Бердичевский хлебзавод

Отзывы о работе в Бердичевский хлебзавод, зарплаты

1. 3 марта 2012

Верить или не верить, дело каждого. Но факты-остаются фактами, и реальность того, что происходит в настоящее время на заводе очень хорошо высветлена в отзывах. Тот кто работает или уже не работает на этом предприятии, однозначно и с уверенностью могут сказать, что труд на заводе, на всех производственных процессах трудоемкий и тяжелый, и малооплачиваемый. Да и внутриколлективная атмосфера подобна бомбе замедленного действия. Сегодня в такой атмосфере мало кто хочет работать, и большинство говорят» Было бы куда уйти, ушли, или ищем новую работу».

2. 2 марта 2012

Все козлы.Довольные и не довольные.Не верю ни кому.Ни шавкам которые тявкают но из будки не вылазят ни жирным котам которые их не бояться.

3. 2 марта 2012

вы знаете все верно.! Мы выгнали с нашей компании (Алекс) Стороженко Дмитрия и его жену за то что они воровали деньги и обманывали покупателей,так они столько уже вылили грязи и лжи на нашу компанию,что капец. Поэтому мы не верим отзывам,—пишут в основном»обиженные»(либо умом,либо интелектом)

4. 2 марта 2012

Читая отзывы на форумах, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной.
    Более надежными для сбора информации о потенциальном работодателе будут официальные источники, которые сообщают о пути развития компании, состоянии дел, позиции на рынке и т.д. Если компания большая и успешная, то даже десяток негативных отзывов на фоне штата из нескольких сотен сотрудников не имеют никакого веса в формировании имиджа компании».Это доказано глобально.Кто хочет почесать языки нигде не работая на базар или в рыгаловку напротив проходной,там ваше место!!!!!

5. 2 марта 2012

В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.

6. 2 марта 2012

Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

7. 2 марта 2012

Почему отзывы чаще всего носят негативный характер? Причина в том, что он считается более ценным, потому что предупреждает об опасности. Если вы владеете псевдо важной информацией, делитесь ею, якобы помогаете другим избежать проблем, то ваша самооценка растет.

8. 2 марта 2012

Кроме желания повысить авторитет, кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое. Опять предупреждение и, снова повышение авторитета.

9. 2 марта 2012

Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Так же, как люди, распространяющие слухи, он повышает свой авторитет посредством предупреждения других соискателей об опасности попасть в ту же неприятную ситуацию. Негативный отзыв является трансляцией собственного опыта на других, в результате чего, создается эффект сопричастности. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».

10. 2 марта 2012

а дух хватит

11. 2 марта 2012

@Дячук
    А чего такая нервная реакция? Видно не все там в отзывах неправда?
    Начальство все ругают,но не все так бурно реагируют….шось тут не так…..:-)

12. 2 марта 2012

@Дячук
    Сильный, большой но глупый

13. 1 марта 2012

Дорогой дружок гость.Ты попал конкретно.Я тебя достану чего бы мне это не стоило,можешь не сомневаться.А когда я тебя вычислю,я тебя разорву за то что ты попытался меня оскорбить.Я не буду вступать с тобой в цифровую полемику,я тебя буду искать и найду очень скоро.Боюсь одного, при встрече очень сильно тебя покалечить.

14. 1 марта 2012

А чтоб этот *авнучин был порядочный, то и отзывы были о порядочном, моральном человеке. А так, из песни слов не выбросишь. Весь коллектив его презирает. Девчата в цеху, в плановом отделе, в бухгалтерии, в экспедиции, лишь одевают маску приветствия при встрече с ним, приходится подигрывать, так как у всех семьи, и тяжело найти работу. Он и сам знает, как его «уважает» и мужская половина работающих. Какой привет-такой ответ.

15. 29 февраля 2012

А це вже непорядно.

16. 29 февраля 2012

А этот плешивенький, с ремнем у шеи и плечами подростка кроме отвращения у людей, более ничего не вызывает. Что с наружи, что внутри. тьфу…….

17. 29 февраля 2012

есть еще один персонаж на заводе Дячук ему достался номер шесть доклад ведет директору жаль что директор не разбирает где сплетня а где донос короче одним словом присмыкающее

18. 29 февраля 2012

Шановний Директор ви далеко не дурний чоловік. Може те, що тут плетуть не правда? Тоді Ви аргументовано доведіть, що це брехня через заздрість. Звичайно простіше опускати підлеглих у себе на килимі, можна сказати за роги і в стійло.

19. 29 февраля 2012

Гость : думаю, что акционеры все знают и ситуация их устраивает. деньги завод приносит. правда уже не как раньше, но никто менять анучина не будет. и зарплату никто тоже добавлять не будет, кто бы не был директором – это тоже нужно понимать

Это не так. Приносит деньги но не те которые может приносить. Инвестор прежде всего заботиться о своей выгоде, и самое главное о перспективе на будущее. Если я не ошибаюсь инвесторов устраивала цифра 52-55 тон в сутки. Сейчас мы потихоньку идем ко дну. Когда инвестор это поймет, ситуация поменяется. Посудите сами, из за низкой з/п на работу идут водители без стажа или просто наезники которые убивают машины. Водителям платят по 1200 грн. Только начинающий пойдет работать за такие деньги. Профи за такие деньги работать не будет. На производстве текучка сумасшедшая. Даже на укладке сноровка и опыт важны. Из за маленькой заработной платы большая текучка и соответственно ошибки и огромные убытки и недополученная прибыль. Как правильно заметил Гость, что *авнучина это устраивает. В мутной воде хорошо рыбку ловить. Из за маленькой зарплаты больше убытков чем экономии. И самое главное — зарплата *авнучина зависит в процентном отношении от суммы прибыли. Ему гораздо проще оставить нас без премии, материальной помощи, без человеческих условий труда чем заниматься развитием предприятия и за счет этого увеличивать прибыль, и соответственно свою з/п . Когда инвесторы это осознают тогда и будут перемены в лучшую сторону

20. 29 февраля 2012

думаю, что акционеры все знают и ситуация их устраивает. деньги завод приносит. правда уже не как раньше, но никто менять анучина не будет. и зарплату никто тоже добавлять не будет, кто бы не был директором — это тоже нужно понимать

21. 29 февраля 2012

да, это простого рабочего можно поставить в позу, а *авнучину все нипочем. Завадский, Кулик помогли построиться *авнучину, да и сами возле него не рабели. Как говорится-бумага все выдержит, и липовые материалы,якобы, используемые на производстве. Да и в настоящее время ничего не изменилось для них, как деребанили для себя так и продолжают. А зарплаты как не было, так и нет.

22. 29 февраля 2012

Сдам всех! : А хлебушек то воруют у всех на глазах! И за чем смотрит директор?

Как раз он хорошо смотрит — с ним просто делятся. Не ужели Вы думаете *амнучин допустил бы, что бы воровали его деньги? Или Вы так наивны, что думаете что можно построить дом на директорскую зарплату какая бы она большая не была? Знаете сколько стоит новый дом? Нам на нашу заводскую з/п нужно трудиться 50 лет при условии, что не будем кушать и ходить голыми (((

23. 28 февраля 2012

А хлебушек то воруют у всех на глазах! И за чем смотрит директор?

24. 24 февраля 2012

На жаль цель …авнучина полностью поменять людей, лояльности которых он не видит по отношению к себе. Его устраивает массовая текучесть кадров, так как люди пришли-ушли, надолго не задерживаются, значит и единения нет в коллективе, а следовательно, и выступить массово не могут против. Поэтому -то свою боль от всего происходящего могут написать на этом сайте. Достучаться просто никуда не могут. Некоторые судятся с Анучиным. Пусть правда будет на стороне этих людей.

25. 23 февраля 2012

Гость : ну и толку от ваших жалоб… если работаете, значит все устраивает. смешно читать… сходите всем коллективом к Анучину, затребуйте хазяина на завод на встречу с коллективом. или все умные только за компьютером писать. а на заводе голову в плечи спрятали и работают молча. так продолжайте дальше мучиться, работать за гроши и ничего не предпринимать. если б водители написали письмо, что не будут вывозить хлеб за такую з.п. и т.д. тогда б руководство подумало, что лучше: потерять продажи или лучше поднять хоть чуть з/п.

Судя по фразам писал Анучин. В его стиле провокации …

26. 23 февраля 2012

27. 23 февраля 2012

Не только знают, но даже распечатывают и читают. После публикаций Анучин звереет, и ищет козлов отпущения. Для него неприемлемо, и для нее, что кто-то рот открывает. А безобразия полные. Как можно снимать по 400грн, 500 грн, 200 грн. и в приказе не указано, откуда эта необоснованная сумма. Штрафуют за курение, а сами курят где хотят. Пишет охрана акты, и даже если ты тысячу раз прав, и не рассписался в акте, все равно, тебя, как личность, никто не воспримет, и снимут с зарплаты не одну сотню. Люди возмущаюся, увольняюся, но не могут пробить это *ятство. У многих чешутся руки … Наказывают и высчитывают за все. Как можно так глумиться с людей, у которых такой тяжелый труд. Посмотрите на людей,которые трудятся на заводе, работают ночами, какие они все измученные, подавленные, большинство с профессиональными болезнями. Но, если ты заболел, и у тебя 2 больничных, то помощь на оздоровление ты не получишь. И это при таких то нечеловеческих условиях работы: водители,грузчики, экспедиторы,приемоздатчики, уборщицы- круглый год на сквозняках. Текучесть на заводе-очень высокая. Но все это совсем не интересует анучина.

28. 23 февраля 2012

Интересно любопытства ради, а что Анучин, Самусько и Кулик знают об этом сайте? Они как то это комментируют? Если знают, я представляю как их это плющит. Инвесторы точно об этом сайте знают и время от времени сюда заходят. Так что господа не стесняемся выкладывать факты о злоупотреблениях этих деятелей. По больше проверенных фактов, по меньше эмоций. Пусть эта троица не думает, что об этом *лядстве которое они творят никто не узнает. Это единственная возможность, что нибудь поменять для нас в лучшую сторону, донести инвесторам, Бердичевлянам о беззаконии на нашем предприятии. Вопрос не далекого времени этот сайт станет популярным и в Бердичеве. Как говорят вода камень точит. В конце концов мы же не твари дрожащие!!!

29. 22 февраля 2012

Кстати тоже слышал, что в Житомире изменения на хлебозаводе произошли в лучшую сторону. Что же касается нашего родного завода, то к сожалению дальше будет еще хуже. Анучин ведет завод в никуда. Развитие остановилось и это касается не только нас, а всего в комплексе.

30. 22 февраля 2012

Начну с того,что ничто так не смешит ,как зарплата на хлебзаводе!!!Она ни то ,чтобы маленькая,просто мизерная! Кого интересует узнайте сколько получают сотрудники других хлебзаводов.Далеко ходить не надо-Житомир,Казатин!!! Близится 8 марта ? Начали с работников завода денежку собирать ?А ВАМ не жирно будет от таких призентов?
    Уважаемые гости этого сайта,после отзывов ,Анучин еще более ожесточился,еще придирчевее стал.А новость о сайте облетела весь завод.До слез жалко людей на заводе.Покойный Волощук был строгим ,но справедливым,и относился к работникам с пониманием. Далеко за пределами Бердичева отзывы о продукции завода очень хорошие,но какой ценой,когда за любую провинность к дерику на коврик?А та кровопица булкой швыряет ,грозиться знаете ли!!!Тот кто будет оспаривать это,видимо плохо осведомлен.Горе-директор второй гитлер,а завод для него -настаяшее гестапо.За людей не считают.За что ответьте пожалуйста ,так издеваються над водителями,рабочими ,мастерами в конце концов.вместо 12 часов бедоги пашут по 16!Сердце болит от несправедливости,и от того что все по прежнему.Сочувствую всем кто терпит диреХтора. Возможно кто то и обратит внимание на него,и посодействуют???

31. 22 февраля 2012

Уже далеко не 35 тн/сут делает Житомир. Общался недавно с работнками завода из Житомира. Так говорят, что ситуация серьезно изменилась к лучшему. И объем производства вырос и з/п осенью подняли. Поэтому не так у них все грустно как кажется. Жаловались только, что зимой с холодами упали продажи, а так вроде как все в порядке

32. 20 февраля 2012

Гость : Проблемы на заводе существуют и значительные. К сожалению у людей нет выбора, куда идти работать, поэтому и идут в рабство на этот завод. А сам завод уже прогнил изнутри «благодаря» управлению опытных менеджеров во главе с диреХтором. Если раньше этим отличался и Житомирский хлебокомбинат. то сейчас все совсем по-другому. Поэтому все в этой жизни меняется и надеемся, что изменится к лучшему и на Бердичевском хлебокомбинате

Житомирский хлебзавод вряд ли с этой ямы уже выберется. Они делают максимум 35 тонн в сутки. Уже несколько лет барахтаются без толку. В свое время такие же горе-руководители пришли и к ним. Результат на лицо (((. В Житомире есть какой угодно хлеб, только не Житомирский. Так скорее всего и на Бердичевском хлебзаводе будет. С поступками Анучина и Махаловны в принципе все понятно, а вот инвесторов понять не могу. Не ужели они не видят, что происходит с предприятием? Смотря на это безобразие душа болит

33. 19 февраля 2012

Да, чтоб устраивала работа и зарплата, люди бы так массово не уходили. Можно было бы закрыть глаза на хамское поведение Анучина, если бы была мотивация материальная, а так, зарплата-СЛЕЗЫ. Себе хорошие оклады и премии,доплаты, плюс левачок, а людям УНИЖЕНИЕ и нищенская зарплата, у многих, ниже прожиточного минимума или в этих приделах. А если люди возмущаются, что мало получают, им отвечают-НЕ НРАВИТСЯ-ВОЛИТЕ, ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!!! Вот политика работы директора Анучина и его помощницы Людмилы Михайлов. И что в этой ситуации может сделать трудовой коллектив? …

34. 19 февраля 2012

35. 4 февраля 2012

В настоящее время щимят людей со всех сторон, акты охрана пишет на все, если работяга покурил в шаге не там, а 100 грн. снимут, за газ, за бензин, за все снимают. Даже и не понимаешь сути, зачем ходить на работу, где цель-меньше заплатить и больше удержать с рабочих. Анучин пусть бы начал с себя. Меньше тащил с завода. Почему Михайловну возит машина и в Житомир и с Житомира, чем она заслужила такие расходы на ее перевозку. Раз ей так нравится ее тепленькое место на заводе в Бердичеве, пусть добирается своим ходом, маршруток много. Почему-то Барановский Т. , Левчик Н. добирались сами. По производственным вопросам их возила волга, но в личных целях они не злоупотребляли. Почему люди встают раньше, в мороз, в дождь, в жару едут на работу за свой счет, и если еще и опоздают на 5 минут, то напишут акт о опоздании и еще снимут деньги. А оказывается на заводе появилась особая каста, в лице Анучина и люд. мих. которые себе много позволяют, злоупотребляя своим положением, в том числе и унижая и демонстрируя свое превосходство над рабочими. Жизнь как зебра. Подождем!!!

36. 4 февраля 2012

Шановний Константин Іванович так держати а якщо хоче дізнатись більше пальці в двері Мочарському і він вам скаже все що робиться на хлєб заводі. І яка доля прибилі доходить йому і прошу придивитись до його кандидатури. А вам здоровя УДАЧІ.

37. 2 февраля 2012

Гость : Чомусь мені здається, що головний борець за правду – Ліна. Нехай згадає про свої здобутки.

Я с Линой работал. На мой взгляд достаточно вменяемый человек. Я не утверждаю, что она была кристально честная но с ней можно было работать. Ее попросту очернили. Тогда это было выгодно Сухомлин Л. Она убирала с завода всех, кто мог ей составить конкуренцию. Так как у нее с рук «кушали» некоторые если не сказать почти все мастера и не только, они поддержали эту травлю. Пусть это будет на их совести.
    P. S. Поверьте Лина далеко не самый худший персонаж на заводе.

38. 1 февраля 2012

Гость : Пунктик относительно высшего образования у нее был. А здесь такие рассуждения о кадрах без образования… Старые мастера выпекали чудный хлеб без дипломов вузов. И потом, господа, о какой совести можно рассуждать, когда мы все анонимы.

О чем Вы говорите? О какой анонимности или совести? Некоторые после увольнения не без участия нужно отметить Анучина сидят без работы больше года. Вы думаете эти люди плохие специалисты? Хочу вас разочаровать, эти люди были профессионалы высшей марки. Просто когда Вы устраиваетесь на новую работу потенциальный работодатель обязательно позвонит на предыдущую работу и поинтересуется о Ваших заслугах в прошлом. А вот тут то Анучин и расскажет какой же вы козел не зависимо от того как Вы работали. Если этого не сделает Анучин, это обязательно сделает главная сплетница завода Тимошик Т. Она же и зав. кадрами по совместительству (((. Могу подбросить если нужно и фактов. Так, что не смешите за анонимность. Или Вы специально тяните за язык? Как только Анучину попадетесь на зуб он с Вас не слезет. Будет поливать грязью за все что было и не было. Он ведь сейчас в фаворе. Так что не нужно стыдить. Был бы это не злобливый и мстительный Анучин, а например справедливый Бурлака В. — не вопрос, с тем человеком можно было бы обсудить любой вопрос без опаски. Тот был справедливый и умел признавать свои ошибки. Жаль, что это некоторые поняли только после его ухода …

39. 27 января 2012

Ну, так что, свои дипломы и знания нам засунуть поглубже и слиться с серой массой, какой нас хотят видеть Анучин и его ОПАЛИЗЫ!? Не получиться…

40. 26 января 2012

41. 26 января 2012

А при чем здесь Лина. Лина уже много лет не работает на заводе. А то, что кого-то задела правда, и совесть начал червячок точить, то это лишь капля, а все знают гораздо больше, да не хотят ворошить прошлое.

42. 25 января 2012

Чомусь мені здається, що головний борець за правду — Ліна. Нехай згадає про свої здобутки.

43. 19 января 2012

Уехал Анучин отдыхать, погреться на солнышке. Кто еще из работающих на заводе позволит себе отпуск не один раз в году, и при этом строиться? Откуда такие доходы? На одну зарплату так не поживешь! А основная часть работающих на заводе не всегда дотягивает от зарплаты до зарплаты. А про отдых зимой у моря, да и летом, люди за год не могут себе позволить отложить.

44. 18 января 2012

@Доброжелатель
    Правду люди говорят.что шила в мешке не утаить. Все *ОВНО названо своими именами. Жаль что толку от этого мало. Разве очколиз признается что он ОЧКОЛИЗ. Разве Кровосос признается что она КРОВОСОСКА. Жаль что люди династиями проработавшие на заводе не видят перспективы продолжения трудовых династий. Зато анучиных и т.п. где не посеешь там вродить. Лучше бы вовремя сделали аборт.

45. 18 января 2012

Господа, кто там грозился отправить страничку Трындюку в «Хлебные инвестиции», дерзайте! Может благодаря вам свершится история Бердичевского хлебозавода и изменится к лучшему, чем черт не шутит!

46. 15 января 2012

Анучину не нужны грамотные и профессиональные люди. Как говорится, уж извините, с дураками легче работать. Умные,конструктивные люди ему не нужны. Вот и поубегали от него люди, которые трудились не один год, но не смогли терпеть по отношению к себе скотского отношения, или те, которые не хотели присмыкаться и на белое-говорить черное. А этот руководитель лишь признает то окружение вокруг себя, которые лижут ему одно место и далеко спрятали свое самоуважение. Этот бравый руководитель приехал поработать НА СЕБЯ! Зачем ему заморачиваться трудовым коллективом. Своим родственникам сделал приличные оклады, а молоденьким «помошницам» хорошие доплаты. И отдых не один раз в году, и дом построенный и дача строиться! Спасибо трудовому коллективу завода, что так дотируют и дают возможность процветать Анучину и Ко.

47. 14 января 2012

Долго думала, но ума не приложу господа почему Анучина и его свору держат на заводе. Другого бы хозяева уже давно отправили туда, где делают конфеты «Мишка на севере», а этому как с гуся вода. Пример тому Кузьмин. По сравнению с Анучином — так, слегка накосячил но инвесторы его долго пинали (на мой взгляд было за что). А этот ворует по страшному в открытую, коллектив разогнал, качество продукции мягко говоря так себе, развития ни какого, Бердичев как рынок сбыта практически профукал полностью со всей розницей и бюджетными организациями. И как видите ничего — жив, здоров и процветает. Ну иногда чуть кольнет в боку, так мы сразу в госпиталь едем делать кардиограмму. И так удивительно как это сердце выдерживает если столько бухать, курить, и *лядовать по ночам. Это скорее так, для понту, показуха.
    Я думаю причина заключается в Святославе Михайловиче. Не знаю за что, но он его ценит. Думаю со временем и Святослав Михайлович поймет, что Анучин у него с кармана ворует денежки. А вот тогда Анучин вам не поздоровится. Это не тот человек у которого безнаказанно можно воровать … Это вам не мелочь по карманам тырить

48. 13 января 2012

Женя, куда ты лезешь,Николаевна очередного человека подставить хочет, пока она жива, никто на ее месте работать нормально не будет и смену себе ищет слабенькую, чтобы всем показать, что она самая компетентная в своей профессии, дело конечно твое, но на вампира ты не похожа, а там сможет работать кровосос типа Николаевны, она всю жизнь сердце лечила и постоянно в стационаре лежала, но еще бы у современной молодежи было столько здоровья и желчи как у нее, она же показать хочет, что незаменима на заводе, но отдать должное ей нужно — так приспосабливаться ко всем руководителям как она , мало кто сможет.

49. 13 января 2012

Отправьте пожалуйста эту страничку Трындюку, пусть почитает, как он лоханулся с выбором директора, он мужик умный, может отреагирует, когда-то ведь так исделал с Краснодубцем, хотя тогда Краснодубец себе такого не позволял, ну не до такой степени.

50. 13 января 2012

Вы пишете о недостатке специалистов на заводе? А кто их празднует на сегодняшний день? Кому эти специалисты нужны? Везде сватья, кумовья, сестры, братья…В лаборатории — сердце всего предприятия — наверное работает одна Зоя, а эти две с ней — просто для мебели, взять Гончар Лесю, это же позор на весь завод, она же уже синяя от алкоголизма, о каком профессионализме может идти речь, если она заочно закончила за деньги какой-то техникум и проработала мастером в кондитерском цеху, где проворовала все,что могла, а вино и коньяк, которые предназначались для тортов, бухала, аж гай шумел, просто держат, потому что сестра начальник налоговой и приказ директора не трогать, чтобы не было проблем, а сколько специалистов ушло за это время, мастеров, технологов, которые учились для работы на хлебозаводе, увольняли за какие-то два яйца, булочку 100 грамм пекарей, кочегаров, тестомесов за такую ерунду! Неужели не лучше было наказать штрафом, чем принимать на работу безруких бездарей, которые работать не умеют и не хотят уметь, месяц поработают и уходят, когда увидят за какую зарплату нужно вкалывать так тяжело, возьмите пример с других предприятий, там не увольняют за мелкие хищения, снимают все, что можно, это же даже экономично выгодней, я не понимаю, неужели никто не понимает, что основной вопрос на сегодня — это кадровый вопрос, качество не будет достигнуто одной палкой, а разумным решением с кадрами, экономикой, реализацией продукции. Ржаной хлеб отвратительный, батон стал намного хуже, булочки не всегда стабильные, бывает купишь плюшку, а она никакая — одна мука и вода.

1. 2 апреля 2012

Добрий день всім! Вже і я не втрималася і лишаю свій коментар на цій сторінці. Але тільки тому, що десь там промайнуло моє ім»я (не знаю чи радіти цьому, чи засмучуватись, бачу, що не забули мене і досі, дякую). Взнала за цей сайт я ще до Нового року і з-за цікавості разок зайшла сюди, прочитала про життя на колись рідному заводі, була приголомшена, виявляється, при мені було краще і то я не витримала, а як зараз там люди працюють, не уявляю, мені, чесно кажучи, здоров»є дорожче і можу тільки поспівчувати, але пана Анучіна я не знаю, там він самий головний фігурант, мені стало нецікаво, та й на тому і полишила. А нещодавно я дізнаюсь, що вже і мене згадали і звинувачують, що я посміла ритися у вашій брудній білизні. Мені байдуже чиєсь враження про мої здобутки, до того, що там написано, я не маю жодного відношення, зачіпати когось мені не хотілось всі ці п»ять років і зараз не хочеться, та і задля чого, не розумію, мені легше від того не стане, це точно. Невже у когось таке величезне почуття провини і страху переді мною, що цей хтось ніяк не може заспокоїтись і йому здається, що я буду мстити в такий смішний спосіб? Заспокойтеся, я не така людина, тільки не чіпайте мене, а то можу вкусити. Повірте, що кваліфікації у мене вистачить на два таких хлібозаводи, є досвід, освіта, але не має бажання на даний момент, дуже боляче було згадувати все, коли за 15 років було віддано і здоров»я, і уміння, і бажання, ті безсонні ночі, полишені діти на бабусь і дідуся без колискової на ніч, постійно втомлена і роздратована, навіть противно, що не полишила це раніше. Але Господь вготував мені іншу місію і мабуть більше потрібна я як дружина, як мати. На даний момент виховую двох прекрасних доньок, це моя гордість і все моє щастя, і також мої головні ЗДОБУТКИ. Бажаю кожному скластися в кар»єрі, в сім»ї, поєднувати і те, і інше, але з досвіду знаю, що якась одна сторона цього тандему завжди страждає, особливо, коли робота нервова і невдячна. Я давно пробачила своїх кривдників і зробила висновок, що все робиться на краще, пробачте мене і ви, якщо чимось завинила, особливо звертаюсь до Бурлаки В.Ф., все пізнається у порівнянні.
    Напередодні Світлого Свята Пасхи бажаю всім міцного здоров»я і щастя, адже немає нічого більш цінного, ніж щастя і здоров»я близьких людей. ЛІНА.

2. 18 апреля 2012

При відсутності належних умов і прямої провини в не забезпеченні збереження майна власника, працівник не може нести матеріальну відповідальність. За ст.128 кодексу законів про працю відрахування із з\ плати неповино перевищувати 20%.@Гость

Грузчик-комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Бердичевский хлебзавод

Добавить отзыв о работодателе Бердичевский хлебзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бердичевский хлебзавод?