Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 16 сентября 2014

В банке не самая хорошая ситуация (как и ао всей стране), но при этом:
    1. банк исправно выплачивает сотрудникам зарплаты;
    2. выполняет без всяких задержек платежи клиентов;
    3. вовремя возвращает депозиты вкладчикам.
    Банк является «живым» и выкарабкается, нарастив активы в ближайшем будущем
    (если вовремя поменяет некоторых топов и увеличит риск-апетит).
    Предправления банка реально крутой руководитель и классный финансист.
    Плохо то, что вместо сокращения зарплат топам и начальникам помельче, начала «оптимизировать» рабочих лошадок (это аукнется банку в перспективе — люди видят как бездушно увольняют сотрудников, лояльность коллектива снижается, а где работа HR? бездушно увольнять — ума не надо, поддержать лояльность оставшихся с бОльщим объемом работы, вот задача, которую срочно нужно решать без денег).
    Стратегией банка должно стать:
    1. наращивание активов (что повлечет уменьшение доли токсичных активов), один из
    способов дешевого прироста активов приобретение портфелей кредитов других банков
    2. разруливание проблемки (выпускать с дисконтами, не жадничать)
    3. удержание и прирост пассивов (не бойтесь пылесосить рынок, деньги всегда будет где пристроить, ПАЙП переварит сколько угодно и гарантировано вернет),
    что в среднесрочной перспективе приведет к переходу банка в группу крупнейших.

2. 16 сентября 2014

Печально читать всё это… или PR-служба банка решила «какашками» хоть как то разбавить негативные отзывы или в банк уже берут душевно больных на работу. Работал в этом банке около двух лет. Поскольку этот сайт служит для людей хоть каким то представлением о будущем работодателе, то вам следует знать следующие:
    1) Банк явно из низшей лиги и качество обслуживания стремится к нулю, а отношение к сотрудникам всегда хуже чем к клиентам…следовательно рассчитывать на адекватную оценку вашего профессионализма не стоит.
    2) Зарплата реально ниже чем на рынке, плюс всегда смеялся от того что в заявке на подбор персонала одна сумма, а по факту всегда меньше, ну кроме тех случаев когда есть «свои» люди в отделе кадров, тогда зп может быть больше на 1-2 тысячи гривен чем у простого с улицы.
    3) Корпоративная культура как в где нибудь на лесоповале. Чего только стоит жирная Безуглая + всякие не понятные люди в управлении банка которые по своему профессиональному уровню хуже студентов выпускников.
    Лично моё мнение если хотите работать в банке то лучше идти работать в Приватбанк, тут вас будут напрягать столько же а платить почти в 2 раза меньше. Кредит Днепр Банк точно что «какашка» и если хотите стать частью этих экскрементов — вперёд!

3. 16 сентября 2014

@Ю.Г. Самохвалов, …и забыл добавить, пускай в вашем случае юр управление делает: проводки по банку, начисление зп, привлечение новых клиентов, сопровождение кредитов, продажу валюты, работу в кассе, над работой банковской сети пускай дуются, IT пускай ведут, и т.д., они ж в юр. управлении крутые все.хотя на данное предложение все юр. управление ответит: «мы этого делать не будем, у нас в должностной инструкции этого нет…»

4. 16 сентября 2014

@Ю.Г. Самохвалов, жди ответ от дерьмашки… пардоньте, от какашки

5. 16 сентября 2014

@Сотрудник, дааааа, как легко дискредитировать банк простым (хоть и вонючим) ником….перефразируя героиню советской комедии, скажу так: «у банка уже такая репутация, что ее давно уже нужно было дискредитировать». А самое смешное, что какашку топят такие же фекалии. Итак, предлагаю — разогнать какашек, закрыть отделения, понизить всем зарплату. Да, юр.управление оставить!

6. 15 сентября 2014

@Сотрудник, не, это точно старая вонючая какашка

7. 15 сентября 2014

@Сотрудник, Какашка напугана,Какашка пытается плакать ,но не получается,потому , что она твердая Какашка .Какашка на самом деле не Какашка,но не может тут =среди-лузеров называть себя по другому.По этому этим ником Какашка не только не позорит наш банк , но и прославляет его-потому,что за «сотрудниками банка » ,» гостями»,»соискателями» и т. п. стоят на столько грязные и подлые человеченьки ,что не ровень Какашке……….. Получайте свои письма- счастья и радуйтесь , что воняете больше,чем Какашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. 15 сентября 2014

@Гость, согласен, сироткин и кононенко очень умные и воспитанные люди

9. 15 сентября 2014

Я даже не представляю насколько убого существо, которое подписалось ником «Какашка». И самое смешное то, что оно настолько тупое, что даже не понимает, что таким ником оно просто дискредитирует Кредит-днепр, который так яростно защищает в своих комментариях. Давайте подумаем кто (скорее что) это может быть? Это точно кто-то из новых сотрудников.

10. 14 сентября 2014

На сегодня ситуация в банке не самая лучшая ну как и в стране в принципе
    НО
    многим людям по лотус пришли письма счастья- а вернее сокращение ихней должности, т.е был ты и нет тебя – многие рады/у них есть куда/ многие в горе – им нет куда
    об общем
    ГО постепенно /возможно/уже были случаи/ будет переезжать в Киев, набрали уже 16 человеков у стольном граде для «общения с народом», в скором времени сьедят поддержку, уже сьели управление платежных карт, расформировывают службу мониторинга – передав ее в иное ведение

Призы- а
    конкурсы – да…..есть / детского рисунка/
    Корпоративы – только для самых самых………
    например мы деревья садили на 21 год банка и в вышиванках ходили на День независимости – это не корпоративёёёё

а если кому не нравится и жаждут водки- пусть идут в юр.отдел – не надо нагнетать Кононенко и Сироткин достаточно грамотны

11. 14 сентября 2014

@Какашка, там еще есть бухгалтерия, чего не обосрала бухгалтерию,а кфу, сбб, прогрмамистов???Не успеваешь?Надо всем отписать какое-то *овно? Куда смотрит служба безопасности, что их сотрудники пишут всякую *ерню, как ты.

12. 14 сентября 2014

какашка и вонючка….встретились два одиночества. Вобще, интересно у вас там, и деревья садють и удобрять есть чем. Вот с мозгами хуже…но это дело исправимое-надел очки — и ты уже умный. Провел селектор — вообще — мегаменеджер. Главное делать умное лицо, надувать щеки и лизать, вовремя и умело.

13. 13 сентября 2014

@Вонючка, «судя по-всему» -по чьему?………….
    «суду по телефонным консультациям»…………..Ахахах==ха-ха….наверное пьяный юрист писал из Юруправления,а не отдела……..Пьяный @гость,@гость,замолк………. теперяча общаюсь как я понимаю исключительно с профи как я Какашка и пьная Вонючка из ЮрУправления…Вэлкам…………..

14. 13 сентября 2014

Многоуважаемая,@Какашка, я насколько знаю в этом банке нет юр отдела, а есть юр управление и судя по-всему водку они там не пьют. потому что очень адекватно и профессионально исполняют свои обязанности, суду по телефонным консультациям, работают интеллектуальные ребята,с которыми можно решить все вопросы,наверно этому банку только с юристами и повезло!!! а на счет вашей пропаганды об этом банке, могу сказать что они очень преувеличены!!! очень и очень, думаю у него все не очень то и хорошо.

15. 12 сентября 2014

@Гость, наконец-то мы друг друга поняли дармоед………Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 12 сентября 2014

@Какашка, Не, ну ты реально зомби-существо… Ты так этим гордишься: «наше руководство нам сказало..» «наш руководитель…» Ты уже как зомби-масса из Донбасса-Дондураса: «Путин, Путин, Путин…»

17. 11 сентября 2014

@Гость, приходи в субботу на день города,куда все больные человеки из нашего банка придут,которые тебя кормят (потому и больные) и взгляни на нас ненормальных…….Только вот ты не знаешь куда приходить ,а наши руководители нам рассказали,а тебе твои -нет,ведь ты же из ГО,а вам дармоедам чуждо все что происходит у нас………….

