Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 5 мая 2015

«Классный» отзыв оставил гость 28 апреля 2015 года:
    дебил (самая слабая степень умственной отсталости) пишется с буквой е, а не и;
    имбецил (средняя степень олигофрении)пишется во втором слоге с е и одной буквой л.
    Слушай «умник»: сначала научись грамотно писать, а потом выражай свои мысли здесь.
    Объективных отзывов мало, с этим согласен.Большинство отзывов носят заказной характер (кому это нужно, не понимаю, этот сайт уважаемые люди давно не читают).
    Руководство БКД явно не относится к указанным «умником» категориям лиц.
    В БКД работать очень тяжело, но скажите где легко и я сам пойду туда.

2. 29 апреля 2015

@Дибилы в маркетинге и PR, дибилы в топах,
    Вы конечно извините, но взрослый уравновешенный человек среднего звена не будет так выражаться. Особенно, если он руководит своей судьбой. Если вам жена не та, начальник дурак, то живвете вы в савке еще и говорить с вами не о чем, вы не поймете.

3. 28 апреля 2015

Я просто поражаюсь, какие имбициллы работают в маркетинге и PR, и имбициллы, которые ими руководят, чтобы давать такие тупые задания писать на этом сайте дешевые отзывы, типа «О да, работа есть работа, чего греха таить. Хорошо что у вас есь вменяемая работа.» Для каких дибилов это рассчитано? Ну только если для Мойши и вороватой начальницы маркетинга… На мой взгляд, даже 10-летний ребенок поймет, что эти отзывы «заказные». Кретины, убейтесь аб стенку!

4. 27 апреля 2015

Правильно ли рубить сук на котором сидишь? Так вышло что я уже в нескольких банках поработала и в одном из них много лет, стал он мне родным, часто приходила к людям в гости, но сейчас эти люди вынуждены искать работу. Я видела своими глазами как сменялись их настроения, от «нам море по колено, прорвемся», до тихого «как-то проживем», вижу как лучшие специалисты не могут найти работу и какие им условия предлагают. Конечно, начинаешь ценить работу и банк в котором работаешь и который платит конкурентную зарплату вовремя. Думаю, если и есть у меня притензии к банку, это скорее к себе.

5. 21 апреля 2015

Я новенькая в банке, он мне кажется очень правильным в плане организации, ТОПы приветливые, очень грамотные, но в тоже время требовательные. Задачи решаются быстро и легко, пока задачи понятны, что не маловажно, но и много их.

6. 15 апреля 2015

Є офіційне працевлаштування, вся зарплата є білою, підтримка новиx співробітників, достойний рівень доxоду, молодий дружній колектив.

7. 14 апреля 2015

Работать в банке надо иметь характер, я думаю банк не для снюсиков, если ты специалист и уверенный в себе человек а не поставленный папинькой, этот банк будет приносить кайф, все приблизительно одинаковые, всего добились сами, свои цели продвигают и работают адекватно.

8. 8 апреля 2015

Мне нравится работа, конечно, банк не такой большой и один сотрудник делает не строго по интсрукциям свои обязанности, а все что приходится, а сейчас и в помине, но до 18-19 получается справляться и в голову дурным мыслям некогда лезть.

9. 6 апреля 2015

Работать нравится и отзывчивость коллег нравится. Это значит, что если мне нужно решить задачу, мне это скорее помогут сделать, а не будут футболить. Корпоративный футбол на минимуме. Возможно, потому что штат не раздут и людей не так много, как я привыкла (в больших банках) и все по семейному.

10. 3 апреля 2015

11. 1 апреля 2015

Дай Бог при работе быть. Конечно, этот банк не для слишком шуршащих воротничков, здесь пахать нужно, но мы работы не боимся.

12. 31 марта 2015

@Павел, конечно заинтересовны, так как приходят на оклады не менее 15 тыс, а стсеарые сотрудники пашут на 3–4 тиыс, и вынуждены сидеть
    До семи, восьми за просто так, вот и ноюют, подняли бы оклады до одного уровня и недовольных было бы меньше

Ну так найдите лучше или аргументируйте, что вы стоите больше. Я так понимаю надо себе ныть. Я всю жизнь боялся быть никем и мне родители (без профессии) говорили, что нужно не только корочку получит а быть действительно профи.

13. 30 марта 2015

14. 30 марта 2015

Мне нравится драйв, чего жаловаться, у меня предложения по работе есть и сейчас, работающие люди всегда нужны, а «с9 до 18 отсидеть» конечно ноют. Начали увольнять. Кризис — это время новых идей, развития и включения мозгов. Нравится мнение Тинькова по этому поводу — мы слишком расслабленно жили.
    Рынок должен очиститься, должны остаться эффективные люди, с которыми нормально работать и делать результат. В этом банке я наблюдаю положительную тенденцию, люди перестроились и работают. Все заинтересованы в успешности предприятия.

15. 27 марта 2015

@Николя,
    Да уволили наверное кого-то, так он и выеживается. Нормально все тут, согласен.

16. 26 марта 2015

Что здесь твориться, не форум отзывов о работе, а какие-то разборки, странная ситуация. Сотрудников куча, а тут недовольных парочку каждый день пишут, везет, видно с рабочей машинки доступ открыт). У меня не открыт, я пока ип о временному пропуску работаю, на испытательном сроке. Работой доволен, надеюсь и она мной.

17. 25 марта 2015

Елена Александровна, а что делает до сих пор в Банке господин Алехин, ведь Вас предупреждали?

18. 25 марта 2015

Я сегодня, после собрания, начальника спросил, кого будут сокращать в первую очередь: как всегда
    ОПЫТНЫХ РАБОТЯГ или все-таки
    БЛАТНЫХ ПРИХВОСТНЕЙ.
    Он подумал секунду и сказал, что сначала уволят
    СЛИШКОМ УМНЫХ.

Это анекдот?)) Или начальник с чувством юмора)) умора!

19. 25 марта 2015

@Михайленко,
    Вы уж извините, но НА РЕСПЕКТАБЕЛЬНОГО человека, что позволяет себе такие не корректные высказывания о внешности (даже не о профессионализме) ВЫ НЕ ПОХОЖЫ!

20. 24 марта 2015

ОПЫТНЫХ РАБОТЯГ или все-таки
    БЛАТНЫХ ПРИХВОСТНЕЙ.
    Он подумал секунду и сказал, что сначала уволят
    СЛИШКОМ УМНЫХ.

21. 23 марта 2015

Почему такие плохие показатели в Корпоративном бизнесе СРУ? Потому-что Уродина Жукова Инна Владимировна ничего не делает(Бабушка Инна не спешит работать ей все равно через год на пенсию) Приведи себя в порядок УРОДИНА!!!!!!!!! и привлекай клиентов где показатели по РКО и депозитам АААААААА?Куда смотрит руководство???????

22. 23 марта 2015

А то что НБУ ликвидирует банки по указанию МВФ и с завидными активами, причем ликвидирует почти как рейдер, это вас не смущает? Разбираетесь ли вы в ситуации или так, пришли панику нагонять?
    НБУ мог бы объединить мелкие банки, выполнив требование МВФ, а не «кидать» вкладчиков» и не деребанить активы банков, что ликвидируются. Связи с кредитами очень посредственные… Кредиты все брали, смотрите глубже.

В данном ключе как раз за этот банк не стоит переживать. Банк банкротить не будут, не мне вам объяснять почему, если вы сотрудник, но очень сомневаюсь.

23. 21 марта 2015

Ваш отзыв… А как распинались? Мы рефинанс не берем, мы крутые. А на самом деле — крутой Пинчук, а менеджмент банка — …распильщики и приспособленцы. Бумеранг возвращается.

И что? Для тех кто не в курсе, 3 года назад тоже бал рефинанс, и что? Зачем отказываться от перестраховки?

