Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 9 августа 2018

Коллектив, просто супер (доброжелательные, коммуникабельные) всегда помогут в трудной ситуации. Руководство лояльное, но мало что от них зависит в плане з/п. З/п выплачивается всегда во время без задержек.

2. 8 августа 2018

Заработную плату получил за календарный месяц без обмана как и было обещано. Если выполняешь свои обязанности добросовестно, то и отношение со стороны нач. охраны и руководства ровные.

3. 7 августа 2018

Форма бесплатно, если отработаешь год, оформление по трудовой. Отработал меньше года, уволился, выплатили все до копейки, за форму высчитали всего ничего.

4. 6 августа 2018

Просто милейшие люди работают в БОРС по сравнению с чопом, где я работал раньше! Никакого хамства, придирок, всё по делу. Коллектив тоже хороший, зарплату полгода платят вовремя, теперь понятно, почему БОРС в лидерах области.

5. 6 августа 2018

6. 6 августа 2018

Платят вовремя и это радует. Знаешь что день в день денежка придет. Можно что то планировать. Да и так в принципе не обижают.

7. 4 августа 2018

@Гость, организация лохотрон стою уже три месяца на вахте денег нет походу кинут

8. 4 августа 2018

ЧОП Борс — самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке

9. 2 августа 2018

Направление инкассации в БОРС очень сильное, как оказалось. Не подумал бы, вроде столько фирм есть всяких, банков и прочих организаций. Предложили очень хорошие деньги и официальное трудоустройство. Это соответственно и предопределило мой выбор. Устал от банков, мороки много. В БОРС попроще, но работу никто не отменял. Делать надо всё четко, тогда и никаких вопросов и инцидентов.

10. 31 июля 2018

Скоро будет год как работаю в БОРС. Не скажу, что условия шикарные, но работать дают, необходимым обеспечивают, зарплата вовремя. Еще плюсом идет много объектов по городу и области, то есть работа здесь есть всегда. Иногда её даже очень много, подработки иногда беру, но стараюсь не зашиваться — нужно и отдыхать иногда. А так нормальное и руководство, и коллектив. Отношения выстроено разумно и конструктивно.

11. 26 июля 2018

Слышал от руководителей, что всего в БОРСЕ работает более 4 тысяч сотрудников если считать все филиалы по стране. Впечатляет, сразу понимаешь какие тут объемы и клиенты. Зарплата выше рынка, устраивают с первого дня работы — уже отличает от большинства чопов. Единые стандарты в процессах, обмундировании, понятные инструкции, всё регламентировано, не нужно гадать что делать в той или иной ситуации. Хорошие средства связи еще, не барахлят.

12. 25 июля 2018

13. 22 июля 2018

Нормальный чоп со своими заморочками, но доволен, что оказался именно здесь. Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать.

14. 19 июля 2018

Я работаю в БОРС уже более полугода. Мне нравится моя работа — главное — это соблюдать все назначения начальства и строго соблюдать правила охраны. На данный момент мы охраняем крупный объект и работа нормальные, а условия труда тоже хорошие. По поводу оплаты — так платят без задержек и это только радует. Главное, что платят то, что обещали и не юлят с размером суммы.

15. 18 июля 2018

Положительные стороны: выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке; выплата квартальной премии, оплата ночных, отпускных (от реальной зар.платы); детские подарки к Новому Году

16. 29 июня 2018

Работаю уже чуть больше 2 лет, там с офицальной з/п задержек не бывает. Бывают задержки с премиальными. Через третьи лица я выяснил, это связано с задолженностью клиентов ЧОПа. Они, оказываются, тоже не торопятся вносить «абонентскую плату. Условия работы ЧОО Борс такие же, как и в других охранных предприятиях. ЧОП Борс следит за формой своих сотрудников и требует, чтобы она была в надлежащем виде.

17. 29 июня 2018

Переехал из своего городка в Санкт-Петербург,у нас работы нет совсем или платят за нее копейки,сам себя не прокормишь а семью тем более.Сейчас работаю вахтой в ЧОО Борс уже почти пол года,семью конечно вижу редко но зато деньги стал нормальные получать.Тем более за жилье тут платить не надо,на работе кормят,форму выдали и денег за нее не взяли,платят исправно,два раза в месяц переводят на банковскую карточку,таких денег у себя я бы точно не заработал.Сейчас приятеля позвал тоже на работу в Борс перебираться.В целом мне работа тут нравится,жалко только что от родных далеко а так ЧОО Борс охрана классная!

18. 29 июня 2018

Работаю в БОРС старшим смены охраны если люди работают без косяков к ним нормальное отношение и зарплату вовремя получают , если отличатся и премии выписывают, а кто лодырь и бездельник тех и выгоняют.

