БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 1 октября 2019

Обращаюсь к руководилям Херсонского склада. Почему нам не выдают расчётные листки как на оптиме. Когда я работала на оптиме нам перед зарплатой всегда давали детализацию начислений. Делайте также

2. 1 октября 2019

Спасибо всем организаторам за отличную организацию праздника! В тёплой обстановке мы смогли неформально пообщаться и познакомится.

3. 30 сентября 2019

В этом году будет 26 лет как я работаю в фирме. Все очень нравится. Уходить не собираюсь.

4. 30 сентября 2019

Трудолюбивые гномы Госпоши швец день и ночь следят за тем чтобы на их руководителя никто не покушался и чистят отзывы. Это самое большое достижение швец за свою карьеру.

5. 28 сентября 2019

Kora :
    Здравствуйте,подскажите,какие условия работы на складе в Днепре,хочу устроиться.Спасибо

График работы день ночь 48. Стабильная заработная плата. Раз в смену привозят обеды. Можно выбрать или мясное или вегетарианское меню. В столовой постоянно есть печенье и кофе. Для перекуров дают каждый час по 15 минут.

6. 28 сентября 2019

7. 28 сентября 2019

Откаты. Лицемерие. Интриги. Озлобление. Недоверие. Ленка. Что ещё ты принесла с собой? Что ещё у тебя прячется в кармане?

8. 27 сентября 2019

Складське бидло все ніяк не заспокоїться. Пише маячню. Покидьки. Були б мізки ви працювали в офісі, а не на складі. Якщо не можете вважати до десяти, то валіть на склад. Там сидите в грязі. Копирсатися в носі. Складське бидло. І не забувайте митися коли в офіс приходите. Потім провітрювати доводиться

9. 26 сентября 2019

Отработал лето без напряга сборшиков в Одессе и получил почти 80ку за три месяца. Деньги платят исправно. Рекамендую!

10. 26 сентября 2019

Не заходите с рабочего компьютера на сайт Внутри. Сотрудники ит сразу отправляют информацию в службу безопасности и за вашим компьютером начинают следить, читать вашу почту и просматривать все файлы. Сообщите всем!

11. 26 сентября 2019

А миня все устраивает. Хароший калектив. Вкусная еда. Атличный график. Большая зорплата

12. 25 сентября 2019

@Водила,
    У Вадимки уже 128 положительных лайков. Вадимка чемпион!

13. 25 сентября 2019

Наверное пора офисной элите отдохнуть от «складского быдла».
    Дать быдлу недельку выходного по всем рсп Украины…. за подачку 60грн ( а не 2500) как на 25-летие компании… :)))
    Вот и будет время проветрить кабинеты. Правда ваши вонючие рты надо бы позакрывать, шоб нэ воняло))
    Странно что собственникам они ещё не воняют или воняют, но закрыть походу бояться :)

14. 25 сентября 2019

Складське бидло все ніяк не заспокоїться. Пише всяку маячню. Покидьки. Були б мізки ви працювали в офісі, а не на складі. Якщо не можете вважати до десяти, то валіть на склад. Там сидите в грязі. Копирсатися в носі. Складське бидло. І не забувайте митися коли в офіс приходите. Потім провітрювати доводиться.

15. 23 сентября 2019

Ленкабля. Хули ты отзывы о себе и о своём *уевом менеджменте каждый день стираешь? Че ж не удаляешь отзывы о складе. Думаешь твою зловонную сущность это как то изменит? Хочешь кому то показать что ты ж б*ять о*уенный менеджер? Станешь белой и пушистой? Ты же б*ять убиваешь все живое рядом с собой. *ука гибнет все рядом. Ты же б*ядь кроме фото ничего не делаешь. Рейтинги тебя *** только интересуют. Только чтобы показать себя с лучшей стороны. *** с донецкого шоссе. Сколько ты ещё всем жизнь будешь портить?

16. 22 сентября 2019

@Гость, от яке ти г**но. Спочатку пишеш оди для Швець, потім гімном обливаєш простих людей. Людей, які тобі заробляють гроші. Гори в аду, бісове стерво. Тобі більше ніколи не буде фарту. Да буде так…

17. 22 сентября 2019

Складське бидло все ніяк не заспокоїться. Пише всяку маячню. Покидьки. Були б мізки ви працювали в офісі, а не на складі. Якщо не можете множити до десяти, то валіть на склад. Там сидить в грязі. Ковирсатися в носі. Складське бидло. І не забувайте митися коли в офіс приходите. Потім провітрювати доводиться.

18. 22 сентября 2019

Олена Геннадіївна. Ви просто зірка з проведення заходів. Ми захоплюємося вами. Ви наш ідеал. Спасибі вам за круте свято.

19. 21 сентября 2019

@Гость, охох, наверное не в том Николеве Вы работаете???. Таких зарплат у нас нет !Мы как лошади пашем, особенно последнюю неделю и скорее всего опять получим копейки. У нас же даже распечатку взять нельзя. Пойдешь спросить, чего так мало, так ответ один, плохо работали. Вот и уходят старые работники, недобившись справедливости. Незаменимых же нет, в итоге и имеем, что в моей смене три сборщика,ну и в другой еще несколько, а падает тыс 50,мы бкгаем как лошади, закрываем к 5 предыдущий день. Знаете накипело, а в воскресенье нужно выйти убрать склад. Мы для них не люди, рабсила, которую н…т по зарплате.

20. 20 сентября 2019

Спасибо всему HR ДЕПАРТАМЕНТУ и особенно Елене Швец за чудесно организованный праздник к дню фармацевта! Все было на высшем уровне!!!

21. 20 сентября 2019

Олена Геннадіївна. Красно дякуемо за все, що ви робите для компанії. За ваш неоціненний внесок у створення душевної атмосфери і сімейного затишку. Ви кращий професіонал своєї справи. Файно, що ви поруч з нами!

22. 19 сентября 2019

Зарплата 10000 грн а выплаты 2000 только зачем в карман ложить себе.

23. 19 сентября 2019

Выплаты налоги не перечисляют.

24. 19 сентября 2019

Зарплаты большие а отчисления не делают Госудаоству в карман ложат себе руководство

25. 19 сентября 2019

Все эти гадости пишут те кто не хочет работать их нужно заставлять а по-поводу тех кто пишет то это слабые ленивые Которых нужно ганять

26. 19 сентября 2019

Хватит писать этот бред не нравиться. Ищите другую работу или больше денег вам. Платят в ваших селах постоянно поднимают зарплату поищите другую сеть наверное вам от безделий нечего делать много свободного времени Лудше проявите себя там где вам платят

27. 19 сентября 2019

Товарищи!Вы вообще понимаете, что вы пишете? Вы работаете в компании, которая платит вам зарплату, (причем вовремя),кормит вашу семью. Не нравится работать идите в другие месты, а то как конечные себя жалеете, работаю тоже, но у нас такого маразма нет,я думаю, что все преувеличено! У нас и управляющая адекватная и охрана нормальная,старшие справедливые, дают по ушам по справедливости. Никто денег не крысит, сколько заработал, столько получил. Может вам нужно искать проблему в себе изначально?

28. 18 сентября 2019

Хочу поблагодарить эту компанию. Здесь было прожито много дней. Было и плохое и хорошее. Менялись начальники,менялась охрана,изменяли правила работы. Очень тяжело офисным работникам- адский труд. Бывают дни что не то чтобы покушать,но и в туалет выйти никак. Но я благодарна руководителям компании, что мы работаем официально,зарплата вовремя, прохождение медосмотра не по месту прописки,временами очень даже хорошо кормят( я так понимаю что разница во внутреннем руководстве влияет на качество пищи) и всё таки экономия денег,приобретаеш людей которых считаеш не просто друзьями но и с годами как члены семьи. А самое главное, приятно и неожиданно, помогают в горе если не дай Бог у кого-то что-то случилось, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

29. 18 сентября 2019

Великий плюс, що перед початком роботи, проводять навчання приблизно місяць, яке оплачується! Офіційно працевлаштовують з першого дня! Тож проробивши чи простажувавшись навіть кілька днів з Вами розрахуються, що теж вважаю плюсом — все по чесному.

