Cocа-Cola Beverages Ukraine

Cocа-Cola Beverages Ukraine

«Кока-Кола Беверіджиз Україна Лімітед» — це найпотужніший виробник безалкогольних напоїв. Coca-Cola стала однією з перших транснаціональних компаній, які виявили бажання працювати на українському ринку.

Отзывы о работе в Cocа-Cola Beverages Ukraine, зарплаты

1. 25 ноября 2014

Так не только на КК, так везде в Украине. Неизвестно, когда меритократии дождёмся…

2. 19 ноября 2014

@Гость, Могу отправить инфо , которую ты должен знать . Денег не заработаеш , опыт да !

3. 28 октября 2014

забыл уточнить, что у ТП…

4. 28 октября 2014

Всем привет!!! Есть планы переехать в столицу и продолжить работу на Кока-Коле… Коллеги с Киев-сити, поделитесь информацией…интересует размер ставки и бонуса в Киеве, на сколько она отличается от других регионов??? ( на сегодняшний день имеем 3400+2800) Заранее спасибо!

5. 11 октября 2014

Могу сказать одно — за свои 30 лет мало встречал людей, которые жалуются на то, что у них все хорошо и пишут об этом на форумах/сайтах…вот зато Неудачники это дело любят, у них все виноваты во всех их провалах, и они трубят на весь свет об этом.
    Тот кто ищет работу, естественно, заходит почитать отзывы о потенциальных работодателях, но должен ФИЛЬТРОВАТЬ тот бред о котором написано, особенно, в данной теме.
    Лентяи, неудачники, мечтатели о легких деньгах пишут полный бред и хлопают друг-другу в ладоши.
    У меня есть намерения попасть в Кока-Колу, и почитав отзывы, с уверенностью могу сказать, что хочу это сделать еще сильнее!!!

6. 21 августа 2014

Coca-Cola — настоящая машина по производству менеджеров!
    хомячки,фас!

7. 21 августа 2014

Вот еще перл : «Пацаниша знакомый рассказывал что в верхах только кумоство. Нормально пристроиться нереально. А тьолочка говорила что максимум торговый если повезет. На собеседовании щимят. Попадалово. Реально дрышпак с маслом. Давят на прыщи при приеме. Ж..пу рвет региональный, торговые катают по ушам, на призводстве чупакабры бродя, короче не советую» :))))

бедный HR manager… надеюсь, ему доплачивают за вредность.

8. 21 августа 2014

бесплатный квест с предыдущего комента : «Вспоминаю и волосы дыбом становятся !!! Зарплата уж очень маленькая для таких объемов работы. планы лупят не реальные сволочи сидят там под кондиционерами на заводе с ума сходят от скуки. короче кому скучно живется идите работайте не увидите не семьи не детей.»

расставьте знаки препинания и исправьте грамматические ошибки в предложении : «И это еще не худший вариант, уверяю вас» :)) понимаю, нынче в Жмеринке со средним образованием не айс :))

Так расставляйте бутылки молча, господа! вы так нужны информационному обществу :))))))))))))))) Nothing personal. Just business.

9. 21 августа 2014

Хомячки, нормально пристроиться — реально. Учитесь,господа и не исходите слюной :))

10. 12 июня 2014

Вспоминаю и волосы дыбом становятся !!! Зарплата уж очень маленькая для таких объемов работы. планы лупят не реальные сволочи сидят там под кондиционерами на заводе с ума сходят от скуки. короче кому скучно живется идите работайте не увидите не семьи не детей. P,S работал торговым где-то 3 года, скажу честно тенденция компании печальна на рынке Украины. Зажрались товарищи директора ИМХО. Оглянитесь скоро только в МЕТРО можно будет купить родимой ))

11. 12 мая 2014

Андрей!

