Чип Хоум

Чип Хоум

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Чип Хоум существует с 2014 года. Мы предлагаем уникальный продукт – возможность купить жилье по цене от 990 000 рублей в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД).

Отзывы о работе в Чип Хоум, зарплаты

1 2
  1. 8 февраля 2017

    Очень рада работе в компании ЧипХоум! Отличная команда! В нашем маленьком городке тяжело найти хорошую и оплачиваемую работу, в самый кризис компания дала мне возможность и шанс обучиться, получить колоссальный опыт в продаже недвижимости и достойную зарплату! И не смотря на то, что нахожусь совсем далеко от Москвы и сижу в декрете, я получила хорошую работу и очень рада этому! Надеюсь развиваться здесь дальше!

  2. 26 января 2017

    Я работаю в ООО "ЧИП ХОУМ" с 2016г. Хотелось бы отметить положительные стороны работы в этой компании: во-первых, доступно объясняется вся информация,
    2. Постоянная информационная поддержка
    3. Финансовая поддержка
    4. Огромная поддержка с клиентами (предоставляют клиентов)
    5. Поддержка в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность)
    6. Еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации)
    7. Вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов)
    8. Возможность взять себе жилье в Москве
    К минусам я бы отнес следующее:
    1. Приходится напрягать мозги, чтобы воспринимать новую информацию
    2. Деньги приходится зарабатывать (сами собой не приходят)

  1. 30 мая 2017

    ЧИП-ХОУМ — ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Евгений Мартынюк, Мария КУзнецова, Андрей Сазонов, в той же банде сейчас и Ксения — это ребята аферисты, зарабатывающие на продажах курсов, сначала Gold, затем их цель партнерство. Были у них на конференции, людей за лохов считают и стадо баранов. Да люди, которые поддаются их психологической атаке: через месяц вы все миллионерами будете! — их большинство и несут им деньги. Но больштнство не хотя трезво оценить всю ситуацию и обдумать! Жаль, а эти ребята этим и пользуются. Те, кто думают, покупать курс или ехать ли на их конференцию, четко даю совет: НЕТ!
    На этом вебинаре никакой полезной информации, связанной с делением квартир и продажей студий не дают! Там лишь они пытаются зажечь людей: КАк это круто, какие миллионы вы получите, и бла бла бла..покупайте партнерство! которое только сейчас будет со скидкой!, Им лишь бы получить от вас деньги, а дальше им на вас наплевать. Люди, если у вас есть мозги, взяв эту идею, самостоятельно можно начать работать, основа понятна. И то лучше в другом регионе, в др городе, но не в Москве — там в этом плане сейчас проблемы, и рынок в Москве уже исчерпан ими же. По поводу «Без вложения» — лохотрон полный. Сами же они всегда покупают квартиры и тауны! Приведу примеры что было на конференции: Ксения только и кричала и пыталась возбудить народ, что они все миллионеры., )) — «давайте, берите кредиты, занимайте на наши курсы, загоняйте себя в долги и тогда вы будете в полной *опе и эти долги станут «волшебным пенделем» для вашего заработка.»
    Чувствовалось , что у ребят нет никакого высшего образования! Даже разговаривать грамотно не могли! постоянно проскальзывали слова: *опа, задница,..Никакого воспитания, могли позорить кого-то, кто в их цирке учавствовать не хотел, а просто сидел на стуле и трезво смотрел на это стадо баранов, подчиняющихся им: то массаж друг другу делайте…, то общайтесь между собой, рассказывайте про 3-х лиц и пританцовывая. Настоящий цирк. Ничего полезного мы с этой конференции не вынесли. А нет ! впринципе 1 вывод для себя сделали: про ребят, и их команду _ полный РАЗВОД. Люди на этой конференции задавали им вопросы, связанные с их проблемами, с которыми они столкнулись в этой сфере работы. Ребята же не отвечали на такие вопросы, технично переходили на другие темы, а то и вообще Ксения сказала: зачем об этом говорить и это обсуждать?! Не думайте об этом и не говорите! — иначе эти проблемы у вас и будут!
    Смешно!!! Детский сад.
    ПРОблемы и подводные камни у этого рода деятельности с махинациями есть и будут. Но о них они умалчивают, не говорят и обсуждать не хотят! Если кто-то что-то негативное хотел высказать, они стразу его гасили стремили при всех. Не понравился особенно Евгений Мартынюк, всю конференцию сидел развалившись вальяжно, типа я тут король, а вы все лохи! там создают такую атмосферу позитива: все счастливы, все богаты! Начинайте сейчас жить дорого, тратьте на себя по 500000 в месяц и тогда вам деваться некуда будет и вы начнете продавать студии! Загоните себя в *опу, только вот курс и партнерство купите!
    Полный развод, полный лохотрон! Ребята мне, как люди не понравились вообще! Жаль людей , которые ведутся на это, а их не мало. На конференции людей зажигают и окучивают на деньги, пока они горячие, не давая остыть и трезво обдумать!

  2. 22 апреля 2017

    После просмотра вебинара от компании Cheap Home, я решила переехать в Москву с Челябинска, чтобы заработать деньги, т.к. меня душили крупные долги. Узнав на вебинаре про стратегию деления квартир и превращение их в студии, я собрала вещи, оставила детей и переехала в Москву с тремя тысячами в кармане, взяв в работу несколько объектов. Конечно, у меня не сразу все сложилось, но методом «проб и ошибок» я смогла за четыре месяца продать семь студий( это была двух- и трехкомнатная квартира). Действовала я одна, т.к. средств на партнерства у меня не было. Все этапы я проводила сама (поиск квартир, разработка планировки, работа с клиентами, сопровождение сделки). Пройдя весь этот ад, мой доход получился 2 800 000 рублей, но какой ценой он мне обошелся?! После этого я пришла к выводу, что нужна команда, поэтому в дальнейшем планирую работать совместно с компанией Cheap Home. Так же хочу выразить благодарность компании Cheap Home за стратегию работы.
    P.S. Проработав несколько месяцев с подмосковными городами, я осознала, что рынок не охвачен, есть куча участков, с которыми можно работать и получать очень хорошую прибыль.

Добавьте зарплату в компании Чип Хоум

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Чип Хоум



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чип Хоум?