30. 18 сентября 2019

Работаю на складе Николаева грузчиком много лет. Хорошо,что штрафы пока отменили,раньше штрафовали за все! Зарплату подняли,реально 18100на руки.

31. 17 сентября 2019

@Гость, завтра этого отзыва может и не быть ☺️

32. 17 сентября 2019

@Виктория, если нажать функцию «все отзывы автора», то будет видно, что предыдущие авторы Виктрия, Алексей и Стас написаны с одного ip. Вот не стыдно вам, а? Ну хоть бы для виду писали через день. Думаете, что читающие тут дураки совсем? Пыль в глаза и ничего больше. Имейте совесть и не об обманывайте людей. Работа каторжная. Да, з/п вовремя, не поспоришь, но никаких страховок и оплаты всерхурочных нет. Штрафы — да. Для обучения стрессоустойчивости самое то

33. 17 сентября 2019

Либо пишут люди которые сами из себя ничего не представляют. Тоесть полные «НУЛИ» !!! . Которые белоручки и работать не хотят. И только делают вид что что то из себя представляют. А на самом деле что бы чего то добиться нужно пахать , пахать и еще раз пахать

34. 17 сентября 2019

прийди, посмотри, попробуй задай вопросы и решай. Зачем тебе чужое мнение!

35. 16 сентября 2019

Отак працюєш у компанії більше 3 років, отримуєш вчасно нормальну зарплату, їздиш у відпустку на море за зароблені гроші, маєш купу друзів у колективі — і раптом вирішуєш почитати відгуки в інтернеті. А тут — опа! — і виявляється люди, які коментують тут живуть в якійсь іншій реальності, і все в них погано: і колектив, і керівництво, і зарплата. То може і звільнили їх через це? Бо вони не впорались з роботою? І тепер всі їм у всьому винні? Кожному вирішувати особисто чи йти в Бамд працювати. В кожного своє бачення. В мене особисто нарікань на компанію немає, будь-яке питання завжди можна вирішити, тебе керівництво вислухає і допоможе. Бажаю звільненим отримати роботу вашої мрії. Нехай ви знайдете те, що шукаєте

36. 16 сентября 2019

Фу,как непрофессионально написаны проплаченные положительные отзывы!! Главное большинство в один день!!! То неделями никто не писал,а тут за три дня столько отзывов))) и смешно то,что отзывы типа от лица простых трудяг написаны,а уж слишком грамотно.
    Так что не ведитесь на эти восхваления.!!!

37. 16 сентября 2019

Я много прочитала про фирму Бадм. В данный момент собиралась туда устроется Сборщиком. Но ничего не увидела про Бадм в Николаеве. Кто что знает? Напишите пожайлуста стоит устраиваться или нет?

38. 16 сентября 2019

ахаха, порадовали подставные лестные отзывы об этой убогой конторе) особенно Алексей который ушёл в декрет…))))

39. 16 сентября 2019

@Олег, посмотрим как эти 2500 дадут. Мне конечно нравится компания, но Вы уж слишком красиво написали… Видимо в разных регионах разные условия…

40. 16 сентября 2019

Не верьте чему пишут о переработках и штрафах. Я работаю на складе ровно с 9 до 18. Утром меня привозит комфортабельный автобус. Вечером тоже на автобусе назад. На проезд не трачу ни копейки. В столовой постоянно есть чай, кофе, сахар. Можно купить в автомате настоящий заварной. Часто руководство выписывает премии. К 25 летию хотят дать по 2500 гривен.

