Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Большая база стройматериалов (Феникс групп)

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.6 / 5 (14)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства.

Отзывы о работе в Большая база стройматериалов (Феникс групп), зарплаты, вакансии

1 2
  1. Гость
    31 Окт 2018

    Патриот планета Харьков отзывы.Та же шарага.Ставка минималка,около 3000 грн,небольшой процентик.бегать искать клиентов по городу.В офисе людей много,как в атб.Работа для приезжих.

  2. Менеджер
    21 Июн 2017

    Шарашкина контора, допотопный офис , сидят у друг друга на головах(((.Не в обиду сотрудникам , но выглядят как нищеброд(((С протянутой рукой по Харькову бегают, купили дешевле продали дороже.Одним словом нудная контора)Постоянная текучка, как следствие этого постоянно требуются сотрудники!

  3. Саня
    16 Фев 2017

    Маленькая ставка !!3000 грн !!Набирают массовку !Не тратим время!

  4. Гость
    10 Июн 2016

    Юрий :
    Хорошая база. Работаю уже тут 4 года.
    1. За 3 дня работы — что можно понять?
    2. Без многих холодных звонков — клиентов не найдешь.
    3. Менеджеры работают пн-пт. с 09,00 до 18,00 сб. 09,00 до 14,00. Где тут 12 часов ????.
    4. Ставка 3300 от 8% и выше.
    5. Если человек хочет работать, он будет работать. Если человек не хочет работать, он придумает миллион отговорок.

    чистая правда!

  5. Гость
    10 Июн 2016

    извените,отвлёкся)требования к сотруднику оргументированно отличной ЗП)

  6. Гость
    10 Июн 2016

    личный опыт:проработал на фениксе с июня 15 года по февраль 16 года в отделе на хг.теперь жалею что ушёл!хороший колектив,отличный руководитель Плеханов Ю.В.,хорошая оплата труда и условия работы.да,требований много,но это оргументировано,я бы сказал,отличная,только надо работать!спасибо фениксу за безценный опыт и понимание к сотрудникам!

  7. Гость
    27 Фев 2016

    Кидалово!!! Текучка неимоверная! Директор Иванов Д.В. двуличный самовлюбленный му***

  8. Юрий
    25 Янв 2016

    Хорошая база. Работаю уже тут 4 года.
    1. За 3 дня работы — что можно понять?
    2. Без многих холодных звонков — клиентов не найдешь.
    3. Менеджеры работают пн-пт. с 09,00 до 18,00 сб. 09,00 до 14,00. Где тут 12 часов ????.
    4. Ставка 3300 от 8% и выше.
    5. Если человек хочет работать, он будет работать. Если человек не хочет работать, он придумает миллион отговорок.

  9. гость
    6 Ноя 2015

    Отличная база,все работает как часы!!!
    клиенты довольны

  10. Евгения
    6 Ноя 2015

    Отработала 3 дня,ничего не понятно,много не нужных холодных звонков,полная не организованность,одним словом хаос!!!

  11. Гость
    6 Ноя 2015

    такое,пока не понятно:но с текучкой я согласна!!!!

  12. Марина
    5 Июн 2015

    Ужасная фирма месяц отработала, директор Иванов Д В уволил без всяких оснований не выплатив зарплату. Очень большая нагрузка заставлял работать по 12 часов 6 дней в неделю, обещал выплатит з/п так и не выплатил на звонки он не отвечал и на рабочем месте его все время не было!!!!

  13. Гость
    27 Май 2015

    Большая текучка.Маленький офис похож на конюшню-очень много людей в маленькой комнате,ставка 2000 ,процент маленький.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Большая база стройматериалов (Феникс групп)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Большая база стройматериалов (Феникс групп): расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв