Био-Тест-Лаборатория

Отзывы о работе в Био-Тест-Лаборатория, зарплаты

1. 31 января 2021

Нет хозяина в Биотестлаб, там только владельцы, поэтому порядка нет как в работе, так и в коллективе. Из-за кумовей гадюшник страшный: одни склоки, интриги, враньё. И никто не вступится, ни Собко Юра, ни Собко Андрюша, ни Хливный Лёня, Панченко вообще бесхребетный, а Паскевич больше всех таких кумовей наприводил, которые и мутят воду. Были бы мужиками, а не м*тнёй, создали бы рабочую атмосферу, но этого не будет НИ-КО-ГДА. Создаётся впечатление, что они только заряжаются этой негативной энергией и получают удовольствие от стычек, питаются нервотрепательством и выпиванием крови. Молча наблюдают наездами на совещаниях, в переписке, при рабочих моментах и молчат. Да где это видано? Благо, для меня это всё позади и теперь у меня руководители, а не начальники.

2. 29 января 2021

@Гость, Это кто же пашет, как проклятый, Андрюша?))) Мальчик, который постоянно крутит самокрутки под окнами в офисе и трепается с Али-пакестанцем, который, обнаглев от такой дружбы с сыном генерального, может на работу не выходить и права качать? Кстати, сам Али мне говорил, что ты со знанием иностранных языков делаешь здесь, тебе светят перспективы в других компаниях. Ваша компания прос*ала такого толкового директора как Гаращук, такого специалиста как Сафонов (директора ДМП), которому вы замену найти не смогли и не придумали ничего лучшего, как поставить на его место своего родственничка Лука Сашку, который, даже не смотря на кумовство, через некоторое время уволился — оказалось, что работать нужно… А до этой должности только тынялся по офису с кофе и лясы точил с девахами. А помимо них сколько ещё толковых людей от вас сбежало. Начальство выучило одно крутое слово — GMP и суют его везде где только можно, по поводу и без, чтобы казаться типа крутыми. Задайте им вопрос: — Знание иностранных языков. Ответ: эм….ну это… GMP — знаю такое слово. Лучше бы производство стерильным сделали, а то вечно с проверками решают вопросы. Детский сад, а не компания.

3. 29 января 2021

@Гость, А что же вы берёте в вашу ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ компанию людей с такой, как вы пишите «вышкой и опытом» на работу? Вы же писали, что у вас работают такие специалисты… Или на собеседовании не хватило профессионализма проверить человека на профпригодность? Знаний не хватает профильные вопросы задавать? Человек, который разбирается в деле, в котором РАБОТАЕТ, а не по блату ОТСИЖИВАЕТ 5-6 часов, чтобы просто получить зарплату по блату, умеет отбирать специалистов. Вы пишите, что компания приютила человека))) У вас благотворительная организация?))) С каких это пор такие трудяки, которые пашут не покладая рук, подбирают людей с улицы из жалости? Или же вы берёте только таких «специалистов» только по причине того, что профессионалы к вам идти не хотят? Пообщаются с вами на собеседовании, увидят, что люди не шарят ни в чём и уходят от греха подальше. И в первом, и во втором случае вы противоречите сами себе. А всё потому, что вы пытаетесь придумать хоть что-то, чтобы отбиться от заслуженной критики, а у вас ничего не получается, ибо правда не на вашей стороне, а ложь всегда противоречит сама себе.

4. 29 января 2021

@Гость, Помойка? Вот вам и пример манеры общения верхушки Биотестлаба. И это пишут другим компаниям, а с подчинёнными куда более скотское обращение. Вот и подумайте, кто на этом форуме говорит правду: Биотестлаб или работавшие там.

5. 29 января 2021

@Гость, Грязь льёте вы и ваша манера общения показывает, что до специалиста вам очень далеко. Только общие фразы и ничего конкретного, как и привыкло разговаривать начальство в Биотест. Собку досталась компания по наследству, пришёл на всё готовенькое, как и все его родственнички-кумовья, попривыкали только языком молоть и помои на работников лить. Атмосфера в Биотест жутчайшая и верхушка делает всё возможное, чтобы её усугубить: потокают хамсту Власнеко, Салий, Давидович, Тромифчук и им подобным,которые постоянно всё перекручивают и придумывают всякое враньё, постоянное переходят на личности, т.к. по понятиям общаться не умеют — вообще ни в зуб ногой в бизнесе. А Власенко и заговаривать не умеет, у неё всё всегда криком. Сколько людей она из работы съела. ******

6. 28 января 2021

@Гость, Они только на собеседовании хорошо себя ведут, чтобы человек клюнул. А захочешь уволиться, столько помоев на тебя выльют, что мало не покажется. Придумают и накрутят такого, что прозреешь. И так с каждым, кто от них уходит.

7. 28 января 2021

@Гость, Для начала научитесь писать без ошибок. Хотя начальство в Биотестлаб не грамотное, они только хамить и угрожать умеют. Если кто-то увольняется, то крика и матов столько, что на коридор из-за закрытых дверей слышно. А Хливный ещё и матами кроет, и говорит, что трудовую не отдаст, и что рекомендации даст такие, что человек никуда устроится не сможет, и что нужно было предупреждать за два месяца до дня увольнения и т.д. Ведут себя, как свиньи.

8. 27 января 2021

Начальство в Биотестлаб так «вкалывает», что только и проводит совещания, на которых торчишь часами при разговорах ни о чём! Только и слышишь ностальгию, как было до кризиса, о мечтах, в какой хотелось бы жить стране и т.д. Отнимают время у работающих людей, которым и так приходится пахать по 10-11 часов в офисе, что воспринимается как должное, т.к. на них перекидывают совершенно чужую работу, а если при этом ещё что-то не успеваешь сделать, то Собко Юра говорит: «Много работы — это не отговорка». Обращаются с подчинёнными как попало, думая, что они постоянно будут терпеть и никуда не денутся.

9. 26 января 2021

@Гость, Ложь говорите именно вы, т.к. работающим в Биотестлаб известно, как копятся пустые бутылки из-под пива под его рабочим столом. И по вашей риторике сразу видно, что отмазывают его из верхушки, которые являются кумовьями. Биотест такая «хорошая» компания, что текучка кадров сумасшедшая. Хавпун просто приходящих за компанию людей посетителей агитирует на работу в Биотестлаб, поскольку от нас бегут как от чумы. Политика компании угнетать работающих. Биотестлаб — ноль в отношении с людьми. Вам только посочувствовать можно.

10. 21 января 2021

@Гость, ну, это явная ложь.
    к кому-кому, а к Андрею на может быть никаких претензий: человек реально вкалывает как проклятый с кучей задач и обязанностей.
    Наверное, лучший специалист по вопросам маркетинга в ветеринарии во всей компании.

Часто, со своей невысокой должности, не видно объемов работы, которую выполняет начальство.

11. 16 января 2021

Работаю в продажах. ЗП устраивает, есть хорошая ставка и процент. Коллектив очень дружный, часто ездим на тимбилдинги.

12. 15 января 2021

Был на собеседовании.
    Приятные ребята. HR и руководитель были внимательны. Качественные вопросы. Хорошая атмосфера на собеседовании. Правда много вопросов задавали иногда терялся. Ожидаю положительного решения.

13. 29 декабря 2020

Андрею Собко — сыну генерального, вообще, пофиг на компанию. Под столом уборщица только и успевает пустые бутылки из-под пива выгребать. Вечно «занят», очень «деловой». Подчинённые всю работу делают, а он только придумывает претензии и понтами кидает. Папинькин сынок.

14. 22 декабря 2020

@Гость, * И ты — наглядный пример, как скотски ведут себя в Биотестлаб. Хливный, работавший в ментуре, говорит подчинённым, что будет их пальцы в двери вставлять, неадекватные Власенко с Давидовч, у которых ежедневные припадки. В Биотестлаб, если не оклеветали менеджеров, день прошёл даром.

15. 21 декабря 2020

@Прохожий, О, уже и Салий подключилась вылизывать вышестоящих, которая постоянно клевещит на подчинённых, пытаясь выставить себя профессионалом, коим она не является. Даже образцы теряет и орёт, что логистика ей ничего не передавала. Если бы она сделала карьеру мозгами, тогда могла бы что-то трындеть, что кто-то работать типа не умеет.

16. 18 декабря 2020

Шарагина контора. Генеральный Собко Юра под каблуком у Власенко — ставленицы одного из совладельцев, **, которая не платит контрагентам за услуги и товары, задолженности висят многими месяцами, а не однократно и по году-полтора, а прессуют логистику — чтобы поставляли товар под честное слово, ибо компания делает «объёмы», аж по 300 — 400 кг ежемесячно. А если не отгружают с долгами и без предоплаты, то логистика не умеет договариваться и решать вопросы. У Собка маразм закшаливает до такой степени, что он заявил отделу ВЭД: «Что вам той логистики, вам же всё делают брокеры». **. Слава Богу, у меня уже новая работа с адекватным начальством.

17. 17 декабря 2020

Практически вся компания — родственники и кумовья, поэтому тянешь работу за них, чтобы они не напрягались, но получали бабло, а ты получаешь свою ставку и при этом всегда во всём виноват. Условия жутчайшие, постоянная клевета и оскорбления. Неадекватное отношение, необоснованные обвинения и наезды. Горите в аду.

18. 3 декабря 2019

Нормальная компания, для Специалистов и умеющих работать.
    Да, требования высокие, тк:
    — сами руководители работают много, уже какой десяток лет;
    — компания конкурирует с другими на маленьком и слабо растущем рынке животноводства Украины;
    — стремятся к требованиям европейских cGMP;
    — пытаются работать с кредиторами, получить инвестиции от тех, для кого 6 лет назад скакали, но никто в риск-проекты вкладываться не хочет;
    — отличный старт для желающих научится, и продолжить работу, обучение за бугром (многие из компании, кто не ныл, а учился/работал) так и сделали.

19. 3 декабря 2019

@Андрес, а может ваш «опыт» и современная «вышка» оценены по достоинству? Если вы такой талантливый и опытный, что вас держит, почему не уезжаете? Значит вы такой «специалист» и нечего обливать грязью фирму, приютившую вас. Многие сотрудники в БТЛ работают десятилетиями, и их все устраивает, тк они понимают свою ценность и свои возможности. Ток, что не стоит так откровенно врать и расхваливать свою липовую уникальность.

20. 3 декабря 2019

@UkrVak, УкрВак, эта помойка точно по ЗП не обидет, переходите туда )))

21. 3 декабря 2019

@Общество ветеранов АТО, а вы слышали, что БОЛЕЗНИ не знают границ? РФ туда не поставляет препараты, кто будет? Животных, птицу нужно вакцинировать! Мало вам африканки пришедшей из РФ?

22. 5 сентября 2019

0997762417 максим д

23. 1 октября 2018

Директор дочерной компании Био Тест Мед Жариков, выходец с Горловки, торгует открыто с ДНР.
    Рассказывает о покровителях с СБУ и ничего не боится.
    Его жена Пержан, менеджер в той же компании, родилась в Преднестровья, имеет действующий паспорт россии, умело воруют деньги на тендерах и откатах. Пока мы воюем, эти уроды покупают себе мерседесы и квартиры . Ссылка на торговлю в ДНР https://informator.news/biznes-na-krovi-yak-poranenykh-bo-ovykiv-dnr-zashyvaiut-nimets-kymy-holkamy/

24. 24 августа 2018

200% правда.

25. 23 апреля 2018

Мда… Вижу отзывы один лучше другого… Если вы хороший специалист, а еще лучше толковый продажник-позвоните нам. По ЗП не обидим.

26. 22 апреля 2018

@Андрес, Собко и Олег Панченко конченные мразию Знаю лично Собко «патриота». Жаль, что патриоты только дают деньгии на палатки в АТО, зато собственных сотрудников увольняют без выплаты зароботной платы и обманывают с зарплатой. Мерзотвари

27. 25 марта 2018

Меня тоже кинули на честно отработанные до каждой копейки деньги ( очень приличную сумму просто не отдали)…вообщем не советую идти сюда работать.Особенно в продажники

28. 10 февраля 2018

Кадровик голову дурманить,кажучи про досвід,(хоча в вакансії пише що і студента радо приймуть) без досвіду з ввищою-мий поверхні і вантажника функції виконуй-економія кадрів як і в інших невеликих фірмах, що в оренду беруть виробничі приміщення. Студенту тут не місце, обведуть навколо пальця і викинуть через 2 місяці ‘випробувального терміну ж з зарплатою на 30% меншою ніж це вказано.

29. 2 января 2018

Не рекомендую работать в этой компании. Остался только негатив, даже не до конца со мной расчитались.

30. 23 декабря 2017

На Вас постоянно перекидывают чужую работу, и у меня такое было и повсеместно в других отделах наблюдались такие ситуации. Зар платы еле-еле хватат конци с концаи свести. Сами посмотрите, сейчас они ищут микробиолога на 8 тыщ грн — это норм зп для человека с высшим образоанием и опытом? у грузчиков в Киеве зп выше!!!Раньше вообще 7 тыс грн было, никто не шел поменяли на 8 тыс. А если человек приехал в Киев и ему надо снимать хотя бы убитую однушку? то этой зп хватит на оренду ужасной однушки на окраине, комуналку, и 1400 останется на еду — на проезд уже нет денег. Вы цены в магазинах видели? Как думате врослый мужик ест на 1400 грн вмес? С такой зп можно выглядеть жертвой Освенцима)))А транспорт? пешком видимо ходить надо. А если есть ребенок и не один, то чем их кормить?) Биотестлаб, Ветфактор так поощряют социальные программы Украины, с такими работодателями, не то что 1 ребенка невозможно завести, так себя самого прокормить тяжело. Скоро все уедут работать за границу. Это уровень нищеты на пределе выживания. Пусть е@аные мрази- директора Ветеко, Ветфактора и Биотестлаба — Олег Панченко и Собко, сами повыживают на эти мизерные копейки, может свои жирные пузяки сбросят. Своих деток эти *** наверное хорошо кормят и сами по ресторанам кушают, а обычный специалист с опытом и вышкой должен перебиватся с воды на хлеб. ПОЗОР!!!

31. 21 октября 2017

С менеджеров выжимают все силы,платят копейку а тдача должна быть на 1500%. текучка постояно, загоняют в рабство, скотское отношение.

32. 9 октября 2017

текучка там бешенная еще 2 года назад была, когда кто-то исполнительный и умный уходил управляющий устраивал травлю такому хорошему человеку… вообщем гнилое место

33. 4 октября 2017

@Гость, правда на 100%

34. 23 августа 2017

не повторяйте моих ошибок — лучше работать администратором макдональдс, чем менеджером в этой шараге.Компанией это место язык не повернется назвать. Зп — мизер, обман, не уважение…остался только негатив

35. 18 марта 2017

Так много вакансий висит потому, что люди не выдерживают и уходят, а зп, указанна у вакансии- это обман! Не верьте, столько не заплатят, сколько обещают!

Максим :

Реальные «бывшие» сотрудники, прокомментируйте пожалуйста.

каких именно? если хим-фарм: технолог препаратов, химики — они просто долго ищут хорошего специалиста..так как зп более-менее нормальные для Украины.
    Если офисная мишура — мелкие менеджеры по продажам — то зарплаты от 4 до 8 тыс грн максимум. Вообще роста зп или карьеры не ждите от этой конторы. «Болото» так сказать))).Коллектив тихий и нормальный.

))))))) Ребята не обижайте менеджеров по продажам, они не офисная мишура, а сотрудники которые приносят доход компании и денежку с которой всем платят з/п (кстати сотрудники очень хорошие)!!!!!!!! В БТЛ есть два торговых дома ВЕТФАКТОР и ВЕТЭКО — там работают менеджеры по продажам, и у них нет градации мелкие или большие, бывают только бренды, если тебе доверят развивать один из продуктов. Это компания хороший старт для студентов+. Если Вы реальный специалист, все будет зависеть только от Вас — сможете ли Вы с продуктами компании сделать себе продажи, поскольку З/П — чистый %.
    В структуру БТЛ входит ЦСД — современная лаборатория, это лучший исследовательский центр на Украине, который может конкурировать с любой западной лабораторией (Реф Лаборатория Девентер подтверждает достоверность их результатов исследований)!!! Если Вы молодой это компания для Вас, если Вы отличный специалист — хорошо подумайте!!!!

Вакансий много потому, что текучка ужасная, а зп указанная в обьявлении- это обман, столько не заплатят! Не верьте

36. 18 марта 2017

37. 2 августа 2016

@Гость, потому что компания работает через одно место))) Там все процессы так протекают, нет никакой систематичности, контроля процесса работы сотрудников. Все нормальные компании давно перешли на электронный вариант работы, когда все быстро и удобно, а БИОТЕСТЛАБ застрял в 2000 году.

38. 2 августа 2016

@Гость, однозначно не стоит тут работать если есть хоть какой-то опыт. Тут очень низкие зп, а хотят они чаще всего чтоб Вы выкладывались на 500 %. Руководство не уважает персонал, уважают только «своих»

39. 11 июня 2016

Низкая заработная плата. Работой валят и обещают повышения. Этого не происходит. Недумающие, прогибающиеся и стукающие чувствуют себя очень хорошо.
    Еще можно улыбаться и строить глазки своему начальнику в отделе (отдел маркетинга например), и у тебя будет премия и приходить на работу можно в 10.00 или 11.00.
    В этом холдинге можно скидывать свою работу на других и по такой схемме люди годами там работают!!!
    Инициативность наказуема. Если ты делаешь продажи лучше своего вышестоящего руководителя — тебя уберут, если ты делаешь работу не хуже своего руководителя и метишь на повышение — тебя сольют. Хорошие специалисты не ценятся (компания Ветеко например).
    Карьера и денежный рост только у «своих». (ветфактор например). Если кто-то свой работу не тянет — работу разбросают на других. В этом месте одни работают, а другие не работаю и получают больше. Держат специалистов которые просто просиживают но имеют звание ветврача и просто за это получают деньги (ветфактор).
    Это место работы на время.

40. 7 февраля 2016

@Гость, Не согласен по поводу хорошего старта для студентов в продажах. Знаю тех, кто приходил в отдел продаж — им обычно доверяют мелких клиентов = % соответственно очень мал. В начале 2014 у менеджера по продажам была зп 3200 грн макси- мально,потом через год в марте 2015 3700-3900 грн потолок. Это хороший заработок? У обычного кассира в магазине столько же.А всё потому, что хороших клиентов Вам никто не отдаст,а ещё и постараются сделать вид, что Ваш новый клиент = это их старый. Молодых «студентов» там затоптают, нужно быть очень хитрым и очень очень наглым и безпринцыпным. Если Вы умеете нравится малознакомым людям, быть ловким и очень очень наглым, то тогда возможно и получится тут увеличивать свой доход.

41. 21 декабря 2015

Минусы — процент того, что Вас оценят в з\п и карьероном плане 0.0001% даже если из кожи вон лезть будете. Я знавал таких людей которые пытались внести интересные предложения по работе и очень качественно исполняли работу, в итоге сами выпрашивали мизерное повышение з\п. Естественно никаких поощрений не следовало и такие специалисты очень быстро уходили в другие компании.
    Плюсы: нет строгого дресс кода.Да, это единственный.
    В этой компании можно поработать временно, если в безвыходном материальном положении (но з\п низкие после падения доллара), но обязательно подыскивайте что-то получше.

42. 4 декабря 2015

Максим :

43. 22 ноября 2014

44. 19 октября 2014

45. 4 сентября 2013

Хотелось бы узнать, как обстоят дела на производстве и ОКК (з/п, отношение к персоналу, нагрузка и т.д.). Стоит ли туда идти работать, и чего ожидать.

46. 5 августа 2013

@Бывший сотрудник
    конкретно интересует коллектив и обьемы работы — например в отделе логистики
    + интересно не бросают ли он на бабки

47. 2 августа 2013

Что конкретно интересует ?

48. 24 апреля 2013

Напишите пожалуйста подробнее

49. 1 апреля 2013

Можно подробнее?

50. 29 марта 2013

Не идите работать в данную компанию. Только потеряете время.

1. 9 октября 2017

2. 23 апреля 2018

Контролер качества 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Био-Тест-Лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Био-Тест-Лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Био-Тест-Лаборатория?