Бердичевский хлебзавод

Отзывы о работе в Бердичевский хлебзавод, зарплаты

1. 18 мая 2016

Добрый день!Подскажите пожалуйста может есть свободные вакансии на хлебзаводе !МОжет секретаря или что то для девушки подобное!Заранье благодарна/!

2. 18 мая 2016

Слышали новый прикол!?Водителям якобы для контроля за маршрутом сажают контролеров.В результате у кого была большая накрутка на маршруте тот удачно откупается,а у кого пару км. тем денег не хватает откупится.Зато показуха проделанной работы огого.

3. 6 мая 2016

Скажіть будь ласка а Кротюк О М ще працює і що ви можете про нього сказати???????

4. 14 марта 2016

А почему слухов? Все на виду. Все все знают. Чтоб реализация хлеба была, прежде всего нужно улучшить качество продукции. А для чего тогда зарплату получает нач. экспедиции? Не справляется, подбирайте кадры. Пусть работает над увеличением сбыта продукции. А зарплату никто не прибавит, всех устраивает текучесть на заводе.

5. 14 марта 2016

@Гость, ви напевно тільки з баньки,цікаво хто Вас парив)))))не смішіть людей своєю писаниною,всі знають ,що у Вас там ПЕКЛО!

6. 1 марта 2016

@Сотрудник,
    откуда такая увереность в словах? может вы отправляли транспорт и начисляли з/п???

7. 1 марта 2016

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ ! ПИСАЛ НА ЭМОЦИЯХ!

8. 1 марта 2016

ЗАЧАМ ТОПИТЬ В ДЕРЬМЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ С КАКИМИ ВЫ ТЕ САМЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СИДЯТ И ПИШУТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ…. ВЫ МАРИОНЕТКИ ПРОДАЖНЫЕ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЧУЖИМ УМОМ , КОТОРЫЕ КАК БАБПИ СПЛЕТНИЦЫ НАСОБИРАЛИ РАЗНЫХ СЛУХОВ И СИДИТЕ ПИШИТЕ ЭТОТ БРЕД, КАК ПОСЛЕДНИЕ КРЫСЫ, БОЯСЬ СКАЗАТЬ В ГЛАЗА ОПРЕДЕЛЕНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВСЁ ТО, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? ЧТО ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЗАВОДА?
    МОЖЕТ ВЫ ПОДАЛИ ИДЕИ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ЗАКАЗЫ?
    ИЛИ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТ, КАК ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧИМ?
    МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВОЕ И КАЧЕСТВЕНОЕ СЕРЪЕ?
    ИЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ КАЧЕСТВЕНЫЕ ЗАПЧАСТИ, НЕ КИТАЙСКИЕ,КАЧЕСТВЕНЫЕ И С ДОПЛАТОЙ…?

КАКИЕ У ВАС ИДЕИ???…..
    ПРАВИЛЬНО НИКАКИХ !!!
    КРОМЕ ОДНОЙ — ОКУНУТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ В ГРЯЗЬ КОТОРЫМ В ГЛАЗА МИЛО УЛЫБАЕТЕСЬ И РАДОСНО ГОВОРИМ «ЗДРАСТВУЙТЕ!»
    ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ВЫ ОКУНАЕТЕ СЕБЯ! ВАС ПОЧТИ ОТ ТУДА УЖЕ НЕ ВИДНО!…

9. 10 декабря 2015

Хочу оставить и свой отзыв.
    Я человек очень общительный и люблю поделиться информацией со всеми.
    Анучин — позорная шлюшка, непонятно что вообще делает на заводе. Сам нарушает распорядок и законы, с других сбивает за это деньги? На людей ему наплевать вообще! Это не работники довереного ему завода — это РАБЫ ***!!! которые ***ят сутками там чтобы иметь по 2000 грн зарплаты в лучшем случае?? та ну его на***!
    Начальство — Лилия Николаевна хороший, опытный человек! И по роботе можно поговорить уладить вопросы, и по жизни отличная женщина! Иногда накричит, но по делу. Теплюк…. это ребята пздц полный!! Это исчадие Анучина .. Ничуть не лучше его, живет по тем же принципах…. Купается в своей типа власти! Да *ер тебе Олександровна — я тебя на*** на роботе посылал не раз и подпишусь под своими словами… будь добрее, не*** выслуживаться и вылизывать *опу Костику.
    Александр Иванович — мужик что нада, реально отличный человек, без понтов, не прогибается по Костиком и Артемом. Работали с ним в паре — супер человек. Правда по**ывает иногда Светку в кладовке)))
    Артемка — ты…. я тебя даже не воспринимал как начальника! Так… мелкая шавка и шлюшка Анучина. и еще ….Научись внятно говорить. И стоять за своих людей!
    Контролеры вы супер)))) Хочу снова вас увидеть, стали мне как родные за это время)) А твоя фраза Лариса — «Нас **ут — а мы крепчаем» не раз выручала меня по жизни)!!

