Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1. 21 апреля 2015

@Гость, Дорогой гость, научи неразумных ,как на зарплату CВ в 200 баксов, купить автомобиль, компьютер и телефон.

2. 20 апреля 2015

Ребята!!! Вы о чем ? В ВАТ нужно говорить только о хорошем — тебя же уволят если криво улыбнешься. Все должно быть «под линеечку» — так как руководитель сказал, шаг в лево или в право — это штраф, замечания тайников так это ж вообще не обсуждается- как они написали значит именно так и было, нарушения засчитаны не расбираясь !!!И не вздумайте жаловаться на тайников — потому что их у вас станет сразу в 10 раз больше !!!! Тут промоперсонал — это никто, это люди которые могут только воровать и обманывать, они не имеют право на механические ошибки или мелочные просчеты — это ужасное преступление. Но уверенна — именно промокоманды — каждая в своем городе — может быть примером дружной, слаженой работы, взаимовыручки и понимания, помощи и просто нормальных рабочих отношений. Именно СВ старается воодушевить свою команду на достижения, нарисовать перспективы развития и иллюзию того что промоутеры тут кому-то нужны. Оч жаль, что вышестоящее руководство абсолютно этим не обеспокоенно, в компании постоянно тыкают носом только в нарушения и ни разу не скажут: посмотрите все у нас есть хоть что-то хорошее. постоянно присылают записи нарушений и ни разу записей отличной работы. Странно что наши руководители не в курсе того, что одно из правил успешного менеджмента: мы получаем то что постоянно обговариваем. А с нами постоянно говорят о наших промахах. Жаль.Хоть бы по шеколадке купили промчикам на 8-е Марта.Печаль.

3. 2 апреля 2015

Кстати, Оля кто бы говорил. На перифирии раньше спокойно было, а тут хвост прижали. Как то некомфортно себя чуствовать стала? Бензин неудается списывать? Нужно машину покупать — тогда и машину оплатят

4. 31 марта 2015

До новенького так называемого шувалова было спокойно,и работалось хорошо,а сейчас как в больнице:»следующий,следующий,следующий».Так может этот переворот создает один человечек из за которого страдают все?хотелось бы что бы начальство аыше,присмотрелось к Андрюше,а то порядка не будет пока он там.

О да! Смотрите переписку ниже. Раньше все действительно было спокойно!
    Шувалов — мужик! Его подход — или человек работает, или человека нет. По результату все начало работать, при чем довольно не плохо.
    Раньше был бардак, сейчас порядок

5. 30 марта 2015

6. 25 марта 2015

Работаю в ВАТ не первый год. И с каждым годом работать стает все хуже и хуже. ВАТ не придерживается тех обещаний,которые возлагает на себя в договоре(а это аж 1 пункт по выплате зп). Зато компания очень много требует и была б рада что б все работали просто за идею. А идеи в последнее время-бред, который реализовать на практике вообще не реально. Со сменой руководства с структуре 1-2-1 пришла смена всего рабочего процесса с ног на голову. Все то что разрабатывалось долгие годы оказалось не нужным и пустым и только «донецкие» понимают как надо работать. Поэтому все должны им подчиняться. Раньше работа эта доставляла удовольствие-сейчас это вынужденная b нервов.
    Перспектив роста-0. Вообще забудьте об этом. Разве что у вас есть кто то очень влиятельный или вы уж слишком хорошо лижите ж.
    Если вы готовы слушать каждый день день что вы г***о, а г***о должно работать -you are welcom to a big family BAT

7. 7 марта 2015

Да, что Вы говорите? В Одессе берут с улицы!
    Ну разве, что консультантов……. а супервайзеры все свои?
    Или может быть Вы о торговых?
    Дык, ситуация та же!

8. 7 марта 2015

Реальная проблема для СВ и консультантов – «тайники». Каждую неделю сидишь как на мине замедленного действия. Ждешь их видео и фото. Многое притянуто за уши. Как прыщ на теле, который хочется удалить. Недавно пол команды » в расход». С одной стороны душат своей фольгой, с другой стороны эти упыри висят над душой. Сначала сами бы определились, что им нужно — знание брифа или продажи.
    Сделай покрытие точек, дай фольгу, дай знание текста, дай количество внутренних аудитов (легче просто дать) – а то, что это не взаимосвязанные вещи, никто не думает.

9. 16 февраля 2015

да, Казнарский своего родственника посадил в славном городе Львов. Хотя сам загубил всю работу в Болгарии.
    Коллектив отличный, жаль что толковые менеджеры уходят или «сидят на чемоданах».
    Работать здесь можно. Надо только побольше лизать вышестоящую задницу и пиарить себя на всех углах.

