Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 24 декабря 2013

@Коллеги, 100 отзывов! Вся правда о Макарове здесь. А теперь о кадровой политике Макарова или любовница за счет Пинчука
    Хм… Аня кому-то не дала? Это от зависти что-ли такой опус многобуквеный? Ранее отзывы были действительно объективными, а теперь все свелось к полосканию грязного белья! Читать противно!

2. 23 декабря 2013

Друзья и коллеги, а может правы тут банковские маркетинговые приживалы, которые отчаянно защищают Пингвина-Макарова Павла Александровича? Может в нем есть хоть что-то человеческое и хорошее? Может огромные убытки и неполученные прибыли Пинчука из-за Макарова не зря???
    И мы нашли позитив даже в таком банковском упыре как Макаров. Он умеет находить и воспитывать молодые кадры. С нуля. Всему банку известна история Безуглой, которая из простых кассирш стала талантливым куратором розничного бизнеса. И солидным членом правления. Настолько солидным, что едва в кресле помещается, говорят под нее АХОшники специально расширяют стулья…
    Но нужно рассказать и другую историю. Однажды Макаров услышал модное слово «миттер-гриттер», что-то вроде хостес для отделения и объявил клич о наборе молодых девочек-гритеров. Курировать этот проект без лишнего крика дали гениальному проектному менеджеру Крикуну Г.Т.
    И вот в банке появились в некоторых отделениях девочки… Штук десять. Одна из них холодная и наштукатуренная, словно египетский сфинкс, сидела в Центральном отделении под Головным офисом банка в Киеве. Макаров часто захаживал в это отделение по дороге на обед в ресторан «Серебро», где он любит экономить банковские представительске деньги на сумму 10-12 тыс. грн. за обед ежедневно.
    Девушка по имени Аня, обычно не удостаивавшая клиентов вставанием своей царственной попы, всегда радушно встречала Макарова. Особенно, когда таки поняла, что этот шумный очкарик с дефектом фикции в силу национальных особенностей предправления. А тот однажды очарованный взмахами ее ресниц задал коронный вопрос: «Аня, на чем зарабатывать?» Видимо, ответ так поразил Макарова, что уже через неделю, едва связывающая два слова, барышня сидела в приемной этого кретина. Теперь на ее увеличивающейся попе регулярно сидели облегающие лосины (привет, 90-е!). Она поняла, что поймала Бога за бороду, а в случае с Макаровым — за пейсу.
    На новом месте барышне не приходилось много и долго говорить по телфону. Она гордо произносила «Приемная» и переключала на других секретарш. И восседала сфинксом в приемной. Еще бы она проходила практику на самом телеканале Интер, который однажды смотрел Макаров! Звезда!
    Через считанные месяцы секретарства Анна получает новое назначение. Гениальный эйчаровец Тамила Бутенко разглядела в ней задатки успешного начальника Старокиевского отделения банка в самом центре украиснкой столицы! Теперь сфинкс восседает на ул. Богдана Хмельницкого. Все любители египетской архитектуры приглашаются! И как поет Слепаков, у нее «.опа растет». Вместе с амбициями.
    Берегись, Безуглая! Так скоро придется и уступить молодому дарованию свое насиженное место.
    Только на первый взгляд, кажется, что любимица Макарова (чтобы не сказать об их отношениях больше) отодвинута от тела. Во-первых, она взлетела до невиданных высот, не взирая на мизерный айкью. Во-вторых, отделение находится аккурат по дороге макаровской машины в дорогой пятизвездочный отель, где в эксклюзивном номере за 12 тыс. долларов в сутки, Макаров напару со Сфинксом, экономят банковские деньги.
    После всей критики в адрес Макарова увеличивать зарплату и повышать в должности любовницу за счет Пинчука это очередной плевок в сторону олигарха, которого топ Кредит-Днепра уже не боясь ругает матом при всех.
    Впрочем, останавливать Макарова не надо! Акционеру пока не до него!
    Он так умело подбирает молодые кадры!

3. 22 декабря 2013

На прошедшем в пятницу корпоративе Банка, наиболее смешно и противно выглядела Безуглая. Такого явного, неумелого, наигранного подхалимажа и попытки воспользовавшись моментом показать перед шефами «свои успехи» я еще не видел. Выглядело это со стороны просто отвратительно.

4. 20 декабря 2013

Ооооо какой бред полный пишут

5. 20 декабря 2013

Макарова нужно арестовать до его отъезда в Германию. Наоптимизировал он так, что погубил банк, лишил его перспектив. Надо понимать, что Макаров или Пингвин, как его тут называют, при задержании может применить оружие. Это рецидивист. Ему терять нечего.
    Врио главы Правления может стать Казаков, первый зампред Ярослав Суетин. Эти двое для банка дорогого стоят.

6. 20 декабря 2013

Пишите, пишите. Им настать на то, что вы тут понаписывали. Им глубоко всё пофигу. Серед и Макар со своими семьями уезжают на новогодние праздники кататься на лыжах в Германию. А то что ваших зарплат едва хватает на месяц питаться хлебом и водой и вы вкалываете в этом банке с 8.30 до 17.30 без перерыва, им на это тоже глубоко насрать. И раз их до си пор Пинчук не выгнал, значит его это устраивает. Так что если это кого то не устраивает, вас тут силой никто не держит и наше мнение никого не интересует. Выход один: написать всем работникам, во всех отделениях и регионах заявления на расчёт, при чём всем одновременно. Вот тогда у нас появится маленький ларчик, что нас услышат.

7. 18 декабря 2013

Уточняю. Мое сообщение относится к автору под никнеймом «Cконтактировавший с российскими коллегами».

8. 18 декабря 2013

Я, мягко сказать, не поклонница Макарова. Уволена недавно из банка в связи с оптимизацией, считаю, что незаслуженно.
    Но, хочется спросить у автора предыдущего сообщения: что Вы курили?

9. 18 декабря 2013

Ко всему вышесказанному Макаров подписывает с сотрудником контракт на одну сумму,а потом втихаря издает указ ,что мол пока до особого его приказа зарплата этого сотрудника будет составлять на три- пять тысяч меньше.И ты понимаешь ,что тебя просто кинули отработав месяц.

10. 17 декабря 2013

А почему никто не задавался вопросом, как Макаров Павел Александрович оказался в Киеве и столько лет ворует у Пинчука под носом и покрывает чужое воровство? А мы задались таким вопросом и обратились к коллегам из российского Уралсиба.
    Вот что они прислали. В начале 2000-х годов Макаров там служил замначальника отделения и ведал кредитованием. Получая откат за выданный кредит мечеными купюрами, Макаров был схвачен российскими правоохранителями. Было открыто уголовное дело и Макаров был приговорен российским судом к пяти годам условно. Без права заниматься банковской деятельностью (в наших руках сканы с судебных документов — доказательства неопровержимы). А воровать хотелось. И он знакомится с интерпайповцами — кураторами Банка Кредит Днепр. Соглашается на все — быть покорной машинкой в их загребущих руках, покрывать любое воровство абы выехать из России и продолжать заниматься воровством в банках.
    В Банке Кредит Днепр он заслужил еще 10 уголовных дел и попросту «плевок в лицо» за полный развал банка.
    То есть Макаров особо опасный рецидивист. Мы знаем, что у него есть огнестрельное оружие. И задержать его силами сотрудников будет просто опасно. Нужно обращаться к силам Евромайдана.
    Немедленная блокировка рецидивиста Макарова в кабинете, его задержание и передача в Прокуратуру способна спасти банк. Одновременно нужно обратиться в «Человек года» и задним числом снять с Макарова лауреатство в этом престижном рейтинге. Макаров может быть победителем только в рейтинге «Уголовный и разворовавший банк Человек года».
    Кстати, Вы заметили, что сайт Внутри, который несет людям свободу слова о Макарове, стал плохо грузиться? По проверенной инфо, из наворованных денег Макаров заплатил хакерам и они завалили сайт, чтобы люди не могли читать правду о Макарове.

11. 10 декабря 2013

Сразу видно, что предыдущий отзыв писал сотрудник Банка. Макаров погубил все позитивные инициативы Евгения Казакова — вот этот, действительно, для банка дорогого стоит. Все точно… Бегает по банку с выпученными глазами «На чем заработать?», а сам за счет денег, которые просили на его интервью для СМИ, как здесь писали, пытался подкупить рейтинг «Человек года». Фи, какой вопиющий кретин и отвратная личность этот Павел Александрович, с позволения сказать, Макаров. Предлагаю после каждого его вопроса «На чем заработать?» давать воровитому отщепенцу и бездари оплеуху. Чтоб лицо было по делу красным и Макарона Макароныча Пингвина. И пример Евромайдана здесь в точку. Чтоб не лишиться работы в результате развала Макаровым банка, нужно просто выставить посты и не пускать его на работу. Безопасность, как и армия, при этом перейдет на сторону народа. И, если про Яныка кричат «Панду, геть!», про Макарова мы кричим: «Пингвина, геть!»

12. 9 декабря 2013

Павлик сам выстроил такую систему взаимоотношений в коллективе, когда все дураки а он кагбе светлая голова, но в действительности все наоборот. Как раз это он кретин который рыскает по банку и цепляется ко всем с одним вопросом: «На чем заработать деньги?». При этом ни такта ни уважения этот кретин не имеет, откровенно относится ко всем как к быдлу. Нападает и беснуется если ему не ответили тут же, но если ответ звучит немедля, с полной уверенностью, да еще с благоговейной верностью в глазах, типа: «Лепить гав.о на палочки и продавать как лединцы!» тут он задумается и свалит, если раньше не зазвонит его телефон. Такое отношение к коллективу выработало у сотрудников защитную реакцию в виде полного отвращения к данной персоне по фамилии макаров, что, на первых порах, вылилось в невинное получение макаровым разных погонял у разных коллективов, например Макарон или Пингвин. Это явно говорит о «высоком уважении которым пользуется руководитель в коллективе». Хотя есть и такие кому все божья роса…

13. 5 декабря 2013

Коллеги, предыдущий отзыв это провокация. Не ситуация в экономике, а Макаров повинен в хаотичной и безалаберной политике банка, увольнении лучших сотрудников, именно его нерешительность и противоречивые «вказивки» привели к тому, что отделения банка, пооткрывавшиеся ради расширения Сети (видать, под несостоявшуюся продажу) загружены на 0%. Именно после его высказываний на Правлении не были приняты лучшие продукты, предлагавшиеся розницей и Казаковым. Именно он понабирал топ-менеджеров Куць, Алехина, Принаду и пр — профессиональных импотентов. Более бездарной команды я не видела и, наверное, не увижу. Ничего не делать, имея ресурсы Пинчука и так беззастенчиво воровать и еще и прилюдно называть Пинчука «гнилым олигархом»? Да, побойся Бога, Макаров!!! Когда ты окончательно развалишь банк, чем кормить наших детей, твои то накормлены будут???
    Ты чемоданами носишь откаты из банка, на тебе пробы ставить негде!!!
    Только арест Макарова Прокуратоурой (там материалов на десять уголовных дел!) может спасти банк.
    Олигарху пока не до банка, но с января Макаров скорее всего будет уволен. Профессиональное сообщество должно объявить Макарову бойкот. Его имя стоит в таком ряду: Жердицкий, разворовавший Градобанк, Гиленко, разворовавший Банк Надра…

14. 4 декабря 2013

Ну и за чем Председателя увольнять? Это вроде он крайний, а в экономике Украины космический старт? Другое дело что банк вырос с коротеньких штанишек, а управление осталось как у Днепропетровского крохотули. Адекватный продуктовый ряд, структурирование системы полномочий, ответственности и вознаграждения. Каждая кочка должна решать и управлять именно своими задачами, а не умничать «как нам реорганизовать РАБКРИН», и интерес ГБ во все дырки и с какой ноги вставать, воздействие вертикали только если «еж птица гордая, не пнешь полетит низко», а уж если пошли крысятничать, то и ответить будьте готовы. А Правление это дело хозяйское, пусть царствуют, но не правят. Они очень колоритные личности.

15. 1 декабря 2013

Сотрудники Банка Кредит Днепр! Берите пример с Евромайдана! Вот так надо отстаивать свои права! Ваш банк разрушают на ваших глазах! Вы лишитесь рабочих мест! Из-за дикого непрофессионала, неандертальца банковского бизнеса и просто зауральского питекантропа по имени Павел Александрович Макаров. Просто организуйте силы самообороны и не пускайте его на работу! Вплоть до его увольнения! Проходя мимо него в офисе не здоровайтесь и не подавайте ему руки! А лучше дать ему затрещину, он развалил все! Давайте сами бороться за свой банк! Мне стыдно, что я работаю под началом Макарова. Его фамилия стала синонимом ругательства в банковской среде. Так пусть станет изгоем!

16. 1 декабря 2013

У нас в стране (в т.ч. в банке) слишком большой разбег между заработными платами простых работников и руководителей. Нужно внести на рассмотрение закон, ставящий в зависимость эти зарпалаты друг от друга. Скажем, заработная плата наёмного руководителя (не хозяина предприятия) не может быть в 20 раз больше, чем зарплата простого сотрудника. Получил бонусы — раздай премии сотрудникам. У нас размер платы за работу зависит не от работы, не от бюджета, не от экономики и т.д. Зависит от каких-то эфемерных понятий или чьего-то хорошего (плохого) настроения. Если банк в убытке, то в убытке должны быть в первую очередь те, кто за это отвечает.

17. 28 ноября 2013

Я думаю, что Макаров уже уничтожает важные документы. Нужно ворваться в кабинет и схватить его с поличным. Думаю, неплохой сценарий, если Качеева прикрывает грудью Казакова с Савченко, Безуглая отвлекает воровитого Макарку, а Георгий Полищук как экс-гэбист с безопасниками вяжут Макарову руки. Предлагаю распять Макарова над бегущей строкой, а на строке пустить следующую надпись: «Распят за воровство, жадность и некомпетентность». Чтоб другим неповадно было.

18. 27 ноября 2013

Пожалуй, наиболее адекватный отзыв из всех, которые были в теме в последнее время.

19. 26 ноября 2013

Логичным и оптимальным было бы возвращение банка в свое первоначально-эмбриональное состояние — региональный банк, приписная касса Интерпайпа с небольшой сеткой в г. Днепропетровске. И это правильно! Здесь нет ни иронии, ни насмешки. Такие банки тоже нужны и имеют полное право на существование. Даст Бог Россию попустит с трубами после неподписания Ассоциации, бизнес собственника взбодрится, банк будет его обслуживать, потихоньку пылесосить депозиты по месту, словом, жить-поживать и добра наживать. Что для этого надо?
    1. Найти нового ПП, не обязательно дорогую «звезду». Надо чтобы был порядочным, не тырил, как тут водится, и обязательно с характером, потому что разогнать эту банду будет непросто.
    2.Ликвидировать всю периферию. Индивидуального бизнеса нет, отделения не нужны. Имеющихся корпоративных клиентов передать на дообслуживание в Головной банк, в ближайшее время они сами разбегутся.
    3. В Головном банке сократить членов правления, кредитчиков, рисковиков, юристов, залоговиков, хэдхантеров, безопасников и т.д. за ненадобностью.
    4. Оставшимся менеджерам разместиться в собственном помещении в Днепропетровске (экономия на аренде и бесчисленных командировках в Киев).
    Но предполагаю, что будет не так. Будут долго и мучительно искать замену Макарову, найдут что-то невнятное (очередного экспата или беременную женщину), придумают переходный период для «плавной» передачи власти. Девочки-припевочки и мальчики-трамвайчики включат свои связи, чтобы их не уволили, и преуспеют в этом. Я уж не говорю о членах правления — их незаменимость и значимость станет настолько очевидной, что будет принято решение подписать с ними пожизненные контракты и увековечить память в известном Артцентре.

20. 22 ноября 2013

Оптимист :
    Откуда инфо, о том, что его уволят с 01.01.2014? Почему не сейчас? И

скорее потому что контракт у него с 1 го по 1 е…
    возможно чтобы не портить человеку репутацию…
    либо контракт удачно прописан…

21. 21 ноября 2013

Сегодня был у знакомых в пинчуковском офисе. Говорят, что Пинчук взбешен тем, что Макаров его поносит и погубил банк. Вот-вот начнется отток вкладов. Прогнозы самые пессимистичные. Остатки на счетах тают как снег весной. Главное, чтоб Макаров резко не сбежал в Россию. Тогда его арестовать не удастся. Нужно срочно будировать уголовные дела по Макарову, согласен с предыдущим мнением.
    Сотрудники банка должны быть готовы задержать Макарова на территории офиса, если он резко бросится в бега или начнет уничтожать значимые документы.

22. 21 ноября 2013

Отзывы о банке стали регулярными. Уделите несколько секунд, своего времени, и придумайте, себе ник, а то 85% коментов пишет «Гость»
    И да, действительно отзывы о Макарове стали однообразны (в этом плане тролинг 100%) всем уже итак понятно, кто он и что он.
    Откуда инфо, о том, что его уволят с 01.01.2014? Почему не сейчас? И уволят ли вообще? Или данный метод, просто для смягчения обстановки на сайте?
    Уволенных вернут в банк. А захотят ли, они вернутся? Сделают предложение, от которого нельзя отказаться. Смешно. Ведь эта бочка дерьма не одним Макаровым с замЧленами наполнена. Есть же много бестолочей, существующих за счет умения, кому то вовремя и качественно подлизать. Или кто то скажет что таких нет.
    Может, еще и отделение начнут открывать? Вот, забава будет.
    Потерпите не много, оставьте отзыв о члене, их всех посадят. Что за Чушь. Хотя бы, с разных IP писали.
    Банку не нужна розница. Для данного сегмента нет продукта. Клиенты уходят и не вернуться. Закроют еще парочку отделений, все централизуют, сократят немножко РУ и дальше будут работать.

«И если ты вдруг начал что-то понимать
    И от прозрений захотелось заорать.
    Давай, кричи. Но тебя могут не понять.
    Никто из них не хочет ничего менять.»

23. 21 ноября 2013

Советую Пинчуку и его смотрящим не ждать до 1 января 2014 г., как не ждал Макаров, увольняя лучших, чтоб не мешали воровать и разваливать банк.
    Макарова, Середа и все правление нужно гнать как можно быстрее, чтоб не успели зачистить концы. Оставить одного безопасника нормального с условием, чтоб подготовил документы для передачи дела по Макарову в Прокуратуру. Фактов хватит на три уголовных дела — часть из них озвучена здесь. В том числе попытка дачи взятки программе «Человек года» за звание «Финансист года», взятки при кредитовании, откаты, поездки за банковский счет на футбол за рубеж, махинации, выдача кредитов подставным заемщикам, которые их не возвращали и 60% отдавали Макарову (есть видео, как Макаров принимает взятку от клиента).
    Немедленный арест Макарова может спасти банк от падения. Банк в двух шагах от него…

24. 21 ноября 2013

Мне интересно читать этот сайт. Знаю, что этот сайт посещают (в качестве читателей и писателей) как бывшие, так и действующие сотрудники. Прошу вас всех честно и максимально объективно высказать свои мнения о всех членах Правления банка (действующих и уволенных в последний год), желательно со всеми, известными вам, достоинствами и недостатками. Это поможет как мне, так и вам (особенно действующим сотрудникам).

25. 21 ноября 2013

Из достоверных источников стало известно: с 1 января 2014 года будут уволены все члены Правления во главе с Макаровым. Коллеги: наша информация о ситуации в банке доведена до акционера. Я об этом увольнении не жалею, так им и надо, увольняли ведь лучших, теперь будут уволены сами. Слышал, что несправедливо уволенных вернут в банк. Таким лицам будут сделаны предложения, от которых невозможно отказаться. Сейчас ситуация полностью контролируется органом, специально назначенным акционером и находится под полным контролем акционера. Банк нормализовал работу (от этих типов уже ничего не зависит), выравнена работа как с вкладчиками, так и с заемщиками. Месяц переживем и все будет намного лучше, чем есть.

26. 21 ноября 2013

А кто такой Пушкарев?Что о нем так много пишут?

27. 20 ноября 2013

Ну Макарову косточки перемыли — пора бы уже и к замам перейти:
    Алехину, Палюре, Савчуку и т.д.

28. 20 ноября 2013

Да ладно , разноплановые отзывы. … Мусируются и вдалбливаются четыре мысли:
    — Макаров кака (потому что все развалил)
    — Середенко кака (потому что прикрывает)
    — Макаров говорит что Пинчук кака — и Пинчук об этом знает и сделает секир-башка
    — Пушкарев — прооосим, прооосим — о прийди и сделай всем хорошо.

Кто вы, обиженные?

29. 19 ноября 2013

Узнаю брата Колю… Сотрудник банка доказывает, что тут двое обиженных создали тут больше 70 отзывов столь разноплановых по правдивому фактажу и компромату на великого банкира Павла Александровича Макарова. Нет, дружище!!! Эти отзывы и их количество (даже количество их тут играет против имиджа проблемного банка Кредит Днепр, такого нет ни у одного банка) — приговор всего коллектива любимому руководителю Ким Чен Иру, то есть Макарову.
    Наверное, правы, что коррупцию и хамское воровство Паши и его проклинания в адрес Пинчука (Макаров его прилюдно называет гнилым собственником, поминает матом и пр.) прикрывает Сиреденко. Но Середа сложнее сдвинуть. Зато, если вместо Макарова придет Пушкарев, то и Серед воровать не сможет…

30. 19 ноября 2013

Не порите чушь — никто никогда прибыльные отделения не закрывает.
    Как вы её определили — прибыльность? По трем выданным в месяц кредитам?

31. 19 ноября 2013

Всем известно как проспали банк- Бовин заемщик чего стоит!!!! вы гоните на Пашу да челе гнида но самая большая гнида это сиреденко, Паша фунт за всем стоит серед это ему дарили яхты это он водит за нос пинчука. Паша и стал управляющим т к мягко управляем. В бум кредитования взятки носили чемоданами долларов а как пришли менты все спрятались в одном кабинете и сидели 0хахпхпааа

32. 19 ноября 2013

Банк начал активную оптимизацию расходов, закрывая прибыльные отделения ….Как такое можна было допустить ТОП-менеджерам? Не там проблема зарыта, управленцы БАНКА!!! Рейтинг БАНКА резко упал и с такими управленческими решениями будущего у него НЕТ!!!….Извините, но это правда……

33. 19 ноября 2013

Ребята, мне кажется парочка обиженных постят одно и тоже каждый день.
    Скучно читать этот убогий тролинг.
    Просто кризис жанра.
    Или сворачивайтесь или давайте чего нибудь новенькое.

34. 18 ноября 2013

Друзья мои, посмотрел отзывы по другим банкам той же категории, что Кредит Днепр. Ну по 6-8 отзывов. А по Банку Кредит Днепр почти 70 отзывов, причем большинство — правдивый и объективный негатив по Макарову. Это воровитое очкастое чудо в перьях, все еще бегает по этажам (правда, арендуемой площади становится все меньше) и рассказывает как вести бизнес? Это он отпускает команды портить биографии бывшим, при обращении за рекомендациями в банк? Друзья мои, да он сам вот вот станет персоной нон-грата банковского бизнеса страны. И мы должны всем миром приближать этот момент. Точно знаю, что Пинчук получает распечатки отзывов с этого форума. Поэтому расскажу интересную историю. Я раньше работал в оргкомитете программы Человек года, а когда уолился проходил собеседование в Банк на маркетолога и меня не взяли! Меня с моим опытом! Я попереживал и плюнул. Потому что знал, более скупого и глупого человека чем Макаров, я в начальники получить не смогу. Я был свидетелем того, как Макаров не стал Финансистом года. Его действительно выдвинули эксперты программы Человек года в тройку номинантов. Проходит время и тут ко мне приходит коллега и говорит, тут от Макарова приходили и спрашивали нельзя ли считать 80 тыс. грн. (это деньги, которые по условиям договора идут на промо-кампанию кандидата в прессе) взносом за то, чтоб сделать именно его победителем в номинации Финансист года? То есть взяткой за победу?! Мы так долго ржали над жадностью и тупостью Макарова. Он пожадничал заплатить за раскрутку на ТВ и радио, надеясь такими смехотворными деньгами подкупить в свою пользу оргкомитет — какой же уровень интеллекта у этого скупого клерка с Урала? Вот так Макаров и не стал финансистом года. всех настроил против себя этот жадный и глупый банкир. А теперь выясняется, что и банк из-за него тонет… Пушкарев — это идеальный спаситель банка Пинчука, а Макарова надо вывести за город отдубасить и выкинуть из Украины в его любимую зауральскую Россию..

35. 18 ноября 2013

Весело у вас тут оказывается.. так что работать в Кредит Днепр не идти? )))

36. 17 ноября 2013

Интересует глас народа!

37. 17 ноября 2013

нас таки читают …и даже пишут
    среди появившихся здесь прослеживается нить бывших и не бывших членов Правления
    и Безуглой и Алехина и Лемеша и Калининой и многих многих

38. 15 ноября 2013

О наболевшем. Олечка браво, что открыто высказала свой отзыв. Очень жаль сотрудников банка , сколько ещё вам нужно нашей крови? Как говорится рыба гниет с головы. Пора уже всем валить с этого гнилого банка. Ничего хорошего ждать уже нечего, банк в минусах идёт на дно, отделения закрывают. Отношения к сотрудникам, которые пашут как ломовые лошади вообще нет слов пи …… А дирекция Днепропетровская что из себя представляет, отбросы общества с этой базарной бабой, испорченной Каминской и Бабаевым. У них вообще нет ничего святого. Коллеги, не молчите высказывайте всю правду, сколько уже можно так издеваться над сотрудниками, сколько можно нас запугивать? Как же вы не боитесь бумеранга в свой адрес? Каминская уже прославилась на весь банк как Гитлер в юбке. Остановитесь, задумайтесь об отношении к тем, кто своим трудом вас же и кормит. Побойтесь Бога. Сотрудники идут на работу как на каторгу. Мы боимся увольняться, так как после увольнения столько выливают грязи и дают такую характеристику, что не знающий работодатель этой всей грязной политики отказывает в трудоустройстве, люди по нескольку лет не могут устроиться на работу.

39. 13 ноября 2013

Мы двое топ-менеджеров работали с Макаровым — один развивал банк, а другой занимался Сетью. Мы уверены, что прозой о Макарове уже говорить нельзя, можно сорваться на нецензурную лексику, а лучше поэтическим словом. Наверняка, сотрудникам банка будет интересно прочитать наше стихотворение о Макарове. Клянемся, придумали сами «за бутылкой висоньки»:-)))

Песня сотрудника Банка Кредит Днепр

Вот привезли нам в кулер воду
    Теперь я жажду утолю
    И ощущаю всей душою,
    Кажись, Макарова люблю

Бесплатным стал Фрибанк на месяц
    Пенсионеры стали в ряд,
    Теперь в Инете и в куплете
    Макарова благодарят

Мы кредитуем осторожно
    Ведь риски очень сильно бдят
    Мы не рисковый банк, надежный
    Откажем лучше всем подряд!

Бежит по этажам наш Паша
    И сыплет он везде ЦУ
    И слышат их в ТУ коллеги
    И даже в отдаленных РУ

Не хватит скоро в кассах денег
    Нам нечем сдачу выдавать
    Зачем нам раздавать кредиты?
    А как их будем собирать?!

Он снова смотрит над очками
    Нелепый, загнанный как зверь,
    Едва не стал Банкиром года,
    Ты хочешь верь, а хошь – не верь!

Мы Интерпайп прокредитуем
    И свой родимейший Истван
    Мы в минусах на миллионы,
    Но наш Макаров намбер ван!

40. 12 ноября 2013

@Доктор Хаус
    Всё-таки странно, зачем так эмоционировать?
    Если акционеру всё-равно, то ваше то какое дело? Валите! валите и не онанируйте, извиняюсь за образ.
    Вы — профессионалы? — так идите в профессиональный банк и получайте своё.
    Вы злорадствуете, что Середенко благодаря удачной женитьбе, генетическому желанию выбиться в люди, и природному *ополижеству получил такую кормушку? А вы бы отказались? Не врите хоть себе.
    Вам не нравится, что он привёз из Москвы полностью подконтрольное себе профессиональное ничтожество с навыками устной речи, Макарова тоесть?
    А вы бы иначе поступили бы? Взяли чужого и сильного?
    А на месте Кмчуна, средненького юриста с похотливыми желаниями обладать любой мало-мальски симпатичной сотрудницей, и без шансов на будущее, вы бы не лицемерили перед Середенко за приличную зарплату ?Ответьте искренне сами себе.
    Так вот, как по мне, надо не этих поносить, а делать так, чтобы их наличие не влияло на нашу жизнь. Почему например моя жизнь должна зависеть от того, уволит Пинчук Макарова или нет? Я сам могу его увволить. Легко. Из своей жизни. И вам советую. Я не выделываюсь, поверьте

41. 12 ноября 2013

Извините , но пациент не излечим.
    Исходя из описанных симптомов напрашивается два диагноза
    1. Болезнь Кройтфельдта-Якоба (редкое дегенеративное заболеванием центральной нервной системы).
    2. Системная красная волчанка (аутоиммунное заболевание которые может поразить любой орган).В данном случае поражение мозга и других органов очевидны .
    Скорее всего обострение болезни будет 18 ноября, когда появятся проблемы в работе ЦРУ. Далее последует атрофия еще рабочих отделов, отделений, управлений. Постепенно по мере выхода из строя основных органов жизнедеятельности и тотального некроза головного мозга, пациент впадет в кому. Подержание функций кровообращения и дыхания будет производиться за счет корпоративного сегмента г-н Пинчука. Вплоть до даты отключения от аппарата жизнеобеспечения, пациент будет находится в состоянии живого трупа.
    Единственный выход из ситуации- Кремация.
    Паша, ЖГИ!
    P. S. Как можно сократить Отдел отвечающий за операционную деятельность, при том что некоторые сотрудники отпахали 15 лет?

42. 12 ноября 2013

Горькая правда

43. 12 ноября 2013

Поразительный факт — г-н Пинчук одновременно владеет самым современным в Украине заводом и самым отсталым замшелым банком. Вы только вдумайтесь, наиболее «перспективным» направлением работы банка объявлена продажа продуктов других банков, по сути банков-конкурентов! Это все равно если бы заводы г-на Пинчука основным видом своей деятельности сделали продажу китайских труб. Подобным образом расписаться в собственной несостоятельности надо уметь. Правда, злые языки глаголят, что кое-кто на этом получает неплохие откаты — тогда да, на это у руководителей банка ума всегда хватало. Не знаю, что там покажет аудит, но и дураку ясно, что банк болен, причем терапия уже не спасет, необходимо жесткое хирургическое вмешательство.
    Поговаривают, что на место ПП сватают Пушкарева, профессионал, волевой характер, днепропетровские корни. Я с ним знаком не понаслышке, пересекались. Отношусь с уважением. Вадим Владимирович, не сочтите за наглость, видит Бог, только желая добра г-ну Пинчуку и банку, если согласитесь разгребать эти авгиевы конюшни, сделайте как минимум две вещи: 1. Поставьте условие убрать Середенко. Он, конечно, не сможет вертеть Вами как Макаровым, но у него «черная» касса, а это рычаг. 2. Увольте ВСЕХ членов правления. Оставите хоть одного — есть большой риск получить метастазы.

44. 12 ноября 2013

Объясните мне пожалуйста. Может я дура? Как Пинчук мог назначить управлять такой махиной Середенко Д.Н ? Он же нытик, хуже бабы. Паникер, как трусливый кролик и маразматик, как безмозглый старик. Его нытье уже всем в банке надоело. Такое поведение для мужика не приемлемо, а для руководителя такого уровня, тем более…Я бы ему доверила только фермой в колхозе руководить и за коровами наблюдать. И Макарова пусть с собой забирает. Два сапога пара.

45. 11 ноября 2013

Смотрел, читал, радовался, решил написать.
    Гляжу, были тут никчемные потуги сменить отрицательнве отзывы на нейтральные, типа банк как банк, остальные не лучше и тд. Уж думал пашко выродил очередную свою бредню — взяь себе личную «черную» пиарщицу, дабы та в поте лица трудилась над обелением света наших глаз, о, великого пашка. Думал щас будет эпическая битва бобра с полчищами нечисти (т.е. с нами, теми кто против самого его). Присмотрелся а черный пиар не черный вовсе, а коричневатый какой-то, если и пиар вообще. Думаю приказал своими силами отбиваться, уж больно скуп. В последний раз знаю он их там невзлюбил больно, может и нет их нынче там. Так а нафиг ему нужны, корпоративные клиенты не разбегутся — они-то нам и помогут. Вот так этот банк и действует, набрались денег, скинул ставки, народ разбежался, чешут репу где же клиентов взять, дурь.
    У нас же ставки как мишки гамми скачут, безтолково и весело. Мало людей осталось кто на такое поведется и принесет свои кровные сюда. Банк без стратегии и перспектив развития, но с новой мулькой горе-финансиста — банк без отделений и, нужно добавить — председатель без ума. Так что не тешьте себя надеждами, коллеги, сказано банк без отделений, значит без отделений, оптимизация она всемогуща, как инквизиция. А роль оптимизатора отдана тамиле, главе хр, возвеличенной пашком до небес. Кстати бывший хр-щик свалил с банка когда все тот же о, всемогущий предложил ему пооптимизировать коллектив. А то-что у вас где-то на регионах еще нет сокращений это не ваша заслуга, а недоработка Оптимизации.

46. 11 ноября 2013

Искренне поздравляем Павла Александровича Макарова — ни на этом форуме, ни на других нет топ-менеджера банка с большим количеством негативных отзывов. Это своеобразный рекорд, Паша «Минус 30 лимонов»!

55 отзывов — это надо заслужить своим талантом банковского руководителя или антиталантом.

Эти отзывы Макарову как кость в горле. говорят, читая форум, осваивает новые вершины трехэтажного мата на подчиненных. Но, еще Крылов говорил, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива…

Итак, в Интерпайпе идет тайный аудит деятельности Макарова. В курсе Середенко, но он не предупреждает друга Павла. Открестился. Думает, ану как друг Павел станет Павлом 1, которого известно какая судьба постигла и пришлют Павла 2?! Снятие Макарова будет проходить быстро и с треском, возможно, уже на этой неделе…

Чего правды таить, мы ожидаем громкого снятия Макарова. Тут даже в хвалебных отзывах сотрудники банка, имитируя объективность, пишут, что его надо с треском снимать. Золотые слова…

47. 10 ноября 2013

А в ЮУ нет сокращений т.к. там курирует еще один «типок» — Кичун! Тип с полным отсутствием моральных устоев. Но очень хорошими навыками вранья! Мощный советник ПП… супер консультант по юридическим вопросам.

48. 9 ноября 2013

Гость, СБ банка будет чмокать большой и толстый, им до вычисления кого-то, как тебе пешком до Марса. Эти школьники пытались заказывать вычисление у хакеров, но так же пытались кинуть этих хакеров.

49. 8 ноября 2013

Товарищи представители банка, не надо запугивать, что вы вычислите комментаторов! За это вам светит сразу несколько статей Уголовного кодекса. Лучше посоветуйте Макарову собирать вещи да зачищать компьютеры! Достоверные сведения от Пинчука: прочитав этот форум он в бешенстве, дал нагоняй смотрящим и судьба Павла Александровича Макарова — горе-банкира и гнилого человека на волоске. Но волноваться ему особо не стоит.. Вернется за Урал — там в филиалах УралСиба клерки нужны.

Теперь о нашем форуме. Спасибо сайту Внутри, что он дает нам высказаться. Наш форум для сотрудников банка как Голос Америки для совков, глоток правды о банке, в которой они работают. Итак, последние новости.

Середенко в офисе Пинчука как черт от ладана открестился от Макарова. Макарова в банке прозвали «Паша Минус 30 лимонов», благодаря рекордно убыточному результату которого он добился. Безуглая в отчаянии, понимая, что скоро всех разгонят создает свой банк в банке. Аля проектный офис со своими маркетингами, продуктовиками и пр. Но потуги эти жалки и отражают уровень веры в Макарова даже его ближайших соратников.

Сам Макаров в отчаянии. Это предсмертные судороги его как горе-топ-менеджера. Как поделилась эйчаровка Тамила Бутенко, он испугался после сообщений на форумах брать личную пиарщицу за банковский счет. Мы окружили Макарова и загнали в угол. Он в отчаянии! Так победим!

50. 6 ноября 2013

Ну, раз отзывами интересуется Акционер. Значит и я напишу.
    По итогам 9 месяцев работы фин. рез минус 30 млн. (для сравнения в июле было минус 7 млн.), с такой динамикой Банк сохраняет все шансы войти в топ 10 самых убыточных, по итогам 2013 года. Но философы банка говорят, что это все «предрассудки октября-декабря».
    А человек от Банка на сайте, что во всем виновата Оля.
    Что же делает руководство в это время? Ни х%я.
    Ключевым продуктом в плане увеличения доходов или якорем (который потащит Банк на дно) был признан КЕШ от ПБ. За эти заявки, мозг %бут всем. А ясли за день не было ни одной, чудо заявки, пиши объяснительную.
    Интересно, как же другие банки работают без такого гениального продукта?
    Плюс еще и морально подбадривают высказываниями типа:
    «Смешно слышать фразу: я описался» — конечно, смешно особенно, когда много кто из рулевых обоср@лся и молчит. А запах то не скроешь.
    Но нам не престают твердить, что: «В результате «оптимизации» банк освободил средства для внедрения системы «мотивации».
    Нормально так освободили, только деп. физ. лиц минус 80 млн. дол. экв., а по деп. юр. лиц. просто минус 50%.
    Наверное, мотивация будет супер — все получат по грамоте, а то и по две (из тех, кто доживет).
    Но скорее всего такая политика администрирования сейчас «В РЫНКЕ».
    А вообще, как по мне, нормальный Банк )))))
    Но запах несвежий.

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?