COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 24 сентября 2016

@Гость, Я была недавно на собеседовании на оператора кол-центра сказали по ЗП — ставка 3000 с чем-то и проценты от товаров что лежат в корзине

2. 8 сентября 2016

Ну что я могу сказать. Comfy — это компания отточенная до зубной боли. Нигде не встречал такого контроля, как со стороны учета, так и со стороны должностных инструкций и обучения персонала. ЗП четко, сколько часов отработал — столько получил. Сколько наторговал — столько и получил. Самое главное стабильно 7-е и 22-е. Ну нигде нет такого. В компании вырос из грузчика до товароведа. Работа очень нравилась, пока не пришло одно чмо (директор). Молодое, не компетентное. Вел себя как урка дворовая по началу. Мат стоял в магазине, гнул при покупателях….пока об этом не проскочил отзыв)))) Поехал в офис, смачно там его наверно **бали, потому как, обратно приехал тихий и спокойный, бледный)
    По увольнял толковых сотрудников, вместо этого по набирал просто исполнительных телят. Главное что бы слушались, а то, что понятия не имеют что такое 1С — неважно.
    Не знает ни черта. Ну как так то? вовка? Ты же управляющий, ты должен знать и уметь все, что знает и умеет весь штат магазина. А не я должен потом твои косяки исправлять на кассе, раз уж ты решил «помочь». Почту твою перебирать. Ни на одну жалобу падло не ответил. Бестолочь ты вовка.
    Апогеем было то, как вовка ушел в другой магазин.
    Это ж надо было себе завести крысу, которая была в чате для своих. Там все дружно порадовались, что *удака переводят. А на следующий день, переписка улетела вовке, а вовка пожаловался как баба регионалу. Продавца, первой категории, лучший продавец — был уволен.
    Все представляю как это выглядело:
    — Игорь Степанович, посмотрите, посмотрите что они про меня пишут! Как они могу!
    Тьфу блин, как баба, ей богу.

Хочу обратится к HR. Вот как можно такого бестолкового ставить директором. Что он там вам офисе такого делал? Какие у него сильные стороны? Продавец — от бога? да нет, средне торгует. Усиленный контроль персонала и обучение? Да нет, зам. всем занимался. Больший знания в не торговых процессах (скалад, сервис)? Да нет, не знает он ни черта. Телефон был красный на выходном у меня, или спп просто не клали трубку))) вовку знали по голосу. Вся заслуга того, что магазин прирос в выторге и качестве, по праву принадлежит Николаю. Именно он сделал категорию А.
    Почему я пишу «вовка» ? Да потому что вовка, просто бестолковый вовка.
    P.S. подстригись, а то как *** с обручем на голове ходишь.

3. 25 июля 2016

Дибил,БИЧ компании-белая ЗП, РАБОТАЛ — ЗНАЛ БЫ!!! НЕ СРИ НЕ ПОБЫВАВШИ ВНУТРИ!?! ТЫ ЯВНО ФЭЙК, А НЕ РАБОТНИК!!!?

4. 25 июня 2016

ничего хорошего сказать не могу о комфи , когда пришел устраиваться продавцом , то понял что не возьмут откажут , не успел выйти из магазина перезвонили предложили должность грузчика на складе , я согласился так как работа нужна была порадовало что директор сказал , что с первого дня стажировки оплачиваються дни , но поработав уже с первых дней уже ужас грузчик , как они на бейджеке пишут спициалист по выкладке , должен знать 1с , так же выполнять работу кладовщика , разгружать машину , проверять товар , потом стоять на столе выдачи , и проверять любомй даже мелкий товар , хотя это лишняя работа и грузчик не должен этим заниматься , в то время когда продавци парят товар людям приносят на стол выдачи и убегают , так же гарантии ставить нужно короче работаешь один за пятерых , в обязаности грузчика входит куча работы которой он не должен делать , так же по кзоту с таким графиком не должны работать по 12 часов бывает что работаешь 5 дней подряд и один выходной раз или два в месяц 2 дня выходных подряд около 3000 грн для того что ты сколько обязаностей выполняешь это мало , пусть ваши продавци проверяют товар, а еще то что никого не держат в магазине не нравиться или лишнее слово сказал не так уволняйся , я бы сказал что продавци ни *ера не делают и имеет в полтора раза больше зп

5. 19 июня 2016

Два месяца назад ушёл из эльдорадо, в комфи предложили начать с 3 категории, зп реально больше, честные и понятные правила, работа тяжелая, но и оплата адекватная, особенно в декабре, рекомендую бежать из Эльдо.