Це все казочки,чому ніхто про Куліша не напише правди?
    Та скотина купу хороших людей загубила.Нехай розкажуть дівчатка як він їм під спіднички на вечірках завжди пяний заглядає!
    Люди по15р компанії віддали а він їх на вулицю бо дуже любить щоб йому підлизали!
    Нерозумію куди дивляться всі особливо п.Ручкін(ЧК)зверніть увагу на маленького Гітлера!

10. 3 января 2015

Я сейчас работаю СВ.Работаешь как робот. Отношение руководства — нечеловеческое. Консультанты — вообще никого не интересуют. Собрал команду — приехали тайники — пол команды оштрафовано, поуходили. ФМ плотит 36 грн/час, ВАТ — 25, попробуй привлеки людей на работу…. Да и карьеру особо не построишь — это правда…Планы, задачи, отчеты — а вложить в развитие этих консультантов никто ничего не хочет, расхлебывайся СВ как-то сам… Хочешь быть успешным — закрой рот и работай, работай, работай, твои предложения, коментарии никому не нужны. просто молчи и работай.

11. 19 декабря 2014

@Аноним, Что за бред ? Отношение к консультантам отличное, что касается знания брифа и портфеля марок, как вы собрались общаться с потребителем? Вопросы в полях прилетают разные, и мне кажется глупо будет если консультант межд.комп будет стоять и лупать глазами. Что касается аудитов и штрафов, в Киеве отношение более чем лояльное. По поводу черных схем. Забавно, когда пром не в состоянии выполнять свои обязанности(выучить 3-4 стр текста не так сложно), разоблачает схему откатов. Не на то ты нацелился, лучше бы выполнял свои условия договора.

12. 10 декабря 2014

@Аноним, читаю и улыбаюсь:-) вы , наверное, путаете компанию- что такое БТА?? Узнаю жалобы недобросовестного промоутера:-) то, что вы пишете о штрафах и якобы отмывании денег-технически невозможно, зп каждого промоутера выплачивается через банк, супервайзер к ней доступа не имеет и никак не может взять с нее ни копейки без вашего ведома. Поверьте, ваши штрафы никаким образом на зп супервайзера не влияют. Рост промоутеров в компании есть, я сама стала супервайзером, начинала промоутером, а мои подчиненные поднимались до супервайзера, торгового, торгового по хореке и инфокоординатора (из промоутеров, естественно).ШТРАФЫ ПРИДУМАЛА НАДЕЖДА!!! Я ПОКОРЕНА ЭТОЙ ФРАЗОЙ:-):-)Штрафы существуют уже более 5ти лет!! Во всех регионах! Фальшивые бензиновые чеки-это просто смешно-супервайзер не отчитывается чеками, есть своя система. Милая девушка, развивайтесь, работайте честно и тогда сможете применять свою фантазию в более полезное русло. А всем действующим и будущим консультантам ВАТ-это прекрасная компания, в которой есть очень много перспектив. Главное, не бойтесь обсуждать это со своими руководителями, стремитесь!! В компании очень много замечательных людей, которые помогут, направят, научат.

13. 10 декабря 2014

я вообще не понимаю человека который выразился что это жадная компания,и отношение супервайзеров хорошее,и компания хорошая,главное что она остается навсегда в памяти,у нее есть то,чего нет и не будет в других компаниях,это я точно знаю.

14. 30 ноября 2014

Жадная,не удачная компания!Они ещё хотят обогнать Philip Morris,хрен вам,там даже отношение супервайзеров к консультантом совершенно другое,а по поводу жадности я точно подметила,на зиму одежду такую выдали что при + 10 в ихних пуховиках холодно стоять,выходишь в своем,черном,штраф,не приехал на собрание тоже штраф,ребята,попомните,идите работать в Philip Morris,к той компании притензий нет.
    В BAT сплошные штрафы.

15. 21 ноября 2014

@Аноним,
    По поводу статьи о том что омывают Надежда и Саша деньги через штрафы, я лично этого доказать не могу, но я хочу подтвердить что Саша реально часто меняет машины. Это конечно его дело, но вывод напрашивается сам )

16. 10 октября 2014

Компания хорошая!
    Требования есть везде, работать нужно хорошо просто. Плюс платят здесь намного больше за час,чем где-либо. Для студента — в самый раз!

17. 2 октября 2014

Украина Киев, Главный офис Полевая 24. Пишу сюда анонимно потому-что этот беспредел уже достал. Я работала промоутером у Саши Мельника. Никто не жалуется потому-что зарплата у нас начисляется через месяц, и все боятся что помимо штрафов (которых много) вообще не выплатят. Первое: Никакого карьерного роста у промоутеров НЕТ, так как Саша сказал что Надежда(которая управляет супервайзерами Сашей и подобным говном) сказала что НИКОГО из промоутеров в офисе ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ. Второе: Между Надеждой и супервайзерами есть схема отмывания заработанных денег промоутеров через ШТРАФЫ и «Темные» отчеты работы — о которых знают ТОЛЬКО СУПЕРВАЙЗЕРЫ, Надежда и Шувалов. В «Тёмных» Отчетах, которые они предоставляют в Главный Офис, значится БОЛЬШЕ отработанных часов промоутера и якобы Больше штрафов, и поэтому большая текучка промоутеров — якобы есть за что уволить.В среднем промоутер работает от 4-х до 6 — и месяцев — потом его увольняют из-за того что просто не могут офицально его держать из-за «Тёмных» отчетов — чтоб у главного офиса не возникли вопросы. В Главном офисе есть люди которые об этом знают, но получают свой откат. Штрафы: это отдельная большая тема. Штрафы придумала Надежда. Промоутера давят и психологически ломают , для того чтобы держать на крючке. Многие с кем я работала (и которые уже не работают из-за «Темной» отчетности руководства перед главным офисом)ХОТЕЛИ И ИМ НРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ В _Б Т А_ И ПОКАЗЫВАЛИ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Во первых нужно знать ВСЮ продукцию БТА ДОСКОНАЛЬНО (вплоть до того из какой толщины бумаги производится та или иная продукция)(штраф от 4-х часов работы). У промоутера есть максимум 15 секунд (ато и меньше) чтобы клиенту рассказать о новом Ротмансе, И никогда меня не спрашивал клиент из какой толщины бумаги сделаны Лаки Страйк. «тайный» покупатель из-за угла специально выбирает такой момент когда наклониться промоутер в окошко к продавцу (потому-что продавец говорит что у неё перерыв — если не наклонится — не услышать просто) — или встанет на секунду дальше от окна, и быстро фотографирует — Штраф 4-е (!) часа работы. На улице может быть прохладно и вместо черных балеток оденешь черные сапожки — проверяющий ставит штраф 3 часа — объясняя тем что не сезон для сапожек (!), и заставляет расписаться у себя в документе что это правда. Было очень холодно и с перерыва пришла (за всё время работы один раз такое было) на 1 минуту позже — Штраф 3 часа работы. То что я написала происходило не только со мной — ЭТО СО ВСЕМИ ПРОМОУТЕРАМИ г. Киева. Мало того всем уже противно смотреть на этот служебный роман Надежды и Саши — они в наглую не стесняясь всем показывают что ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, и пусть только кто-то рыпнется — увольнение без зарплаты. Саша Мельник вообще за всё время моей работы (больше чем 5 месяцев) приезжал ко мне 2 (!) раза, куда он тратит бензин (по фальшивым чекам которые приходят в главный офис)? И Саша поменял 3 машины за всё время моей работы — и каждый раз машины лучше предыдущей. Закончу тем что придуманные Надеждой, Шуваловым и любовником Надежды — Сашей «ШТРАФЫ» составляют МИНИМУМ с одного промоутера 600 гривен в месяц (со второго месяца работы) На первом около 300 -х гривен. И так каждый месяц.

18. 17 сентября 2014

@киев, …и если ты причастен к этому бизнесу, это не делает тебе чести..Это как продавать патроны в район боевых действий.

19. 22 мая 2014

@Алина, Странно….я вообще трубку не взяла первый раз — сама им позвонила. Так как офис в другом регионе, да еще телефон городской, девушка предложила, чтобы она мне перезвонила (для экономии средств) — нормально пообщались и на последующем этапе звонили, как договорились

20. 9 апреля 2014

@Глеб, не подскажите, в чем суть деловой игры на собеседовании?

21. 31 марта 2014

Отличная компания.Народ,не читайте что здесь пишут плохого,если у людей не хватило навыков и компетенций для того что-бы пройти тесты и собеседования,то компания в этом не виновата.Есть ряд требований которым должен соответствовать кандидат,если это не так ,то подумайте что вы можете сделать что бы соответствовать данным требованиям .Отбор действительно жесткий,но устроиться возможно!Не набирайте негатива в голову ,а работайте над собой!Всем удачи!

22. 26 февраля 2014

Скажите оформляют ли они официально или нет?и на какой день после стажировки.Кто знает ответьте пожалуйста.

23. 16 февраля 2014

Хочу рассказать о киевском региональном офисе. В целом коллектив дружный. Но встречаются некоторые «руководители» которые либо воровали посредством откатов бюджет у киевской команды когда она достигала целей и должна была быть вознаграждена ( Лена Вахтель-воровка причем очень хитрая ) либо подружка её сменившая на посту ( Ги-ги (думаю все догадались о ком речь)) . Что касается парней менеджеров, то здесь явно прослеживается белоцерковский след, когда начиная еще от Саши Чертакова подтянувшего Гиптенко который в свою очерередь подтянул Ястреба *ополиза .Кумовство очень прослеживается в этой компании, здесь принято воспринимать людей по родству и региональной принадлежности. Так что прежде чем работать здесь, советую подумать 10 раз

24. 4 января 2014

@Алина

BAT Ukraine
    [Tel: +380444907947] [Fax: +380444907955]
    [Mob: +380952707945]

[email protected]
    [Tel: +380487175142] [Mob: +380952749186]

[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]

Best Regards,
    Simon Welford,
    Area Director — Ukraine, Moldova & Belarus
    British American Tobacco
    [Tel: 020-5406 983, mob: 06 53417863],
    mail: [email protected]
    _____________________________________________________________________
    Confidentiality Notice: The information in this document and attachments is confidential and may also be legally privileged. It is intended only for the use of the named recipient.
    Internet communications are not secure and therefore British American Tobacco does not accept legal responsibility for the contents of this message.
    ______________________________________________________________________

25. 11 ноября 2013

Скажите пожалуйста, через какое время после отправки резюме с вами связывались представители компании. Отправлял резюме, никто не позвонил. Всем требованиям выдвигаемым к соискателям соответствую, но даже на собеседование не позвали…

26. 8 октября 2013

Подлизала Кристинка.

27. 20 сентября 2013

На днях позвонили по поводу работы, но я была на улице, было плохо слышно. Пообещали перезвонить через час. Уже 2 дня не перезванивают. Сама попыталась позвонить, нашла только один единственный номер на сайте (нигде больше вообще не реально найти контакты), позвонила, какой-то парень хамским тоном ответил, что если надо будет, позвонят еще, у нас только односторонняя связь. =(

28. 12 сентября 2013

Люди зарабатывают деньги на угробленном здоровье других…

29. 13 августа 2013

Я работаю в Одессе! У нас людей с улицы берут,и ничего никому «лизать» не нужно! В целом отличное руководство)

30. 29 июля 2013

карєрний ріст ВАТ простий : не підлижиш не пойдеш та кум сват брат

31. 27 июня 2013

отработал в московской хореке 3 года, забудьте про карьерный и профессиональный рост, про адекватных руководителей и развитие в любой плоскости, если вы не умеете «лизать», то Вам нечего делать в бате. Все новое и новое руководство, приезжает из Питера, внутри вырасти нереально. Сурикова (региональный менеджер) ради своих интересов готова раздвинуть ноги перед любым, абсолютно не отстаивает интересы коллектива и не уважает людей, назначая на должности менеджеров только пополизов, которых в последствии и двигает дальше.. (Костику привет).

32. 10 июня 2013

HR в Киевском офисе меня поразила своей незаинтересованностью в собственной же работе: такое чувство, что ей было лень задавать те 3 вопросы, к-е она для меня приготовила. На мои вопросы ответить не смогла тк информацией не владела …

33. 25 февраля 2013

в компании работают одни неудачники. основная задача — найти объяснения тому, почему не выполнили задачи. при отборе персонала — кумовство и заангажированность. атмосфера в коллективе — подхалимничество и кажды старается подставить соседа. короче — совок. я проработал 7 лет, начинал с отдела маркетинга и закончил продажами. уволили, так как не согласился с руководителем учавствовать в корупционной схеме в г киеве (есть такая сеть — вариант, которая вместе с региональным менеждером (звать татьяня) отмывают бабло.

34. 4 февраля 2013

кто там у них главный чел во Львове?

35. 14 декабря 2012

Я вас прошу, в моем отделе — все с улицы, все прошли через отборы и тесты. Люди вокруг нормальные, мозг не выносят, работа в пределах разумного графика (разве что кризис какой), зарплата нормальная, штрафов нет, как многие компании балуются. Что правда, так это то, что карьеру сделать, в целом, сложно. Но большинство старших поднялись с самых низов. Просидеть рабочее время тоже не получится, нужно таки работать на результат, а не на время. Были увольнения за систематические плохие результаты. Чтобы нормально работать, нужно, помимо технических навыков, уметь хорошо понимать людей и общаться, это ценится. Т.есть, важно не только «что сделал», но и «как, каким образом». Люди уходят, люди приходят, из уходящих все мои бывшие коллеги из отдела ценят опыт, «школу». А так, кто на что учился.

