Бизнес Горизонт

Бизнес Горизонт

Инвестиционно-строительная группа «Бизнес Горизонт» — один из лидеров нижегородского бизнеса, зарекомендовавший себя как ответственный исполнитель и надежный партнер.

Отзывы о работе в Бизнес Горизонт, зарплаты

1. 15 июля 2020

Давно работаю в офисе этой компании, пока нравится. Для меня — работа рядом с домом, удобно, при том, что зарплата белая. Офис светлый, стильный, отлично оснащён, в т. ч. кулером. Работодатель хороший.

2. 14 июля 2020

Довольно давно пришёл на работу в эту компанию, начинал с простого рабочего бригады. Ранее занимался ремонтом в индивидуальном порядке, надоело клиентуру искать и не знать, сколько получишь за месяц. Здесь зарплата стабильная. Сейчас повышен до прораба, так что и заработок увеличился, и стало интереснее. Форма выдаётся, с инструментом проблем нет. На каждый объект выделяется в полном объёме, как правило, часто обновляется. Иногда бывают проблемы с заказчиками, но поскольку следим за качеством, серьёзных претензий нет. Нравится, что фирма нагружена заказами, так что уверен в завтрашнем дне.

3. 14 апреля 2020

Я работаю в бригаде строителей уже 7 месяц, здесь есть всегда заказы и мелкие и большие объекты. Зп не задерживают.

4. 14 апреля 2020

Дружественная обстановка: работает несколько бригад, везде всё достойно, сотрудники довольны. Всегда есть клиенты, соответственно, день проходит в динамике, в постоянной работе, разнообразные заказы — чувствуешь, что развиваешься сам и работаешь для других. Морально это очень комфортно осознавать.

5. 10 апреля 2020

Многое переживали в период работы в этой компании, но сейчас наконец-то настали стабильные времена. Работы много, всегда есть объекты для ремонта. Также нет проблем и с выплатами зарплаты, получаем день в день, в полном объёме. На выплаты не жалуемся, оплата сдельная. Условия работы в общем не плохие. Обеспечены формой, материалами и необходимыми инструментами для работы.

6. 10 апреля 2020

Уже довольно давно занимаюсь отделкой в этой компании. Ценю это место, потому что трудоустроен я официально, имею неплохой заработок, удобный график работы, а также отличного работодателя.

7. 6 апреля 2020

С полгода работаю в ремонтно-строительной компании Бизнес Горизонт, одной из бригад. Устроился сюда официально, по зарплате и занятости для меня здесь подходящие условия, да и само руководство адекватное, к профессиональным и работящим сотрудникам относится отлично, ценит. Я, в основном, занят на работах, связанных с ремонтом офисов или квартир. Много сейчас таких заказов, поэтому работой обеспечены хорошо. Как впрочем, и всеми необходимыми профессиональными инструментами и спецодеждой. Стараемся работать так, чтобы клиенты всегда обращались только к нам и рекомендовали нас своим знакомым.

8. 7 марта 2020

Работодатель отличный, нет проблем с объёмами работ и с зарплатой. Работаю с удовольствием.

9. 29 марта 2018

@Ирина, Юленька, уж не ты ли это на пару с Витюшей нахваливаешь этот гадюшник? В данный момент многие, кто обратился в суд, получают на руки судебные предписания. Не ленитесь, сходите в прокуратуру, кто еще там не был, вам помогут написать заявление в суд на этих уродов.

10. 18 ноября 2017

*нида,на сайт Арбитражного суда зайди!Подстилка дешёвая!

11. 16 ноября 2017

6 месяцев жду деньги за услуги спецтехники, «первая механизация»-мать Ее!!! Трубки не берут. Обходите мимо!!!

12. 2 ноября 2017

Поддерживаю человека !!!!
    нормальное предприятие главное, что дают рабочие места, и платят налоги!!!!
    а если вы привыкли ни за что получать деньги, то это вам нужно работать не в этой компании!!!
    вот хоть кто-то подавал на них в суд или как то привлекал их к ответственности? нет !!!!

13. 2 ноября 2017

товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!!
    Вы хватаете и собираете разного рода сплетни!!!!

14. 18 сентября 2017

@Гость, Вы уже наверное пишите во все инстанции, что происходит с вашими обращениями? Хоть какое то расследование происходит?

15. 11 сентября 2017

Отдельно о Головой Юлии Васильевне. Ранее она руководила строительной фирмой, которую искусственно обанкротили, «кинули» массу поставщиков, бизнес-партнеров, долги по зарплате перед работниками за год не выплатили. Объект, который строила эта компания рухнул (казарма в Омске) и погибли 24 десантника. Т.Е. на ее совести смерть 24 мальчишек. Прокуратура ее таскала-таскала по делам о мошенничестве в бюджет по госзаказам, да только как с гуся вода. В фирме она числилась главбухом, хотя и руководила всем сама. Врала всем и каждому в глаза и продолжает это делать. Мошенница без стыда и совести, тюрьма по ней плачет.

16. 29 июня 2017

Ничего хорошего в данной компании можно не ждать, а слушать обещания руководства, что все наладится и будет ещё лучше, не советую. Все деньги, которые поступают на счета фирм, входящих в состав холдинга, идут в карманы руководства и на содержание бизнеса в Москве. Себе они ни в чем не отказывают, летают бизнес-классом, обедают в дорогих ресторанах, иногда устраивают пьянки прямо на рабочем месте, не стесняясь сотрудников, у которых порой денег на хлеб не хватает.
    Задолженность перед бригадами, работающими на объектах строительства растет с каждым месяцем, некоторым не выплачена зарплата с августа прошлого года. Люди закладывают паспорта за еду, просят родственников выслать денег.
    Не понятно почему люди терпят задержку официальной зарплаты, давно бы уж сходили и написали заявление куда следует, чтобы прижучить этих, хапающих и ртом и *опой, бессовестных, наглых мошенников.

17. 28 июня 2017

Ох как ТОЧНО! Ох, как ВЕРНО!
    Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора!
    Единственное, о чем не сказано — о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ руководства!!!
    Позиционировать себя как Крупный Строительный ХОЛДИНГ!!! и не смыслить в Стройке ровным счетом НИЧЕГО!
    При этом Не ценить Кадры…
    Виктор Александрович! И в Москве ничего не сладится!

18. 27 июня 2017

Группа компаний "Бизнес Горизонт" (ПБ РусьАгроПроект, Тепломонтаж НН, Новагаз, Телеком Инжиниринг, СитиЭлектро, Гарант-Нефтепродукт, Первая Механизация и пр.), находящаяся по адресу Нижний Новгород, ул. Горького, 262, 7 этаж, "пустышка" в красивой обёртке. Раньше компания занимала 3, 5 и 7 этажи, сейчас и 7го скоро будет много, так как многие уволились и продолжают увольняться.
    При трудоустройстве обещают "золотые горы", стабильную зарплату и бонусы по итогам года. В действительности зарплату даже официальную задерживают уже на месяц. Зарплата состоит из "белой" и "черной" части, задержка по выплате "черной" составляет два месяца. А при увольнении "белую" зарплату выплачивают не сразу, а "черную" не платят вовсе, только обещают.
    При такой выплате зарплаты руководство не забывает требовать от сотрудников соблюдения строгого дресс-кода. Переиодически проводят проверки как соответствия внешнего вида, так и своевременного прихода на работу и ухода с неё (данный факт фиксируется специальными карточками, которыми сотрудники отмечаются утром и вечером), за нарушения — штраф.
    Зарплату практически вовремя получает только бухгалтерия — это отдельная каста, постоянно заняты и ничего не успевают. Удивляет, как до сих пор их не оштрафовали за несвоевременное перечисление заработной платы и сдачу отчётов. Сотрудников бухгалтерии очень раздражают вопросы сотрудников о том, когда будет выплачена зарплата, они огрызаются на вопрошающих, как будто из личного кармана платят.
    Директор Бизнес Горизонт — Николаев Виктор Александрович — патологически жадный и лживый. Любит поорать на своих сотрудников, при этом не важно кто перед ним, женщина или мужчина, ровесник или на порядок старше.
    По материалам наделал столько долгов, что уже практически никто не хочет с ним работать, если только кто-то по незнанию соглашается с ним сотрудничать, но и их ряды мелеют. Многие подали в суд на данный холдинг, заключаются мировые соглашения, по которым платить не собираются. От сотрудников отдела снабжения требуют искать новых поставщиков в других регионах, видимо собираются увеличивать масштабы долгов.
    Первый заместитель генерального директора — Еременко Алексей Анатольевич — упивается своей важностью и исключительностью, особенно в отсутствие генерального, при этом ничего в компании не решает.
    Содержит свору бездельников из круга бывших коллег, которые называются Службой внутреннего контроля. Учитывая сложившуюся в компании ситуацию, совершенно не понятно что и кого они контролируют (сотрудники бегут еженедельно, остались самые стойкие, кому идти пока некуда и кто ещё верит в сказки вышестоящего руководства).
    Особо хочу отметить заместителя генерального директора Голову Юлию Васильевну. Такое ощущение, что в компании все решает она, не ставя в расчет ни генерального директора, ни его первого зама.
    Врёт всем и каждому, что зарплата перечислена, счета оплачены, не понятно только по приказу ли руководства или по ведению души… Подставить коллег это для нее святое, как и для многих других, но равный Юлии Васильевне в этом только директор Телеком Инжиниринг Вихарев А.Н.
    Директора компаний, входящих в холдинг Бизнес Горизонт, ничего не решают, это чисто номинальная должность. Они не могут оплатить даже копеечный счёт, все финансовые вопросы за них решает вышеупомянутая Юлия Васильевна.
    В настоящий момент, наверное, нет ни одного контрагента, которому бы фирма была не должна: долги по оплате за воду, канцтовары это просто мелочь. В туалете нет жидкого мыла, принтеры и плотер не заправляются, дефицит бумаги. Зато красивый фасад, снимаются видеоролики для федерального канала (вопрос: увидят ли они свет?).
    Вывод один: берегите своё время и нервы, обходите стороной данную компанию.

Добавьте зарплату в компании Бизнес Горизонт

Добавить отзыв о работодателе Бизнес Горизонт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бизнес Горизонт?