я вроде как указал более чем необходимо фактов (программа старс для отвода глаз, потеря соковых брендов и доли на рынке до 0%, провал алкогольной дистрибьюции, дебилы директора на филиалах, резкий карьерный взлёт господина Гура чуть ли не за неделю с АСМ до руководителя тренеров через нерабочие отношения, Вам всех по-фамильно перечислять? обоссанные холодильники, указать адреса? никчемные планера, рабочий день с 7-00 до 22-00, рабочие субботы неоплачиваемые, какие еще конкретно факты Вам необходимы? или Вы уже Берна перебрали шарового и не можете отличить Вашу воду от моих фактов? )

Теперь давайте по Вашему произведению:

— какая конкретно школа и знания? школа ненависти к таким птицам с длинным носом как Вы из главного офиса? Школа того, что ты ничтожество и работаешь одним днём и его результатами, и тебя могут в любую секунду сократить, т.к. продажи падают из за бредовой конкурентной политики из главного офиса? школа испорченных желудков и нервных систем? за то время, что тратится на компанию, можно на нормальной работе, точнее после работы — заняться спортом, закончить МБА, получить просто второе образование, уделить время семье, хобби, поехать отдыхать не в отпуск, а просто на выходные. На Кока-коле это всё невозможно!!!

— что Вы знаете о качестве продуктов? в Европе вся фанта, и миринда кстати, идёт с содержанием сока от 22%!!! качество всех напитков превышает украинское в разы!!! . А мы с Вами всё идем по качеству Шри-ланки и Индии! в одном качественном сегменте, чуть ли не одинаковые линии и рецептуры используются. То есть — Кока-кола относится к Украине как к стране третьего мира!!! Для кого у Вас качество хорошее? На дурака, как говорится, не нужен нож!

— работа тяжелая только для рабочих лошадок. А люди у любых боль-мень серьёзных руководящих должностях, а тем более в главном офисе — умудряются и по 3-4 семьи заводить одновременно и работают удалённо, могут на рабочем месте месяцами не появляться, и людей могут сбить насмерть, а потом просто перевестись работать зарубеж и избежать наказания, и прекрасно могут воровать чужие идеи, потом представляя их за свою работу, получать потом за это медали. И отчёты могут моделировать для инвесторов, чтобы не вышибли в начале следующего квартала и.т.д. Вот для них — эта работа — как приключение, и совсем не тяжёлая как Вы говорите. Возможности взять, конечно есть, если Вы об этом. Чем в принципе, все и занимаются, кроме лошадок конечно. Ведь — те, кто целый день работают — не успевают зарабатывать, верно??? Это же настоящий девиз украинской Кока-колы! Рад, что у Вас всё получалось, и всё было хорошо.

— и не потому сидят бойцы Ваши, которых Вы описали по 6-7 лет. А потому, что на ту должность, к которой они идут по 6-7 лет, обязательно возьмут: родственника, свингера, человека извне, сына, да кого угодно! КОГО УГОДНО! только не ту лошадку, что под боком трудится, а зачем? Кому это выгодно? ведь если взять лошадку — то регион сразу упадёт, продажи лягут, пока ещё научишь и натаскаешь на то место нового человека? делайте выводы, господа трудоустройцы :)

12. 3 мая 2014

А предыдущему еще «гостю» хочу ответить: да, к сожалению сидят вот такие неудачники по 6-7 лет на должности протирают штаны и на компанию жалуются — а сидят, потому что в другие то компании их и не берут, сказали бы спасибо что отсюда и не выгоняют.

13. 3 мая 2014

Коллеги (бывшие коллеги), пишите пожалуйста отзывы, основанные на фактах а не ваших эмоциях от собственной ничтожности. почему никто не пишет о школе и знаниях, которые дает кк, о том, что с продуктами не стыдно идти к людям, потому что знаешь что не бурдяк продаешь какой-то…
    да, работа тяжелая — а вы не знали, куда шли? или вы думаете компании с многолетней историей построились розовыми ангелами? нет — пОтом и мозолями. все тут нанятые сотрудники, и мы и наши боссы. и заработать можно — просто для этого нужно быть профессионалом и всего-то, знать свою работу а не просто на нее приходить. тогда и продаваться будет, и деньги капать.
    я эту компанию знаю давно и разные у нас с ней были отношения, но остается всегда одно — возможности для тех кто чего-то хочет и чего-то стоит. и out of office рано или поздно для каждого кто опускает руки или халявит. от мала до велика (до топов в смысле).

