Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 6 7 8 9 10 59
  1. Гость
    28 Ноя 2018

    Директора на фабриках ничем ни брезгуют ,яйца воруют ,металлолом режут ,благо Киев далеко ,с месной службой безопасности работают в паре ,служба безопасности из Киева ушами хлопает ,а если что то и их купят (люди то живые) ,так они начали елки что возле офисов растут продавать ( благо скоро НОвый год ).Вобщем кошмар ,что творится в местном государстве

  2. Гость
    22 Ноя 2018

    Гость :
    Где Агрохолдинг набрал столько идиотов? Что ни директор то отчаянный идиот. Крушат, ломают, воруют,и всё сходит с рук. И какие они рассудительные и умные в общении, а на практике дибилы.
    Подбирают и тренируют себе команды из таких же дибилов как сами,и царствуют.

    Знаете у Косюка , в Нашей Рябе , так устроено ,что каждый год выставляют рейтинги руководителей , 15-20 из этого рейтинга снизу ежегодно отправляют на свой хлеб ( прощаются с ними) .Вот тут то их и подбирает ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ .Как говорится какое только г*вно нек приплывает ,а вы все подбираете

  3. Гость
    19 Ноя 2018

    @Гость,

    Гость :
    Текст могу набирать а ты и этого не можешь делать без грамотная прыщавая тварь.

    Перед «а» зяпятая, безграмотная пишется слитно. Для грамотных писарей)

  4. Гость
    17 Ноя 2018

    Текст могу набирать а ты и этого не можешь делать без грамотная прыщавая тварь.

  5. Гость
    6 Ноя 2018

    Гость :
    на АВИСе Локтионов вор с воров вместе со своей любовницей ЛЮБКОЙ ВОРУЮт, наверно Руденку он башляет много что он для нево выгоден

    Він з любою, вже всіх достали, злодюжки чортові.

  6. Гость
    6 Ноя 2018

    на АВИСе Локтионов вор с воров вместе со своей любовницей ЛЮБКОЙ ВОРУЮт, наверно Руденку он башляет много что он для нево выгоден

  7. Гость
    5 Ноя 2018

    @Гость, у Гали ивановны еще много талантов))) она сама талант))

  8. Гость
    3 Ноя 2018

    Где Агрохолдинг набрал столько идиотов? Что ни директор то отчаянный идиот. Крушат, ломают, воруют,и всё сходит с рук. И какие они рассудительные и умные в общении, а на практике дибилы.
    Подбирают и тренируют себе команды из таких же дибилов как сами,и царствуют.

  9. Гость
    2 Ноя 2018

    @Гость, ты просто завистник. сам бы тырил баб=ло —если б была возможность))) но ты лох )))вот и все)) толькоекст можешь набирать))

  10. Гость
    31 Окт 2018

    То что Киев дал гапону он не давал ни одному директору это человеческий ресурс вспомните сколько было потрачено денег на цпхашников без толка если бы это было при Шкафенко и Дубине был бы толк а если это великовозрастное дитя вместе с димкой прыщавым попивали коньячок в кабинете гапона а потом могли и курнуть приход был а толку нет а самое обидное что эта прыщавая *** до сих пор сосет бабки с предприятия наверное старшему гапону носит в клювике и живет надеждою на возвращение меньшего гапона вот тогда можно будет натырить и на джипик такой как у гапона или хотя бы как у ольки федькиной зазнобы или она еще сережку не забыла

  11. Гость
    31 Окт 2018

    когда прыщавый с гапоном воровал сб было в теме а сейчас аж обидно сб не в теме гапон старший рвет и мечет

  12. Гость
    31 Окт 2018

    Да и сейчас все не плохо живут, а димка прищавый до сих пор за гапона сраку дерет на беху при нем натырил. а пропустить момент, когда яйцо в цене вы что дайте максименкову заработать,извините, то есть натырить

  13. Гость
    31 Окт 2018

    @Гость, так он и сейчас в плюсах. а вы как были лохами так и есть

  14. Гость
    23 Окт 2018

    Гость :

    Гость :
    Та це Любка стара пердунка лактіоновска підстілка і пише.

