Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Большая база стройматериалов (Феникс групп)

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства.

Отзывы о работе в Большая база стройматериалов (Феникс групп), зарплаты

1. 28 декабря 2023

Контора конечно мрак! Мартыненко как был лошком базарным так и остался, а про иванова-вообще молчу, поймал звезду! Проходите мимо и даже не думайте там что-то покупать

2. 16 мая 2023

Большая база долб**бов!
    Ищут лошков на побегушках и звонилок-разводилок, самая гнилая фирма в городе!

3. 31 марта 2023

Меня кинули на ЗП. Никогда, слушайте, никогда не обращайтесь к ним!!!

4. 4 февраля 2022

Аня :
    Просто позорище!!!Фирма, которая торгует стройматериалом находится в офисе, в котором все шулушится и отваливается. Вы параша, а не фирма! Обходите их стороной, жмоты даже для самих себя!

Аня,я полностью согласен! Больших жмотов в жизни еще не видел, а их бонусирование на 0,2% как вам!?? Жмоты!

1. 6 февраля 2019

Что поражает больше всего, так это офис. Как ФИРМА, ТОРГУЮЩАЯ СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ, может ютиться в настолько ущербном здании (неужели нельзя оборудовать себе нормальный офис, закупив по скидке все нужное для нормального ремонта и создания человеческих условий?):
    — это отвратное здание «Дома печати», к которому нужно топать от метро вдоль Московского проспекта, под мостом (такое себе удовольствие, особенно вечером зимой);
    — этот раздолбанный лифт, на котором нужно доехать до 10 этажа;
    — эти ужасные крашенные стены на самом этаже. Идешь по коридору, как по больнице. Брррр!;
    — эти отвратные полы, окна;
    — эта теснота в самых комнатушках. Просто переизбыток людей на кв.метр. Холод зимой и жара летом, т.к. кондеров нет.
    Но люди там тусят, и даже в сб на работу ходят, т.к. львиная часть это «свои» (мама, сестра, одноклассник, друг по увлечениям…).
    Всех все устраивает. Почему бы и нет?

2. 25 сентября 2019

Работаю три года, пришел менеджером по продажам, но пришел чтоб зарабатывать.
    первые несколько месяцев были не легкие, много информации для изучения которая составляет базу знаний о товаре и собственно без которой хорошо продавать и просчитывать заказы не получиться,
    на сегодня, пройдя определенный путь получается зарабатывать хорошую зарплату — далеко выше средней рыночной.
    Коллектив отличный, помогают как в работе, так и если у кого то что то случилось не на работе и к работе не имеет отношения.
    Феникс это дружная семья и команда и те кто пришел действительно зарабатывать и развиваться — будут здесь это делать и смогут получить желаемое! а те кто ноет про маленькую зарплату, про работу по субботам и тд — если вы просто хотите сидеть и получать зарплату — идите работать сторожами в гаражи! судя по вашим требованиям — это то что вы ищите!

Добавьте зарплату в компании Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Добавить отзыв о работодателе Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Большая база стройматериалов (Феникс групп)?