Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 4 марта 2015

В банке работает мои коллега по ОТП, я не работал, но узнавал о банке, так как звонили интересовались мной как кандидатом (не срослось по зп), банк хороший, негативного ничего не слышал, есть нюансы, но они не значительные, довольна мирная и спокойная обстановка. Работы много, но где ее сейчас нет, время не банков, как уже было сказано, да время не работников, пожалуй, сейчас иметь работу уже хорошо. Может в дальнейшем сработаемся, пока у меня еще есть моя работа в другом банке.

2. 25 февраля 2015

Зачем банку нужны нормальные люди? Если банк идет на слив? Вот и берут неадекватов. Всех толковых людей разогнали, а на смену им пришла банда Малинской и остались одни приспособленцы и *ополизы из старой команды. Акционеру видно, что не до них, вот они и добивают его до ручки. Очнитесь!

3. 25 февраля 2015

Соискатель :
    Привет всем! Ребята, решил попробовать себя в Банке! Предварительно — берут на работу с испытательным сроком. Больше десяти лет в банковской сфере, ничего кроме банка не видел. Время, конечно, не банков сейчас, но все же, иду… Ребята, охарактеризуйте, плиз, членов Правления этого Банка, а то надо с ними работать, а они мне показались подозрительными (с кем общался). Спс.

Сразу выбивай норм З/П в процессе работы повышать не будут.

4. 24 февраля 2015

Жукова Инна Владимировна сколько можна сидеть на отделении????? Где привлечение депозитов с таким оттоком ,новых счетов. Кто будет план выполнять? Зачем банку такие сотрудники которые ничего не делают? гнать ее из банка ПОЗОР!!!!!!

5. 23 февраля 2015

@Гость, куда уходят деньги? В другие города! Западной Европы и Америки! Ура, товарищи!

какашка, ты имя сменила? деньги уходят моим клиентам по украине.

6. 21 февраля 2015

7. 20 февраля 2015

Аудитор :
    Симптомы уже начались, можно даже сказать, что диагноз подтвердился, с дня на день в учреждение зайдут новые люди, посланцы действующей власти. Допрыгались, а сколько понтов было!!! Эти расставят все точки. Да, кстати, как корсчет, платежи, выплаты?

как надоели эти идиоты, которые любят трепаться… нормально с коррсчетом, каждый день деньги поступают и уходят

8. 20 февраля 2015

@Аудитор, Пока притормаживается, в конторе решают, куда переводить потоки группы подальше!!! Мнения расходятся, но по БКД — оно едино — Банк сливают!!!

9. 20 февраля 2015

10. 19 февраля 2015

@Гость, скоро

11. 14 февраля 2015

@Гость, и не надейтесь

12. 13 февраля 2015

В банк вот-вот введут временную администрацию.

13. 13 февраля 2015

Приветствую всех читателей-соискателей! Ну вот — принеприятнейшая новость! В ЭнергоБанке введедна временная администрация!!! А это ведь детище сегодняшних ТОПОв: Лены Малинской, академика с/х наук Мойсеенко ( в народе Мойши ). Вот это они такой фундамент заложили в предыдущем банке и пускай не спорят — это так. Виктор Михалыч, надо делать выводы и принимать немедленно неординарные решения в свете принятия Верховным Советом Украины законодательной нормы, которая предусматривает юридическую ответственность собственников и менеджмент банков в доведении их до банкротства, в Криминальный кодекс Украины планируют ввести соответствующую статью, санкция которой до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Как то так. Остановите падение Вашего Банка. В Правлении люди, который максимально наносят вред Банку, попросту говоря — сливают Банк.

14. 12 февраля 2015

корсчет не работает
    платежи слааабо проводятся

15. 12 февраля 2015

@Гость., срочно ищите

Гость. :
    Банк умирает всех толковых выгнали оставили одних тупиц.Срочно надо возвращать старые кадры а новых гнать.

ешкин-кошкин, срочно звоните-ищите Макарова, Куць, Мазур, Полищук, и кого там еще? да, и еще суровую Бутенко ищите, которая даже на работая в банке берет откатЫ за трудоустройство. падайте на колени пред ними и просите вернуться. пысы. думаю сейчас в ход пойдет какашка)

16. 11 февраля 2015

17. 11 февраля 2015

Добрый день! В это трудное для банка время хочу поддержать Председателя за прводимые реформы и ребрендинг банка! Елена, только делайте, пожалуйста, это системно, а не как попало. Корпоративные цвета, эмблемы и т.д. должны быть едины! А то на Мечникова одна картина, на Хрещатике совсем другая! Что это? Знаю, что Ваш день начинается с анализа экономических показателей и информации с Внутри.орг, поэтому пишу Вам здесь — держитесь, полагайтесь только на себя, вокруг Вас орудует шайка приспособленцев, которые уцепились за Вас со всей невыносимой силой тянут Вас ко дну, но Вы сильная женщина, Вы должны выстоять, у Вас крепкий тыл и хорошие перспективы. Вохможно, Мы скоро с Вами встретимся.
    Знайте, что есть люди, которые Вас поддерживают, и морально, и деньгами.

18. 8 февраля 2015

согласен з комментом-добавлю—гонка за липовыми показателями, затраты колоссальные ( а типа фигня Пинчук добавит, показатели —вперед мы крутые), к клиентам отношение никакое с езьюминкой —все что банк не заработал-виновные клиенты.Итого клиенты бегут. Вы хоть в курсе,какая зарплата у нового типа «топ». Ребята пришли с ситемников и при том не от мира сего. У них в голове 2008 год, а уже 2015.Старую команду разрушили, новую не построили, как всегда. Да отдельный респект новой структуре банка, жесть полная. Одну работу делал один человек, а сейчас три (два своих бездельника, которые работают на одного). Я бы акционерам банка советовал задумался, пока не поздно, хотя наверное уже и не спасти. Никогда в тяжелых условиях менеджмент не спасет ситуацию банка, так как они наемные, сейчас тут- завтра другой банк завалят. Гонтарева будет деньги давать бездельникам-пока. Акционер- бери банк в свои руки….

19. 6 февраля 2015

Привет всем! Скоро остановится банчек, работники побежали снимать свои кровно заработанные баблосики, а это сигнал!!! Плюс эффект домино добивает и Кредит Днепр!!!
    Держитесь.

20. 4 февраля 2015

Привет всем! Пока работаем, но ситуация меняется каждый день в худшую сторону! Резервы на исходе! Чемоданы запакованы! Ждем мобилизации! Ресурс теряем, новых поступлений не предвидится! Особо ничего никто не делает! Все молчат и ждут аванс! Все катится само собой по наклонной вниз!

21. 3 февраля 2015

Как Вам работается? Что нового в Банке? Как Вам последняя новость от НБУ? Плохая новость для Банка — В топ-15 «плохих» банков, согласно «Системе раннего реагирования» НБУ, входят также «Кредит Днепр» Виктора Пинчука, «Финансы и Кредит» Константина Жеваго и «Дельта Банк» Николая Лагуна. Об этом идет речь в материале «Секретный счет регулятора. Наихудшие банки по версии НБУ».

22. 31 января 2015

@Сослуживец, Сергій не займався рекламою банку. Його напрямок піар. Банк найбільш рекламований при Мар’яні та Андрії, Андрій взагалі молодець, міхайловський рулить. А то що нова команда нічого не зробила — це правда. Я взагалі думала, що щось змінеться, але ми бачимо знепадок банку.

23. 30 января 2015

Це пишуть обiзнанi люди.