А так то ребята там работать можно.. как и всезде и в любой роботе — свои правила.. ЗП дают впринципе вовремя, если бы еще сни*** не снимали то по 50, то по 500 грн. было бы нормально

10. 12 сентября 2015

Позор тебе,Анучин, плохой ты директор,не заботишься о людях, только о себе,а на всеобщее презрение тебе наплевать.Верю наступит время и все плюнут на тебя.Нет к тебе уважения,нет почета, ты привык держать людей в страхе и поставил над людьми эту страшилку Теплюк,которую так же возненавидели ,как тебя

11. 12 сентября 2015

микроклимат на заводе мягко сказать не очень,еще хуже он стал после прихода на должность Теплюк С.А.У человека большой опыт работы — это плюс, но совершенно нет интеллекта, только амбиции и желание упиваться властью,рабочие плачут от ее криков,угроз и хамства.Под стать себе подобрал Анучин человека.Это нелюди,когда вы уже навластвуетесь ? Рабочих заставляют работать до изнеможения за копейки,бравируют тем,что за проходной очередь.Люди массово увольняются,даже те кто много лет проработал,а те кто вновь приходят задерживаются ненадолго С кем останетесь, господа? Гнать вас будут поганой метлой и с позором,диву иногда даешься, как могут быть в управлении люди по которым плачет психушка

12. 12 сентября 2015

Анучин гореть тебе в аду,потомки хама все там

13. 12 сентября 2015

сколько веревочке не виться,а конец будет и суд Божий будет

14. 16 марта 2014

пока там будет анучин ничего хорошего и не ждите делайте свой майдан

15. 25 февраля 2014

А когда рассмотрят вопрос о недоверии Анучину управлять таким объектом, как Бердичевский хлебозавод. Еще один, который возомнил себя царьком. Ведет аморальную деятельность, обогащается, презирает всех сотрудников, которые трудятся очень тяжело.

16. 24 февраля 2014

Сдам всех! : А хлебушек то воруют у всех на глазах! И за чем смотрит директор?

Он не смотрит — он ворует )))

17. 24 февраля 2014

Гость : Все козлы.Довольные и не довольные.Не верю ни кому.Ни шавкам которые тявкают но из будки не вылазят ни жирным котам которые их не бояться.

Аффтор жжот ))) Вот скажи, тебе не лень было столько ерунды писать? Аж 9 сообщений какой то не сумятицы. Впрямь графоман какой то ))) На кого это рассчитано? Артемчик деточка признавайся ты писал?

18. 24 февраля 2014

Гость : Ребята не морочьте голову себе и окружающим.Ищите высокооплачиваемые рабочие места на биржах труда.Если их там нет ,а их там нет возможно стоит поехать за кордон почистить после капиталистов отхожие места за 500 евриков в месяц и в придачу потерять семью на Родине

Уж поверьте, нашли почти все кто ушел. Думаю я для Вас не открою тайны — бывшие сотрудники и те которые пока работают между собой общаются. Кроме Лили Николаевны никто на завод больше не вернулся )))

19. 25 октября 2013

Полностью поддерживаю отзыв Гостя от 24 октября. Полностью раскрыта сущность зав. производства и отсутствие коллектива как такового.

20. 24 октября 2013

Идиотский завод и такой же коллектив! Всем по барабану качество, заказы, лишь бы день отстоять и ночь продеожаться. …ука Лиля Николаевна, заела уже всех, сил нет! Вышла спенсии, …ука, отходную получила по пенсии, а теперь работает с утроенной силой, кровь пьет литрами со всех, и не захлебнется она этой кровью? Сколько можно пенсионеров держать на работе, когда есть нормальные люди, молодые, перспективные, только пока эта …ука не уйдет отсюда не своими ногами, никто же работать нормально не сможет, зачем такой накал обстановки в коллективе? Чтобы уходили пециалисты, десятилетиями проработавшие на заводе? Киньте этой собаке кость, пусть ее грызет, а не людей!

