Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 15 сентября 2015

Весной 2013 Викто Миайлович (по свидетельству СМИ) принял решение «Тот, кому улыбнулась судьба, обязан возвращать…».
    И вот с наступлением в стране кризиса, наличия военных действий, угрозы самого существования государства на управленческую должность в его активе «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» назначается Елена Малинская, как тут же на сайте банка отмечают «наиболее удачное приобретение» управляющей компании EastOne. Смешно. Дудник,финансовый директор EastOne и Малинская выходцы из одного гнезда большой, тогда пятерки, аудитороской компании. Вот и все приобретение. Причем Малинская отметилась не где нибудь, а в самом Артуре Андерсене. Если не принимать серьезно фамилию знаменитого датского сказочника то как помнит читатель именно эта компания виновна в банкротстве Енрон и последующем кризисе.
    Далее это чудо топ меджемента возглавляло Энергобанк. Кто хочет узнать о результатах обратитесь в Фонд гарантирования вкладов.
    И вот с момента выхода на работу летом 14 Елена начала «возвращать» от имени Виктора Михайловича.
    Это сладкое слово «оптимизация», за которым последовало негласное решение Правления об обязательной работе сотрудников на 2-3 часа сверх КЗоТа с сохранением нищенской зарплаты. И требование выходить без оплаты в субботу.Объем работ никто не уменьшил. А любимое выражение киевских барышень стало — типа поцелуйте меня в тухис за то что еще не «оптимизированы».
    А банда псевдоруководителей приведенная на «кормление» в банк?
    А кто хоть раз поприсуттвовал на заседании Правления тот вообще не мог прийти в себя от того что «как страшно далеки они от народа …», а по большому счету не знают как это вообще работает. Но вот друг перед другом … Цирк.
    Ну о чем это мы. Вот результат «возвращения». Сотни уволенных сотрудников просто на улицу без всякого, даже намека, на перепрофилирование.Десятки закрытых отделений по причине отсутсвия умения наладить работу. Десятки ключевых сотрудников на которых были завязаны основные клиенты банка перешли со своими подопечными работать в другие банки.
    Кто в курсе, оцените депозитный портфель Днепропетровска до прихода «возвращательницы» и сейчас. Были в короне банка две жемчужины Нагорное и Центральное отделения Днепропетровска. Что сейчас. На Нагорном не то что клиента не встретишь, свободные комнаты на отделении гуляют. Централка вместо привычной клиентуры перебиваеться ЧПешниками с обналичкой. В банке фактически остались структуры Виктора Михайловича и все.
    Вот так и «возвращают». А ФОП руководства как всех остальных работников банка.
    А Беркман во всем права. Ее многие помнят как хорошего сотрудника и человека.

2. 9 сентября 2015

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…
    Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!
    Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

3. 9 сентября 2015

@Гость, Поддерживаю во многом этот комментарий. Единственное с чем не согласен, это социальная защищенность сотрудников. КЗоТ он одинаковый для всех и разделения здесь не должно быть, работает сотрудник в гос.учреждении или у «капиталиста». Люди не батраки, которые обязаны послушно исполнять все заморочки и прихоти «капиталиста». Поверьте в гос.учреждениях тоже есть теплые насиженные места где готовы зубами за них держаться и терпеть все капризы руководства. Ничего не делая — ничего не заработаешь (!) На данный момент людей отсиживающих филейные места становится гораздо меньше, чем это было лет 5-10 назад. Уходят в историю люди из советского прошлого, которых еще нужно уговаривать что-то сделать, не то время и не те взгляды.

4. 8 сентября 2015

@Гость, Работал давно в этом банке, тогда команда была замечательная. Сейчас видимо очень многое изменилось. Раньше никто бы плохого слова не написал о этом банке. Желаю работающим там людям терпения и выдержки, достойно вести себя в любой ситуации и оставаться в первую очереди человеком. Удачи вам ребята в банковском бизнесе ;)
    Зубцову Оксану помню, замечательная девушка, боевая и настойчивая.

