Beeper

Beeper

Компания «Восточно-Европейские услуги связи» (торговая марка Beeper / Бипер) предоставляет услуги связи на рынке Украины с 1995 года. В августе 1999 г. был создан первый в Украине аутсорсинговый центр обслуживания вызовов — Beeper Call Center.

Отзывы о работе в Beeper, зарплаты

1. 7 апреля 2021

@анна, да нормально они себя чувствуют, это же просто писднес. А с договорами такой же бардачелло, как и со всем остальным.

2. 7 апреля 2021

@Beeper,белая компания??
    а как на счет того,что вы заключаете с сотрудниками договор,в котором даже не указан размер зароботной планы?
    и что вы скажете о том,что заказчик находится в России и не знает,что компания,которая с ним сотрудничает,находится в Украине? (я говорю о проэкте по прозвону кредититов по одному из банков в Россию)? Тоесть во время военных действий с Россией вы работаете с ней и нормально себя чувствуете ???

3. 3 ноября 2020

Анастасия :
    Компания Beeper, очень хорошая в плане работодателя. Дружный и отзывчивый коллектив, что не мало важно в работе центра. Гибкий график, отличное место труда оборудованное под каждого сотрудника.Советую всем знакомым и друзьям.

4. 3 ноября 2020

polina.medvedeva :
    Добрый день!
    Я сотрудник компании Beeper(Voxys)
    г. Ставрополь
    Работаю с февраля, очень довольна!
    Зарплата белая, хороший коллектив и работодатели. Всегда все готовы прийти на помощь какие бы вопросы не возникали. Так же всегда отпускали если были форс-мажорные ситуации. Хотелось бы отметить очень хорошие возможности карьерного роста. Начинала простым оператором, после была ведущим консультантом, сейчас специалист по обучению.
    Вопросов по заработной плате не возникало, т.к. всегда получала свой расчетный листок на руки.

Добрый день!
    Благодарим за отклик, мы рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе и всегда получать удовольствие от выполняемых задач!

5. 9 октября 2020

Ольга :
    Я сотрудник компании Beeper со стажем работы 4,5 года, в целом условиями довольна. Рекомендую трудоустройство, поскольку всегда привлекают компании с стабильностью на рынке и возможностью продвижения по карьерной лестнице.

Добрый день!
    Благодарим за отклик, рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе и карьерного роста!

6. 9 октября 2020

Валентина :
    Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о моей компании. Читаю много негатива и на самом деле очень обидно, поскольку у меня только всё хорошее связано с компанией. Работаю только второй год и уже получила хороший опыт и карьерный рост. Достойная зарплата радует, у меня отличный коллектив и работа в комфортных условиях. Всем рекомендую.

7. 9 октября 2020

Наталья :
    Хочу продолжить) никаких замечаний/ нареканий у меня нет. Зарплату платят вовремя, удобные условия, особенно место расположения. Я довольна и это правда!

8. 9 октября 2020

@Наталья, Добрый день!

9. 23 сентября 2020

Работаю в компании Voxys уже пол года. Это очень классная и интересная компания. Она позволяет нам-обычным студентам зарабатывать деньги, не во вред учёбе. Самое крутое наверное то, что сдесь очень хороший коллектив и офигенно начальство. И меня очень радует, что изменился дизайн офиса. Теперь я работаю в самом крутом месте. Я точно это знаю

10. 18 сентября 2020

11. 16 сентября 2020

Работаю 2 года, нравится коллектив, нравится то , что есть много общения
    Компания развивается и даёт возможность развития своим сотрудникам

12. 16 сентября 2020

Данная компания даёт возможность карьерного роста, возможность расти, развиваться и учиться
    Крутая возможность научиться красиво разговаривать и излагать свои мысли.
    Многоэтапное обучение

13. 14 сентября 2020

Рекомендую работу в Бипере, так как это дружный и хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, крутые корпоративы и много разных знакомств.

14. 11 сентября 2020

Компания норм, СВ всегда помогут трудностей в линии не возникает,
    зарплата вовремя официальное трудоустройство.

15. 11 сентября 2020

Руководство данной компании, заинтересованно в качестве работы каждого сотрудник заробатная плата зависит только от сотрудника , возможности есть у каждого на площадке , в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам, хороший опыт для людей у которых не было опыта работы

16. 9 сентября 2020

@Гость, добрый день.
    Каждый наш ответ, на комментарии от посетителей сайта «Внутри» содержит только достоверную информацию о работе в нашей компании

17. 7 сентября 2020

Добрый день!
    Я сотрудник компании Beeper(Voxys)
    г. Ставрополь
    Работаю с февраля, очень довольна!

18. 1 сентября 2020

Задавайте грамотный вопросы и услышите правдивые ответы.

19. 29 августа 2020

@Гость, да пистят они как дышат. Видите, сколько ботов вылезло в один день и никакой конкретики, один обтекаемый трындеж.

20. 26 августа 2020

21. 26 августа 2020

22. 26 августа 2020

23. 20 июля 2020

@Внутри, вы правду пишите о компание?

24. 29 мая 2020

@Beeper, минималку, 4137 грн, официально платите? Обучение оплачивается? Перерывы входят в рабочее время? Как с больничными дела обстоят?

25. 29 мая 2020

@Внутри, добрый день. У нас в компании успешно работает больше семи тысяч человек. зарабатывают, растут на проектах, продвигаются по карьере. Мы полностью «белая» компания, в которой все расчеты с сотрудниками- прозрачны и зависят от его старания. Понятно, что не каждый способен работать в коммуникациях. Требуется трудолюбие, честность и желание помогать людям. Видимо, у вас не получилось. Надеемся, получится в другом месте. Удачи!

26. 13 мая 2020

Петр :
    Проработал в компании почти 4 года, вырос от молодого специалиста до руководителя среднего звена и хорошо знаю порядки внутри.
    Крупные и интересные проекты — отличная возможность набраться опыта для молодых спецов и поднять уровень для опытных работников. В любом случае работа не заставит заскучать.
    Бипер для меня навсегда запомнится дружественной атмосферой в коллективе. По поводу коллег – мой отдел был приятной компанией для работы. С некоторыми ребятами иногда встречаемся и вспоминаем былое, хоть и работаем теперь в разных компаниях.
    Минусы: Если вы ищете место где будут платить просто за присутствие, то лучше не суйтесь.

Типичный «бот» компании, никакой конкретики, общие слова неочём. Добился….хороший коллектив… и т.д не верьте. «Шарашкина контора» точное название для сией организации. Зп ниже минималки ( как бы нарушение закона и прав человека ) что бы заработать те же копейки что якобы описаны в вакансии надо работать в ущерб себе и своему здоровью сверх того, что положено по КЗОТУ. Проходите мимо этих ребят , работы с зарплатой гораздо выше чем тут со старта полно.

27. 6 марта 2020

@Гость, обман) видимо вы сотрудник компании , которому выгодно опровергнуть эти сомнения

28. 4 декабря 2019

29. 2 декабря 2019

Вакансию посоветовал знакомый который сам туда устроился работать и работает уже где-то три месяца и ему все норм. Я решил тоже попробовать потому что учился на последнем курсе а там времени чуть больше свободного. все уходит на написание диплома который все обычно покупают. В принципе предложенные условия и реальность совпали, было достаточно весело работать и там еще как раз мой знакомый был поэтому вообще все было хорошо мне все нравилось. потом как-то наткнулся на отзывы и если бы я такое прочел до устройства на работу то конечно же бы тоже непошел. работы действительно было много я не спорю но это тоже заранее все оговаривалось и меня предупреждали. поэтому если вы хотите мало работать и получать много денег то вам точно не сюда. Здесь вы получаете стольео сколько работали.

30. 21 сентября 2019

Чем дальше, тем больше Бипер пробивает дно, это забавно наблюдать в динамике. Сначала оплачивались перерывы: пришел, отработал 8 часов (с перерывами) — и свободен. Но потом решили: накуя оплачивать работникам перерывы, он же все равно не на рабочем месте, шляется где-то наверное, по городу, целых 15 (30) минут. Поэтому если после семи часов в линии еще можно почувствовать себя живым и в здравом рассудке, то после восьми будете мечтать о локальном геноциде. Момент второй: чай, кофе и сахар. Компания решила на этом сэкономить (думаю, доэкономятся до того, что заниматься уборкой будут те же операторы: без доплаты, в свободное время, все равно на работе нихрена не делают, пистят только по телефону), поэтому повесили издевательское объявление: мол, вам не нравилось качество чая/кофе, приносите свой и пейте. Потом появился чай. Сахар принести и оставить невозможно: кто-то особо умный тырит или сахар или баночку. Но то такое… Договор ГПД гордо называют трудовым, но там им и не пахло. Больничные нихрена не оплачиваются, но лист требуется. Мало того: вы еще и должны отработать часть времени больничного. «Отработать больничный» — звучит гордо. Хотелось бы также отметить момент, что даже если работаешь на условиях гражданско-правового договора — ты имеешь право на оплачиваемый больничный. Но это вам хрен кто скажет. Конечно, вы можете пойти с этим вопросом к начальнику КЦ, но не факт, что не выйдете оттуда в слезах и соплях (точно так же, как и по вопросу отпуска за свой счет). Даже если у вас 3,14здец и надо три-четыре дня, эти три-четыре дня надо отработать, и никого ниипет.
    Также на отдельных проектах отсутствуют перерывы между звонками — меньше секунды. Это прямое издевательство над людьми. Ты еще не успел отойти от ведра говна со стороны клиента, как тебе в уши орет следующий неадекват. Конечно, это маскируется пистежом про самый оплачиваемый проект (90% зарплаты вы потом потратите на бухл… восстановление нервной системы). Может, три года назад те 6500 и было более-менее нормальной зарплатой по городу, то в 2019 за эти деньги вообще надо приходить, говорить «Здрасьте!» и сваливать. Многие и сваливают: студенты, которым обещали работу в комфортном офисе и которые получили а}{уй, и сотрудники,которые уже заипались(действительно, собираются группами и валят, но всем пох). На сайте обещают 9200 при полном рабочем дне. Люди добрые, чтобы реально заработать эту сумму, вам нужно будет торчать часов 200 на работе, и то не факт, что вы это заработаете.

31. 31 мая 2019

Отличная фирма сказал бы я и добавил — где то в паралельной вселенной )) Ребята, не тратим время и проходим мимо. Cдеся, как говорится можно только заработать нервный срыв и аутизм.

32. 7 марта 2019

А не доработаешь 5 минут до нормы, то и той не получишь.

33. 6 января 2019

Почитал отзывы о сие конторе, и оставлю свой. Я бывший сотрудник, работал 3 месяца о чем и жалею. Причина была банальна:студент дневного обучения, денег не хватает, то решил искать подработку. Думал, что раз сие компани демонстрирует только «отличные» черты своей конторы, то чем бы попробовать. А оказалось, что ЭТО САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ … Дальше матерится не буду, так как всех нецензурных выражений, эпитетов сюда не вместить. Ну, ладно, раз привык излагать свои мысли только в «деловом» стиле, то начну. Начну с того, что меня нашли в инете, так как размещал обьявление на сайте о поиске работы. Написали на почту, мол, мы Три.. ой, пардон, «Бипер, хотим вас пригласить на интервью», написали дату и время и адрес куда надо явится. Я нисколечки не насторожился, так как читал отзывы и не думал, что будет со мной такая ж. Пришел, пригласили на интервью, попросили заполнить анкету и попросили дать паспорт на копии (мол одну копию в банк,хотя банки не работают с копиями,а они непосредственно фотографируют на планшет, другую в службу охраны, зачем? Хз). Заполнил анкету, в анкете надо было указать о себе, так же о том, какими языками владею, какой график (хотя даже обрадовался, мол, по той информации подберут мне проект, хотя лучше бы не радовался). Много не понимал что было написано в анкете, то я переспрашивал у менеджера, что написано. «Хорошее качество» анкеты желает лучшего. Ну ладно, не буду оставиливатся на анкете, это как бы и не главное, а дальше в лес все темнее и темнее. Рассказали за сие контору, мол, наша контора существует много лет, есть разных направлений проекты, есть курсы для «повышение» качеств, которые необходимы в работе. Ну слушал я и ничерта мне не было понятно. Не понятно был один момент:что отзывы пока что не подтверждали того, что здесь «хорошо». Это пока что этап привыкания, так как специально делают для того, чтоб после интервью не отказывались. Прошел я пару тестов, и сказали, что вечером перезвоним, чтоб сообщить, ли проходишь или нет. Я думал, что скажут сразу, а нет, надо ждать. После интервью пошел еще в несколько контор, хотя отзыв не об этом. Вечером забыл за тот Три… ой Бипер, что должны перезвонить. Ну и перезвонили, сказали, что подхожу и могу уже с следующего дня начинать обучение. Меня вот что смущает:в моей группе (так как это было груповое интервью) было пару женщин намного старше меня и как раз все прошли этап интервью. Хотя это не мной было придуманы правила и оценки отбора персонала, хотя не задумываетесь над тем, ли они будут работать или нет? Ну короч, мое дело сказать. Пришел с понедельника на «учебу». Много говорили, мало обьясняли, пытались как то впихнуть большой обьем «знаний» и то, проходило обучение 2 недели. И то, последние дни пришлись на выходные, и оставалось совсем пару вопросов решить. Они («учителя»)решили, что мол, сами. Ну ладно. Сам так сам. Ах, блин, (сорян) забыл, что меня впихнули на входящую линию по банкростве. Вопросы были сугубо юридические, то есть что когда и сколько. Я не сразу смог понять какая это ж… Прошло 2 недели. И запустился на линию. Пробный звонок плохо помню, так как растерялся, клиент мной видимо был недоволен, возле меня сидели и подсказывали что да как. Что говорить, как заполнять, где искать информацию. Да и сам был в недоумении, так как таких матов мои уши еще не слышали. После звонка сказали, что надо еще посидеть на линии. Сидел где то полчаса, может час. Выгрузился и был слегка в шоке. Ну ладно, подумал я в курилке, что «это только начало, надо научится и учится». И зря я так «старался». После звонка я ушел в универ, а вечером позвонили и предложили мне придти после пар. Я согласился, мол, знают какой график мне будет удобен. Угу, летал я в розовых облаках и кушал какашки единорога. Через пару дней (2-3 дня точно не скажу) подошла ко мне с договором. И вот тут я стал читать и вникать, куда моя собственная наивность послала. Договор был ГПД (один из аноним писал что такие договора там используются) дата договора поставлена тем числом, когда я впервые был зарегестрирован в сети, и что меня больше всего заинтересовало так это то, что «не компенсируется то, что положено по трудовому договору», так как он регулируется ГК. Дай думаю, что пока это договор, а там будет з/п, деньги, развитие, может должность. И здесь тоже облажался. Да и не хотелось уходить сразу, мол, может отзывы были куплены. Или написаны для того, чтоб подпортить деловой имидж. Я не сразу понял, где…. (Я обещал не матерится, вот и не матерюсь). Поработал месяц, и пришел акт и прошлом мне в сумме как у воробья под коленом. Мало. Я подумал, что «недостаточно эффективно» работаю. Да и по графику у меня норм, после универе сразу на еботу. На второй месяц даже соглашался чуть дольше быть, видимо хотел показать себя «хорошим» работником. Клиенты были разные, да и операторы тоже. Одни помогали, другие кокетничали со мной, мол, парень молодой, свежая кровь. (Я щас блевану, лучше бы ушел, чем все эти гадости делал). Второй месяц работы был напряженным. Много звонков, много жалоб, я отнекивался перед собой и думал, что «со временем все образуется, надо работать». Лучше бы так не думал, а искал того курьера или типа того. На третий месяц попросили снова подкоректировать график, надо раньше приходить, много звонков. Я отвечал, что не выходит, пары заканчиваются и так поздно. Я короч, выкрутился и понял, что по тихоньку надо топать отсюда. З/п совсем не радовала глаз. Просто подумалось, что с таким графиком не то, что заработать, да и всю жизнь можно пропустить. И решил, что буду увольняться. Сначала меня не хотели давать заполнить анкету на увольнение, я тупо ждал. Потом дали, я заполнил и отдал. Отработал 15 дней и с легко вдохнул полной грудью и понял, что это была ж… По правде говоря это не мужская работа по телефону консультировать. И все отзывы, которые я читал в инете они правдивы. Как говорится «доверяй но проверяй» а я скажу по другому «проверяй но доверяй».

34. 21 августа 2018

@Ghoust, я работаю по трудовой книге. И всех желающих через три месяца переводят на тк. Зп чистая вся на карту. Ничего в конвертах никогда не получала.

35. 21 августа 2018

@Гость, я соглашусь, что работать не легко и деньги на халяву никто платить не будет. Но те кто хотят те и зарабатывают. Свободно без особого напряга от 5 до 7 тыс можно иметь ежемесячно. Если нужно больше, пожалуйста работай больше и заработаешь 10-12 тыс.

36. 10 августа 2018

Рамзес :
    Прочитал ваши отзывы, в них только часть правды. Компания всегда выполняет свои обязательства, дисциплину держат и это не самодурство. Работаю год, мне нравится, и при таких тарифах можно неплохо заработать, если не лениться!

Ты наверное хотел сказать «если вы аутист»

37. 1 июля 2018

Я не согласен, работа норм, отношение, коллектив,офис тоже. Понятно, что всем мил не будешь,шоколад не все любят))), по-этому и пишут кому, что не разрешали делать, чем обидели, чей «не оценили» вклад…

38. 25 июня 2018

Неля :
    Сегодня увидела интересную переписку на странице украинки Елены Бессмертной, одной из супервизоров колл-центра BEEPER Житомир (ул. Победы. 10) https://www.facebook.com/elena.sweetderypasko/videos/10216999191278290/. Я, как сотрудник бипера, негодую: основной целью этой поездки был рабочий вопрос в офисе в Саранске, и человек, занимающий должность, это предпочитает не разглашать. Но почему? Елена стесняется того, что работает в одной из команд РОССИЙСКОГО аутсорсингового центра Бипер? Или же все представители Бипер площадок Украины стараются не распространяться относительно того, что обслуживают россию, потому что это как минимум не патриотично? Руководство компании, кого Вы берете на работу? Эта барышня пришла к Вам ради ЗП,и, на сколько мне известо, с Телеконтакта ее выперли по той же проблеме — денег мало, после чего моська чуть ли не на каждом шагу критиковала всех и вся, что будет и с Вами, дорогой Бипер.

А вы на работу ради в тепле посидеть пришли? Или начнете вешать лапшу насчёт «самореализации»? Даже айтишник как бы не любил программирование, не пойдёт ради идеи, даже врач не пойдёт на минималку ради «спасения жизней». мы взрослые люди все знаем зачем нужна нам работа. СВ в бипере нормальных, человечных, пару человек, а для Украины стесняться работы на рос компанию нормально, я вижу как люди уходят на стадии обучения, как только понимают, что это Россия, и я их не осуждаю. Стыдно работать в зарубежной компании, где зарплата ниже, чем у своих просто потому, что у нас аренда дешевле, значит илюди стоят меньше. да тебя ещё хамло обольет помоями как на той стороне монитора, так и на этой.

39. 25 июня 2018

Ах да, никаких трудовых, зп серая и при этом маленькая )

40. 25 июня 2018

Если вы хотите уничтожить свой потенциал — эта работа для вас! Потраченные время, здоровье и нервы. Работают 99% женщин, большинство задерживаются не более чем на полгода, люди по нескольку человек договариваются и сваливают коллективно. Гибкая система штрафов, вычетов, объяснительных, косых взглядов от начальства. если вы новичок, весь материал надо знать наизусть — подсобный материал на рабочем месте запрещен. Цену набивают будто это действительно серьёзная контора! В офисе грязно, линолиум драный, окна заперты, половина компьютеров в нерабочем состоянии по месяцу и больше, если сегодня работает, завтра не будет! Воздух только в двух агрегатных состояниях: душно и жарко, либо душно и ледяной воздух из огромного кондишена. Уборшиц видно через день, через два, но это самые адекватные работники фирмы. Опоздал на 7 секунд, пиши объяснительную, бумажка на столе минус из зарплаты. Решайте сами.

41. 18 мая 2018

42. 12 мая 2018

Какой бред!! Слов просто нет на этот …

43. 11 мая 2018

Доставило про ораторский водопад ))))) чесно можно поспорить про многие моменты , ведь ты я так понял судишь о Бипере в Украине. Но от себя скажу контора действительно весьма гиблая даже для студентов.

44. 11 мая 2018

Во первых извиняюсь что так поздно отозвался на вызов….во вторых аффтар снизу слоупок и раб , который проработал 4 МАТЬ ЕГО года в этой конторе ( да тебе надо «Осхар» вручить за терпильство ты еще тот гном старатель , или чей то хитрый сынок нашальства) где про развитие потенциала кадров, апа зп ( ни у нафиг пусть работают за «еду» и «спасибо» )вообщем єтой конторе проработал 3 месяца на большее не хватило гордости и желания самоунижаться, присмыкаться ( ну сорян я просто не смог дольше гнить интеллектуально и морально в єтой яме — там и 2 недель хватит что бы все понять и освоить ну просто «офигевшие» навыки ораторского искуства и убеждения ) теперь чётко по сабжу :
    1. Если вы стьюдент и вам где — то до 21 можете попробывать как оно сливаться и руинить свой потенциал ( а ведь даже если уже раб этой секты он у тебя все еще есть ), обливаться грязью на продажах и консультейшенах сией конторы ( говорят грязевые ванны омолаживают кожу (лол ) , но грязь вам будут лить в душу и морально пытаться сломать и ****нуть мозг как можно чаще ) . Если же вам 21+ забудте про это место ибо лутше местов целый вагон и телега ( про ворк юа , хедхантер и прочие поисковики ворка я думаю тут все в курсе не в 50-х живем )
    2. Если вам нужно убить время да и себя потихоньку или у вас нету выбора….. ( выбор есть всегда ) тогда тоже можете прочуствовать всю суть слова аутсортинговый «колл — центр» ( ака огромна дыра кромешной тьмы в вашей самооценке ) именно в бипере.
    3. Все таки я проработал 3 месяца тут и да….сдеся есть позитивные моменты ( даже в конце *опы можно увидеть свет…или другую *опу ) во — первых коллектив ( есть интересные люди которых нагнула жизнь после 40 , или же просто «подроботка» ( Ога , щас бы писать про подработку когда тут выработка нужна 140 + часов ) , убить опять же такие время или у тех у кого работа сдесь это хобби ( в этом случае , это скрытая форма «мазохизма» ) с которыми можно пообщаться и подружиться по желанию и даже найти любоффф ( опять же работают хорошенькие студенки и прочие тян ( начало карьеры и т.д ) во — вторых можно понять всю боль людей и отчасти стать эдаким пихологом — недоучкой послушай 1000 + куллстори про «тяжелий хрест» ( например как в Москве люди недоедают и в стране голод ( да у нас была и русская база P.S нечего против соседей не имею несмотря на полит — ситуейшн )и прочее «произведения» от клиентов в самом процессе работы, нудоты….блевоты ну вы поняли.
    4. функционал…и он тут мягко говоря (сосёт).. дерьмо….в дерьме под дерьмом . Продавая книги ( да я работал на «книжный клюб» и телевидиние от «VEGA» ( То еще телевидиние…) я понимал насколько єто млять тупо рассказывать какая у книги обложка и бумага и короткое описание самой книги если среднестатистическому хомосапиенсу как минимум неинтересно это слушать или он посчитает вас «желтой» конторой которая просто парит ширпотрёб , который уже не один месяц гниет на складе..про продажу ТВ VEGA я наверно скажу коротко — эресь с маком…просто еще одна фраза для инфы «отдельная абонплата на каждую точку доступа и она нифига себе не мальенькая» уже о многом вам должна сказать и показать, насколько надо рвать *опу (изливать ораторский водопад ) что б впарить хотя бы одному человеку в день сиё телевидиние.
    FINAL — не в коем случае не хотел оскорбить менталитет тех, кто работает в данной фирме ибо сам поработал и понял что надо предупредить ближнего своего об опасности.
    Дорогие Братия и Сестры ! Поверте, тут вы просто потратите своё драгоценное время , откройте инет ( самый крутой самоучитель и халявный ресурс очень многих материалов в том числе учебных для саморазвития и понимания что нравиться и куда лутше податься, для старта карьеры в конце то концов… )и вы поймете после парочки часов сёрфа что не все потеряно и начать можно не с глубин *опы , а с весьма симпатичненкой фирмы , банка , компани , стартап площадки и т.д Развивайтесь , не бойтесь часами торчать на википедии и читайте отзывы о компани в которую намереваетесь прыгнуть с головой и почустовать новые ощущения.
    P.S Первый кого бомбанет на мой коммент ( защитнег бипера и паладин коллцентров ) подумай хорошо о том стоит ли пи…ть ….ю в защиту сего «Ватикана» когда у многих есть мозги и самоуважение.

1. 21 сентября 2019

2. 16 января 2015

Компания классная! Все у нас хорошо!
    И кто-бы что не говорил, все не правда.
    Коллектив дружный у нас, з.п. и график тоже норма.

Оператор call-center 2

Оператор 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Beeper

Добавить отзыв о работодателе Beeper

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beeper?