Business Traffic Group

Business Traffic Group

Помогаем привлекать клиентов из Фейсбук и Инстаграм в существующий бизнес наших партнеров «под ключ»

Отзывы о работе в Business Traffic Group, зарплаты

1. 19 ноября 2021

В компанию попал без опыта работы. Прошел собеседование с Руководителем компании и попал на стажировку в отдел продаж. Старший менеджер компании и Руководитель, обучили меня всем навыкам общения с клиентами, презентации себя и услуг компании, и ведению переговоров с первыми лицами. Обучением остался очень доволен. Сейчас работаю в компании уже 3-тий месяц. Всем рекомендую, даже тем, у кого совсем нет опыта в сфере!

2. 7 октября 2021

Работаю в компании уже более двух месяцев. Простажировался на должность помощника маркетолога. Работа в компании нравится. Команда очень дружная, очень много интересных проектом, в которые погружаешься с головой. Сам был новичком в этой сфере. Рекомендую всем, кто хочет стартануть и получить практический опыт в этой сфере!

3. 15 июля 2021

Если ищете, чтоб работать много и получать мало — то вам сюда.
    Кроме опыта и хамского отношения владельца чорнея с. здесь нечего ловить.
    Карьерный рост, развитие и рост зарплаты — это байки.

По факту каждую неделю пачками набирают людей (которые 2 недели бесплатно обучаются) их отсеивают, оставляют лучших и платят им копейки.
    Официально не оформляют, говорят через полгода. Но работая там, узнала, что больше чем полгода никто там не работал.

4. 15 июля 2021

@ Ирина , интересно.. , а я вот уволилась 3 месяца назад и когда уволнялась, то никакой Ирины в компании не было. Раз мы вместе работали 2 месяца, то я бы точно Вас запомнила.
    А тут попахивает левым отзывом, Ирина. Или не Ирина? ?

5. 12 июля 2021

Всем, кто планирует развивать свой бизнес, выходить на новые рынки, а также, кто ищет новые ресурсы для привлечения клиентов — рекомендую компанию.
    Работаю в компании уже около пяти месяцев. До этого была фрилансером таргетологом. Состою в должности старшего маркетолога.
    Сама была свидетелем того, как тяжело сейчас найти толковых специалистов в этой сфере.
    Работой в компании довольна, планирую и дальше развиваться вместе с ними в сфере маркетинга.

6. 8 июля 2021

Рекомендую компанию.
    Особенно будет полезна для новичков в сфере интернет-маркетинга. Руководство компании помогает получить отличный старт в этой сфере и усилить свои познания в маркетинге.
    Обучают за счет компании и дают поддежку на всех этапах работы.
    В компании работаю уже третий месяц, занимаю должность помощника маркетолога.
    Своей работой доволен!

7. 25 июня 2021

КРАЙНЕ НЕ Рекомендую данную контору как сотрудникам, так и клиентам!!! Проработал там 3 месяца. Сергей Чорней крайне самовлюбденный персонаж возомнивший себя чем-то, а по факту кусок дер*ма. Он может показаться вам очень милым, но не верьте, его истинное лицо омерзительно. Отношение к сотрудникам не уважительное и это ещё легко сказано. Персонал меняется каждые 2-3 месяца, поэтому если Вы клиент, то над вашим проектом будут работать стажеры. А сотрудников и подрядчиков кидает на деньги.

8. 3 мая 2021

Не рекомендую!!!
    Владелец Сергей Черней ведет себя как быдло, повышает голос, в целом еще то хамло. Но это полбеды, график с 9:00 и до позднего вечера 20:00-21:00.
    При этом никакой ставки нет, а размер зависит от того, насколько владелец оценит вашу работу на свой взгляд. Например 4-5 тысяч за месяц при графике с 9 до 21.
    Еще та шарашкина контора.
    Не делайте ошибку и не идите ни на какие стажировки, просто потеряете время, нервы и здоровье!

9. 21 апреля 2021

Не рекомендую связываться с этой «компанией». Сначала стажировка неделю, это еще ладно, далее якобы платная стажировка 1 месяц за 8000 грн. Но по итогу оказывается, что оплачивается только то, что руководитель этой «организации» Чорней Сергей считает нужным оплатить. Вечно всем недовольный и во всем винит сотрудников.
    Сказали, что компания расширяется, а по факту оказалось, что все уволились и осталось 3 сотрудника.

10. 11 апреля 2021

Не рекомендую НИКОМУ связываться с этой компанией! Ужасное отношение к сотрудникам, не выплачивание обещаний зарплаты. Начальник откровенно насмехается и манипулирует людьми. Такой наглости и оскорбления женского пола я ещё не встречала.
    График работы ненормированный с 9 утра и до познай ночи, а потом ещё и заплатит за месяц работы копейки в виде 100$
    Меня привлекла работа на дома, но не когда ты работаешь 24/7, тобой манипулирует начальник и в конце зарплата пару копеек!

11. 10 апреля 2021

Ужасно.

Начальник Сергей проводит планерки с 9 до 13:00. Вы будете по 10 раз повторять, что вы делаете сейчас, кто ваш клиент и т.п.

ЗП отличается от той, которую обговаривали.
    Вы еще не успеете привыкнуть, как уже наймут стажеров и учить их будете Вы.

Сексист. Вечно раздаёт неприятные комментарии в сторону сотрудниц женщин по поводу их внешнего вида.

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 1
Менеджер по работе с клиентами 2
Помощник маркетолога 4

Добавьте зарплату в компании Business Traffic Group

Добавить отзыв о работодателе Business Traffic Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Business Traffic Group?