18. 11 сентября 2014

@Какашка, по-моему ты больной человек…

19. 10 сентября 2014

@Этому банку кирдык, @Гость,@Гость, это ты под этим именем пишешь про «кирдык » и получаешь свою бездарную плату за сон ,но за наши заработанные деньги?? Наш банк открывает отделения,повышает зарплату и выплачивает регулярно бонусы!! ! А если тебя дармоеда сокращают из ГО-так поделом тебе трутень-еще больше станем получать за сэкономленные на таких как ты деньги!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
    Разводитесь с @Гость,@Гость, отказывайтесь от его родства, переставайте дружить с ним, не любите его все его родственники и те ,кто его знает или жалейте его -ему скоро умственный и социальный кердык настоящий безапеляционный и безошибочный!!!!!!!!!!!

20. 10 сентября 2014

Сравнивать «Кредит-Днепр» и Актабанк некорректно. Пинчук в отличии от Ермолаева свои банки не «сливает» с завидной периодичностью.

21. 10 сентября 2014

Из 100 отделений осталось 50. Говорят уже сократили 70 процентов персонала. У кого есть депозиты, забирайте их срочно, потом не заберете. Будет как с Актабанком.

22. 9 сентября 2014

@Гость,@Гость,ты спустись с высоты своей великой до нашего отделения-оно слишком известное,чтоб его называть !! А ты @Гость,@Гость в каком неизвестном отделе в головном офисе работаешь ???? Я позвоню Зубцовой и Бабаеву и спрошу сколько можем мы,работяги,кормить таких дармоедов-горожан как ты, которые так трусливо не могут заработать бонусы как мы их смело зарабатываем,а не получаем как ты свою боягузливую плату……………..

23. 9 сентября 2014

@Какашка, @Какашка, ты интересное существо. завтра спущусь вниз в Центральное отделение и спрошу когда это они бонусы получали? Потом пойду к Зубцовой и Бабаеву спрошу у них, какое-это отделение так смело бонусы получает. Ты в каком отделении работаешь, работник-садовник?

24. 8 сентября 2014

@Гость, человек-гость,за что тебе платить бонусы ?????? мы же работая в отделениях тебя кормим и зарабатываем тебе деньги на 3.14 и другие развлечения,а ты одежду в головном банке протираешь………….иди и зарабатывай как я бонусы !!!!!!!!!!!!!!!!

25. 8 сентября 2014

@Гость, только что от малинской, информация о том человеке, который все время пишет всякую хрень о бутенко которая всех достала, а также видео-факт того что этот человек срет на унитазе загружено на YouTube. информация 100%

26. 8 сентября 2014

@Какашка, человек-какашка, я до сегодняшнего дня проработал в банке в головном офисе 3 года, ни единого разу не давали премию и бонусы, так шо хватит 3.14здеть

27. 6 сентября 2014

Только что от Малинской. По Бутенко передали уголовное дело за откаты в Прокуратуру. Она будет уволена в ближайшие дни. Возможен арест Бутенко. Информация 100%%. Также ее внесут в черный список банковских сотрудников. Это волчий билет воровке Тамиле Бутенко

28. 5 сентября 2014

Не знаю , по моему, тут пишут обиженные лузеры!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный банк- я в нем работаю. Бонусы выплачивают регулярно . Призы, конкурсы , корпоративы- например мы деревья садили на 21 год банка и в вышиванках ходили на День Независимости, а если кому не нравится и жаждут водки- пусть идут в юротдел………….Скоро будет еще много разных праздников и банк их всегда отмечает и нас рядовых сотрудников не забывает .надеюсь что когда наступит новый год -мы его отметим все вместе- на пример выльем из воды айсберги вместо деревьев , которые садили на 21 год . А про руководство -это все брехня- у нас руководители самые лучшие!И Бог тем Судья кто их поносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Какашка !

29. 4 сентября 2014

Интересно, и как теперь общаться с этой дамой, если ее люди вызывают на собеседование? Вырвался, поговорил, а завтра ее уволят и концы в воду? А было желание работать в этом банке и приносить ему пользу.

