Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1. 23 октября 2015

Работаю в компании в качестве консультанта год и вот услышала про отзывы о компании. Зашла и глаза на лоб полезли. Да, недостатков хватает, но меня вот ни разу не штрафовали и замечаний от тайников не было. План делаю (все вы знаете, что это реально))) и зп хватает. Если для вас проблема не опоздать на работу или же сказать то, что просят — то проблемы у вас. Сидите и позоритесь тем, что у вас нет мозгов))

2. 22 октября 2015

@Гость, так чего ж ты тут сидишь и сопли жуешь?)) Найди работу, забери всех своих недовольных жизнью и вперед в счастье!))
    Мне вот все подходит в работе, только пуховики холодные(

3. 22 октября 2015

Кристина, ты имеешь в виду консультантов?)) только они с улицы и приходят…

4. 21 октября 2015

Ай маладэц! САМ написал, сам себя похвалил! Не стыдно? А если рот хочешь закрыть, закрывай делами

5. 12 октября 2015

@Гость, Лучший комментарий!!!

6. 29 сентября 2015

@Гость, Добрый вечер, если у вас есть прямые доказательства того, что здесь присутствует процесс отката, пожалуйста сообщите в отдел Security. Если Вы имеете прямое отношение к компании, вы знаете адрес эл.почты, где Вы сможете оставить свои жалобы\комментарии а лучше еще и предложения. Тем самым Вы быстрее и качественней повлияете на улучшение процесса. Спасибо

7. 23 сентября 2015

Успокойтесь уже — ВАТ вам спокойно жить не даст — не тратьте силы на отзывы — все вышестоящим срать на вас — для всех вы куча дерьма — не теште себя надеждами на лучшее — поверьте после этой гавняной компании вы будете одними из лучших — торговых, менеджеров и так далее в другой любой более нормальной к-нии — валите пока еще есть силы для личной жизни для семьи и для себя — это гиблый номер — поскольку сейчас заработать 5 000 можно без гемороя без машины и работая 4 часа в день без подчиненных и без кучи проблем — блин аж сердце болит за бывших колег, держитесь.

8. 17 сентября 2015

Аааааааааааааааааа, убить мало того дятла, кто делал сайт адресной программы. Это ж руки даже не из *опы выросли. Сидишь над этой кодировкой и понимаешь, что еще чуть чуть и возьмешь кусок арматуры и поедешь в Киев выправлять руки.
    Люди сжальтесь над структурой, не издевайтесь! Хватит дыбильных нововведений. Потратьте эти деньги лучше сразу на себя, без откатов. И вам хорошо и структуре легче. Придумайте лучше какой то квест для себя, создайте комнату релакса. Жене губы силиконом залейте, в грудь закачайте. Себе в штаны.Да миллион способов потратить красиво. Но не так. верните гугл диск

9. 10 сентября 2015

Перед кем нужно расставить, чтобы убили «новый сайт» по ведению адресной программы?
    Это полная *опа! Куча бумажек, вся в смс, ничего не работает. И «скоро буде все працюваты» уже не только не бодрит, но и начинает угнетать да и звучит как издевательство. Зачем все это? Типа не будем мутить, да ради бога, тут даже легче, но тут еще и головняк на целый день. Времени на консультантов не остается! Целый день посвящается это п……..й программе, а потом полезут бока — типа там не досмотрели, там не договорили. ВРЕМЕНИ С ВАШИМИ ПРОГРАММАМИ нет, сплошная головная боль. Мичурины блин! Разводить нужно по другому.

10. 3 сентября 2015

Значит ни такая дура, раз сумела перед Павлусем ноги разставить. И с Одессы пишут-дама. А кто не’дама’ то и пашите

11. 3 сентября 2015

любі мої, це ви ще не чули як Віка по телефону з СП спілкується…нецензурної лайки та хамства більше ніж нормального людського спілкування

12. 2 сентября 2015

соглашусь с предыдущим оратором…Вика со стремными бровями продолжая дальше так же расставлять свои ноги перед кем нужно далеко пойдёт…что есть прескорбно, ведь в голове там пусто — ни мыслей ни соображений, дура-дурой, а все решают покровители. когда устраивался в ВАТ никогда не подумал бы что здесь все так..

13. 2 сентября 2015

Используя слова «справедливый и хороший» и «так должен работать настоящий инфокоординатор» мы точно подразумеваем одного человека? Это вы точно о Виктории Старикович?!!! Абсолютно согласен с Олей Пронякиной! Виктория — некомпетентна и об этом давно кричит весь Северный регион! Шувалов поставил такую планку до которой ей еще долго тянуться, и дело даже не в непрофессионализме, а в том что человек она гнилой. Работать с ней невыносимо и, думаю, под этими словами подпишутся почти все сп и координаторы! Это и стало основной причиной «текучки кадров» за последние 4 месяца. Если бы не Павлусь — сидела бы и дальше в Одессе и «блестала» своим слаборазвитым умом, а при новой его должности девочка взлетит скоро еще выше.

14. 22 августа 2015

Оплата труда не большая?! Всегда можно пойти раздавать листовочки рядом с метро или стартовые пакеты на улице. Людей обучают, они работают, а потом тупо забивают на это и просто носят форму рядом с торговыми точками. Но тут стоит согласится, консультанты уходят, ведь им штрафы паяют)) Чувак стоял себе, тихонечко попивал кофе с сигареткой и тут на тебе: в конце недели впаяли нехиленький такой штраф. Потом возмущение, что все мы люди, и все хотят отдыхать, но, ребятки, вы прекрасно знаете на что идете. Вас зовут не для того, что бы просто стоять как манекены в форме. Супервайзеры, торговые и еще куща вакансий, которые освобождаются — Кто то верит, что в данное время люди уходят сами? Это кто то их «освобождает» от обязанностей , что бы в ближайшем будущем эту вакансию занял следующая «доця» или «сына», которых покрывает мега человек-начальник. Как слепые коты верите во все что пишут и что говорят.

15. 22 августа 2015

Шо ж вы не угомонные такие. Зарплату получаете, форму дают! можно сказать на полном обеспечении. Для консульатнтов рай, только работай. Супервайзерам на бензин деньги дают, зарплату платят. Шо еще хотите?

16. 19 августа 2015

Тут много писали по поводу того, что компания думает о своих сотрудниках — торговых, супервайзерах
    Таки, да и результат на лицо. Куча свободных вакансий торговых представителей. Много супервайзеров рвонуло в другие компании. Консультанты пачками уходят к конкурентам. Консультанты не хотят идти к нам. Бриф, фольга, аудиторы, супервайзеры, координаторы, торговые, приезжие с киева, точки где нет людей, высокий план, низкая в сравнении с другими компаниями оплата, кто пойдет? В такой ситуации не может быть и речи о сплоченной команде. Люди приходят и уходят, не с кем работать. Каждую неделю одно и то же — найди, обучи, найди, обучи, найди, обучи. А должно быть найди, обучи и работай постоянно. Команды нет и удержать людей нечем. А киев как всегда в конце года анкетки пришлет. Что нужно сделать для комфортной работы? Выдайте фонарики чтобы и ночью могли работать, и увеличте план по количеству собраной фольги.
    Как то грустнячково все.

17. 17 августа 2015

Ребят с АТО, ага аж одного…

18. 17 августа 2015

Ребят с АТО, ага аж одного…

19. 14 августа 2015

Люди, на двох сайтах про ВАТ якісь розмови про «святу трійцю» з Одеси, про якусь Віку, про якихось одеських хлопчиків.
    Про що йде мова? Не дайте померти від цікавості. Щось відбувається, а я остронь. Просвітіть темну людину.

20. 13 августа 2015

Та да, Одесса рулит — в прямом смысле этого слова. Одесситов всовывают везде. Скоро будет называться Одесский филиал БАТ, а не Украинский. Или это новый лозунг компании: В каждый регион по Одесситу))
    П.С. Одесситы, скиньтесь Оле на машину))))

21. 13 августа 2015

Одесса рулит!

22. 13 августа 2015

Не знаю кто кого куда отдал, но за Викторию спасибо!)) Прекрасная дама)) Кто ее отпустил с Одессы — для меня загадка.. Куда у вас там мужики смотрят?)))

А может наоброт, что то знают?

23. 13 августа 2015

А может наоборот, что то знают!

24. 13 августа 2015

Подтверждаю. Человек хороший и справедливый. Если наказывает то по делу. Предварительно изучив проблему, разобрав ее по полочкам. Это яркий пример того каким должен быть ифокоординатр.
    Вот так

25. 12 августа 2015

26. 12 августа 2015

@Лось,
    Не надо ла ла. Чувак справедливый. Хороший организатор, неплохой управленец. Кстати не рубит с плеча как Катя, подробно разбирается в проблемах. Сам часто ездит по точках, работает с супервайзерами. Да и остальные суперы тоже довольны, Винница и новая в Херсоне. Мне очень нравится такой подход к людям. Так, что можно сказать смело — нам таки повезло.

