Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Большая база стройматериалов (Феникс групп)

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства.

Отзывы о работе в Большая база стройматериалов (Феникс групп), зарплаты

1. 4 февраля 2022

Отвратительно! На меня были спущены все собаки во главе с лицемерным Дмитрием и КО. Просто * недобазарники! Такие шараги не должны существовать!

2. 25 января 2022

Директор Иванов Дмитрий к сотрудникам относится как к скотам, это знают все, кто занимается стройматериалами в Харькове. Он так самоутверждается, есть к сожалению такие люди. Если вы себя скотом не считаете, то вам будет трудно работать в его компаниях, фениксе или большой строительной базе. Уважайте себя и не идите туда работать.

3. 24 сентября 2021

Просто позорище!!!Фирма, которая торгует стройматериалом находится в офисе, в котором все шулушится и отваливается. Вы параша, а не фирма! Обходите их стороной, жмоты даже для самих себя!

4. 18 мая 2021

Находится в раздолбанном требующем ремонта этаже. Приглашать людей в такое унылое убожество это как минимум не уважать людей да и себя, реально противно просто там находиться, а не то что работать.

5. 6 марта 2021

@Гость, вы немножечко не так расставили акценты и опустили суть.

?Не просто «идти от метро к работе», а двигаться из точки А в точку Б вдоль магистрали, проходя под автомобильным мостом. Как минимум, это не приносить никакого эстетического удовольствия, как максимум — на Московском проспекте случаются аварии. Зимним вечером жутковато. Сугубо мое личное мнение;
    ? «крашенные стены» как в лучших традициях времен в СССР не добавляют фирме солидности. От них прям и веет нафталином. Прям отсылка к подъездам или больничному коридору. Есть же хотя бы не такие «вырвиглазные» тона краски. В 2021 году;
    ? «ехать на лифте на 10й этаж это просто ужасно». Да, ужасно ехать на лифте, повидавшем виды. Если бы офис находился на 2-3 этаже, этого ужаса можно было бы избежать, поднявшись пешком по лестнице.

Ожидание: арендовать офис в более живописном месте. Благо, по Харькову их достаточно. Та и после lockdown многие перешли на remote, следовательно, с предложением на рынке недвижимости проблем нет.
    Также возможное решение: выкупить участок земли, построить/обустроить офисное здание по своему вкусу, как это сделал, например, Regard.
    Реальность: обустройством комфорных рабочих мест никто заниматься не будет. Платить аренду дороже или думать на перспективу руководство не заинтересовано. Это просто бизнес. Ничего личного.

6. 15 февраля 2021

@Гость, Ну так от «базарной шарашки» никто и не ожидает супер ремонтов и какого-то климата в коллективе, понятное дело что для вас главное «урвать» и «кинуть», просто перед этим вы здесь себя позиционировали как фирма с большими перспективами ))) И писали отзывы от благодарных сотрудников с одного компьютера. И вот вы опять чего-то добиваетесь от людей которых уже раз кинули, и которые хотят вас забыть как страшный сон. Причём, что примечательно — опять с того же компьютера, и опять не называя себя.
    Нормальная фирма не будет по 10 раз на дню менять свое название, «заср*ли» одно имя — перешли на другое, вот ваш основной девиз по жизни.

7. 9 февраля 2021

@Юрий Никулин, Действительно, идти от метро к работе, крашенные стены и ехать на лифте на 10й этаж это просто ужасно!
    Юрий, а как бы Вы благоустроили арендуемое помещение, которое Вам не принадлежит?

8. 9 декабря 2020

Добрый день, уважаемый Олег, он же Ольга, он же Яна и т.д., для вас наверное будет открытием что сайт фиксирует одинаковые IP, и вы в своей попытке выгородить фирму, и «наклепать» положительных отзывов выглядите жалко. Очень сложно себе представить чтобы сотрудники, которые давным давно разъехались по разным городам, приехали на родную любимую фирму и писали отзывы с одного компьютера ))))))

По факту впечатление от данной конторы по городу уже давно сложилось, и оно далеко не позитивное, если коротко — очередная базарная «шарашка».

9. 30 ноября 2020

Працював у «Феніксі» півтора року, покинув роботу у зв’язку з переїздом в інше місто. За час роботи в компанії можу виділити лише позитивне. Стабільність та своєчасність. Завжди позитивна атмосфера в офісі. Дружній та згуртований колектив. Працювати в оточенні професіоналів своєї справи одне задоволення.
    Рекомендую цю компанію!

10. 25 ноября 2020

Александр, работаю в Фениксе.

Все четко, конкретно, прозрачно. Адекватные планы, требования, чёткая иерархия и нагрузка. Поначалу было тяжело(как и все новое). Пришлось учиться и меняться, выходить из зоны комфорта.
    Спустя 2 года могу сказать, что благодарен за такую школу. Меня научили работать, быть эффективным, планировать время, достигать целей, зарабатывать.
    Переживал, когда начался карантин. Многих знакомых сократили. В Фениксе все работало и выплаты все были вовремя и в полном объеме.

11. 24 ноября 2020

Пришла в Феникс без опыта работы, в стройке, думала, никогда не разберусь. Но потихоньку, с помощью наставника, коллектива, и стажировку прошла, и уже менеджером стала.
    Моя цель — финансовая независимость и возможность роста. Здесь я смогла этого достичь.

12. 21 октября 2020

Работала в компании Феникс 3 года. Ушла в связи с переездом в другой город. Работать в компании понравилось: коллектив дружный, зп вовремя, больничные и отпуска оплачиваются. Да, первые пол года было тяжело, но, зато я выросла как специалист благодаря полученному опыту и пройденным на Фениксе обучениям.

13. 19 октября 2020

За полгода работы в Фениксе могу сказать,что довольна сотрудничеством .
    Своевременные выплаты з-п,прозрачная система мотивации: больше торгуешь-выше процент.Ставка тоже есть. Стажировка оплачиваемая, но при условии если вы трудились и достигли результатов,а не теряли время впустую.
    Хорошая атмосфера в коллективе.
    Радует лояльность руководства,коллеги всегда помогут любых вопросах.
    Компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников, инициативы приветствуются.
    Могу сказать,что те кто пришел зарабатывать и нацелен на результат -получают и карьерный рост и финансовую удовлетвореннность.
    Главное-ваше стремление и желание.Слабым тут не место.

14. 2 октября 2020

«Тем кто Хочет!»
    Добрый день,Уважаемые Соискатели,Я Менеджер Юрий! Компания ?ФЕНИКС?
    Убедительная просьба или Совет(как Вам угодно),перед тем как формировать Свое Мнение о своем потенциальном Работодателе,сходите сначала к Нему на Собеседование(в живую☝️)
    Но Не формируйте Мнение на основании СЛУХОВ,СПЛЕТЕН и НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВАХ!
    Умный понимает,что большая часть негативных отзывов(а может и все?),пишеться за деньги,и Они не имеют никакого отношения к реальности!?

?ВАШЕ МНЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШИМ,А НЕ НАВЯЗАННЫМ КЕМ-ТО!
    ПРИСЛУШИВАЯСЬ К НЕПРАВДИВЫМ ОТЗЫВАМ,ВЫ САМИ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ ШАНСА!☝️
    ❗Когда Вы приходите на собеседование:
    ☝️Узнайте чем занимаеться Компания(продажи,производство,услуги…),Вы должны понимать,что Вам интересно,и подходит ли Вам специфика этой Компании.
    ☝️Изучите внимательно Мотивацию
    Т.к. изучая Ее поверхностно,можно пропустить Важные и Очень Выгодные для Вас детали,тем самым потерять свой Шанс!⭐
    ☝️Узнайте о «Карьерном лифте» если такой есть,т.к. во многих компаниях он просто отсутствует и все Должности заняты. В таком случае,у Вас есть шанс подняться по Карьерной лестнице,только в Развивающейся Компании!?
    ☝️Выясните условия стажировки и в каком случае она оплачиваеться/не оплачиваеться. Чтобы избежать конфликтов или разочарований!?
    ☝️Ознакомьтесь с условиями труда,устраивают ли они Вас,т.к. запросы,пожелания и вкусы не угадать,и то что одним норма,другим не приемлемо.
    ☝️Очень важно Внимательно изучить Требования Работодателя к Соискателю! Вы должны понимать чего от Вас будут ожидать,и нужно ли Вам это,готовы ли Вы к этим требованиям.
    ☝️Узнавайте за соц.пакет(отпуска,больничные,оформление). У каждой Компании все это индивидуально.
    ☝️Расспросите о Коллективе,Традициях Компании,Рабочем графике,в общем все нюансы которые помогут сформулировать мнение и принять правильное решение!
    ?И ПОМНИТЕ☝️ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВАШЕМ УСПЕХЕ,НЕ МЕНЬШЕ ВАС,ВЕДЬ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ И ЕГО УСПЕХ! ? НО ДЛЯ УСПЕХА НУЖНЫ УСИЛИЯ ОБЕИХ СТОРОН☝️

?Ищите дело по душе ?думайте своей головой ?принимайте решения и не бойтесь ответственности,пробуйте,учитесь,
    действуйте,и Вы будете стоить дороже☝️?

15. 1 октября 2020

Всем Добрый День!??
    Меня зовут Юрий!Я Менеджер этой «ужасной»Компании ?ФЕНИКС?о которой Вы так много пишите! Я тут работаю очень давно и эта Компания и Ее Коллектив,дали мне очень многое,и Я стараюсь отвечать взаимностью!
    Хочу кое что разьяснить «обиженным»:
    *Задумайтесь где Вы сейчас,что из себя представляете и чего достигли! Люди занятые делом не будут писать всю эту ЧУШЬ,так как у Людей ДЕЛА не должно быть на это ВРЕМЕНИ(пишу в свободное от работы время?)
    А Вы «недоброжелатели»,видимо не относитесь к таким☝️?
    *Текучка кадров есть везде,так как не каждый соискатель готов на перемены,на стремление к росту и выходу из зоны комфорта!
    А ТОТ КТО ХОЧЕТ-ТОТ МОЖЕТ!
    Но Это только про тех,кто ХОЧЕТ!✊
    ?И Для тех кто ХОЧЕТ:
    ☝️Мотивация при которой,Люди в Этой Компании, могут позволить себе Карьерный и Финансовый Рост,Свадьбы и Рождение деток,Отдых за границей и даже в Украине☝️?(Кому будут интересны подробности,отвечу)Примеров полно!
    Но только конструктивным Человечищам?,а не Хамам,которые Не могли,Не могут,и Не смогут никогда!
    Которые только и могут,что ЖАЛОВАТЬСЯ,и искать виновников Их не удач!
    ☝️Сюда многие пришли без опыта в продажах,ребята по 19-20лет,их нигде не брали,т.к. везде нужен опыт работы,и Очень Многие смогли!
    ☝️В этой «ужасной» Компании,
    Есть Оплачиваемые Отпуска и Больничные,Оф.Оформление тоже есть(просто не для Фанов Лени,таких тут НЕТ и Не будет!)
    ☝️Эта «страшная» Компания помогает строить Храмы,помогает Детским домам,и вообще тем кто нуждаеться в Нашей Помощи!
    ☝️Обучение для Идущих к своим Целям!
    ☝️Отличный,Дружный Коллектив со своими Традициями и умением не только работать,но и феерично отдыхать!
    ☝️У Нас продавать ЛЕГКО,т.к. Мы имеем ПРЯМЫЕ контракты с ВЕДУЩИМИ заводами производителями по ведущим ТМ Украины❗Наш Менеджер имеет возможность работать по Харькову,Киеву,Днепру,Львову и др.Городам,что дает возможность больше зарабатывать(Но опять же,только тем кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ)
    (Но некоторым это не удаеться из-за того,что им некогда,Им надо больше ВРЕМЕНИ НА ЖАЛОБЫ И НЫТЬЕ?)

☝️НО! Если Вы Выбираете Работодателя по LUXURY ремонту в офисе,и для Вас это Самый ВАЖНЫЙ критерий,то идите туда где есть такой ремонт в офисе??
    КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ ТО МЕСТО,ГДЕ ЕМУ КОМФОРТНО!

Я знаю,что «ЖДУНЫ»,»НЫТИКИ» и «ХАМЫ»,крепкие в своих Слабостях,ребята! И будут продолжать петь о том какие все плохие и что им все должны!
    Но я это писал не для них,а для ВАС,для тех кто ХОЧЕТ И МОЖЕТ!!!

❗А тем кому за это г…. платят,продолжайте! Продолжайте делать Нас известными! Умный поймет,что это от бессилия! ??
    Лучше б нашли себе другое,более полезное для общества дело,и карма чище будет?

??Спасибо за внимание! Спасибо Адекватным Людям!✊?

P.S.: ВСЕ! ЖДУНЫ И НЫТИКИ,Я УШЕЛ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ МЕНЯ БИТЬ???

16. 1 октября 2020

Вот уже год работаю в этой компании. Ни разу не были нарушены ни условия договора, ни обещания, ни сроки. Компания, не смотря на то, что филиалы в разных городах, Это один большой и дружный коллектив, который помогает и поддерживает сотрудников, отмечает праздники вместе. Спасибо! Я рад быть частью этого коллектива.

17. 29 сентября 2020

Добрый день, уважаемые соискатели.

Меня зовут Роман, я являюсь HR-менеджером компании Феникс. Если Вы читаете этот пост то, скорее всего, процесс поиска работы привел Вас к нам.

Мы понимаем, что выбор места, где мы проводим большую часть жизни, заводим друзей и знакомых, достигаем профессионального и личностного роста, сопряжен с принятием важного и ответственного решения. В стремлении удостовериться в правильности данного решения, нам свойственно собирать информацию и изучать потенциального работодателя, в том числе посредством ознакомления с отзывами о компании. Однако, для формирования более взвешенного мнения, всегда необходимо изучить позицию обеих сторон.

Поэтому, проанализировав нижеизложенные взгляды бывших и действующих сотрудников компании Феникс, а также отталкиваясь от своего опыта работы в данной компании и мнения окружающих меня коллег, хочу изложить следующую точку зрения:

В первую очередь, хочу поблагодарить сотрудников компании, которые поделились своим положительным опытом. Зачастую, позитивные события и вещи в нашей жизни воспринимаются как должное и мы забываем говорить «спасибо» в моменты, когда нас все устраивает. От себя хочу сказать спасибо компании Феникс за предоставленную возможность реализовывать свои навыки, воплощать идеи и проявлять индивидуальность при решении поставленных задач.

Есть компании с четко регламентированными, устоявшимися правилами и обязанностями на каждой должности, которым подходят соискатели, ищущие работу без лишних обязательств, с понятным и неизменным функционалом. Наша компания всегда искала и будет искать людей, амбициозных, готовых брать ответственность за свою жизнь на себя. Именно поэтому нам неважно расположение офиса и наличие в нем дорогого ремонта, наше рабочее место у нас в голове. Именно амбициозные люди сделали из компании с офисом в бытовке на маленьком складе, одного из крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в г. Харьков, с филиалами в Киеве, Днепре и Львове. И мы не собираемся на этом останавливаться.

Справедливости ради, стоит заметить, что следствием поиска и адаптации успешных сотрудников, очевидно, становится определенное количество кандидатов не прошедших стажировку или не задержавшихся в нашей компании. Нам всегда искренне жаль расставаться с людьми, проявившими стремление и упорство в желании соответствовать установленным критериям результативности, но, ввиду различных обстоятельств, так их и не достигнувших. Желаем им не терять решимости и идти к своей цели.

Однако, иногда встречается поведенческий тип людей, стремящийся причину всех своих проблем и неудач искать в окружающем мире. К сожалению, отличительной чертой данного типа является склонность к массовому распространению своих негативных (и, как им кажется, справедливых) обвинений. Зачастую, эмоциональность таких заявлений превосходит их логичность и объективность. Так, например, условия труда в нашей компании оглашаются на собеседовании и постоянно обсуждаются в процессе стажировки с руководителями, менеджерами и другими стажерами. Также не является секретом, то что наша компания дистрибьютор, а не производитель строительного материала. Вопрос, зачем человек сознательно соглашается на неподходящие ему условия и вид деятельности и, впоследствии, винит компанию в несоответствии его критериям и ожиданиям, пожалуй, оставлю открытым.

Будем рады видеть в нашей команде целенаправленных и ответственных за свои слова, решения и поступки людей.

С уважением, Роман.

18. 6 августа 2020

Самая ужасная фирма,на которой приходилось работать . Офис ужасный. Люди сидят друг у друга на голове .Отопления нет. Ремонт сделан не везде ,хотя фирма торгует строительными материалами.Офис ХГ отдельная тема без туалета и воды. Компьюторы допотопные ,старые.Система постоянно висит и работать очень сложно Нагрузка колоссальная ,а зарплата не соответствует загрузке. Большая текучесть кадров , но позиционируют как постоянное расширение.К людям относятся ,как к рабам ,а рабы должны работать по 10 часов и по по субботам тоже .Только небольшая кучка приближенных к директору людей более менее считаются за людей. Стажировка не оплачивается. Если человек увольняется тоже придумывают разные причины ,чтоб не отдать зарплату. Огромное количество людей и все не официально трудоустроены.А значит нет никакой социальной защиты типа отпуска, больничных. Отпуск 5 дней плюс суббота и воскресенье -это летом и также зимой.Соответственно хочет Иванов выплатит зарплату ,а захочет нет .Люди не официально работают и защиты нет. Но при увольнении сразу вспоминают закон-отработка 2 недели.Людей не ценят и поэтому текучесть кадров .Ну как в обычном супермаркете .Набирают людей каждый день ,а базу не передают от одного менеджера другому Поэтому каждый день звонят по одним и тем же телефонам новые менеджеры и достают своим звонками людей ,доводят до бешенства.Короче если вы хотите работать и зарабатывать деньги ,то Вам точно не сюда Простая трата время .энергии и сил Если хотите у супермаркет ,то идите лучше в Атлант или Новаторстрой . Там хоть официально и зарплата больше.

19. 28 июля 2020

Добрый день!Хуже условий труда мне не встречалось за всю мои трудовую практику,а это более 15 лет. Сарай- это мягко об условиях труда, офис в Доме печати и на ХГ(это отдельный кошмар!Отсутствие воды на территории! Не предусмотрен водопровод,туалет через весь склад один на всех- менеджеры,склад,водители, без воды!).Помещение- развалины,где работают люди в адских условиях! По зарплате- стажировка не оплачивается,как выясняется уже,после ее окончания, при принятии на работу,этот “факт”отдел кадров забывает озвучить соискателю. Если Вам предлагают работу в этой конторе- Отказывайтесь, не тратье свое время,силы и здоровье!

20. 22 июля 2020

@Гость, извиняюсь,автозамена.»валовую прибыль»

21. 22 июля 2020

@Мария, добрый день,Мария! Вам вообще ничего не оплатили? За 3 месяца? Просто меня пригласили на собеседование в эту компанию.Пообещали ставку 8000 +%+ бонусы. 2недели стажировки с планом в 2500 грн( если прохожу стажировку- оплачивают в полном размере,если нет- то только вплотную прибыль( бонусы) от продаж за время стажировки) Скажите, пожалуйста,есть смысл туда идти или там настолько все печально…? Спасибо

22. 20 июля 2020

где вы находитесь? Какой адрес?

23. 17 июля 2020

Проработала три месяца.Звонки, поиск клиентов и никакой оплаты за работу. только обещания руководства.Зарплату так и не выплатили.Обидно.

24. 15 июля 2020

Вечная текучка менеджеров-стажеров.Набирают, обещая высокие зарплаты, а на самом деле ничего не платят. Обзвон по холодным звонкам и задалбывание клиентов. Если хотите потерять время и деньги, вам на Феникс!

25. 26 июня 2020

Перекупы, офис -сарай, сотрудники малолетки ***! Хозяин — бар*н! Приезжай ко мне посмотри как мы работаем и какой у нас офис и склад!

26. 5 июня 2020

Задолбали звонками, они меняют менеджеров раз в неделю, так они платят за холодные звонки наивным продаванам.

27. 23 декабря 2019

Офис — реальное дерьмо. Сотрудников — куча, как в сарае на головах все сидят. Обшарпанное здание с ужасным лифтом. Прешься как идиот с Московского проспекта, залазишь под мосты и прешься дальше. Директор по финансам тупо разговаривает по понятиям, типа он тут самый решала в Харькове. А как по зарплате так предлагают минималку. Сраная шарага Харькова.

28. 25 сентября 2019

Работаю три года, пришел менеджером по продажам, но пришел чтоб зарабатывать.
    первые несколько месяцев были не легкие, много информации для изучения которая составляет базу знаний о товаре и собственно без которой хорошо продавать и просчитывать заказы не получиться,
    на сегодня, пройдя определенный путь получается зарабатывать хорошую зарплату — далеко выше средней рыночной.
    Коллектив отличный, помогают как в работе, так и если у кого то что то случилось не на работе и к работе не имеет отношения.
    Феникс это дружная семья и команда и те кто пришел действительно зарабатывать и развиваться — будут здесь это делать и смогут получить желаемое! а те кто ноет про маленькую зарплату, про работу по субботам и тд — если вы просто хотите сидеть и получать зарплату — идите работать сторожами в гаражи! судя по вашим требованиям — это то что вы ищите!

29. 6 февраля 2019

Что поражает больше всего, так это офис. Как ФИРМА, ТОРГУЮЩАЯ СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ, может ютиться в настолько ущербном здании (неужели нельзя оборудовать себе нормальный офис, закупив по скидке все нужное для нормального ремонта и создания человеческих условий?):
    — это отвратное здание «Дома печати», к которому нужно топать от метро вдоль Московского проспекта, под мостом (такое себе удовольствие, особенно вечером зимой);
    — этот раздолбанный лифт, на котором нужно доехать до 10 этажа;
    — эти ужасные крашенные стены на самом этаже. Идешь по коридору, как по больнице. Брррр!;
    — эти отвратные полы, окна;
    — эта теснота в самых комнатушках. Просто переизбыток людей на кв.метр. Холод зимой и жара летом, т.к. кондеров нет.
    Но люди там тусят, и даже в сб на работу ходят, т.к. львиная часть это «свои» (мама, сестра, одноклассник, друг по увлечениям…).
    Всех все устраивает. Почему бы и нет?

30. 1 февраля 2019

@Гость, Да я б тебе морду набил,не то что сказал! Скажи спасибо,что такие как я себя уважающие люди у тебя работать не будут! Скоты! Уже лет 7 эфир засоряете.То Феникс,то Большая база,то Патриот планета.

31. 31 января 2019

@Гость, А ты готов тоже самое сказать только в глаза, а не стучать по клавишам??? Воин диванный!!!

32. 29 января 2019

Это ты умойся,очкарик лысый! Такую х..ню нормальным людям предлагать.Совсем уже в болеро обдолбался.

33. 28 января 2019

Поздравляю Игорь, вы молодец. На данный момент у нас 8 отделов торгующие по разным направлениям, некоторые укомплектованы уже, а в некоторых еще открыты вакансии. И если вы говорите что на головах сидят, то предлагаю умыться, чтоб лучше видеть, и прийти еще раз на собеседование. и ставка на период обучения не 3500, а гораздо выше. А по поводу малолетки, что же вы такой взрослый и умный, а сидите без работы?

34. 26 января 2019

Ну вот такие малолетки только и могут там работать от безнадеги.Ищут бегунков по строймату с маленькой ставкой 3500 и небольшими процентиками.В офисе людей полно и очень тесно ,ценность работника нулевая.В нормальных компаниях только ставки от 10 000 грн плюс проценты,и суммарно менеджеры имеют около 20 000 грн.И нормальные большие офисы,где люди не теснятся.А тут вообще не солидно.8000 грн максимум суммарно тут заработаете,и побегаете изрядно по стройкам))

35. 24 января 2019

Работаю в этой компании уже полтора года, пришел сюда когда еще учился в институте.
    Взяли без опыта, рассказали, обучили. И хочу сказать что, специфика работы любого менеджера по продажам в любой компании, заключается в том, чтобы только продавать, и меня удивляют фразы: «нищенский процент» «Дебильные требования». Да требования как и везде — продавайте, и как в следствие-зарабатывайте, процент от продаж -достойный, и чем больше продаешь — тем больше процент, Мы не продаем халтуру: Тяньши, Amway и другую чепуху, мы занимаемся поставками востребованного товара. В г. Харькове 40% новых объектов строятся из наших материалов, курируется большое количество реставрационных работ, и это все заслуга наших Менеджеров, которые не ноют о том что их заставляют работать (а заставлять надо только ленивого), а работают самостоятельно ,понимая для чего они сюда пришли (и, кстати, рабочий день 9,00-18,00, а не 12 часов как некоторые умники пишут)
    Текучки нету, открытие новых вакансий связано с открытием новых складов -филиалов в двух городах: Киеве и Днепре. И нищенская зарплата на фениксе, при повышенной начальной ставке может быть только у нашей сторожевой собаки.

36. 4 декабря 2018

Требования у них дебильные,нищенская зарплата,условия работы никакие.Директор Иванов.Д.В ещё тот *****. Ищут лохов заманивают сказками о карьерном росте.Кто хочет потерять время?Это сюда!

37. 14 ноября 2018

@Гость, а как вам офис?

38. 31 октября 2018

Патриот планета Харьков отзывы.Та же шарага.Ставка минималка,около 3000 грн,небольшой процентик.бегать искать клиентов по городу.В офисе людей много,как в атб.Работа для приезжих.

39. 21 июня 2017

Шарашкина контора, допотопный офис , сидят у друг друга на головах(((.Не в обиду сотрудникам , но выглядят как нищеброд(((С протянутой рукой по Харькову бегают, купили дешевле продали дороже.Одним словом нудная контора)Постоянная текучка, как следствие этого постоянно требуются сотрудники!

40. 16 февраля 2017

Маленькая ставка !!3000 грн !!Набирают массовку !Не тратим время!

41. 10 июня 2016

Юрий :
    Хорошая база. Работаю уже тут 4 года.
    1. За 3 дня работы — что можно понять?
    2. Без многих холодных звонков — клиентов не найдешь.
    3. Менеджеры работают пн-пт. с 09,00 до 18,00 сб. 09,00 до 14,00. Где тут 12 часов ????.
    4. Ставка 3300 от 8% и выше.
    5. Если человек хочет работать, он будет работать. Если человек не хочет работать, он придумает миллион отговорок.

чистая правда!

42. 10 июня 2016

извените,отвлёкся)требования к сотруднику оргументированно отличной ЗП)

43. 10 июня 2016

личный опыт:проработал на фениксе с июня 15 года по февраль 16 года в отделе на хг.теперь жалею что ушёл!хороший колектив,отличный руководитель Плеханов Ю.В.,хорошая оплата труда и условия работы.да,требований много,но это оргументировано,я бы сказал,отличная,только надо работать!спасибо фениксу за безценный опыт и понимание к сотрудникам!

44. 27 февраля 2016

Кидалово!!! Текучка неимоверная! Директор Иванов Д.В. двуличный самовлюбленный му***

45. 25 января 2016

Хорошая база. Работаю уже тут 4 года.
    1. За 3 дня работы — что можно понять?
    2. Без многих холодных звонков — клиентов не найдешь.
    4. Ставка 3300 от 8% и выше.

46. 6 ноября 2015

Отличная база,все работает как часы!!!
    клиенты довольны

47. 6 ноября 2015

Отработала 3 дня,ничего не понятно,много не нужных холодных звонков,полная не организованность,одним словом хаос!!!

48. 6 ноября 2015

такое,пока не понятно:но с текучкой я согласна!!!!

49. 5 июня 2015

Ужасная фирма месяц отработала, директор Иванов Д В уволил без всяких оснований не выплатив зарплату. Очень большая нагрузка заставлял работать по 12 часов 6 дней в неделю, обещал выплатит з/п так и не выплатил на звонки он не отвечал и на рабочем месте его все время не было!!!!

50. 27 мая 2015

Большая текучка.Маленький офис похож на конюшню-очень много людей в маленькой комнате,ставка 2000 ,процент маленький.

1. 6 февраля 2019

— этот раздолбанный лифт, на котором нужно доехать до 10 этажа;
    — эти отвратные полы, окна;
    Всех все устраивает. Почему бы и нет?

2. 25 сентября 2019

Работаю три года, пришел менеджером по продажам, но пришел чтоб зарабатывать.

Добавьте зарплату в компании Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Добавить отзыв о работодателе Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Большая база стройматериалов (Феникс групп)?