Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 17 февраля 2014

ОСТОРОЖНО BLUEFILTERS. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
    Отзывы о стационарной системе «под мойкой» Bluefilters NL-7
    ВНИМАНИЕ, ОБМАН!!! КОРОБЕЙНИКИ С «BLUEFILTERS»
    Темно зеленый осадок при электролизе и качество воды.
    Фильтры и системы для очистки воды Bluefilters NL-7
    ЭЛЕКТРОЛИЗ НА СЛУЖБЕ ШАРЛАТАНОВ

2. 17 февраля 2014

прям такой смешной,договоров говоришь много,хихихи,за мои полтора месяца работы,продажу сделал только я и директор по одной штуке,кроме галимых амбиций это контора ничего не имеет,симоненко хватит писать положительные отзывы,все прекрасно понимают какие отзывы реальные а какие лажа или просто задолбался обзвоном заниматься,решил отвлечься и отзыв черкануть

3. 17 февраля 2014

ахахахахаха))) чувак))) это ж сайт, как блог)))) дамочка ж сама написала, что силы свои пробует в рубрике) сама они ничего не знает, а ты повелся)))
    ни цифр, ни даже информатор не указан, а написано «крупная компания») крупная компания имя прятать не будет) если она вообще существует)))

4. 17 февраля 2014

друган у меня такой — где бы он не был, куда бы на собеседование не ходил бы — везде ему подвохи мерещатся. и даже если их нет вообще. вот и чувак такой же. я другану говорю и тебе скажу — ты просто начни работать!!!! да хоть где-нибудь. или просто отпуск возьми — отдохни от прошлой работы, от которой сбежал!

5. 17 февраля 2014

если они здесь работают, то по документам — у них все с конторой в поряде.
    и они не берут кого попало, они выбирают из того, что пришло. а если уже оно пришло)))) то выбора нет, особенно, если нужны работники))))

6. 17 февраля 2014

ты хоть подумал, о чем написал?
    зачем этому фильтру выходить на большой рынок общественного пользования, если ему придется стоять в ряд с второсортными фильтрами? да и договоров с покупателями заключают столько, сколько нету даже у производителей того вторсырья!

7. 14 февраля 2014

господа если ваш фильтр такой хороший,ты может быть вы будете рости в след за ним,откроете пару магазинов в торговых центрах и наконец то перестанете чкаться по домам,компания ваша приобретет хоть какое то лицо,или вы просто ссыте выходить на большие торговые площадки,потому как производителя блюфильтерс не сущестует!!!

8. 14 февраля 2014

Осторожно секта!
    Сейчас я меняю работу, и вчера был приглашен на собеседование (две станции метро от моего дома). Прихожу, контора, как контора. Вроде все адекватные, вроде коридоры аккуратные. Смотрю, много народа бегает туда-сюда, все на позитиве. В общем и целом, довольно обычная офисная атмосфера. Захожу в кабинет, в который мне назначили собеседование, там очень коротко спросили о причинах увольнения с прошлой работы и ненавязчиво пригласили на второй этап. Ну, думаю, контора вроде норм. Только попросили придерживаться дресс-кода костюмбабочкаивсяфигня, что я терпеть не могу. Я хиппи и точка! Ну, да ладно.
    Пришел на второй этап. И что вы думаете? Это Blue Filters (я об этом узнал в конференц-зале, куда, типа, собрали претендентов на вакантные должности). На самом деле, я до этого о них не слышал, но окинув глазами лозунги и плакаты этой «компании», сразу понял – что это очередная «шляпа» типа «кирби», о которых я наслышан от пострадавших.
    Пока сидел в ожидании начала, в зале просто оглушительно играл прогрессив-транс. Я хоть и любитель такой музыки и был на двух таких фестивалях, но и то напрягся, так и хотелось подойти и убавить звук. Думаю — «а пойду-ка я отседава», но досидел.
    Пришел миловидный парень, похожий на среднестатистического молодого банковского клерка, и начал презентацию. Не то чтобы сильно пафосно, но претенциозно. Показывал фокусы с водой, мол, какая она везде грязная, и только их фильтры обещают чистую воду, высокие доходы и прокладывают лестницу в небо. Порадовало, что люди не велись. Презентация шла больше часа. В завершении «спектакля», без особых эмоций, люди разошлись. Ко мне подошла девушка и спрашивает: «как вы думаете, это развод?». А я ей говорю: «а разве вы не видели, как странно построена презентация»?
    Ближе к 21-00 мне перезвонили и сказали: «Поздравляем, мы вас выбрали». Хе-хе. Нашли дурака.
    PS
    Никакая серьезная западная компания не берет на работу всех подряд, тем более в СНГ. Никакая западная компания, с не сертифицированным товаром в Беларуси не имеет право на работу здесь. Куда смотрят белорусские МНС и ДФР? Конечно, фильтры эти куда меньший развод, чем пылесосы Kirby, тем не менее, это все равно развод. Ну, а я побывал часик в очередной секте. Level up.

9. 14 февраля 2014

ну и вперед и с песней. пускай тебя продолжают уверять, что запах хлорки и вкус железа — это нормально. ая с этим спокойно жить не смогу и не собираюсь.

10. 14 февраля 2014

да, тебя привезут в больницу и скажут — у тебя язва желудка — поздравляем, продолжай пить некачественную воду)))))
    не сравнивай методы продаж и сам фильтр))))

11. 14 февраля 2014

я прям представляю,привозят меня в приемный покой,врач смотрит на меня и говорит,вы заболели только потому что не пользовались фильтром флюфильтерс,а всего лишь каким то аквафором,начинает расказывать о блюфильтерс,как о лучшей фирме в мире,достает кипятильник и начинает элекролизовать воду,расхваливает какая вода чистая и вкусная.да?так это будет выглядеть!?

12. 13 февраля 2014

@гость
    мне предлагали купить за 57 тысяч, а не за сорок.

13. 13 февраля 2014

адекватные

14. 13 февраля 2014

Я работаю в этой компании уже далеко не 1ый месяц и ни разу мне не задержали зарплату. И судя по количеству покупателей, эта продукция будет еще долго востребована среди людей.

15. 13 февраля 2014

даааа, чувак, верь в то, что та талая вода, которой тебя поят, не из лужи)) не забудь написать письмо из больницы, когда загремишь туда из-за грязной воды)

16. 12 февраля 2014

лучше верить гос.учреждениям которые говорят реальные правдивые вещи,чем всяким компаниям,прикрывающимся великой заботой о потребителе,а на самом деле вас волнует только и только продажа вашей супер нужной системы,используете примитивные методы продаж и копеешные сайты.хочу обратиться к девушке поступающей на эту шабашку,не забудте написать коммент после того как вы не получите зарплату или когда вы придете на работу,а фирма неожиданно разориться

17. 12 февраля 2014

дивлюсь, как можно верить этим видео. там эти лаборанты из водоканала противоречат сами себе. «мы чистим», «мы проверяем». где?!!! если бы это было так, люди в фильтрации вообще бы никогда не нуждались. ни в какой. а кто-то еще их и защищает…
    фэйк

18. 12 февраля 2014

Гость : Прошла собеседование… Собираюсь идти на постоянку туда… Кто работает, как там сейчас? Как с отпусками и зарплатами? Своих я поспрашивала, говорят, что все в порядке.

Нормально работать. Бегаешь только по всему городу, но в общем ничего так. Помни — зарплата от продаж зависит. Чтоб потом с этим вопросов не возникало.

19. 11 февраля 2014

20. 11 февраля 2014

Думаю, как раз в пригороде такой фильтр очень нужен. У него столько фильтраций, что ни один другой не справится. Отзывы не читайте, сравните технические характеристики — это РЕАЛЬНЫЙ показатель.

21. 11 февраля 2014

посмотрел все видео))) внимают левой пяткой какие-то непонятные люди))) ни фактов, ни людей нормальных — одни бабульки))) поржал хоть)))

22. 11 февраля 2014

там такие сотрудники лаборатории)))
    они походи на жильцов соседнего дома))) те вроде актерами работают)

23. 10 февраля 2014

очень важная информация,только она противоречит сотрудникам лабораторий

24. 10 февраля 2014

для особо непонятливых: в фильтрах стоит минерализатор. так что вода по определению уже не дистиллированная. + в домашних условиях дистиллят не получишь.

25. 10 февраля 2014

да даже обычным кипятильником можно воду проверить! закипяти и посмотри, каким налетом он покроется от железа.
    а если ты ТДС-метр называешь кипятильником — увы, это диагноз недостатка инфы. и он лечится обычными ссылками на сайты, где подробно описывается полезность электролиза.

26. 10 февраля 2014

Гость : С положительными отзывами на разных форумах одинаковых не нашел, а отрицательные повторяются как копированный текст.Сам смотрю сейчас. Люди вам делать нечего ” ходить” по форумам и наговаривать на компанию. У кого есть время заходить на разные страницы и тупо копировать текст и вставлять его на остальных сайтах?

красавчик!!))) а я думал, что я один только заметил))) да еще и посмотри — эти наговоры аргументацией особо не блещут))) так что и грош им цена))
    нормальный фильтр, для обычного бытового пользования вполне подойдет))

27. 10 февраля 2014

и комменты дамочка отключила. боится, что мало будет людей, которые поддерживают это низкосортное видео)))))

28. 8 февраля 2014

подождем до понедельника,посмотрим что еще напишут

29. 8 февраля 2014

ну если вы верите,что при помощи кипятильника можно проверить качество воды,то тут мало что можно добавить,посмотрите что говорят ученые http://vk.com/video?q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81&section=search&z=video5213116_164966505,не уверен что горе продавцы правы)

30. 8 февраля 2014

Предлагают купить . Живу в пригороде, вода вроде бы нормальная, когда отключают после включения ржавая идет. БЫл представитель , конечно все красиво показали рассказали. Есть возможность — думаю надо брать. Но… Дал сыну задание посмотреть отзывы. Много положительных и отрицательных. С положительными отзывами на разных форумах одинаковых не нашел, а отрицательные повторяются как копированный текст.Сам смотрю сейчас. Люди вам делать нечего » ходить» по форумам и наговаривать на компанию. У кого есть время заходить на разные страницы и тупо копировать текст и вставлять его на остальных сайтах? Пока так ничего и не понял хорошие или плохие.

31. 7 февраля 2014

не гоже уважаемый пичкать нас левыми словами! проверьте свой источник — либо он левый либо вы неправильно прочитали!
    пы.сы. то, что наклейки производственные можно легко проверить — попробуйте их оторвать. их даже подцепить не получится, они так приклеены. в другом случае они бы уже давно сами бы отвалились.

32. 6 февраля 2014

Так иди и купи за такую сумму! Я довольствуюсь тем, что купила. Не хотела экономить и не экономлю. Коль тебе жалко денег для здоровья детей, езжай жить в деревню к маме и продолжай пить из лужи.

И правильно сказали.

33. 6 февраля 2014

Слушайте, армия недовольный прикатила)))
    От народ пишет, что им нормально работается, но попадаются такие покупатели ж — гонят и не краснеют)))
    Вот мне интересно, когда какой-нибудь работник сорвется и выскажет все свои накипевшие эмоции про чокнутых покупателей, которые зовут и откровенно над ними насмехаются. Сами ничегошеньки не понимают, денег жалеют и по-свински ко всему и всем относятся)))) Жалко вам денег, не пишите и сидите тихонечко — никто к вам не придет и эволюционируете вы обратно в пещерного человека)))) Удачи вам, незнайки)))

34. 6 февраля 2014

Я этих *** выгонял сегодня матом! Мои домашние сказали что веду себя как утырок. Ну три раза сказал идите. Не поняли!

35. 6 февраля 2014

походу хорошие отзывы ставят только распространители и больше 2-3 строк про своё фуфло написать не могут.
    к нам тоже приходил впаривать один чел. так я чуть не смеялся в конце, когда он цену огласил и с умным лицом звонил узнавать про рассрочку начальнику, после того как узнал какую первую сумму могу я заплатить и каждый месяц, звонит типа директору, оглашает все эти условия, директор говорит что надо подумать, и перезванивает через 15-20 минут, и что вы думаете он делал это время? он искал под условия какого банка попадают заявленные мной платежи. Как дети! 90е уже давно прошли! вам только пенсионеров разводить! кстати моя теща повелась на все это.
    А что бы не было накипи в воде,хватает Трио Аквафор, на 4 человек картриджей хватает на месяцев 8 и стоят они 1500 руб

36. 6 февраля 2014

Так, забавляют посты от работников этой конторы)))) хоть бы маскировались по интереснее)))

37. 6 февраля 2014

знаете, если идти просто так, без интереса, тупо ради денег, то ничего хорошего из этого не выйдет. и то, что я до сих пор работаю и мои моральные устои не пострадали за это время, говорит о том, что эта фирма со всей ответственностью подходит, как к производству, так и распространению продукции. и они не будут пользоваться услугами дешевой РС и левыми сертификатами, так как это будет являться принижением их собственной значимости в глазах покупателей.

38. 6 февраля 2014

этот электролиз показывает, что есть в воде. соответственно, в чистой ничего опасного не будет, вот на ней и не буду выделяться хлопья.
    конечно, нашел китайский сайт подделок и говоришь. если тебе хочется, чтобы тебе вместо фильтра привезли обычную пластмассу с марлей — вперед, пичкай людей ссылками на левый китайский сайт. а те, кому хочется качества за достойную плату, купят технику, которая прошла все растаможки и заплатила пошлины. да еще тебе её в дом принесут и установят. и наклейки… один какой-то дурень ляпнул, а все повелись молодцы!

39. 6 февраля 2014

сам ты развод! только чушь писать и горазд! попользовался сначала бы, а потом что-нить говорил.

40. 6 февраля 2014

Нашел фильтры,которые фирма blue filters выдает за свои («подтверждая» немецкими сертификатами качества) на китайском сайте. Один в один, форма корпусов такая, что не перепутаешь, цвет фильтра даже такой же. И цена его 4 тыс руб. А не 40 тыс (!), как продают у нас.
    Еще один момент, который позволил убедиться,что этот фильтр фуфел — дешевый кранчик чистой воды. Если будет возможность — потрогайте его,повертите — он ну никак не внушает никакого доверия. Не говоря уже, что он входит в комплектацию фильтра за 40 тыс (еще раз осознаю, как нас дурят)
    А на счет электролизера — прибора,с которым они ходят по домам и говорят,что делают анализ воды на месте — это никак иначе, как шарлатанством не назовешь. В любой школе в классе по физике проводят такой элементарный эксперимент,пропускают ток через воду.. Цена такого прибора — 800 руб. И никакой анализ он не делает. Об этом тоже можно в интернете легко найти информацию.
    Вот мозайка и сложилась!
    — Приглашают на работу студентов, которые готовы снег Деду Морозу продавать, лишь бы платили
    — заказывают фильтры из Поднебесной
    — когда коробки приезжают в офис с необклеенными корпусами, клеют наклейки, как кто-то писал ниже
    — я верю, что сертификаты печатаются на том же принтере, что и наклейки
    — конечно, маркетинг

И вот они уже крутая немецкая компания с уникальными немецкими разработками по структурированию воды и с супер прибором делающим анализ воды за пару минут. Платите денюжки!
    и Занавес.

41. 5 февраля 2014

Bluefilters развод!

42. 5 февраля 2014

Уважаемые дырявые работники этой дырявой конторы, вспомните сюжет из нашей раши про дистрибьютеров. Я не шучу, при первой возможности самое безобидное, что сделаю с кем-нибудь из вас — макну хлебалом вашим в унитаз для замера чистоты воды. Особенно это касается Ивана, с*ка я тебя запомнил, чертзакатайвату.
    чел просвещает — http://antesla.livejournal.com/3534.html?mode=reply

43. 5 февраля 2014

интересно, этот человек, который написал про наклейки, сам видел это или из головы взял? очень сомнительно, потому что я не один раз присутствовала при распаковке и ни разу не увидела того, что вы описали. может, вы все-таки это придумали и, наконец, признаетесь?

44. 5 февраля 2014

поражает, что для студентов тут реальный есть шанс набраться опыта и заработать))) поставь график, как тебе удобно и ходи работай)) пару раз даже премию получил за перевыполненный план) респект им за это)
    как таковых косяков с работой не наблюдал: зарплату выплачивают, 1 раз задержали, но там бухгалтерия что-то не то посчитала, но задержка только на 2 дня была. в остальном, вроде все норм. ничего лишнего не заметил))))

45. 5 февраля 2014

производство польское. китай тут ни при чем.

46. 5 февраля 2014

да, вы меня насмешили своей абсурдностью))) это правдой быть не может, продукция соответствует всем стандартам. а обманываете вы только сами себя, не признавая тот факт, что фильтры качественные. нам скрывать нечего, потому что все у нас в порядке.

47. 4 февраля 2014

если я вас насмешил,то смейтесь,а вам не до смеха,почему то??а вот только потому,что это правда и вы хотите ее скрыть падлы,и хотите продалжать обманывать людей,но ничего скоро все станет на свои места,наказание вас постигнет

48. 4 февраля 2014

что за бред? никто никакие левые маркировки не клеит! все приходит уже с наклейками от производителя! знает он работу в офисе… ХА насмешил.

49. 4 февраля 2014

работа — что надо! очень доволен. не знаю даже, откуда берется столько недовольных. все условия соблюдены, работодатель договор выполняет (зарплата в срок, соц.страховка и все такое), коллектив приятный… чем могут быть люди недовольны, когда такая красота на работе?

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?