Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 18 марта 2014

никто вам не врет! фильтр чистит от всего, что может нанести вам вред и воду делает полезной! если вы не верите продавцу, посмотрите в документы и паспорт фильтра!

2. 18 марта 2014

Обучение длится 2 недели, а не 2-3 дня! Если не знаете, то лучше не говорить. Уверена, там обучают их всему необходимому, а главное, как правильно преподнести товар покупателю, и мне их искренне жаль, когда покупатель сам ничего не понимает, стыдит продавца да еще потом и чушь всякую о нем пишет.
    Я довольна тем менеджером, который мне продавал фильтр — хоть он и немного стеснялся, но о товаре знал все. И о работе своей рассказал, когда я его попросила. Молодец он!

3. 18 марта 2014

никакого подвоха. просто непривычно, что все так красочно, как рассказывают. тоже сначала скептически на это смотрел, но потом втянулся, получил зарплату и все сомнения ушли, как и не было))) так что это только первое время так))))

4. 18 марта 2014

@Руслан
    вам все показывали и рассказывали при покупке! что еще вам надо?
    и не волнуйтесь — вы не грязнуля, вы купили фильтр, чтобы им не быть.
    так что не обращайте внимания на то, что к вам не относится.

5. 18 марта 2014

здесь никто не лицемерит, а высказывается по поводу своей работы.
    если работнику нравится, зачем ему это скрывать? и почему-то это вызывает такой резонанс, что просто не описать словами? и почему-то вы всегда возмущаетесь, когда ваши недовольные отзывы комментируют? не находите вы это немного нечестным?
    мне нравится здесь работать, и я буду рада каждому, кто имеет что-то против, лично доказать, что они не правы.

6. 17 марта 2014

честно сказать,сегодня был первый день обучения в этой компании!!!рассказано всё в красках…боюсь конечно,что подвох в этом какой то…НО попробывать стоит…

7. 17 марта 2014

работа супер,в понедельник пришли на работу,залезли на почту и давай строчить о чудо юдо продукции,видать продажи совсем прекратились,хахахахаха,ушлепки

8. 17 марта 2014

эээййй менеджеры,вы себя слышите,вы называете грязнулями людей которые вам поверили и купили эту гавеную технику,а когда вы нам ее продавали вы клялись о ее качестве и гарантийном обслуживании,вам говорят что не довольны покупкой,а вы не слушаете и переходите на оскарбления,симоненко неудачник по жизни

9. 17 марта 2014

@Шираз
    Я не грязнуля!!!!!!!!!! А документы дожны быть на все!!!!!!!!!!!! ПОНЯТНО

10. 17 марта 2014

Здесь отзывы о работодателе вообще-то оставляют, а не о качестве фильтров.

11. 17 марта 2014

Так потому, что вы им в уши надули про «некачественную» технику! Запутали людей, вот они и не знаю, чему верить. Вы сами, как следует, не разобрались, так еще и родителей своих запутали. Они пользовались фильтром, им нравилось, они с вами пытались поделиться своей радостью от покупки, а вы из-за своего незнания им всю малину попортили. Перед тем, как давать советы, надо самому элементарно посмотреть хотя бы сертификаты! А лучше почитать офиц сайт!

12. 17 марта 2014

а зачем убеждать на словах, когда видно, что фильтр крутой на деле. посмотри в его характеристики и успокойся — нигде ты такого качества не увидишь. вот тебе и самые веские доказательства его крутости.

13. 17 марта 2014

@Руслан
    Все документы предъявляет менеджер, когда вы соглашаетесь на покупку фильтра. Если вы заказали презентацию, во время которой выяснилось, что с качеством воды у вас все в порядке, то фильтр вам не предлагается, а собственно не показываются и документы. Зачем их предъявлять, если вы не приобретаете продукцию? Последний день аттестации по определению не может быть у всех менеджеров. Если вас обслуживал именно такой работник, то это не значит, что так было у всех. Если вы так были недовольны, то необходимо было это высказаться непосредственно начальнику или менеджеру и попросить другого специалиста.

14. 17 марта 2014

вас никто не обманывает. это вы не хотите верить, что ваша вода плохая. хотя я уверена, что вы каждый раз убеждаетесь в том, что она такая, но просто не хотите верить, что есть хорошая и качественная техника, которая может вас обезопасить от такой воды. эти фильтры реально качественно фильтруют. никто бы вам такого не говорил, если бы это было не так.

15. 16 марта 2014

никто вас не обманывает,хорошие вещи дорого стоят.А все ваши претензии лишь от того,что у вас просто не денег на этот замечательный фильтр.и никто вас не разводит,все кто пишет негативные отзывы,либо у вас нет денег,либо вы те самые 10% грязнуль которым плевать на свое здоровье,и здоровье своих близких.и вся ваша злость лишь от того что вы не можете изменить ситуацию в доме.в России нет определенных норм санпина на все города,в москве одни нормы,в омске другие,в питере третьи(и их постоянно повышают,потому что вода грязная у нас с вами)Санпин подстраивается под города,хотя в россии все люди вроде одинаковые живут.грязнули вас это не касается пейте дальше водопроводную воду и не пукайте.

16. 16 марта 2014

@Агнесса
    Все верно, данной компании нужно только продать фильтр и все, при этом менеджеры не предьявляют ни каких документов, и почему-то постоянно у них последний день атестации — БРЕД!!!!! Я так понимаю от продажи у них зависит зарплата!!!!!!!!!!!!1 Я те кто хочет попробывать там поработать то флаг им в руки и пачку фильтров в придачу!!!!!!!!!!!!!!!

17. 16 марта 2014

Менеджеров профессионалов набирают свободно и обучают в течении 2-3 дней как на уши вешать.Вчера покинул данную организацию.Хотя про трюк с тдс,ом и электролизом менеджерам не говорят..а объясняют,будто действительно классный фильтр и людей мы не обманываем)забавно@Гость

18. 15 марта 2014

Таких «продавцов» к стенке надо ставить… не жалеют даже пенсионеров,разводят по полной.Мои родители попались на их фокусы.Подписали договор,оплатили аванс, теперь жалеют узнав всю правду о их «чудо» приборах проверки качества воды. Собираюсь теперь на войну…

19. 15 марта 2014

компашка еще та,полное фуфло,симона крррртавый уродец

20. 15 марта 2014

Ну что будет дальше — научат обманывать нас — обывателей — будете врать, про непригдоность нашей питьевой воды))))) Эх, не понимала никогда таких продавцов….хотя, есть же пословица — Не обмнешь-не продашь!

21. 15 марта 2014

Конечно, мы все знаем, что качество питьевой воды оставляет желать лучшего. И что необходимо пить чистую воду для собственного же здоровья. И я ничего не имею против фильтрации воды. НО! Методы обмана, ради продажи своей продукции, считаю не приемлемыми.
    При демонстрации того, какая у нас жуткая вода в кране, результаты замеров прибором TDS-meter фальсифицированы. Таблица, которую нам демонстрируют не соответствует действительности. Показатель количества примесей 200 и выше, якобы показывает, что вода опасна для использования. На самом деле до 300 ед. — это ограниченно приемлемая вода. А вода с показателем до 170 — абсолютно приемлемая вода. 400- жесткая, 500- приемлемо допустимая, а вот свыше 500 — уже опасна для здоровья. Читая руководство к данному прибору , понимаешь, что нас просто надувают! http://www.vinogradisad.ru/shop/UID_71.html Ну а эксперимент с электролизом — это верх надувательства. Из нашей обычной водопроводной воды при электролизе, естественно, выпадают соли примесей, плюс то, что отделяется от самого электрода в процессе химической реакции, (учебник химии за 8 класс почитайте), именно это нам и выдается за «соли тяжелых металлов, бактерии и прочую гадость». Ну и, естественно, демонстрируется «очищенная» вода — дистиллянт, в ней солей практически нет, вот и не выпадает ничего. А самое смешное, когда достали бутылочку, с якобы очищенной водой, и показали — сколько в ней пузырьков газа — «это потому, что вода чистая и кислорода в ней много». Так вот, газов ней много именно потому, что это дистиллированная вода, в ней кислород очень легко растворяется, а вот в воде с солями — гораздо хуже.
    В общем, я за чистоту во всех смыслах!
    После такого мысль возникает — если так врут при продаже — дак похоже, что фильтр то — г….но))))))))))))

22. 14 марта 2014

да ребятишки,лицемерить вы умеете

23. 14 марта 2014

считаю, немецкие фильтры лучше всех остальных. и пускай те, кто не может их купить, сидят и помалкивают — за их характеристики, функциональность и даже за производителя я готов заплатить намного больше. и спасибо менеджерам, таких профессионалов, которые все знают о своей продукции, поискать еще надо!

24. 14 марта 2014

Скажите, пожалуйста, подойдет ли 9ти-ступенчатый фильтр для дачного участка и могут ли менеджеры приехать на этот участок, если он находится за городом? Очень хочется посмотреть на результаты анализа воды.

25. 14 марта 2014

я работаю в компании. до этого думал, что какие-то слабые здесь обещания хорошей зарплаты и все прочего. но, когда месяц прошел, и я получил деньги, то их оказалось в точности столько, сколько в моем договоре прописано. ничего лишнего не делал, никого не умолял продукцию покупать, просто занимался продажами и все. так что торжественно заявляю, что в компании все хорошо и законно.

26. 14 марта 2014

@Агнесса
    как же он может ничего не убирать? а хлорку, железо, накипи нет, после кипячения такой воды… просто вам надо было что-то определенное чистить, видимо. так посоветовались бы с продавцом, он бы вам посоветовал, что именно вам надо.

27. 14 марта 2014

народ, если вам нужны документы — сходите к директору. он всегда есть в офисе. он вам все покажет и вы сможете посмотреть хот бы отдаленно на работу внутри офиса. тогда вы перестанете задавать глупых вопросов и предъявлять глупые претензии.

28. 13 марта 2014

Гость : А много сейчас людей в компании работает? Есть смысл приходить или еще есть свободные места? Просто так много людей туда работать идет…

работа там для всех найдется) уверен, что вам там будут только рады) так что вы можете идти смело))) но позвонить уточнить все-таки стоит)

29. 13 марта 2014

@Агнесса
    скажите, а вы до этого пользовались фильтром или у вас есть с чем сравнивать?
    просто после водопроводной воды очень сложно привыкнуть к вкусу очищенной. это я вам по собственному примеру говорю. а в вашем случае, так я и не сомневаюсь, что вы чистую воду принимаете за не очень чистую)

30. 13 марта 2014

@Агнесса
    так смотря каким вы фильтром пользуетесь)) если у вас обычные 3 картриджа, то понятно, почему не убирается ацетиленовый привкус. тут осмос нужен.
    и неприятные привкусы только на первых неделя пользования — потом картриджи прольются и должны все заводские «запахи» уйти))))

31. 13 марта 2014

@Руслан
    неужели? а если у человека стоит фильтр, но он просто попросил анализ? вон, есть чувак с похожей ситуацией. перед ним никакого цирка не устраивали, просто проверили = все хорошо, и полюбовно разошлись.
    ты хоть видел сколько печатей у них стоит на документах?
    и не ксерокопии они с собой возят. ты аллегории не понял.

32. 12 марта 2014

причем тут городской совет?) компания dля себя собирает информацию о качестве воды,об этом говорится в предварительном разговоре по телефону .

33. 12 марта 2014

:) зачем ставить минус на моем комментарии?смысл? Детский сад

34. 12 марта 2014

Пользуюсь Блю фильтром 4-й месяц. Куча нареканий. Во-первых: далеко не все привкусы убирает (вообще никакие не убирает, чтобы ацетиленовый привкус ушел надо слить бак, слить воду в водопроводе до исчезновения привкуса, дождаться, пока заново наберётся бак). Надеюсь, хотя бы механику очищает, но я и этого не знаю, ибо за всё время, что установлен фильтр ни разу сотрудники компании не выбрали удобное для меня время посетить меня (не считая день установки, потому что в тот день тестирования качества воды произведено не было). Разумеется, скажут мне, он же не имеет очищающего от нефтепримесей компонента! Но почему-то продавец-консультант, продавая фильтр в городе с нефтезаводом и ацетиленовым производством забыл об этом упомянуть. Если честно именно факт отсутствия заявленного всегда прекрасного вкуса подвиг меня на поиски аналогов. И тут же у меня возник вопрос: а почему такая цена, когда на сайтах европейской части России заявлено в 4 раза меньше? Я прекрасно разбираюсь в том, сколько транспортные компании берут за перевозку и это уж как-нибудь не 20-30 тысяч. а максимум 2-3. МЛМ-бизнес? тогда почему никто не пришёл и не проверил качество воды выдаваемое установленным у меня фильтром за 4 месяца? Может быть у кого-то и всё хорошо, но мне в моей ситуации и при таком поведении компании хочется просто обратно деньги. Тем более что аналог плюс фильтр, очищающий от нефтепримесей существует и продаётся по в 3 раза меньшим ценам за оба вместе. Агнесса, Омск.

35. 12 марта 2014

Вот именно, что бумажки с печатями, а не документы)))) Распечатали на принтере и носят с собой, а где заверенные копии, аааааааааааа?????? И не проверять они приходят воду, а продать фильтр, так как я понял от этого у них зависит зарплата!!! А то ВЫ говорите, что они просто проверяют воду, бесплатного ничего не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда есть выгода!!!!!

36. 12 марта 2014

вчера приходил консультант. я его просто позвал, чтобы он этот анализ воды у меня провел. все показало нормально, он свой фильтр не предлагал, хоть и сказал, что они сотрудничают с голубыми фильтрами. мы еще поговорили и он ушел. откуда эти страшные рассказы о менеджерах, которые умоляют купить фильтр? не увидел такого.

37. 12 марта 2014

38. 12 марта 2014

@Руслан
    а что ты тогда делаешь? это ты просто не знаешь, к чему придраться, вот и нашел причины, продавец не показал тебе документов, которые ты сам себе выдумал. если сам выдумал — нарисуй себе и показывай. а продавец покажет тебе настоящие бумажки с печатями.

39. 12 марта 2014

фильтрам — респект и уважуха) крутая вещь) чистит отлично и вкус классный у воды)
    я купил без презентации — времени на неё не было) но сама техника без изъянов, все работает — так что вы просто в технике не разбираетесь)

40. 12 марта 2014

работа для энергичных. любителям полежать на диване тут не светит.
    еще надо постоянно быть пунктуальным и знать всю инфу, мало ли что покупатель попросит.
    документов много — надо их внимательно заполнять.
    короче, если ты качественный работник — то цены тебе нет, а если просто так пришел — лучше дальше иди. это я усвоил.

41. 11 марта 2014

ой не 1100 ,а 1040:) извините

42. 11 марта 2014

я сегодня была на собеседовании оператор кол центра:) обещают ставку 1100.это 40 гривен день получается.пять часов работы в день,шестидневка.15 гривен за одну заявку дополнительно идет,и плюс бонусы 60 заявок это 300 гривен,75 заявок это 600 гривен и так далее..заманчиво не правда ЛИ?за месяц получать почти 3000 тыщи за 5 часов сидения на стуле) завтра иду слушать как работают операторы.(хоть чего я нового услышу не знаю,я два года работала в сфере продаж по телефону,знаю как продать ,как говорить с клиентом)тут же продавать ничего не нужно.Хотя…договорится о том чтоб к ним пришли левые люди ,это тоже своего рода продажа:) вобщем посмотрим что будет.поработаю месяц в этой компании и напишу обязательно о своих впечатлениях и о зарплате которую получила.

43. 11 марта 2014

Странно у менеджеров каждый день — это последний день атестации???? И просят постоянно номера телефонов, зачем это, чтобы доставать других людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44. 11 марта 2014

ну что, сходила на собеседование, поработала на испыталке уже несколько дней… что могу сказать — меня очень прикалывает эта работа))) не идеал, конечно, но намного лучше, чем быть продавцом в магазине)))) тут к тебе отношение хорошее, все рассказывают, а в магазине тебя посадили и работай, даже толком не объяснят ничего)))
    посмотрю, что будет дальше, потом еще напишу) а пока эмоции очень-очень положительные)

45. 11 марта 2014

их официальная реклама есть на стендах и в транспорте)))) ничего, что разрешение на размещение надо просить у твоего городского совета, а он проверяет всю документацию, а только потом дает это разрешение))) нет, в голову тебе такого не приходило?))

46. 11 марта 2014

@Руслан
    все у них с собой есть! я попросила недавно эти документы, мне все предоставили! так что если ты не попросил их показать, то и не надо тут муть нагонять на компанию! она классная!

47. 10 марта 2014

Я не возбухаю, а говорю то что должно быть на самом деле!!!!!!! Менеджер должен иметь при себе полный пакет документов, свое удостоверение и соглашение между вашей конторой и городским советом, что вряд ли у ВАС есть!!!!!

48. 10 марта 2014

да чувак просто левых мнений наслушался — вот и думает, что не то купил.
    купил и пользуйся, нечего слушать всякие разные мнения чуваков, которые в глаза твой фильтр ни разу не видели.

49. 10 марта 2014

фильтры отличные) сколько пользуюсь я, сколько у друзей стоит — ни одной претензии) удивляемся этим высказываниям по поводу не качественности — бред и лапша))) люди не пользовались и пишут — даже смешно выглядит)

50. 10 марта 2014

я работаю — мне нравится.
    кому не нравится — тот пусть не работает.
    и если он не работает — то пускай и не заикается про работу.
    умники нашлись.

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?