Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 17 февраля 2014

Мошенничество на многомиллионнную сумму дело рук Макарова без сомнения. Бутенко уже кается, что выполняла его приказы.

2. 17 февраля 2014

Еще в декабре месяце банк подал заявление ментам про крупное мошенничество в банке. В деле более 10 пострадавших клиентов да и сам банк пострадал на «круглую сумму». Всего сумма ущерба более 6 млн. Кто что про это знает?

3. 16 февраля 2014

Дружище, Алехина в Райффайзене, особенно после покупки его россиянами, спят и видят. Какой корпоратив он подимет? На Запорожчине и то в паре сел. Его уровень начальник отделения. Как уровень Макарова клерк отделения. Поинтересуйтесь какова доля несвязанных с Пинчуком корпоративных клиентов в портфеле банка и будете удивлены талантом Алехина работать с корпорейтом. Эти алехинские 100 тыс. Грн. дешевле для банка ежемесячно раздирать на мелкие кусочки, чем терпеть такого топа.
    То же по Принаде. Обещали ей золотые горы в Сбербанке России. А как увидели суть ее, на все забили и вынудили уйти. Так чьи то больные эйчар головы ее в Кредит Днепр принадили.
    Ну карма у этого банка такая.

4. 16 февраля 2014

Этот » гениальный» маркетолог современности, выпустивший для розницы плакаты вообще без иллюстраций, тупо с текстом, содрав эту хилую идею с Эрсте Банка, заслужив от Макарова за это и развал управления агромадные деньги, ныне осела на Подоле. А Пиреус банке. Греция и так все время на грани дефолта, теперь свою лепту внесет «сверходаренная» Куць)))) Интересно, в Пиреусе уже готовы считать убытки от работы сей непорядочной и нечистой на руку маркетологши?

5. 16 февраля 2014

Алехину и Принаде не место в банке : По Алехину – полная профессиональная импотенция, характерная для менеджера запорожского разлива. Всю работу за него делают Воронов и Нагорная. НЕ смог даже ухватить тот участок работы, который падал в руки – корпоративные активы Пинчука.
    Принада – политика рисков позавчерашнего дня. Ну много ли с такими подходами к определению платежеспособности кредитов навыдаешь. Если их, конечно, кто-то собирается всерьез выдавать? Разве что Казакову на бэушный велосипед Зайка-люкс…
    Маркетинг. А он вообще есть в банке? Берия бы сказал, что это скорее вредители, чем специалисты. И да, всему банку известно, что Ира Полищук в маркетинге по наущению Макарова уже подгадила Малинской с документацией и за глаза среди подрядчиков ругает Малинскую на чем свет стоит… Вскоре по документации могут всплыть ужасные сюрпризы, и да, счет идет на часы… Чем быстрее Малинская уволит Полищук и Богуту, тем меньше будет у нее проблем… Об этом весь банк гудит

Аха-ха-ха-ха. Угадайте какая часть этого сообщения меня развеселила больше всего?

6. 15 февраля 2014

А вот рознице банка интересно, куда делась бывшая бездарная начальница Управления маркетинга Наталья Куць? Ее взяли на сумасшедшие деньги, эффекта для розницы и банка ноль. Розница интересуется, куда убежала от ответственности Куць, желает этому банку от этой воровитой бездари поскорее избавится и кто понес ответственность за выброшенные на Куць деньги и полный развал ею маркетинга в банке? Или расчищали дорогу Полищук с Богутой, лично преданным Макарову?

7. 15 февраля 2014

Вы, понятно, защищаете своих покровителей, которые должны признать свою неэффективность, покаяться и уйти. Освободить места людям Малинской. То же касается и маркетинга во главе с Полищук. Прихвостеям Макарова с огромной зарплатой не место в банке. Хватит вредить!

8. 13 февраля 2014

Сотрудники, которые пишут такие отзывы наверняка доживают последние дни в банке. Поэтому писать отзывы бесполезным вредителям нет смысла. А.к. Алехин возвращайся в Райффайзен, поднял там корпоратив, Кредит Днепру это не нужно.@Алехину и Принаде не место в банке

9. 13 февраля 2014

По Алехину — полная профессиональная импотенция, характерная для менеджера запорожского разлива. Всю работу за него делают Воронов и Нагорная. НЕ смог даже ухватить тот участок работы, который падал в руки — корпоративные активы Пинчука.

Принада — политика рисков позавчерашнего дня. Ну много ли с такими подходами к определению платежеспособности кредитов навыдаешь. Если их, конечно, кто-то собирается всерьез выдавать? Разве что Казакову на бэушный велосипед Зайка-люкс…

10. 13 февраля 2014

Интересно, а чем занимаются люди из Консультационного совета банка? ЦаРив, Кубинский, Дудкин, Хрюковский и др. Наверное тем же чем и со страховой компанией «Россия» :) слушают советы незабвенных консультантов из mckenzie и дают поручения своим пиарщикам привлекать внимание к местному бреду в стиле аЛОХина Алексея Срыгеевича забывая про очередной дефолт Интерпайпа :)

11. 11 февраля 2014

Добропорядочные форумчане добрались до Принады и Алехина А.К. Позвольте поинтересоваться, чем они вам не угодили ? Они прекрасные менеджеры, классные специалисты в своих сферах и порядочные люди. Эти двое прошли сито отбора и по праву занимают свои места или что опять не так? Алкоголь в голову ударил или сосулька шмякнула по лысеющей башке? Ходить надо в кашкете как незабвенный Алексей Сергеевич А., тогда и с головой будет все в порядке (как в ентого лица, у которого башня всегда работает хорошо, особенно если поблизости нет виски и хороших женщин, от чего голова дает небольшой, кратковременный сбой).
    Принада, узнав, что вы требуете ее уволить, потеряла покой, сон и аппетит, она же понимает вашу силу, вы же уволили Макарова, и теперь взялись за нее. Как она может изменить ваше мнение о ней? Прошу: скажите мне, я при встрече шепну СИ и она исправиться в ваших глазах.
    Этот форум читает весь Истван (делать то им больше нечего, банк ведь самый дорогой актив Пинчука, и все в Истване только им и занимаются с утра до поздней ночи), так что изобличайте и других членов правления для принятия правильного кадрового управленческого решения (в Парусе).

12. 11 февраля 2014

По маркетингу полностью согласна. Сколько к ним не обращались за поддержкой — либо ни гу-гу, либо такое исполнение, что за сердце хватаешься.

Казаков говорил, что Ирина Полищук — человек и стукачка Макарова, она специально по заданию Макарова в качестве месте сейчас пытается подгадить Малинской. С этим нельзя не согласиться. К тому же, как руководитель, она пустое место, только договора может носить… Каждого начальника она подставляла, включая Алехина, Ясногородского и Куць.

Коротышка-маркетолог Шляхтевич — пустое место. Стратегический маркетинг в его пустопорожней голове и не ночевал.

Богута помешана на себе любимой и тупа как деревенская хавронья. И внешность тоже хавроньи. «В 34 годка… — пишет о себе — достигла высот пиара и журналистики»… Талант там и не ночевал, лишь жлобское бахвальство… А что с нее жлобихи взять?

Днепропетровскую маркетинговую гвардию, взятых на работу по просьбе местной элиты, можно увольнять за глаза.

И взять в маркетинг профи!!!

13. 10 февраля 2014

@Малинская, действуй!!!
    Да действительно жалко что Малинская ушла. Все познается в сравнении!!!!
    Успехов ей на новом месте.

14. 9 февраля 2014

Главное сейчас сдвинуть банк с места. И тут не обойтись без чисток. Полное увольнение розницы, включая толстозадую Безуглую и беспомощных Позняка с Казаковым, увольнение Принады и Алехина и полная зачистка маркетинга. В маркетинге сидят люди Макарова и они даже судя по реплике Богуты на этом сайте о криминальном прошлом Малинской, работают на Макарова. Маркетинг полностью беспомощен, а ведь он играет ключевое значение сейчас… Невзирая на связи и родство полный разгон маркетинга. Кто за?

15. 9 февраля 2014

Нам, как сотрудникам Энергобанка, безумно жаль, что нас покинула Малинская

16. 9 февраля 2014

Вместе с Еленой Малинской ждите пополнение.
    МОЙСЕЕНКО Андрей Иванович
    В Энергобанке с апреля 2010 года.
    Г-н Мойсеенко 10 лет работает на руководящих должностях в банковской сфере – от руководителя отделения до члена Правления. До прихода в Энергобанк г-н Мойсеенко работал в ПАО «ПроКредит Банк» (Украина) в должности исполнительного директора.

Моисеенко опытный и бизнесориентированный банкир. Банк сдвинется вперед, жопа шайке, которая развалила Кредит Днепр.

17. 9 февраля 2014

Никогда не был злорадным но от этой новости испытал радость. Еще очень бы хотелось что бы уход ему устроили в его стиле…
    Интересно найдется кто-то кто жалет об уходе Макарова? Выскажитесь плс. На самом деле очень интересно

18. 5 февраля 2014

Потрясающе!!! Коллеги!!! Наша победа!!! Макарова сняли и портрет этого профана и уголовника, развалившего банк Пинчука, снят с сайта банка. Наш форум снял с должности этого самого отстойного банкира страны. Прощай, Макаров! Думай теперь на чем себе заработать за пределами Банка! Ты считал сотрудников — существующих и уволенных — быдлом, а они дали тебе сдачи!!! Старались Куци да Богуты обелить твой портрет, да безрезультатно. Гов.о и есть гов.о! Где оно теперь всплывет? В России?

19. 3 февраля 2014

интересно, со временем появятся комменты о криминальном прошлом малинской в сша?

20. 2 февраля 2014

Итак
    3 фераля пост Пп займет Малинская
    спустя недолгое время пост Середенко тоже займет….

да, мне нравится эта трактовка «Имеет международный опыт работы в компаниях Arthur Andersen LLP, США и Rothstein, Kass & Co., P.C., США.»
    — она была всего лишь бухгалтером в данной компании,на своем начальном уровне развития.

21. 29 января 2014

А в чем грамотность пиара этой глупышки Богуты, я тоже так и не понял. Мягко ругать Макарова, говоря о его явных преступлениях как о бреде? Написать о себе якобы от имени сотрудника развернутую справку. Да так, Богута, твою биографию даже Бутенко не знает. В 34 годка… Типа достигла, поет в ресторанах, хоть хватило ума не поставить их адреса и время своих выступлений… Гнать надо таких профан- беспределок в три шеи… Впрочем для этого морознутого банка и такой отстой как Богута, изрыгнутый отечественными медиа, сгодится.

22. 29 января 2014

читая этот сайт убедился, что:
    — цель писак полить грязью Макарова, Середенко и других топов банка;
    — чуть правды смешивается с большой неправдой;
    — много бреда, типа «Макаров уголовник, собирался убить Казакова и других», «Макаров дурак и мудак» и т.д.
    вывод:
    — большинство писак либо неадеватные люди, либо выполняли заказ по дискредитации Макарова и Ко, либо уволены Макаровым с банка
    — подавляющее большинство писак никогда не достигнут уровня и положения Макарова (не сомневаюсь, что он найдет достойную работу, а они будут дальше изрыгать желчь на этом сайте, канючить в банке или другом месте прибавку к зарплате в 2-3 тысячи грн ( это их потолок и уровень) и лизать *опы очередным начальникам).
    Насмешило «Пинчук читает этот сайт», «нас услышали и Макарова уволили», да кто вас слушает и кому вы нужны босота, алкоголики и интриганы. Решение о замене Макарова принималось не под «тяжестью выставленных вами Макарову предъяв «, а планомерно продавливалось очень влиятельным человеком последние два года и не по причине воровства.
    Хотя, признаю, есть на сайте и здравые мысли, и правильные выводы. С такими было бы приятно поговорить и обменяться выводами

23. 28 января 2014

Киев, 28 января 2014 г.

Пресс-служба корпорации East One искренне благодарит участников этого форума за донесение правдивой и точной информации о председателе правления Макарове П.А. Фактический владелец банка В.М. Пинчук на основании полученных фактов, которые были перепроверены и оказались подлинными, осуществил аудит банка и уволил с должности Павла Александровича Макарова. Акционер благодарит сотрудников банка за информацию о фактическом грабеже Макаровым банка, отсутствии корпоративной культуры и материальных стимулов, неоправданных увольнениях, назначении на ответственную должность своей любовницы и пр. Непрофессионализм Макарова привел к огромным убыткам банка. Кроме того, нам не было известно о его российских судимостях и участии в ОПГ. Имя Макарова внесено в черный список для работодателей Украины и России лично акционером.
    Акционер принял решение о «послемакаровской» санации банка и назначении на должность председателя правления Елены Малинской. «Мы уверены, что Елена Малинская — профессиональный и честный банкир, способна разгрести авгиевы (читайте — макаровские) «конюшни» и наладить прибыльную работу банка, — говорит представитель акционера Юрий Михальченко, — Все вскрывшиеся факты о Макарове будут переданы в Генпрокуратуру».
    Господин Михальченко также особо отметил непрофессиональную работу взятой лично Макаровым пиарщицы Н. Богуты. Ее сообщения на форуме резко выделялись открытой «джинсой». А в одном из сообщений Богута позволила себя расхваливать себя как пиарщика и рекламировать от имени банка свое пение в клубах в составе самодеятельного ансамбля. «В отношении Богуты, перефразирую Крылова, ты все пела, это дело, так пойди же попляши, — сказал г-н Михальченко, — То есть Богута похоронила свою карьеру в банке, да. наверное, и в отрасли».

СПРАВКА.

Вступающая на должность председателя правления «Банка Кредит Днепр» Елена Малинская работала в должности председателя правления Энергобанка с марта 2010 года до конца 2013 г. Входит в ТОП-100 рейтинга деловых женщин сайта Дело .

Елена Малинская имеет более 15 лет опыта работы в финансовом секторе в Украине и США, из них больше 10 лет — на руководящих должностях в украинских банках с иностранным капиталом.

Предыдущее место работы Елены Малинской — заместитель председателя правления, финансовый директор ПАО «Альфа-Банк» (Украина).

До прихода в Альфа-Банк с 2003 по 2006 год работала на должности финансового директора, члена правления, а с 2006 года — заместителя председателя правления ЗАО «ПроКредитБанк». Ранее занимала должность руководителя отдела внутреннего аудита.

Окончила Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности «Менеджмент в производственной сфере» в 1998 году.

24. 28 января 2014

Ну кто еще так точно знает биографию этой солистки погорелого Культ-Ра? Может для уровня тамошней публики она и годится. Вот и пущай поет заупокойную Макарову…

Тщеславная Богута сама себя выдала… «Достаточно грамотный пиарщик», ха-ха-ха, Наталья, пиши уж сразу о себе гениальный… Лучше б подумала каким несмываемым Макаровым свое «потрясающее» резюме запятнала…

25. 27 января 2014

Макарову конец : Наверное, это единственный топ-менеджер банка в стране, когда ни одному сотруднику банка его мерзкой личности не жалко и все только и мечтают увидеть его последний выход из банка… Это уму непостижимо, как такой банковский лузер без будущего, еще что-то против людей замышляет и руководит банком еще…
    Бутенко молодец, хватило смелости и подписать свой отзыв и покаяться… Но ее надо вышвырнуть из банка как шавку… В назидание тем, кто предпочитает профессионализму пополизинг…

о Бутенко — писала точно не она

о возможности роста в компании — 0%
    о иннициативах в работе — обычно не принимается во внимание
    о бюррократизме — очень и очень
    о «своих» — тут присутствуют

26. 25 января 2014

Для тех кто хочет сюда прийти работать:
    *для уровня Топов:
    возможна работа в данном клоповнике с достаточно более-менее рыночном сегменте оплаты труда, всегда
    нужно помнить, что Вас могут «случайно ….того». Не ждите каких-то особых благ, льгот по кредитам — не будет этого.
    *для уровня руководителей подразделений:
    (обычно все они заняты, либо людьми с достаточно большим стажем, либо пришедшие «от своих» )
    *для рядовых служащих:
    Вы попадете в самое пекло, в некотором роде армию, с внутренними посылами в виде»гробиков с каймой»,
    с трактовкой Вас, как солдата, в стиле Бабаева Юрия: салага, рядовой, капитан…
    Вас всегда могут уволить, благо надавить на Ваши «не имеющей волосатой лапы» души, опыт имеется.

Уровень оплат труда:
    *рядовых сотрудников от 2,5-3
    *руководителей отделений от 4-8
    *выше от 8-10-15-25-40-60-120
    Наличие дополнительной мотивации:
    *ее попросту нет
    Наличие роста, включение в кадровый резерв и прочее:
    *не ожидайте ничего такого

Для тех кто писал ниже:
    по Тамиле — писала не она точно
    по Казакову и его «убийствам»- ну кому он нужен???
    по Паше и его «судорожном сбором»-бред сивой кобылы…
    по Наталье Богуте – достаточно грамотный PR с опытом работы в Родовид Банке, аналитиком у Корреспондент, Банки уа, Коммерсант Украина, простобиз ЮА, Контекст медиа, Эксперт Украина и пр…в свои то 34 годка……, вокалистка фолк-рок –группы СонЦе, ее можно лично увидеть в клубах «Культ Ра», рок-клуб «Прайм» и паб «Портер», арт-ресторан «Шляпа» в Киеве.

27. 25 января 2014

«Смелость» Бутенко — не смешите. Это просто неуклюжая, с моей точки зрения, попытка удержаться на стуле. Она же тупая … Хотя в этом банчке может и прокатит, тогда она умная )))))).

28. 23 января 2014

29. 21 января 2014

о Малинской было давно известно…как и о том что ее якобы собирались сменить на Дмитрия…
    не глупая женщина

30. 20 января 2014

Паша, который Макаров, плевал и на сотрудников и на Пинчука и на банк. Замышлял по своей уголовной привычке убийства Казакова и самого Пинчука. А Пинчук прочитал нас, узнал правду от смелых людей, а не куцей-бутенко-рудей и дал ему отставку. Это победа сотрудников как части гражданского общества и заслуга этого чата. Думаю, Елена Малинская, новый председатель правления банка, разворошит это осиное гнездо. В добрый час!

Прощай Макаров! Бесславным и мерзким было твое правление! Бесславен и твой уход — взяточника, профана и рецидивиста из зауральской России. С твоим уровнем знаний банковского дела за Уралом (лучше в тюрьме) тебе и место!

31. 18 января 2014

Прочитал писульку «проворной в кадровом деле» Бутенко и чуть не стошнило. Елена Малинская, дайте ей первое распоряжение — поцеловать вас в задницу, приложится — не оторвешь. Что же касается увольнения Макарова, прочтите мой прогноз от 26.11.13г.

32. 18 января 2014

@Конец середенко-макаровской камарильи
    Ой, не могу. «Пинчук почитал форум и «принял решение»! Еще скажите, что и нового преда он тоже на форуме нашел — почитал отзывы и думает :»надо брать». Подумайте сами, чтобы принять сотрудника на работу — сколько проверок проводят помимо всяких собеседований — тут вам и безопасность копается в вашем «светлом» и не очень прошлом, и прозвоны на старые места работы делают и еще много чего. Вы думаете Макарова брали за красивые глаза и никто не знал о его «подвигах», куцем интелекте и прочем. И эти годы он умело водил за нос корпорацию….Ага, поверю аж два раза, что Виктора Михайловича, аки младенца можно водить за нос — это с его-то статусом и возможностями. Просто именно такой человек как ПА нужен был ВМ ( в силу каких-то обстоятельств, договоренностей, кумовства — называйте как желаете нужным), как сейчас нужен новый, т.е. новая. Может и не оправдал возложенные надежды ПА, но никогда не поверю, что ВМ последнее время не знал, что творится в банке, просто кто-то стал сильно зарываться — вот и пришло время тю-тю. Теперь начнется новая волна, не думаю, что что-то глобально изменится. То есть, конечно перемены будут: будет опять меняться штат, только наверное уже это назовут не оптимизацией а еще как-нибудь покрасивше, активно будут приниматься какие-нибудь новые продукты, возможно поменяется структура. Те, кто остались работать сейчас будут усиленно тренировать свои «лизинговые» способности, чтобы угодить новому начальнику (как это было и с ПА. ВСЕ окружение восхищалось им, а теперь пишут тут обличающие отзывы.)Давайте подождем этак годика два-три, а потом почитаем, что будут писать о новом преде.Думаю, что большой разницы мы не увидим.

33. 17 января 2014

Вот интересно, а почему тут еще никто не написал о пропаже или внезапной смерти сотрудников, тесно связанных с работой в банке?

34. 16 января 2014

Коллеги,

Я на коленях прошу прощения у вас за эту оптимизацию кадровую. Ну кто я? Лишь исполнитель. Вы прекрасно знаете, что кадровой политикой в банке и не пахнет. Макаров угрожал мне.
    Вообще эти сокращения должен был делать Рудь совсем за другие деньги, чем платят мне. Я ж выросла тупо из коучеров до своей должности.
    Я горжусь вами. Макаров при мне называл вас быдлом, которое не стоит и зарплаты, а не то, что воды в кулере или отдельной столовой, а вы собрались на этом сайте и дали ему сдачи. И теперь этого профана гонят в три шеи. Я счастлива и я с вами.
    Елена Малинская, какими будут ваши распоряжения? Вы не смотрите, что я в теле, в кадровом деле я проворна!

35. 16 января 2014

Друзья и коллеги!

Свершилось!!!

Наш голос на этом сайте не стал гласом вопиющего в пустыне.

Как стало известно из достоверных источников, акционеры приняли участие о бесславном увольнении самого Павла Александровича Макарова.

Этого оптимизатора наконец оптимизировали самого, как наибольшую угрозу существованию банка. Привет тебе, Макаров, от всех оптимизированных и ненавидящих тебя и твое бесславное правление банком. У меня нет информации будет ли по нему передано дело в правоохранительные органы.

Теперь — Макаров — хромая утка. Он досиживает последние дни, разворовывая последние крохи и, уничтожая документы.

Тем, кто хочет узнать имя нового председателя банка, хочется посоветовать не бежать с объятиями к упоминавшемуся здесь Жене Казакову, а искать женщину. Итак, банк скорее всего возглавит экс-председатель правления ПАО «Энергобанк» Елена Малинская, которая в конце декабря прошлого года ушла со своей должности по собственному желанию. Об этом с обширной биографией Малинской триумфально сообщает пинчуковский сайт «Дело».

Коллеги, я поздравляю всех вас! Малинская по своему авторитету не Пушкарев, конечно, но вполне успешный профессионал, которому изворовавшийся дерьмохлеб Макаров и в подметки не годится.

И еще одна достоверная информация. Решение о снятии Макарова принял лично Виктор Михайлович Пинчук, читая этот форум. Так что увольнение самого отстойного банкира страны Павла Макарова — это общая победа участников этого форума и полный провал пиарщиков Макарова во главе с некой Богутой.

Наверное, это первый случай, когда голос сотрудников услышан в Интернет и, благодаря их справедливым заметкам о банке и роли Макарова, Макарова опустили ниже плинтуса.

У Макарова больше нет будущего. Тамила Бутенко, кадровик банка, уже кается в Истване за увольнения и утверждает, что Макаров угрожал ей.

Павел Александрович, пора размещать резюме на уфимских сайтах и возвращаться в родную Россию. Пойдешь, начальником отделения, сидеть на откатах от потребкредитования, которому ты прогнозируешь блестящее будущее на сайте своего несчастного банка???

Елена Малинская появится на своей должности, как только в очередной раз станет мамой. Давайте пожелаем ей всего хорошего и мысленно плюнем вслед бесславно уволенному и ненавидимому нами Макарову. Нет в Украине более нелюбимого своими сотрудниками банковского топ-менеджера.

А ты, Макаров, бойся, ведь тебе за все воздастся, а этот сайт читают и в России. У тебя нет репутации, совести, будущего. Ты просто банковский упырь. И поделом!

36. 13 января 2014

Как сотрудник которого волнует, что происходит в банке, а также которому не все равно где работать периодически читаю данный форум и вот что я заметил…
    Объективные комментарии похоже закончились вскоре после последнего комментария госпожи Беркман + видно, что работает PR менеджер, которого кстати успешно взяли на работу и как я понимаю стратегия его работы заключается в том, чтобы все негативные комментарии сместить в сторону нейтральных или бредовых, а затем в конечном счете вообще написать, что банк прекрасный и чудесный. Но увы это не так.
    Оттоки клиентов как физ., так и юр. лиц просто колоссальные. Больше всего смешат попытки перейти к крупномасштабному кредитованию физических лиц, отказываясь при этом от интересов крупного бизнеса и тут даже не разбирающемуся человеку понятно, что для такого маленького банка это проигрышная стратегия, так как на рынке кредитования физ. лиц, по-моему, с Приватбанком и Дельтабанком вообще нет смысла конкурировать, да и с таким «СЕРВИСОМ» как у нас в банке!!! (в кавычках значит отвратительный сервис, а все потому что в отделениях и в главном офисе сотрудники каждую неделю меняются, большинство сотрудников банка не квалифицированные, а те, кто что-то и может предпочитают проявлять себя где-то в другом месте, а в банк ходить только за зарплатой). Обидно еще что всем наплевать и скорее всего эта стратегия банка носит личный характер для обогащения определенного круга людей…
    В банке все имитируют бурную деятельность, а по факту КПД приравнивается нулю. Конечно так не только в Кредит Днепре, но если вы задумываетесь что бы устроиться сюда на работу знайте здесь вы себя не проявите, а только научитесь как имитировать работу и угождать 10-терым начальникам и вельможам из «Правления банка» по самым абсурдным просьбам и распоряжениям. Корпоративной культуры в банке не то что нет, а я б сказал она даже отрицательная. Премий в банке нет, поощрения и пересмотра зарплаты нет. Корпоративных сборов и праздников нет (ну за исключением нового года где все сжимая зубы улыбаются друг другу, а внутри ненавидят и проклинают). ДА что там общей столовой или места для приема пищи нет! Элементарно кулеров с водой даже нет, сотрудники за свои деньги её покупают! Продолжать список можно ещё долго.
    В общем моё мнение в том, что банк как был убогий так таковым и останется и все не из-за одного человека, как тут пытаются создать культ Макарова, а из-за того, что на ключевых должностях находятся неквалифицированные сотрудники, которым вообще все равно что будет через год с банком, так как они нацелены на одно — быстро набраться опыта, получить скрытую выгоду подставив кого-то или обманув вышестоящее руководство и уйти работать в другой банк или коммерческую структуру. Половину сотрудников банка можно найти на сайтах поиска работы введя слово «Кредит Днепр» в поиске резюме и эти все сказано!
    P. S: Если вы думаете открыть платежную карту или счет в Банке Кредит Днепр трижды подумайте, ведь мало того что процентная ставка средняя так еще и сервис на уровне Ощадбанка. Поверьте в Приватбанке, Альфабанке, Актабанке и других солидных банках куда лучше предложения и главное сервис и возможности осуществления платежей и других банковских услуг.
    Хочу также заметить, что все что тут пишут по поводу вычисления по IP адресу или другими способами, а также что комментарий — это повод вовлечь вас в судебные разбирательства это всего лишь способ запугать тех, кому не все равно где он работает (работал), и кто пытается хоть как-то расшевелить это гнойное болото… Никто вас за высказывание своей точки зрения искать не будет!

37. 13 января 2014

Да каких разных. 3 человека, как в пинг-понг сообщениями перебрасываются — вот типа и общественное мнение составили. Читать конечно забавно, но серьезности ноль — обычный говноналив. Удивительно другое — как еще не надоело.

38. 13 января 2014

Дебил не дебил, а уже за 112 отзывов разных людей по одному банку, выводу в гугле по словосочетанию «Макаров вор» этого сайта, надо Пинчуку гнать Макарова и всю его братию в три шеи… И срочно

39. 12 января 2014

Нет слов. Просто упоительно фантастический дебил пишет.
    Это просто праздник какой-то)

40. 12 января 2014

Есть такая известная технология — для того, чтобы дискредитировать какую-то информацию, надо довести ее до абсурда. По моему, материал экс-безопасника как раз из этой оперы. Почитает здравый человек и может подумать, что весь сайт фуфло. Трудно поверить, что ПМ является этаким беловоротничковым профессором Мориарти с пистолетом под подушкой, гранатой в сейфе и ампулой цианистого калия в гнилом зубе. Скорее он напоминает голубого воришку Альхена, скромного выпускника уфимского авиационного института, чье босоногое банковское детство прошло в Богом забытом Нижневартовске. Откаты за кредиты — верю, бонусы от страховых — не вопрос (недаром каждый месяц приходит строгая указивка где страховать и сколько), пенка от валютообменных операций — легко (опять же все видим как в периоды скачков курса на отдельных отделениях проваливаются большие суммы, а остальные сидят на голодном пайке), бонусы от банков, чьи продукты продает КД — запросто, возможно, это оформлено даже официально, НО замочить Женю Казакова — это, ребята- инфотехнологи, вы явно перестарались.

41. 12 января 2014

Бедный Пинчук, он не знает главного. Макаров куплен конкурентами для того, чтобы положить банк и сдать клиентуру Акта-банку. В сговоре он, Середенко и Олег Крюковский. Задача Макарова через Принаду и риски рубить все конкурентные услуги, оставшись с отстойным кредитованием подержанных мотоциклов. Макаров сам отказался в Истване от рекламного бюджета и сделал ужасные условия кредитов и депозитов. Сегодня банк это Титаник, который как пел Бутусов, пока плывет. Макаров действительно вооружен и по его заказу убито минимум 5 клиентов. Он скрывает истинный масштаб оттока депозитов. Клиенты бегут из банка вора и убийцы. Рецидивиста Макарова (Пинчук не знает о его судимостях) надо немедленно арестовать. Вот вот банк перестанет платить зарплату и проценты по депозитам. Это конец. Макаров положил банк. Его надо арестовать. Илами сотрудников, избить и не пускать на работу. Согласен, что на переходный период народным президентом банка должен стать Евгений Казаков. Но Евгений должен проявить себя и помочь прогрессивным силам безопасности арестовать Макарова и предьявить ему обвинение. И помните, макаров ищет киллеров Пинчуку. Это страшно. Макаров не человек и место ему в юрьме

42. 10 января 2014

Oooooo, kakyu bredyatiny pishyt

43. 9 января 2014

Коллеги, бывшие и будущие, несколько лет я проработал в банке Кредит Днепр. Ушли по оптимизации. Как и многих полезных для Банка людей.
    Я не угрожал тем, что слишком много знаю о Макарове. Он и так это знал. Знал и дрожал во время встречи со мной. Ему было жалко смотреть в глаза. Трусливый зарвавшийся рецидивист и палач. Таких мы брали во время операций в 90-е. Нет, такие не участвовали в разборках с кастетами — кишка тонка да пейсы мешают, как говорится. И зубов жалко и так картавый Макаров и прикус надо ровнять. Но я пообещал ему не скрывать правды.

Учитывая мою осведомленность говорю со всей отвтественностью: ТО, ЧТО НАПИСАНО НА ЭТОМ САЙТЕ О МАКАРОВЕ НА 97% ПРАВДА И НА 3% — ЭМОЦИИ. Поэтому по указанию и за деньги Макарова хакеры исступленно мочили этот объективный сайт — спасбо ему. Но я добавлю правду о Макарове.

1. Павел Александрович рецидивист. Дважды он попался на откатах и взятках мечеными купюрами в России и дважды здесь. Сильна страсть к деньгам. Судимости есть, но информация о них уничтожена.

2. Макаров не просто рецидивист. Он убийца. Конечно, не в прямом смысле. Но с его счетов профинансированы убийства двух клиентов в России и трех в Новомосковске и Никополе. А нет клиента — нет проблемы. Их деньги были списаны со счетов по подложным документам на депозиты Макарова и Середенко. Так Макаров благодарил Середа за прикрытие.

3. В кругах киллеров, которых нанимал Макаров он фигурирует как член днепропетровской ОПГ ПИНГВИН.

4. Документы о списании незаконном и страшном с точки зрения беспредела в моих руках. Но, если что-то случится со мной, они будут опубликованы в Интернет и переданы в правоохранительные органы. Макаров боится этого и потерял покой и сон.

5. Оптимизация не привела к эффекту. Банк сэкономил, но потерял миллионы прибыли, осевшие в кармане Макарова. А главное Макаров уволил лучших — тех, кто не составит конкуренции его дремучести и безделью.

6. Я настаиваю на том, что Макаров приобрел оружие и при задержании может оказать сопротивление. Сегодня он боится брать взятки сам, к ним их носит подобострастная Безуглая.

7. Макаров боится Казакова и уже нанял киллеров против него. У Казакова есть реальный план развития банка и он ходил на прием в Истван. Макаров об этом узнал случайно. Он пытается заказать Казакова.

8. Макаров может нанять убийц для Пинчука. Пинчук читает этот форум и Макаров в бешенстве. Известно, что он ищет убийц для олигарха среди его бывших охранников.

АРЕСТ МАКАРОВА ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЛНИЕНОСНЫМ!!!

Я желаю здоровья Пичуку и Казакову и счастья всем вам, коллеги, поэтому рискую жизнью.

Копии документов по Макарову завтра передаю в Прокуратуру.

Стоит ли идти на работу в Банк, где беспредельствует Макаров и не опасно ли нести сюда депозиты, решать Вам, люди.

44. 4 января 2014

Гость : А какую “объективную картину” Вы, собственно, хотите увидеть?
    В комментариях на данном форуме слишком много и часто переходят на личности, при этом смешивая реальную ситуацию в Банке со слухами и сплетнями. Необходимо отделять отношение к ТОПам Банка и к самому Банку.

2) Банк в основном выполняет свои обязательства перед сотрудниками. (были моменты с увольнением сотрудников во время недавней “оптимизации”, а также некоторые жалуются на невыполнение обещаний по ЗП на испытательный срок и после него).
    3) Система мотивации (как материальной так и нематериальной) в Банке фактически отсутствует. Сейчас начались какие то потуги сделать такую систему для региональной сети.
    5) Зарплаты в Банке, мягко говоря, не самые высокие в банковском секторе. Руководители среднего и высшего звена получают очень неплохо. Задача руководителей среднего звена сдерживать “бунт” рядовых сотрудников, удерживая их от увольнения без повышения ЗП (обещая всё потом). Но, справедливости ради, надо сказать что часто от них ничего в данном вопросе и не зависит.
    6) В Банке часто возникает ситуация, когда для удержания опытного сотрудника необходимо немного повысить ему ЗП. Однако ЗП не повышают, сотрудник увольняется, а на его место берут нового сотрудника (часто неопытного и с более низкой квалификацией) но с значительно большей ЗП чем “просил” уволившийся сотрудник.
    7) Возможность карьерного роста во многом зависит от подразделения. К примеру, есть целые управления, где текучка кадров такова, что сотрудник проработавший год остается чуть ли не единственным из “старожилов” и выбивается в начальники отделов, а то и управления. Но это лишь в некоторых подразделениях.

по порядку:
    *Банк не выполняет обязательств при приходе нового сотрудника на работу -или попросту кидают
    на бабки но красиво.
    Как обычно это делается:
    вам обещают одну зп на ИС , после другую- но вот после этих 3х месяцев — вам ее не повышают.
    *системы мотивации в банке НЕТ, нет премий, и прочего, банк якобы ничего не заработал и еще и
    показал убыток
    премиии в банке были ранее последння вроде как года 2,5 назад, еще раньше были премии
    квартальные , стахование ждизни, но не сейчас, сейчавс ничего нет и не предвидится.
    Те премии что платят сотрудникам за выполнение плана в виде 100 грн- а до 1000 нужно еще
    скрести и скрести это конечно что-то
    *зарплаты в банке не то что мягко — и не мягко тоже — не совсем «в рынке», некоторые отделы да и целые подразделения
    уходят/уходили/будут в конкурирующие банки(как это было с Киевским руководителем и Ко)
    *набор «вместо» уволившихся был и есть наверное…как брали этих с» висоньки «и иже с ними…
    *карьерный рост
    если не брать во внимание путь Ани в Киеве…то ЭТО ВРЯД ЛИ
    если ты не вхож в Синагогу, не являешся родственником либо приближенным к самым самым- повышения тебе не видать
    ну разве что с позициии кассира до начальника отделения лет так за 6
    Есть в этом банке люди, которые прошли этот тернистый путь, Но ,на начальном этапе строения банка
    это руководитель всея бухгалтерии, руководитель днепровского региона, несколько человек с СБ….все