41. 15 сентября 2019

Я тоже рабоал. У меня было все как надо. Вам стоило бы обратиться в Администрацию, если что-то не устраивало. ДЛя этого она и существует)

42. 15 сентября 2019

Работала очень долго, потом ушла в декрет. Лично мне, все нравилось. Графика по 14 часов ни у меня, ни у других не было. Команда хорошая. Начальство очень и очень вменяемое

43. 15 сентября 2019

Все условия работы оговариваются с самого начала. У меня был определенный график и я его соблюдал) Начальство вообще порадовало очень. Не знаю, в чем можно остаться недовольным

44. 15 сентября 2019

А мне нравится моя работа) Не знаю, чем тут можно быть не довольным.. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, начальство тоже) Слава Богу, и я им нравлюсь

45. 15 сентября 2019

Доброе время суток! Никогда не писала отзывов о предыдущем работодателе,ну на этот раз ,сдержаться не могу. Начну с того ,что проработала в компании 2 года ,и работала бы ещё очень долго ,так как мне очень нравилась моя работа ,да и компании предоставляет очень хорошие условия работы , как и пишут на сайтах работы,действительно полный соц пакет ,официальная зп ,которая вовремя выплачивается и как в моем случае работа возле дома ( это на данный момент очень большой плюс ,так как сейчас в г.Харькове тема со стоимостью проезда очень актуальна!). 2 года назад когда я пришла в компанию , меня встретили дружелюбно , мне очень нравился отдел персонала , очень хороший коллектив ,коллега — которая меня стажировала очень доступно и понятно объясняла всю суть моей работы, без проблем и раздражительности коллектив внятно и понятно всегда отвечали на все мои вопросы , за что им отдельное спасибо! 1 и 6 мес работать было очень интересно ,режим многозадачности -был постоянно ,поэтому скучать не приходилось , и это мне нравилось!) работали мы, слаженно ,если кто-то с нас не успевали что нибудь во время сделать старались друг другу обязательно помогти

46. 15 сентября 2019

зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет. штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

47. 13 сентября 2019

Всем привет. Работала в БАДМе 4 года и скажу одно, что БАДМ отличная работа и хорошая компания. Конкретно работала на складе Паникахи, а потом перешла в офис.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день. Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы. Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

48. 12 сентября 2019

Буба еще та штучка немного с ней покрутили повертели мне понравилось. Но хорошее быстро заканчивается….

49. 12 сентября 2019

@#гдежедно, не дуже поважний співробітник, цей ресурс використовують для відгуків на роботу компанії, а не зведення особистих рахунків. Якщо Ви так стурбовані майбутнім компанії, то прийдіть відкрито з фактами до керівництва або покажіть, що можете працювати краще. Повірте, Ваша лайка може негативно вплинути на Ваше здоров‘я.

50. 11 сентября 2019

Ты придумала козырную тему как загнать сотрудников офиса на склад для помоши сотрудникам склада. У тебя свежий взгляд на вещи. Ты ж б*ядь просто как глоток свежего воздуха в селе стоя у свинофермы по колено в навозе. Нахера вообще нужны сотрудники на складе? Они увольняются и вообще портят тебе всю статистику. Ты и такие же дол*оебы как ты могут просто после работы ходить и собирать товар на складе. За двойную зп пару часиков походить и сделать десяток селфи и срубить бабла. Это же просто гениально гавняная идея. Тебе должны дать премию и наградить очередным гавно дипломом. Премия по логистике твоя. Могу подкинуть пару мыслишек. Можно приводить детей из дома в помощь. Или собирать на вокзале бомжей. Или в тюрьме брать зеков на прокат. Смотри сколько идей. Тебе ещё есть о чем покреативить. Собирай мозгоштурм, нюхай кокс и креативь. Ты главная. Больше креатива больше денег экономишь. Люди без нюханья кокса такое не могут придумать как ты гонишь. Давай не останавливайся. Мы все давно ждём где дно

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?