А то, что 3 года назад ситуация была другой. А сегодня статистика иная — 95% банков, которые ликвидируются (банкроты) — брали рефинанс от НБУ. Посмотрим, что будет. Работнички, все в поля — собирать депозиты!

24. 20 марта 2015

25. 20 марта 2015

26. 20 марта 2015

Дима Вениамиович (Никита Фролов), да вижу, что бьет ключем у Тебя лично. Но после сообщения о предоставлении Кредит Днепру стабкредита от НБУ в размере 357 000 000 твои аргументы неубедительны. Ты уже фармбизнес и связь вывел? Поехали и мы досрочно снимать депозит юрлица и физлица. Исход тот же.

27. 20 марта 2015

Работа бьет ключем. Бьет больше, чем хотелось бы. Я так пахал на рассвете своей карьеры, спасибо яныку, косточки разомну и башку. Только сейчас понимаю, как булки расслабил. Честно говоря это мне не нравится. Но с позиции банка я понимаю что это как бы правильно, чего мне платить, если я не работаю, сокращают тех, кстати, кто не смог перестроится и не готов работать.

28. 20 марта 2015

@В гостях у сказки,

В гостях у сказки :
    @Вениамин, Дима Белоус, Ты, что ли? Ну и зачесал!:-) Молодчага, правильным путем идешь, Димка! Ты еще держишься в Банке? Как вош кожуха? Взял псевдоним себе Вениамин:-x. А чего шифруешься? И Тебя заставили/попросили убедительно написать отзыв о банке. Я Тебя сразу узнал. Так, все равняются на Димку, он знает, что делать!!! Когда в свободное плаванье, когда и куда мигрируешь?

Меня никто ни к чему не принуждал. Остальное — секрет.

29. 20 марта 2015

30. 19 марта 2015

Никто не отменял сложности, особенно не легко работать сегодня. Клиенты злые, бизнес ни у кого не бьет ключем, а чем благополучней клиент, тем благополучней банк. Благополучие банка на прямую зависит от денег у клиентов. Короче, работать сложно, нервно. Приходится быть умнее и сильнее многих не последних людей, говоря, что «все образумится», «потерпите, надо просто подождать», «нервы ни к чему не приведут». Это истины которые работают, сам в них не веришь и говоришь, но они работают. Были люди, хотели забрать депозит еще в прошлом году, а до сегодня продержались и даже мне спасибо говорили, хоть немного денег заработали.

31. 19 марта 2015

@коллега,
    Конечно, печально, увельнения, но вы хотите сказать банк виноват? Не страна? Не война? Может банк и цены поднял.
    Очень сложная ситуация, соболезнования, у меня брат в Надре, сейчас на 2/3 оклада еще месяц проходит и все, жена в декрете и двое деток, времена очень сложные. Но если такие действия неизбежны, чтоб компания работала, я сделаю все, чтоб быть в числе тех, кто остался, но у меня будет такой шанс, а не пойду ко дну дружно но со всеми, иногда нужны жертвы.

32. 19 марта 2015

Я 90 не в этом банке пережил, но на вопрос вы не ответили

33. 18 марта 2015

Браконьер :
    Ребята, вы почитайте последние отзывы)))))))
    Ржу-немогу)))))
    HR и IT-шники получили команду заполнить первую страницу положительными отзывами???
    Уверен все они написаны с одного IP адреса)))))
    Как смешно: «Работаю как у Бога за пазухой», «Хороший банк — однозначно», «Банк по семейному маленький и доброжелательный»))))))))))))
    А как вам цифры: сокращено около 60 % «населения», 80/20% продажники/обслуга (и это во время нулевых продаж набирают продажников, ну-ну), ЗП «членов» в валюте, членские расходы в 10-ки разов увеличились по сравнению с 2013 годом.
    Как при всем этом можно написать такие красивые отзывы?
    Вы че, банк скоро сольют и ждите временную администрацию как бы не с дня на день…
    Не позорьтесь писать бредовые отзывы…
    Хай щастить!!!!

