Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1. 2 октября 2016

Ищу работу, 6-й разряд. Почитал отзывы, сразу видно работу конкурентов, большое спасибо! В этот Борс точно не ногой

2. 27 сентября 2016

Пришел работать охранником в Крымский филиал. Оформили сразу, официально. Сразу дали объект, показали рабочее место, спецодежду выдали. Все круто. Первые дни сложно было, нужно вникнуть быстро в рабочий процесс. Сейчас уже все ОК. Главное, платят деньги вовремя, график работы нормированный. На территории есть столовые, где можно вкусно пообедать. Меня пока устраивает все, будем работать дальше.

3. 25 сентября 2016

Принято считать, что охранники являются наименее защищённой категорией работников.Никто не гарантирует, что в следующем месяце тебя не вышвырнут,подобная ситуация меня не устаривает, поэтому изучив отзывы решил попробовать занять вакансию, которая была открыта в компании БОРС. Здесь новичкам предоставлялась вся необходимая помощь и содействия, а система премирования позволяла каждому по-настоящему проявить себя. Важно, что мне не просто дали объект как собаке а дали в работу несколько уже проработанных местах, которые уже проработанная схема системы охраны.

4. 24 сентября 2016

Работаю в БОРС уже около года .Зарплата достойная, место удобное — хорошее расположение от моего дома. Коллеги-сослуживцы — адекватные и доброжелательные люди, всегда готовые прийти на помощь и поддержать в нужный момент, с ними приятно работать.

5. 23 сентября 2016

Я работаю охранником в бизес центре,меня всё устраивает.Работа в костюме и рубашке.График 2/2 оплата 2000 смена. За месяц в сренем выходит 30000 рублей.

6. 23 сентября 2016

Работа в охране — это выбор. Или зарабатывать деньги, или дремать в каптерке. БОРС это про зарабатывать. Зарплата белая, форма бесплатная, платят выше чем по городу.

7. 22 сентября 2016

Не перечисляют зарплату

8. 22 сентября 2016

Кто не платит 2 месяца? Всегда в срок,максимум могут заплатить последнего числа месяца.

9. 21 сентября 2016

Два месяца не платят зарплату.

10. 20 сентября 2016

Я там два года пашу и всегда зар плата во время ,ещё и премии есть каждый месяц. Жена моя беременна довольна ,да и я сам не хвараю ребят.

11. 7 августа 2016

Ты кем там работаешь уже ажно 3 года и начальство до сих пор справедливое? Ты слышь, ты может не в России работаешь, или может этим самым начальством? Оно тогда конечно,тогда понятно!

12. 7 августа 2016

Ты гость-хозяин, чего за контору то так впрягаешься, она тебе кто, мать кормилица? Ты объясни за что так ратуешь, и почему решил, что твою Борсу грязью закидывают, чего она такого кому наделала? Вот только не ляпи на счет происков конкурентов, они у всех есть, а поливают вас! Вот я не конкурент, а ваш бывший, и у меня про вас кроме *овна, да тухлых помидоров и яиц, ничего нет. Вот их то вам и отправляю, как вы в свою очередь мне вместо заработанного отправили на карту!

13. 7 августа 2016

Ты бы уточнил — за сколько смен то 65 тон, а то и вовсе минималку заплатить могут, как мне например!

14. 5 августа 2016

Отрвботал целый месяц вахтой заррлату так и не выдали.Хотя при устройсиве мне сказали что выплачивают на банковскую карту сразу на третий день после вахты. Денег до сих пор нет.

15. 23 июля 2016

Для меня БОРС стал первой серьезной работой. Но проблематично было понять суть работы, приходилось изначально тратить много времени на обучение и постоянно обращаться за помощью к сотрудникам. Зарплатой тоже была не очень доволен, хотя есть и возможность карьерного роста. Коллектив дружелюбный, но чтобы работать и получать высокую оплату нужно постоянно трудиться.

16. 21 июля 2016

Устроился недавно охранником в ЧОП БОРС. Оформили по трудовой книжке, обещают 65 тысяч. Пока первое впечатление складывается положительное, вхожу в курс дела. Есть обучение,коллектив подобрался «свой»,но самое что привлекло — хорошая зарплата.