скопіюйте та погугліть цей коментар. Будете сильно здивовані.

6. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

7. 28 декабря 2015

8. 25 декабря 2015

Работал там 5 лет, по началу нечего и с директором повезло и зп норм для 2009 около 3000грн, но для 2015 4000 это очень мало а обязанности просто в разы увеличилось, у продовал все время меняется мотивация, к сезону всегда понижают коэффициент для продовал и сейчас очень процветает *опо лизательства, в Харькове все решает региональный а он мягко говоря не хороший человек это про Харьков, в целом зп сейчас не высокая а график просто пипец, перед новым годом выходных нет 2,5 недели и работа с 9 до 22,00

9. 7 декабря 2015

Очень весело было прочитать отзывы и пойти устраиваться на работу. Прошев собеседование в центральном магазине, было определено место в другом комфи неподалеку. Первый раз, приняв мое заявление, никто не перезвонил и как оказалось его просто выбросили. Со второго раза мне тоже никто не позвонил, но я уже непосредственно попал(а) к начальству

Задав ей все неудобные вопросы, директор сказала, что если не нравится, то не нужно тратить ни ее ни свое время.

Не соглашайтесь ни при каких условиях на работу, где в договоре не указана зарплата! То, что Вам рассказывают какой это хороший магазин и сотрудников они не обделяют, вы никуда потом не прилепите.

После заданых вопросов оказалось, что:
    зарплата будет через 2 месяца по окончанию договора (дата окончания не была указана а договоре), но Вы можете взять аванс 10% через месяц (от непонятной суммы)
    все сотрудники путают условия и ставки зарплат и никто не может сказать ничего однозначно
    про недостачи и источники их погашения тоже предпочли не упоминать

Запомните! Не только Вы должны подходить работодателю, но и он Вам!
    Прискорбно, когда у человека нет выбора и он соглашается на этот рабовладельческий лад.

10. 11 августа 2015

Збраилова **** донецкая повыгоняла половину продавцов, только из-за того что ей они не понравились, гореть тебе в аду *** и сыну твоему айтишнику ***ченому!

11. 19 мая 2015

@Гость, иди на.. подстилка начальства

12. 21 апреля 2015

Ронис пошел тв на*** со своей Гончаровой и прочей ***той. В ато всю эту *****асню!

13. 13 марта 2015

компания, откровенно говоря, скурвилась. каждый месяц меняют мотивацию, в итоге — зарплата 0,6% от проданного тобой товара. можно сказать, рабство. Гнусное отношение большинства директоров к персоналу, на головах немыслимых размеров короны. Необоснованно! Зарплата в конвертах и очень маленькая. О смене мотивации директора утаивают, дабы не демотивировать персонал.И ходят потом, как крысы, глаза прячут. Нормально можно общаться только с регионалами, но непосредственно директор занимается откровенным *ополизтвом и постоянно выслуживается перед начальством. о зарплате в конвертах, махинациях и загадочных строчках в чеках, думаю, всерьез скоро заинтересуется прокуратура.

14. 7 января 2015

поработав там теперь прохожу эти магазины с отвращением и всем советую покупать в интернете! p.s все руководство гнусные выскочки и п…ы!

15. 11 декабря 2014

Непонимаю не хочешь не работай, на хрена всякую еризь писать???

А что такое «еризь»?

16. 9 декабря 2014

Непонимаю не хочешь не работай, на хрена всякую еризь писать???