    Интересно, собрала ли уже манатки себе и космонавту миколе?

    Да кто ж им соберёт конченым.
    Достали до немогу.
    Как мухи перед осенью в глаза лезут.уффф.

  15. Гость
    23 Окт 2018

    Гость :
    Та це Любка стара пердунка лактіоновска підстілка і пише.

    Интересно, собрала ли уже манатки себе и космонавту миколе?

  16. Гость
    23 Окт 2018

    @Гость, не спорю -Гапон был в таких плюсах ,что и сам офигевал)курорты посещал,салоны строил,ремонтики делал… Жил в шоколаде. Хочется ему назад. Понимаю))Да еще и яйцо в хорошей цене…

  17. Гость
    22 Окт 2018

    ну что клоуны дакудактались???)))) при Гапонове фабрика была в плюсах и мы нормал.жили иприбыль была. а сейчас болт Петровского—в убытках фабрика))) привет главному киевскому офису даунов

  18. Гость
    5 Окт 2018

    Гость :
    спецов молодых поприсылают на фабрику ,а они дуб дубом да ище и наркоманы ,обкурятся ,а потом сидят в кабинете и бьются головой об стол ,накурятся сядут в машину и бьют все вазоны цветов вокруг офиса

    Молодые-дурные,старые-маразмом пропитаны. Вам никак не угодить.

  19. Гость
    4 Окт 2018

    спецов молодых поприсылают на фабрику ,а они дуб дубом да ище и наркоманы ,обкурятся ,а потом сидят в кабинете и бьются головой об стол ,накурятся сядут в машину и бьют все вазоны цветов вокруг офиса

  20. Гость
    1 Окт 2018

    Та це Любка стара пердунка лактіоновска підстілка і пише.

  21. Гость
    30 Сен 2018

    Гость :
    @Гость,

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

    Де-Біл +Де-Білка =триндець авіс у

    Тут плакати треба, скоро це буде сама *авняна фабрика, східне виддихає. Затуркали та зашугали народ, в кантону не заходь бо пан засрався. Любаня розганяє всіх, а потом їде обід варити, макулатуру та метал позбирає по фабриці і возять за бабло, яцці на камаз погрузять буцім порчені і везуть в Дунаївці, кури на тракторів ревізорші додому, наверно так треба всім робити

    Та вони такі щор злодій і ще Бухгалтер Таня разом з ними вся макулатури під нею вся касах в неї

    Автор, ти що куриш, яка Таня? Чому не пишеш, що всім заправляє Любаша.

  22. Гость
    29 Сен 2018

    @Гость,

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

    Де-Біл +Де-Білка =триндець авіс у

    Тут плакати треба, скоро це буде сама *авняна фабрика, східне виддихає. Затуркали та зашугали народ, в кантону не заходь бо пан засрався. Любаня розганяє всіх, а потом їде обід варити, макулатуру та метал позбирає по фабриці і возять за бабло, яцці на камаз погрузять буцім порчені і везуть в Дунаївці, кури на тракторів ревізорші додому, наверно так треба всім робити

    Та вони такі щор злодій і ще Бухгалтер Таня разом з ними вся макулатури під нею вся касах в неї

  23. Гость
    27 Сен 2018

    Гость :

    Гость :
    а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

    Де-Біл +Де-Білка =триндець авіс у

    Тут плакати треба, скоро це буде сама *авняна фабрика, східне виддихає. Затуркали та зашугали народ, в кантону не заходь бо пан засрався. Любаня розганяє всіх, а потом їде обід варити, макулатуру та метал позбирає по фабриці і возять за бабло, яцці на камаз погрузять буцім порчені і везуть в Дунаївці, кури на тракторів ревізорші додому, наверно так треба всім робити

  24. Гость
    27 Сен 2018

    Гость :
    а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

    Де-Біл +Де-Білка =триндець авіс у

  25. Гость
    26 Сен 2018

    а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

  26. Гость
    31 Авг 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Так то нічого шо пташниця ,але ж воно такє дурне ,що за оту писюльку виконує разні дурниці і забаганки тоі пташиниці

    Смотря какая писюлька у этой птичницы.дорогого стоит, да и оральные превосходства не обговариваются.