27. 11 августа 2015

Никто не знает, Оля успела машину купить?

28. 11 августа 2015

@Лось,
    Лучше заберите с Киева «святую троицу» своих бывших, а не Шувалова Вам.
    А то как то у нас с ними не выходит (возможно потому, что не все из них одесситы). Пыли много, а выхлопа 0. Куча понтов, пальцев веером, ценных «вказивок», новшеств, предложений.

Люблю Одессу, ее людей, море, ее непревзойденность. Но почему то Вы сюда выслали то, что вам ненужно? Почему то все лучшее оставили себе?

29. 8 августа 2015

В Одессе пожар по плану. ИК меняются, а проблемы все те же. Как мутили так и продолжают мутить. Была Катька, воровали на пропалую, пришел «новый», ситуация та же. Как быстро подстраиваются на этой должности. У меня такое впечатление, что не ИК задают погоду, а СВ. Ложат под себя всех без ограничений по взглядам и полу. Сбили команду своих и списывают деньги тонами. У Альки нужно работать, зато у других СВ если ты в «теме» можно не напрягаясь рубить бабло. Если «запалят» все равно отмажут. Поэтому фразы о взвешенных ИК — бред чистой воды. Всем нужны бабульки и показатели. Все сидят на двух стульях.
    Хоть ты «новый» хоть «старая команда» все одно и то же.
    Пришлите сюда хотя бы раз толкового ИК, который думает о деле, а не о своем кармане. Все пишут о каких то Шуваловых, Шайтер, значит хорошие есть. Шлите к нам. У них тут работы будет не початый край.

30. 19 июля 2015

????????? что за видео?

31. 18 июля 2015

Вы знаете, а может написать куда-то в Лондон про квалификацию персонала ( ИК в частности ), подскажите пжл как это правильно сделать. Кто смотрел видео про » лысого урода» тот думаю меня поймет :)

32. 17 июля 2015

Инфокоординатор — это ТП который получил право учиться на кроликах руководить. Кролики это СВ и промы.
    Сдохнут — плохой был ИК, будут пушистыми, значит хороший хозяин.

33. 17 июля 2015

@Пронякина Ольга,
    Оля, знаешь, кардинально поменял мнение о тебе. Понял, что те слухи которые расказывали о тебе — полный бред (слухи на региональном уровне, между СВ). Вполне вменяемый и здравый человек!
    Прочитав твое письмо, понимаешь, что проблемы в твоем городе, ничем не отличаются от других городов, других регионов.
    Проблемы теже :
    1) Некомпетентность инфокоординатора — вернее его желание выделится на «трупах» СВ и «промиков». Заработать себе славу
    лихого «рубаки», чтобы его двинули дальше.
    Кстати никто не задумывался над тем, что инфокоординаторы в своем большинстве бывшие ТП? Которых тащат на верх,
    которым дали возможность развиваться дальше. То-есть приходит человек, который ничего в БТЛ не «шарит», ему дают
    «власть» над промиками и СВ. Ему нужно выделится, ему нужно оправдать доверие. Как проще это сделать — правильно,
    рубать на лево и направо. Авось заметят, авось будут думать, что он «жесткая» рука.

КСТАТИ — А ТВОЙ «БЫВШИЙ НОВЫЙ» ИНФОКООРДИНАТОР, КТО? БЫВШИЙ СУПЕР? БЫВШИЙ ПРОМ? ВОЗМОЖНО ПЕРЕМАНИЛИ С КАКОГО ТО РЕКЛАМНОГО АГЕНСТВА? ИЛИ ВОЗМОЖНО БЫВШИЙ ТОРГОВЫЙ? А ЗА, ЧТО ТОРГОВЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТАКОЙ РОСТ? ЗА ПОКАЗАТЕЛИ? ИЛИ ЗА, ЧТО ТО ДРУГОЕ? СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ ЭТОТ ТОРГОВЫЙ ДО ЭТОГО С БТЛ?

2)Распределение точек — для меня загадка, почему Киев не может понять, что покритие и план, вещи разные и не связанные логически.
    и далее по твоему тексту, по твоей номерации все то же самое.

И самое смешное, ведь СВ для компании «быдло в стойле»! Кто из СВ прорвался в супера? Аж 1 человек. Такая статистика говорит о том, что нас там не ждут. Наш потолок это СВ, наша цель — это благосклонность ИК.
    Спасибки за откровенность!
    Удачки тебе в будущем!
    А на счет единственного начальника — по моему в жизни единственные начальники, это родители и маленькие дети!
    После переписки не могу понять — тебе не повезло, или ты и наоборот смогла вдохнуть полной грудью? Смогла понять, что ты живой человек, со своим взглядом на жизнь?

34. 16 июля 2015

@Гость, Причина ухода: 1) некомпетентность инфокординатора — я работала с 3-мя поэтому есть с кем сравнить — такой наглости и хамства как сейчас я не помню ни при Шувалове ни при Шайтор — это взвешеные умные люди которые ни разу не дали усомниться в своей компетентности и проффесионализме, работать с ними было приятно и консультантам и всем СВ, они ни разу так нагло не врали в лицо и никогда не выдумывали несуществующих штрафов. 2) отсутствие взвешенной политики по распределению целей по региону- разница 1,5 раза по покрытию точек и отработке часов при одинаковой зп у СВ (никакие аргументы про отсутствие продуктивных точек и про эксклюзив ФМ во внимание не берутся) 3) «интересный» контроль за выполнением планов — при их невыполнениии тебе говорят что тобой интересуется высшестоящее руководство а при их выполнениии считают что ты фальсифицировала результат. 4) отсутствие пункта ОТПУСК в договоре СВ — с предыдущим инфокоординатором как-то все нормально было — нужен отпуск — обсудили — договорились — едь, сейчас было сказано так: «…я вообще никого никуда не отпущу — это я к тебе так хороше отношусь и ты можешь найти человека вместо себя на неделю и ехать…» тоесть нахожу человека — плачу ему за работу которую он делает вместо меня неделю и еду — круто правда — едешь в отпуск и еще за это платишь деньги…. а ответственность то все равно на мне…. 5) и последнее — это когда за 1 месяц мне сдали форму 5 моих консультантов которых я обучила и которые работали уже более чем 1 год — на данный момент эта вакансия для людей не превлекательна. Я проработала в компании 5 лет, начинала с консультанта,для компании это не значит ничего, что уже говорить про консультантов…. Ушла — почувствовала себя нормальным человеком — у меня теперь только 1 начальник, у меня наконец-то есть свободное время, я себя не чувствую дерьмом чье мнение бесполезно. Я выполнила план — я молодец, а не еще куча претензий, замечаний, проверок, адресок, собраний, отчетов и фидбеков…. ЗП не на много ниже. Желаю всем верить в себя и бороться за свои права — я уверенна что дорогие акционеры которые вкладывают деньги в развитие бизнеса компании в Украине и не представляют что происходит на самом деле…

35. 15 июля 2015

@Ольга Пронякина,
    Оля, если не секрет — какая причина ухода :

Желание сменить работу / окружение ?
    Что то не устраивало в работе?
    Не сработались с новым руководителем?
    Не справлялись с поставленными задачами?
    Просто все надоело?

Никакого подвоха….просто хочу понять почему уходят коллеги в других регионах

Удачи тебе в поиске работы, а также пожелание нормального решения твоего вопроса с зарплатой!

36. 14 июля 2015

@Ольга Пронякина, у ВАТ так поступають зі всіма, хто звільняється. З мого прикладу є ТП, який працював в штаті, йому теж не виплатили бонус. А так як ти не в штаті, то тобі можуть зовсім не виплатити ЗП

37. 13 июля 2015

Добрый день, меня зовут Ольга Пронякина я работала СВ консультантов в Житомире. Подскажите как поступить в ситуации когда я уволилась по собственному желанию а в мою последнию зп мой бывший «руководитель» Виктория Старикович хочет вписать штраф на 2 300 грн не имея никаких для этого оснований — а ссылаясь на якобы найденую фольгу на торговых точках на которых ее якобы собирали для моих консультантов. Акт про данное нарушение я сегодня не подписаа поскольку это чистой воды клевета нет ни фотографий ни каких других доказательств и это просто напросто обида Вики на то что она не смогла меня заставить дальше работать в компании. Возмущает наглость и уверенность в безнаказанности — поскольку она прямым текстом склоняла меня всетаки подписать данный фальсифицированый документ мол «не подпишешь так вообще ничего не заплотят» или — «не чего идти против системы». Самое интересное что изначально версия о фольге гласила : ее нашел торговый — не буду называть имя, сегодня же уже было сказано что фольгу якобы видел менеджер по нашей области.ю На мой вопрос : почему не сделали фото — ответ был : а зачем? Посоветуйте пжл как мне правильно поступить — я считаю что наглость и непроффеонализм Виктории Старикович в данной ситуации просто беспредельны…..