19. 23 июня 2018

самый голимый ЧОП!!!

20. 23 июня 2018

НЕ зря БОРС переводится БЕСПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ!РАБОТАЮ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЗАРПРАТЫ НОЛЬ!!!

21. 22 июня 2018

Работаю три месяца ,зар.плату платят,компания расширяется и расширяется,всё устраивает и даже больше.Буду работать дальше.

22. 22 июня 2018

Вранье. Я работал в борсе получил травму. Зарплату жду до сих пор. Сейчас написал на них заявление. Посмотрим на их метания

23. 6 июня 2018

Доволен полностью работой в ЧОП БОРС, справляюсь со своими обязанностями,недавно на охраняемом объекте задержали ,выплатили премию,жене подарил цепочку.После того хочется охранять добросовестно и есть стимул.

24. 31 мая 2018

Ребята настоящие которым можно доверять.Когда на работу устраивался знал что на данной работе можно себя неплохо проявить,если конечно ты не хлюпик(хотя таких там быстро на место ставят). Зарплата меня полностью устраивает, есть еще премии.

25. 31 мая 2018

В ЧОП Борс устроился после одного собеседования. Меня определили на строительный склад. До сих пор работаю с 2013 года . Зарплата вовремя,если задержки есть то 2-3 дня и то потом сразу же идёт надбавка. Против написать ничего не могу.Что пишут отрицательного читать смешно.В любом предприятии есть обиженные алкаши,которых увольняли и будут увольнять,от этого никуда не денешься,клиенты все серьёзные,на хламье естественно БОРС не заработает.Вот и думайте плохие БОРС или хорошие.

26. 31 мая 2018

В БОРС люди работают.Работают адекватные люди, хорошо относятся к своему персоналу! В дополнение к защите, цель БОРС прежде всего состоит в том, чтобы помочь сократить общие расходы безопасности, выявлять и устранять угрозы.

27. 31 мая 2018

Доверять таким сайтам отзывов себе дороже, конкуренты пишут всякую ересь, выдумывают истории и поливают грязью. Никакой объективной информации невозможно понять из таких липовых рассказов.У БОРС дела идут хорошо, зайдите на сайт посмотрите,сколько объектов у них на обеспечении,причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы.

28. 25 мая 2018

Все что пишут фигня.Пацаны по два месяца вахту тянули и досих пор ждут ЗП.Так ещё и сменить с вахты их некому было.Парни ищите другие варианты.p.s.Вахтовикам платят по 60 рублей в час и смены х поймёшь как закрывают.

29. 22 мая 2018

Хорошо, что здесь можно, дополнительную нагрузку взять и тем самым на нужный тебе уровень зарплаты выйти. Нелегко конечно ведь и так график напряженный но всяко лучше чем метаться по двум работам.

30. 14 мая 2018

В охране уже давно поэтому когда в БОРС устраивался взяли без вопросов. Лично мне здесь не сложно. К режиму весь день на ногах привык уже давно. Условия на объектах могут различаться конкретно, тут кому как повезет) По зарплате все честно и без особых задержек. Если отличился то и премию не зажмут.

31. 10 мая 2018

На мой взгляд ЧОП Борс самая успешная и развивающаяся компания на рынке охранных услуг. Лично я больше нигде не встречал такого качества работы и вполне доступных цен. ЧОП Борс среди охраны — самый лучший выбор.

32. 9 мая 2018

Из плюсов могу выделить своевременную выплату. Плюс компания обеспечивает экипировкой и вооружением, так что не страшно выезжать на объект в случает тревожных ситуаций. Так что мне грех жаловаться. Компания хорошая.

33. 8 мая 2018

Нормально с зарплатой не задерживают, не надо тут ересь нести. Косячить не надо а работать правильно и честно. А вот тех кого выперли за прое*ы по работе тут вообще слушать и читать не надо,везде хорошо там где нас нет,если на то пошло

34. 5 мая 2018

Много положительных моментов есть в работе, зар.плата она вовремя, без задержек, много моментов есть в положительную сторону графика, очень удобный,можно совмещать с личной жизнью,нет такого что строго 2/2 или 15/15, есть дневная смена есть ночная,для женатых ,семейных очень удобно.

35. 4 мая 2018

Не понимаю почему люди оставляют негативные отзывы, все на уровни, директор нормальный адекватный человек, кто хочет работать, работает!

36. 4 мая 2018

Что бы кто не говорил, БОРС нормальный ЧОП и зп платят без сбоев, за пойманного нарушителя выдают премии. те кто нормально работает им и некогда жаловаться то особо, а лузерам больше делать нечего как поносить всех вокруг.

37. 2 мая 2018

Не надо обращать на сопливых нытиков,которые бегают из Чопа в Чоп,я работаю 4 год и зарплата на уровне и без задержек,ни одному не задержали,а беглецы,слабые на стакан,и тунеядцы всегда в нормальный коллектив забредут и потом ноют.

38. 1 мая 2018

Работу искал полгода. В БОРСе мне предложили должность типа сторожа, ничего тяжёлого для меня, но платят за это хорошо. У меня на объекте тепло, сейчас весна, мы не мёрзнем. Надбавок не получаю, но не жалуюсь, пацаны вкалывают, чтобы бонусы заработать,я так физически не смогу. На день рождения, правда, давали премию. За хорошую работу. Работаю больше 3 лет.

39. 29 апреля 2018

что то я почитал и не правильно тут пишут! 1.во первых зарплата только на карту я не хотел оформлять ибо не очень доверяю банкам но мне сразу сказали что с налом.не работают!2.штрафы есть и немаленькие но только за алкоголь на посту.3.задержки з.п бывают до 2-х недель но не всегда,довольно редко но все же…4.надо проработать 2 месяца чтоб получать уже стабильно з.п каждый месяц на карту ибо 1 месяц з.п резервируется в БОРС на возможный косяк сотрудника это минус,но если совсем край и не прожить 2-ва месяца без з.п то можно решить вопрос через начальство о выдачи 10 000 в счет з.п это плюс!еще отнесу к минусам что если кидают с поста на пост где разная з.п может быть путаница и задержка зарплаты так что лучше устраиваться на постоянный пост! к плюсам что на многих постах есть бесплатное питание! неплохие условия труда в центре.города.про область не знаю..

40. 21 апреля 2018

Работаю охранником уже 4 год, зарплату платят своевременно причем как на карту могут отправить, так и наличкой получить, есть подработка на праздниках, сразу наличкой платят. А то что пишут что не платят не верьте, алкашам и прогульщикам везде не платят.

41. 20 апреля 2018

Все штатные сотрудники обеспечиваются бесплатной формой, своевременная выплата заработной платы, нет не каких штрафов, нет текучки кадров, бесплатный обед. Для работы очень хорошие условия. Если сравнивать с другими подобными организациями БОРС явно в выигрыше.

42. 19 апреля 2018

Если пишут хорошее, плохое, значит организация работает, а главное всем хорош не будешь. ЧОП перспективный и отличный врагам назло, плохое пишут не только обиженные, завистливые, но и конкуренты и вывод-не надо обращать внимание, хочешь работать приходи.

43. 18 апреля 2018

Соцпакет есть,есть нормальные люди в коллективе.Даже различные премии есть и поощрения за выслугу к отпуску.Зарплата белая и на карточку .

44. 17 апреля 2018

Работаю в этом охранном предприятии уже около 3 лет. Опыт работы в охране у меня 15 лет, поэтому есть с чем сравнить. Руководство всегда идет навстречу разным жизненным ситуациям, которые иногда случаются у любого. Зарплату не задерживают. Оформляют по трудовой книжке. Все честно. Советую приходить сюда работать.

45. 14 апреля 2018

3 год работаю в чопе БОРС. Обстановку дома сменил вкредит выплачиваю помаленьку, работенка конечно не мед, устаю но зато стабильно чувствую себя, премии бывают что кому там не нравится не знаю, наши охранники пашут и не жалуются.

46. 14 апреля 2018

Лично мне нравится что здесь по сути можно самому свою зарплату определять.Один из самых адекватных чопов. Раздолбаев здесь делать нечего. Во всяком случае постоянно опаздывать и бухать на объекте вам здесь точно не дадут и уволят без выходного пособия.

47. 13 апреля 2018

48. 13 апреля 2018

Пришел на пару месяцев а задержался на 2 года))) Это про меня и БОРС)) Работа здесь конечно тяжелая но и оплачивается соответствующе. А кто сейчас искать что пробовал – знает что фиг найдешь. Поэтому сижу и не рыпаюсь.

49. 12 апреля 2018

Зарплата менеджера по продажам очень достойная, полный соцпакет, система бонусов и поощрений. Коллектив и начальство просто супер, по крайней мере в филиале в Питере. Мало где встретишь такое и для меня это большой плюс. Отличные мотивации в том что числе и для новичков.

50. 11 апреля 2018

За короткий срок работы в этой организации я получила достойный опыт работы. Руководство очень приятные люди,управляющий строгий ,но понятливый. Так же как и на любом производстве и в любой организации однозначно есть люди неприятные и отрицательные,но так же мне довелось повстречать там и очень хороших людей моего возраста,с которыми общение сложилось сразу и нашелся общий язык. Как и для любого человека,который впервые пошел работать,начальная стадия очень сложна.

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?