30. 4 сентября 2014

А я проработала с Жуковой Инной Владимировной 3 года очень плохой сотрудник только самый ужасный банк мог взять ее на работу клиентов не привлекает ничего не делает.Слава Богу с нашего банка ее выгнали с позором.О ней все говорят только плохое как о человеке и сотруднике.

31. 1 сентября 2014

@Бутенко нужно арестовать!, по-моему это больной человек. есть инфо что человек который пишет о бутенко получал от бутенко откаты. есть видео и фото доказательство того что человек который пишет хрень о бутенко срет в туалете

32. 28 августа 2014

Есть факты получения Бутенко Тамилой откатов за трудоустройство в банке. Часть сумм она передавала экс- руководителю банка Макарову. Бутенко должна быть арестована. Есть информация, что тайно по ней документы передали в Прокуратуру. Есть видео, где Бутенко берет откат и передает его Паше Макарову! Немедленное увольнение Бутенко! Речь идет об очищении банка от нечисти!

33. 14 августа 2014

Бутенко вон из банка! На работе она гуляет, занимается житейскими вопросами,в свободное время от решения своих вопросов увольняет хороших сотрудников. Поддерживаю увольнение эйчара каменного века!

34. 14 августа 2014

СЛАВА БОГУ, ЧТО БЕЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БАНК С НОВЫМ РУКОВОДСТВОМ РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РАЗВИВАЕТСЯ, УВЕЛИЧИВАЕТ ФИЛИАЛЬНУЮ СЕТЬ, ПОВЫШАЕТ З/П, ОТМЕЧАЕТ КОРПОРАТИВЫ И ПРИОБРЕТАЕТ НОВЫХ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!! АЛИЛЛУЙЯ РУКОВОДСТВО! НИЗКИЙ ПОКЛОН МАЛИНСКОЙ И КОМПАНИИ!

35. 10 августа 2014

Этот сайт уволил Макарова, Куць, Мазур, Полищук а уж прихвостня бывшего горе-руководителя банка Тамилу Бутенко должен уволить и подавно. Эта толстая тетка, что по комплекции может соревноваться, с Безуглой, представляет эйчар каменного века. Она даже коуч никакой, в ее жирную пику на тренингах так называемых хотелось плюнуть. Она развалила весь эйчар, поувольняла нормальных сотрудников, а маты гнет такие трехэтажные, что и бомжи ее не переплюнут. Уволила талантливых эйчаров, вроде Беляевой и других. Бутенко должна быть показательно высечена и уволена. Кто за?

36. 8 августа 2014

Очень жаль, что в Банке Кредит Днепр работать стало не возможно. Нормальных людей увольняют, а лентяев с огромной зп оставляют. Новое руководство продолжает данную тенденцию, мало того, что не анализируют штат (функционал и зп) так еще кучу своих набирают с огромной зп, иногда и с одинаковой должностью (Квитка-Казаков, Бутенко-новый нач.). Уважаемое руководство расмотрите кандидатуру на нач оперцентра Полищук Ольгу Григорьевну, человек хорошо разбирается в нормативке, процессах, программах, наверно единственный сотрудник, который вычитывал положения. Толку с ней будет больше, чем с Безуглой. Неверите, спросите у Рожковой, Головко, сотрудников Цру, и совет не спрашивайте у Бутенко(правды она сама не знает)

37. 4 августа 2014

вранье, ее там нет

38. 11 июля 2014

@Гость, Учитесь работать! А Инна Владимировна всегда поможет и подскажет! Удачи Вам в это нелёгкое время!

39. 11 июля 2014

@Гость, Проработала с Инной Владимировной более 7 лет. Она очень квалифицированный сотрудник. Вам бы у неё поучиться! Она всегда поможет и подскажет, и работать научит. Если хотите работать и зарабатывать — оставьте свои амбиции и удачи Вам.

40. 8 июля 2014

да тут такие «боты», которые «катят на всех бочку», а у самих наверняка «не один скелет в шкафу». сотрудники банка скажите, кто это?

41. 8 июля 2014

цитата с сайта банка: » Банк заинтересован в росте бизнес-показателей всех точек продаж. Проанализировав деятельность отделений банка в условиях объективного сужения рынка, мы приступили к плановой реорганизации сети. Решение приостановить деятельность ряда неприбыльных отделений является оптимальным и необходимым, – комментирует г-жа Малинская. » Итак, пред.правления решила «приостановить» неприбыльные отделения, и это ,наверно, правильно. Появляется чудесная возможность убрать неэффективных менеджеров (из логики «неприбыльности»), но что делают в ЦРУ (если что, это не центральное развед. управление)? Они ставят начальников-неудачников на раскрученные точки….мне одному кажется что это попахивает…чем то не приятным?! И это при том, что из 14 по Украине отделений ПЯТЬ (30%) закрывают в Киеве….да…..Итак, вопрос знатокам: кто кого куда и за что? Сколько еще неназначенное и.о. и грудастая фея будуть «рулить» в самом жирном регионе? Пока сдача не закончится? Спросите у сотрудников ЦРУ про т.н. руководоство РУ, что эти горе-боссы сделали для банка. Ответ очевиден.

42. 3 июля 2014

Да….смотрится отлично — оказывается там весь банк сплошные воры, которым место в тюрьме. Не только в Днепропетровске, где уже кое кто сидит, а еще по некоторым тюрьма плачет, всё так мерзко. Будут приложены все усилия, чтобы справедливость восторжествовала и банк узнал «своих героев».

43. 26 июня 2014

@Мазурами не расбрасываются, Легко прощать врагов, когда не имеешь достаточно ума, чтобы вредить им; и легко быть целомудренным человеку с прыщеватым носом. Г. Гейне

44. 25 июня 2014

@Беркман Ольга, Ольга, а в отделе безопасности и ИТ тоже такой же гнилой коллективчик. Расскажите для соискателей.

45. 22 июня 2014

Мазур Инесса украла с Полищук и Геллер миллионы гривен. Огромные деньги украла Куць при помощи Мазур и проработала 3 месяца. Ее убрали, чтоб не мозолила глаза. Такими кадрами как Мазур не расбрасываются. Перевели в Интерпайп

46. 19 июня 2014

Замешанная во всех коррупционных скандалах банка — и по Геллер, и по Полищук — Инесса Мазур из маркетинга с треском одежды на ее обильном теле — уволена. Вернее отправлена в почетную ссылку в Интерпайп. Такими кадрами не разбрасываются — они нужны для новых воровских свершений! Хотя в нормальном банке она бы уже давно в тюрьме сидела.
    Одно время я сидела с ней в одной комнате и знаю о ней многое. Это пародия на человека!

47. 19 июня 2014

Базарная торговка с интеллектом кастрюли еще работает??? После всего беспредела в Днепре и в сети??? Я был лучшего мнения о новом руководстве.

48. 18 июня 2014

Инна Владимировна Жукова, ты ***, ***, ***. Все вернется тебе, поверь. Работать!!!! Дорогая, надо. Я не понимаю в ГО слепые работают????? Отделения работают, вкалывают ребята, а она сидит ни 111111111111 клиента не привлекла, клиентской базы вообще нет, даже *амнячей. Тупых убирайте, а с нормальными работайте!

49. 18 июня 2014

Руководство обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Харькове Жукова Инна Владимировна занимает высокую должность, а сама полный ноль ни одного клиента не привлекла.Ничего не делает ,помощь отделениям не оказывает,а только курит и пьет кофе.Нас обычных сотрудников сокращают,а полный ноль оставляют. Зачем управление на 1 одно отделение в Харькове???? сотрудников всех гнобит ,а сама говорит я не буду помогать привлекать клиентов.Увольте ее скорее.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сотрудники северного регионального управления!!!!!!!!!!!

50. 1 июня 2014

@Работающий в рознице,
    Безуглая действительно тетка еще та…, во многом не разбирающаяся в специфике нынешнего рынка, трусится за свой зад -как бы Е.М.- ее не уволила, дружит с подругой с Днепропетровский «всея царицей» О.А.

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?