БМС Сервис

БМС Сервис

Компания «БМС Сервис» занимает лидирующие позиции на украинском рынке ИТ-аутсорсинга. Кроме того, компания «БМС Сервис» — широкопрофильный системный интегратор. Наши ИТ-решения базируются не на «брендах», а на действующих отраслевых и международных стандартах. Качество реализации решений — на высоком уровне подготовки и профессионализме кадров.

Отзывы о работе в БМС Сервис, зарплаты

1. 4 января 2021

Около года работаю в этой компании. Заработная плата выплачивается своевременно. В коллективе доброжелательная атмосфера. Ни разу не слышал в свой адрес матерных слов. Работу свою выполняю добросовестно, не пью алкогольных напитков на рабочем месте. Уходил в отпуск, то он был мне оплачен. График работы меня устраивает. Со стороны руководства нареканий на качество моей работы нет.

2. 14 августа 2020

Айчар Катерина очень хорошо рассказывает об официальном оформлении, и какой у них дружный коллектив. По факту никого не оформляют, то бланков нет,то карантин. Особенно не повезет, если попадете в финансовый отдел. Финансовый директор устраивает террор, как в бухгалтерии, так и в других отделах. Хотя бухгалтера самые бедные в этом плане, после совещаний хотят зашуганные. Страшно подумать, что там им такого рассказывают Людей увольняют по своей фирме опять же с подачи финансового директора.

3. 2 августа 2020

Сама по себе компания неплохая. Но то, что творит финансовый директор это жуть. Постоянное психологическое давление на подчиненных. Мол вы все тупые, ничего не делаете, медленные, а на 10 писем нужно отвечать одновременно и быстро. На собеседовании очень хорошо говорит, как у них все хорошо и что расширяют штат. А по факту постоянная текучка из за вечного прессинга и личных тараканов директора. По трудовой неоформляют, обещанную зп Не платят.

4. 7 июля 2020

За 7 лет ничего не изменилось. Расположение конторы в *опе, финдиректор — редкая *ука и директор прикрывается ею, изобретая психологическме приемы давления. ЗП в конвертах и ту не доплачивают.
    Не представляю даже, каким тупым подкаблучником надо быть, чтобы остаться здесь надолго.

5. 13 июня 2018

Ну начнем с того, что часть отзывов-правдива, а часть нет. Компания до сих пор использует “старые” методы управления и несвоевременно подстраивается под динамику рынка. Причина-текучка кадров и отсутствие толковых продажников\маркетологов в виду не самых высоких зарплат. По инженерному составу-тут по большей степени, порядок, есть много очень толковых людей со знаниями и практическим опытом. По оплате — за время работы, все суммы выплачивались вовремя и в полном объеме, но порой плавал график выплат. Руководство и менеджеры проектов — мне попались адекватные. Задачи ставились четко, ответы на вопросы получались быстро и максимально полно. Провалы разбирались всей коммандой и делались выводы. Офис — Борщага, кому удобно, кому не очень. Состояние на 3+. В итоге — нормальное стартовое место, чтобы набраться опыта, попрактиковаться и поднять свою рыночную стоимость как специалиста. Дальше — зависит от Вас :-)

6. 6 марта 2018

На вопрос: почему набираете новых сотрудников или зачем вам еще манагер, говорят, что у них расширение штата, при этом вакансии висят лет 8, а офис 50 квадратов и 15 сотрудников, ну и где ваш расширенный штат?
    Давайте на собеседовании поговорим о том, почему вы платите зп серую? Почему официально не трудоустраиваете? Почему соискатель или уже работник должен ощущать себя *овном бесправным, вот когда будет взаимное уважение и соблюдение прав и обязанностей работодаьелем, которого у вас никогда не было.
    Про то, что директор классный, а финдиректор не очень- это фигня.
    Политика беспредела задана сверху и не надо обольщаться. Рыба и гниет с головы этой тухлой конторы.

7. 31 января 2018

Добрый вечер всем)))) хочу сказать что эта компания лохотрон!!!!!! Обманывают людей(сотрудников) на деньги, обещают платить одно а в итоге получаешь копейки!!!!!! Нарушают они и трудовое законодательство!!! Место того что бы платить налоги самим снимают их с работников!!!! Директор компании нормальный мужик, а вот финансовый директор немного, вернее очень не дружит с головой!!!! Короче полный хаос и беспредел!!!! Никому не советую идти работать сюда, потому что потратите время зря и останетесь без обещаной заработной платы, получите только минимум от того что вам обещали

8. 10 декабря 2017

Добрый день всем читающим этот отзыв.
    Итак, отработал я в компании БМС приблизительно 1.5 года.
    Скажу следующее:
    Из «плюсов»(перечисленное мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, возможно не везде так же, как в моем случае):

1) Менеджеры — мне попались (их сменилось 2 или 3 человека) в основном адекватные и грамотные люди. Да, девушки — они не всегда полностью отвечали на все вопросы по технической части, но давали все необходимые контакты для связи, а дальше, если что- то непонятно — сам звонил и выяснял. Претензии могут быть только к оформлению самого наряда на выезд, но тут сам все проверял и если надо редактировал.
    2) Маты. За полтора года работы ни одного мата в свою сторону не услышал, все корректно, разве что иногда напрягала позиция одного из менеджеров общаться только на украинском языке (плюс у нее были явные дефекты речи).
    3) График работы и оплата. График довольно свободный, даже если нужно быть на точке с 9 до 18,при нормальном отношении в фирме-клиенте можно уезжать на свои личные халтуры.
    Оплачивалось все вовремя, главное вести свою собственную бухгалтерию и не щелкать клювом.
    Зарплата конечно мизер – 4000 гривен в наше время это ничто, но совмещая 2 таких работы можно жить.

А теперь «минус»:
    1) Оформления нет как такового, разве что это требует фирма-клиент.
    2) Очень слабая (точнее ее нет в помине) правовая защита сотрудника.
    Вы оформлены как СПД и все что-то вы делаете это как субподряд.
    3)УВОЛЬНЕНИЕ. В моем случае передаю привет начальнику отдела, *удак редкостный.
    О своем увольнении я узнал абсолютно случайно от бухгалтера, которая я мне позвонила узнать, буду ли я продолжать деятельность СПД. В итоге из-за безграмотности руководства, которое не имеет представления о том, как надо сообщать сотрудникам о кадровом вопросе, я влетел по деньгам на ЕСВ (700 гривен) плюс 200 гривен за счет в Приват Банке.

Рекомендую работать в данной «конторе» только как на дополнительной работе и не соглашаться на любые СПД и прочую хрень.

9. 29 ноября 2017

@Лидия, добрый день. Читаю отзывы и поражаюсь, неужели это тот бмс в котором я работала…атмосфера была здоровой, работа шла своим чередом и з/п платили вовремя. Что случилось?К сожалению я не сама ушла, а меня попросили, оч быстро и без объяснений, такте бывает(выплатили все слава богу. Не знаю кто пишет такие отзывы, может действительно сейчас в бмс не здоровая атмосфера…

10. 3 ноября 2017

Не дай бог попасть работать в эту компанию. Все что пишеться внизу чистая правда. Люди читайте отзывы. Отношения просто отвратительное, бегаешь как придурок по этажам, на собеседование так все красиво и сказочно что просто. Поработав понимаешь что это *опа! Етикет общения отсутствует, начальники просто нет слов такую чужд несут, сами ничего объяснить не могут, орать для них на людей святое дело, хлебом не корми дай поорать. Якщо такого кошмара ещё не видела. Это зброд борщаговки и начальников не образованых. Если вы хотите по потрепать себе нервы,них рено не получить, больничные не оплачивается, чтобы отпроситься на час пишете заявление и у вас вычтут этот час. То вперёд потом порте через месяц другой когда вас уволят и скажут что вы не подходите. Там все решает фин. Директор, **ка ещё та. Обходите эту компанию стороной!!!!! У меня просто нет слов. Предательство ложь обман! Вот что вас ждёт! Есть люди нормальные но их там мало. И думаю и они не надолго там.

11. 3 ноября 2017

Хочу тоже поделится своим впечатлением о компании БМС. Когда была на собеседовании у Настояща Елены, щебетала что так у них всё хорошо и отлично, что меня берут на испытательный срок. И если так сложится что я не подойду или мне не понравится, то обязательно оплатят отработанные дни. Ну что ж вышла я с 29 ноября 2016 — 15 декабря 2016. Вроде бы всё ни чего, начала работать, потихоньку вникать, конечно были моменты и трудности в плане работы. Вечная проблема с нехваткой картриджей, а номенклатура в 1 С я вообще такого ужаса не видала, что б найти позицию которая тебе нужна, нужно прилично времени потратить (было такое впечатление кто вносил номенклатуру в программу даже пальцем в небо не попадал). И тут меня 15 декабря вечером в конце рабочего дня вызывают в кабинет отдел кадров и озвучивают мне вердикт, что типа я не подхожу, что я ни чего не предприняла для того что б закупить новые картриджи ( хотя я спрашивала у наставника,что делать реально не хватает ресурсов,на что мне ответили что они прекращают работать с этим проектом, типа нет смысла). Что у меня проблема в общении не общаюсь с ребятами которые заправляют картриджи. Помню раз подошла к Алексею с вопросом, человек даже не обернулся и сквозь зубы мне ответил: » А Я *** ЧТО ТАМ НЕ ТАК!!!» Потом мне Елена с Ольгой начали рассказывать, по-моему если не ошибаюсь о финансовом директоре, что не женщина а дьявол в юбке…ыыыы))))) Ну в общем НЕ ОПЛАТИЛИ МНЕ НИ КОПЕЙКИ!!!! Конечно очень не приятно, как бы там ни было на работу я приходила и как для нового сотрудника я выполняла работу. http://www.vnutri.org/bms-servis/

Ксюшик :
    Всем привет! :)
    Хочу тоже поделится своим впечатлением о компании БМС.

ВСЕ ЧТО НАРИСАНО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!

12. 20 июля 2017

Если уж вас решили уволить после того, как вы согласились работать ИС и без оформления- зарплату вы никогда не увидите.
    Тут полнейший беспредел.
    Фин.директор- конченая с**ка.

13. 11 марта 2017

Всем привет! :)
    Хочу тоже поделится своим впечатлением о компании БМС.

14. 23 декабря 2016

Шарашкина контора.
    Официально не трудоустравивают, а потом не доплачивают зарплату.
    Сплошные нервы и неуважение к сотрудникам.
    Зарплаты минимальные, и те в конвертах.
    Руководство самодуры, изображающие психологов в воспитания подчиненных.
    В общем, работы для контролирующих органов — не початый край!!!!
    Не дай бог сюда попасть на работу.

15. 16 ноября 2016

Мдааа, судя по всему ничего не поменялось за 5 лет :)
    Работал аж 6 месяцев в 2011 году на проекте Astelit. Жаль не взяли меня тогда в сам Astelit, пришлось искать нормального работодателя.
    Зарплаты выдавали как попало, с большими задержками. 800 грн белая на карту и 4700 грн в конверте. При увольнении расчет моего неиспользованного отпуска — а это аж 2 недели — сделали только по белой з/п — круто, чо.

После этой конторки работать с полностью белой з/п (даже не ИП, по трудовому договору!) и полным соц.пакетом — как будто попал на другую планету :)

Из хорошего могу вспомнить только коллег по проекту и адекватного и толкового Славу Лачужникова. Но он вроде как перебрался в БМС Консалитинг, там контора другого уровня (у меня впечатление что БМС это просто название холдинга под крышей которого существуют не связанные между собой организации).

16. 25 июля 2016

Плюсы данной компании:
    — хороший коллектив (кроме руководящего звена)
    — оплачиваемый отпуск

Минусы:
    — неоплачиваемый больничный
    — большая нагрузка
    — ЗП выдается кусками (официальная ЗП, аванс на карточку + черная ЗП на руки) с задержкой от 5 дней до 2х недель.
    — низкая культура общения Ген директора и фин директора, использование нецензурной лексики и общение на повышенных тонах в порядке вещей.
    — при увольнении сразу выдают официальные расчетные. Остаток выдают или через два месяца после увольнения или вовсе могут не вернуть (зависит от настроения фин директора). Неиспользованный официальный отпуск также могут не выплятить.
    — если нужно отпроситься по личным делам даже на 30мин, нужно писать заявление на свободное время за свой счет (не зависимо от того насколько раньше вы приходите на работу и как вы ее выполняете). Работа от звонка до звонка.
    — Работа в вых оплачивается по обычному тарифу (практикуют инвентаризацию материальных ценностей раза два в год как правило в Сб).
    — В предпраздничные дни не отпускают на час раньше согласно КЗОТу.
    — большая текучесть кадров, работы многими рассатривается как временная.

Кому может подойти данная компания:
    — для тех, кто живет на Южной Борщаговке (удобно добираться)
    — стрессоустойчивым, пофигистичным людям
    — для кого деньги не важны (или есть другой источник дохода)
    — хорошая школа для начинающего специалиста (многозадачночность, можно выучить 1С, набраться опыта в разных сферах).

17. 25 июля 2015

Работал в БМС Сервис, 8 мес., работой доволен, график не сильно загружен, отношение внутри коллектива, адекватные.
    Жаль что мне пришлось по собственному желанию уйти с БМС.
    Воспоминания о компании остались положительные.
    Ну и со своей стороны не подводил компанию перед заказчиками, работу выполнял качественно.
    Вот так =)

18. 24 июля 2015

Ивашко Сергей :
    @Ивашко Сергей, Теперь дерьмнюка вместе накажем))))))))))))

Ребята — алкоголь это зло

19. 21 февраля 2015

@Ивашко Сергей, Теперь дерьмнюка вместе накажем))))))))))))

20. 21 февраля 2015

123 :
    А, это дебилоид демнюк, наверное, пишет защитные коменты…

Давно хотел дерьмнюка поставить на место, но все сдерживался. Спасибо за воспоминание. Типа НАЧАЛЬНИК IT-департамента даже образ iso записать не смог…

21. 21 февраля 2015

Не дай Бог Вам связаться с БМС (особенно сервис)

22. 21 февраля 2015

А, это дебилоид демнюк, наверное, пишет защитные коменты…

23. 21 февраля 2015

@123, PS. Мессии сер ГЕЯ (по ходу) не было там на работе минимум 5 лет. Какого-то олуха максимум месяц назад нашли для комментария

24. 21 февраля 2015

«Обидно. Я работаю в компании 3 года, надеюсь буду работать дальше. Сам свидетель того, как люди с обычных рабочих вырастают до начальников отдела. Пишут плохо те, кто не прошел испытательный срок. Никакой текучки кадров нет, люди работают по 2 и больше года. Если ты выполняешь свои обязанности, то никто к тебе никаких претензий не имеет, вот и все.»

Кто же ты такой, Сергей? Не кондратюк, случайно? ты бы месяц поработал, тогда бы говорилО

25. 4 февраля 2015

@Аноним, ну вот уже и здесь Донецких вспомнили. Автор этого отзыва необычайно воспитан, тактичен и образован. Но в тоже время безмерно глуп.

26. 3 февраля 2015

А кто эти люди, директор и фин дир-р? и холдинг не донецкий случайно? как-то смахивает на донецких гопников (маты, оры, неуважение). Потому что в киевских офисах культура нормальная, какая существует в цивилизованном обществе. Кто знает кому принадлежит холдинг?

27. 10 декабря 2014

Работа без оформления трудовой книжки и увольнение без оплаты — вот что вас ждет. Ни отпускных, ни больничных. Сотрудники – груша для битья. Жлобская позорная контора, работающая на дуриловке и выгребании денег из чужого кармана под руководством в лице пустодуй-in-фэншуй и конченая ПТУшница, великие мастера отборного мата.

28. 20 ноября 2014

29. 27 октября 2014

Майже повністю погоджуюся і підтверджую відгуки нижче. АЛЕ! Маю сказати наступне, не дивлячися на паскудне ставлення до працівників з боку найвищої ланки керівництва, там є люди зі сталевими нервами та великим завзяттям, що працюють там по декілька років. От тільки не розумію, навіщо! Звичайні працівники +/- адекватні та виконють роботу за трьох.
    Як і багато хто до мене, акцентую увагу на перлинах колективу.
    Пані Войтович разом з паном Корнем, не просто підвищують тон під час розмови, а істеричать та матюкаються так, що бомжі на вокзалі — це просто рафіновані інтеллігенти.
    Зарплатню нараховують, здається, тільки після того як підкаже їм чакра. Жодного разу не видали вчасно, а про розрахунок підчас звільнення, я і згадувати навіть не хочу.
    Отже, вибір за Вами.

30. 5 сентября 2014

Дякую усім хто писав про компанію.

Почитав відгуки коли влаштовувався — здивувася, компанія, що входить до холдингу і працює багато років, і охоплює багато напрямків має стільки поганого?
    А от виявляється весь негатив, що писали раніше, дійсно присутній. Тому можу підтвердити — все присутнє.
    Дотого ж додам:
    З сайту компанії «Компания “БМС Сервис” на сегодняшний день является лидером украинского рынка ИТ-аутсорсинга,… » — з такими лідерами аутсайдери відсутні (тут змагання влаштовують «хто зробить гірше»).
    Багато декларують і про «Компанию лидера», і про «Система обслуживания наших клиентов соответствует стандарту управления качеством ISO 9001:2008» …, а в дійсності відсутнє розуміння що це таке; про те як це зробити годі й казати. Працюй за трьох, а заплатимо як одному та ще й по мінімуму.
    Ось така БМС СЕРВІС

P.S.
    Спершу, коли шукав відгуки, виникло питання «чому так мало відгуків?». Поділюся «великою таємницею» — в перші ж дні вимагають підписати договір про конфіденційність в якому є (на момент коли давали на підпис) пункт про заборону погано відгукуватися про компанію, про відшкодування збитків … . Тому порада читайте усе, що вимагають підписати і вирішуйте чи треба ВОНО.

31. 5 мая 2014

Для этой компании идеально подходит такой слоган ,БМС Сервис все и ни х»я толком!

32. 28 апреля 2014

Требуют как с умных, а платят как дуракам. Не по фэн-шую, ребята. Высший разум видит, маятник работает.

33. 10 сентября 2013

Всем спасибо за инфу!!!

34. 28 февраля 2013

Честно говоря я вот читаю и не понимаю людей вообще и в принципе. Я работала в БМС в 2009-2010 году уволилась по причине переезда. Да культура там на 3, но так почти везде, вы все что забыли в какой стране живете? Почему то никто из «героев» которые пишут это говно не пришел ни к Войтович ни к Кондратюту и не высказал свое недовольство. Я лично была свидетелем как Войтович возмущена, а люди просто нагибают голову и молчат. Значит вас отчитывают за ваши невыполнение задачи. Там 80% людей хотят шарится и ничего не делать.

35. 18 января 2013

Компания для временной работы. Текучка кадров очень сильная. На сайте написано, что люди основной капитал компании. С первого дня работы понимаешь, что это только слова. Отношение неудовлетворительное, руководство может тебя обматерить даже. Берут сотрудников зачастую низкоквалифицированных, т.к. платить норм деньги в перспективе не планируют. Поэтому не рабочий процесс, а хаос. Много мата, очень много. Работа для людей — которым нужно получить опыт какой-то и перейти на другую работу.

36. 21 февраля 2012

я работал в этой компании в 2007 году, 2 недели. Контору нельзя назвать компанией, просто сборище народа, которые чем то занимаются, но сложно разобраться чем. Основное их предназначение это обеспечение сервиса и логистики для БМС консалтинга и БМС трейдинга. Работать там некому не советую по причине простой потери времени, деньги платят в конверте. Меня брали на должность логиста, но потом я занимался всем чем угодно, ездил с машинами, приезжал в 12 ночи домой, короче продержался я там 2 недели… У компании нет ни стратегии, ни планов, живут вчерашним днем, а их директор вообще какой-то типуга которого все там боятся

37. 11 октября 2011

самая *уевая и безалаберная контора в которой я работал , ловэ не платят , если платят тот кусками, хз когда и хз сколько, текучка безумная , даже сами HR валят , кароче не идите туда работать не за какие коврижки )))

38. 14 августа 2011

работал в этой компании несколько лет….в принципе, всё правильно здесь пишут, НО такая же ситуация, практически, везде…..правда я нашёл получше, повезло;)

39. 19 июня 2011

Не компания, а шарамыжники. На испытательный срок не оформляют, з/п в конвертах, отношение к людям «бросовое», поэтому из постоянно работающих только руководство и замы. Текучка большая, а следовательно команды нормальной нет. Что-то пытаются слепить , но по факту работы по объектам видишь полный бардак и непрофессиональность. Если нет работы , то от безвыходности можно пойти, чтобы потом найти другое место и бросить их на *уй. Заказчикам , которых интересует комплексное решение лучше с ними не связываться, поберегите нервы и деньги. Компания может только продавать «коробочные» решения, но не строить, а тем более решать сложные комплексные задачи. Либо готовьтесь, что пол-Киева будет у вас на объекте с неадекватной организацией от БМС сервис.

40. 12 июня 2011

Я в БМС не пойду) С такими директорами…..

41. 5 апреля 2011

@Александр
    Александр, скажите пожалуйста, сколько вы работаете в данной фирме?

42. 23 марта 2011

«лидирующие позиции на украинском рынке ИТ-аутсорсинга.» — ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД

43. 12 февраля 2011

Я работаю в Компании с августа 2010. Мое личное мнение — краски в этих отзывах слишком сгущены. Видимо, они написаны довольно молодыми людьми (или одним молодым человеком), не имеющими достаточного опыта работы на производстве, да и жизненного опыта видимо немного. К тому же в текстах явно просматриваются личностные конфликты и обиды.
    По поводу социальных благ и пакетов комментарии давать не буду — работать на украинском рынке сложно и предприятиям и людям. И по-моему мнению эта ситуация будет только ухудшаться, и не только в Украине. Нужно просто это понимать.
    Я думаю, Вам не стоит продолжать выставлять Компанию в неприглядном свете. Это неприятно не только руководству, но и рядовым сотрудникам, особенно тем, которые пришли в Компанию «надолго и всерьез». Поймите, определить, кто этим занимается несложно. А в интернете есть сайты не только «сотрудники о работодателях», но и «работодатели о сотрудниках». Кроме того, не забывайте и о сайте Компании. Поэтому, мой Вам совет: не усугубляйте конфликт и найдите, наконец, предприятие с коллективом, в который Вы впишетесь и психологически и по уровню своей компетенции.
    С уважением, сотрудник «БМС Сервис»,
    Селезнев Александр.

44. 4 февраля 2011

Как красиво описаны на сайте принципы кадровой политики компании БМС Сервис:
    Люди — основной капитал компании
    Развитие потенциала сотрудников
    Построение долгосрочных отношений
    Отношения — взаимоуважение, объективность и соблюдение интересов компании.
    А теперь о реалиях: официальная зароботная плата—минимальная, остальное—конверт. За отработанные выходные дни вам никто не заплатит,зато любая отлучка с рабочего места—сугубо через заявление, будь это час, 30 минут или целый день.
    Впечатляющая политика БМС Сервиса в отношении увольнения своих сотрудников. Можно выйти из отпуска и узнать,что ты уволен, или вечером тебе сообщат, что завтра ты уже не работаешь. При этом, получить печать в трудовой и всю з/п очень проблематично.
    Ну и нельзя не отметить общую обстановку в компании. Богатый лексикон финансового директора можно заценить еще с первого этажа(по крикам, которые доносятся со второго). Истеричная мадам, буд-то с цепи сорвавшись, орет матом на сотрудников. Знакомтесь—Войтович Татьяна Анатолиевна, фин директор сией канторы. Сам же господин директор, подобныеметоды работы поощряет и надо сказать в выражениях тоже не стесняется. В общем, атмосфера та еще… Не доведи господь, работать в БМС.

1. 6 марта 2018

Про то, что директор классный, а финдиректор не очень- это фигня.

2. 25 июля 2015

Жаль что мне пришлось по собственному желанию уйти с БМС.
    Воспоминания о компании остались положительные.
    Вот так =)

Добавьте зарплату в компании БМС Сервис

Добавить отзыв о работодателе БМС Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БМС Сервис?