Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 6 января 2015

А где Лена Пыжова сейчас, кто знает?
    И где Викуся Павловна Алексеева, ее выжившая и развалившая всю маркетинг службу своими идиотскими идеями? У нее в народе погремуха Собака бешаная )))) Вот это народ окрестил не в бровь а в глаз ))))))

2. 3 января 2015

Нельзя же так вот! Как то не по человечески выходит…
    Насколько я знаю, Макарова уже нет в банке?
    Да и про вертикаль Вы ничего не написали…

3. 3 января 2015

В этом банке не нужно приглашать актеров на корпоратив… Смотрите за столики. Очкастое недоразумение Алеха, разжалованная толстая безобразная торговка и пародия на человека Безуглая, откровенно глупый историк Казаков, хитрооткатная Алиева, матерщинная толстуха Бутенко, а в прошлом — ничтожество Макаров, воровки на макаровском маркетинговом доверии Полищук и Куць… Парад мразей и ничтожеств…

4. 1 января 2015

Кто такие

1 — САКО
    2 — Алеха
    3 — Алёхин
    4 — Малинская

Хотелось бы перед приходом на работу знать о них

5. 1 января 2015

Распишите, пожалуйста, кто точно знает вертикаль власти, от верхушки и до, хотябы департаментов

6. 1 января 2015

Вакансия :
    Добрый день всем! Пишут много здесь и я решил написать. Был на собеседовании. Моего друга взяли, меня нет. Жирный банк, з/п дали ему 16 штук грн. Позиция — привлечение. Полет нормальный. Люди, торгуйтесь и цените себя!

В Киеве? или в Днепре?

7. 28 декабря 2014

Сако, мы Тебя отправим на пенсию. Достал Ты нас, дорогой, однако. Хоть мы с Тобой на ТЫ, но Ты сплошное недоразумение и рюмку чая пить с Тобой не буду.

8. 24 декабря 2014

Алёха, Алёха… Ну подожди немного, Не поддавайся Алёха ласке колдовской. Алё — Алёха, Алёха -бедовая дорожка, Поплатишься Алёх-ка светлой головой!

9. 23 декабря 2014

Алеха -Алеха… близок день расплаты за откаты…

10. 21 декабря 2014

@Вакансия, Красава, а простой операционист получает (ставка) 3000 грн

11. 19 декабря 2014

12. 16 декабря 2014

О, Алеха в Правексе немного «рулил», этот чувак не заслужил ни одного положительного отзыва о себе, инопланетянин, живущий за счет результитов других работников. Да, читаю отзывы о банке Пинчука и не могу понять, зачем этот банк ему? Эти нуворыши беспредельничают, бегают по рынку и пытаются клиентов слить, себя продать, а кому они нужны? Уважаемая, Малинская Елена, берите людей с Альфы или Сбера, раз уж по рознице идете правильным путем и вперед. Кому Вы платите и за что? Ваш корпоратив — это позор и «зневага» к акционеру. Эти аморфные особи, которыми Вы окружились, тому подтверждение!

13. 15 декабря 2014

Кадры взялись отбеливать свои просчеты или прикрывать корупцию, которая царит в этом банке на всех уровнях. Ну по маркетинговым гуру стало понятно, а вот по поводу главного бездельника корпоративного сегмента Саши Алехи есть, что-то в оправдание написать? Это чудо в очках завербовано еще старой шайкой Топов, протирает штаны и потихоньку сливает Банк (gps и Толя могут рассказать). Малинская Елена, таких гнать надо в три шеи, проанализируйте его действия. Вы на правильном пути реформирования банка.

14. 10 декабря 2014

В недавнем прошлом — руководитель винно-коньячного направлением в «Национальные Алкогольные традиции». С 1 — го сентября 2014 года — директор по маркетингу банка «Кредит-Днепр».@Гости,родажах в фармацевтической, табачной, телекоммуникационной и финансовой сферах бизнеса. Управленческий опыт на позициях руководителя маркетинга в компаниях LEK, JTI, «Астелит» (Life:)), «Альфа-Банк» (Украина), «СБЕРБАНК РОССИИ». В конце 2012 года перешла в ООО «Алкогольные традиции» на должность маркетинг-директора вино-коньячного направления.

Среди реализованных проектов – успешный запуск на рынок Украины торговых марок Winston, Camel, Life:) (удостоен звания «Лучший запуск бренда 2005 г. в Украине»), LadyLife:) («Лучший запуск бренда 2007 г. в Украине»).

Лучший маркетинг-директор в финансовой сфере по результатам исследования Международной Маркетинговой Группы Украины в 2011 г.

Оксана имеет значительный опыт работы в судейской коллегии профильных мероприятий (Effie Awards, форум «Дни ДМ в Украине», «Конкурс корпоративных медиа», Ukrainian Event Awards и др).

Три высших образования и степень магистра: Украинский Государственный Медицинский Университет, Академия последипломного образования врачей, Международный Институт Бизнеса (экономический факультет, специальность – маркетинг).

15. 8 декабря 2014

это так тупо разбрасиваться такими терминами-лпр

16. 7 декабря 2014

Честный Луганчанин :

Клиент из Одессы :
    Здравствуйте, госпожа Малинская! Меняйте срочно вертикаль корпоратива, а то эта удалая тройка завезет Вас в тупик, а то и перевернет… Ведь есть же нормальные люди. Интенсивней проводите реформы, не держите бездельников возле себя, удаляйте старых ЛПР.

А что такое ЛПР ?

ЛПР — лицо принимающее решение )))

17. 6 декабря 2014

Дохтур Лівсі :
    Гость само с собой разговаривает…хоть бы писало с разных ай-пи. Это клиника. А че так психовать, раз госпожа (М) не читает? Может и сотрудникам доступ к сайту откроете, раз уж он такой неважный. Вон, какашке — открыли, а другие, шо, не люди?

а што такое АйПи ?

18. 6 декабря 2014

лицо принимающее решения

19. 5 декабря 2014

Клиент из Одессы :

А что такое ЛПР ?

20. 2 декабря 2014

Жукова Инна Владимировна хватит в рабочее время сидеть на сайте и трястись чтоб никто правду не написал займись привлечением бездельница.Работать не привыкла хитрая лиса.

21. 2 декабря 2014

22. 29 ноября 2014

Говорят маркетинговый гуру работает у вас — Оксана Алиева.Эту откатчицу всемирного масштаба не пробила только ваша служба сб. Откуда только она с треском она не вылетала.Но годы то идут, опыт накапливается схемы усваиваются берутся старо-новые проверенные подруги и котелок из бюджета начинает варить, варить и варить кашу;-)Ох как сложно будет что то доказать, хитра лиса да осторожна!

23. 28 ноября 2014

Здравтвуйте, господа банкиры! А Банк еще не слили? Почему Вы не кредитуете корпоратив? Раньше бегали. Во что Вы превратили банк Пинчука?

24. 25 ноября 2014

Планируется полный перевод офиса с Днепра в Киев(кроме юр управления, регионалки, возможно поддержателей инета
    Серваки уже в Киеве….
    Обслуживание серваков -переводится как и уборка и водители и авто — на аутсорс

25. 21 ноября 2014

А как вы думаете, в Днепропетровске останется еще что-то? Или все перевезут в Киев? останется пара отделений и все…???

26. 17 ноября 2014

Да Жукова это позор!!! Ей надо метлу подарить,чтоб она на ней улетела.

27. 16 ноября 2014

Жукова Инна Владимировна в Харькове как ничего не делала так ничего и не делает.Она развалила СРУ она позор Банкка и города Харькова Пусть отчитается перед руководством что она делает.Ее все ненавидят и все хотят чтоб ее уволили т.к все работают а она сидит ничего не делает бездельница.А какая она трусиха только на подлости способна.ПОЗОР!!!!!!!!!!!! Жукова Ганьба!!!!!!!!! Ганьба!!!!Ганьба!!!! Поскорей ее увольте если хотите сохранить СРУ !!!!!

28. 8 ноября 2014

привлекательность этого банка нулевая.Ситуация сложилась следующим образом.Менеджмент данного учреждения не выдерживает критики.Частые смены сотрудников,причем вновь пришедшие имеют низкий профессиональный уровень.В Харькове из работавших 4 отделений осталось одно по ул. Иванова.Хочется отметить тот факт,что сотрудники этого отделения,основная их часть не соответствуют уровню обслуживания.В очередях приходится простаивать по 1,5-2 часа.Постоянно работает одна касса.Все время какое-то движение руководителей отделения и их =Вип= -клиентов в комнате для пересчета средств.Наличный доллар здесь невозможно купить,а вернее Вам предлагают купить его через открытие депозита и лищь через 3 месяца Вы его можете снять.Считаю это махинацией и спекуляцией сложной ситуацией на валютном рынке.Всей этой некорректной деятельностью занимается директор по торговле Емельянова и начальник отделения Руденко.В стране проводится люстрация ,идут призывы о борьбе с коррупцией а этим людям все не почем,как сыр в масле.

29. 3 ноября 2014

а как вам новый председатель?

Пока что впечатления скорее негативные чем позитивные. Реальных дел не видно, но пафоса и показной суеты хватает с избытком.

Ну что, Гости дорогие, померились с председателем-то, заценили ту самую показную суету?)) Мне вот — довелось давеча.. Я читаю тут и не пойму: «реальное дело» — это когда шапки срывать? А когда работать заставлять — это НЕреальное дело? Ну да, ну да: их заставишь…

30. 27 октября 2014

31. 22 октября 2014

32. 6 октября 2014

Корчицкая и Новикова THE BEST!!!!!!!!!!!!

33. 29 сентября 2014

Господа, хватит писать всякую чушь. Вы отдалились от реальных дел которые происходят в банке. Пишите реальные отзывы, а не реакцию на наживку запущенную PR службой. Ответьте сами себе на вопрос «на чем зарабатывает банк» ??? А пока вы думаете, банк теряет тех на ком он держался. И несмотря на то, что ничего не мешает нам продавать, банк теряет своих клиентов. Пока это все смотрится как пир во время чумы. Можно порочить Беркман, Алехина, Макарова и т д. Извините, но я не понимаю как может банк жить без доверенностей и подписантов и внутренней неразберихой? Такое впечатление, что вверху не понимают реальных процессов, которые происходят на несколько уровней ниже. С надеждой на светлое будущее )))

34. 27 сентября 2014

@Какашка, (ето она себе пишеть )Какашенька,дорогая моя ,прикольнюшениченый сатйт етот-чтоба опубликовали -нада ожидания более суток……………
    Пока публикують -значить дорогая моя ,Какашуля, ничего секретульного не рассказали МЫ!!!!!И не станем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Патамушто бонусы!!!!!!!!!!!!!!!! А те хто не умеет их зарабатывать -пущай валять…. (надеюся выдержал стиль «Лехтура»…)

35. 27 сентября 2014

@Какашка, с дому-енто зря!!! доблесная безопасность и айтишники вычуслят быстро, и привлекут…ну как Олю Б. (это опять таки сарказм, ежели чо)! Да, давно хотел спросить у какашки, как оно, работать среди дерьма?

36. 26 сентября 2014

@Дохтур Лівсі, дохтурушка,мене тожу не открыли- из дому ржу……. ))))))))))))))))))))) На работоньке -некада- скорочка зарплатанечка и бонусища!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!

37. 25 сентября 2014

38. 25 сентября 2014

Гость как в горле кость :
    Не ври. Они точно читают этот сайт и руководствуются им. Я на 100 процентов знаю. Слышал как Малинская его обсуждала. Так что не надо врать

«…Они точно читают этот сайт и руководствуются им…» ой, вызывайте кому-то псих помощь…

39. 25 сентября 2014

@Гость, та ну конечно беркман алехин лемеш будут писать такую хрень о безуглой и принаде. они реально умные люди и им это нах не надо. писали те кто «точно знает 100% что по бутенко дело передали в прокуратуру так как есть факт передачи ею взятки макарову». вот эти ИМХО делать нечего и ума собственно говоря на большее нет. ото только такое и могут писать…

40. 25 сентября 2014

@Гость, вот и я говорю-они считают что их идею-вершина человеческой мысли. тогда вопрос к ним-почему они еще не в набсовете на мечникова сидят?

41. 24 сентября 2014

@Гость, с этим можно согласиться, потенциально ущербные люди, работать не хотят, но мемуары пишут. Все плохие, но они просто не заменимые сотрудники.

42. 24 сентября 2014

@Прощай, базарная торговка Безуглая! Прощай безмозглая Принада, ходячий риск! Прощай вор тендеров Паша Савчук!, явный не хороший человек, почерк похожий на Шевченко, Беркман, Алехина и Лемеша. Типичный почерк. Ущербные люди. Явно слышат звон, да не знают где он.

43. 24 сентября 2014

@Гость как в горле кость, о, малинская читает этот сайт? вы лично слышали? а я видел как пинчук в магазин ходит, это 100%. вы несете такую хрень. нах топам нужен этот сайт? макарова уволили не из-за того, что пинчук почитал этот сайт и решил-люди злятся уволю его. макарова уволили ибо надо иметь талант показать за 9 месяцев убыток более 20 млн грн. следуя вашей логике:- благодаря этому сайту через пару лет и малинскую можно уволить, та кого угодно можно уволить, хоть ту самую какашку? я кстати лично слышал и видел что малинская подписывала приказ об увольнении какашки. люди, то что было описано мною в предыдущем предложении уму не поддается, это смешно. запомните-топы работают чтоб банк приносил прибыль, а не сидят и ждут дельный совет от какашки кого б на этой недели уволить

44. 23 сентября 2014

@Гость как в горле кость, УРААААА !!!!!! Значить и Какашку читают!!!!!!!!! У ника» @Прощай, базарная торговка… «слишком застарелая информация ,явно » добытая»с сайта банка . А этот сайт действительно чудо-моя Какашечная стихия- хорошо ,что нас читают акционеры !!!!!! Скоро БОНУСЫ!!!!!УРААААА !!!!!!!

45. 23 сентября 2014

46. 23 сентября 2014

@Гость, читаю подобные посты и умиляюсь. Чтобы людей облить дерьмом нужно быть дерьмом или есть вещественные доказательства ?

47. 23 сентября 2014

@Прощай, базарная торговка Безуглая! Прощай безмозглая Принада, ходячий риск! Прощай вор тендеров Паша Савчук!, если вы сидите и пишете сюда, и думаете что кто-то в киеве в набсовете, или акционер, сидит и читает вашу хрень-вы полный ИМХО. кому вы нужны, убогое существо? если так, и к вашим описанием все прислушиваются то почему вы еще не в киеве на мечникова в парусе? почему вы еще не глава набсовета банка или на крайний случай не сидите в EastOne? повзрослейте уже… никому этот сайт не нужен, кроме как для работников банка на что-то обиженных на руководство…

48. 23 сентября 2014

Этот сайт просто чудо какое-то. Обновление состава Правления. Толстую и глупую базарную торговку Безуглую Елену Владимировну вернули с небес на грешную землю. Обтягивай свой толстый живот облегающими нарядами теперь на должности начальника Оперцентра — технической должности. Руководить розницей такая глупая провинциальная корова не может!
    Итак, Безуглую нах из Правления. Казаков наверное рад, но и этот ущербный бездарник погоды не делает.
    Дальше больше. Нах Принаду Светлану. Здесь уже писали о ее профессионализме. Теперь ему дана кадровая оценка. Бай, Света. Избавились от тебя в Сбербанке, понизив в должности и в БКД отстойном поднесли гарбуза!
    И, наконец, Паша Савчук. Тот самый, чьи подконтрольные структуры на тендерах сидели и подгоняли их результаты под своих поставщиков днепропетровских. До свидания, наш неласковый Паша!
    Бездари, этот сайт уволил и вас!

49. 22 сентября 2014

чето замолчали все… скушно то стало…

50. 17 сентября 2014

@Гость, по юр.управлению — это был сарказм. Согласен со Стратегом по поводу лошадок. Только я сомневаюсь, что их увольняет Малинская. В центральном регионе это делают другие людишки (сладкая разведенная парочка). Уберите этих «профессионалов» и работа наладится!

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?