Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1. 18 марта 2018

Наконец я нашел стабильную работу!
    Коллектив нормальный, не дурят!
    Платят хорошо по суткам, в других конторах такого не предлагали, я бы даже сказал впервые получаю то что обещали на собеседовании.

2. 12 марта 2018

Наконец-то, нашел стабильную компанию. платят исправно. Ребята все адекватные, начальство тоже адекватное в принципе, есть еще разные варианты подработк.

3. 24 февраля 2018

Нашу смену БОРС поздравили с 23 февраля выплатили всю зар.плату и премии. Неожиданно и приятно. оказалось задержка была из-за бухгалтерии теперь все ок.

4. 21 февраля 2018

Работаю в БОРС пятый год, пишу чтобы рассеять все сомнения относительно того что якобы не платят. Начальство платит да могут быть недолгие задержки, но не на месяца а максиму неделя. Ни где не урезают, выдают полностью з.п. не частями.

5. 20 февраля 2018

А мне за три месяца заплатили столько сколько и обещали,и платят. Работаю в Псковском филиале всё гуд. Начальство относится положительно к нам. Ну не жалуюсь, да и не за что.

6. 18 февраля 2018

За три месяца работы заплатили пять тысяч рублей,компания отстой,полное на-балово.

7. 16 февраля 2018

Работал в компании «БОРС» года два. Особых претензий к этой компании у меня нет, бывали конечно мелкие недочеты, но в основном могу сказать, что те, кто здесь работает получают вовремя заработную плату, условия работы всегда были соблюдены.

8. 9 февраля 2018

Грамотно и с умом подобранные толковые сотрудники, внимательные руководители, старшие наимилейшие люди. Зарплата во высшей сетке. Условия труда достойные. Работа в столице в красивом городе. Хорошая сплочённость в коллективе, а также взаимовыручка, уважение и профессионализм, опрятная форма.

9. 2 февраля 2018

руководители этой так называемой чоп борс бес чести бес совести.дурят работников и так грошовую зарплату платят так еще и задерживают ее.я желаю им что бы в 2018 году они потерили много много объектов и вылетели из рынка частной охраны

10. 10 января 2018

Уважаемые сотрудники и дорогие коллеги, с 15 летием фирмы поздравляю. Желаю Вам побольше удачных и продуктивных дней. Пусть сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас энтузиазм и силы. Желаю фирме дальнейшего процветания, а каждому из вас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.

11. 30 октября 2017

ЧОП БОРС Администрация : В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.
    Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.
    «Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.
    Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.
    Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.
    Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.
    Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.
    Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
    Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».
    Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.
    Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.
    К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет “халявы” в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.
    Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.
    Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».
    Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» – НЕТ!
    В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на “БОРС” в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы “хорошим” сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете “инкогнито” суды у “Борс” купленные”, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно “БОРС” работает в соответствии с действующим Российским законодательством.
    Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» – профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника “БОРС” нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.
    «БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.
    Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» – динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.
    Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).
    Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.
    Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Сергей , 07 Март 2014 один автор
    Борс хорошая фирма и перспективная и не чего на зеркало пенять коль рожа кривая. Я работаю два года в конторе и не смотря на периодические трудные моменты, тем кто работает Борс платит хорошо. Всегда руководство идет на встречу. По этому все что пишут здесь хрень всякую это не правда.
    ОПЯТЬ ОДИН АДРЕС И АВТОР

Ты аист скажи в задержки зарплаты

12. 6 сентября 2017

Устраивает работа,зар.плату оплачивают в срок.

13. 2 сентября 2017

меня устраивает и зар.плата и график работы, платят два раза в месяц с авансом.

14. 1 сентября 2017

Зар.плату платят.сейчас Борс хорошо своих подчиненных поощрает т.к. компания не плохо развивается в данном направлении.

15. 30 августа 2017

НАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОРЕМЯ РАБОТАЮ В КРЫМСКОМ ФИЛИАЛЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖЕК

16. 26 августа 2017

Крымчан дурят по полной программе! Будем писать в прокуратуру!!!

17. 18 августа 2017

В Крыму дурят с зарплатой!

18. 18 августа 2017

@Гость, а в каком регионе смена 2000, в Крыму 1100

19. 2 августа 2017

Это кто пишет такое, выдают зар.плату,трудовая инспекция какая то.

20. 13 июля 2017

Не выплачивают ЗП!!Уже на 2 месяца задержали.Сегодня написал заявление в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
    Если нет 40 тыс. на ЗП, пусть ищут 90 000 на штраф

21. 7 июля 2017

Работать можно,заработную плату платят ,бывают задержки но платят.

22. 28 июня 2017

Работаю второй месяц в БОРС нареканий нет никаких и клиенты довольные. Зар.плата без задержек,один раз помню в первом месяце задержали и то на пару дней.

23. 19 мая 2017

Ни одного месяца не было чтобы задерживали с оплатой,ни одного.

24. 6 апреля 2017

Полное *авно. Пацаны не лезьте

25. 13 февраля 2017

Согласен зар.плата в срок,без задержек,все устраивает.

26. 17 января 2017

Лучший ЧОП России!и это даже без комментариев!Устраивайтесь-смело — не пожалеете НИКОГДА!

27. 15 января 2017

Лохотрон полнейший .Отправили на вахту в Каменогорск.Условий никаких.света нет .газа нет,дрова добывай сам.Воды питьевой тоже нет.Еда -однт ташнотики .даже хлеба нет.Ужас.

28. 8 января 2017

Пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Так и я, всегда стараюсь попробовать сам. Решил пойти в охрану в БОРС, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии есть, а вот нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. Злые языки пишут всякую фигню. Свой опыт самый надежный.

29. 31 декабря 2016

Работал в этой компании полгода, отношение к сотрудникам нормальное, деньги платили, дисциплину соблюдал, поэтому и проблем не было. Начальство справедливое — если и ругает, то по делу. Уволился в связи с переездом. Гласное все по человечески.

30. 29 декабря 2016

Все оплачивают,директор сам контролирует,никого не обделяют,пишут чушь.

31. 28 декабря 2016

А ты сьезди на лэп в Семрино и поработай там, посмотрим как потом запоешь.

32. 28 декабря 2016

@Михайловский, а меня кинули за все хорошие дела

33. 28 декабря 2016

@Святослав, а почему в аченске кидалово получилось

34. 28 декабря 2016

@Андрей, я с тобой согласен

35. 27 декабря 2016

работа нормальная, деньги платят нормально, задержек нет, что еще нужно

36. 27 декабря 2016

Не верю ни единому слову! Работаю уже третий год-НИРАЗУ небыло задержки з/п.. проверки и контроль существуют во всех организациях мира и если ты шаровик то будешь везде получать подзатыльники.

37. 27 декабря 2016

@Илья,
    Вот почему не стал больше работать. Уволился. Ну их в баню. Сергей Геннадьевичь и Редин жулики номер один.

38. 27 декабря 2016

Заплатят,первый раз такое вижу,чтобы жаловались через отзовики))Дети ей Богу

39. 26 декабря 2016

Уже скоро новый год а заплаты нету.

40. 26 декабря 2016

Борс уроды не платять зарплату

41. 7 декабря 2016

Не слушайте никого сами подумайте кто здесь пишут,обиженые охранники?да бред.Борский самая восстребованнвя компания вот и жаба душит.

42. 30 ноября 2016

Платят 60 руб.за 1 час. Постоянн отправляют на ЛЭП. Задежки. Проверил звчисления в пенсионный фонд, никаких зачислений. Возникает вопрос куда деваются деньги,клторые списывают в качестве налога.? Ответ очевиден СЕБЕ В КАРМАН КЛАДУТ.

43. 29 ноября 2016

Работаю в Чоп Борс три года,никаких нареканий нет.Начальство нормальное,бывают разногласия,но терпимо.

44. 28 ноября 2016

Стабильная и своевременная заработная плата и подходящий график работы

45. 28 ноября 2016

Дружелюбный коллектив, регулярная м своевременная заработная плата и социальный пакет.

46. 28 ноября 2016

Можно отметить, что высшее руководство БОРСа грамотные профессионалы.

47. 25 ноября 2016

Устроился работать в Борс. Отправили на ЛЭП. Кругом одни болота по которому постоянно надо лазить. База не обогревается и без света. Ни посушиться ни погреться..

48. 16 ноября 2016

Самая отстойная контора.Как может охранник охранять магазин «Золотой»,где ещё и ломбард,с муляжом ? это бред и наплевательское отношение к сотруднику.Когда стали задерживать зарплату ,решил уволиться.Расчёт не получил ни копейки.Проверяющие только и ищут за что оштрафовать.Гнилая фирма,если хотите бесплатно работать ,то устраивайтесь…

49. 31 октября 2016

БОРС — стабильная компания, в которой я работаю около полутора лет. За все время ни разу не задержали зарплату. Я — охранник магазина, получила повышение в должности через 10 месяцев.,перевели начальником смены на склад по строительным материалам.Пока здесь мне все нравится, и переходить я никуда не собираюсь.

50. 5 октября 2016

БОРС это лахотрон где не платят зарплату будь они трижды проклеты

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?