24. 30 января 2015

Добрый день! Во времена работы Сергея в БКД банк был наиболее разрекламирован. Чувствуется, что в подметки ему не годятся нынешние ГУРУ, бездари и …издоболы. Тогда работала команда, присутствовал командный дух, результат был убедительный, хотя ТОПы были неадекватами, их половина «рулит» до сих пор. А что сейчас? Хлопец Микола и его коллеги по обзвону звонят по старой базе и навязывают клиентам депозиты, а их мягко посылают. Это работа? Господа, Мунтян и Квитка, что сделали? Корпоратив давно уже похоронен удалой тройкой бездарей и эти туда же. Долбо…бы угробили такой банк. О Вас пишут на всех форумах. Продолжайте в таком духе. Еще немного осталось. Схематозники хреновы!

25. 29 января 2015

@Гостья из будущего, який маразм. І це пишуть дорослі люди? Повна шизофренія, це я Вам як лікар кажу. Вам треба в лікарню, ди психолога.

26. 29 января 2015

@Гость, і як працював Сергійко? Що ж він зробив такого як піар? Якось не побачила. Но це таке. Шановні, більшість, що тут пишуть нічого не зробили, дійсно прикро коли тебе звільняють, але треба міняти все, якщо хочешь зміни на найкраще. Зараз ніхто за цікаві очі платити не буде. Прикро, свої нереалізовані амбіції Ви перекладаєте в желч

27. 29 января 2015

Гостья из будущего :
    Вот и все — приехали. Глава НБУ Валерия Гонтарева намерена очистить банковскую систему Украины от «олигархических» схем, сообщается на веб-сайте НБУ. «Мы планируем создать условия, которые сделают невозможным возврат к этим схемам», — говорится в сообщении со ссылкой на заявление В. Гонтаревой, сделанное в ходе встречи с министром финансов США Джейкобом Лью. Банк Кредит Днепр — сплошная схема «КРЕДИТ-ДЕПОЗИТ». Следующий претендент.

ожидается в марте

28. 29 января 2015

29. 29 января 2015

Повністю підтримую. Відгук за 28.01 — повне безглуздя і безграмотність. Це рівень сьогоднішнього менеджменту Банку Кредит Дніпро. Це жахливо!

30. 29 января 2015

Полностью поддерживаю последнего Гостя! А комментарий за 28.01 — удалить.

31. 29 января 2015

И Шевченко, и большинство бывших нормально работали. Мы с ними нормально сотрудничали. Не поливайте грязью нормальных людей…

32. 28 января 2015

@Гость, Шановний, дивлюсь що ви скоро лучник від своєї желчі, а що ви Сергію Шевченко, чи хто ви там зробили для банку, ви такі обізнані… Та бачу, що вас або мама в дитинстві головою вдарила, або на вас так діє ваша імпотенція, чи відсутність сексу, що б’є аж в голову. Чому ви такій обізнаний не реалізували себе, не тільки в цьому банку, але й на теперішній посаді. Так вирішила враховуючи, що нормальна та успішна людина такого не напишить. Цей банк один з надійних, а ви писака гівном олівали що Макарова, Малинську. Дивіться все повертається і ваше гівно повернеться не вам, але нажаль вашим дітям та близьким в 100 разів сильніше і буде це найближчим часом.

33. 27 января 2015

В банк вот-вот введут временную администрацию. Кадровая чехарда у Малинской от зудежа в одном месте — не справилась, клиентов нет, а хорошие разбазарены, обслуживают исключительно пинчуковскую камарилью, а она и так в кармане. Словом тем, кто хочет трудоустроиться, рекомендуем это делать только от отчаяния. Банк на грани гибели… Образно говоря, текут оба борта.. И все пофиг…
    Виновные в полном развале — бывшие преступный, судимый в России Павел Макаров, Алехин, маркетинговые горе-руководители в лице Ясногородского, Полищук, воровки Наталии Куць и Алиевой, розничной толстухи Безуглой, слившей нормальный персонал Бутенко и пр. И нынешние — глупый сумасброд Казаков, Малинская и Ко, откатчик Алеха и пр.