36. 18 октября 2012

По поводу чесности и «отдавания предпочтения опытным торговым… Могу добавить следующее проработал в Харькове ДР-ом год и 3 месяца, по показателям работы «боялись конкуренты», НО отдел дистрибуции сократили и всем его сотрудникам предложили попробывать свои силы для прохождения в штат компании. Сдавали тесты и собеседования в конечном итоге регион. менеджер(Терехов) мне обьявил что они не могут взять меня в штат из-за низкого результата тестов и плохого собеседования.. Я поинтересовался у менеджера своими ошибками на тестах и причиной недовольства мной на собеседовании в итоге получил ответ эттого мэга проффесионала что результатов у него нет(интересно он вообще туда смотрел???) а решения по собеседованию приняла девушка HR, сам же он поставил мне за собеседования высшую оценку,(отличный менеджер региона мнения которого цениться меньше чем 25 летняей HRши которая про трейдмаркет читала только в книжках). Самый интересный прикол что в штат взяли человека без опыта работы вообще какого либо (он естетственно с улицы…)))) Очень мне интересно посмотреть как БАТ Украина собираеться растить свою долю рынка так управляя своим кадровым составом полевых работников. За работу хочу сказать спасибо Саше Кузьмерчуку и Кости Усу (ребята вы действительно спецы).

Они никого с улицы не берут(( работала с ВАТ, знаю очень хорошо, откуда у них стажеры и кого они развивают((( Зачем им растить долю? Они наращивают объемы в своих карманах))) и пусть весь мир подождет))

37. 18 октября 2012

38. 4 октября 2012

Гость : Мда… непонятно каким людям они надают предпочтение при отборе….скорей всего малолеткам чем опытным торговым.

Это касается не только отдела продаж… У меня подруга там работала не в продажах, 3 года без продвижения, хотя она прекрасный специалист и сейчас уже работает в другой компании… А продвигают они, как я понимаю, стажеров только, ну чтобы перед Европой отчитаться, мол растим кадры…вот такая вот грусть…а специалистов там не ценят

39. 10 сентября 2012

;Работа в принцыпе неплохая, (проработал 2 года) но если ты что-то делаешь и имеешь свое мнение ты сразу самый плохой работник. Тут никто не смотрит на то сколько ты проработал, и что ты сделал меняется руководство и все… Есть еще "супер" менеджер Печинка — никакой, но он указывает тебе что делать сам не понимая что сказал. Всех заманивают служебным авто, но зачем оно нужно если на работе ты должен быть с 8-00 до 20-00, поставили GPS и контролируют каждую минуту, На выходные чтоб куда то поехать — разрешение менеджера. При этом ты не должен наехать больше чем в рабочие дни, поездки разве что по городу. Карьерного роста нет, и не верте в то что Вам говорят, что сдесь все честно. Кто подмазал у того и карьерный рост, а кто нет тот и остается на месте.

40. 24 июля 2012

а где именно находится центральный офис ? и производства

41. 18 июля 2012

Гость : Звільнили

С какого офиса уволили?

42. 18 июля 2012

43. 12 июля 2012

Звільнили

44. 19 июня 2012

уже уволили , хотя денег на последок отсыпали немало@Гость

45. 9 августа 2011

блин вот хочу устроиться туда
    стоит ли?

46. 23 марта 2011

Очень много гнилых людей работают в этой конторе! одна из них-РЫБА-КЛОУН, она же Ирина Попова (hr отдел).

47. 26 февраля 2011

48. 27 января 2011

В.А.Т очень богата красивыми слоганами о развитии (собственном и карьеры), о составлении планов развития, что все в твоих руках и т.д. и т.п…, но когда доходит до дела, то менеджмент не может предоставить тебе абсолютно никакой в этом помощи. Только яркие слова о прекрасном развитии и светлом будущем, а на самом деле дилетантский подход менеджмента к развитию сотрудников. ЗАТО КАК УМЕЮТ ГОВОРИТЬ! Просто ораторы! В общем, не советую здесь работать.

49. 26 января 2011

В последнее время продвигают «лидеров» и родствеников (регионал Львов). Вакансии внутри компании не объявляются, все делается по тихому. Все внимание «академикам»,а люди с «полей» считаются не перспективными.

50. 2 января 2011

В компании тяжело продвигаться по карьерной лестнице. Особенно на фабрике в г. Прилуки. Если тебя устраивает, что будешь работать 10-15 лет на одной позиции, то работай, если хочешь большего — ищи в других компаниях.

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?