Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 39 40 41 42 43 59
  1. Гость
    8 Фев 2015

    врач с Ареала реально адекватный Кашубе респект и уважение жаль что покинул наш холдинг

  2. Гость
    8 Фев 2015

    КТО ЗНАЕТ КАШУБУ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ ХОРОШИЙ ВРАЧ ДРУГ А ГЛАВНОЕ ХОЗЯИН И ЗА АРЕАЛ ПЕРЕЖИВАЕТ КАК ЗА ЧТО-ТО РОДНОЕ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОМНИТЕ ВОДА КАМЕНЬ ТОЧЕТ А НАРКОТА ЮРИСТА ТАК ЧТО ВРЕМЯ СКОРО ВЕРНЕТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА .НАРКОМАНЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ ПОТОМУ ЧТО МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ А ОНИ У НЕГО УЖЕ НЕ ФОНТАН.

  3. Гость
    8 Фев 2015

    Гость :
    @Гость, радуйтесь что на ареале есть такой замечательный человек как Юрист и он же СБшник! Без него фабрике давно бы уже пришел конец!! просто он перекрыл кислород тем людям которые воруют и разоряют фабрику!!

    Пройдет время и все станет на свои места!Время покажет кто работает на благо а кто вопреки!
    А новый СБ действительно перекрыл кислород и отбил охоту всяким элементам на подобии Кошубы(бывший главный ветврач) заниматься воровством и поощрять разворовывание материальных ценностей хозяина!
    Посему можно сделать вывод пусть человек в своей личной жизни будет кем хочет а свои должностные обязаности должен выполнять на 110%

  4. Вова
    8 Фев 2015

    @ПАТ Чернобаевское, вот это Владимер даёт, тоже мне сб-шник

  5. ПАТ Чернобаевское
    7 Фев 2015

    Хорошо что хоть у когото СБшник нормальный, а вот у нас на восточном, чтобы получить должность начальника цеха, нужно с СБшником в сауну сходить, что и сделала бригадир яйцесклада Танечка, покупалась, хоп, и она без образования и без мозгов уже начальник цеха. А мы ещё удивляемся почему валят предприятие)))))

  6. Позитив
    4 Фев 2015

    @Гость, Чтобы яйца были веcелые, нужно чтобы птице было весело, а это уже зависит от вет врачей

  7. Гость
    4 Фев 2015

    @Гость, ареал вы теперь производите веселые яйца

  8. Гость
    4 Фев 2015

    @Гость, это его укуриные фантазии как можно держать наркомана на такой должности

  9. Гость
    4 Фев 2015

    То что он замечательный человек в этом никто не сомневается! Но в первую очередь нужно быть человеком, а не быть о себе высокого мнения. Он такой человек как и все мы!

  10. Гость
    3 Фев 2015

    @Гость, радуйтесь что на ареале есть такой замечательный человек как Юрист и он же СБшник! Без него фабрике давно бы уже пришел конец!! просто он перекрыл кислород тем людям которые воруют и разоряют фабрику!!

  11. склад
    2 Фев 2015

    на восточном работают сепаратисты(специалисты),что делать?

  12. Народ
    2 Фев 2015

    @Гость, Молодцы, надежда умирает последней.Желаем удачи Богодуховской птицефабрике и скорейшего открытия предприятия с новой здоровой птицей с высокой производительностью.

  13. Гость
    2 Фев 2015

    Богодуховская верит в своё возрождение, даёшь работу трудовому народу, Киев не молчи Попивка заждалась

  14. Гость
    31 Янв 2015

    Чупакабра :
    После прихода чупакабры на комбикормовый завод 1 Мая жизнь улучшается с каждым днем. Пацанов нормальных уволили, премий перестали платить. Такой дуры здесь еще не было. Может пора уже домой? Игорек вернись обратно, завод соскучился за тобой. Эту черную мразь отправим домой, вернем пацанов назад и будет нам счастье! Куда только руководство смотрит при выборе кандидатур, мне не понятно. Как простым работникам прожить на 1500-2000 грн. в месяц? А она *ука, только делает все хуже. Видать премии на нас зарабатывает. Катись домой тварь!

