БлагСтройСервис

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «БлагСтройСервис» занимается благоустройством территории и ее озеленением в г. Екатеринбург и других населенных пунктах Свердловской области (В.Пышма, Верхние и Нижние Серги и т.д.)

Компания предоставляет следующие виды услуг:

— спил деревьев;

— корчевка и удаление пней;

— уборка и вывоз мусора;

— уборка и вывоз снега;

— аренда спецтехники;

— демонтаж зданий и конструкций;

— установка и обслуживание контейнеров;

— озеленение и благоустройство территории;

— ландшафтный дизайн;

— клининговые услуги.

Обратившись в «БлагСтройСервис», вы всегда получите грамотную консультацию, что позволит сэкономить время и ваши денежные средства. Компания дорожит своей репутацией, поэтому отвечает за качество работ. Все работы выполняются при строгом соблюдении техники безопасности, для постоянных клиентов компания предоставляет приятные скидки.

Успешное сотрудничество с частными лицами, предприятиями и коммунальными службами позволило компании зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Прочитав о «БлагСтройСервис» отзывы сотрудников, вы лично можете убедится в честности компании и высоком качестве предоставляемых услуг.

Контакты:

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18 А, офис 122

E-mail:[email protected]

Тел.: +7 (343) 201-80-73

Время работы: Пн-Вс. с 09:00 — 21:00 без выходных

Отзывы о работе в БлагСтройСервис, зарплаты

  1. 11 мая 2021

    Ничего прям сверх идеального нет. Работа как работа. Взяли без опыта, обучили, месяц испытательного срока и приступил как полноценный сотрудник. Пока что все условия работы, который были оговорены на собеседовании, соблюдены. Из плюсов. это лояльность по отгулам. Если что-то нужно, отпускают, но при условии всегда быть на связи.

  2. 29 апреля 2021

    Работала в этой компании юристом.Владелец предприятия и директор З. Константин-мелкий жулик и недалекого ума человек.Зарплата низкая(хотя обещают много),»черная»,ее приходится унижаясь,выпрашивать.Нервозная обстановка искусственно поддерживается для постоянных придирок,с целью платить меньше.Люди между собой ругаются и от этого болеют.Отвратительное отношение к людям труда!

  3. 21 апреля 2021

    Состою в бригаде по спилу деревьев в «Благстройсервисе» уже довольно длительное время, условия труда и оплата устраивает, своя техника, вся почти свежая, необходимыми инструментами всегда обеспечены. Часто ездим в командировки, за что получаем повышенную оплату. Коллектив дружный, рабочая атмосфера благоприятная. Все оформлены как положено по ТК,

Добавьте зарплату в компании БлагСтройСервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БлагСтройСервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БлагСтройСервис?