Ну давайте о временной администрации не будем, не все так плохо. А вернее где сейчас хорошо? Везде люстрация и по закону жанра выживают только уроды

34. 18 марта 2015

Я уже не работник банка хотя отдал ему много времени.
    Банковская система в нашей стране такова, что люди не пишут свои ФИО потому, что их потом СБ не возьмет в другое финучреждение, это как свое города «мирок».

Лично меня руководитель через одну голову увольнял в данном банке 4 раза, я даже не считал сколько было матов.

Что касается ситуации.
    1 большую часть Го банка Днепра переводят в Киев(как это случилось с АйТи и серверами)
    2 топов и руководство набирают и набрали в Киеве
    3 уволены под действием СБ и сокращены люди по списочку(в апреле если память не изменяет человек 20 должно быть)

Как происходит процесс увольнения(не только тут конешно же). Вас приглашают на беседу в Безопасность в ГО , настоятельно рекомендуют написать самой/му, иначе по несоответствию , прогулам(а как же камеры и элекронные пропуска) и т.д
    Иногда орут на людей, пугают(ну да у ментов это в крови).
    Сейчас стали практиковать сокращения штатов, что само по себе выглядит цивилизованно.

Отделениям поставлена задача привлекать(как всегда) но в еще большем кол-ве клиентов, планы и пр, при том, что если ты не пришел за депо вовремя — он автоматом пролонгируется и его даже снять запросто так низзя.

О текучке
    при мне в отделе кадров у Бровиной раз 6 или 7 полностью поменялся штат
    Сб — устойчива ко всему
    Казначейство — скала
    Юристы — скала но внутри коллектива все г…о
    Строители — ..их почти не осталось.
    Бухгалтерия- ужимают как могут, ранее текучки не было, уволенная Главный бухгалтер Петрова Лариса Владимировна(была и членом правления в свое время) прошла свой путь от бухгалтера по кассе в возрасте 24 года (проработав в банке 18 или 20 лет), была в один прекрасный день с утра ознакомлена с новым лицом бухгалтерии банка вместо нее со словами: мы в Ваших услугах не нуждаемся, оставьте кабинет.

ну и т.д

35. 18 марта 2015

Ваня :
    Я сотрудник банка и могу четко сказать где я работаю и кемНе выйдет, мылышня, дорастите, чтоб в банке работать, чтоб ценить работу и труд коллег и руководителей в этот сложный час. Преживите 90 и поймите, что в ближайшее время вам никто ничего на блюдце приносить не будет.

КЕМ и ГДЕ Вы работаете? отдел, направление, управление?
    Вы пережили 90 е? тогда Вы из разряда начальника Управления например Палюры, и вряд ли он сюда пишет

36. 18 марта 2015

@Даня,
    Отвечаю по порядку
    Vnutri.org — сайт с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей, создающих общее хранилище отзывов о компаниях. Любой, кто имеет доступ к интернету, может оставить свой отзыв. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность. http://www.vnutri.org/disclaimer/

Об дедушкахи бабушках — а вы спросите у старожилов(правда мало их уже стало) о Цыбенко Терезе, о Каминской Женеи прочих

37. 18 марта 2015

Почему на форуме о работе пишут отзывы не о реальном опыте о работе, есть форум Финанс юа, там высказывайте свое мнение о финансовом положении, где получите реальный отпор профи в этом деле, у банка все нормально с ликвидностью.
    Другое дело работа, от других банков отличается мало. Во всех банках есть своя специфика — бюрократия. Но в общем и частном работой в банке доволен. Вопросы решаются быстро, Клиентов напуганных нет, банк свои обязательства выполняет и уже спасибо. Коллеги с других банков работаю с дедушками, которые валидол глатают в отделении, это, пожалуй сложно. Мне так работать не приходится, за то спасибо.