    А чупакабра- это кто? Фамилию в студию!!!

  15. Гость
    30 Янв 2015

    @911, Почему-то все говорят за АПРЕЛЬ

  16. трезвенник
    28 Янв 2015

    Попивка и Пожары, что совсем уже захандрили или спились? Замолчали совсем.

  17. Гость
    28 Янв 2015

    @Гость, Так радуйтесь, главный принцип — чтобы не навредил

  18. Гость
    27 Янв 2015

    Ареал-Снигирёвка :
    У нас на фабрике такое чувство что СБ директор! Вот уже и нашей фабрике почти *опа!

    В нас на фабрицi таке чувство шо диектор — це бесполезний iлiмент!

  19. По поводу НЕЗАМЕНИМЫХ
    27 Янв 2015

    @Гость, Незаменимых действительно НЕТ, есть огромное число желающих получать огромное бабло и при этом нечего не делать и не отвечать за ошибки.

  20. 911
    27 Янв 2015

    Кто знает,что слышно по Богодуховской птицефабрике?

  21. Гость
    27 Янв 2015

    ну хватит целовать и хвалить гончаренко.собственники знают за что убирают.спасибо что всем не раскривают информ.и не мешают расстрачивать ей незаконно накопленное.жизнь продолжается.не заменимих нет.

  22. Гость
    27 Янв 2015

    123456789 :
    услистый это амеба,и все донецкие и луганские хапуги тупари.

    *** что твориться на Ависе люди ТЕХНОЛОГ ДЭБИЛ НО ГЛАВНЫЙ@Гость, На одного дурака меньше стало

  23. Гость
    24 Янв 2015

    Не понятно как подбирают руководящие кадры? Я прошла собеседование в Киеве на должность директора в 2014 году (начало года не помню месяц), а полиграф не прошла! Я была в шоке так как комбикормовый где ранее работала законсервировали и до этого еще 4 года -работала директором комбикормового завода и все было нормально а Авангард меня не взял на работу. Наверное это к лучшему. Сейчас в поиске работы, но теперь просматриваю отзывы о компаниях и тщательно выбираю. Я не воровка и не тварь-а таким как всегда и невезет!

  24. Гость
    24 Янв 2015

    @Гость, такие и работают, я прошла собеседование в офисе в Киеве а полиграф меня забраковал, мне теперь непонятно как же директора ВОРЫ прошли полиграф и работают?

  25. 123456789
    24 Янв 2015

    услистый это амеба,и все донецкие и луганские хапуги тупари.

  26. Гость
    24 Янв 2015

    гостя :
    А правда,что на восточке фабрика почти умерла???

    Нет.ворюга услистий нам в помощь.тоже руководитель от бога.

  27. позитив
    21 Янв 2015

    За последнее время сотрудники предприятий Холдинга перестали молчать и активно обмениваются информацией,может хоть так можно что-то изменить в лучшую сторону в работе предприятий и в отношении к работникам

  28. Гость
    21 Янв 2015

    ДА руководитель от бога это Гончаренко

  29. Гость
    21 Янв 2015

    @Гость,Приятно,когда информация так подымает настроение

  30. Гость
    21 Янв 2015

    на любом производстве работать нужно на результат.а не просто до вечера.
    в авангарде хотя не вовремя зато з.плати не маленькие.но официалка.руководство авангарда откривайте производства. в нас на словянах все ок.

  31. Гость
    21 Янв 2015

    Гость :
    @Гость, Наталью Аркадьевну не возможно забыть — это ЧЕЛОВЕК замечательный и специалист очень хороший, руководитель от бога и при всем этом просто красавица

    ха!ха!ха!

  32. бывший
    20 Янв 2015

    В центре занятости задали вопрос: «А что Богодуховская еще не открылась?» Кто знает ответ? Интересно, хоть на какой-нибудь фабрике Холдинга хорошо?