34. 26 января 2015

35. 26 января 2015

Да, смотрю, что дела у БКД идут, мягко говоря, «неахти как». Выставлены повторно позиции спецов, на которые набирали людей три месяца назад. Одни наработали-их уволили, взяли других, снова уволили и так по кругу. А рыба ведь гниет с головы! Ждем решений, но их нет! Вывод — Банк сливают ТОПы!!! Сотрудники рядовые будут потом разгребать это г…о и смотреть клиентам в глаза, неся все бремя негатива на себе! Спросите у госпожи и ее команды (на сайте стоят все в позе: «ГОТОВ СЛУЖИТЬ В АТО!!!» — СКОЛЬКО КЛИЕНТОВ Завел в банк? Ответ: «НИФИГА». Банк без клиентов — это бутафория. То на якому мiсцi буде український банк? Правильно…

36. 24 января 2015

На всех сайтах предложений о работе Кредит Днепр разместил вакансию «ЗАМ. начальника Управления корпоративных продаж», кто там на выход, ХИТРОУС или Вован? Освобождайте теплые места вместе со своим откатчиком Алехой! Малинская Лена, пора с клиентами самой работать, зачем держать бездельников возле себя? Бегают по рынку, обещают Банкирам перевести клиентов с КД, реагируй оперативней.

37. 22 января 2015

@Вакансия,

привлеченец с возможностью управления скорее всего подразделением
    или региональный руководитель например Запорожья

Ставки у замов предов по 40- 60 000

38. 22 января 2015

@#bR0kEN_AliA5,
    Алеха и Алехин одно и тоже
    Малинская главный шеф

39. 22 января 2015

Вертикаль

Малинская Лена- пред правления
    Замы
    Алеха или Алехин Казаков Безуглая Павел Савчук или Паша/уже того/,Лемеш/руководил розницей/тоже того/ и пр
    Ниже региональные руководители типа маркетинг розница и пр юр управления

В связи с постоянно резко проводимыми руководством изменения ситуация такова6
    — уволена без разговоров и пр Главный бухгалтер Банка Петрова ЛарисаЁ прорабботавная в банке с почти дня его основания с начиная с бухгалтера
    на ее место приглашена Крикун Елена 71 г р из г Харьков
    — понижены в должностях все начальники управлений9юр управление АХУ и пр
    — некоторых людей уже предупредили о том что им скоро пора готовится на убытие
    В связи с тем , что юр адрес перерегистрировали с Днепропетровска на г Киев ул Мечникова -то соответственно и все айтишники/уж набрали головастых в киеве/ и вся бухгалтерия -в скором времени туда сьедет
    Кто может старается приспособится, лижет кому что может, кому предложили переехать в Киев/кто отказался

40. 21 января 2015

да, у этой стервы бутенко остались свои люди в банке и она берет деньги за трудоустройство, ничем не рискуя

41. 17 января 2015

Бутенко настолько сурова что умудряется брать взятки за прием на работу не работая.

42. 16 января 2015

@Гость, насколько я знаю, она уже около месяца в банке не работает,о какой взятке «вчера» может идти речь?

43. 15 января 2015

Арестована воровка Бутенко :
    Толстая матерщинница Бутенко вчера задержана при получении взятки за прием на работу. Если не уволят, значит, в доле у Малинской!!!

Бот, у тебя явно комплекс неполноценности из-за этой дамы

44. 14 января 2015

45. 10 января 2015

@Гость, Явно некто не в теме, а желчь еще капает.

46. 10 января 2015

@#bR0kEN_AliA5, Там же написано «архив», не тупи «админ».

47. 9 января 2015

Тяните свой хребет на собеседование и все там узнавайте

Ценный совет, не поспоришь!
    А если начальник не норм, может и идти не стоит?

48. 7 января 2015

Тяните свой хребет на собеседование и все там узнавайте

49. 7 января 2015

правда ли?
    сколько предлагают?
    начальник нормальный?

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?