38. 18 марта 2015

Последние коменты продолжают писать под копирку работники «успешного банка», который еле дышет и имеет огромные проблемы с ликвидностью,

39. 17 марта 2015

Я сотрудник банка и могу четко сказать где я работаю и кем и что меня работа устраивает. Админитсрация — вы проверяйте что пишут, это форум отзывов о работе, а не мнение на тему. Пусть люди указывают где и кем работают, специфику работу и так далее. А мы заодно и познакомимся с коллегами. А то решили тут студенты подработать и негатива на все форумы напустить. Не выйдет, мылышня, дорастите, чтоб в банке работать, чтоб ценить работу и труд коллег и руководителей в этот сложный час. Преживите 90 и поймите, что в ближайшее время вам никто ничего на блюдце приносить не будет.

40. 17 марта 2015

@Браконьер,
    Ребята, представляйтесь, да, собственно форум сотрудников банка или тех, кто был на собеседовании, и как ни странно, бывет люди довольны работой! И ни одна компания не может заставить писать положительные отзывы, это глупо, сотрудник сам напишет 1 положительный, а потом 10 негативных, что его заставили, это сети, тут не такое глупое руководство. Думаю, возможно, банк может попросить написать свое мнение, желательно хорошее, раз люди работают, должно быть хорошее, иначе бы уволились, ноя не слышал от таких просьбах.

41. 17 марта 2015

@Браконьер,
    А вы кем работаете и давайте знакомится, мы же в одном банке работаем?

42. 16 марта 2015

Елена :
    Банк по семейному маленький и доброжелательный. .

начали писать свои люди с банка
    сразу видно что в кредитовании несведущи
    бюрократия в подписании договоров тремя подписями членов правления и кураторов разве не бюрократия?

43. 16 марта 2015

Ребята, вы почитайте последние отзывы)))))))
    Ржу-немогу)))))
    Уверен все они написаны с одного IP адреса)))))
    Как при всем этом можно написать такие красивые отзывы?
    Не позорьтесь писать бредовые отзывы…
    Хай щастить!!!!

44. 16 марта 2015

Есть информация, ЧТО Председателя Правления пригласили на работу в НБУ. Пойдет?

45. 16 марта 2015

@Кира , Кира, Наверное предоставляешь нетрадиционнbiе банковские услуги!!! Получаешь хорошие чаевіе! Банк больше года не кредитует, а валюту уже берет под 13%%% !!! годовіх! Что дальше? Лохи несут, вот оно суть нашего жития.

46. 15 марта 2015

Работаю как у Бога за пазухой, надеюсь и буду работать. Всех благ банку, тодей я его люблю ка кникогда). Ранее не думала, что работа может вызывать благодарность, все относительно.

47. 12 марта 2015

Хороший банк — однозначно. И я держу там свой депозит!!! Лена, да, она не бюрократ! Она молодец!

48. 12 марта 2015

Банк по семейному маленький и доброжелательный. Есть свои интриги как в любой структуре, но в общем достаточно не формальная и дружественная атмосфера. Работаю в головном банке и вопросы с первыми лицами решаются без проблем и лишней бюррократии.

49. 11 марта 2015

был приглашен не так давно в команду шефом, он нас к себе забрал. Работа и в африке работа, в рамках нашего коллектива как и везде. В силу того, что банк не большой вопросы решаются быстро. Кредитовали в свое время относительно грамотно, так что довольно понятно сейчас с чем работать.

50. 5 марта 2015

Была на собеседовании в данный банк в отделение. Работа их людей с подбора персонала на высоком уровне, меня действительно спрашивали по теме и звонили в нужное время, деликатно спрашивая могу ли я говорить. Я в банках ранее не работала и со мной моделировали ситуации, пытались понять мой уровень человеческих качеств, что абсолютно редко происходит, когда у тебя не написано, что ты это делал в трудовой, очень надеюсь что мне перезвонят с положительным ответом.

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?