38. 18 июня 2015

@Гост
    Люди сами уходят! Кого сокращать?

39. 6 июня 2015

@Гость, не смешите, подняли, на 200 грн… Смешно, когда долар в три раза вырос, а продукты в два раза…))) Как раз занимаюсь этим вопросом, ищу другую работу, предложений на рынке хватает…

40. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

41. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

42. 14 мая 2015

Есть тема для обсуждения: почему СВ не в штате компании? БАТ вкладывает немало ресурсов в работу консультантов — консультанты работают на постоянной основе, у БАТ их на много больше чем у др компаний — некоторые Св тут работают уже по 2-5 или даже более лет.

43. 30 апреля 2015

Kievpromo :
    Тайники обнаглели — подходят, смотрят, расспрашивают, потом представляются работниками компании. Ни тебе бейджа, хоть бы писульку какую то показывали. Кстати тайников набрали новых, хотя старые тоже ходят.
    ПС: главная ржака — подошел тайник, спросил » А какой это адрес», потом остался возле меня. Молодчага, все бы так…. а то ныкаются по углам как крысы

Да хватит уже писать об этих тайниках — уже надоели с ними. Закройте эту тему обсуждения. Такое впечатление, что других тем для обсуждения нет.

44. 29 апреля 2015

45. 22 апреля 2015

Людям: не волнуйтесь, коплю деньги :)Вот как накоплю — сразу куплю машину и снова буду бензин списывать :))). Оля.

Ну все — можно спать спокойно! СПАСИБО ОЛЯ!

46. 22 апреля 2015

47. 21 апреля 2015

Оля, да купиты уже машину! Люди волнуются

48. 21 апреля 2015

Люди, вы не благодарные! Скажите спасибо, за то ,что вам только на 2-3 недели задерживают зарплату (на которую просят купить себе машину ), на все праздники не поздравляют, тайников в помощники вам дают(и без разницы правду они пишут или нет).Начальник(тот ,что мужик) не многословный(Уволю , оштрафую, воруешь.)Для консультантов форма шикарная:пальто- не теплые, перчатки -не рваные, курточки -не маленькие, штаны- не большие. А отдельная песня -это пальто. В 14году эти не дешевые пальто пришли новые по накладной в 1400гривень, на следующий сезон эти же б/у пальто пришли уже по1800, а на китайском сайте они по450 гривень.ОЛЯ КУПИ СЕБЕ МАШИНУ!!!!!

49. 21 апреля 2015

На 200 баксов разве, что на комуналку / харч хватит. Согласен, вариантов накопить нет.
    А если бы все СВ взяли да написали бы письмо, с начала мая зарплату не подымите — на работу не выйдем. Только все скопом, а не отдельно взятые (которых потом на протяжении месяца-двух сольют). Я думаю, что задумались бы, перекроили бы бюджеты, нашлись бы закрома. А здесь сидеть и что то обсуждать — дело не благодарное! Результата не будет, да и вряд ли кто это читает.
    А тайники — нужно каждую ситуацию разбирать, ведь они же фото и видео для этого дают. Милион вариантов обыграть ситуацию, разобрать по полочкам. Потом можно еще так развернуть, что тайники сами будут виноваты в клевете.

50. 21 апреля 2015

Жадная,не удачная компания!Они ещё хотят обогнать Philip Morris,хрен вам,там даже отношение супервайзеров к консультантом совершенно другое,а по поводу жадности я точно подметила,на зиму одежду такую выдали что при + 10 в ихних пуховиках холодно стоять,выходишь в своем,черном,штраф,не приехал на собрание тоже штраф,ребята,попомните,идите работать в Philip Morris,к той компании притензий нет.
    В BAT сплошные штрафы.

Вот бред, у Philip Morris те же проблемы и *овна в три раза больше… Форма холодная, хостессы — не люди, супервайзоры — рабы.

1. 3 июня 2015

2. 4 июня 2015

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?