Бердичевский хлебзавод

Отзывы о работе в Бердичевский хлебзавод, зарплаты

1. 13 января 2012

Кстати, о Кузьмине, мне он показался толковым директором и хозяйским парнем, взять хотя бы реконструкцию, которую начал именно он и киевляне увидели, что после наладки линии для Файного батона заказы увеличились от трех тонн до шестнадцати, какое он оборудование выбил в Киеве, именно выбил, про Диосну мы даже не мечтали, да и про Ревентовскин печи, а Бурлака согласился на Гостол из черного металла, вот теперь и проблемы постоянные.

2. 13 января 2012

Мне приходилось общаться с Трындюком, создает впечатление очень адекватного человека, я думаю, что найдется смельчак, который выложит данную информацию про Анучина и Артема и многих еще на сайте ХЛЕБНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ, хотя Кузьмин был неплохой руководитель и его не оценили по достоинству, а предпочли этого идиота.

3. 12 января 2012

Да, беззакония полные. И об этом должны узнать в Киеве и отреагировать на то, как процветает коррупция, во главе которой стоит Анучин. Пусть бы проверили, сколько реально завозится материалов и сколько использовано на заводе. А на липовые накладные можно неплохо подниматься.

4. 12 января 2012

На счет СБУ мало вероятно. Проблема скорее всего в том, что комментарий был написан не корректно или с использованием не нормативной лексикой и модератор его не пропустил. Сайт похоже Российский и повлиять на его работу не получиться. А этим сопляком Артемчиком никто в СБУ заниматься не будет. Тут написана абсолютно чистая правда. Ни слова лжи. Я думаю, что им самим в СБУ будет весело читать про этого деятеля :). Точнее сказать про обоих деятелей :))). Как Вы думаете какой будет реакция, если ссылку на эту страничку отправить на офис Хлебных инвестиций по этому адресу: [email protected] ?? Юрий Григорьевич думаю будет не приятно удивлен читая про все эти беззакония которые творятся на его заводе. Я знаю, что он этим бизнесом живет и занимается ним лично. Он много усилий приложил для создания хорошего имиджа своей компании. Жду от всех ответа. Поздравляю Всех заводчан с наступающим праздником!!!

5. 12 января 2012

Господа, куда-то деваются комментарии, уж не подсуетился Артемчик со своими обещаниями подключить СБУ?Вчера было несколько комментов интересных, а сегодня их нет и именно про Артемчика.

6. 12 января 2012

Все знают, что Анучин использует свое положение в роли директора, то есть, сказал он поехать водителю ЗИЛа,вывезти мусор с его участка, машина поехала, сказал, порезать доску, доставленную на завод, пилят по размерам, и везут ему на стройку. И пошло и поехало… Не так людей задевало бы, если этот человек инвестировал свои деньги в завод, а так, пришел на все готовое, да и снимает сливки со сметаны и облизывается. Хорошо устроился. Только как то не вяжется все это: люди пашут по 12 и более часов и получают 1100-1700 грн. А кто-то успевает строиться за счет завода, и получать в энные разы больше.

7. 11 января 2012

Когда-то Лилия Николаевна точно также брала бабло за устройство людишек на завод, а также снимала дань с тех, кто хотел откусить кусочек себе, закрывала глаза на то, как торгуют хлебом и сырьем мастера, а если не платили, съедала и даже не давилась, а теперь очень ее съедает Анучин, земля круглая для всех.

8. 11 января 2012

Анучина гнать поганой метлой,слышала, что не долго ему осталось, поверьте, дачу достроить не успеет.

9. 11 января 2012

Самым долгожданным подарком в Новом 2012 году для тех,кто работает на «Бердичевском хлебозаводе» и для тех, кто работал, будет уход с должности исполнительного директора анучина К. И. Люди уже третий год загадывают желание, чтобы из славного города Бердичева забрали хапугу Анучина, и Киевское руководство действительно поставило настоящего патриота своего дела, достойного руководителя, который бы, в отличии от Анучина думал о престижности завода, о тех людях, кто там трудится, кто закончили высшие учебные заведения или профильные и по призванию шли работать на завод. А для этого руководителя приоритетом во всем прежде всего он является сам, и
    побольше успеть украсть. Оформить документы, проплатить за товар, а материалы прямиком отправить на строительство своего дома. А следом отправить Шевроле Лачети с рабочими, которые за деньги завода успешно трудятся на благо предприимчивого анучина. А почему бы и нет. Контролировать его некому. Так как сейчас трудно устроиться на достойную работу в нашем родном городе, мы, люди, шепчимся за его спиной, обсуждаем, а изменить ничего не можем. Но ждем и надеемся, что ГОЛОД у этого руководителя пройдет, и он увидит перед своими глазами ЛЮДЕЙ. Всех с Новым 2012 годом.

10. 4 января 2012

Дорогой «гость» и «сотрудник» в одном лице,с Новым Годом!!! Пусть в Новом году любовь,радость и удача согревают вашу душу,а драконовское здоровье и ум позволяют получать высокие доходы и наслаждаться жизнью! Меняйте работу на достойную вас и будьте счастливы

11. 4 января 2012

Доброжелатель : Зависть не всегда конструктивна,особенно когда она информативно совсем не обеспечена!

Да вы уже достали доброжелатель со своим «зависть, да зависть»!!! Не чему там завидовать. Читайте ниже. Противно даже говорить об этом. На счет того, как гуляет ИТР знаю не по наслышке. Есть одно «но». Раньше, ну скажем при Бурлаке В. (не говоря уже при Волощуке) на Новый год, 8 Марта, День водителя — трудяги получали либо денежную премию либо торт либо еще что нибудь в знак признательности за их тяжкий труд. Сейчас же когда гуляет Анучин трудяга получает три поклона два спасибо. Это в лучшем случае. Поверьте мне на слово. Как пример обратите внимание на тот факт, что как только Анучин появился на заводе сразу взял служебную Мицубиси за 40 тис. иностранных енотов. Я понимаю, что это за хозяйские деньги, но уж как есть. Он не захотел ездить на Шевроле Лачети. Видите ли не с его короной в такой машине ездить. А у водителей человеческой бытовки по сей день нету. Переодеваются в мороз на улице. Так, что не стоит нести эту чепуху с завистью. Как раз с информативность у меня (да и у всего завода) все ОК. А той кровью, которую пьет Анучин с людей он обязательно захлебнется. Можете даже не сомневаться

12. 4 января 2012

13. 3 января 2012

Ну, что Анучин доплясались??? Николаевна уходит. Так и догрызли? И что теперь вы будите делать??? Идет февраль, чувствую будете вы вывозить максимум тон по двадцать, а то и по пятнадцать. Евгения Петрова сделает большую ошибку если со своим и без того не важным здоровьем пойдет на это место. Вы же с нее всю оставшуюся кровь выпьете. Да, кстати как погуляли Анучин на людские кровные, честно заработанные денежки? Мы хоть не зря горбатились? Жратва вкусная была? Сколько ниточке не виться — все равно конец будет …

14. 1 января 2012

Да, ресторан Соло был заказан только для администрации завода. Денег,увы хватило на отдых и празднования Нового 2012 года только им. А для рабочих, увы, денег не хватило. Вот рабочие и остались без подарков уже второй год подряд. А зачем премировать или поздравлять работающих очень тяжело людей, если просто им можно сказать: ДЕНЕГ НЕТ, КРИЗИС ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а для К. И. все в шоколаде. И шампанское ящиками, и закуска …

15. 31 декабря 2011

К. И., за наши деньги Вы встретили Новый год, а рабочих поздравили? Или как на День пищевика?!Напились, наелись, а про людей забыли!Хотя бы по булочке дали за их тяжкий труд??!!!
    Или все деньги пошли на постройку очередного особняка?

16. 9 декабря 2011

Что можно написать или сказать о этом горе-руководителе? Лишь то, что Анучин К.-хам, то это мягко сказано. человек, не уважающий не женщин, не мужчин, которые трудятся на заводе не один десяток лет, который незензурщиной плюет тебе в лицо и говорит гадости, не задумываясь о том, что рядом пожилой(ая) или чьи-то мать, отец, жена, муж, бабушка. Который незаконно наказывает людей, снимая необоснованно деньги с зарплаты…

17. 9 декабря 2011

Пару дней назад общался с представителями компании ТОВ «Полесье-Продукт». Для тех кто не знает, эта сеть имеет штук 50-60 продуктовых магазинов по Житомирской обл. Кроме того это одна из самых быстро растущих локальных сетей в нашей области. С Бердичевским хлебзаводом они работать уже не хотят. Работают буквально с несколькими магазинами по Бердичеву аргументируя тем, что «это предприятие уже никому не интересно и они свое счастье упустили и рынок профукали». Позорище!!! Доработались. А еще года полтора назад Вы были лидерами. Все равно хозяева опомнятся вопрос времени. И будут гнать вас сраной метлой Анучин К. с завода и не только с завода. Ваш предшественник Кузьмин О. отличился так хозяева еще долго ему жить не давали и правильно делали. Очень плохо, что вы о окружающих думаете что они все вокруг **ндоны, а вы один воздушный шарик. Все же видно — белыми нитками шито. Артемчик тебе тоже будет капец. Вот увидишь …

18. 4 декабря 2011

Гость : Люди, не смогла перечесть всего… Но ужасу нагнали… Одного никак понять не могу, простите за невежество: ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ ТАМ, где нет ни удовольствия, ни зарплаты, ни уважения? Аллегория – зачем жить не с тем, зачем есть не то и т.д. и т.п.? Зачем все эти отклики? Чтоб «вы*раться», извините, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меняйте свою нехлюйскую жизнь. На ваши места стоит очередь из голодающих. Не плачьте! Устраивайте свою жизнь во всех ее разнообразных аспектах!
    P/S Ничего личного. И ничего общего с вышеупонянутой компанией, клянусь, не имею. Просто недоумеваю каждый раз, когда слышу подобное………..

Вы такая умная гость!!! Спасибо, что подсказали нам нерадивым, как нужно жить. Спасибо. Одно плохо, если Вы не знаете не все могут вот так сорваться и уйти. В силу того, что некоторым некуда идти (в Бердичеве почти все предприятия не работают если вы заметили дорогой гость, а насиления 80 тыс. человек) Анучин измывается как может. А те у кого такая возможность была ушли. Вы представляете — ушли с руководящих должностей проработав на предприятии кто как, от 3 до 30 лет. Во как!!! А то, что здесь пишут люди — это крик души. Когда ты выкладывался на все 100 % много лет, а с приходом такого как Анучин был вынужден уйти по причине того, что смотреть на это *лядство, и моральную проституцию не было больше сил. В свое время (не так давно) на завод можно было устроиться только по большому блату. А сейчас побывав в отпуске по выходу не узнаешь с половину коллектива несмотря на кризис. Больно смотреть когда работницу увольняют за 200 гр. украденного сахара, а руководство завода сырье машинами вывозит. Больно смотреть на то, что в Бердичеве свежего хлеба с родного завода не купишь после обеда. Зато конкурентов штук 15. Ну ничего — всему свое время. Будет еще и на нашей улице праздник

19. 28 ноября 2011

20. 26 ноября 2011

Это образно)))

21. 26 ноября 2011

@Ямама
    Вы правы, я знаю больше. Так как я пока еще работаю (терпение на исходе) мне изнутри виднее. На счет негативных отзывов — уж больно человек не хороший этот Анучин К. Если бы обсуждали работу Бурлаки В. то коменты были приблизительно такие: «положительны» 27, «негативные» 2. Из негативных один Анучина К., а другой Кулика Артемчика :-). На счет того, что люди работают — так ПОКА далеко не все знают об этом сайте. Интернет сейчас почти к каждом доме. Будет знать и Житомир и Бердичев

22. 25 ноября 2011

@Ямама
    «Уважаемый» Анучин — это вы загнули!

23. 25 ноября 2011

Видимо,Вы его больше знаете чем Я. Ознозначное «ЗА» таким сайтам.
    ПС. Из 27 коментов -25 негативные,но люди-то продолжают работать и приходят новые!Безысходность…

24. 25 ноября 2011

@Ямама
    Уважаемый писатель! Вы думаете от этого будет какой нибудь прок или польза? Уверен, что нет. Послушав вас этот горе-руководитель сделает выводи и придумает еще более изощренные методы унижения подчиненных. Или вы думаете, что это не пробовали делать другие люди раньше? И где они теперь? Не на заводе точно. Этот человек с полу криминальными связями не остановится ни перед чем уж поверьте на слово.
    Все что здесь пишется — это прежде всего для людей которые ищут работу. Пишется для того, что бы люди знали что происходит в коллективе и не сделали ошибки в выборе. Здорово, что есть такой сайт

25. 25 ноября 2011

Вот пишите вы всё х…ню какую-то в отзывах :грабит,жирует,ни о ком не думает…!Вы думаете кто-то обратит на Это внимание??????Обратит!Только Анучин!Которого тысячу раз упомянули и обозвали.И какой реакции вы ожидаете?В первую очередь ,писец всем отделам которые находятся непосредственно под его руководством и имеют доступ к ПК….А не дай Бог у него к кому-то личная ниприязнь…а вы вот сидите и тихонечко ковыряете геморой!Так дела не будет!Если у вас назрели конкретные предложения,то лучше высказывать их в нормальном тоне,тогда вероятность позитивности больше…Вот например:
    Уважаемый Анучин!
    Для улучшения нашей совместной работы мы бы хотели реализовать некоторые пункты:
    3….и поехали….
    А если нет предложений и не нравится работа — ищите другую…
    Конкретность,господа!Конкретность!

26. 25 ноября 2011

Ничего удивительного.Такое на каждом втором заводе.Рыба гниёт из головы,а не из хвоста…Разберетесь!))

27. 25 ноября 2011

Куда смотрят хозяева. его давно нужно убрать на каменоломни.

28. 25 ноября 2011

анучину не понять, что значит жить от зарплаты до зарплаты. Когда надо купить хлеб, батон, крупы и остальные продукты. Для этого человечка отдельно замешивают теста, и выпекают для него хлебобулочные изделия. В лаборатории упаковывают все по пакетам и Игорь Пшеничный демонстративно несет по территории кучу пакетов, тем самым показывая, что работающие-это просто блохи. А когда отработавшие смену люди идут домой, к ним на охране заглядывают в карманы, сумки. Чтоб у «честного работодателя» со стола не сперли крошки. Все предыдущие директора, на работу приезжали до начала рабочего дня, а у этого- рабочий день начинать не ранее 11.30 утра. Ему с начало надо проверить, всех ли людей привезли с завода на строительство его дома. Так и жирует этот руководитель.

29. 24 ноября 2011

Случайный гость , 24 Ноябрь 2011
    Чем больше у человека врагов,тем он ценнее. П.Загребельный

В фашистской Германии в Бухенвальде жили семя Ильза и Карл Кох. Ильза использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Из кожи заключенных она шила перчатки и ажурное нижнее белье. У них я думаю было очень много врагов, но от этого они не стали ценнее. В не находите случайный гость некоторое сходство Ильзы Кох и Анучина К.? И Он и она забирали у людей последнее. Анучин К. своими поборами, штрафами тоже можно сказать «сдирает последнюю шкуру» со своих сотрудников и чрезвычайно этим гордиться. А ведь у каждого из них дома семья, маленькие дети, жены, пожилые родители. В наше тяжелое время каждая копейка на счету…

30. 24 ноября 2011

У каждого ЦАРЯ есть кровь КРЕСТЬЯНИНА! Конфуций. Даже таких царьков, как Анучин, жизнь когда-то ударит за все те бесчинства, что он творит.

31. 24 ноября 2011

@Доброжелатель
    Дорогой доброжелатель давайте поговорим о зависти. Вы утверждаете, что все что здесь говориться это не правда? Это все от зависти? Второй Закон в Библии гласит — Не сотвори себе кумира. Анучин К. давно нарушил этот закон. Он ради денег готов пойти абсолютно на все и много чего уже сделал. Он предавал своих компаньонов и сотрудников и многое другое за деньги. Седьмой Закон гласит — не прелюбодействуй, а Десятый не пожелай жены ближнего своего. Под Анучиным побывали уже далеко не одна сотрудница завода и вы об этом знаете не хуже меня. Да и весь завод об этом знает. Мне жаль ту девушку которой он вклепал ребенка — ей с этим жить всю жизнь при живом то муже. Вопрос времени муж об этом узнает, это трудно утаить. А еще мне жаль его жену. Закон Восьмой гласит — не укради. Тут уж вообще смешно говорить. Можно было бы и фактов подкинуть да вот жаль людей которые по неволе в этом участвовали, либо которых он развратил деньгами. Закон Божий Девятый гласит — Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Все кто ушел с завода прочувствовали всю заботу о них со стороны Анучина К. Он либо звонил сам и пачкал бывшего подчиненного, либо когда звонили ему за рекомендациями он хулил как мог.
    Давайте дорогой доброжелатель подведем итоги. Пятью из десяти Заповедями Божьих он пренебрег. Скажите мне пожалуйста ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? Так я жить точно не хочу и не буду. А вам было бы стыдно заступаться за такого нечеловека.

32. 24 ноября 2011

Гнусному — и доброта, и мудрость кажутся гнусными; грязи — только грязь по вкусу

33. 24 ноября 2011

Нет ничего ужаснее успеха наших коллег,особенно когда они его заслужили. Жорж Элгози

Зависть обвиняет и судит без доказательств,она преумножает недостатки,дает малейшим ошибкам громкие названия,язык ее исполнен желчи,преувеличения и несправедливости. Люк Вовенарг

Бедствия бывают двух видов:когда не везет тебе и везет другим. А.Бирс

И еще ,дорогой гость,завистливые люди добиваются по жизни меньшего,т.к. занимаются не работой над собой,а наблюдением за другими.

34. 24 ноября 2011

Гость: «…видно пишет человек из давнего и близкого окружения со знанием закона». вот и ошибаетесь, милейший(ая). я то как раз и не писал ещё) а если бы и писал, то не сюда, уж поверьте. но если г-н Анучин и дальше будет плеваться в спину ушедшим своими чрезвычайно «позитивными» отзывами, то видимо придётся-таки это сделать. и дать возможность человеку пообщаться с ребятами из компетентных органов, в свою очередь ждаждущими общения с наворовавшимися для озвучивания расценок своих услуг. а от их навязчивых, как показал недавний районный опыт, не спасает сейчас даже билет партии регионов. а очень сомнительно что большой босс будет «отмазывать» за воровство у себя же. так что в следующий раз хорошенько подумайте, прежде чем легкомысленно врать в трубку. представители обиженных ИТР, упражняющиеся здесь в правдолюбии и изобличительстве, вспомните лучше как дружно опустили головы, когда пришёл «момент истины» и надо было не молчать. а промолчали ВСЕ, кроме сами знаете кого. а некоторые так и поддержали даже лихого «антикризисного менеджера», мол «говорите за себя». и где вы все вместе сейчас? профукали завод, профукали страну, так глядишь, и своих детей профукаете почём зря. отдадите в рабство вот таким вот анучиным и компании. предприятие разворовывается и убивается, что там говорить. как работодатель никакой. хотите работать тяжело и практически задаром? любите унижения и необоснованные обвинения? саскучились по глупости и самодурству? ООО «Бердичевский хлебозавод» ждёт вас!))

35. 24 ноября 2011

Чем больше у человека врагов,тем он ценнее. П.Загребельный

36. 23 ноября 2011

Водителей не считают за людей.Последнее время набирают восемнадцатилетних детей,потому что уже некому работать,некто не хочет на такую работу.Условия роботы плохие ,в помещениях летом ужасная жара,нет кондиционеров,а зимой ужасные сквозняки.Люди болеют,но никаких мер никто не применяет для лучших условий труда,везде
    выщитывают за все:продукцию,тару,бензин.Скоро начнут выщитывать за воздух чтобы вообще не платить зарплаты,а все через то что директору все мало.

37. 23 ноября 2011

@Доброжелатель
    Артемчик тебе ли говорить о совести, мозгах и зависти??? Наверное ты ты забыл как предал Бурлаку Вячеслава Федоровича, твоего Кума, Друга, Учителя и Руководителя???? Наверное ты забыл кем пришел на завод? Забыл сколько добра тебе (и многим другим) сделал этот человек? Он же тебя отмыл от какашек, сделал из тебя паршивца Главного механика, а ты позарился на его место. Тебе не совестно было его поливать грязью?? Тебе же Трындюк Ю. Г ясно сказал — пока он хозяин завода не видать тебе этого кресла как своих ушей без зеркала. О Анучине К. могут отзываться хорошо только ты, Пшиндя, Махаловна, фельдшер несчастный да кучка родственников. Уверен больше ни одна живая душа не отзовется о нем по человечески без плевков. Или ты думаешь что этого никто не знает??? Позор!!! На последок хочу тебя огорчить — не всегда так будет. Когда Анучин уйдет можешь не сомневаться Федорович тебе лапти сплетет, а твои подчиненные тебя за все обиды которые ты им нанес подушкой придавят во сне. А Бурлака В. Ф. молодец — честь и хвала. Я думаю меня все поддержат

38. 23 ноября 2011

О Житомирской картонной фабрике — правда, «Анучина и его команду» хорошо помнят. Житомирский хлебзавод-наоборот : нормальныке условия труда! Таких как Анучин,» Артемчик» и т.п. там нету. Вполне нормальные условия для каръерного роста молодого специалиста «женского пола». Да, Житомирский хлебзавод уступает по техническому оснащению, но это не мешает ему отхватить значительный сегмент «Бердичевского рынка».Возможно, это свидетельство того, что в сбыте у Житомирского хлебзавода люди работают, а не «сидят» родственники.
    Ясное дело, что принынешнем руководителе (Анучине К.И.) многие показали свое истинное «лицо», но тут давайте вспомним «Не судите….» и «С кем поведешся, того и ….». Завода действительно жалко, там люди «вкалывают» и это не только водители, на производстве труднее работать. Давайте будем писимистами:каждому злу приходит КОНЕЦ! и никто не является исключением! И, кроме того, сколько кругом «умнимов» все о «всех» » все» знают, а слабо «прошептать» об «этих знаниях» хозяевам? Может ВАС УСЛЫШАТ?

39. 23 ноября 2011

Гнев душит, а не зависть. На предприятии работают в большей степени женщины. Они вкладывают свой труд, душу в выпечку прекрасной продукции. Никто не скажет из работающих не одного хорошего слова про Анучина, который относится к коллективу с брезгливостью, высокомерием. Впервые за многие годы в этом году на День пищевика не поздравили трудовой коллектив, не поздравили также впервые и с 2011 годом, как это было всегда. Анучин, используя свое положение, только может брать себе, но не думает о тех, кто эти блага создает. Вот построил сауну, захотел попариться, а она сгорела месяц назад.

40. 23 ноября 2011

Правда у каждого своя,главное,чтобы совесть была чистая и каждый действительно будет отвечать перед Богом. Вам,дорогой гость ,желаю,чтобы Бог вас услышал и подарил вам совесть,немного мозгов,а также избавил от зависти. @Гость

41. 22 ноября 2011

Доброжелатель : Для А.К.И. Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!Конфуций К.И.-так держать!

Это плевок не в спину, а прямо правдой в лицо!!!

42. 22 ноября 2011

Гость : Наш шеф самый клевый в мире!:-)

Артёмчик написал

43. 22 ноября 2011

Наш шеф самый клевый в мире!:-)

44. 22 ноября 2011

Вот просто читая то,что один человек пишет про другого понимаю лишь только то,что на все есть причина……..причина какая? либо уволивший и в обиде….либо ямакопание, только зачем, ведь попадешь и ты в нее…….видно пишет человек из давнего и близкого окружения со знанием закона.

45. 22 ноября 2011

46. 22 ноября 2011

О,еще один козел на поле появился!!! Мой отзыв предназначался козлу,который вонь распространяет,а не руководству завода…@Гость

47. 22 ноября 2011

Совершенно согласет. Заводу при таком раскладе скоро капец.

48. 21 ноября 2011

Совершенно верно- самый настоящий вор в законе. Все об этом знают, но молчат. А те, кто говорят, им показывают прямиком на выход. Используя свое положение, все дружно трудятся во благо Анучина К. И. Кручу, как хочу!!! Все себе, себе и еще раз себе- главный девиз этого беспринципного и аморального человека.

49. 21 ноября 2011

БРЕХНЯ ПО ПРИЧИНЕ ЗАВИСТИ!!!

50. 9 ноября 2011

Нынешний директор Константин Иванович — вор, хам, и беспринципный человек. Мало того, разогнал весь думающий коллектив начиная с гл. бухгалтера и заканчивая зав. производством. Остались либо *опализы как Артемчик, либо те кому идти некуда и куча родственников (имею в виду ИТР состав). Предыдущее предприятие Житомирскую картонную фабрику Анучин К. И. развалил подчистую. Бьюсь об заклад когда как пиявка всю кровь с завода высосет, достроит себе домик и дачу — уйдет искать следующую жертву. Один из последних примеров управленческого гения Анучина К. И. — это замена зав. производством, опытной женщины производственника с 30 летним стажем на парня бывшего налоговика. Где такое видано, чтобы зав. производством ставить налоговика. Поверьте печь хлеб даже при нынешнем уровне оснащения и компьютеризации завода не простая задача, а тут на тебе налоговик. Сотрудников за людей не считает, даже не считает нужным здороваться. Водители работаю сутками по пол месяца и больше без выходных. Высчитываю с этих бедолаг за все — пережог, типа недостачи тары и продукции и т.п при з/п в 1100-1300 грн.. В экспедиции недостачи постоянно. Юриста взял например себе молодую не опытную девочку которую благополучно и в декрет отправил. Надо же поднимать рождаемость в Украине? Жаль предприятие. Не так давно это было лучшее предприятие в своей отрасли в регионе. Несколько лет назад предприятие показывало рост производства в среднем до 20-25 % в год, а сейчас еле с трудом вернули результат двухлетней давности. Точно так же было на Житомирском хлебзаводе — сейчас предприятие банкрот. А вам Анучин К. хочу сказать, что Боженька палкой не бьет и все видит

1. 2 апреля 2012

Добрий день всім! Вже і я не втрималася і лишаю свій коментар на цій сторінці. Але тільки тому, що десь там промайнуло моє ім»я (не знаю чи радіти цьому, чи засмучуватись, бачу, що не забули мене і досі, дякую). Взнала за цей сайт я ще до Нового року і з-за цікавості разок зайшла сюди, прочитала про життя на колись рідному заводі, була приголомшена, виявляється, при мені було краще і то я не витримала, а як зараз там люди працюють, не уявляю, мені, чесно кажучи, здоров»є дорожче і можу тільки поспівчувати, але пана Анучіна я не знаю, там він самий головний фігурант, мені стало нецікаво, та й на тому і полишила. А нещодавно я дізнаюсь, що вже і мене згадали і звинувачують, що я посміла ритися у вашій брудній білизні. Мені байдуже чиєсь враження про мої здобутки, до того, що там написано, я не маю жодного відношення, зачіпати когось мені не хотілось всі ці п»ять років і зараз не хочеться, та і задля чого, не розумію, мені легше від того не стане, це точно. Невже у когось таке величезне почуття провини і страху переді мною, що цей хтось ніяк не може заспокоїтись і йому здається, що я буду мстити в такий смішний спосіб? Заспокойтеся, я не така людина, тільки не чіпайте мене, а то можу вкусити. Повірте, що кваліфікації у мене вистачить на два таких хлібозаводи, є досвід, освіта, але не має бажання на даний момент, дуже боляче було згадувати все, коли за 15 років було віддано і здоров»я, і уміння, і бажання, ті безсонні ночі, полишені діти на бабусь і дідуся без колискової на ніч, постійно втомлена і роздратована, навіть противно, що не полишила це раніше. Але Господь вготував мені іншу місію і мабуть більше потрібна я як дружина, як мати. На даний момент виховую двох прекрасних доньок, це моя гордість і все моє щастя, і також мої головні ЗДОБУТКИ. Бажаю кожному скластися в кар»єрі, в сім»ї, поєднувати і те, і інше, але з досвіду знаю, що якась одна сторона цього тандему завжди страждає, особливо, коли робота нервова і невдячна. Я давно пробачила своїх кривдників і зробила висновок, що все робиться на краще, пробачте мене і ви, якщо чимось завинила, особливо звертаюсь до Бурлаки В.Ф., все пізнається у порівнянні.
    Напередодні Світлого Свята Пасхи бажаю всім міцного здоров»я і щастя, адже немає нічого більш цінного, ніж щастя і здоров»я близьких людей. ЛІНА.

2. 18 апреля 2012

При відсутності належних умов і прямої провини в не забезпеченні збереження майна власника, працівник не може нести матеріальну відповідальність. За ст.128 кодексу законів про працю відрахування із з\ плати неповино перевищувати 20%.@Гость

Грузчик-комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Бердичевский хлебзавод

Добавить отзыв о работодателе Бердичевский хлебзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бердичевский хлебзавод?