17. 14 июля 2016

«Повезло» тебе паря, мужайся! Зато умнее будешь. Не забудь потом обо всем тут написать, поделись, так сказать, впечатлениями. Да и других просвети.

18. 8 июля 2016

Устроился в Борс завтра еду на лэп ! Как там скажите пож?

19. 25 июня 2016

Очевидно, что Борс закидывают грязью и делают это нанятые за деньги люди. Являясь рядовым сотрудником и оставаясь в тени, не сказал бы, что от Борс я в восторге, но работа меня устраивает. Я получаю свое жалование вовремя, и причем 2 раза в месяц (в наши дни это большая редкость).

20. 23 июня 2016

Борс однозначно рулит и разруливает!Всем советую этот чоп.за все время пока я тут не кинули на деньги ни разу,оформили по трудовой.Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее.

21. 21 июня 2016

Для меня работа в БОРСе это, прежде всего надежная команда и сплоченный коллектив. После долгих лет, работая во многих компаниях, я провожу сравнение и понимаю, что лучше чем в ЧОП БОРС работы мне не найти. Здесь платят зарплату вовремя, два раза в месяц. Оформляют по трудовой официально, плюс к этому выплачивают всегда отпускные и больничные. Правда если кто не использовал свой отпуск, то в денежном эквиваленте не выплачивают, поэтому здесь составляют графики отпусков и у меня есть заслуженный оплачиваемый отпуск. Так же оплачивают и больничные, но мне еще не приходилось с этим сталкиваться. Можно выходить на замены и это оплачивается дополнительно. С моим графиком сутки через двое я успеваю, и подработать и семье время уделить и дома жене помочь, и по хозяйству все сделать, и даже на отдых за город поехать! Я рад, что работаю в таком стабильном и престижном агентстве!

22. 20 июня 2016

Борс охранная организация — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену.

23. 2 июня 2016

Ты об этом в газете пиши, когда очередное объявление о приеме на работу будешь давать! Или ты от туда отзывы и списываешь? А может ты в натуре робот?

24. 23 мая 2016

Слишком “паливно» работают конкуренты!!
    На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”…
    Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!

25. 15 мая 2016

Никто о сотрудниках у борссук не заботится, токмо о своем кормане и поэтому вас кинут, как пить дать кинут — всенипременнейше кинут! А о своевременной ивысокой зарплате и хороших условиях здесь, да и на других сайтах пишет какой то робот или автоответчик и твердит одно и то же, как заведенный или проплаченный!

26. 29 апреля 2016

Хотите узнать об этой фирме «БОРС» спроси просто у охранника как относятся к ним и все узнаешь

27. 29 апреля 2016

Да работал я в этой фирме Борский три вахту первые две вроде ничего хотя чего скрывать. Пайки жалкие посты просто жесть если в городе то работать можно а если попадеш на посты ЛЭП о браток так это просто блакада лененграда . Печки буржуйки дрова там был зимой морозы когда были это просто *опа дрова только готовил некоких спец средств нет с собой если что то парень тебя родные не увидят больше это 100% лес зверье . А был там и на третий вахте весной в воде по колено и грязи столько же все охранники как бомбить там сидят охроняют чего только непонятно все только возмущаются и все . А меня за последнюю вахту вообще с деньгами киданули на 8000 руб это за 30 дней работы хотя нештрафовали. Есть там одна такая личность а хотя их две эт Кузин Денис Александрович а второго фамилию не знаю это походу крыша или я не знаю как такого *опализа назвать . Кузин вообще за своим языком неслидит разговаривает как хочет а как чухает что может и личеко постродать бежит за вторым по моему его Сергей Владимирович зовут . Так что работать там не советую Мне за последние восемь дней деньги не пощетали заплатили талько за 22 дня работы и то пока я в прукаротуру не обратился так что решайте сами

28. 26 апреля 2016

«Охранники, отвечающие за безопасность нового строящегося терминала аэропорта Пулково, намерены объявить забастовку из-за того, что в течение нескольких месяцев им не выдают зарплату. Как сообщил один из охранников, обратившийся на горячую линию Балтийской медиа-группы, забастовка состоится, по предварительным данным, 25-27 октября, в какой форме — пока не ясно. По словам звонившего, в акции протеста намерены принять участие примерно 50 человек, не видевшие зарплаты 3-4 месяца. Все они трудятся в частном охранном предприятии «Борс». В ЧОП «Борс» в комментарии корреспонденту «БалтИнфо» отказали, сославшись на официальное окончание рабочего дня. По имеющейся у «БалтИнфо» информации, охранное агентство «Борс» нанималось для охраны строящегося терминала Пулково генеральным подрядчиком.

29. 25 апреля 2016

Поработал без зарплаты за убогие гастарбайтерские харчи несколько месяцев охранником в Борсе на стройке аэропорта Пулково в 2012 году. Устраивали забастовку, о которой писали СМИ.
    Курдесов, будь ты проклят со всей своей поганой семьёй и сыном Бор(и)сом. Чтобы вы сдохли, твари!

30. 25 апреля 2016

ЧОП БОРС приличная и серьезная организация,которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы.Заработная плата всегда приходит во время, оформление полностью согласно ТК РФ,график удобный и коллектив подобран хороший,настоящая команда!

31. 24 апреля 2016

Работаю в ЧОП БОРС где то год. Все предельно хорошо, зп в срок, авансы, главное отношение хорошее к людям.Те кто негатив пишут,это черный пиар явно.

32. 24 апреля 2016

Работаю в компании ЧОП БОРС второй месяц охраняем ломбарды. Очень доволен руководством а именно Дмитрием Курдесовым. Очень порядочные люди которые помогут в трудную минуту.

33. 23 марта 2016

ЧОП БОРС является одним из крупнейших в Питере и Новгороде охранных компаний.Поэтому столько конкуренции пишущие плохие отзывы.Никакие деньги не заменят пиара,будь он хороший или плохой.Естественно будут конкуренты и ***ы,которые будут писать чушь и ересь.

34. 27 февраля 2016

Не знаю где, а у нас в коллективе все нормально. Работаю уже 3 года и пока уходить не собираюсь. Бывают разные рабочие моменты, на то они и моменты, а не постоянство. И с начальством бывает, и с напарниками тоже, мы же люди прежде всего, а не роботы, чтобы полностью жить без эмоций, разных.

Ты уж Гость-Александро Сергеевич определись — кто ты, и сколько работаешь на борсуков! 7,8 месяцев или 3 года, и чей ты там брат-сват. Да и с враньем таким в целом, надо уже завязывать, ведь за версту воняет. Как говорится: — «не умеешь -не берись, ну а коль взялся за гуж, не говори, что не Дюжев»! Да и с никами, тебе бы поразнообразней надо, ты же профи как никак, столько лет одно и то же, а все никак не научишься. Говорю ж тебе — не твоё это, не твоё. Я понимаю — дефицит времени и все такое, ну что ж тут скажешь, меняй работу, даже если и не собираешься. А то заврешься так окончательно , еще и в привычку войдет. Если конечно уже не вошло (судя по всем вашим сайтам).

35. 25 февраля 2016

36. 25 февраля 2016

У меня брат работает охранником в ЧОП Борс и меня зовет,говорит отличная охрана и отзывы о Борс в интернете хорошие.Мне главное чтобы платили во время а брат говорит с этим никаких проблем.

37. 25 февраля 2016

Cам работаю В Борс-Нева охранником без малого 7 месяцев и о отзывы как сотрудник могу оставить тоже только хорошие.Руководство и начальство отличные мужики,рад что выбрал именно этот чоп!

38. 24 февраля 2016

Проработал почти 3 года, очень понравилось, коллектив и руководство адекватные, отзывчивые.

39. 24 февраля 2016

Работал во многих местах. Работать можно, коллектив нормальный, как себя поставишь. А так они везде среди нас имеются. Работаю 8 месяцев — пока нормально и отношение не плохие сложились с руководством, начальником объекта. Проработав пол года стал старшим смены.

40. 24 февраля 2016

Работал в Борс 3 года. Особых претензий к этой компании у меня нет, бывали конечно мелкие недочеты, но в основном могу сказать, что те, кто здесь работает получают вовремя заработную плату, условия работы всегда были соблюдены.

41. 24 февраля 2016

Хочу поздравить ЧОП БОрс с 23 февраля.Пожелать успехов,мужества и стойкости.

42. 30 января 2016

Форменная одежда, комфортные условия труда.
    Графики различные 30/30, 30/15, индивидуальный подход, дневные смены, суточные смены. Заработная плата без задержек. Аванс можно попросить если нужно срочно.Никаких нареканий нет.

Спартанско-мазохистские у вас условия, спасибо видимо илье. Графики действительно различные, подход — индивидуальный, в смысле, кто сколько выстоит. Аванс, для покупки у вас формы, можно попросить срочно (а это более 6000р.), дадите ли — другой вопрос. А вот на счет зарплаты, тут уж врут, ой врут — и задерживаете и не доплачиваете и все что угодно, особенно уже после того когда ощипают как кур во щи, а может и вооще. А насчет того, что нареканий никаких нет, так их и у меня масса, уже перечислял.

43. 30 января 2016

Илья :
    В мои обязанности в ЧОП «БОРС» входит проведение вводных инструктажей по охране труда и пожарной безопасности,участие в проведении специальной оценки условий труда,разработка и ведение документации по охране труда и пожарной безопасности.А У Саныча спросить ты вообще вкурсе если ты супер-мен охранник что это?

В курсе чего? Что это или кто это — «супер-мен охранник», что ли? (Прости не очень тебя понимаю. Как это ты вообще документацией занимаешься, при такой то грамотности? Ну вот не твоё это. Я например, тоже не шипко грамотный, и к концелярии меня близко никто не допускает, но даже мне до тебя далеко. Поэтому и спрашиваю у борсуков (на борсуков, к стате, не обижайтесь, другие вас и козлами и скотами и т.п. поносят. Увы, но кто за что боролся….) — вы в натуре такие граматеи, или прикидываетесь? Или может ленитесь лишнюю запятую поставить?) Нет, суперменов-охранников не встречал, так что не в курсе. Ну и значится, это тебе надо быть благодарным за «СПАРТАНСКИЕ» условия труда? Тогда ты не борсук, а скорей борсука! Видимо как пишешь, такие и условия создают! А положительные отзывы у «благодарных клиентов» не ты клянчишь? А то постеснялся, может написать? И может как раз это то у тебя и получается (за что то же тебе платят), а может тем и кормишься, как знать? А то ведь и как сочинитель — ты не Айс… Да чему я удивляюсь, всё у вас там так, такие же и успехи, потому как КАДРЫ такие. А всем давно известно — кадры решают все! Только где ж вам кадры хорошие взять, при таком то отношении, одна текучка. Да вот и заказчики жалуются. Так что — думайте, решайте, но что то вам точно надо менять. Зараз — отвечаю.

44. 30 января 2016

@Саныч, Идиот тут один это ты

Конечно идиот, кто ж еще с вами связаться может. Жаль, вот только, что я не один.

45. 30 января 2016

@Саныч, Какая осведомлённость коррупционная

Ну что вы, где уж нам до вас

46. 30 января 2016

@Житель, Псих и маньяк кто такую устроил на этом сайте отрицательный пиар ход.Место Вам именно этим и заниматься.

Вам правда понравилось? Буду заниматься, почту за честь!

47. 30 января 2016

Мой отец работает в БОРС уже 5 лет,первый раз слышу чтобы не платили,и чушь такую про БОРС. Никогда не жаловался на зар.плату,всё вовремя платили.

Вы за все работы всех людей «болеете»: и за работу отца, и за работу мамы, брата, свата, дяди, тети и соседа, или только за Борс? За его, так сказать, поруганную честь? А может, все дело в недостатке материала и фантазии? А то тут, уже вступаются и за рабочие места друзей и родственников, а порой и просто знакомых охранников; ратуют, волнуются, переживают (вы бы на деле о них так заботились, не пришлось бы сейчас страдать сочинительством). Истину глаголю — не смешите интернэт!

48. 30 января 2016

Зарплата высокая,платит вовремя компания,претензий нет никаких,будем трудится и дальше

Ну раз нет претензий, то трудись конечно. Кому вот только это интересно, и для чего скажи, ты этим со всеми поделился? Только, что б не носить в себе? Ну это правильно. Ты б только уточнил конкретнее на счет высокой зарплаты, а то ведь для глубинки и минимальная-большая.

49. 30 января 2016

Мирон :
    Работаю в Чоп Борс вот уже три года,зарплата вовремя,работы полно,начальство как и должно быть справедливое.

Работы и начальства везде полно, вопрос оплаты

50. 27 января 2016

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?