  33. гостя
    20 Янв 2015

    А правда,что на восточке фабрика почти умерла???

  34. Гость
    20 Янв 2015

    за что боролись на то и напоролись

  35. Ареал-Снигирёвка
    20 Янв 2015

    У нас на фабрике такое чувство что СБ директор! Вот уже и нашей фабрике почти *опа!

  36. Гость
    19 Янв 2015

    @Гость, Наталью Аркадьевну не возможно забыть — это ЧЕЛОВЕК замечательный и специалист очень хороший, руководитель от бога и при всем этом просто красавица

  37. Чупакабра
    19 Янв 2015

    После прихода чупакабры на комбикормовый завод 1 Мая жизнь улучшается с каждым днем. Пацанов нормальных уволили, премий перестали платить. Такой дуры здесь еще не было. Может пора уже домой? Игорек вернись обратно, завод соскучился за тобой. Эту черную мразь отправим домой, вернем пацанов назад и будет нам счастье! Куда только руководство смотрит при выборе кандидатур, мне не понятно. Как простым работникам прожить на 1500-2000 грн. в месяц? А она *ука, только делает все хуже. Видать премии на нас зарабатывает. Катись домой тварь!

  38. Гость
    19 Янв 2015

    Гость :
    @Гость, вечного ничего не бывает а специалиста лучше Гончаренко нет И не надо бочку катить

    Гончаренко Наталья Аркадьевна специалист от Бога! Да ,сама работает много и от других это требует! конечно нашему народу это не нравится! Знаете как говорила Раневская — я об этом человеке услышала столько плохого,что поняла он Замечательный человек! Мне к сожалению довелось очень мало с ней поработать,но могу сказать,что это тот человек и в первую очередь специалист рядом с которым хочется работать и развиваться! Наталья Аркадьевна Вы молодец!Уверена Вы всегда будете впереди! и не обращайте внимание на завистливую никчемную бездарную толпу!Удачи Вам!

  39. Гость
    19 Янв 2015

    да,что юрик тупой это точно.

  40. ЗУБ
    18 Янв 2015

    самый крутой дебил на Лозуватке В.И.РЕВА ТЫ НА САМОМ ПЕРВОМ МЕСТЕ ОТСТОЙНЫХ ДИРЕКТОРОВ ТОТ НЕ БУХАЕТ А ЧАСТО ВЕДЕТ БЕСЕДУ С ПЕРНАТЫМИ ТАК КАК С ЛЮДЬМИ ДИАЛОГИ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАК ДЕРЖАТЬ

  41. Гость
    18 Янв 2015

    @Гость, ооооо, дддддааааа, на Донецкой он с СБ-шником и манагером хорошо сработались….багатенько с мобы яйца загнали

  42. Гость
    18 Янв 2015

    @Рома, Что-то часто на птицефабриках директора — любители выпить, куры или куриный помет на них так влияют. Куры — они замечательные покушают и ко-ко-ко несут себе золотые яйца для Холдинга, а директорам то что — ходите, если скучно с курочками общайтесь и яйца собирайте — будет вам релакс и нервы без спиртного успокоите

  43. Гость
    18 Янв 2015

    @Рома, Супер, Богодуховской больше всех с директорами везло, хоть и закрыли, самый большой кошмар был — Сулим — аферист еще тот

  44. Рома
    17 Янв 2015

    Та всi директора красавцi.на птахофабрицi перше травня директорка набухаеться та ходить концерти виконуе. всiх матом крие,а на складi мобу зупиняли коли вона кричала, думали що моба зламалась….

  45. Гость
    17 Янв 2015

    С1 :
    На восточное приехал новый директор услистый юрик,он самый честный,самый справедливый,самый большой ВОР,в истории авангарда,спасибо киев.

    Еще он очень тупой.не понятно как он еще на других фабриках работал

  46. Гость
    15 Янв 2015

    восточному и так аминь не директор так падеж добьет

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв