Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 27 февраля 2014

так посмотри, они и не стараются это качеству улучшить. если к ним на производство (на водоканал) прийти — там же все ржавое, грязное. злые эти работники, которые только курят. я еще ни разу не видел чистых резервуаров из нержавеющей стали, в которые добавляли определенное количество хлора — там просто сыплют на глаз.

2. 26 февраля 2014

Я овечу как улучшить качество воды с водоканалов. Каждый месяц менять трубы водопроводные. Т.е. это нереально улучшить качество воды из водоканала.

3. 26 февраля 2014

живу уже в квартире своей 25 лет — за это время ни один работник с водоканала не пришел и не проверил качество воды с водопровода. А вот компании Инновация чистоты огромное спасибо! Вы умнички.

4. 26 февраля 2014

все недовольные отзывы от людей, которым жалко денег для своего здоровья. если вы не хотите жить так хорошо, как живут на западе и использовать новые методы ведения бизнеса, или хотя бы их принимать, то поздравляю — вы возвращаетесь в состояние пещерных людей.

5. 26 февраля 2014

@Татьяна
    так орифлейм тоже звонит, но вы считаете эту компанию хорошей. чего ж с фильтрами у вас нелюбовь? они ж ваше время не теряют, проверки на дому, ни за что платить не надо… где минусы-то?

6. 26 февраля 2014

этой процедурой должен заниматься водоканал. так зачем кому-то у кого-то работу отбирать. их дело показать наглядно, что вы пьете. а ваша как-то с этим бороться.

7. 26 февраля 2014

@Татьяна
    а чем тебе Цептер не угодил? хорошая посуда — 9 лет уже служит и ничего ни разу не подгорело. людям больше не к чему придраться, так они, необразованные, и подозревают во всех бедах абсолютно нормальные фильтры.
    не удивлюсь, что ты сама скоро купишь такой фильтр, потому что больше ничего качественного не найдешь.

8. 26 февраля 2014

люди,это все конкуренция.перестали покупать другие фильтры,потому что они полная хрень,которые не чистят.какие нормальные люди пишут отзывы???это специальные люди тут пишут что наш фильтр фигня

9. 26 февраля 2014

хахха.мертвая????идиоты нет??а тдс метр для чего вам показывают??он же ноль не показывает.если бы вода была мертвой он бы даже электролизером не чего не выделял.вы подольше поддержите его в воде,и пигмент поменяется,это доказывает то что вода живая,а то что не выпадает осадка это доказывает то что вода чистая.если вы говорите что этот прибор реагирует только с солями,то если он меняет воду,логично что там есть соли?учите лучше физику и химию.этот прибор разделяет воду на кислород и водород,и если что то помимо кислорода и водорода в воде содержится то это выпадает в осадок. а про тдс почитайте в интернете,и поймете что этот прибор проверяет воду.

10. 25 февраля 2014

ХАНЖАРОВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ! ***!!! переезжать не устал? на машинке не страшно ездить? метро ЧЕРНЫШЕВСКАЯ,никогда не идите туда работать!!!!! чтобы у тебя у самого все органы по отваливались,кирбист хренов! и ПАВЛИКУ СВОЕМУ ПОДСОСНИКУ ПЕРЕДАЙ. ТВАРИ!!!

11. 25 февраля 2014

так вы приходите и делайте молекулярный анализ и биохимический,с соответствующей справкой,о содержимом в воде,пришли набрали воды и записали адрес и ушли,а не на моих глазах воду кипятите,и не показывайте левые таблицы»стандартов из европы»дибилом надо быть чтобы вам верить

12. 25 февраля 2014

прочитай отзыв
    черным по белому написано: они приходят проверять воду, если у тебя все нормалды, то они уйдут и слова тебе не сказав. а если плохо, то предложат. хотя ты сам должен знать, какая у тебя вода.

13. 25 февраля 2014

Сегодня тоже присутствовала на презентации.Что-то мне это напоминает…Презентации пылесоса..косметика Дешали..посуда Цептер…и снова очередной развод — фильтры!

14. 25 февраля 2014

ни в коем случае не приглашайте их домой, они мотивируют бесплатной пробой воды. потом из дома не выгонишь, наглые и тупые….

15. 25 февраля 2014

я работала оператором. что могу сказать: наблюдаю типичную реакцию покупателей-транжир, которые чуть ли не в трубку лезут, чтобы попросить проверку воды, а потом мне менеджеры жалуются, что покупателю фильтр был не нужен и над проверкой он ржал, как конь. это, родные мои, неуважение к человеческому труду и времени. и вы просто неблагодарны относитесь к компании, которая пытается донести до вас технику, заботящуюся о вашем здоровье.

16. 25 февраля 2014

приходится объяснять элементарные вещи защищать продукцию, которая реально классная))

17. 25 февраля 2014

ну так а чё делать, если покупатели наслушались левых мнений и говорят такую чушь, что уши вянут? неприятно ведь, когда работаешь от всей души.

18. 25 февраля 2014

ахахахаха… это ж как надо лазить по всемирной сети, чтобы ни одного сайта не найти) ты раскладку на клавиатуре меняла?)) ахахаха… да этих сайтов полно, и на любом языке — выбирай, какой лучше понимаешь)))
    дамочка, нормальной живой воды у тебя в кране нет! там только хим состав, который называют водой) если тебе нравится пить хлорку и закусывать её железом — вперед)))
    посмотри, вдруг найдешь, как получают эту воду для твоих мед препаратов) надеюсь, свой прокол ты сразу заметишь)))) ахахаха

19. 25 февраля 2014

Ко мне то же приходил сотрудник этой компании для проверки воды. И как ни странно — последний день аттестации…

20. 24 февраля 2014

вижу типичную работу с противоречиями клиентов,кто работал в торговле понимает о чем я,менеджеры просто в лепешку разбиваются,вот неудачники!
    бдительные граждане это единственный способ борьбы с этими засранцами,оставляйте отзывы,не стесняйтесь высказываться,победа за нами!!молодцы!

21. 24 февраля 2014

в вашей воде избыток всего того, что вы считаете нормальным! фильтр это все отфильтровывает и оставляет то количество, которое не навредит вашему организму. дистиллят не получается в домашних условиях! он только при определенных технологиях на заводах! в квартирах у вас из фильтра идет обычная чистая вода.
    и сайтов у этих фильтров полно! ищите внимательнее.

22. 24 февраля 2014

к нам вчера приходил менеджер вашей компании,так вот,они решили проверить нашу воду,и показали как электролиз реагирует на нашу воду.мы конечно развесили уши,забыв давние уроки по физике,химии, и нам сделали доставку вашего»чудо-фильтра».сегодня,что бы убедиться в вашей компании и вложить деньги за такое «чудо» аж в 55000 рублей залезла в всемирную сеть и не нашла ни одного существующего сайта.дальше руки и мозг делали свое дело,пролистала сто страниц книг по химии и что же я обнаружила???опыт с выводами)кротко опишу: берутся два стаканчика с водой из под крана и воды кипяченой,затем в эти стаканчики опускается электролизер и пускается ток,вода меняет свой цвет,появляются хлопья,так называемые осадки.это тоже самое,что делал ваш менеджер,который утверждал,что наша вода очень опасна.такой же опыт он проделал с водой якобы прошедший фильтрацию в вашем «чудо-фильтре» и вауля,она не поменяла ни цвета и не нагрелась.
    из всего этого я сделала выводы,ссылаясь на учебники химии.и хочу озвучить его вам.
    в нормальной живо воде содержаться минеральные соли,поэтому в воде происходит процесс электролиза.т.е. железный анод реагирует с солями воды,окисляется сам электролизер а не вода.в этом случае вода не играет никакой роли.и вообще электролизер для определения качества воды ни применяется ни в одной методике..
    а та вода,которую менеджер принес как чистая,это всего навсего дистиллированная вода,которую используют для приготовления мед.растворов и препаратов,и т.д.и при этом она не пригодна для употребления человеком!!! так что ложь,обман и провокация.ЛЮДИ,НЕ ВИДИТЕСЬ!!!

23. 24 февраля 2014

Александр, вам же уже ответили на вопрос? Или вы специально задали 2 одинаковых?
    Цель изначальная — проверка воды, все остальное зависит от показателей, после этой проверки. Если показатели будут далеки от нормы и вы заинтересованы в покупке, то менеджер вам предложит фильтр. Операторы не могут знать, нужен вам он или нет, в то время, как проверка воды всем нужна. Все зависит от ситуации.

А вам я хочу сказать, что наши фильтры одни из самых лучших и сделаны в соответствии со всеми западными стандартами. Если вы не готовы к переменам, то странно, что пользуетесь стиральными машинами — это же тоже техника западного производства. Цена на фильтры не завышена — она такая, какой её видит производитель. И исходит из технического оснащения самого фильтра.

24. 24 февраля 2014

@Александр
    я не работник, но пока они молчат, отвечу сам: они и приходят воду проверять. и смотрят по ситуации… вода там у вас плохая, вы сами хотите и расспрашиваете про фильтры. зачем девушке сразу говорить, что фильтры будут предлагать, если они его могут и не предлагать в итоге?)))))

25. 24 февраля 2014

Горите в аду, твари, разводящие пенсионеров на последние деньги! Самые гнусные мошенники из всех возможных! Развод даже не сто, а на тысячу процентов! Вас, упырей, отстреливать нужно без суда и следствия! В последний момент своих родителей удалось «отбить» у этих тварей! Это кем нужно быть, чтобы двух пенсионеров подписать на двухлетний кредит! Твари, надеюсь, что вам это все вернется!

26. 24 февраля 2014

вы идиоты,вам показывают какую воду вы пьете,а вам пофиг.такие люди похожи на свиней,все люди найдут хотя бы 500 рублей в месяц на чистую воду .вы эти 500 рублей тратите на всякую чушь,например сигареты,пиво и так далее.ну и пейте это г… нам что жалко что ли,вам помочь хотят,а вы как уроды.вас же спрашивают,интересно послушать про чистую воду,вы отвечаете да. дак зачем вы соглашаетесь,если все ровно остаетесь свиньей.важно не то сколько стоит вещь,важно то как за нее платить.

27. 21 февраля 2014

Я так понимаю, что мне отвечают работники компании, ну ответьте мне тогда на вопрос, почему ваши операторы сразу не говорят, что ваш консультант будет предлагать фильтр? А девушка оператор уверенно говорит, что это только проверка воды.

28. 21 февраля 2014

@Александр
    они смотря вашу воду — она плохая — то вам предлагают, если все норм — до свидания, до свидания. и вы довольны, что вода у вас нормальная, и консультант, что вам это доказал. в ином случае: вы рады, что вам консультант доказал, что ваша вода из лужи, а консультант, что вам можно помочь, предложив фильтр. а дальше — это уже ваше личное))) документы просите, но надо было оператору уточнить, что именно вы хотите почитать)))

29. 21 февраля 2014

@Руслан
    просто, если у кого-то с водой все хорошо, то предлагать фильтр и не понадобится. он же не ясновидящий!
    ну я ж говорю — косякнул работник. человеческий фактор, с кем не бывает. если вы скажете оператору, то тот передаст тому, кто к вам приедет, и вам покажут все документы, которые хотите.
    знач, в след раз, говорите — представляйте мне фильтр, что вода грязная я и сам знаю.

30. 21 февраля 2014

работа даже лучше, чем себе представляешь! все четко по графику! нет здесь, что в выходной позвонили и вызвали на работу. а фильтры — штуки нужные. не завидую тем, кто предпочитает пить воды из бутылок — в них наливают из-под обычного крана в ближайшем подвале. а я лучше после фильтра буду пить.

31. 20 февраля 2014

Думал покупать своей бабушки фильтр, жду на завтра ихнего консультанта для проверки воды у бабушки, но как тут пишут, что они ВПАРИВАЮТ то наверное откажусь от проверки воды, хорошо, что есть отзывы об этой компании, кстати такой фильтр я видел на розетки. Если встречусь с консультантом буду требовать от него удостоверение, лицензию компании, сан. книжку, разрешение от властей на проверку воды в котором будут указаны какими приборами можно проверять воду и письменное соглашение с водоканалом и городским советом, а также я надеюсь, что копии будут официально заверены, не зря я же учился в институте Ярослава Мудрого.

32. 20 февраля 2014

Ну вы знаете я все равно думаю, что это впаривание фильтра, почему они сразу не предупреждают, что прийдут предлагать фильтр, если у вас плохое качество воды. Да и операторы ихние все прекрасно знают, что компания занимается продажей фильтра, а то что он забыл удостоверение так это его проблемы, представьте когда милиционер забудет удостоверение дома вы его впустите в квартиру???????????? Фильтр может и хорош в работе, но таким способом его толкать это неправильно, человек должен заранее знать , что ему будут предлагать систему, а то что в водопроводе плохая вода — это ВСЕ знают, так, что не нужно делать цирковую программу!!!!!!!

33. 20 февраля 2014

NL 7 — их лучший фильтр. Ну, для меня. Стоит 2 год — летает, как самолет.
    Руслан, зря не взял фильтр — бесплатная реклама и на дому. В магазине тебя даже как надо не обслужат. А тут полный сервис. И да… водоканалу все равно, что доходит по трубам до нас — они кинули хлора в воду и все. Так и работают до сих пор.

34. 20 февраля 2014

@Руслан
    не они не сотрудничают с водоканалом, а водоканал с ними. думаете, ему (водоканалу) приятно, когда его макают носом в его же некашственную работу. нет!
    что без удостоверения — прокол. забыл работник, бывает.
    такие документы они ж не будут целый день таскать с собой, просто надо было предупредить, чтобы взял менеджер с собой определенные бумажки. вдруг, еще просто еще один покупатель захотел сан книжку посмотреть.
    а чай он пил с вами из вежливости. не уходить же ему, хлопнув дверью.

35. 20 февраля 2014

кинут? ты не с этой планеты, чувак. с зарплатой никого не кидают))) я вон уже 3 месяц — и ни разу даже не задержали зарплату)))) даж не знаю, откуда ты это берешь)))))
    ахахаха название одно bluefilrtes — если ты попал в какую-то левую контору, то ищи её в другом месте — здесь одно название, один офис и один начальник))) так что тебя занесло немного не туда))))

36. 20 февраля 2014

никакого там китая! что ты выдумал! моя контора, как была на одном месте, так и остается! никуда не гастролирует! чушь полнейшая! они распространяют такой продукт, который связан со здоровьем людей. так что они и не скрываются. зачем? если их техника подтверждена всеми документами и соответствует всем стандартам!
    зарплаты какие положено! ты, видать, сам кинул работодателя — это сразу понятно!!! вот и пишешь чушь!

37. 20 февраля 2014

дааа согласен, народ не дослушает или просто не хочет слушать, и думает, что все так плохо, как он себе это надумал. просто сервис не такой, к которому большинство людей привыкло. вот они и носом воротят. а системы хороши, сам пользуюсь.

38. 19 февраля 2014

компания никакая,регулярно меняет название,гастролирует по офисам по 2 месяца на месте,а потом изчезает,наглым образом пытаются продать китайские товары,кидают сотрудников на зарплату,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ,ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ,ВАС ПОЛЮБОМУ КИНУТ.

39. 19 февраля 2014

Работаю уже 2 месяца,все устраивает!!!!!хорошая компания, прекрасный коллектив, и тестирование видела как проходят и поверьте НЕТ НИКАКОГО ОБМАНА!!!ЧТО ЗА БРЕД!НУ НЕУЖЕЛИ ПРИБОР ВРАТЬ ТО БУДЕТ.НА ЭЛЕКТРОЛИЗЕРЕ НИЧЕГО И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕЛЬЗЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН ПОКАЗАЛ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.ВАМ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ НЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЮТ ВАШУ ВОДЫ,И ПОЭТОМУ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ВПАРИВАТЬ ФИЛЬТР,ТК ВЫХОЛА НЕТ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ДЕЙСТВИЯ.
    А СИСТЕМА НЕ ПЛОХАЯ!!ВОДА ХОРОШАЯ,ПРИЯТНАЯ НА ВКУС!
    А НА ОПЕРАТОРОВ НЕ СТОИТ НАЕЗЖАТЬ.ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ НАЗНАЧАЮТ ВСТРЕЧУ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО.
    НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ,ВСЕ ХОРОШО ВЫСЛУШАТЬ,ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С РОДНЫМИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!

40. 19 февраля 2014

виталик нормальный чувак! работает хорошо, и высказывается так же.
    не нра тебе руководители — приди в контору. там ты увидишь и директора, и команду и как они работают, и фильтр посмотришь, и пургу гнать перестанешь — вон, сколько пользы сразу станет.

41. 19 февраля 2014

ай, светлана, ничего ты не понимаешь в работе. ты из тех покупателей, которым ничем не угодишь. тут ничего не поделать. работница хоть попыталась) а фильтр все-таки купи — ремонт, грязь, все такое, а пить хочется) сам такое проходил)

42. 19 февраля 2014

@Светлана
    в каждой компании свои заморочки. на меня начальство ни разу не кричало, даже голос не повысило. наверное, вам кто-то другой попался. коллектив был хороший, просто тут еще человеческий фактор сработал: может, случилось там у них что. не защищаю, но ведь и так может быть. зато какая девушка ответственная к вам пришла))) все понимала, но вы во вкусах разошлись))))

43. 19 февраля 2014

Недавно на мой городской телефон позвонила девушка с компании Blue Filters и спросила нужно ли вам протестировать городскую воду, точнее проверить качество и уровень загрязнения воды, на что мне стало очень интересно и я согласился. На следующий день ко мне пришел с опозданием на целый час представитель компании Blue Filters, обьяснил, что ему нужно взять пробы воды и все это для меня бесплатно, когда я попросил его предоставить мне свое удостоверение представителя компании он показал мне какую-то доверенность, от какого-то человека, но не доверенность от компании Blue Filters, меня это очень насторожило, я спросил, какие курсы вы заканчивали и имеете ли вы вообще право брать пробы, и согласовано ли все это с городским советом и водоканалом на что он начал переводить тему разговора о качестве воды , я попросил его предоставить санитарную книжку, как оказалось ее у него не было. Когда мы зашли на кухню он начал заполнять анкету, после чего я набрал ему 7 или 8 стаканчиков воды, и он на протяжении 30 минут рассказывал мне о воде и показывал картинки, дальше он достал из своей сумки прибор солеметр и сказал, что вся моя вода очень опасна для меня и ее не в коем случае не нужно пить, после чего другим прибором пропустил ток через воду и она почернела, я аж испугался и парень сказал, что мне срочно нужно ставить фильтр для очистки, так как вся эта муть оседает в нашем организме, я спросил какие фильтра лучше, после чего он показал мне свою воду, протестировал ее и она естественно оказалось лучше всех по характеристикам. Мне стало интересно и я спросил его как эта вода очищается и тут понеслось, он рассказывал мне про свой чудо фильт RO-7, как он качественно очищает воду и что у меня самые худшие показание по воде, поэтому он мне необходим и я начинаю понимать что он мне впаривает фильтр вместо того, чтобы записать показания и передать их водоканалу. По цене фильтр выходит около 7000 грн., я сказал что дорого, он мне начал предлагать в рассрочку или по кредиту, вообще я понял что все это впаривание фильтра, а не проверка воды. Начал в дальнейшем плакаться, что ему нужно 20 мобильных номеров, и у него последний какой-то день аттестации, я естественно не дал ему номера, чтобы он доставал моих знакомых, и снова по анкете он начал спрашивать про покупку его фильтра, я ему говорю, что мне нужно подумать, посоветоваться но он как запись на кассете наш фильтр самый лучший, очишает супер, а как улучшить показания в городской воде и что для этого нужно делать он ничего не говорил. По окончании нашего диалога я предложил ему блинчики с вареньем, медом и чай на что он согласился, воду кипятил с городского водопровода так он выпил две чашки чая с опасной водой и сказал, что все было вкусно. Так вот я понял, что проверка воды — это предлог для продажи фильтров, а сами представители компании даже не взаимодействуют с водоканалом и не пытаются изменить водопроводную воду к лучшему, а пытаются ВПАРИТЬ фильтр от своей компании.

44. 19 февраля 2014

не гони! фильтры классные!
    немцы только руководЯт процессом. так что это совместная работа.

45. 18 февраля 2014

про «внутри»
    отвечу как внешний человек про то, как вижу, как у вас внутри.
    звонила мне девушка -настойчиво звонила — аж 3 раза — клялась и Божилась, что не втюхивает фильтры, а чисто эксперементально нужна наша вода для статистики!
    отказала, сославшись на ремонт, но ушлая барышня подумала :ага, ремонт, значит есть деньги :)))))): и давай трезвонить заново. договорились, что выделю 30 мин времени на благо отечеству и отдам свою драгоценную воду из крана их девушке. но при этом ровно 3 раза проговорила, что меня НЕ интересует вопрос с фильтрами и если даже попытка будет, то девушка пойдет за дверь. в итоге девушка приехала, милая, вежливая, очень тактичная и внимательная. хорошо знает свой втюхивательный материал — тут создатели обучения могут гордиться своим детищем — замеряли мою воду из крана — понятное дело ужас-ужас и бутилированную — и ух ты! показало что все гуд! да еще как гуд! ну и понятное дело, что девушка не знала, что делать дальше — т к я четко и ясно сказала, что не интересуют меня их мега системы.
    девушка не стала заполнять чушь в анкете, позвонила своему боссу и четко сказала, что я не хочу покупать — на что в ответ … лучше бы этого не было слышно! «ага, а что у них, бутилированная. а ты им сказала что это прошлый век? а они вообще нормальные? плохо работаешь расскажи им про нормальную воду». я сказала девушке — ну расскажите про фильтры, давайте заполним вашу анкету, чтобы вам галочку поставить и распрощаемся.. но девушка на редкость честная, говорит, нет, что вы и звонит опять — на сей раз трубку взял мега гуру втюхиватель и почти криком «а что у них там — и что они это пьют, они что слепые, открой им глаза — и что они считают что нормально так жить?* и что они 202 уважают и т д и т п» и самое печальное в конце сказал ей — ты не прошла аттестацию
    девушка расстроилась конечно … жалко ее
    но
    уважаемые боссы — если вы считаете нас клиентами — то так клиентов не гавняют! и вам самим нужно поучиться продавать — либо тема активных продаж зашла вам не в то ухо!
    и девушки коллцентра — Я ВАМ ЧЕТКО СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО — нафига так подставлять своих
    вот такой вот у вас коллективчик г…о! и жаль, что ваша работа портит репутацию действительно качественного продукта

46. 18 февраля 2014

Говорят немцы делают, а фильтры клепают в Польше)))) сборная Европы

47. 18 февраля 2014

конечно… давайте обсуждать фильтры в теме, в которой работники про условия труда высказываются. што за ппц! если нет у вас претензий к работе, то не надо нас кормить ссылками на совсем другую тему. не перебрасывайтесь на технику, в том, что вы её не можете нормально представить, не её вина!

48. 18 февраля 2014

из серии «Я мню себя самым умным».
    оправдание своей неготовности работать да и все.

49. 18 февраля 2014

если у тебя такие амбиции, то не равняй всех по себе. я работала, я знаю. я директор явно тебя пытался приободрить, чтобы ты себя таким отсталым не чувствовал. там работники на вес золота. всем стараются помочь.

50. 18 февраля 2014

гыгыгы… а ссылки-то пустые)) 2 вообще одинаковые))) небось сам начирикал))) это ж отсебятина какая-то — ниче там полезного по этой ссылке нет. ты бы прочитал для начала хорошо, а потом бы кидал сюда)))

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?