CIENCE Technologies

CIENCE Technologies

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

CIENCE Technologies is a Top B2B Lead Generation Services Firm with its headquarters in San Francisco and six more offices worldwide.

Отзывы о работе в CIENCE Technologies, зарплаты

  1. 8 декабря 2021

    В компании я уже больше 2х лет и сказать, что я всем довольна это ничего не сказать. Взяли меня сразу после университета и обучили всему с нуля. Люди максимально отзывчивые, всегда поддерживают и готовы помочь. Если вы хотите учиться и равиваться, то рост внутри компании не заставит себя ждать, к примеру меня повысили уже спустя пол года работы! С контрактом проблем никогда не было как и с зароботной платой. Комания заботится о своих людях и всегда поддерживает, ещё ни разу за 2 года я не оставалась с проблемой один на один.

  2. 6 февраля 2021

    Работала тут SDR’ом. В самом деле, компания предлагает условия, которые, как кажется, выше рынка: тут вам и страховка, и зарплата (у SDR без опыта на старте 500 долларов), и технику могут дать. Однако это совсем не выше рынка. Чтобы выполнять назначенные ими объемы работы, как уже писали, надо будет часто и много работать сверхурочно. Некоторые даже на выходных работают. Если объем работы не будет выполнен в полной мере, дают предупреждение. За двумя предупреждениями следует увольнение. Могу рекомендовать как временный вариант, пока не найдете что-нибудь менее напряженное.

  3. 21 января 2021

    Хотите забыть что такое свободное время всего за несколько сотен долларов ? Добро пожаловать в компанию сиенс) Здесь все работают с утра до глубокой ночи , что бы выполнить установленые нормы.. но если вдруг вы сделаете все что нужно раньше срока вам обязательно дадут работки так что придется сидеть как все ;)

Researcher 2
11 200 .. 16 200 грн
Sales representative 1
12 600 грн

Добавьте зарплату в компании CIENCE Technologies

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CIENCE Technologies



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CIENCE Technologies?