Авиастар-ТУ

ООО Авиакомпания «Авиастар-ТУ» создана в 2000 году. Компания оперирует парком из 4 грузовых ВС ТУ-204С и Боинг 757. Основные услуги, предоставляемые авиакомпанией: регулярные и чартерные грузовые перевозки на Российском, Европейском и Ближневосточном рынках. С 2004 года компания тесно сотрудничает с крупнейшими экспресс-перевозчиками мира, такими как DHL, TNT, UPS и другими, выполняя для них регулярные перевозки грузов на различных маршрутах. Имеет свой филиал в ОАЭ с 2006 года. С 2008 года компания вышла на рынок бизнес-перевозок пассажиров. Авиакомпания занимает 10 место в России по объему грузоперевозок в 2008 году. Офис компании расположен в г. Жуковском М.О.

Отзывы о работе в Авиастар-ТУ, зарплаты

1. 12 января 2023

Добрый день. Самый приветливый экипаж.

2. 7 декабря 2021

Устроилась в компанию в начале 2020 года. Была рада работать в дружном коллективе, на работу шла с удовольствием! Но случилась у меня беда, заболела лейкозом(. Получается от моего трудоустройства до начала больничного, прошло всего два месяца. И я была уверена, что меня попросят уволиться, т.к. кому нужен сотрудник, у которого нескончаемый больничный. Но к моему счастью все вышло совсем не так! Руководство компании, не только оставили меня в штате, но и поддерживали всю мою болезнь. Помощь была оказана, как финансовая, так моральная. Сопровождение было во всем. На все 100 процентов могу сказать, что ни одна компания такой поддержки бы не оказала! Хочется выразить благодарность, всем руководителям за поддержку, заботу и понимание! Если есть вакансии в компании, советую всем попытать счастье! Заработная плата достойная, коллектив дружный, руководители идут на встречу. И самый главный плюс-компания не стоит на месте, развивается и помогает развиваться сотрудникам!
    Спасибо за всё! Развития и процветания, любимая компания «Авиастар-ТУ».

3. 27 октября 2021

Большой объем работы для одного человека. Приходилось подключаться к работе и в отпуске и на больничном, а оплата не всегда соразмерна вкладу.

4. 12 августа 2018

Кампания вся с комплексом не полноценности. Шарабякин и так далее не знают что такое слово Единоначалие. Подозреваю что там работают все стукачи и передатели которые могут сдать даже коммерческую тайну компании.

5. 7 октября 2016

Работаю в АТУ с 2009 года. В первый же день удивил теплый прием сотрудников АТУ. Вообще компании свойственна культура семейственности. Большинство сотрудников работают в ней уже более 10 лет, а значительная часть со дня её создания — летчики, технические специалисты, финансисты, юристы и другие. Опытные профессионалы, многому можно у них поучиться. Здесь интересно работать, участвовать в разных проектах. Оплата труда достойная. Есть возможность обучения и повышения квалификации, что для меня немаловажно.
    Из минусов — офис уютный, но нам уже в нем не хватает всем места.

6. 23 марта 2016

Довелось поработать в коммерческом отделе. Компания, как работодатель, является типичным представителем Российского на***знеса со всеми характерными чертами. Мозго**ство на собеседовании и его растянутая на месяц с лишним поэтапность, серая зп по сложной схеме, не очень ясные цели и задачи. Почти никакого вводного инструктажа и введения в курс дела, что для меня не было страшно в целом, но вот в частностях политику компании особо не объяснили. Довольно затравленный и несамостоятельный коллектив (на то время) коллег по отделу особо тоже ничего не рассказывал. В итоге, несмотря на успешное ведение дел, и выполняемые рейсы, в одно прекрасное утро спустя полтора месяца был поставлен перед фактом, что необходимо расстаться. Директор не удосужился объяснить даже за что. Позже правда позвонил лично и объяснил. Причина была как раз в нарушении одной, подчеркиваю, одной корпоративной заповеди о которой никто не предупредил и, которую нарушал(а) даже начальник коммерческого отдела на моих глазах и не раз. Правда, стоит сказать, рассчитались как должны были. Рубль в рубль сошёлся. Но вот трудовую попортили этой записью на месяц с небольшим. Да и в целом настроение испортили надолго таким фертелем. О минусах коропоративных: обедов нет, бонусов нет, расположены в ж*пе мира (даже если в Жуковском живете), коллектив типично шаражки, полётов или корпоративных скидок естесственно нет. ЗП в целом были на уровне, сейчас посмотрел на hh, упали совсем. В общем резюме: не рекомендую если хотите карьерного роста и корпоративных благ. Однако для начала карьеры, поддержания не самых дешевых штанов и пересиживания худших времен очень даже хорошо подойдёт.

Добавьте зарплату в компании Авиастар-ТУ

Добавить отзыв о работодателе Авиастар-ТУ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авиастар-ТУ?