Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 10 апреля 2014

Дебилизм процветает, судя написанному.

2. 10 апреля 2014

@Гость, естессно, вода после фильтров крутая)))) не всем по кайфу пить железную стружку с хлором))) я еще жить хочу и наслаждаться чистой водой)))

3. 10 апреля 2014

Когда-то пробовала себя в акциях в гиперах. Не понравилось. Думала, что здесь тоже самое. Но нет, принцип продажи другой — на дому. Покупателям это удобно, но меня лично иногда выматывает. Зарплата дейсвительно высокая, но все равно бывает утомительно.

4. 10 апреля 2014

однако интересные режим работы в конторе. делаешь дело и свободен. прикольно, я думал, что до победного конца. иногда работники бывают нервными, но это издержки. всякие покупатели попадаются.

5. 10 апреля 2014

Все отзывы похожи на заказуху, фирма себя пиарит что бы понабрать лохов-кто то что то продаст, в итоге поймут что ничего не заработали и уйдут,а они новых лохов берут и так по кругу.Это моё мнение!!!

6. 10 апреля 2014

сестра пошла туда на работу. первые дни приходила вообще, как выжатый лимон. говорила, очень сложно работать. но все равно работала. потом, спустя месяц удивлялась, как она уставала, ведь работы не так много. вот как оно бывает: усердие и труд — все перетрут)

7. 10 апреля 2014

советую никого не слушать, особенно тех, кто не работал: если стараться, то получится все на высшем уровне. и желание работать. иначе, вы ни себе лучше не сделаете, ни начальству.

8. 9 апреля 2014

представляю зависть тех работников, которые не поверили, что здесь можно легко за границу поехать и уволились со скандалом, а потом человек, с которым он хорошо общался, уехал в эту самую «недосягаемую» командировку и надбавку неслабую получил))) вот уволившийся должен локти кусать)) уверен, именно такие как раз и недовольны работой.

9. 9 апреля 2014

@Гость, работаю люди с фильтрами для воды, которые очень хорошо очищают воду от примесей в воде. если тебе не нравится, как рекламируют фильтры, то чего ты туда шел работать? тебе же на собеседовании рассказывали, что да как. или ты чисто сделать рабочий вид пришел? удачи тебе, надеюсь на другое место работы ты пойдешь с определенными выводами про свое поведение.

10. 9 апреля 2014

я думала, что здесь будут просто продажи, типа акций в гипермаркетах. ничего подобного! все так серьезно, столько документов заполнить, столько всего знать надо, и правильно преподносить, что я прям забоялась немного. нет, здесь халявить не получится, либо работать, либо искать другое место.

11. 9 апреля 2014

@Гость, так адреса зависят от места жительства покупателей. откуда позвонили, туда и едешь))) на адрес он жалуется))) не будут же тебе из одного дома звонить все))) зато хоть поймешь, что везде фильтр нужен)

12. 9 апреля 2014

@Гость, если ты 0 в физике, то хотя бы так сильно не пались. электролиз — добротная вещь, показывает, что есть в нашей воде. какой цвет у осадка — такое это и вещество. так что можно определить точно, что есть, а чего нет в нашей воде. ты бы знал, если бы внимательно читал.

13. 8 апреля 2014

Я вот только недавно устроилась на работу. Очень сложно первое время, честно. Но меня поддерживают сотрудники. Это очень важно. Не орут, не оскорбляют, а просто по-человечески помогают. Это приятно.

14. 8 апреля 2014

@Гость, алёёёёёё!!!!! после осмоса воды не получается дистиллированной!!! открой описание фильтра и почитай. осмос отфильтровывает все ненужно, все примеси из воды. и ты равняешь чистую воду и дистиллят? не удивительно, что у тебя до сих пор вообще никакого фильтра не стоит.

15. 8 апреля 2014

@Гость, а ты думал, что премии получают просто так? не надо выполнять план?))) зато какой стимул его сделать)) и не 80 презентаций, а 60)))

16. 8 апреля 2014

работаю, пока работается. считаю, что надо это делать, пока нравится. как только тебе надоело — надо уходить, потому что начинаешь лениться, делать все плохо. а плохо никому не надо.

17. 8 апреля 2014

все верно! без собеседования нельзя понять, кого берешь на работу! правильно! собеседование именно и отсеивает всех лентяев и прочий шлак.

18. 7 апреля 2014

если бы начальству было все равно, кто работает, то не вводили бы никаких собеседований и обучающих недель. а так и первое и второе есть. все для того, чтобы человек работал там, где ему хочется и у него это получалось.

19. 7 апреля 2014

ахахахахха)))
    вот это умора)))
    проезд не оплачивается, много встреч с людьми… какой бедненький))))
    а тут же все наоборот: проезд компенсируется премией, удачные продажами денежными бонусами)) ты бы знал, если бы работал, а не хныкался))

20. 7 апреля 2014

@Гость, шляпа это, а не правда))) подтверждаешь пустое мнение))) чтобы знать, работать надо, работать)) без работы ты денег не заработаешь)

21. 7 апреля 2014

спасибо компании за возможность поработать))) давно хотел попробовать свои силы в продажах)) думал, не потяну, но все оказалось проще, чем я думал))) пока зарплаты не было, но у меня выполнена почти половина плана)) так что предвкушаю хороший заработок))

22. 7 апреля 2014

@Гость, оооооооо, дАрАгой… сразу видно, почему у тебя везде обман… с такой грамматикой, я не удивлен, что ты и принципов работы не понял. хотя, тешу себя надеждой, что все же понял, но вот работать… увы… видимо тебе не суждено. здесь надо головой думать и правильно подавать себя… а если ты разговариваешь так, как пишешь…

23. 4 апреля 2014

@Гость, чистая правда!!!

24. 4 апреля 2014

По подбору персонала фирма отстает!все кто пришол учат как продавать фильтры.розкажу об сути роботы.в 10 приходиш в офис идут настановы ну и послушаете как вы плохо роботаете потому что неможете продать фильтры.потом с колцентра вам дают адрес куда надо приехать и провести презентацыю.как ты туда доберешся никого не интересует.проезд не плачивают!!!в день проходит примерно три презентацыи.и ето не рядом дают адреса.иногда надо ехать с пересадками.на ставку 2000 надо сделать 80 презентацый в месяц.если продаш фильтры то получиш премию от 300 до 1000 гривен.девушкам не рекомендована робота!!!присудствует и обман!електролизер ето страшылка и к чистоте воды неимеет никакого значения!

25. 4 апреля 2014

@Гость, ниче себе)) кто-то на машине разъезжает вместо общественного транспорта))) респект)))
    а у меня вот нет машины, я на автобусе гоняю — мне проезд оплачивают))) а тебе не факт, это ж твой транспорт))))

26. 4 апреля 2014

а я получила внушительную премию в этом месяце))) перевыполнила план на 4 пункта))) так приятно, что за этим смотрят и поощряют)) теперь можно и сбавить темпы на месяц)))

27. 4 апреля 2014

@Гость, как раз люди, которые разбираются в физике и говорят, что только таким образом и должно показываться качество нашей водопроводной водички. и этот электролиз это показывает. а если тебе не верится, неси на дорогостоящий анализ.

28. 4 апреля 2014

всем, кто недоволен, а это единицы: если в чего-то не понимаете в работе, то держите это при себе или имейте мужества переспросить своего начальника или попросить помочь. здесь куча людей, которые работают, им это нравится и у них это получается. а такие, как вы, только портите и клевещете на те перспективы, которые здесь для вас созданы. стыдно должно быть.

29. 4 апреля 2014

@Гость, скажи об этом начальнику. должны это оплатить. и ваще правильно тебе сказали: надо было, когда договор подписывал, об этом сказать. а то опомнилсО)))))

30. 3 апреля 2014

а ты это изначально обсуждал с начальством? надо было об этом заикнуться, мот, они и не знают, на чем ты ездишь продавать фильтры. ты им скажи, а не сюда пиши) пользы больше будет)))

31. 3 апреля 2014

очень классно работать. мы с друганом пошли, так вообще класс. работаем вместе. познакомились со всеми, сотрудники молодые интересные люди. без дела не сидим, много заказов. ходовая продукция, так что без денег не останемся.
    пы.сы. первая зарплата ваще удивила, такого заработка у меня никогда не было.

32. 3 апреля 2014

кто знает, если на своей машине ездить на презентации, потом бензин оплатят? потому что мне так удобнее и больше всего успеть можно. а у начальства я как-то все время забываю спросить))))

33. 3 апреля 2014

работники ходят в той обуви, в которой им удобно. и обращать на это внимание — глупо.
    если ты боялся работать, то хотя бы придумал другую отмазку.

34. 3 апреля 2014

@Гость, какой дистиллят? ты в своем уме? фильтры ДЛЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, а не для дистиллята! используются такие технологии, которые и делают воду питьевой! а если тебе охота пить то, что ты пьешь, то пей!!! умные люди поставят фильтр и обезопасят себя.

35. 2 апреля 2014

Можливо ці фільтри і хороші, але те, що показують на електролізі це взагалі для тупих і обмежених людей, які повідкривають роти і будуть ахати яка класна вода після цих фільтрів.. а насправді дистилят, який непридатний для харчових цілей. Якщо б це були дійсно нормальні фільтри, то нашо того цирку для людей, які не розбираються в фізиці. Та й самі менеджери взагалі не знають з чим працюють. Відкрийте шкільні підручники!!!!! Не тупіть!!! Не вірте свято в брехню, перевірте самі, якщо ви не ліниві ..упи.

36. 2 апреля 2014

пффффф хахахахаха
    Нашел к чему придраться)))) Насмешил))) Туфли ему не понравились))) А ты пришел на туфли девчонок смотреть или работу получить?)))) Юморист)) Кто работает, тому такие мелочи не важны)

37. 2 апреля 2014

это сменка))) подумать головой было лень?)
    если она много ходит, то как следствие много работает и много зарабатывает)) логическая цепочка, если ты не догадался))))

38. 2 апреля 2014

кто не работает — тот не ест)))
    советую всем недовольным помнить эту замечательную поговорку)))

39. 2 апреля 2014

был там…приколола девочка, которая расказывала мне ,как много она зарабатывает,как ей нравится эта работа,денег короче дохера приносит…но я взял и обратил внимание на ее порваную и очень убитую обувь…ну я ,как человек воспитаный промолчал,но просебя подумал,если так все гладко,то хули ты сапоги или туфли путевые себе не купишь..????

40. 2 апреля 2014

если кому-то не нравится работать, уходите в другое место. не мешайте остальным работникам своим плохим настроением. здесь есть те, кому нравится и кто хочет хорошо зарабатывать.

41. 2 апреля 2014

Спасибо менеджерам и компании за фильтр, который стоит теперь в моей квартире. Теперь я пью чистую воду.

42. 1 апреля 2014

виталик симсон и лена полено вам не надоело писюлями заниматься или в офися такая скука что да же комменты повторяются

43. 1 апреля 2014

да, проблема №1. я когда шел устраиваться, думал, что снова скажут, что без опыта вы нам не нужны. спасибо, что взяли. старт положен, осталось его хорошо продолжать)

44. 1 апреля 2014

Вот недавно приходила менеджер-Даша. Мне так понравилось, как она рассказывала про фильтры, что я у нее начала расспрашивать про работу. Она мне все рассказала. Меня очень впечатлило. Если там все так хорошо, как мне рассказали, то я завидую работникам. Сама бы пошла, если бы уже к своей работе не привыкла бы)))

45. 1 апреля 2014

причин тут не работать я не вижу. если вам не нравится продавать людям технику, то вам дорога сидеть в душном офисе. а я поезжу по городу, пообщаюсь с людьми и буду заниматься делом, полезным для здоровья.

46. 1 апреля 2014

просто устроиться на работу, но сложно удержаться на плову…
    сами задачи по продажам не сложные, но иногда их просто много.
    покупатели по-разному реагируют. и иногда очень негативно. вот это, наверное, самое неприятное.

47. 1 апреля 2014

Серьезная фирма — серьезный отбор персонала. По-другому и быть не может.
    Техника серьезная, о ней надо много чего знать, чтобы её продавать.
    Но все меньше людей могут запомнить информацию и выглядят неподобающе. Вот такие и портят репутацию компании.

48. 31 марта 2014

напишите надрес фирмы,а то сижу без работы

49. 31 марта 2014

фирма классная! спасибо, что она есть! хоть где-то берут людей без опыта работы.
    а то придешь, а тебе «где работали? нигде? плохо. опыта у вас нет. до свидания»
    и где мне этот опыт приобрести, если нигде не берут?
    а здесь и опыт, и зарплата высокая и офис новый в центре города — красота!

50. 31 марта 2014

@Елена,
    да меня про насильственную установку тоже прикольнуло))) спрашивается, откуда такую чушь люди берут))) ничего ж не устанавливается, пока подписи не поставятся и тот же фильтр не привезут уже после разговора с менеджером))) его ж сразу с собой не возят и не приносят на презентацию)

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?