    Пісюля, штука лакома, но не сита.

    Кому как не тебе знать)))

  27. Гость
    31 Авг 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Так то нічого шо пташниця ,але ж воно такє дурне ,що за оту писюльку виконує разні дурниці і забаганки тоі пташиниці

    Смотря какая писюлька у этой птичницы.дорогого стоит, да и оральные превосходства не обговариваются.

    Пісюля, штука лакома, но не сита.

  28. Гость
    30 Авг 2018

    Гость :
    @Гость, Так то нічого шо пташниця ,але ж воно такє дурне ,що за оту писюльку виконує разні дурниці і забаганки тоі пташиниці

    Смотря какая писюлька у этой птичницы.дорогого стоит, да и оральные превосходства не обговариваются.

  29. Гость
    30 Авг 2018

    @Гость, Так то нічого шо пташниця ,але ж воно такє дурне ,що за оту писюльку виконує разні дурниці і забаганки тоі пташиниці

  30. Гость
    25 Авг 2018

    Гость :
    @Гость, ой не надо завидовать))

    Ну да, птичницы не люди что-ли?
    Вот бы все директора так делали!!

  31. Гость
    24 Авг 2018

    А хто очолює СБ на фабриках? Бувши Мєнти ,а шо такє менти — ворюги і проходІмци ,вони перши вори,іх з одного місця виженуть -вони в інше лізуть де шо можно вкрасти

  32. Гость
    24 Авг 2018

    Да зовсім на Авангарді с кадрами кепське діло ,раніш директора пользовалися услугами слівок птахофабрик ,тра**ли тільки секретарок ,спеціолістів жіночого полу ,ну на сам кінец головного бухгалтера ,то зараз вони не цураються пташниц по морям возити,Бросають роботу ,Киів далеко, І на морє,хай та фабрика хуч сгорить

  33. Гость
    23 Авг 2018

    Гость :
    Интересно из какого дурдома выписали начальника цеха сортировки на Восточке .

    Как вам новый начальник сортировки на Восточке? Диво дивное

  34. Гость
    21 Авг 2018

    У них обязательное условие — дипломированный дебил. Чем ниже уровень интеллекта, тем выше должность.

  35. Гость
    21 Авг 2018

    Интересно из какого дурдома выписали начальника цеха сортировки на Восточке .

  36. Гость
    19 Авг 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость, що за дебіли на авісі роблять. Скільки вже років гадять руководство. Скільки його вже помінялося, а всі дебіли на місці і те саме пишуть. Жах.

    Так так,керівників адекватних забрали, залишилося «руководство».

    Клоуны остались, а цирк в Киев уехал.

  37. Гость
    19 Авг 2018

    Гость :
    @Гость, що за дебіли на авісі роблять. Скільки вже років гадять руководство. Скільки його вже помінялося, а всі дебіли на місці і те саме пишуть. Жах.

    Так так,керівників адекватних забрали, залишилося «руководство».

  38. Гость
    17 Авг 2018

    @Гость, що за дебіли на авісі роблять. Скільки вже років гадять руководство. Скільки його вже помінялося, а всі дебіли на місці і те саме пишуть. Жах.

