Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 10 марта 2014

если в вас полно энтузиазма, вы хотите попробовать себя в чем-то новом и не боитесь работы и людей — то смело идите, вам примут и будут вам очень рады)
    и если вы уже сходили на собеседование, то скажите хоть, как оно у вас прошло))))

2. 10 марта 2014

осмос вам очень хорошо поможет) и менять его каждые 5 лет не надо будет))) мембрану только меняете, и пользуйтесь дальше)

3. 7 марта 2014

мы купили фильтр родителям жены всего неделю назад. хочется поблагодарить и оператора, который выслушал все наши требования и помог подобрать нужный фильтр, и продавца, который быстро приехал и оформил все бумаги. фактически в тот же день они пили уже чистую воду. обслуживанию очень рады. всем советуем, кто еще не приобрел эту технику. побольше бы таких хороших работников.

4. 7 марта 2014

@Руслан
    если тебе мало бумажек с печатями, то зачем ты фильтр покупал? ты же задумывался о том, нужен тебе вообще фильтр или нет. присматривался, предугадывал, что да как… чего ты сейчас начинаешь возбухать? нет, чтобы позвонить в контору и еще раз попросить посмотреть сертификаты, так ты тут нытье разводишь. если тебе так интересно, то дерзай — тебе вон ссылок накидали.

5. 7 марта 2014

вот теперь я понимаю, что продажи на дому реально нужны! молодцы ребята, не похожи ни на кого — зато они могут быть уверены, что их товар не пылится на полках в магазинах и его как не надо не рекламируют.

6. 7 марта 2014

я слышал — берут. там ведь обучение 2 недели. даже если вы что-то не умеете, вас по-любому научат)

7. 7 марта 2014

@Александр
    чего грубишь? или ты по-другому общаться не умеешь? такое отношение к компании показывает, что ты ничего не понимаешь ни в фильтрах для воды, ни в очистительной технике вообще! они сделаны по лучшим стандартам европы, и мне хочется пользоваться техникой, которая не сделана на 100 летнем заводе с таким же 100-летним оборудованием! а ты продолжай пользоваться песком!

8. 6 марта 2014

@Александр
    зачем оскорблять ? это говорит о твоём воспитании , в первую очередь ! а на счёт блюфилтерс скажу так: это реально супер система! и такого качества,за такие деньги, и с такой гарантией ты не найдешь ничего подобного !!! да, кстати , никто тебе ничего не «впаривает», у каждого человека всегда есть выбор. а ты живи кем жил!

9. 6 марта 2014

завтра иду на собеседование. очень волнуюсь, а берут туда без опыта в продажах? просто мне очень хочется попробовать свои силы в этой сфере. должно быть очень интересно.

10. 6 марта 2014

а чего ты к начальнику так пристал?) не можешь выкинуть его из своего сердца?)
    раз уже уволился, то иди ищу другую работу, нечего к бывшему работодателю приставать.

11. 6 марта 2014

у меня друг временно не может выйти из квартиры, чтобы сходить в магазин и выбрать нужный себе товар. увидел рекламу фильтра в сми, позвонил сам. к нему приехали, установили, рассрочку оформили. он налил воды, попробовал — ему понравилось. он очень благодарил продавца, что тот сам к нему приехал. потому что звонил в магазины по поводу фильтров других компаний, так ему грубо ответили, чтобы он приезжал сам. вот вам и разница в обслуживании.

12. 6 марта 2014

эт не мой сайт — я его не делал)))
    я тебе нашел инфу про компанию, потому что мне надоели твои просьбы написать тебе ссылок)
    я тебе написал, что ты просил)
    если ты ищешь кого-то определенного, тогда занимайся этим сам)))

13. 5 марта 2014

расположенная по адресу метро свиблово,ул.енисейская д7к3

14. 5 марта 2014

спасибо конечно,но просьба была не представлять информацию со своих сайтов,но даже в ваших списках не указана компания вита групп корпорейшн,во главе которой стоит симаненко виталик юрьевич

15. 5 марта 2014

самому стало интересно, и вот нашел такие ссылки
    http://bluefilters.net/contacts — а тут есть, кто распространитель в украине

16. 5 марта 2014

мне тут нравится работать! если вы не верите в то, что мы (продавцы) вам говорим, предлагаю вам прийти в офис, все самим посмотреть, а лучше устроиться поработать — тогда ваши претензии решатся сами собой, и вы увидите, что вся работа делается по европейскому разряду.

17. 5 марта 2014

ну ты что дебил что ли,твоя компания «заботится о здоровье людей,чтобы они не ходили по магазинам,чтобы не тратили время на поездки,в холодное время года,контора с вековой историей»и тут вам неимоверно сложно сбросить пару файлов и развеять все эти «мифы»

18. 5 марта 2014

Фильтр очень достойный. Уже сколько слышал о нем разных сказок, но ни одна пока со мной не произошла — стоит уже 2 год. Если вам денег жалко на европейскую технику, то покупайте отечественное и чините каждый месяц. Пока ж не разберешь, не поймешь как работает, так наш человек устроен. А дорогую аппаратуру разбирать никто не будет…

19. 5 марта 2014

товарищ, не умеющий пользоваться клавиатурой, кто ищет, тот всегда найдет))))
    если кому-то надо посмотреть про производителя, то он сам пошел и нашел, и почитал)) почему кто-то должен за тебя что-то делать)))
    я представлю, как ты ответишь тому, кто тебе инфу напишет — такого нет, ты все выдумал и блаблабла… вот почему тебе никто отвечать не хочет)))

20. 5 марта 2014

@Руслан
    ихние документы всегда при них. надо просто попросить показать и все! или сразу оператору говорить, какие бумажки ты хотел бы увидеть.

21. 4 марта 2014

@Александр
    А где же ихние документы на проверку воды????? НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 4 марта 2014

товарищи имбецилы,вместо того чтобы отвечать вопросом на вопрос просто скиньте сюда на общее обозрение официальную информацию из официального источника о заводе производителе и о компаниях распространителях этих фильтров.

23. 4 марта 2014

Александр : @Руслан

и разве к тебе приедут в -20, чтобы все рассказать, и чтобы ты не мерз в общественном транспорте? и разве к тебе из других контор приедут, чтобы проверить, все ли у тебя нормально работает и такая же качественная вода, как обещано? вот и все…

24. 4 марта 2014

так и видно, как часто ты тот аквафор меняешь)) видимо, не справляется он и картриджи ты левые ставишь) а здесь хоть все одного производителя, хоть знаешь, что левоту не продадут, которая не навредит фильтру.

25. 4 марта 2014

а зачем скидывать? ты интернетом пользоваться не умеешь? открываешь розетку, контакт и читаешь характеристики и все такое прочее. и про фирму много инфы. и пафоса тут твоего не надо.

26. 4 марта 2014

фильтры отличные! вода стала намного лучше! не слушал я все эти наставления людей, которые фильтрами не пользовались, но считают, что вправе давать советы. если фильтры сделаны качественно, что и придраться не к чему, то какая бы ни была презентация — удовольствия от пользования не испортит. все мы люди и у всех бывают тяжелые или неудачные дни. нечего на работников наезжать.

27. 4 марта 2014

Супер фильтр пользуюсь год не каких помех

28. 3 марта 2014

кроме как на сайте инфы о компании нету,ты скинь что нибудь мы все почитаем с удовольствием,жду с нетерпением,и только не надо ныть что сайт официальный и то что там все написано,ждемс))ушлепки

29. 3 марта 2014

вымышленный бренд? ахахаха и охохо!
    компания польская, выпускает фильтры по немецким технологиям и под немецким контролем. имеет 180 филиалов по всему миру — в т.ч. Америке и Италии. вымышленный бренд? это ты написал какой-то вымышленный бред!

30. 3 марта 2014

@Александр
    ко мне недавно пришел гражданин- продавец — сделал все анализы, презентацию, я попросил его рассказать о фильтре — он рассказал, но когда я сказал, что мне пока не надо, он сказал «очень жаль. надеюсь, моя информация была вам полезна». сказал до свидания и ушел. никаких звонков, никаких умоляний, никаких последних дней аттестации, даже криво на меня не посмотрел. и оператор заранее сказал, что продавец будет говорить о фильтре для воды. все ясно и понятно.
    думаю, везде такой сервис — они ж понимают, что не всем техника пока нужна.

31. 3 марта 2014

конечно, спрашивать о блюфильтрах у продавца аквафора)) ахахаха и ты надеялся, что он тебе правду скажет и посоветует купить лучше его, чем свой фильтр?))) наивный чувак, он же специально так сказал) да и видно было, что работает 1 день — все, кто занят в сфере фильтров, обо всех фирмах априори должны знать) а тебе попался как-то левый продавец) вот и покупай после этого фильтры в магазине)

32. 3 марта 2014

@Руслан
    Дружище, если ты знаешь, что вода у тебя плохая, тебя это устраивает и фильтр тебе не нужен — то и не заказывай проверку менеджером, что бы потом не ныть, что тебе что-то «впаривают». Оператору абсолютно не нужно никого предупреждать о том, что менеджер будет предлагать фильтр, так как он может этого и не делать, если у вас все в порядке или вы просто откажетесь. К тому же вам не нужно ничего оплачивать пока вы сами не удостоверитесь, что фильтр работает так, как нужно: пришли мастера, установили, подключили, набрали воды в тестовый стакан из установленного фильтра и продемонстрировали, что она стала чистой — вот тогда и плати. Если она чистой не стала — не плати!!!! В чем дело??? Вроде все честно и прозрачно!!!
    Про разницу стоимости в Розетке и у официального представителя: да, немного отличаются, но разве резетка предложит рассрочку на 6 мес. без переплаты, разве резетка при этом страхует на случай прорыва фильтра на МИЛЛИОН!!! гривен?
    СОВЕТ: не нужно с горяча принимать решений — обдумайте, взвесьте все «за» и «против», и не нужно обсирать то, что вы не пробовали.
    П.С. ко мне приходил менеджер, очень интересно все рассказал, теперь жду установщиков и если они мне покажут, что моя вода из крана с количеством примесей 250-300 станет 10-50 — я заплачу и скажу им ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

33. 3 марта 2014

ничего не такая же! ты не пользуешься, ты не знаешь! или настолько твой рот покрылся налетом от водопроводной воды, что ты вкусы не различаешь.
    мне такого счастья не надо, я продолжу пить фильтрованную воду и радоваться этому.

34. 3 марта 2014

я бы и не писала, если бы не такая форс-мажорная ситуация. высказываться тем, кто не верит в продукцию считаю неблагодарным делом, все равно такие как вы ни во что не верят!
    а я убедилась, что фильтр хороший и пишу об этом.

35. 3 марта 2014

ДА. ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ РЕЧЬ ШЛА ОБ АКЦИИ НА УЛИЦЕ ТЕХНИКУМОВСКОЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

36. 3 марта 2014

МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО ВОДЫ. ПОСЛЕ МОИХ ВОПРОСОВ КТО ОНИ ТАКИЕ — МЕНЯ НАЗВАЛИ **НУТЫМ И ПОВЕСИЛИ ТРУБКУ !!!!

37. 2 марта 2014

просто они педики,сегодня покупал катриджи для своего аквофора,который купил 7 000р,а справляется он намного лучше чем блюблю,и ради интереса спросил у консультанта,что вы можете сказать о фильтре блюфильтерс и о компании в целом,он так на меня посмотрел))))….говорит я не знаю о ком вы,а я ему в ответ,это супер известная компания,немецкая ну и все что написано на»официальном сайте»,он говорит если вам действительно интересно я могу уточнить,и отошел на 2 секундочки,выходит,улыбается и говорит,это те которые бродят по домам,все сразу стало понятно…и еще он добавил сто это полностью вымышленный бренд….короче липа полная

38. 1 марта 2014

Почему Ваши операторы сразу не говорят, что Вам прийдет консультант для проверки воды и если у Вас плохая вода он предложит Вам фильтр???? Ведь Вы знаете, что вода у 80% населения плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 1 марта 2014

фильтры полное гавницо,вода после них остается такойже как и была

40. 28 февраля 2014

помыла фрукты и тут же полетела к компу писать комменты….хахахахаахх…..

41. 28 февраля 2014

да и тем более,горячая вода из под крана не питьевая,это даже самый тупой должен понимать.а так ради интереса,сдайте воду на хим анализ горячую,она пройдет,и скажут что такую воду пить нужно.дак пейте,травитесь

42. 28 февраля 2014

сегодня я поняла, как мне повезло с фильтром))) сливали воду в доме, а маленькому ребенку как раз надо было прокипятить бутылочку + фруктов помыть) если б не накопительный бак, не знаю, как и справлялась бы)) спасибо компании)))

43. 28 февраля 2014

живу в новом доме. все казалось бы должно быть хорошо, но нет — вода ужасна! и невкусная и с запахами своеобразными. ладно, если бы только дом открыли, так уже живем 2 года! сколько ни звали работников, чтобы справились с этой проблемой, — ни в зуб ногой! это сервис называется!!!
    и если осмос поможет мне лучше, чем хваленый ЖКХ, то я готов покупать его хоть каждые 5 лет!

44. 28 февраля 2014

@Александр
    если вам попался человек с последним днем аттестации, значит так получилось!
    или вы несколько дней приглашали, и теперь говорите про последний день этой аттестации?
    раз так получилось, значит, так получилось. на всех покупателей не хватает полностью аттестованных.

45. 28 февраля 2014

@Александр
    так они смотрят по вашим показателям воды!!!!! если что-то опасное, то они фильтр предлагают.
    и странно, что вы еще до сих пор о компании не слышали и не знаете, что она фильтры распространяет.
    там можно в рассрочку покупать, и почему консультант отказался, остается только гадать.

46. 27 февраля 2014

И почему у вас каждый день — это последний день атестации, что за ХРЕНЬ ?????? Я считаю, что прежде чем прийти ко мне, мне оператор должен заранее сказать, что ВАША компания еще занимается и продажей фильтра, а не так — ВУАЛЯ у нас только для ВАС есть чудо-юдо ФИЛЬТР, с которым ваши проблемы все решатся. Оказывается они предлагали фильтр моему знакомому, так он предложил оплату по 100 грн., в месяц, а консультант почему-то отказался, наверное нужна сразу полная сумма 7500 грн.

47. 27 февраля 2014

@Александр
    да ты сам урод и свинья, НА*ЕРА ВПАРИВАТЬ ?????? говорите правду!!!!!!!!!! Я так понимаю от этого впаривания зависит зарплата консультанта!!!!!!!

48. 27 февраля 2014

ну так и продолжай жить не по стандартам европы, а по велениям бабки грязнушки из деревни неверево)
    я уже хочу, чтобы к потребителю нормально относились, как в европе, это наше безразличие мне надоело. я хочу, чтобы мне продавали качественно, наглядно и я не тратил свое время на поиски. вот обслуживание, к которому нам надо стремится.

49. 27 февраля 2014

так я и не сомневалась, что к вам водоканал проверить воду так ни разу и не пришел. скажу больше, он и не придет, и на анализ у вас воду не возьмет, потому что просто не захочет быть раскрытым в своем нерабочем состоянии. а менеджерам спасибо, хоть кто-то проверяет нашу воду. да еще и бесплатно!

50. 27 февраля 2014

@Александр
    это уже давно поняли. конкурентам завидно, что bluefiltres покупают чаще, чем их пластмассовые заменители. и посмотрите, сколько сейчас начали делать фильтров на осмосе, все подсмотрели и начали выпускать — жаба задушила, тоже захотелось хорошую продукцию выпускать. но ничего у вас, конкуренты, уже не получится, умные люди уже купили качественные фильтры, так что вы поздно очнулись)

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?