14. 2 мая 2014

Чернигов,Кей каунт -Богдан Пинчук,Быдло чистой воды.Не дай бог ребятки вам с ним работать.

15. 14 января 2014

Предыдущему гостю :) пока ты там работал с лучшими специалистами в чистом офисе и за чашечкой чая рассуждал в обед и не только с коллегами новости автомобилестроения, футбола, и женских органов, получая при этом по 70 000 — 80 000 зп в гривнах, а может и больше… и теперь уверен, что знаешь жизнь…. ребята там по регионам в это время пыхтели и пытались разгрести все что Вы напридумали, и в итоге потеряли уже долю на рынке до минимума, отдали Пепси и Джаффе все позиции, похерили 3 соковых бренда и несколько минеральных, получили кадровую ротацию как в Макдональдсе, что уже готовы взять студента, тягали самостоятельно обоссаные уличные холодильники, заполняли Ваши планера денно и ночно, делали инвентаризации, выслушивали отборный мат от дебилов-директоров, без вышки даже которые на филиалах назначены, работали 6-ой неоплачиваемый день в неделю, работали каждый день с 7-00 и по 22-00 регулярно и все это за сущие копейки, без возможности карьерного роста, т.к. нужно было взять родственника — брали в первую очередь, терпели назначения через постель в главном офисе, 1-ого похмелье. а второго на работу, а не так как ты — взял отпуск и вышел 8-ого, а то и 10-ого. а то и начал уже с 25-ого числа декабря отдыхать. они конечно не видели жизни, и не видят уже некоторые по 6-8 лет. каждый год, верят в новый развод, в стиле программы STARS. и живут, потому что некуда деваться… а не так как ты, с радостью вернешься к кормушке, откуда тебя по видимости поперли.

16. 9 января 2014

Господа, прежде чем проголосовать пальцем вниз, тысячу раз подумайте ибо сейчас здесь пишу я — довольно известный человек в Кока-Коле. Я отдал этой компании 14 лет своей молодой жизни. В этой компании мне посчастливилось работать с самыми талантливыми професионалами Украины, Европы и мира. Мне также посчастливилось помочь десяткам молодых специалистов как карьерно, так и профессионально. Все умники, которые здесь пишут всякую ахинею, подумайте прежде чем это делать. Вы жизни не видели!!! Вы думаете, что мир должен лечь у Ваших ног. Если мне выпадет хоть один шанс из тысячи вернуться в Кока-Колу, я им воспользуюсь!!! Успехов Вам!!!

17. 16 декабря 2013

Сегодня сократили меня и несколько человек с отдела. Под разными предлогами по собственному желанию. Компенсаций никаких не дали, просто расчитали и всё. Завтра пойду на биржу. Все сидят как мыши по углам.
    Знакомый пообещал устроить в Киеве на аналогическую должность. Думаю Новый Год встречу в нормальной компании.

18. 5 декабря 2013

А почему же менеджеры подходят и спрашивают у рабочих не хотят ли они уволиться по собственному желанию? Пока в добровольной форме, а скоро начнут и в принудительной, как в прошлом году.
    Продажи то уже не те.
    Экономят на всём, к сожалению и на зарплате рабочих.

19. 4 декабря 2013

Кто хочет зарабатывать тот и будет. Хорошая робота при хороших условиях , да есть проблемы. А где сейчас хорошо?

20. 4 сентября 2013

Недавно была там на собеседовании, 100 раз пожалела. Когда только вышла после собеседования, поняла, что не вернусь туда ни за какую зарплату!!!!!!!!!!!!! Отношение ужасное!!!

21. 30 августа 2013

@Иван Мадьар

а дрышпак дают? масло у меня свое…

22. 30 августа 2013

@Иван Мадьар

лучший камент! Ваня, я же хочу отправить туда резюме!111

23. 20 июня 2013

24. 20 июня 2013

Оставлю и я отзыв.
    Работал на линии разлива. Приходилось быть очк…лизом. Менялись люди, а я всем старался угодить. Очк..зство у меня внутри. Потом начали уже в прямом смысле иметь. Начальник цеха положил на меня глаз с местным менеджером глаз ии заставляли быть лизачем их очка

25. 15 мая 2013

Кока-кола отношение руководства к подчинённым вообще не стандартное :( Работал по правому берегу а именно по учебным заведениям, супервайзером оказалась девушка на всю голову сумашедшая воровка МОРОЗ ВАЛЕНТИНА споминаю и сейчас как она тайно похитела 300гр. с моей зарплаты за февраль, кто ворует потом все воздается ихней семье детям и т.д Торговые есть дебилы а есть нормальные пацанчики, всегда обманывают по зарплате не доплачивают, повышение и все такое а в конечном итоге досвидос пахай мерчем хотя работал в торговли торговым около четырех лет все инструменты и проффесиональные навыки имеются, руководству нас*ать на тебя с верху впрочем не советую не кому пахать на эту шарашкину кантору не будет греха на том кто их кинет

26. 9 мая 2013

Разочарование, злоба и недоумение одновременно одолевают и не дают покоя.. Как?? Как, скажите, можно было за этих 5-6 лет поставить КОМПАНИЮ #1 в Украине в такое недостойное положение и подорвать авторитет, который строился не один десяток лет в Украине..??
    «Ценности компании»? ..»мы одна команда?» Это где же? Это когда в Димерке на заводе ребятки в 16:30 уже бегут на «летучку», а регионы до сумерек наматывают по маршруту, заключая договора и делая продажи из «дырявого ассортимента»..?
    Руководству невдомек, что рынок МЕНЯЕТСЯ, ведь не зря наша компания FMCG называется!! Да 90% ASMов и не смогут расшифровать эту аббревиатуру! ;) Они живут пережитками прошлого, давно канувшего в лету и отказываются играть по современным жестким правилам, которые диктует рынок и конкуренция (особенно в канале ХОРКЕКА!!) Такая безхребетность и такое наплевательство на актуальные проблемы заставляет заказчиков задуматься над дальнейшим сотрудничеством.

Подитожить хочу всем известным афоризмом: «Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет будет работать на тебя» и добавлю от себя «..но ЗАПОМНИ, что авторитет или же ИМИДЖ может быть и НЕГАТИВНЫМ!..»

27. 10 апреля 2013

Работа в этой компании остаёться желать лучшего. Зарплата низкая, хоть и брэнд №1

28. 3 апреля 2013

Месяц назад нашел нормальную работу в Киеве недалеко от дома, платят в два раза больше, нагрузки в два раза меньше. Бай бай СОСА-СОЛА, такой гнилой компании я еще не видел. Надеюсь греки скоро уберут этот заводик с территории Украины.

29. 24 марта 2013

Проработал 6 лет,но такого дибилизма как сейчас не было,с первого числа ухожу! И не лгите что в компании ценят сотрудников,ето лож!!! Раньше получал 5-6 тысяч,сейчас 3 тысячи максимум!!!

30. 7 марта 2013

Проработал год, выкладывался на полную, но устал от поливания грязью руководством и неграмотного промывания мозгов. Клиенты жалуются что продукция уже далеко не того качества и спрос не тот уже. Короче компания стремительно теряет позиции на рынке напитков и руководство уже не скрывает этого. Пепси же обновило все оборудование что влияет на качество, постоянно расширяет линейку, креативная реклама и качество путь к успеху. Друг сказал что есть вакансия, пошел на собеседование, приняли по европейски. З\п в два раза больше, обучение очень грамотное и атмосфера в коллективе сплоченная, очень доволен! Прощай Кока-Кола, тебя разорят бездари…

31. 21 февраля 2013

Колу везде выбрасывают, Пепсюки, Росинка, реально щимят. А недоторговые которые катают свои задницы в шкодах, и получают своевременную белую зп нечего поделать не могут, и руководству по***. Походу глина Коле

32. 21 февраля 2013

Негативный микроклимат в коллективах Колы специально создаётся и поддерживается руководством. Незнание персонала элементарных базовых знаний по химии, не говоря уже о основах пищевой технологии. Специалисты (компетентные) занимают лишь ключевые должности и то не всегда, остальные без образования работают за минималку, так как завод находиться вне черты города (51 км), в некоторых отделах руководителем создаётся «культ личности». Большой прессинг со стороны руководства и постоянное делегирование полномочий. Персонал переполняют большим количеством функциональных обязанностей и бесконечными изменениями производственного плана. Из-за всего этого технологический процесс постоянно нарушается, что главным образом влияет на качество готового продукта. Который потом развозиться по регионам и непосредственно в Киев. Находящаяся недавно на пике КОКА-КОЛА стремительно начала терять свои позиции на рынке Украины из-за некомпетентности сотрудников и постоянных экспериментов на производстве.

33. 21 февраля 2013

в этой компании работают недоученные дети необразованных родителей, кумовство и семейный подряд

34. 9 февраля 2013

далеко все не идеально, но я видал намного хуже.. стабильность есть и это тоже важно..

35. 6 февраля 2013

На данный момент все приемы на роботу «ЗАМОРОЖЕНЫ». Больше инфо нет

36. 23 января 2013

Прошу разобраться с таким человеком как Игорь Будленко ASM KO1 team F. Человек не одекват, трубку не берет на письма не отвечает. Проходил у него собеседование и уже как 15дней он от меня морозится и не отвечает на звонки. И куда смотрит Татьяна Ильяшева????? И все руководство????

37. 30 октября 2012

Прошу разобраться в роботе РУКОВОДИТЕЛЯ в городе Хмельницкий, почему такая большая текучка кадров????????Наверное люди просто не выдерживают постоянные оскорбления и унижения со стороны РУКОВОДИТЕЛЯ.
    Почему не выдают ни мебели, ни зонтиков, ни палаток???Просто получается что у одних и тех же клиентов каждый год всё новое, а у других ничего.У нас на районах вообще ничего нет, это я говорю вам как клиент, который проработал уже больше десяти лет.

38. 28 октября 2012

Привет!
    Добавлю только отрицательные моменты. Но это связанно не с компанией а с людьми (ТОПАМИ) которые руководят ей.И в результате получается такой вот не хороший работодатель!
    1.Текучесть кадров НЕ РЕАЛЬНАЯ!!!!! Особенно это видно последнее
    время.Увольняются очень много Директоров, АСМ,про ТП я не говорю вообще.Там помойму текучесть более 50%! Почему? Да все просто, функция которая должня быть флагманом этого бизнеса не кому не нужна! Не разбериха на верху постоянные смены руководителей, отсутствие понимания как работать приводят к отсутсвию мотивации РАБОТАТЬ. Да люди приходят на работу, делают ее но уже без ЭНТУЗИАЗМА!! Потому что это не кому не надо!!! Совет -ищите что то
    лучше!! Не рекомендую приходить и не понимать зачем я здесь? и кому это все надо????

39. 25 октября 2012

Поработал в Запорожском филиале.
    Не скажу что все прямо так плохо, но… Время Кока-колы успешно ушло. Конкуренция большая, цены завышены, зарплаты с уровнем 3х-летней давности «морально» умерли и реально не соответствуют тому, что приходится за них делать.
    В результате, «толковые» ушли, а набирается всякий сброд, не имеющий ни собственного мнения, ни умеющий и нехотящий работать. Единственные, на ком выезжает компания — старожилы-фанатики. И то постепенно и те сдаются.
    Работать в Кока-коле уже давно не престижно и не выгодно. Постоянные «марафеты» перед приездами руководства, показуха, показатели для дибилизма и не важно, как полученные, ежеутреннее «опускание» и промывка мозгов недалеким руководителем, а так же хамское и скотское отношение — вот практически весь перечень того, что вам прийдется пройти при работе (думаю) влюбом филиале. О семье, детях и отпусках — вообще забудьте.
    Вроде знаю, что в головном офисе все иначе, но интересно, куда же втаком случае они смотрят? Или не видят, что идут ко дну, за всей показухой местных директоров филиалов… :-)

40. 8 сентября 2012

Кока-кола, вы молодцы! Сложно на сегодняшний день удерживать первые позиции, ведь сегодня уже нет «бешеных псов», не боящихся трудностей, сегодняшнее поколение- лентяи и дармоеды, которые считают, что только за то, что они изъявили прийти на работу- им уже надо платить кучу денег! Так держать, а остальным у вас учиться!

41. 20 июля 2012

Всем привет! Обращаюсь к сотрудникам Одесского филиала Кока колы, подскажите мне реальную зарплату торгового представителя (хорошего тп) и супервайзера (интересует розница)….а так же когда заканчиваеться рабочий день? там вроде есть дни когда не надо в офис ездить, и суббота скороченый день или нет?…вообщем опишите пжл эти моменты…я просто на собеседование хочу прийти….но на эти вопросы мне врятли честно ответят…по этому хочу инфо от людей которые уже работают в торговом отделе! Я уже раз обжогся с Баядерой — зп просроченой элиткой, из офиса к 23.00 выходил….больше так не хочу….Заранее спасибо за ответ!

42. 17 июля 2012

Я конечно не знаю как у кого, но у меня был прекрасный опыт общения с той же Татьяной.. Она мне более чем детально объяснила как найти место развозки, сразу встретила на ресепшн (прождал не более 5-ти минут). Хоть по конкурсу на работу я не попал, но впечатление о компании осталось очень позитивное, все также хочу там работать..

43. 4 мая 2012

приблизительный уровень зарплаты экономиста по бюджетированию можно узнать?

44. 19 марта 2012

тоже хочу внести жалобу на hr менеджера. придя на собеседование она на вопросы отвечала грубо (по дороге к месту беседы), при других сотрудниках сама любезность. когда звонила и приглашала на собеседование тон был в стиле «тебе надо ты и слушай», грубо реагировала на просьбу повторить.

45. 8 марта 2012

В Харькове работа с 6ч до 10вечера если ездить по области (на вонючей таврии) по Харькову пацаны освобожаются часов 18. Запрата человека работающего 5лет 6000грн. АД не тратьте свое врем, Если вы овцы работайте.

46. 27 февраля 2012

Для того чтобы оценить работу команды достаточно одного дня. А то что Вам сделали замечание, и между прочим по-существу, нужно учесть и хотя бы элементарно извиниться. А не с пеной у рта доказывать, что у Вы супер контора. Речь как раз не о работе фирмы, а конкретно о Вашей HR-менеджер. Не забывайте, что Вы для людей работаете, а не люди для Вас.

47. 18 декабря 2011

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ *** КОТОРЫЕ ПЛЮЮТСЯ ЖЕЛЧЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ
    В нашей компании люди которые хотят работать и зарабатывать никогда не обращают внимание на проблемы типа развозки и т.д умный человек всегда при отправке за черту города узнает когда и как вернутся обратно, все сотрудники которые могут проработать хотя бы несколько лет становятся частью этой семьи, а грамотеи которые сидят и думаю что если впрыгнуть в компанию ном 1 то все жизнь наладилась!! Это заблуждение!! Кока Кола это всегда тяжелый труд и люди которые умеют трудится всегда вознаграждены, найдите хотябы одного кокакольщика который работает в компании более 3-х лет и поговорите на тему работодатель,уверен что ответ будет положительный
    ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ *** ПОВТОРЯЮ ЧТО ДЛЯ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ В НЕЙ НУЖНО ПРОРАБОТАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ!!!

48. 19 октября 2011

Хочу внести жалобу на hr менеджера Татьяну Ильяшеву, которая принимала у меня собеседование. как в такой компании могут так плохо работать HR???
    пришлось еще 1, 5 часа сидеть и ждать автобус-развозку (конечно же она меня об этом не предупредила заранее), так как компания расположена в броварском р-не . Так если в Hr отделе не могут наладить систему развозки кандидатов с максимальной экономией времени, то хотя бы КОФЕ, ЧАЙ можно было предложить?????????????!!!!!!!!! АУ!!! Рядом же нет магазинов!!!! вы же в поле находитесь!!!!! Или кока-кола может разориться от этого ??????????

49. 31 марта 2011

работа 6 дней в неделю. Оплачивается 5…

50. 8 марта 2011

очень и очень паленая контора, хотя считается брендом =)

1. 14 января 2014

2. 9 января 2014

Специалист 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Cocа-Cola Beverages Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Cocа-Cola Beverages Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cocа-Cola Beverages Ukraine?