  39. Гость
    16 Авг 2018

    Гость :
    …і сказала баба діду,
    Що на мобу я поїду,
    Ну а звідти ще й склад,
    Яйця тхнуть і смердять.
    Баба бігає,що дня,
    Стерла п’ять пар взуття вона,
    Толку, як не було, так нема
    Ось така, бєлокурая бєстія вона…

    Дайте бабі когута щоб зморилася вона!
    Як що вантажникі не дали, то дадуть ветеринари.
    Та і гараж вже дружно трочить, щоб залить їі краплі в очі.
    Я б їі також насолив, когута б їі завалив. Рота тільки відкривай так
    ковтаі ковтаі ковтаі.

  40. Гость
    15 Авг 2018

    …і сказала баба діду,
    Що на мобу я поїду,
    Ну а звідти ще й склад,
    Яйця тхнуть і смердять.
    Баба бігає,що дня,
    Стерла п’ять пар взуття вона,
    Толку, як не було, так нема
    Ось така, бєлокурая бєстія вона…

  41. Гость
    14 Авг 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

    Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця «белокурая бестия»?

    Той локтіонов придурок, старий козел, а ця бестия любочка вообще ненормальна і не адекватна

    Та ця подстілка лактіоновська достала вже всіх водіїв, думає що всі так крадуть як вона з лактіоновим на що дивитися Київське начальство?

    Не далекий той час, коли баба з дідом будуть самі працювати на посадах водіїв. Вони довимахуються.

    Маразматики Дибильные на ависе за—ли всех. Может им купить два места в дом пристарелых?
    Скинемся им на памперсы!!! А старушке маленький вибратор.Чтобы и директор не скучал.

  42. Гость
    12 Авг 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

    Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця «белокурая бестия»?

    Той локтіонов придурок, старий козел, а ця бестия любочка вообще ненормальна і не адекватна

    Та ця подстілка лактіоновська достала вже всіх водіїв, думає що всі так крадуть як вона з лактіоновим на що дивитися Київське начальство?

    Не далекий той час, коли баба з дідом будуть самі працювати на посадах водіїв. Вони довимахуються.

  43. Гость
    10 Авг 2018

    @Гость, за то охрана всегда в теме. тоже откаты имеют!

  44. Гость
    10 Авг 2018

    Гость :

    Гость :
    @Далекий гость, прыщавый ,не рви дупло)) бедный очерненный))) рассмешил!!

    Воровали,сцуки много. И с дериком делились. Счёт яйцам до сих пор не могут наладить.

    Воруют до сих пор, даже сб не в теме.

  45. Гость
    9 Авг 2018

    Гость :
    @Далекий гость, прыщавый ,не рви дупло)) бедный очерненный))) рассмешил!!

    Воровали,сцуки много. И с дериком делились. Счёт яйцам до сих пор не могут наладить.

  46. Гость
    9 Авг 2018

    @Далекий гость, прыщавый ,не рви дупло)) бедный очерненный))) рассмешил!!

  47. Гость
    9 Авг 2018

    @дальний гость, Может конечно и «тырил»а кто не тырит и по территории не ходил но корма были отличные ремонты оплачивались падеж вывозился.Это вам не на Orione яйцо три раза в день смотреть «и нехай весь свит зачекае.»

  48. Далекий гость
    8 Авг 2018

    @дальний гость, все єто пустие слова без доказательств. Так можно любого очернить.что и било сделано.

  49. дальний гость
    8 Авг 2018

    @Далекий гость, ну да))) Гапон меньшой тырил больше чем все директора до него вместе взятые!! Папка Гапон СБ -сынок директор… крышовал сынка как мог. С Димоном прыщавым в кабинете коньячки на работе попивали и на территорию фабрики вообще не заходили. Жили по слухам шавок. Которые им бабки в клюве приносили. Вот и поднялись пацаны… по курортикам поездили , салончиков красоты себе прикупили. При их правлении(Гапоновском) весь Херсон был завален яйцами в Авангардовских коробках только нештампованые почему то.Интересно?

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв