Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 1 мая 2016

@Гость, Я считаю нуна на законодательном уровне решить вопрос — «На любые разумные аргументы об индексации — напоминание о ситуации в стране и о том, что на твоё место сотни претендентов. И конечно вывод — согласно законов рынка:если где платят больше можешь туда отправляться.» — порядка 1000 не облагаемых.
    И ТОГДА ВДРУГ…. язык у того начал. окостенеет.

2. 27 апреля 2016

Добрый день!
    Устраивалась на работу в данную компанию,в городе Днепропетровск,прошла несколько собеседований-то с одними,то с другими,конечно вопросы были заданы все на американский манер,правда задающие их желали лучшего-сброд какой-то,а не топы,неопрятный внешний вид и слишком высокое мнение о себе,хотя понятия не имеют о том что за вопросы задают,зазубренные фразы разряда-назовите свои лучшие качества и примеры успеха,ребята для нашего контингента славян эти вопросы бессмыслены,можно такую лапшу навешать главное уметь красиво рассказывать,что для должности аналитика,на которую я устраивалась,вообще не нужно,поэтому принципы компании необходимо подстраивать под менталитет страны,где у вас представительство.Офис-это вообще отдельная тема,грязный,ободранный,не пойми где и как расположен,такое ощущение что не международная компания,а какая-то продажа «сижек» из под полы,конечно в шоке была.Пока устраивалась была куча сомнений,а нужно ли это вообще,третий этап было тестовое задание на корпоративные принципы и всякое такое-тоже новомодный тест,но к радости я не удосужилась узнать результатов и берут ли меня на должность тоже:после того,как прошла тест и отзвонилась Ольге Ильницкой,она пообещала в течении трех-четырех дней перезвонить,жду звонка по сей день,уже пол-года как-это отношение международной компании меня вообще шокировало,если я тест не прошла или была найдена более подходящая кандидатура,то хотя бы могли позвонить и сообщить об этом,а так не ответа,не привета.Так как я параллельно продолжала искать работу и нашла ее,сама им не звонила и уверена уведомить о результатах собеседования должна была компания!Как итог абсолютно разочарована этой конторой!

3. 26 апреля 2016

@Гость, British American Tobacco. Увидишь консультанта, подойди и попроси тебе помочь.

4. 26 апреля 2016

Вопрос к ТП. Какую зп платят? Какие условия работы? Дрэсс код,работа по выходным, штрафы и т.д.выполняемые ли планы ставят? Буду очень признателен за подробный ответ. Спасибо.

5. 25 апреля 2016

Зарплату собираетесь поднимать? Или уже увольняться?

6. 23 апреля 2016

ребят, подскажите пожалуйста с кем можно связаться, чтоб устроиться консультантом табачной продукции British Amerikan Tobakko! может у вас есть номер или ссылка на страничку в соц. сети на координаторов? Очень бы мне помогли! Живу в Запорожье )

7. 11 апреля 2016

@Гость, это понятно, а модели какие? Сильно старые?

на новых Renault

8. 9 апреля 2016

@Гость, это понятно, а модели какие? Сильно старые?

9. 8 апреля 2016

@Гость, на белых

10. 7 апреля 2016

На каких авто ездят тп компании???

11. 30 марта 2016

скажите пожалуйста — в этой компании когда-нибудь что-то к лучшему поменяется?????

12. 25 марта 2016

Что происходит с зарплатами? Их собираются хоть как-то пересматривать?

Пересмотреть могут только в сторону уменьшения, но т.к. сокращать ЗП — не комильфо, то сократят персонал — этим путём идут 99% компаний и БАТ — не исключение.

Зачем писать бред.

13. 16 марта 2016

Так всем пересмотрели в феврале))

14. 9 марта 2016

Машины нет считай, денег нет, только разговоры об очереди претендентов остались. Только вот очереди нет. Когда столько вакансий торговых было? Но это просто они нам не подходят :))

15. 9 марта 2016

16. 9 марта 2016

17. 8 марта 2016

На одного раба, три прораба

18. 24 февраля 2016

ВИКА ЛУЧШИЙ ИНФОКООРДИНАТОР!

19. 25 января 2016

Если не будешь лизать то место кому нужно — никто не продвинет, не заметит и даже на тренинг не отправит;). Все строится на кум сват брат и личной рекомендации. Продвигают только тех кого нужно. Обещают золотые горы и большое будущее, а потом выжмут все и отправят на свалку. Постоянно лгут. Не выплатить бонус или же по максимуму скосить еще при трудоустройстве или увольнении это про БАТ. Развитие — забудьте, командировки — не мечтайте. ТОП менеджмент в основном гнилой и сливает *г**н0* друг на друга. Такой же и средний менеджмент. Начальников больше чем рабочих лошадок на все уровнях. И чем выше тем больше, особенно в Лондоне. Все строится на грейдах, как в армии звания — все просто мечтают «лизнуть» и получить плюшечку или плюс одну звездочку. Бабло тратят рекой и его объем зависит от тупости твоего начальника.
    Отдел кадров также очень удивляет — особенно бизнес-партнеры. Эти принцессы в большем королевстве дам, не знают себе цены.
    Короче если силы, энергия, амбиции бьют рекой — пробуйте, но не верьте этому слову «потом», «через год», «мы занимаемся» — смотрите прагматизмом — только сейчас, все в контракте и даже бонус. Иначе вас «попросят» раньше и пнут без ничего.

20. 23 января 2016

Всем привет с Кривого Рога, не смотря на все не достатки компании,наш СУПЕР супервайзер Настя, умеет поддержать командный дух, сохранить командный настрой. Настя, мы обязательно станем первые!!!!!

21. 27 декабря 2015

БАТ спасибо за такие корпоративы! После них любые недостатки меркнут и бледнеют:) Компания ни на что не пожлобилась что бы сотрудникам было комфортно и весело, за это респект и уважуха)***

22. 17 декабря 2015

@Гость, Наверно, если бы сами ко мне приехали, так бы еще трижды подумали, стоит ли ехать. К сожалению, в нашем городе, берут только «по блату», и это не зависит ни от каких-либо личностных характеристик, и не смотрит тогда никто ни на что. Просто «блат» или есть или нет. Таким образом мы имеем и непрофессиональный и нечестный персонал на любой из ступеней любой компании, приводя к бессмыслице и невозможности карьерный рост и вообще развитие компании

Дружище, ты определись….ты первый раз туда ездил….или ты уже там работал (если ты такой в «теме»).
    Если работал и тебя не взяли — значит плохо работал, значит убрали и больше брать не хотят.
    А если не работал — то писать такие вещи по крайней мере не этично….
    Что ж ты пишешь —

ПС — ты не нервничай, попей чаю, успокойся. Определись кто ты….претентент или ранее уволенный. Проанализируй почему тебя так все не любят. Подумай над своим поведением…может к врачу обратись или психиатру. Психиатр поможет тебе «устаканится» и определится кто ты…..

ППС — Все будет хорошо!

23. 15 декабря 2015

realist :
    Пишу из славного города Днепра. В интернете объявление о том, что нужен пром. Перезваниваю уточняю об актуальности: » Да, приезжаейте». А ехать далеко. На другой конец города. Проведя более полутора часа в маршрутке только в одну сторону, меня вежливо выслушали и отложили резюме «в долгий ящик», а скорее всего на свалку. Итог: потерял день. Не нужен человек — не зовите.

Добрый вечер!
    Для того чтобы оценить подойдет человек или нет, нужно оценить его визуально….а также пообщаться в «живую».
    Наверное когда очень нужно……..или когда работодатель изначально планирует сделать «бросок» в момент оплаты — берут людей по оценке голоса «из телефонной трубки». Нормальный работодатель делает оценку / отбор в процессе личного общения и возможно не с первого раза (вы ж не утки из палат нанимаетесь носить). И еще……….Вам никто, ничего не должен….если положили в долгий ящик…значит не умеете себя продавать, а если не умеете себя продавать…..на выход с вещами!
    Не умея продать себя, Вы не продадите товар.

PS : Я подарил ей тысячу жизней, а она их глотнула (слова просто хорошего парня)!!!!

24. 7 декабря 2015

touch.otvet.mail.ru/question/184342404

Паренек с Мариуполя? :))

25. 3 декабря 2015

Что ж вы все про Днепр? Приезжайте еще в Мариуполь) тут вы всегда сможете купить фольги :)) даже у СВ :))

26. 3 декабря 2015

Ну что, господа, как вам живется в Киеве с вашей Викторией? Я ушла и не жалею ни капельки!

27. 27 ноября 2015

@Гость, да, в Днепре

28. 27 ноября 2015

Мне понятна причина вызванного гнева на компанию . Да , заработная плата имела бы смысл быть выше . Да , экономят на форме и приходиться ходить в некачественной одежде на работе . К тому же в последнее время начали приставать к консультантам и грозиться моральной расправой , а продавцы в точках не реагируют на это . НО , нас здесь никто не заставляет работать. Днепропетровск.

29. 25 ноября 2015

А что ж вы так разволновались, если вы с юлькой два ангела?)) И ни сном ни духом про фольгу ни про беспредел.

Ты думаешь что прошлое сообщение Денис писал или что?

А чего ты так разнервничался?

Потому что на все ты тут можешь жаловаться, на все кроме Дениса.

