Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 31 марта 2014

мот ты придумал, что тебе грубо ответили? или сам так сказал, что они испугались?)
    не выдумывай — там хорошие люди работают. они понимают, что есть такие, как ты, которым фильтр не надо и которые не прочь поскандалить. вот и спокойно реагируют. а ты и этим недоволен, вот и выдумываешь всякую муть)

2. 31 марта 2014

естественно, что там отбор есть — надо ж чтобы хорошие и ответственные люди работали. вы же не хотите, чтобы вас кто попало обслуживал. их обучают, как надо, а они потом как надо работают.

3. 31 марта 2014

а чего им на тебя наезжать, если это твое решение?
    лично мне они сказали «спасибо, до свидания».
    там профессионалы работают, поэтому никто тебе грубо отвечать не будет, если ты откажешься от покупки фильтра.

4. 29 марта 2014

Люди не будьте лохами. Менеджеры компании действительно проходят жёсткий отбор, если позвонят, а ты вдруг откажешься от встречи сразу наезжают, угрожают. Не хочу ни общения с их менеджерами, ни их супер фильтров

5. 28 марта 2014

@Руслан
    кроме продажи фильтров, компания еще заботится и о покупателе. потом повторно проводятся анализы воды, обслуживание бесплатное по первому зову. вы бы меньше возмущались и побольше бы постарались узнать об обслуживании после покупки фильтра.

6. 28 марта 2014

фильтры достойные. немецкое качество по польским ценам. качественно и за разумную цену. респект!

7. 28 марта 2014

хорошая контора, приветливые люди, понимающее начальство.
    работа не идеал, но работать можно.
    зарплата хорошая, но можно было бы её и повыше.
    ставлю 9.

8. 28 марта 2014

встретил знакомого, так он сказал, что как-то подрабатывал в этой фирме. вроде 4 месяца работал, заработал денег, что уже полгода лафу гоняет. видно, там хорошо за работу платят. думаю самому пойти.

9. 28 марта 2014

здесь прикольно работать. хоть не тратишь время зря и не гоняешь балду. всё объясняют, как и что делать, а ты просто делай.

10. 27 марта 2014

вот такое я слышу впервые! кто не привозит продукцию — они? а ничего, что вы можете придти в компанию и заявить о том, что вам фильтр не установили? а что там все наверняка выдается под расписку, чтобы поехать установить? и что потом спросят с менеджера?
    глупости вы придумываете. хоть думай, о чем вы пишете.

11. 27 марта 2014

так это даже не работники. это так левые люди, которые даже ничего не знают о работе. сотрудникам нравится, вот они и работают. а недостатки в работе ищут только те, кто ленится.

12. 27 марта 2014

я очень довольна фирмой и той перспективой, которая у меня есть на это работе)))
    я получаю достаточно и деятельность моя не сложная) полезное дело оно всегда приятное)))

13. 27 марта 2014

@Умберто
    это не бешеный деньги, это реальная цена за немецкий фильтр. мне важно мое здоровье, так что для меня это не большая сумма. кто не может покупать, тот пускай не покупает.

14. 27 марта 2014

@Елена
    ну так напридумывают всяких сказок эти конкуренты и рассказывают их направо и налево)) хотя я уверен, у самих стоит фильтр bluefiltres) просто надо людям показать свои знания)) только никакими знаниями и не пахнет)))

15. 26 марта 2014

@Руслан
    а ты из тех людей, которые слухам верят? молодца, далеко пойдешь.
    послушай лучше людей, которые знают все об этих фильтрах и тех, кто их купил. и перестань слушать и распространять всякие левые слухи!

16. 26 марта 2014

мнения «не работников» совершенно бесполезны. я уже тоже который раз убеждаюсь: они высказывают о том чего не знают, а когда ты сам идешь работать, то убеждаешься, что все в точности наоборот.

17. 26 марта 2014

продукция очень классная. сам себе купил такой фильтр, когда друзья рассказали о нем и дали попробовать воду. уже ждал, когда ко мне придут его продавить. скажу честно, меня впечатлила презентация. всегда знал, что моя вода просто отвратительного качества.
    всем советую покупать!!! спасибо менеджеру. удачи ему.

18. 26 марта 2014

мне очень понравилось быть на собеседовании. еще нигде так не были заинтересованы во мне, как в работнике. очень все мило, все сотрудники дружелюбные. нет беготни, все спокойно работают. мне в первого взгляда понравилось. так что с удовольствием буду тут работать.

19. 26 марта 2014

Cтолько уже бреда вычитала в интернете. И что сознание от воды теряют, и что фильтр насильно устанавливают. При чем текст как скопированный везде. Конкуренты, конечно, стараются сильно.
    На деле — такая же работа как и везде. Только вместо просиживания штанов в каком-нибудь отделе в ТРК у тебя есть направленность на определенного клиента. И да, воздух в офисе не попинать, это правда. Зарплата, кстати, как часы — день в день

20. 26 марта 2014

так они не имеют права, не привезя продукцию, заключать договор. оно как бы параллельно: пока вам устанавливают фильтр, вы заполняете договора. по-другому и быть не может.

21. 25 марта 2014

Не правда
    Нам товар сразу дали
    А потом мы кредит выплачивали

22. 25 марта 2014

вот и слушай советы тех, кто не работал.
    вы бы поддерживали подругу, тогда бы никаких срывов не было.
    меня мой парень поддерживает — мне это помогает. и зарабатываю я хорошо, и настроение всегда хорошее.

23. 25 марта 2014

продавать фильтры для воды — это полезное дело. потому что люди даже не знают, какую воду пьют. им надо это показать и предложить фильтр. даже если они фильтр и не купят, зато будут знать, какую воду пьют. вот и полезное тебе дело.
    а твоя подруга молодец, что старалась.

24. 25 марта 2014

Я очень довольна тай продукцией, которую мне продали. Менеджеры, спасибо вам большое за то, что вы так заботитесь о покупателях и отвечаете на все их вопросы, даже самые банальные. Удачи вам, а компании желаю побольше таких же качественных сотрудников.

25. 25 марта 2014

Подруга устроилась в эту компанию. Проработала больше месяца, заработала 9 000 и нервный срыв. При чем на мои требования бежать из этой шараги, она категорически отказывается. Говорит, что нацелена на результат, хочет всё таки продать эти несчастные 4 фильтра в месяц. Кошмар, народ, не теряйте время, даже и не вздумайте устраиваться в этот аттракцион. Займитесь лучше чем-то полезным! Всем удачи

26. 25 марта 2014

я очень жалею, что ушла из компании. работала почти 5 месяцев, а потом что-то решила уйти. говорю по своему опыту: здесь прекрасное отношение к сотрудникам, зарплаты выше, чем можно представить, работать легко. надо было остаться. надеюсь, они меня обратно примут…

27. 25 марта 2014

вы что? как они могут не выдавать товар, если они его вам сразу устанавливают? и вы заполняете договоры, когда вам технику привезли и установили. не говорите ерунды!

28. 24 марта 2014

Ув жильцы!!! не оформляйте кредит на эти фильтры так как они не выдают обещанный товар.

29. 24 марта 2014

есть знакомая, которая работает в этой фирме. так вот, глядя на неё скажу, что мало есть мест, где тебя ценят и за твою работу платят достойно. она всегда в хорошем настроении и не работает сверх меры. так что работа эта хорошая, я уверена.

30. 24 марта 2014

@Руслан
    Эта фирма изначально производит и торгует фильтрами! Уже который год! И если так получилось, что к нам эта техника пришла попозже, чем в другие страны, то не надо это как-то сравнивать с какими-то пылесосами! Нашли сравнение! Лучше сравните зарплаты, которые работники получают в этой фирме, и в других — увидите разницу в отношении и уважении к работе.

31. 24 марта 2014

@Умберто
    опять какой-то незнайка сравнивает пылесосы с фильтрами для воды…
    ты что не знаешь, к чему каждый приспособлен? что один пылесосит квартиру, а второй воду фильтрует, которую ты пьешь. странно, что ты этого не знаешь.
    фильтр не дорогой для тех, кто заботится о своем здоровье. а если тебе нравится пользоваться дешевыми аналогами, вперед. посмотрим, сколько ты на них просидишь.

32. 24 марта 2014

недавно прошла собеседование. к сожалению, не могу пока совмещать с учебой. но если бы было мне возможно, то с удовольствием тут бы работала. коллектив дружный, зарплата хорошая, и недалеко от моего дома. пойду, наверное, летом, когда будут каникулы)))

33. 24 марта 2014

кто хочет работать — тот всегда это будет делать.
    а кому лень — тот всегда найдет, к чему придраться.
    и ваши претензии пусты и безосновательны.

34. 21 марта 2014

если вы не хотели работать, то никакие поощрения вас бы не заставили начать!
    опыт — это дело наживное! если бы вы хотели работать, то вы бы учились или пытались. а так, если вы ноль — то не удивительно, что и нулевые ваши комменты.

35. 21 марта 2014

я работала в компании. ну, были пару моментов, когда было очень сложно, но в остальное время было все практически шикарно. не понимаю, откуда столько недовольных, ведь когда работали, все были довольны. и никто за мое время работы не ходил жаловаться и на него никто не жаловался. если вы уволились, то банальное уважение к начальству должно остаться.

36. 20 марта 2014

очень хорошая система очистки воды,я очень довольна качеством воды, а вы люди которые не можете позволить себе пить чистую воду не хайте систему Блюфильтерс

37. 20 марта 2014

если вам не нравится компания, не мешайте другим ею восхищаться!
    а то дается возможность хорошо заработать людям, а они и здесь какие-то подвохи видят.
    стыдно должно быть!

38. 20 марта 2014

@Руслан
    Сам придумал или подсказал кто?
    А кто подсказал, хоть думал или просто прикольнулся, а ты шутки не понял?
    Мысли школьника, её богу. Только пятиклассник может сравнивать фильтры и кирби — хотя даже он подумает, прежде чем такую чушь сказать.

39. 20 марта 2014

Люди покупают эту технику, потому что она одна из самых качественных! И это так!
    Вы просто не пользовались — вот и не знаете! Спросите у тех, кто уже не первый год с фильтрами этими — они вам скажут, что лучше их ничего еще не придумано! Вот они правы! А вы продолжайте верить своим собственный домыслам, все равно, вы ничего путного сказать не можете!

40. 20 марта 2014

@Руслан
    С ума сошел? Никакие пылесосы эта компания не производила! Это проверенный немецкий бренд, который очень популярен за рубежом. А эти пылесосы вообще что-то непонятное! Сравнивать пылесосы и фильтры для воды — это же просто атас! оО

41. 20 марта 2014

она написала так, как посчитала нужным! чего ты прикалупался к ней?
    если ты недоработник, то не надо приставать к тем, кто хочет работать и нормально при этом зарабатывать.

42. 20 марта 2014

Без лоха и жизнь плоха)))))) Люди не будьте лохами!!!! Не видитесь на всю …ню!!!!!!!

43. 19 марта 2014

Я тоже раньше слышал, что данная фирма торговала супер-пупер пылесосами по 40 тысяч, а теперь занимается продажей супер-пупер фильтров, к чему-бы это?????????? Те же яйца только в профиль, ааааа??????

44. 19 марта 2014

маленькая *учка призналась,что большинство положительных отзывов она сама пишет,всем все понятно

45. 19 марта 2014

Все работники высоко квалифицированные. Абы кто к вам не приедет. Если вы не понимали объяснения менеджера, то надо было просить объяснять проще. И если вы в химии не разбираетесь, то тогда понятно, почему вам анализ кажется чем-то другим.

46. 19 марта 2014

забавно читать коммент от человека, который ни в компании не работал, ни фильтр не купил)))) ни логики, ни фактов каких-то)) ты сначала разберись в специфике фирмы, а потом что-то говори)) и если тебя устраивает пить то, что ты пьешь — то не надо было тратить ни свое время, ни время продавца)))) проще было бы всем)))

47. 19 марта 2014

@Умберто
    Не сравнивай эти недоделанные пылесосы с немецкими фильтрами! Все у фильтров сделано в соответствии со стандартами и с документацией все у них в порядке.
    А если у тебя нет денег, чтобы о здоровье позаботиться, то это твоя проблема.

48. 19 марта 2014

@Агнесса
    Если вам понадобился повторный анализ воды, то вы можете снова пригласить менеджера. Посмотрите договор, предусмотрен ли повторный визит. Если да, то в какие сроки. Если менеджер не пришел в нужное время, вы вправе указать ему на эту оплошность, позвонив начальнику. В любом случае, повторный анализ у вас будет бесплатным.

49. 19 марта 2014

Покупателей никто не обманывает. Рассказывается про возможности фильтра, которые заложены в нем еще на конвейере на заводе. Ничего лишнего не приписывается, все так, как задумал производитель. А воду мы пьем действительно плохую, жаль, что вы этого не понимаете.

50. 18 марта 2014

Лохопылесосы кибри в Киеве видимо уже не внушают доверия у потенциальных лохов, и лоховоды нашли новый способ, это лох-фильтр для воды по бешеным ценам от 30 до 40 тыщ.

Схема развода довольно проста как и с пылесосами. вначале обзванивают, договариваются о встречи и приезжает лохоманагер с кипятильником и стакашками воды, чтобы показать пару фокусов о том какое гавно мы якобы пьем и как чудолохофильтр может избавить от всего этого дерьма, а заодно и от ваших денег и репутации.

лохотрон молодой поэтому активно набираются лохоманагеры в команду, через очень жесткий набор, который почему то могут пройти всё- начиная от малярши и заканчивая таксистом (сразу видно солидная лох-компания)

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?