Борс

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 23)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1 10 11 12 13
  1. 10 января 2019

    Работал в ЧОПе с удовольствием. Руководство адекватное, не обманывают. Задержек по деньгам не была. Если самому не залетать, ещё и премию можно получить.

  2. 2 января 2019

    Как к «детям» тут никто относится к вам, конечно, не будет. Все строго, но справедливо. Со мной работают ребята, которые в этой фирме уже не первый год, и менять работу не собираются. Поэтому, если б было все плохо, вряд ли б они здесь задерживались на столько.

  3. 15 декабря 2018

    Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с уважением. Работа проходит в дружном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

  4. 30 ноября 2018

    Борс хорошая и честная фирма!А помоями их поливают те,кого за пьянку выгнали! Так что злитесь только на себя,тунеядцы!!! Кто нормально работает,тот нормально получает!Я в Борс больше 3 лет работаю и претензий не имею.

  5. 26 ноября 2018

    Белая зарплата, выбор объектов большой, коллектив сложившийся. В целом — порядочная организация и возможности для получения опыта. Время тут для вас даром не пройдет точно.

  6. 25 ноября 2018

    Не замечал хренового отношения ни со стороны НГО ни со стороны более высокого руководства. К любому можно подойти и решить наболевшие вопросы. Деньги всегда вовремя выплачиваются. Если нормально себя проявил то можно на премию рассчитывать. Условия быта зависят от объекта. Слышал от ребят что бывают объекты где совсем все плохо но самому на таких бывать не приходилось.

  7. 24 ноября 2018

    ЧОП БОРС — Санкт-Петербург, платят вовремя,без кидалова,на карту и как обычно!

  8. 20 ноября 2018

    За работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю.

  9. 15 ноября 2018

    Компания нормальная, платят вовремя без задержек. Условия на вахте создали нормаль. Можно и отдохнуть и по стираться в автомате машинке. Только работать надо, а так все нормально.

  10. 14 ноября 2018

    Ко мне прикрепили наставника, который помог быстро освоиться, ввел в курс дела. Считаю такое отношение к новичкам большим плюсом. Ну и то, что здесь достойный уровень зарплат, тоже устраивает.

  11. 12 ноября 2018

    Работаю в отделе по техническим системам безопасности. В фирме БОРС работаю уже очень давно, так сказать одним из первых сотрудников сюда пришел. Работу меня не собираюсь, т.к. такого руководства, как здесь, я нигде точно не найду. Бывает, что надо отпуск взять за свой счет или на больничный уйти, проблем не возникает никаких. Коллектив тоже нормальный и сплоченный.

  12. 9 ноября 2018

    Адекватное руководство, отличное быстродействие. Цены приемлемы даже для людей с низким достатком. В общем довольно хорошая компания.

  13. 8 ноября 2018

    Стабильные выплаты зарплаты. Отсутствие «штрафов». Адекватные начальники охраны объектов.

  14. 7 ноября 2018

    Заплатили все до копейки, как договорились, даже после увольнения.

  15. 6 ноября 2018

    Я работаю в этом ЧОПе уже 2 -й год ,зарплата вовремя,коллектив нормальный Зарплата белая и всегда вовремя!!!!!Начальство адекватное уважительно относится к сотрудникам,полный соцпакет.Очень хороший ЧОП!!!!!!

  16. 5 ноября 2018

    Зарплата вовремя ,аванс вовремя.Кто хочет тот зарабатывает.Рекомендую !

  17. 31 октября 2018

    Очень четкий алгоритм работы и понятные требования. Удобный режим рабочего времени. Эффективный и хороший коллектив. А самое главное — соблюдение трудового законодательства

  18. 30 октября 2018

    Отличное предприятие, очень рад, что смог сюда устроиться, перейти с предыдущей компании. Здесь я зарабатываю в два раза больше, хотя не стану скрывать и ответственности больше. Но это тоже большой плюс, потому что я не любитель сидеть без дела, когда день тянется бесконечно. Здесь в этом плане всё схвачено, очень серьёзное место.

  19. 29 октября 2018

    Компания, которая ценит сотрудников. Полное соблюдение трудового договора, полный соцпакет, приличная зарплата, отличные графики работы, отличный коллектив, отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ! Устраивайтесь не пожалеете НИКОГДА! А то что пишут про этот ЧОП плохого, утверждаю и подтверждаю это делают те алкаши-хроники которых выгнали.

  20. 27 октября 2018

    Проработала в этой компании год. Первый месяц было очень тяжело, требовали очень много. Думал не справлюсь, но поймав этот ритм, работать стало легче, порой доставляло большое удовольствие. Руководство постоянно делилось опытом, помогало в сложных ситуациях. Понравилась сплоченность коллектива, завистников нет.

  21. 23 октября 2018

    Проработав в «БОРС» около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Если ищете работу, посмотрите вакансии в «БОРС», потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив.

  22. 20 октября 2018

    Дружелюбный коллектив, регулярная и своевременная заработная плата и социальный пакет.

  23. 16 октября 2018

    Хороший, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Хорошо работаешь — ценить будут, при возможности карьерному росту помогут и зарплату увеличат.

  24. 11 октября 2018

    Отличный ЧОП. Работаю в удовольствие. Директор прекрасный человек. Всегда понимает и входит в положение сотрудников. Не бросает, встаёт на сторону охранника. Бывали редко задержки с зарплатой. Но никогда не обманывает. Мог сам работать вместо охранника. Требования простые и вполне адекватные. Если надо кого — то подменить всегда идёт на встречу.

  25. 8 октября 2018

    Уже четыре года работаем в БОРС. За все время работы не было ни одного спорного случая, охранники всегда высшего разряда. Всегда улаживают конфликты.

  26. 4 октября 2018

    можно так смерти дождатся!!! и то быстрей будет

  27. 2 октября 2018

    Компания стабильная ,серьезная,перспективная .Отличное обеспечение спец одеждой , начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.

  28. 1 октября 2018

    Работал в компании год с чем-то, коллектив мне очень понравился, руководство тоже нормальное, адекватное, приезжали всегда получали зарплату вовремя, в принципе претензий у меня нет, если бы не семейные обстоятельства, я бы не уехал, может еще вернусь сюда. Ребята, спасибо за работу)

  29. 30 сентября 2018

    У меня муж работает в этой компании 2 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек (недавно премию дали мужу), начальник адекватный.

  30. 26 сентября 2018

    Очень хотел устроиться в данную компанию, по отзывам моих знакомых, отличная компания, сказали что дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплату выплачивают без задержек. Система мотивации понятная и, главное, абсолютно достижимая.

  31. 24 сентября 2018

    все норм. Не пойму, чего надо: график раз в четыре дня на работу, зарплата как обещали.

  32. 20 сентября 2018

    Начальник охраны Борс, очень внимательный, положительный, трудящийся начальник!

  33. 18 сентября 2018

    Работаю охранником с июля 2015 года. Зарплата по нынешним меркам и по сравнению с другими достойная и что самое главное стабильная. Отношение начальника охраны к личному составу хорошее.

  34. 17 сентября 2018

    Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.

  35. 14 сентября 2018

    Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет.
    Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях — а такое есть друзья рассказывали).
    И очень понимающий и справедливый руководитель.

  36. 13 сентября 2018

    Белая зарплата. Все на карточку и вовремя. Оплачивается ежегодный отпуск.

  37. 11 сентября 2018

    Работа как работа. Кто хочет ищет возможность , кто нет ищет причину. Зарплата зависит лишь от того сколько ты готов работать. Не сильно большая, но хватает. Насчет старших , то работать можно.Бывает кто — то и перегибает палку , мы же все люди это простительно.

  38. 10 сентября 2018

    Зарплата вовремя,понимающие руководители,постоянное премии.Кто работает ,тот и получает,негатив пишут ,сотрудники ,которых «попросили» конкуренты,не надо чернить людей. Работаю год и всем доволен.

  39. 6 сентября 2018

    Работаю в БОРС три года, всё устраивает, зар.плата и как оплачивают (вовремя). Есть объекты, соответственно штаны не просиживаем. Начальство адекватное, можно договорится и обговорить если что-то не понятно.

  40. 30 августа 2018

    Зарплатой очень доволен, ведь она стала вдвое больше!

  41. 28 августа 2018

    В общей сложности я в охране уже 10 лет, раньше работал начальником охраны на небольшом заводе. Решил попробовать что-то еще, пока возраст позволяет.Устроился в БОРС, взяли без вопросов, опыт сыграл свою роль. Но было очень тяжело в начале, начинал с самых низов и всему учился заново фактически. Зато теперь чувствую себя на своем месте и могу обеспечит семью

  42. 22 августа 2018

    Хорошая организация. С зарплатой не кидают все вовремя выплачивают, если только за пьянство могут оштрафовать. Так что работать можно.

  43. 20 августа 2018

    Вовремя начисляется зарплата и аванс

  44. 19 августа 2018

    А меня другое интересует,где вообще для русского народа есть правильная и хорошая охранная компания,откуда берутся люди,которые суют свой нос в ошибки и сидят целыми днями негатив создают,столько мужиков появилось трепачей кинутых,которые сами пишут с ошибками,на эмоциях,что диво даюсь,кто ж охранять будет,если один из трепачей сидит на жопе ровно и выискивает изъяны,там где их нет,а нагло придумывает.Сами сотрудничаем с ЧОП БОРС 3 года,все охранники квалифицированные специалисты,воспитанные и молчаливые.Чушь берут негатив кто создает,тот кто трепачем был в свое время.

  45. 15 августа 2018

    Компания не плохая. Руководство понимающее, справедливое, не придирается по пустякам. Работать одно удовольствие

  46. 14 августа 2018

    БОРС ФИРМА ОДНЕВКА-НАЗВАНИЕ АРТ-СТУДИЯ.КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ

  47. 14 августа 2018

    БЛУДЛИВАЯ КОНТОРА,ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ!СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!

  48. 14 августа 2018

    Всем советую работу в ЧОО Борс.Я в охране работаю давно и первый раз решил написать отзывы о работодателе,так как Борс первая охрана в которой меня не с чем не кинули!Тут все по честному!и важнее всего что зарплату платят без задержек,всегда в срок,2 раза в месяц!

  49. 13 августа 2018

    Белая зарплата. Все на карточку и вовремя. Оплачивается ежегодный отпуск.Насчет больничного ничего не скажу. Не болел пока.

  50. 11 августа 2018

    За 4года есть с чем сравнить. Стало гораздо лучше и с выплатами и с премией, Все справедливо, что заработал то и получил… Организация увеличилась в разы, а стабильность в зарплате осталась..

  1. 17 апреля 2013

    В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

  2. 28 марта 2013

    Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас! 
    http://www.fontanka.ru/2012/08/21/111/
    http://www.baltinfo.ru/2012/08/23/Podozrevaemyi-v-moshennichestve-so-stroitelnoi-tekhnikoi-vzyat-pod-strazhu-299672
    http://spb24tv.ru/news/news10290/
    http://qqdps.ru/maxinacii-s-samoxodnymi-mashinami.html
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=298&t=512854
    http://medvedevu.ru/news/korrupcija_na_federalnom_urovne_szfo_rejderskij_zakhvat/2012-10-30-24414

    Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

    на оказания услуг по физической охране объекта

    г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    ООО «Аренда Техники
    ИНН 7810533673, КПП 781001001
    ОГРН 1089847402743
    ОКПО 87446954
    ОКАТО 40284562000
    ОКВЭД 71.2,45.50,50.20,50.30,51.53,60.24,63.1,63.2,63.40,71.3
    р\с 40702810202010002977
    Банк:филиал ОАО АКБ «ЮГРА» в г. Санкт-Петербурге
    к\с: 30101810900000000774
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    Юр.адр. 197022 Санкт-Петербург,
    Набережная реки Карповки, д. 30, пом 15-Н
    Факт.ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 197022, 
    г. Санкт-Петербург Набережная реки Карповки, 
    дом 30, пом 15 –Н тел./факс (812) 490-62-22
    Лиц. ГУВД на ЧОД Серии УЛ № 028528
    от 15.10.2010 г.
    ОГРН 1107847298140
    ИНН 7813481134, КПП 781301001
    ОКВЭД 74.60 ОКПО 67496714 
    ОКАТО 40288566000
    р/с 407 028 103 000 203 060 01 
    БИК 044 030 797 
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка 
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

    Генеральный директор Генеральный директор 
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

    _________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Борс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?