Beeper

Beeper

Компания «Восточно-Европейские услуги связи» (торговая марка Beeper / Бипер) предоставляет услуги связи на рынке Украины с 1995 года. В августе 1999 г. был создан первый в Украине аутсорсинговый центр обслуживания вызовов — Beeper Call Center.

Отзывы о работе в Beeper, зарплаты

1. 10 октября 2014

График хороший. Я в Саранске работаю, адекватное руководство. Особо нравится то, что работаем в центре города. Удобно добираться до работы. Посравнению с химмашем, где мы раньше сидели, тут просто рай. здание, новые туалеты, чисто и аккуратно. Вспоминаю с ужасом химмаш, рсотелекомовское здание гтс. Все старое, ремонта со времен царя гороха не было. Сейчас в центре все кромфорнто и современно.

2. 10 октября 2014

Барнаул! Я работаю 3 месяца и мне нравится! Коллектив веселый, дружный очень! Руководители тоже ответственные, креативные! Всех приглашаю к нам работать!

3. 3 октября 2014

В Кургане работаю. Нравится функционал работы — помогать абонентам, консультировать. По началу было непросто. Но благодаря дружному коллективу, опытным коллегам, хорошему обучению — я освоил новую профессию для себя в короткие сроки. Нравится, что есть премия хорошая. Если работаешь качественно, без брака, то получаешь хорошие премиальные. Так что есть стимул трудиться. Ну и конечно у нас нескучно. Постоянно что-нибудь новенькое в плане конкурсов и праздников. Нравится, что здесь вниманию уделяют нашим детяя. На День защиты детей мы ходили в парк аттракционов, компания предаставила эту возможность.

4. 3 октября 2014

Я работаю на площадке Барнаула уже больше года, мне очень нравится. Начинала я с должности консультанта. Отработав пару месяцев, стала консультантом 1 класса. Отработав ещё 5 месяцев, прошла все ассесменты на ведущего консультанта, но так получилось, что поступило предложение перейти в отдел персонала на должность специалиста по подбору персонала и согласилась! Карьерный рост у нас хорошо развит, если сам желаешь и стремишься! З.п. тоже была хорошая и консультантом и специалистом по подбору персонала! График тоже всегда был такой, какой удобен! Руководство всегда идет на встречу! Много праздников в году отмечаем, конкурсы различные интересные, коллектив классный у нас! Всем советую присоединяться к нашей дружной и веселой компании!

5. 26 сентября 2014

Я работаю в Саранске. 1,5 года в данной организации. Нравится отношение руководства. Чистая уютная кухня корпоративная. Комната отдыха — там музыкальный центр, места для отдыха, спортивное оборудование — вообщем все для отдыха. Зарплату платят вовремя. Есть возможность зарабатывать больше. Повышай квалификацию, качественно обслуживай абонентов и будет тебе не просто премия, а очень хорошая премия. также можно попробовать свои силы и на других проектах. Коллектив отличный

6. 21 сентября 2014

Всем привет!Я работаю в этой компании 6 месяцев,все нравится коллектив отличный все что пишут тут про руководителей все это бред Ольга Милосердова постоянно на рабочем месте и работает постоянно.К Анне Цайтлер подойдешь на счет графика она быстро что нибудь придумает и все изменит!!!З\п платят вовремя.Мне тут все нравится!!!Советую приходить к нам на работу!!

7. 15 сентября 2014

@111,
    ОТпускают, конечно.

8. 15 сентября 2014

По сути, моя первая работа после окончания университета. Успокоило что обучение бесплатное. Быстро запоминаю информацию, поэтому проблем не возникло. Компания большая, но все с кем я общаюсь по работе, работают давно.

9. 12 сентября 2014

Обучение супер. Я думала, будут читать лекции, а нет, сразу перешли к практике и, день прошел очень эффективно, сразу указали на ошибки и мы вместе работали над «избавлением» от них. Так что на 4 день я уже сама вполне все понимала и разобралась.

10. 12 сентября 2014

Я работаю в компании уже 2 года и меня все устраивает.График только тот кот. удобен мне, а у меня ребенок, и за все время ни разу мне не сменили его. Как известно всегда есть довольные и недовольные работники и причем недовольных больше всего слышно и видно, а те кто доволен спокойно работают. Я считаю нужно сложить свое мнение, а не тупо следовать за «стадом».

11. 10 сентября 2014

Все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая для Волгограда, премия зависит целиком от вас. Хорошо зарабатывать — приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на старших консультантов не берут, выращивают свои кадры.

12. 10 сентября 2014

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Да и с отпуском проблем не было. Все отчисления проводят вовремя.

13. 3 сентября 2014

В целом достойное место работы для Волгограда, в плане оплаты зависит от той сферы, в которой вы будете там работать. Я всегда хорошую премию получала. Жалко было уходить, но муж настоял на переезде в его родной город.

14. 3 сентября 2014

Всем здравствуйте, меня зовут Кристина. В компании работаю с июля 2014 года, меня вполне устраивает мое руководство, и на проекте и, в общем, в компании. Нужен был отгул, решила все в течение часа. Договорилась с коллегой и подошла к ведущему консультанту, что бы решить вопрос, в компании все люди помогают друг другу и всегда идут на встречу в сложившейся ситуации.

15. 27 августа 2014

подскажите а в декрет отпускают из этой фирмы?

16. 18 мая 2014

А мне работать в Бипере нравится. Не знаю что там на других площадках, а у нас в Житомире все хорошо. Руководство человеческое, все понимают, входят в положение, идут на встречу. Коллектив отличный, работаю с ними уже больше года, да и офис уютный и современный.

17. 31 марта 2014

Я в Beeper уже около 2-х лет. Работала на нескольких проектах. Последние 4 месяца работаю на авиалиниях. Мне ОЧЕНЬ нравится. Но для того, чтобы попасть на этот проект нужно иметь хороший уровень английского языка и свободное место на проекте. Я дождалась пока появилась вакансия (проект расширили). Проект интересный, мой английский стал еще лучше (я общаюсь с иностранными клиентами) и оплата хорошая. Всем советую Beeper – тут интересно и есть реальная перспектива.

18. 31 марта 2014

Я работаю в Beeper четвертый месяц, это моя третья работа в жизни. Менял их потому, что не везло, на первом месте зарплату задерживали, на втором – премию хоть и обещали, но не платили. Даже боялся получать здесь первую зарплату. Но все оказалось хорошо : платят всегда вовремя (четко в указанную дату) и бонус заработанный весь дают . В наше время стабильность и надежность очень нужны. А еще я работаю на очень интересном проекте. Наконец-то мне повезло ))).

19. 12 марта 2014

Большое спасибо!@Тамила

20. 9 марта 2014

Я не могу себя назвать человеком, которого никуда не берут, меня приглашают часто в другие компании, имею ряд обстоятельств оставаться здесь, вкратце:
    1. Отличный коллектив, наполнен опытом и пониманием.
    2. Хорошее отношение высшего руководства.
    3. Постоянное развитие, новые знание.
    4. Достойная оплата по городу.
    5. Оплата поступает всегда вовремя.
    6. Работа соответствует моей жизненной позиции
    Это моя зона комфорта, и для меня это очень важно. Много сотрудников компании, нашего проекта, такого же мнения, как и я.

21. 19 ноября 2013

Оформляют официально. Я справку о доходах брала, в государственные органы предоставляла, так все до копеечки сходится. И тоже меня удевили в «Бипере» ранее(на прежней работе) за каждую заработанную тисячу мною, с меня же снимали 18%, например, обещали 3000 , их насчитывали, снимали налог на прибыль, соц. страх, безработицу, и по факту на руки я получала 2460, сдесь я получила своих обещанных 3000, все поверх компания насчитала и оплатила за меня.
    Я даже не расчитывала на такое благородство. Скажу, честно, чем больше получаю, тем приятнее ложить в карман.

22. 10 сентября 2013

Здравствуйте, я ОП компании Beeper (Житомир). Работаю здесь уже без пары дней год. Коллектив замечательный. Зарплата зависит от самого себя, как работаешь так и получишь.
    Отдельное спасибо моему СВ Тамиле. Огромное ей спасибо! Замечательный человек!
    Кому не нравиться, идите **** ищите другую работу!

23. 9 августа 2013

Приходи, попробуй, но нужен хороший английский. Работа интересная, мне нравится, зарплата почти на уровне агентства, но здесь гибкий график. Учат хорошо, работать приятно. Думаю, Beeper в Киеве — один из лучших вариантов, если смотреть по КЦ.

24. 13 июня 2013

Работаю недавно,но очень нравится! СВ отличные!!!!

25. 10 июня 2013

Бипер в Украине — отличная компания! Мне очень нравится, классное обучение, я избавился от неуверенности. Очень теплые отношения в коллективе. К чему приплели российские площадки — не понимаю. Приходите, не пожалеете — лучший первый опыт.

26. 26 апреля 2013

У нас самые достойные СВ, это те люди, которые по жизни много работают и имеют особый подход к этому. Меня всегда понимали и входили в мое положение, хоть я этим не злоупотреблял. Давайте лучше развернем тему, какие будет правильно принять действия с подчиненным, который постоянно опаздывает, даже после того, как ты с ним провел беседу, вторую и уже пятую. Это единственный нарушитель среди тех, за кого ты в ответе. Делая замечание, тем кто пытается повторить его подвиг, говорят, ты в начале с ним разберись, а то, что ему можно, мне нельзя? Что делать с первым нарушителем?

27. 25 апреля 2013

Я имею практику работы в кол центрах, этот самый лучший в Житомире. Человеческое отношение, существуют перерывы, достойное обучение, которое ценят многие компании из вне. Только сказала что я 1,5 года проработала в Бипере, меня сразу же приняли продавцом в ВИП отдел, мол высокая техника продаж и стрессоустойчивость. Конечно уважающий себя работодатель ценит постоянных сотрудников

28. 23 апреля 2013

@гость
    Подарки СВ дарят операторы, сами на них и собираются, или если не хотят не собираются, это дело добровольное. Компьютеры у 80% процентов наших сотрудников есть, часто встречаю случаи где они покупались с денег полученных в компании. Фотки классные! Супер! Я могу еще несколько классных подкинуть!!!

29. 22 апреля 2013

У меня супер СВ. Меня даже в больницу приходили проведать. Мы вместе все праздники отмечаем, это так здорово. Я перед этим в банке работала, так здесь выше заработная плата, ответственности меньше, домой без головной боли хожу. Все чудесно, всем спасибо. Я про зеркало в ящик гласности записку бросила, так для меня повесели и зеркало, и девчонки радуются, в конец смены возле собирается очередь. Я здесь чувствую свою значимость.

30. 22 апреля 2013

Мне нравиться моя работа, у меня все отлично здесь складывается. И коллектив и руководство радуют, радует моя зарплата, офис в котором работаю. Выполняя свои трудовые обязанности я научилась добиваться в жизни своего, отстаивать свою точку зрения. Это прекрасный опыт, новые друзья, и стабильная жизнь. Нам выплачиваю заработную плату, каждый месяц 10 числа, все на карточку банковскую, то есть официально, всегда вовремя. У меня маленький ребенок и меня не хотели никуда брать на работу, мол вечные больничные, зависимый график, а сюда приняли на полноценных правах, даже отпускные платят. Я уже и с декрета могла выйти, только это место не проминаю ни на что. Всем респект! Здесь классно!!!

31. 18 апреля 2013

А еще наши совместные праздники; картинки и поделки, ведь коллеги их творят своими руками, выражая любовь и благодарность компании. И много другого, что построено на взаимовыручке, понимании и поддержке, которую не могу передать словами и изображениями.

Вот прекрасная сказка-мечта, вот наш мир. Я ЕГО УЖЕ ПРИОБРЕЛА, Я В НЕМ РАБОТАЮ.

32. 18 апреля 2013

Всем добрый день!)))
    Хочу с Вами поделиться почему я обожаю свою работу:
    Это не просто офис в самом центре города, у нас очень красиво и просторно)))

33. 18 апреля 2013

Наши МУЖЧИНЫ поздравили нас с 8 Мартом… спасибо за праздник души, для меня это яркие воспоминания на всю жизнь.

34. 18 апреля 2013

Мы вместе не только работаем, а с удовольствием проводим нерабочее время в стенах родного офиса играя в «Мафию»…

35. 18 апреля 2013

Вот так у нас поздравляют именинника,- счастливы все!!! Трогательное начало рабочего дня, безразличным остаться невозможно.

36. 18 апреля 2013

В коллективе прекрасная атмосфера, шутки разлетаются по всей площадке и становятся легендами)))

37. 17 апреля 2013

Итог один — нравиться тому, кто работает!!! (тот и получает достойную з/п); не нравиться тому, кто работает плохо (соответственно з/п одна почасовка. А вы что себе думали, вам за просто так деньги платить будут?).

Тут где-то ниже есть коммен, смысл таков: «Кто сколько ХОЧЕТ, тот столько и зарабатывает!»

Мне нравиться, я работаю. :)

38. 18 марта 2013

что сказать…рада что тут работаю,слова лишние…

39. 5 февраля 2013

Я в этой компании научилась многому, уверена, что есть чему научиться еще. Бипер,спасибо огромное!

40. 24 октября 2012

мне нравятся интернет проекты, я нашла себя на одном из таких. Работа хорошая, все адекватно, суперевайзеры у нас на проекте РТК ни деспоты, а помощники прежде всего, облодают огромными знаниями.Воспитательную работу иногда проводят, заслужено, если откровенно.

41. 3 августа 2012

Ребята кто приходить работать тот работает !! вас никто не заставляет работать,все зависит от самих вас =)

42. 6 апреля 2012

Компания хорошая. Я работал там почти год. Ушел по глупости. Думал по специальности работать но там требования выше и з/п смешная, и не оформляют. Вернусь в Бипер, там хоть карьеру можно построить.

43. 28 марта 2012

На Бипер прищел 10 месяцев назад. До этого работал в Аделине. В бипере лучше тем, что обучение проводят квалифицированные тренеры. Реально обучение понравилось, а особенно как преподносится информация в игровой форме, не соскучишься. Коллектив ваще супер. Тем более компания дает бесплатно чай, кофе, сахар. На сессию отпускают без проблем. Еще надбавку в час платят, если больше минимума работаешь.

44. 28 марта 2012

Компания нормальная, з/п платят вовремя. Работаю 4 месяца и за это время меня не обманули выплачивают все до копейки. До этого работал в Глобал Билги, так там перерывы не оплачивают и всего 11%, а в бипер 16% и оплачивают. Скажу проще кто хочет заработать тот заработает. Я студент стационара и работаю 8 часов. По з/п получается 2300 — 2500 грн. без напряга и мне хватает.

45. 17 февраля 2012

Занимаюсь продажами, интересно. Коллектив классный, ценят работу и результаты, по мелочам не заморачиваются. Супервайзер классный, был в другой компании — не понравилось вообще — вернулся. Бипер действительно лучший! Привел свою девушку, правда на другой проект.

46. 22 декабря 2011

что касается Житомира-норм.нужно верить продукт, который продаешь.какая работа,такие и деньги.з/п зависит от человека и естественно от количества заказов.опыт хороший набираешь,так как тяжелее по телефону подавать,чем в реале.большой + в будущем для себя.вообще коллектив молодой и интересный.Супервайзеры очень классные и отзывчивые!много тренингов проводится.КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!попробуйте!

47. 21 ноября 2011

Если у студента есть желание работать сейчас и заробатывать, то это место как раз для него. Многие жалуются, что з/п маленькая, продолжают работать, потому что, видимо, большей зарплаты не находят со своими-то опытом и знаниями.
    Проектов много, работа есть всегда, было бы желание. Не нравится на исходящих — иди на входящие звонки. Есть проекты и с английским языком. Работать никто не заставляет, выходить сверхурочно не принуждают.

48. 9 ноября 2011

Работаю полгода в компании, мне все нравится, в следующем году окончание учебы, пойду работать по специальности.
    Многому научилась, в жизни пригодится. Как первую работу рекомендую смело, хороший коллектив, внимательное руководство.

49. 20 марта 2011

хорошая компания,только проэктов мало!а так платят нормально,хорошо относятся!

1. 18 апреля 2013

2. 16 января 2015

Компания классная! Все у нас хорошо!
    И кто-бы что не говорил, все не правда.
    Коллектив дружный у нас, з.п. и график тоже норма.

Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Beeper

Добавить отзыв о работодателе Beeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beeper?