БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 29 октября 2019

Ждём обещанного повышения зп в октябре.

Весной уже обещали. Ничего не добавили.

2. 29 октября 2019

Ждём обещанного повышения зп в октябре.

3. 28 октября 2019

Как тебе спится крыса Лена? Что придумала к празднику.

4. 26 октября 2019

Крайне жлобская компания. Очень плохое отношение к людям — такое впечатление, что кодекс законов о труде не для них написан — нарушения на каждом шагу. Техника безопасности не соблюдается. Поощряется доносительство и подхалимаж. Текучка кадров жуткая. Обещания по зарплате не выполняют никогда — сначала говорят испытательный срок — потом ставят перед фактом — хочешь работай, не хочешь — иди на все стороны. Последний расчет похож на подачку — обманывают так, что их деньги в руки брать не хочется.

5. 26 октября 2019

Адский ад, печаль печальная, рабство в 21 веке. Работать здесь — себя не уважать, а также продолжать давать возможность и дальше существовать таким жутким условиям труда и неуважению к личности и правам человека. Жизнь на работе (по 12-13 часов с в лучшем случае 1 выходным в неделю за копейки в максимум 6500 грн.,которые ты почти не видишь, т.к. постоянно вычитают штрафы от 200 до 1500 грн) Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком(откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде

6. 26 октября 2019

Работал на складе в Днепре по адресу: ул.Паникахи, 2. Что могу сказать по данному поводу. Работа тяжёлая а зарплата мизер. Судите сами за дневную 12-часовую смену грузчик получает 400 грн за ночную 500 грн. Работаешь неделя в день/неделя в ночь по 5 дней плюс иногда по выходным и даже официальным государственным праздникам. Итого за месяц адской работы грузчиком вы получите не более 10 тысяч. Это при условии, что вы не заболеет или не дай бог не выйдите на работу, в противном случае вас ждут кабальные штрафы. Отношения руководства к сотрудникам как к рабам, заведующая не брезгует матерится при сотрудниках и посылать их на все четыре стороны. Комплектовщики получают ещё меньше потому, что им свою зарплату нужно ещё заработать так, как идёт жестокая конкуренция за «жирные» накладные. В первый месяцы работы ваша зарплата не будет дотягивать даже до 5 тысяч. По окончанию рабочей смены вас будет шманать охрана руками и металлоискателем, так же вам придется разбуватся и показывать свои личные вещи. Для тех кто курит я вас разочарую. Перекур (10 минут) четко по времени, один в дневное и три в ночное время. Когда выходишь на перекур со склада вас тоже шнамает охрана :-) короче не работа а зона какая-то. Вообщем не советую для трудоустройства! Побереги свои нервы и здоровье!

7. 26 октября 2019

Компания несет огромные убытки. Потому что Оптима забирает все заказы и она процветает. Поэтому Бадм скоро умрет как фирма идите работать лучще в другие места. Здесь руководство осталось гнилое потому что всех нормальных и адекватных убрали.

8. 26 октября 2019

Правильный курс выбран нашим длинноногим лидером с мохнатой головой. Давно пора было сократить затраты среди рядовых сотрудников и поднять зарплату топ менеджменту. Давай игорек. Режь затраты и повышай себе зарплату. Ты ж такой худенький. Тебе надо хорошо кушать.

9. 25 октября 2019

Внук Михайловны :
    У вас премия есть ??? На складе ее нет ((!

Премия есть у Лены.
    Лена похоронила все надежды на основной и резервный состав.
    Ждём похорон.
    Под джаз с менуетом.

10. 25 октября 2019

Зажравшаяся компания во главе с оторванными от мира хозяевами.

11. 25 октября 2019

Перспективы роста нет. Повышения зарплаты нет. Пора валить.

12. 24 октября 2019

Добрый вечер! На Паникахи такая же обстановка! Самый ужасный работодатель у нас в городе. Уволили грамотных специалистов, управляющих, заместителей управляющих. Никому не рекомендую как работу. Ну посмотрим к чему они придут. Всем удачи!

13. 24 октября 2019

ушла на три дня на больничный,так с меня сняли 2000 грн. премии,так что и болеть нельзя: с температурой под 39 работать? а если ноги откинуть можно,компания бадм будет мою семью кормить?