5. 31 августа 2015

Забавно наблюдать за тем, как испаряются отсюда некоторые отзывы :) А вот количество хвалебных отзывов в стиле «под копирку», с одинаковыми оборотами речи, схожими эпитетами, сравнением, порядком слов и т.д. — наоборот растет… Интерееесненько..

6. 17 августа 2015

Большая нагрузка, но если есть желание работать, набиратся опыта это хороший старт. Мне кажется, после такой школы и объемом ничего не страшно, особенно большой банк, где человек делает узкий участок. В таких не больших компаниях как эта, приходится разбираться во всем и вникать и в ИТ и в маркетинг и в канцелярию, и это нужно хоть раз, а лучше на заре работы сделать каждому. Поэто большой плюс в моей карьерном старте.

7. 17 августа 2015

Гость. :
    Кто знает Зубцова еще работает????????

канешна, куда же она то, она же непотопляемая

8. 14 августа 2015

Кто знает Зубцова еще работает????????

9. 13 августа 2015

Хорошая и оплачиваемая работа. Зарплата день в день, задачи есть, но не сверх нормы, условия труда хорошие.

10. 11 августа 2015

В Кредит-днепре еще есть корпоративный бизнес? Очень удивительно…

11. 11 августа 2015

Почему такие плохие показатели по корпоративному бизнесу в СРУ???????? Когда столько банков обанкротилось, только и привлекай план перевыполняй .Жукову Инну Владимировну пора отправить на пенсию, старушке трудно привлекать.

12. 3 августа 2015

Я ухожу с банка, но не потому, что мне здесь было плохо, просто так сложились обстоятельства и мне нужно к маме в другой город ехать, помогать, не молода уже. Не скажу, чтоб находясь в банке испытывала дикий восторг, но уходя, понимаю, что банк очень хороший и каждый человек здесь очень близок мне уже и очень не хочется уходить. Спасибо за это прекрасное время, за опыт и возможности, надеюсь, еще увидимся в одной команде. http://www.vnutri.org/bank-kredit-dnepr/

13. 29 июля 2015

@Гость, не у всех есть доступ на внешний выход
    нужно специальное добро от руководства
    только ограниченное число может это сделать

14. 29 июля 2015

Если сотрудники пишут с роботы (а пишут здесь сотрудники настоящие, хочется верить) то айпи у них плюс минус один выходит в сеть внешнюю. Так что ничего нового. http://www.vnutri.org/bank-kredit-dnepr/

как сотрудник настоящий, подтверждаю, общий доступ к этому сайту для сотрудников Банка с их рабочих компов закрыт. разрешено писать только некоторым…

15. 28 июля 2015

16. 26 июля 2015

@Федор, Федя, Варя, Нина, и др. — все хвалебные отзывы написаны с одного IP адреса (София Михайловна Чучупак сделайте замечание своим подчиненным за недосмотр)

17. 24 июля 2015

Банк нравится молодой командой, если любишь вызовы и что-то менять, эта работа для тебя, тут все еще не законстенело, банк не большой и есть желание что-то изменить. В больший структурах или просто с другим руководством или делай как все и как скажут или иди в другое место. Стараюсь что-то изменить и быть замеченным, надеюсь, здесь вырости, мне здесь нравится.

18. 22 июля 2015

Сотрудничаю с банком, после смены команды топов, стало роботать с ними тяжело и противно… таких *удаков набрали, просто жуть, а Волков из них самый яркий…

19. 21 июля 2015

Но не в каждом банке это есть сейчас. Сейчас мотивация везде — наличие работы, о каких там наградах итд идет речь, я вас прошу.

