Brain Source International

Brain Source International

Брейн Сорс Интернешнл — крупнейшая сеть в странах новой Европы, специализирующаяся на подборе руководителей высшего и среднего звена и предоставляющая широкий спектр HR-услуг.

Отзывы о работе в Brain Source International, зарплаты

1. 9 января 2018

Проработала в компании всего 4 месяца, но за это время я успела сдружиться с Ольгой и Константином. До сих пор общаемся по интернету. Классный теплый коллектив. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

2. 7 января 2018

Спасибо компании и лично Ольге за помощь в поиске новой работы. Сначала пытался сам найти работу, но … Думал уже придется специальность менять и идти работать по другому профилю.

3. 5 января 2018

Очень нравилось здесь работать, жаль, что пришлось уезжать, часто скучаю по веселому коллективу и интересной работе.

4. 3 января 2018

Хочу поблагодарить отличную рекрутинговую компанию за своевременное быстрое предоставление работников, за их профессионализм. С вами очень приятно иметь дело. У вас дружный коллектив, большой опыт в сфере предоставления услуг на рынке, у вас уютный офис, где царит теплая гостеприимная атмосфера и где работают специалисты с большой буквы. Еще очень важной составляющей является ваше постоянное развитие и сотрудничество с известными успешными компаниями. Вы относитесь к сотрудникам, к своим клиентам, как к своей семье. Желаю вам дальнейшего процветания.

5. 1 января 2018

В связи с переводом мужа вынуждена уволиться из компании, о ней останутся лишь теплые воспоминания: дружный коллектив, понимающее руководство, которое вовремя выдает зарплату и идет навстречу сотруднику, уютное рабочее место.

6. 30 декабря 2017

Работал здесь больше года, уволился в связи с переездом, коллектив дружный, начальство справедливое, платили всего вовремя.

7. 28 декабря 2017

Вспоминаю то время когда работала в жтой компании с улыбкой! Коллектив очень дружный, скучаю по ним, особенно по Ольге. Те кто говорит что зарплата маленькая была, нет, я бы так не сказала! Всех устраивало. В офисе всегда было уютно, прям как дома)

8. 26 декабря 2017

Моя специальность имеет довольно узкое направление, что значительно затрудняло поиск работы. Не хотелось устраиваться продавцом или водителем, имея диплом. Но благодаря компании я получил должность с неплохой зарплатой. Сотрудничество понравилось. Хорошая команда, я работал непосредственно с Константином, очень компетентный рекрутер. Могу спокойно их рекомендовать.

9. 24 декабря 2017

Работала с этой фирмой. Остались только хорошие впечатления. Коллектив — это дружная семья. Зарплататы высокие. Большой опыт работы компании.

10. 22 декабря 2017

Приятные. конечно, воспоминания связывают с этой фирмой. Коллектив был тогда суперский, да и сейчас, наверное, не хуже. Да и начальство не обижало, платили нормально.

11. 20 декабря 2017

С удовольствием вспоминаю то время, когда здесь работал. Хорошая зарплата, адекватное руководство, очень дружный коллектив.

12. 17 декабря 2017

Очень рад что попал в данную компанию.Работаю уже полгода и всем доволен.Зарплата вовремя.Коллектив дружный.А что еще надо.

13. 15 декабря 2017

Всегда мечтала идти с удовольствием на работу. Благодаря компании, нашла свое место, где дружный коллектив и стабильность. Теперь я уверенна в своем завтрашнем дне.

14. 14 декабря 2017

Отличная компания, шикарное руководство. Проработала там три года, из которых ни дня не пожалела о том, что являюсь их сотрудником. Нюансы есть везде. На любом месте. Главное- куда и как, какими методами, ведёт руководство компанию, насколько уважает и ценит главный капитал-людей,которые там работают.

15. 28 мая 2017

В Макдональдсе зарплаты выше чем в брейн сорсе. Компания в чёрном списке работодателей. Не рекомендую! Постоянно пытаются обмануть и заплатить меньше, при увольнении тоже не выплачивают все.

16. 5 апреля 2017

Компания и в правду на рынке более 20 лет, и вопросы и в правду можно решить без бюрократии, в этом и отличие маленьких компаний от больших! Компания хорошо выехала за счёт выгодного контракта с p&g, в своё время, и который же благополучно потеряла из за жадности Кривокорытовой, а ещё ранее, компания терпела раздел между двумя собственниками, опять же таки из за жадности Лены! А на счёт своевременной и достойной зп, тоже все мутно! несколько сотрудников рекрутеров и ещё пару человек и в правду получают достойную зп, остальные же получают считанные копейки и с задержками.

17. 14 марта 2017

@Гость, А откуда информация, что жена разваливает компанию. Компания на рынке больше 20 лет?

18. 5 марта 2017

@Гость, Не соглашксь ни с одним словом. Работаю 10 лет в компании и такого никогда не было. В каждом слове чувствуется зависть и я уверена, что пишет не сотрудник компании вообще.

19. 5 марта 2017

В наши дни не так просто найти адекватную работу, чтобы и платили нормально, и не выматывали до потери пульса. Но с Брейн Сорс мне реально повезло. Конечно, тут приходится работать не покладая рук. Но к моему труду, что очень приятно, отношение уважительное. И что особенно приятно – в конце месяца получаешь обещанную зп, без зедержек и других сложностей.

20. 3 марта 2017

Отличная компания — за три года работы не нашлось ни одного повода для жалобы! Дружный, сплочённый коллектив, достойная зарплата, для тех, кто приходить сюда расти и развиваться -все условия. Сплетников и лентяев не любят и быстро с ними расстаются — этот факт. Руководитель Андрей Кривокорытов — человек слова, стог, но всегда выполняет свои обещания. Радует, что нет бюрократии — при возникновении любого вопроса можно решить его напрямую с начальством. Пришла сюда с большой международной компании и не разу не пожалела.

21. 30 января 2017

У компании нету бюджета ни на что, кидают сотрудников на зарплату как своих так и аутстафинговых! Сплошной негатив. Не идите и тем более не вздумайте сотрудничать. Ихняя пиар служба в особе друга собственника только оправдывается здесь. Так же хочу отметить что управляет компанией деюро собственник, дефакто его жена которая разваливает компанию!

22. 24 января 2017

Эту контору нужно отнести в чёрный список работодателей! Постоянные задержки зп или разбивают на несколько раз. Оформляют на минималку, остальное в конверте! Зароботные платы очень маленькие (3500-6000). Всеми деньгами заведует жена собственника Лена (жлобиха редкостная)! Не может даже вовремя оплатить счета за воду! По этому иногда сотрудники без воды! Кофе платный, это вообще отдельная история. Из плюсов только место расположения офиса, но он убитый, а компьютерам более 10 лет за которыми не возможно работать. Не рекомендую ни работать в компании не сотрудничать, так как не выполняют свои обязательства!

Мы искренне желаем Вам найти работу, которая будет соответствовать Вашим ожиданиям.

23. 23 января 2017

24. 23 января 2017

Уроды, что сказать. Кривокорытов и этим все сказано, не ходите люди работать к ним. На**щики они, вот и все.

Просим аргументировать Ваше недовольство, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании или оставьте свои контактные данные, все Ваши претензии будут устранены.

25. 22 января 2017

26. 10 января 2017

Юлия :
    Добрый день! Вот накануне Новый год, Брейн Сорс опять подвел. Опять не всю зарплату начислили. Я сотрудник Киевстара. Чесно мне очень неприятно. Я бы с Брейн Сорсом никогда никому не рекомендовала сотрудничать. ОНИ ПОСТОЯННО ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ. НЕ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Мне одно интересно где компания «Киевстар» вас нашла и как с вами после этого можно сотрудничать. Вы будете все всю свою жизнь слушать постоянные возмущения. Я вас чесно прокляну ублюдки. Не зря у директора фамилия Крывокорытов. Прокляли уже и директора. Через что у вас все ДЕЛАЕТСЯ КРИВО И НЕТ ЧЕТКИХ ПОПАДНИЙ И НАЧИСЛЕНИЙ!!! Умрите гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Юлия. Писать проклятия и угрозы не корректно, более действенным будет оставить свои контакты для исправления создавшейся ситуации или позвонить нам и сообщить, какую сумму Вам не доплатили. Ваш случай единичный, в конце года возможны технические сбои. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы сделаем соответствующие корректировки, Вы получите всю сумму которая Вам полагается.

27. 3 января 2017

@Юлия, Неадекватная!

28. 30 декабря 2016

29. 12 декабря 2016

Кристина :
    Не на несколько дней а на месяц задержали зарплату, если бы в офис не позвонили то вы бы вообще зарплату не выплатили, а ваши сотрудники сделали вид что вообще нас не знают, так с людьми не поступают, удачи вам на будущее!

Здравствуйте! Кристина, сотрудникам, которых мы не знаем и которые у нас не работают мы заработную плату не выплачиваем.

30. 7 декабря 2016

31. 30 ноября 2016

Кристина :
    Не выплатили зарплату с 31 октября. обещали 10 числа потом 25 числа. не выплатили 1350 грн. в этой компании работают только обманщики и брехлы. люди не верьте им. когда им нужно чтобы вы работали они звонят сто раз а когда касается выплатить зарплату сбрасывают трубку не связывайтесь с брехлами потому что будете потом плакать потому что забрать зарплату у них не возможно

Здравствуйте! Просим корректно писать отзыв о Brain-Source, Вы работаете с компанией TOTAL HR и отзывы следует адресовать целенаправленно. Согласно имеющейся информации, Вам на несколько дней задержали выплату, которую Вы на данный момент получили согласно отработанным сменам.

32. 26 ноября 2016

сотрудника компании зовут виктория

33. 26 ноября 2016

34. 22 ноября 2016

Мих. Мих. :
    Х@мят на встрече в открытую. Какая то рыж@я баба, не запомнил имени.
    что то мямлила. Глаза злые.
    В общем именно эта встреча мне не понравилась.
    Вообще работу искал две недели.
    Нашел хорошую работу и уже успел оформится.
    Лучше самому находить работу.
    Ну и конечно не иметь дело с хамами. Претензий не имею. Но манера поведения той стажерки что пыталась вести интервью, примитивная.

Здравствуйте!
    Вы очевидно ошиблись, написав данный «отзыв».
    В нашей компании, собеседования не проводят стажеры. С кандидатами работают лишь ответственные и грамотные сотрудники, опытные и квалифицированные.
    Информируем Вас, что наши специалисты, проводя встречи, обязательно передают соискателям свои визитные карточки.

35. 21 ноября 2016

Х@мят на встрече в открытую. Какая то рыж@я баба, не запомнил имени.
    что то мямлила. Глаза злые.
    В общем именно эта встреча мне не понравилась.
    Вообще работу искал две недели.
    Нашел хорошую работу и уже успел оформится.
    Лучше самому находить работу.

36. 11 ноября 2016

PR :

Сотрудники аутстафа :
    Уже вторую ЗП не начисляют вовремя. Вообще не вовремя! Более того, начисляют неправильную ЗП, а потом запрашивают у каждого сотрудника кому и сколько начислили, потому что сами проверить не могут! Но некоторым сотрудникам вообще не начислили ЗП. Это же бред!!! А вчера вообще оказалось, что в договоре они указали свой один код ЕГРПОУ, а в новом доп. соглашении уже другой. Как так? В общем, смотрите внимательно, что подписываете, а то у них не только с бухгалтерией проблемы!
    По поводу ответа PR, о том, что обращайтесь и мы Вам поможем. Моей коллеге 04.11 ответили, что ЗП будет 04.11 до конца дня. А по факту ЗП начислили аж 07.11 в конце рабочего дня и то НЕ ВСЕМ сотрудникам!
    Тоже не понимаю, как вы выиграли тендер.

Здравствуйте! Мы делаем все, что бы все наши сотрудники своевременно получали положенные выплаты. Для того, что бы исключить единичные случаи неточностей, повторно просим представляться при написании отзыва и связываться с нашими специалистами.

Это не единичные случаи. Это общая ситуация по всем сотрудникам нашей компании, которая заключила с Вами аутсорсинговый контракт.

37. 11 ноября 2016

Сотрудники аутстафа :

38. 8 ноября 2016

39. 3 ноября 2016

Приклад їх коментарів:
    Создавшаяся ситуация с выплатой ЗП была временной (всього два місяці роботи і вже два місяці проблем),
    задержка была вызвана переходом на новую систему начисления и расчета (у мене дитина придумує відмазки значно цікавіші),
    которая проходит тестирование (на людях такі системи не тестуються — це брехня).

Здравствуйте!
    При написании отзыва, пожалуйста, представляйтесь!!!
    Если у Вас есть трудности с получением ЗП, мы готовы оперативно отреагировать на Ваше сообщение и внести все корректировки в процесс своевременного получения Ваших выплат.

40. 28 октября 2016

41. 24 октября 2016

Наша компания «неважно» , заключила аутсорсинговый контракт с этой конторой , где нас просто оформили к ним . В итоге , зарплату задерживают , постоянно врут (доказано) , абсолютно не компетентные сотрудники !!! Передали информацию в банк заполнив наши данные не правильно (от фоноря) . Вообщем ,не знаю как они выиграли тэндэр ,но 10 раз подумайте прежде чем с ними работать!!!

Здравствуйте. Если есть трудности с Вашими персональными данными, пожалуйста, сообщите об этом по адресу [email protected]. Мы сообщали, что задержка с выплатами — временная и будет в ближайшее время устранена.

42. 24 октября 2016

Robert :
    Это не компания, это шарашкина контора. Начнем сначала.
    1.Подписанный с ними договор, экземпляр сотрудника не отдают спустя 1,5 месяца.
    2. Их банк-партнер — такой же, как и они :)
    3. При звонке к ним для решения вопроса и получения ответа — хамят, кидают трубку, после перезвона ведут себя как будто предыдущего звонка не было и так должно быть.
    4. ЗП платят с задержками от 3 до 7 дней. Хотя в договоре четко прописана дата выплаты.
    5. ЗП платят не всеми частями…кому сколько захотели — столько и заплатили.
    Не рукомендую сотрудничество с этой компанией. Обходите стороной.

Здравствуйте!
    Создавшаяся ситуация с выплатой ЗП была временной, задержка была вызвана переходом на новую систему начисления и расчета, которая проходит тестирование. Хотим Вас предупредить, что неточности при расчетах сохраняться еще некоторое время. Все проблемы мы будем устранять постепенно с каждой новой выплатой и в ближайшее время все трудности будут устранены.

43. 21 октября 2016

cheneko :
    Добрый вечер. Тоже столкнулся с BSI. На OLX (под ником naradovyi92) и других порталах по поиску работы действует их рекрутер Александр Нарадовый, киевлянин: https://vk.com/naradovyi. На OLX он предлагает работу кассира для сетей магазинов (для Киева и области) или партаймера в сеть магазинов «Ева» (для Запорожья и Мариуполя). Разумеется, нанятые работники денег так и не получают, сам столкнулся. Студент Национального университета пищевых технологий, судя по профилю. Его фото, на всякий случай:

Виталий, добрый вечер и вам!
    Не могу не отреагировать на голословные обвинения в сторону компании, сотрудником которой я являюсь. Они излишни.
    В телефонном разговоре вам и другим желающим трудоустроиться в «Ева» четко говорилось о том, что у нас была проблема с начислением ЗП в данной компании.
    Вам лично я все это объяснял и просил подождать, но вы, как я вижу, решили начать грязный пиар меня и моей компании по всем известным вам местам.
    Надеюсь, что ту ЗП, которую вы все-таки получили, потратите с удовольствием.

44. 12 октября 2016

45. 7 октября 2016

Это не компания, это шарашкина контора. Начнем сначала.
    1.Подписанный с ними договор, экземпляр сотрудника не отдают спустя 1,5 месяца.
    2. Их банк-партнер — такой же, как и они :)
    5. ЗП платят не всеми частями…кому сколько захотели — столько и заплатили.
    Не рукомендую сотрудничество с этой компанией. Обходите стороной.

46. 7 октября 2016

47. 17 июля 2016

@Наталья,

Уважаемая Доброжелатель, в следующий раз, когда захотите придумать историю, какую бы цель вы не преследовали, потрудитесь хотя бы собрать факты:

1) У нас не работает рекрутер с именем Наталья
    2) У нас нигде не указано, что мы являемся Британской компанией, поэтому ваше желание «позвонить в Лондон» выглядит странным
    3)Вы не могли «звонить в Лондон» поскольку у нас нигде не указываются телефоны офиса в Лондоне, только электронная почта.

Мы будем рады получать объективные комментарии о работе нашей компании.

С уважением,

ПР служба компании Брейн Сорс Интернешнл

48. 24 июня 2016

Была на собеседовании на вакансию Фин директора. После этого прошёл месяц и никто не перезвонил даже. Общалась с рекрутером Натальей. Сказала новостей нет от клиента но мне то можно было хотя бы позвонить. А я ждала так и не дождалась. В переговорной пахло(( каким то перегаром. Перед этим оттуда выходили сотрудники. Явно что-то отмечали. На столе остались крошки и следы жира и запах колбасы. Я едва не ушла сразу но сдержалась. Так как вакансия заинтересовала. Но все оказалось зря. Ещё раз убедилась. Не идите на компромиссы. Если в офисе дурно пахнет то все ясно с этой компанией. Хотела позвонить им в офис в Лондон пожаловаться но звонок перевёлся в Киев. Все ясно с ними. Прикрываются иностранным именем. Видимо отмывают деньги.

49. 2 марта 2015

@Анатолий, может они до сих пор практикуют «стресс-интервью»?

50. 13 февраля 2015

Был на собеседовании в этой якобы иностранной компании. Жлобиха рекрутер Яцунь так грубо разговаривала вроде я ей должен чтото. Хотя сама меня пригласила. Я таких наглых людей редко видел. Потом разговаривал с директором Кривокорытов или Кривочтотов такая хамская морда. *нида одним словом. На них другие кандидаты жаловались. Обходите это агентство стороной.

1. 28 октября 2016

2. 23 января 2018

Работала в этой компании больше полугода, сейчас вышла замуж и воспитываю детей. Вспоминаю с теплотой наш дружный коллектив, небольшой уютный офис. Если, когда-нибудь, решу снова работать, вернусь к ним, если, конечно, возьмут.

Добавьте зарплату в компании Brain Source International

Добавить отзыв о работодателе Brain Source International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brain Source International?