Работала я колл центре та же фигня

обходите эту помоку десятой дорогой. Это не работодатель, это рабовладелец. Обязанностей — как у коня в колхозе

14. 24 октября 2019

@Роман, Это лож

15. 24 октября 2019

Внук Михайловны :
    У вас премия есть ленивое быдло ??? На складе ее нет и дрочите все на джип тупчия ((!

Премия есть. Просто ты не знаешь как её рассчитать. Скажи свое фио и должность и я помогу тебе.

16. 23 октября 2019

У вас премия есть ??? На складе ее нет ((!

17. 22 октября 2019

В цій компанії все що роблять, так це тільки обіцяють та обманують! Працював в компанії довгий час, й не очікував такого … Кар‘єру тобі пропонують А потім так ну а знаєш, не так то і погано то на тому , що ти і є Але найголовніше що маєш бути вдячним, бо зразу звільняють, показуют на двері. Тому маєш ходити успіхненим і казати шо бадм це супер..!! Постійно ріжуть зп, скоро менеджер буде продавати і заробляти по 200 грн в день?? В тому ж венти ти робиш в 2-3 рази менше роботи, а маєш те саме. Тому хто захоче туди працювати, ви подумайте добраче..

18. 21 октября 2019

Работала я колл центре та же фигня

19. 20 октября 2019

20. 20 октября 2019

Адские условия труда.

21. 19 октября 2019

При устройстве в отдел маркетинга обещали один график, а по факту поставили совсем другой.Трудоустройство заняло 3 недели, руководство, а именно зам штепы, каждый раз вспоминала про какие-то документы которые надо довезти и это продолжалось на протяжение 3 недель. Мёд. комиссию сказали пройти за один день и она дала понять(прямо сказав) что ей не интересно как это сделать.В первый рабочий день(это ещё во время стажировки) посадили за отчёты, а на второй день уже самостоятельно и это человека без опыта работы. Руководство не ответственно относиться к новопоступившим, ничего не рассказывают и ничему практически не учат!При попытках что-то сказать от руководства звучат своего рода угрозы.

22. 19 октября 2019

Зп в конвертах. Постоянные переработки. Отсутствие перспективы.

Начальство нас за людей вкирдяк не видит. Отношение как к скотине.

23. 19 октября 2019

Зп в конвертах. Постоянные переработки. Отсутствие перспективы.

24. 17 октября 2019

Начальство ворует… Что делать. К кому идти. Кто прекратит воровство.

25. 17 октября 2019

Ленка. Надо провести новый опрос по лояльности. Могу дать пару телефонов. Гарантированный 50% откат они дают за свои услуги.

26. 15 октября 2019

Я счастлива работать потому что здесь можно воровать миллионами и никто не против.
    Лена. Директор.

Честная и порядочная ищет способ как присвоить очередной откат и мучается что мало предлагают.

27. 15 октября 2019

Товарищи! :
    Товарищи!Вы вообще понимаете, что вы пишете? Вы работаете в компании, которая платит вам зарплату, (причем вовремя),кормит вашу семью. Не нравится работать идите в другие месты, а то как конечные себя жалеете, работаю тоже, но у нас такого маразма нет,я думаю, что все преувеличено! У нас и управляющая адекватная и охрана нормальная,старшие справедливые, дают по ушам по справедливости. Никто денег не крысит, сколько заработал, столько получил. Может вам нужно искать проблему в себе изначально?

Бубенина и шесеедюк воруют . Себе дом и квартиру купили. А обвиняют всех кроме себя. Но не переживай Шемендюк готовят еще выше тебя сделать отдел. Называется он отдел по борьбе с корупцией . Вот ты радуйся и веселись скоро теб?

28. 15 октября 2019

Лена. Директор.

29. 14 октября 2019

Хуже только атб и киоск на барабашова

30. 14 октября 2019

Гнилая контора из которой все бегут

31. 14 октября 2019

Уважуха Бадомским троллям удаляющим плохие комментарии. Лена это крутая работа.

32. 14 октября 2019

Анна :
    Доброе время суток! Никогда не писала отзывов о предыдущем работодателе,ну на этот раз ,сдержаться не могу. Начну с того ,что проработала в компании 2 года ,и работала бы ещё очень долго ,так как мне очень нравилась моя работа ,да и компании предоставляет очень хорошие условия работы , как и пишут на сайтах работы,действительно полный соц пакет ,официальная зп ,которая вовремя выплачивается и как в моем случае работа возле дома ( это на данный момент очень большой плюс ,так как сейчас в г.Харькове тема со стоимостью проезда очень актуальна!). 2 года назад когда я пришла в компанию , меня встретили дружелюбно , мне очень нравился отдел персонала , очень хороший коллектив ,коллега — которая меня стажировала очень доступно и понятно объясняла всю суть моей работы, без проблем и раздражительности коллектив внятно и понятно всегда отвечали на все мои вопросы , за что им отдельное спасибо! 1 и 6 мес работать было очень интересно ,режим многозадачности -был постоянно ,поэтому скучать не приходилось , и это мне нравилось!) работали мы, слаженно ,если кто-то с нас не успевали что нибудь во время сделать старались друг другу обязательно помогти

Зачем Бубенина с шмердюком пишут это *авно. Зачем говорить что все в комнании хорошо. *авно все брешь и людям за долги по зарплате таблетками платят

33. 14 октября 2019

@Товарищи!,а написала это Бубенина . Вот такая хитрая лиса

34. 13 октября 2019

Плохие отзывы о офисе долго не живут

35. 13 октября 2019

Топчий когда окончательно развалишь фирму? Сколько тебе платит Оптима?

36. 12 октября 2019

Работала на складе в Запорожье. Невыносимые условия труда нет перерывов много работы низкая зп.

37. 11 октября 2019

Не советую работать в офисе вместе с Леной. Ядовитая воровка и сплетница. Живёт только да счёт приспособленчества и манипуляций.

38. 10 октября 2019

Здравствуйте єто В Вишневом , я смотрела производство Бадм астановка автопарк по карте так указано говорят в Ирпене тоже есть

39. 9 октября 2019

А что за новый руководитель на бадме? Почему все бегут с его приходом?

40. 9 октября 2019

Зря подонки стараетесь! Все комментарии не сотрёте!

41. 8 октября 2019

А, что они еще работают.
    Сотрудники ключевых позиций увольняются пачками.
    Похоже на кризис управленческого менеджмента.

42. 7 октября 2019

Мы, простые ребята, посмотрели ролик к 25летию, где волею случая снималась юродивая опоссумша, она же мерзкая карлица Л.

Кто-то из нас пришёл год назад, кто-то раньше. Мы часто спорим, но сейчас это не важно. Важно то, что все мы едины и непоколебимы в своем мнении, что человек-говно Л., сталкивает людей. Сталкивает людей из разных отделов и департаментов. Получает от этого удовольствие.

У нас только один вопрос. Доколе эта неуравновешенная гнида будет облучать своей ненавистью наших людей. Нельзя ли сделать так, чтобы она тихо получала свои откаты и жила красиво и тихо. Нам не жалко, мы не считаем чужие деньги. Нам просто хочется, чтобы наше время был занято чем-то более созидательным, заставляющим думать, а не постоянно пиарящейся мудозвонкой. Мы были бы благодарными принимающим решение. Заранее спасибо.

43. 7 октября 2019

Все негативные отзывы приходят с домена Донецка. Не верьте им. Это бывшие сотрудники донецкого склада пишут гадости по заказу своих русских кураторов.

44. 6 октября 2019

Работала на фирме обман и недоплата. Очень люди скудные умом. В особенности все поменяли обходите стррной такую фирму.

45. 5 октября 2019

Ленка сколько срубила бабла на празднике? Уже посчитала шо можешь себе купить? С кем ты уже мразь поделилась? Какой следующий праздник с откатами? День защитнтка? Шо сало купишь по 2000 грн за килограмм и хлебушек по 1000 грн за буханку?

46. 4 октября 2019

Очень плохой график работы. Очень много уходят из-за него в том числе и я. График не понятный. Способ начисления зарплаты тоже непонятно. Никто ничего не говорит. Исчо бы поняла если это было на складе а так это в центральном офисе!

47. 3 октября 2019

Велике спасибі нашому директору Полтави Олегу Валентиновичу за подарунки та премії до 25 річчя компанії. Було дуже приємно і несподівано.

48. 3 октября 2019

Ииигооорьььь
    А коли появится в продаже Твоя книга «Как я развалил БаДМ»? Её будут раздавать бесплатно на корпоративе или можно заказати заранее?

49. 2 октября 2019

Услышьте меня. Почему по ночам вызываете такси только эконом класса? После работы хочется отдохну ть вызывайте такси хотя бы класса люкс.

50. 2 октября 2019

@Михаил, фирме только 25, а вы уже 26 лет работаете? Меджик ?

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?