20. 20 июля 2015

Начальник отделения :
    Меня отметили как одного из лучших сотрудников, выбрали сотрудники, голосование на внутреннем портале, пригласили в киев, целый день гуляли, экскурсия по Киеву, потом ужин с ТОПами, очень интересные люди и простые. Это сильно мотивирует, спасибо за маленькую встряску, на пару месяцев хватит заряжать позитивом клиентов. Львов.

так это нормально в каждом банке
    это называется корпоративное сближение
    ничего нового увы

все так, при рассмотрении этих 22х!!!!! счастливчиков из 1500 человеков сети Вас ОДНУ и выбрали-остальным светило призы и подарунки….

21. 17 июля 2015

Еще то болото, людей никто не ценит, начинают ценить только тогда когда ты уже на пути в отдел кадров за трудовой. Если раньше увольнение устрашало, то сейчас относишься к этому как к освобождению от мук. Руководящие позиции с востока уже зашкаливают в своем удельном весе. Все это может устраивать только умалишенного человека…

22. 13 июля 2015

Начальник отделения :

так это нормально в каждом банке
    это называется корпоративное сближение
    ничего нового увы

23. 13 июля 2015

24. 7 июля 2015

Сегодня день рождения банка. Очень рада, что работаю в этом коллективе, иногда сказанное слово руководством может быть намного важнее прибавки к зарплате, о которой в такое время стоит только мечтать. Очень важно, что руководство высшего звена ценит каждого сотрудника поздравили всех, включая уборщиц с этим праздником, поблагодарив за работу, ведь не только благодаря им банк переживает эти не простые времена.

25. 2 июля 2015

Елена Владимировна у меня вызывает только положительные эмоции и впечатления. Скорее восхищение, как и Моисеенко. Однако да, моему уровню не приходилось общаться лично. Не думаю, что те, кто здесь пишет может объективно судить о таких людях, которые руководят банком в такое время, не нам с вами судить, нам даже осознть сложно то все, что у них должно помещаться в голове.@Гость,

26. 2 июля 2015

Ирина :
    Работаю в банке первые дни, долго искала работу, пока впечатления хорошие.

это хорошо…..
    в банке сменилось за время Малинской 2/3 персонала нижнего звена
    уже никто и не помнит случаев с Терезой и с Западным…

вот черед пришел и Елены Владимировны….Б

27. 26 июня 2015

Работаю в банке первые дни, долго искала работу, пока впечатления хорошие.

28. 18 июня 2015

Тина :
    Мне работать нравится, аж ужас одолевает, когда моих коллег увольняют с других банков, найти сейчас что-то почти нереально, сколько пошло на биржу, просто мрак. Хорошо что есть работа, хорошо, что банк себя нормально чувствует.

Согласен, по моему это не то время, чтоб перебирать или быть не довольным. Не довольны — вперед, оставьте место для меня — я без работы….Мне все банки нрвятся, все банки хороши, что зп платят. А здесь знаю платят не плохо и без задержек. Кто-то работает из удовольствия и любви к делу? Или мы на этом свете все все-таки зарабатываем деньги?

29. 18 июня 2015

30. 18 июня 2015

А что там госпожа Зубцова О А , как у нее дела, как ее состояние в нынешнее время перемен?

Все так же в Таиландах и Коморах?

31. 15 июня 2015

Я работаю на отделении, по сравнению с одним из самых больших банков в стране, тут просто рай, хотя раем работу никакую назвать нельзя.

рай? Вы не ошиблись?
    тут написано 90 сообщений в большинстве своем отрицательные!

В отделении им рай только потому, что выгребают обычно начальники. Операционистам мало достается. Интересен вопрос: куда делись вновьнабранные киевские начальники? Слышали уже про двух потеряшек.

32. 15 июня 2015

рай? Вы не ошиблись?
    тут написано 90 сообщений в большинстве своем отрицательные!

33. 10 июня 2015

Ну лучше, ни хуже, других мест, где мне приходилось пребывать на службе. Везде свои нюансы, но в общем сносно.