21. 20 апреля 2012

Вы не поверите, но конвеер уже «запущен». Инспекция по охране труда уже этим занимается. Только дело времени.

22. 19 апреля 2012

А что же делать людям, с которых удерживают с зароботной платы надуманные штрафы не понятно за что, люди не расписываються в приказах, но удержания все равно происходят. Вот сняли с мастеров по 500 грн. с каждой, с грузчика, 500 грн., с водителей постоянные удержания. Работающие поставленны в рамки бесправности. Можно привести десятки , уже и сотни необоснованных удержаний.

23. 18 апреля 2012

При відсутності належних умов і прямої провини в не забезпеченні збереження майна власника, працівник не може нести матеріальну відповідальність. За ст.128 кодексу законів про працю відрахування із з\ плати неповино перевищувати 20%.@Гость

24. 18 апреля 2012

Неподаткові утримання із заробітної плати провадяться тільки за наявності однієї з двох обов’язкових умов:

1. Згода працівника на здійснення відповідних утримань із його заробітної плати (утримання за товари куплені в кредит, погашення позички, внески в різні недержавні і благодійні фонди і т.і.);

2. Рішення суду (утримання аліментів, відшкодування матеріального збитку нанесеного працівником підприємству та інше).
    Якщо ці утримання ініційовані адміністрацією підприємства, то це оформляється, як правило, наказом (розпорядженням) керівника. При цьому бухгалтеру необхідно пам’ятати, що ніякий наказ керівника про здійснення утримань із заробітної плати працівника не має юридичної сили, якщо на здійснення таких утримань немає згоди працівника. Отже, здійснювати такі утримання тільки на підставі наказу не можна. Навіть якщо заборгованість працівника документально підтверджена, все рівно він повинний дати свою згоду на її погашення в письмовому вигляді. Це може бути оформлено окремим документом або розписом працівника на наказі (розпорядженні) керівника про здійснення утримань. І в першому і в другому випадку в тексті повинна бути ключова фраза наступного змісту: «З наказом (розпорядженням) ознайомлений. Згодний на здійснення щомісячних утримань з моєї заробітної плати в розмірі ХХХ грн. на погашення заборгованості…». У випадку, коли працівник не дивлячись на наявність документальних свідчень його заборгованості підприємству (це може бути неповернені кошти, видані працівнику під звіт, нестача ТМЦ, виявлена в результаті інвентаризації та інше) не дає своєї згоди на здійснення утримань, то підприємство повинне звернутися до суду.
    Згідно ст. 26 Закону № 108 і ст. 128 КЗпТ загальний розмір всіх утримань при кожній виплаті зарплати не може перевищувати 20 %

25. 2 апреля 2012

Добрий день всім! Вже і я не втрималася і лишаю свій коментар на цій сторінці. Але тільки тому, що десь там промайнуло моє ім»я (не знаю чи радіти цьому, чи засмучуватись, бачу, що не забули мене і досі, дякую). Взнала за цей сайт я ще до Нового року і з-за цікавості разок зайшла сюди, прочитала про життя на колись рідному заводі, була приголомшена, виявляється, при мені було краще і то я не витримала, а як зараз там люди працюють, не уявляю, мені, чесно кажучи, здоров»є дорожче і можу тільки поспівчувати, але пана Анучіна я не знаю, там він самий головний фігурант, мені стало нецікаво, та й на тому і полишила. А нещодавно я дізнаюсь, що вже і мене згадали і звинувачують, що я посміла ритися у вашій брудній білизні. Мені байдуже чиєсь враження про мої здобутки, до того, що там написано, я не маю жодного відношення, зачіпати когось мені не хотілось всі ці п»ять років і зараз не хочеться, та і задля чого, не розумію, мені легше від того не стане, це точно. Невже у когось таке величезне почуття провини і страху переді мною, що цей хтось ніяк не може заспокоїтись і йому здається, що я буду мстити в такий смішний спосіб? Заспокойтеся, я не така людина, тільки не чіпайте мене, а то можу вкусити. Повірте, що кваліфікації у мене вистачить на два таких хлібозаводи, є досвід, освіта, але не має бажання на даний момент, дуже боляче було згадувати все, коли за 15 років було віддано і здоров»я, і уміння, і бажання, ті безсонні ночі, полишені діти на бабусь і дідуся без колискової на ніч, постійно втомлена і роздратована, навіть противно, що не полишила це раніше. Але Господь вготував мені іншу місію і мабуть більше потрібна я як дружина, як мати. На даний момент виховую двох прекрасних доньок, це моя гордість і все моє щастя, і також мої головні ЗДОБУТКИ. Бажаю кожному скластися в кар»єрі, в сім»ї, поєднувати і те, і інше, але з досвіду знаю, що якась одна сторона цього тандему завжди страждає, особливо, коли робота нервова і невдячна. Я давно пробачила своїх кривдників і зробила висновок, що все робиться на краще, пробачте мене і ви, якщо чимось завинила, особливо звертаюсь до Бурлаки В.Ф., все пізнається у порівнянні.
    Напередодні Світлого Свята Пасхи бажаю всім міцного здоров»я і щастя, адже немає нічого більш цінного, ніж щастя і здоров»я близьких людей. ЛІНА.

26. 16 марта 2012

На місце цих жінок вже шукають інших. В міській газеті є обява.Тільки чомусь не вказують причину вільних вакансій. Невже не жаль вже нових жертв. Адже ще ці жінки невзмозі розрахуватися за «дрова».

27. 16 марта 2012

Гость : Ось читаю це все і насувається питання: невже цим не зацікавиться прокуратура чи інші вищі правостороні органи.

Это точно. Все эти замутки с удержаниями с з/п (тем более в таких масштабах) до первого заявления в прокуратуру. И все это развалиться как карточный домик. Примеров тому много — до сих пор ВСЕ кто подавал в суд, писал заявления в прокуратуру ВСЕ выигрывали у завода. Сейчас большинство чиновников боятся нарушать закон. А с лотками для Анучина вообще очень скользкое дело. Как бы ему за это не вломили

28. 15 марта 2012

Возможно нужно обратиться к журналистам независимым, чтоб провели расследование, за что сдирают три шкуры с людей.

29. 15 марта 2012

30. 14 марта 2012

@Гость , 14 Март 2012
    Во-первых с каких пор он стал «уважаемым»? Во-вторых не взывайте к Богу — он в него не верит. Он верит в деньги. И в третьих не взывайте к милосердию — этому не человеку это слово не знакомо. А то, что вопрос времени ему это безобразие икнется, тут я с Вами согласна

31. 14 марта 2012

шановний Константин Іванович!Невже вам всерівно чотири жіночі долі з експедиціі, яким ви повісили нестачу лотків на суму 15тисяч гривень. А в них в кожноі по двоє неповнолітніх дітей.Як їм прийти до дому і що пояснити дітям. А ви Михайлівна подарували їм на 8 березня по 100гри, щоб забрати з кожноі собі на свято по 3.5 тис. гривень.Жінки будуть пів року на вас працювати ночами задарма,щоб розрахуватися.Ви зняли з них щей по200 гривень майстерності. Кажете не вміють працювати. Обріжте ваші манікюри, вдягніть їхню кофайчину і прийдіть на нічну зміну, показати як треба працювати. Шановні! Подивіться цім жінкам в очі. Ви ж знаєте, що вони ці деревяні лотки не брали. а вам в недалекому майбутньому треба буде відчитуватися перед Богом.

32. 9 марта 2012

Мы все прекрасно понимаем, что тот, кто пишет, что 100 грн. в настоящее время большие деньги, считает всех ущербными, или себя таковым. Но то, что людей на заводе используют как дармовую рабочую силу со мной все согласятся. Почему такая большая разница в окладах, никто не поднимает вопрос, а разницы в 1000грн. и более. А 1000грн. -это не 100 грн. Да и никто вам не ответит, не посчитает нужным, так как этот вопрос меньше всего волнует руководство.

33. 9 марта 2012

Гость : если для Вас 100 грн не деньги,тогда извините Вам наверное нужно в Верховную Раду а не на хлебзавод

Ага, что 1200 грн. что 1300 грн. очень большая разница. Просто огромная. Вы с математикой дружите? Посчитайте сколько стоит заплатить за квартиру, садик, купить по буханке хлеба каждый день и другие минимальные текущие расходы. А еще повыщитывают за все, что было и не было! Что останется? Кукиш!!! 100 % уверен, что такую ерунду может написать только кто нибудь из Анучин и Ко. От всей души желаю Вам и Вашим детям такого ОГРОМНОГО достатка на всю оставшуюся жизнь!!!

34. 8 марта 2012

35. 8 марта 2012

Дорогая, расскажите, о каком карьерном росте идет речь? Не смеши! На заводе карьерные места все заняты и надолго. Зав. пр-вом, зав. лабораторией, нач. экспедицией, зав. гар., гл. механик гл. энергетик. А больше расти некуда. Основные места на заводе-рабочие. Где можно получить карьерный рост в экспедиции, в цехе, в мех. группе. Водителю могут добавить классность, токарю розряд, и прибавить 100 грн. к зарплате, но о карьерном росте говорить смешно.

36. 8 марта 2012

Для @Гость, 08 Март 2012
    Не в обиду конечно, но после фразы «А я работаю и пока увольняться не собираюсь не из-за того что я «убогая» и «беспринципная» , а из-за того что не хочу увольняться и цену я себе знаю…» напрашивается вопрос. Вы так дешево стоите?? Мне не на кого и не за что обижаться, разве что на себя. Как говорят на обиженных воду возят. Я вообще здесь случайно. А то, что здесь пишут на счет администрации (Анучин и Ко) — чистая правда …

37. 8 марта 2012

На заводе проработала три года. Остались только положительные воспоминания: профессиональный и дружный коллектив, возможности карьерного роста, ЗП без задержек и согласно договоренности. Да, есть дисциплина и опоздания не приветствуются, а в какой компании такие требования отсутствуют? Наоборот, это говорит о порядке и серьезном подходе к работе.Серьезным недостатком считаю отсутствие столовой для рабочих.

38. 8 марта 2012

Я так понимаю, что Вы из числа «обиженых», кто уволился с завода и сейчас изливает свою злобу и обиду за это. Наверняка уволились по негативу. Таких везде хватает… А я работаю и пока увольнятся не собираюсь не из-за того что я «убогая» и «беспринцыпная» , а из-за того что не хочу увольняться и цену я себе знаю… А если вы такой крутой то работали бы на себя и свой бизнес, сейчас налоговое законодательсьво лояльное по отношению к малому бизнесу. Неполучилось работать так как от вас требовали, а теперь злитесь. Будьте добрее и люди потянутся к вам:-)))))))

39. 5 марта 2012

@Гость 05 Март 2012
    На кого рассчитано то, что Вы написали? На людей которые пишут с ошибками на не литературном языке, то есть матом? Тогда Вам сюда http://natribu.org/ Какой клиент? Что за чушь? Написать фамилию, город, должность, фотографию? Мне кажется Вы заигрались

40. 5 марта 2012

Правильный отзыв должен быть подписан. Анонимным отзывам никогда никто не поверит. Указывайте имя, фамилию, город, должность и компанию. Если есть возможность – разместите фотографию.
    Не редактируйте грамматику и орфографию отзывов – пусть они будут с ошибками, смайликами, не литературными высказываниями. Должно быть так, как написал клиент – люди не разговаривают на идеально правильном языке – поэтому и писать отзыв они будут аналогично.

41. 3 марта 2012

Втянуть нас.Звучит обьемно но не убедительно.Это типа мы Николай второй.Кроме Вас *ерню никто не пишет поэтому Вы здесь один.

42. 3 марта 2012

Я работаю на казатинском хлебзаводе.С удовольствием устроилась бы на бердичевский(легче добираться и з/п повыше нашей будет),но пока нет мест отвечают в кадрах.На грузчика очереди стоят.Подскажите кому сильно плохо на Бердичевском хлебзаводе могу поменятся или заменить.У нас очень долго платят з/п, работала в декабре, то з/п получишь только в феврале. Ставки самые низкие по городу, меньше ну уже никто не платит. Могу дать свой телефон

43. 3 марта 2012

А что же ты из будки-то гавкаешь сам?

44. 3 марта 2012

У Вас ярко выраженная высокая самооценка.Вам никто не давал права высказываться за коллектив.Давайте оценку за себя и свои поступки.Не выступайте в роли правдоискателя и защитника.Если у Вас есть серьезные основания и аргументы против кого-то выложите их в суде по цивилизованному.Кто то правильно написал(гавкает а из будки не вылазит).Стыдно должно быть .Не будьте трусом,будьте лидером каким Вы пытаетесь судорожно казаться.623

45. 3 марта 2012

Гость : вы знаете все верно.! Мы выгнали с нашей компании (Алекс) Стороженко Дмитрия и его жену за то что они воровали деньги и обманывали покупателей,так они столько уже вылили грязи и лжи на нашу компанию,что капец. Поэтому мы не верим отзывам,–пишут в основном»обиженные»(либо умом,либо интелектом)

Вы не правы. За время работы Анучина с завода уволились тьма сотрудников. Не побоюсь сказать сотни полторы рабочих и 3/4 руководящего состава. Само собой разумеется, что какая то небольшая часть этих сотрудников не справлялись с работой но в большинстве это были прежде всего профессионалы. С интеллектом у них тоже было все в порядке. Большая часть тех кто ушел очень хорошо устроились и вряд ли вернуться. На заводе остались либо те кого Анучин прикармливает и они готовы за те копейки продать совесть, либо те кому просто некуда идти. Есть и такие которые подражают Анучину — издеваются над подчиненными. Яркий тому пример Сашенька. Если он позволяет себе такие выходки здесь (покалечу, ты попытался меня оскорбить) не трудно догадаться, что это за человек. А на счет того какой Анучин руководитель и человек мы все знаем. Знаем не только мы. В городе так называемая элита его презирает. С ним здоровается не морщя нос только Мазур В. К. и то, кто его знает что он думает. Вся эта лабуда по поводу «недостатка необходимых знаний», «повышения авторитета» и другая психологическая пурга — это попытка разбавить конструктивные коменты и втянуть нас в демагогию. Просто эти деятели типа аля Анучин привыкли к безнаказанности и их доводит до ярости, что не можно закрыть нам рот. Так, что не стоит ничего усложнять. И еще — перед тем как обсуждать чей либо ум или интеллект научитесь писать без ошибок или на крайний случай пользоваться компьютером. Там есть проверка правописания

46. 3 марта 2012

Не доверяйте слишком плохим или чересчур хорошим отзывам
    Чтобы определить стоит ли доверять написанному , нужно смотреть не только на количество хороших или плохих отзывов. Необходимо также изучить «народные отзывы», то есть высказывания и комментарии людей и сделать для себя правильные выводы.
    В большинстве случаев, когда человек доволен организацией, писать что-то в благодарность ему зачастую лень. Ну, а если и напишет, то не более чем: «Заводчане – молодцы, все сделали хорошо». А когда человеку не понравилось что либо, тогда он «выскажет» этой конторе по полной. Недовольный будет детально описывать ситуацию и излагать неоспоримые доводы, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. Поэтому ситуация, когда отрицательных отзывов об организации больше, чем положительных, является вполне нормальной.
    Намного хуже, когда о фирме отсутствуют вообще какие-либо отзывы. Это сразу настораживает, и человек теряется, стоит ему туда обращаться или нет.
    Обратите внимание на дату отзыва. Как правило, новые комментарии более полезны, ведь старые уже могут быть неактуальными. Наиболее правдивыми будет сайт с онлайн отзывами, где точка зрения публикуются сразу, без редактирования модератором.

47. 3 марта 2012

Отзыв должен быть конструктивным, развернутым и полезным для читателей, а также для будущих клиентов или противников этой организации. В отзыве напишите свой личный опыт сотрудничества с организацией.
    При негативном отзыве, указывайте больше фактов и поменьше эмоций и личных оскорблений. Должна быть указана дата случившегося, номер договора, а также имена сотрудников.
    Не подписывайтесь вымышленными именами, если вы хотите, чтобы связались с вами и попробовала исправить ошибку. Оставляйте настоящие контактные данные.

48. 3 марта 2012

Для того что бы определить по отзывам положение дел на предприятии нужно подписываться не Гость а своим именем(компания Рошен),а так простые не обоснованные анонимки ничего не значат.А так можно сделать вывод что Фамилии руководителей есть а революционеров-подпольщиков нет.

49. 3 марта 2012

50. 3 марта 2012

А где сегодня Вы видели высокооплачиваемый физический труд.Мама казалы вчитися треба.Ученье свет а не ученье чуть свет и на работу.Каждый коллектив достоен своего руководителя,так же как и общество в целом своего президента.Президент тоже плохой ну и что дальше.

1. 2 апреля 2012

2. 18 апреля 2012

Грузчик-комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Бердичевский хлебзавод

Добавить отзыв о работодателе Бердичевский хлебзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бердичевский хлебзавод?