45. 3 января 2014

В ЮУ возможно так и есть, но УЮ — отдельное государство благодаря Кичуну и Моренко. Оглянись вокруг, за пределы УЮ…

46. 2 января 2014

Убей бог, не могу понять — если банк так не нравится, на кой черт там работать? заявление — трудовая — и в новый путь. А читать такой бред действительно противно. На каждую компанию найдется пара-тройка *удаков, которым работать некогда — дай потроллить страницы форумов.

47. 2 января 2014

А какую «объективную картину» Вы, собственно, хотите увидеть?

Для тех, кто интересуется реальной ситуацией в Банке, она, на мой взгляд, такова:
    1) Банк выполняет свои обязательства перед вкладчиками.
    2) Банк в основном выполняет свои обязательства перед сотрудниками. (были моменты с увольнением сотрудников во время недавней «оптимизации», а также некоторые жалуются на невыполнение обещаний по ЗП на испытательный срок и после него).
    4) У «Интерпайпа» сейчас не лучшие времена и это не могло не отразиться на Банке. НО до закрытия Банка ещё ой как далеко.
    5) Зарплаты в Банке, мягко говоря, не самые высокие в банковском секторе. Руководители среднего и высшего звена получают очень неплохо. Задача руководителей среднего звена сдерживать «бунт» рядовых сотрудников, удерживая их от увольнения без повышения ЗП (обещая всё потом). Но, справедливости ради, надо сказать что часто от них ничего в данном вопросе и не зависит.
    6) В Банке часто возникает ситуация, когда для удержания опытного сотрудника необходимо немного повысить ему ЗП. Однако ЗП не повышают, сотрудник увольняется, а на его место берут нового сотрудника (часто неопытного и с более низкой квалификацией) но с значительно большей ЗП чем «просил» уволившийся сотрудник.
    7) Возможность карьерного роста во многом зависит от подразделения. К примеру, есть целые управления, где текучка кадров такова, что сотрудник проработавший год остается чуть ли не единственным из «старожилов» и выбивается в начальники отделов, а то и управления. Но это лишь в некоторых подразделениях.

Поскольку данный форум довольно популярен среди действующих сотрудников Банка, проще задать конкретный интересующий вопрос и Вам скорее всего оперативно ответят?

P.S. К нововым PR-директорам и так далее отношения не имею :)

48. 1 января 2014

Надоело этот бред одного троля читать. Может кто-то еще выскажется? Всетки хочется объективную картину иметь.

49. 31 декабря 2013

Самый неэффективный и убыточный, самый воровитый и коррумпированный банкир Украины, «анетичеловек года» и преотвратная личность Павел Александрович Макаров!

Коллектив банка поздравляет тебя с Новым годом!
    Пусть в Новом году у тебя выступит на лысеющем лбу хоть капля совести и ты не погубишь наш банк и не оставишь наши семьи без еды из-за своей глупой и ужасной стратегии воровства и тупо-ничего-не-делания!

Работай не только челюстями на зарубежных курортах и матчах, куда ты ездишь за банковский счет!

Не бегай с выпученными бельмами и не кричи «На чем заработать?», а прислушайся к умным людям вроде Казакова и Позняка. А нет так уступи им место.

Прекрати считать нас, своих сотрудников, быдлом и перестань поносить матом Пинчука, хвастаясь привселюдно как ты украл у него из-под носа очередную десятку зелени!

Получи амнистию в России, где ты осужден как уголовник и рецидивист!

А лучше беги в Россию и прячься за Уралом. А не то погибнешь, задохнувшись от объятий Безуглой на очередном корпоративе, на который введя в минуса банк, ты потратишь 200-300 тыс. грн.

Пока еще твой, проклинающий тебя, кретина за жадность, глупость и тупость коллектив банка

Постскриптум. Хотя мы не идеалисты и понимаем, что ты в 2014 г. продолжишь воровать и бездельничая прожигать пинчуковские деньги, взяв для обеления захарканного мундира фальшивопиарщицу Богуту, а мы тебя будем продолжать тупо ненавидеть.

50. 24 декабря 2013

Ну не правда, товарищ Гость в лице новой пиарщицы Макарова товарища Боготы или Богуты! Если б мерзавец Макаров, существо нижайшее по своей сути просто имел любовницу — Бог с ним! Кто не грешен? Но этот упырь с пейсами и картавостью купил любовницу за счет Пинчука, платя ей за ее расположение и удовольствия как начальнику отделения! Вот про что тут коллеги пишут! А это как говорят в Одессе — две большие разницы. Так что белье можа и грязное да оплачено все тем же Пинчуком, как и рестораны, гостиницы, перелеты и германский лыжный отдых Макарова. И Макаров об олигархе не забыл — поносит его да банк в минуса ввел, вот-вот придется офису на Мечникова на чердак съезжать ибо аренда дорога…

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?