34. 8 июня 2015

35. 3 июня 2015

Марина :
    Зачем работать если не нравится? Идите на другую работу! А если не можете найти другую работу, то может стоит ценить то место, где вас такого некудышнего приютили? Ведь люди сильные и профессионалы своего дела работаю там, где хотят, а мы с вами только на форумы можем вылазить,вместо того, чтоб курсы окончить и себя и окружающий немного больше уважать. Я благодарна сегодняшнему дню, что имею работу и адекватно оцениваю, что это моя удача на данный момент.

Идите работать в другое место, что за менталитет в этой стране — пилить сук на котором сидишь.
    Надо позитивно мыслить и любить то, что имеешь или менять что-то.

36. 29 мая 2015

37. 29 мая 2015

Марина :
    Ну что, хотите сказать что люди здесь не самые прекрасные, не обладают чувством юмора, не молоды душой и телом, не стараются на благо банка (себя самих и страны)?
    Хотите сказать, что в этой стране в этих обстоятельствах где-то в банке лучше?

Вы бредите? Кому ваше тело надо?

38. 28 мая 2015

Хотите сказать, что в этой стране в этих обстоятельствах где-то в банке лучше?

39. 28 мая 2015

Паньков :
    Я прям как в другом банке работаю. Да ничего страшного не происходит, никого не увольняют прям так, ни на кого не кричат и планов непосильных не ставят. По моему опыту других банков: так планы тут не достаточные и на расслабоне они работают, но счастья своего не понимают. Я понимаю, многое повидал, все устраиват.

Видимо вы действительно где-то в другом банке работаете.

40. 26 мая 2015

41. 26 мая 2015

Крикуна ушли 18 числа
    и в апреле ушло 60 человек

42. 22 мая 2015

СРУ :
    В банке полная тишина.

Уважаемый (-ая), сайт создан, чтобы делиться впечатлениями о работодателе. Жукова каким здесь боком? Она такой же наемный работник. Свои личные моменты выясняйте персонально. Но подойти и сказать ей это в глаза страшно, ведь правда же?

Нет не страшно она знает.

43. 22 мая 2015

Працюю на відділенні і можу сказати позитив порівняно з іншими банками, де я мав нагоду працювати. В мене є обовязки, є плани, але досить логічні та досяжні, мені не треба бігати по вулиці смикаючи за рукава людей, аби вони стали клієнтами банку. Дуже не люблю працювати та робити те, що спочатку не оговорювали, так часто буває, але тут я працюю з клієнтами та нічого їм не напарюю і чесно все розказую, вважаю, це чудово.

44. 21 мая 2015

Всех с праздником! Мои любимые сотрудники, которых я очень люблю и мне крайне импонирует с ними работать. Поздравляю вас с праздником и я очень рада что сегодня вся лента социальных сетей усеяна моими коллегами с рабочих мест с национальной символикой. Такие мелочи, как смотреть в одно направление очень объединяют. Конечно, ежедневно я также замечаю хорошее в людях этого банка, но сегодня гордость особенно переполняет меня.

45. 21 мая 2015

СРУ :

46. 21 мая 2015

@Гость, Чудо, какой судьбой ты там руководишь, сидя за монитором за 300$ в месяц, клацая по клаве заказные комментарии? Клацай дальше, клац-клац!

47. 18 мая 2015

48. 13 мая 2015

А кто знает Терез у. ЦИБЕНКО, кто помнит еще Ларису Владимировну, кто знакт о случае на Западном отделении????

А к чему вопрос? Из старых все помнят всё вышеперечисленное. Новые даже не подозревают ху из ит.

49. 13 мая 2015

50. 11 мая 2015

Работать приятно в хорошем коллективе, у нас небольшой коллектив и начальница — женщина умная, хорошо там где нас нет. Есть нюансы, но я их лично не ощущаю. Работала в разных банках.

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?