Автотехникс

Автотехникс

“АВТОТЕХНИКС” — официальный дистрибутор более 90 ведущих производителей запасных частей.

Отзывы о работе в Автотехникс, зарплаты

1. 2 июня 2021

Харьковский филиал, ужасные условия, руководство бухает на работе, а именно Конченко Сергей Владимирович бухарь,неадекватно общается с подчинёнными, шлёт н х…й всех и постоянно, продаёт на лево офисную бумагу, вывозит пачками кульки для упаковки. Ужасная контора, не советую ни кому!!!

И заставляют скрывать недостачу под видом пересорта и много товара вообще под другими номерами, влодимир Владиромирович * с большой буквы «Ы»

2. 20 мая 2021

3. 12 июня 2020

Ужасная компания, дурят что клиентов что сотрудников, а особенно хочется упомянуть о руководстве в Кропивницком, то ли управляющий, то ли директор, по имени Серёжка, вот по батюшки не знаю… *** одним словом.
    Киевское руководство, не чем не лучше…. Так что будьте бдительны!

4. 18 марта 2020

Работа с этой компанией просто ужас. Много подделки. Политика возврата такова что купил и забыл очень часто по этому поводу были вопросы. Отношения к клиенту очень хреновое.

5. 11 марта 2020

1) Подымите свою пятую точку, пойдите на склад и посмотрите как устроен процесс и что вообще происходит на т.н. «складе». Если «высококвалифицированный персонал» умеет читать нормативы по организации труда, то он сможет обнаружить ряд злостных нарушений. За которые эту помойку на долго закроют.

2) Вопросы: «что» «как» и «почему» — адресуйте своему начальству. Быть может в перерывах между мечтами о достижениях Джефа Безоса ахаха, оно вам ответит.

3) Сотрудниками занимается отдел кадров, соответствующие вопросы — к нему. Но что бы не быть голословным, можете обратить внимание на качество персонала и на «текучку» кадров. Если мозги на месте, то сможете догнать что к чему. В прочем, я сомневаюсь о таких возможностях «высококвалифицированного персонала» ахаха

6. 26 февраля 2020

Автотехникс хорошая работа, где нужно работать и зарабатывать деньги. Я работал и мне нравилось. Просто очень много людей которым все не нравится. Как говорится (без труда и жизнь не та)

7. 10 февраля 2020

Бывалый :
    Господа кладовщики, за вашими «высерами» нет ни одного толкового отзыва про работу компании, про офис, про продажи, бухгалтерию. Неужели вы, уважаемые «звенья одной цепи» не понимаете, что реально от вас мало что зависит, ваш труд низкоквалифицирован, и то что вы напишете что Гапон, Паринов, Москаленко — «редиски», ничего никому не прояснит, и не поможет. Компания одна из лучщих в стране, только не для кладовщиков, судя по всему.
    Уважаемый, некладовщик. Вы поймите одно, что если эти работники «от которых ничего не зависит» откажутся на день от своей работы. То львиная доля Ваших заказчиков пошлет вас на три веселых буквы, а дальше по накатанной. От этих людей зависит Ваша зарплата, «высококвалифицированный» сотрудник.

Рад буду согласиться с Вами, если хоть раз увижу/узнаю что это было реализовано! Вот что Вам мешает поднять вопрос и заблокировать работу отгрузки/подбора/приёмки товара, хотя бы на один день? Но почему-то Вы и ваши коллеги не делаете этого.

8. 12 декабря 2019

Если ты чуствуеш себя быдлом и не уважаешь себя то тебе в эту компанию.

9. 8 декабря 2019

Хорошая компания, нормальные условия труда, коллектив и руководство, но зарплата маловата……

10. 7 ноября 2019

@Мика, На собеседовании предупредил что в ближайшем будущем буду менять прописку и нужны будут будние дни для решения регистрационных вопросов. На собеседовании , Денис ( зам начальника) ответил — Все мы люди , решим вопрос с неплавновыми выходными. Через неделю я подошел с этим вопросом , рядом оказался господин Паринов. Ответ поразил : Увольняйся , решай свои вопросы.

В общем , работа тяжелая но посильная , дисциплина армейская , колектив на троечку , зарплата соответствует обещаной , есть обязательные переработки ( ни когда не знаешь в котором часу ты домой вернёшься) , о внеплановых выходных не может быть и речи ( если у вас кто то умер или родился — это ваши проблемы) , мне даже по необходимости не дали выходных за свой счет.

Работа хороша на недолгий период , хорошо подзаработать пару месяцев , до первого случая необходимого выходного дня.

11. 27 октября 2019

Бывалый :

12. 26 сентября 2019

незнаю как киевский но на иванофранковском просто редкий га#нюк Андрей
    с своими законами и правилами
    самое прикольное было услышать
    на вопрос почему так нет запчастей в ответ # хочеш запчасти или в магазин
    ваще красавчик

13. 27 августа 2019

Доброго дня)) читаючи відгуки можу сказати,що автотехніки гарна контора,мені там подобалося,і люди нормальні,і начальство теж,зарплата також,і графік зручний.Парінов нормальний керівник ,а багато хто каже ,що ні.і старші зміни теж нормальні)
    Жаль,що мені довелося звільнитися по сімейним обставинами(

14. 24 июля 2019

@Ant the rabbit, все опысаноп правда

15. 30 июня 2019

Фирма одна из крупных, а руководство типо паринова, гапона, прыйдака, так в других фирмах такие же сидят… если они расслабятся, то вы (сотрудники) на шею сядите и ноги свесите

16. 27 мая 2019

Работаю на складе. По поводу контингента, то есть вполне приличные люди, простые, но приличные. Все с разными причинами работать. Но в целом, люди на складе больше напоминают стадо, чем охотно пользуется руководство. На складе техники безопасности фактически нет. Все из-за требований руководства и построения работы.
    К слову, работа официальная. Часть зарплаты примерно 70-80% получаете официально на карту Приватбанка, а часть получаете в конверте. !Но!, что бы жизнь мёдом не казалась, оказывается, что руководство вводит нормы и планы с которыми сотрудник знакомится посредством сарафанного радио. Если план не выполнил, то конвертную часть зарплаты у тебя срезают. Что довольно цинично. Потому что на складе у «раздающих» поручения есть свои любимчики, которые всегда в топе благодаря тому, что «раздающие» им способствуют. На всех остальных — болт.

По поводу устройства рабочего процесса. Все вполне стандартно. Приходишь на раздачу заданий, берёшь подбор, затем ходишь по всему складу и собираешь заказ. Все оборудовано. Есть телеги, роклы (или рохлы), штабилеры (парочка). Но прикол в том, что этого категорически не хватает. И пять минут ты можешь бродить по огромному складу искать телегу, потому что все они заняты на разгрузках и прочем дерьме, а носить с собой на подборе 15-30 кг габаритного товара не комильфо. С погрузчиками та же беда, не успеешь вовремя собрать подбор — оштрафуют. По этому приходится людям лазать на высоту второго, а иногда третьего этажа, по полкам стеллажей. К слову погрузчиком (штабилером) управлять никто не обучает, сам научился — пользуешься, если нет — то и суда нет. Склад довольно пыльный, через пару часов работы чучствуешь себя шахтером. Есть перерывы каждые 1:20, но на улицу не выпускают, при чем только кладовщиков.

Ещё много можно писать. Контора на троечку, если будете устраиваться, прочитайте сперва КЗоТ, и записывайте все разговоры.

17. 26 марта 2019

18. 23 января 2019

В 2006 Гапону морду набили )) так он себе зеленкой на руках косточки зеленкой намазал, чтобы показать типо сопротивлялся) ха ха ха…

19. 8 января 2019

Самое настоящее днище!!! Люди гробят себя ради мизирной зарплаты! Еще и премий лишают ни за *ер! Начальство относится к людям, как к мусору какому-то! Старшие смены, прихвостни начальские, только то и знают как кого-то нагреть на деньги и подставить. Всем сердцем желаю что бы этот проклятый склад выгорел до тла!!! Черти
    Рейтинг они себе там сделали, да на *** себе его приделайте.

20. 30 октября 2018

В общем,нужно было сначала прочитать отзывы,поверить им и не идти в эту псевдо контору!!!!С самого начала скажу,когда звонил в эту контору,взяла трубку менеджер по персоналу,или кто она там,начала спрашивать такие вопросы вообще,которые мне задавали никогда,это только ещё при первом звонке,показывая чувство возвышения какое то непонятное вообще от куда!!!Подумал,все таки пошёл на собеседование,пришёл и такие вопросы задавала,чут ли не в каких я хожу трусах и какие одену завтра,было очень много вопросов которые её и компании вообще не должны касаться!!!! А на мой вопрос зачем вам это все знать,она ответила мол никто не держит,я если честно такого хамства не видел никогда при приеме на работу!!!!Все же написал я все,ответил ей и потом дальше пошёл говорить с псевдо этим начальником.Я если честно таких е****тых людей не видел нигде !!!я говорю конкретно о Вишнёвом!!при разговоре с ним,отвечая на его странные и вообще непонятные вопросы,было с его стороны полное недоверие!и говорил мне мол как это может быть,в общем я таких идио*** и п***оватых не видел никогда!!в итоге когда я ему не захотел говорить информацию всю которую от хотел знать обо мне вообще непонятно с чего я ему должен был говорить это все!!!он сказал значит вы не подходите,я такого идиотизма и уродства не видел !!!Бегите от туда и не идти туда вообще !!и хорошо что я не устроился к этому идиоту!!!я думаю когда его поменяют,все у компании будет хорошо )

21. 22 октября 2018

Про гапона правда,*** еще та!

22. 27 июня 2018

Ещё на начальной стадии собеседования отвратительное отношение ведущего маркетолога, она предвзято задавала вопросы пытаясь себя показать королевой всезнающей и унизить своим статусом. Смотрела как на студентку первокурсницу. Сказала что они ищут сотрудника готового к мультизадачам.

Неприятная особа, сочувствую ее сотрудникам искренне. А вот hr очень приятная, задавала вопросы по существу.

23. 24 февраля 2018

г.Вишневое. Работал кладовщиком.Работа трудная,но за нее платят.Самый большой негатив ГАППОН,*авно полное,а не человек.И таких еще беоут в начальство?Увольте этого идиота и людям работать станет проще и приятней!То ходят на работу как на каторгу.Гаппон ничего не может решить и компенсирует это криками,как истиричка.Унижая других он поднимается в своих глазах,*удак полный.

24. 27 января 2018

таких уродов как в Львовском отделении еще поискать нужно врут постоянно. Еще до того дошло что не верят что у меня отец умер как будто я врал когда отпрашивался чтобы похоронить его.Родителям они здоровя желают. Когда ето еще мертвому здоровье желали.

Наслышан подтверждаю!!!!На Автотехникс смысла нет идти

25. 19 октября 2017

Весь негатив написан тут — правда! + постоянно задерживают на 10-20мин а то и больше,даже не смотря что работы нет,просто идешь убирать.Гапон очень не приятный человек.Позитив и оправдания в отзывах ,судя по всему пишет он. м.Вишневе

26. 18 октября 2017

г.Вишневое Если вы хотите постоянно быть униженным и обгаженным с ног до головы,вам сюда.Эту всю гадость вы будите постоянно слышать от начальника — ГАПОНА , причём без причинно,потому что сам человек го.но. Как начальник он никакой,вот и пытается компенсировать это криками и унижениями. Испорченное настроение будет всегда!!!А сама компания Автотехникс не плохая,только все портит начальник в виде Гапона,для которого вы просто отбросом будете ,на которого можно срыватся. Не Рекомендую!!!

27. 29 августа 2017

Судя по всему, Гость плохо знаком с Законодательством Украины, человек приходит на работу не для того, что б отпрашиваться с работы…
    Карьерного роста нет абсолютно! – Наверное, очень мало проработали в компании, если такое пишете, да и потом, какой карьерный рост может быть у человека, который даже писать не умеет?? (это же школьная программа…)
    Старожилы особо не напрягаются, а молодняк гоняют по всему складу – Судя по всему, Вы относились к тому молодняку, до старожилы – не доросли, так и останетесь молодняком… Сложилось впечатление, что Вы пришли не работать и зарабатывать деньги, а отпрашиваться с работы за «свой щет», особо не напрягаться, и при этом получать зарплату, кучу улыбок …и т.д.

28. 28 августа 2017

г.Вишневое За время моей роботы многое успел увидить и испытать на себе
    Гапон очень неприятный человек,отпросится за свой щет(по закону Украины)нереально,или потом прийдется отработать.Иногда выдает такое что офигеваешь с него(кажется что он под наркотой)
    Без твоего ведома пишут время которое ты потратил на сборку,хотя при етом факторы которые влияют на время никто не учитывает.Такие как отсутствие товара на своем месте и многое другое
    Старожилы особо не напрягаются,а молодняк гоняют по всему складу.Карьерного роста нет абсолютно!
    И отношения к человеку как к расходному материалу!Но плюсы все таки есть,ето стабильная зп,Отсутствие ночных смен(больше как не хотел хотел,ничего в голову не лезит)
    Надеюсь все ети отзывы как то повлияют на роботу склада и на отношения к людям

29. 25 июля 2017

Робота полное *авно!!!!
    Не советую!!! Потерянное зря время!!!

30. 13 июля 2017

Зря вы гоните так на компанию ,ибо работать комфортно (говорю про троещину).Если ты не пинаешь *** ,а делаешь свою работу верно и без задержек ,проблем не будет ,самое главное быстро.Маты-это для меня не сильно большая проблема ,ибо это все нервы и емоции как не крути .Есть обед длиной в 50 минут за это время ты успеешь и покушать не спеша ,и покурить ,даже время остается .Есть перекур каждый 1:20 ,если ты не куришь можешь отдохнуть в раздевалке ,а если куришь можешь покурить и попить воды ,курилка и тд есть .На кухне есть все ,холодильник ,микроволновки ,чайники ,умывальник ,и есть кулеры с водой где можно выпить воды в любое время .Как По мне условия не плохие,хоть к концу дня и устаёшь .
    Коллектив дружный ,никто на тебя без причины гнать не будет .
    Если вы исполнительный ,и толковый человек проблем не будет .А если вы тормоз ,то конечно же проблемы буду связи с тем ,что вы просто не сможете полноценно делать поставленную задачу .

31. 16 июня 2017

32. 30 мая 2017

Судя по отзывам ,то не стоит здесь работать. Хотя на собеседование сложилось впечатление, что ты или на исповеди, или у психолога,и фирма такая ,что так просто не попадешь туда. В Великобританию больше шансов попасть, чем сюда. Поработают малолетних психологов для работы с кадрами и в этом их ошибка.

33. 19 мая 2017

Склад АД!!! Беспорядок,что на сборке,то и на паллетах,люди приходят и уходят не работа,а проходной двор! Текучка кадров огромная. Постоянно требуются люди. Это можно легко проверить на любом сайте в поисках работы. ГАПОН ПАРЕНОВ МОСКАЛЕНКО БАГРАНОВСКИЙ. Убрать бы эту ****@братию, все стало бы на свои места.

34. 18 мая 2017

Троещинская смена на складе в Вишнёвом считают себя королями, а на самом деле куски дерьма, особо это касается псевдо боксера, тот ещё *нида. Возомнил из себя непонять что и корчит донжуана невь***нного. Отношение к работникам скотское, график роботы вообще отдельная тема, задержки каждый день минимум на 15-20 минут, это норма а то и до целого часа, и эти задержки ничем не компенсируют, слава богу что я уже ушел из этого *нидника, чего и вам желаю, даже не думайте о роботе в этой конторе.

35. 23 марта 2017

Работа на складе в г. Вишневое просто ад на земле. Ни перспектив, ни отношения.

36. 23 января 2017

Компания ужасная, начальники просто неадекватные как Гапон так и чета Баграновских. Вся грязь написаная правда!

37. 26 декабря 2016

А у вас на автотехниксе есть 13 зарплата?

38. 17 сентября 2016

Бывший сотрудник :
    День добрый всем. Касательно филиала в Вишневом, то по поводу карцера на складе это да, я даже сказал бы каторга, начальник склада человек настроения (которое нормальным бывает редко) допускает в сторону подчиненных открытое унижение обзывания итд. Крики каждый день это норма. Начальник филиала- человек который строит из себя много но по факту ничего не решает и боится брать на себя ответственность. Проще сразу вопросы решать через Трещину. Людей считают за расходный материал. Пересмотра зарплати добится нереально (любимые слова это мы большая стабильная компания) на складе текучка все время. В транспортном отделе не могут набрать полный штат водителей, поэтому те которые есть вкалывают как кони. Отдел продаж- бешенные планы которые выполнить невозможно, потому что транспортный отдел не успевает вывозить доставки,( почему см.выше)и клиенты отказываются от товара. За это постоянный напряг и мозго..бка. Одним словом контора уже не та. Выводы делайте сами. Всего хорошего

ужас

39. 11 сентября 2016

40. 19 июля 2016

Работаю в Автотехникс Вишневом уже давно, в принципе всем доволен. Компания стабильная, периодически пересматривают зарплату, во всяком случае нашему отделу. Лицемерного и лживого отношения – никогда не замечал по отношению к себе или другим. Коллектив относительно стабильный, кто не боится работы – работают. Рекомендую Автотехникс всем, кто хочет иметь уверенность в завтрашнем дне!

41. 30 июня 2016

УВАГА!!! ЦЕ НЕ ПРОСТО СЛОВА,А ПЕРЕВІРЕНИЙ ФАКТ! Якщо бажаєте принизливого, нещирого, лицемірного, брехливого, підступного ставлення до своєї персони, Вам дорога в «Автотехнікс» м.ВИШНЕВЕ! P.S:»РАДЖУ ДОБРЕ ОБМІРКУВАТИ ПЕРЕД ТИМ,ЯК ПЕРЕСТУПАТИ ПОРІГ ЦІЄЇ А-ЛЯ ФІРМИ!»

42. 5 апреля 2016

@Гость, А что платят сборщику на складе в Вишнёвом?

В Вишнёвом вообще карцер(( такого жесткого условия я ещё не видел, работа на складе не выносимая….

Спасибо за отзыв.Помог.

43. 5 апреля 2016

@Гость, А что платят сборщику на складе в Вишнёвом?

44. 31 марта 2016

45. 8 декабря 2015

В Днепропетровске с зарплатой и отношениям к сотрудникам точно такая-же история как и Кременчуге!!!

Меня лично, пока не обижали, а если кого и нагнули-значит за дело!

46. 16 ноября 2015

47. 28 сентября 2014

@Гость, Что тут уже скрывать. КРЕМЕНЧУГ. Ребята, всем рекомендую — трижды подумайте…

48. 4 декабря 2013

Интересно, о каком филиале идет речь, если не секрет?

49. 13 ноября 2013

Переманили с другой компании. Обещали одни условия — по факту совсем другое (точнее совершенно другое — выживание). Гныднык редкий. На свою зарплату повлиять очень тяжело ибо работа идет в «в общий котел» и когда вокруг этого котла есть парочка ЯКОРЕЙ — ТЫ В *ОПЕ, каким бы хорошим спецом ты не был. План может менять в течении месяца несколько раз, при чем не влучшую сторону). А директор (говорю о своем филиале)… Это же не директор — это наставник Бога на Земле, не меньше (людей встречал разных, но такой подлый и лживый кусок гавна вижу впервые). Так что ребята, кто еще раздумывает над переходом или работе в этой компании НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую — не слушайте то, что вам обещают ибо по факту ВСЕ будет совешенно по другому. АМИНЬ

50. 17 апреля 2013

Знаю о компании не по наслышке. Обещают и рассказывают одно, на деле совсем другое. Зарплату платят не ту, которую обещают. Условия жесткие, с людьми не считаются. В общем не работаю там уже, чему очень рад.

1. 27 мая 2019

2. 19 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Автотехникс

Добавить отзыв о работодателе Автотехникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автотехникс?