30. 25 ноября 2015

Ты думаешь что прошлое сообщение Денис писал или что?

А чего ты так разнервничался?

31. 24 ноября 2015

32. 24 ноября 2015

33. 24 ноября 2015

Aга — Мищенко офигел

А Мищенко чем уже не угодил??? Человек всегда на твоей стороне,всегда выручит и поможет, по-моему самый нормальный СВ которого можно только представить.

34. 24 ноября 2015

Я работаю в этой компании консультантом, все нравится, если нормально работать — то и планы делаются, так что не понимаю, в чем загвоздка и недовольство. у каждого своя работа и никто не принуждает вас здесь работать. не нравится — найди другую работу, но не нужно писать о ДП того, чего нет.

В Днепре работаешь?

35. 24 ноября 2015

Aга — Мищенко офигел

36. 23 ноября 2015

37. 18 ноября 2015

38. 17 ноября 2015

«Оплаты 19 грн не существует. Пишите правдивую информацию. Спасибо.»

Ага, ну прям фанастика! Это не розовый единорог а БАТ в Днепропетровске. Конечно ее не существует, я ж фольги вагон сдаю, точнее сдавал, но теперь с планом 3.7 Ротманс КС в час, я как раз буду получать эту ставочку. Спасибо.

39. 14 ноября 2015

При ставке 19 в час тебе ставят «хорошие» планы, подарков нет, выкручивайся как хочешь, выйти на 100% просто нереально… еще нашлем на тебя кучу тайников для полного комфорта что б не дай бог ты не вставил лишнего слова не по брифу и не взял у лояльника фольгу. Очень хочу посмотреть на то как вышестоящие постоят на холоде и попробуют впарить какому-то быдлу свои сигареты и при этом молоть бред по брифу … Спасает только понимающий коллектив и СВ который горой за тебя будет стоять.

Оплаты 19 грн не существует. Пишите правдивую информацию. Спасибо.

40. 10 ноября 2015

Дениска, узбагойся!

41. 9 ноября 2015

Хотите сказать ее не проверяют?

А Вам то, что?
    Или станет легче от того, что консультантам меньше заплатят? Вам их не жалко?
    Ребят стоящих на холоде, в дождь? Не жалко? Или расскажешь сказку, что за дело переживаешь? Тогда вопрос — за какое дело и какое тебе дело до этого? Мозг включи

42. 9 ноября 2015

@Гость, не выставляйте себя идиотом, «левая»- значит снята с пачек других производителей

43. 8 ноября 2015

К предыдущему письму:
    На левой фольге есть надпись, что она левая? Светится под ультрафиолетом? Нет водяных знаков?
    Что за бредятина? Что значит левая?
    Такое впечатлетление, что автора предыдущего письма кто то обидел и бедный не знает как укусить…. и так написал и эдак..
    Оставь ее в покое! Все у нее в порядке, это у тебя проблемы
    Пока только с головой

Чмоки чмоки со склепа

44. 7 ноября 2015

О том, что в Днепре сдают левую фольгу — ни для кого не секрет. Спасибо, хоть глаза закрывают)

45. 6 ноября 2015

46. 6 ноября 2015

Компания тратит бешенное бабло на тайников, хотя эти деньги могли бы пойти на повышения зп консультантам, которые стоят и морозят *опы на улице что бы выполнить план, или на подарки, хотя бы на сраные спички за которые некоторые купили бы блок и продали душу БАТ, для контроля работы консультантов вполне хватает СВ, Начальника и торгового представителя, это мое мнение…

47. 5 ноября 2015

Вы, мать его, международная табачная компания, которая своих консультантов уже который год мордует этими уродскими пуховиками. Хер уже с тем, что они холодные, но они же выглядят как кусок уебищного говна и непонятно кто стоит под киоском: человек который представляет марку КЕНТ и Ротманс или галимый бомж который клянчит фольгу? У тех же филипп моррис или ДЖТ форма не особо качественная, но она хотя бы выглядит привлекательно. А эти все планы-перепланы, ***сь они в сраку, с каждой активностью все выше и выше. Вы действительно верите в то, что при таком вашем отношении к промоушину возможно его честно выполнить?? Какой олень составляет эти «брифы» для консультантов и сколько секунд он над ними думает, прежде чем отправить его по регионам? Вы ведете себя как полные жлобы…. чмоки-чмоки из ДП.

48. 29 октября 2015

Сделайте что-то в Днепре(( совсем жизни от этой овцы нет((

Напишите суть проблемы на ел.адрес, который указан в вашем офисе.

49. 23 октября 2015

Спасите Днепропетровск!

50. 23 октября 2015

Сделайте что-то в Днепре(( совсем жизни от этой овцы нет((

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?