17. 27 ноября 2014

Гнусная лживая контора. Больше туда — ни ногой.

18. 25 ноября 2014

Підскажіть а яка там зп? Там від відсотка чи можливо ставка є якась? І цікавить у рівному комфі. Які там умови

19. 14 ноября 2014

Инкогнито (Днепропетровск) :
    Из выше изложенного видно только одно, все плохо, ЗП -«*авно», норма времени — «Ого», Руководство — «Идиоты», HR — вообще «Никто»! А Вы задумывались, кто ВЫ, что ВЫ сделали, — Ваше мнение сужается только к критике, а Сами Вы чего добились. ВЫ только ждете, что все на блюдце поднесут! . . . Если ТЫ САМ ничего не сделал для себя, за Тебя (для Тебя) — это никто не сделает!

Инкогнито, узбагойзя!
    А теперь по порядку.
    «Все плохо». Да, все плохо. Продавцы со стажем подтвердят. И с каждым годом только хуже. Когда-то шел на работу с радостью, не то что сейчас.
    «ЗП — ***но». Это точно. С продавцов требуют все больше, а доходы все меньше.
    «Норма времени». То есть, вы считаете, что смены более 8 часов в день — это норма? Продавцы — люди, а не машины для продаж. У человека должно быть свободное время КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы человек мог заняться личными делами, самообразованием, спортом и т. д. Просто отдохнуть нормально, в конце концов.
    «Руководство идиоты». Ну, не прямо все, но встречаются экземпляры.
    Да, мы задумывались, кто мы и что сделали и делаем. Мы не просто продавцы-консультанты, мы, в первую очередь, люди! И хотим человеческих условий труда, человеческих рабочих смен, человеческой оплаты! И никто не ждет, что ему всё, как вы говорите, на блюдце принесут. И продавцы выполняют свою работу, консультируют и продают. При этом постоянно подкручиваются гайки, растут требования (парить услуги и сервисы всем подряд, например) и ухудшаются условия труда и мотивация. Это касается не только Comfy. Печальбеда во всех крупных сетях электроники.

20. 28 октября 2014

Ник :
    По закону, при задержке зарплаты на 15 дней, работник имеет право написать заявление о приостановлении работы до того момента, пока задолженность по ЗП не погасится, <noindex и на рабочем месте не появляться.Было написано — Александр Сергеевич подписывать отказался. Дошло до того, что мне было не на что купить еду, а одному работнику приходилось </noindex в буквальном смысле жить на рабочем месте, прямо в офисе, с женой.

Да насрать им на законы, вы же сами видите. Кроме задержек зп еще и рабочие смены от рассвета до заката, выходных мало. Реально, жизнь на работе.
    У человека должно оставаться время на личную жизнь, на хобби или спорт, а не торчать в магазине по фиг знает сколько часов в день. Невыгодно им человеческие 8 часовые смены делать. Современная панщина, етить-колотить.

21. 14 октября 2014

@Гость, А на счет донецких правда Регеонал их в жопу целует бедные не счастные из за них запорожских ребят увольняют.Нам на прямую говорят, что на ваше место 5 донецких.Они списки подают кто хочет перевестись, у нас своих хватает.

22. 14 октября 2014

@Гость, Не правда она классный директор!!! Просто в компании не все гладко и высшее руководство постоянно давит. Тут псих больным можно стать.Регеональный руководитель людей считает расходным материалом нет нормального отношения и мотивации.

23. 6 октября 2014

@Van Helsing, а кто сказал что я из Днепропетровска? У меня в городе 2 магазина Комфи в которых директора с Донецка, они что делают устраивают своих родственников в магазины друг к другу, а людей которые там работают подставляют и увольняют и не только продавцов.Я точно знаю что в одном из магазинов работают 2 человека родственники директора другого магазина, хотя политика компании запрещает работать родственникам в одном магазине.Они переводят людей друг к другу, а потом увольняют с мотивацией » плохие показатели » или неугодного им продавца ставят в такие смены и на такие отделы где практически невозможно заработать если не повезет.Это не нормально у всех должны быть одинаковые условия труда, ане так что *ополизам все

24. 3 октября 2014

Эй, Инкогнито (из Днепропетровска), полегче! Сравните условия которые были несколько лет назад и сейчас. Разница есть. Требования повышаются, условия ухудшаются, мотивация систематически понижается. Так что не надо ля-ля! Чего раньше требовалось от продавца, а? Продавать товар и аксессуары. Сейчас ваше желание зарабатывать деньги из воздуха заставляет продавцов продавать всякие гребанные страховки и сервисы. А что продавцы с них зарабатывают, а?! Копейки!!! Дайте зарабатывать достойно и будут вам обороты. И, вообще, меня бесит ваш перфекционизм, когда вы хотите чтоб продавец продавал все на свете. Кто-то умеет продавать сервисы — пусть продает, только платите нормально. Кто-то умеет хорошо другой товар продать, так пусть себе продает. Не бывает идеальных людей, равно как и продавцов! Может хватит всех ровнять под одну линейку?! Про условия работы вообще молчу, продавцы как на панщине пашут от рассвета до заката.
    P. S. За***ли!

25. 1 октября 2014

@Гость, А все потому, что эти «беженцы» готовы работать за еду. Ща пойдет демпинг на рынке труда.

26. 30 сентября 2014

люди да что это происходит бедных беженцев(своих родственников) директора устраивают на работу а людей которые там работают подставляют и увольняют, чем скажите мы должны кормить своих детей? Куда смотрит руководство компании?

27. 22 августа 2014

Директор на Лаврухина(Киев) тупая овца,которое мнит из себя профессионала.А сама только сплетни собирает и шестерками себя бкладывает,которые ей докладываю все так,как им нужно.Очень гадко,что после Ромы поставили такое чмо…((((был хороший коллектив ,а стало стадо замученных овец,которые доносят друг на друга

28. 22 августа 2014

@Гость, Та він вчится… просто замість того,щоб ставати досвіченішим, мудрішим він стае пихатішим,зверхнім….боляче буде падади Сергій Марянович

КАжется тот,кто писал это.Просто наглая и лживая свинья которая работает директором в магазине и не думает,что вся ее гряз и ложь вернутся ей так в один прекрасный момент,что прийдется платить за все…очень жаль вас и жаль,что пришлось работать с таким человеком.

29. 18 августа 2014

30. 18 августа 2014

Хотел спросить сколько получает специалист по выкладке товара?

31. 26 июня 2014

32. 25 июня 2014

После отправки резюме пригласили на собеседование в Комфи.
    Почитал отзывы и решил не идти))))

33. 18 апреля 2014

@Инкогнито (Днепропетровск),
    Судя по всему, ответил оскорбившийся миддл менеджмент :)
    Сам ты, чего добился? Наел зад и подтянул язык ближе к заду руководства и узбагоился?
    Ваши менеджеры среднего звена — чмо полное…по квалификации — пять слов в связное предложение не в силах оформить и блеют в зале, когда их вызывает клиент.

34. 17 марта 2014

прокопу самому ще треба вчитись,а особливо говорити.

35. 10 марта 2014

Добрый день
    Мы, коллектив магазина Апполо, который кропотливым трудом собирался в течении года и каждый день с азартом выполнял свою работу, максимально выкладываясь на площадке, обслуживая каждого клиента,стремимся показать самый лучший результат. Справедливость и поддержка нашего руководителя помогала нам преодолеть множество препятствий и сложных задач, которые стояли перед нами.
    Наш директор, Аляная Юлия Анатольевна является профессионалом своего дела, большим патриотом компании, в которой выросла как руководитель и становилось как личность. Отзывчивость, доброта Юлии Анатольевны не раз помогала нам преодолеть личные невзгоды, потери и своей поддержкой, советом научила выбрать правильный путь и принять верное решение.
    При всем уважении к руководству нашей компании, коллективу магазина Апполо непонятно решение, которое было принято. Мы хотели бы знать по каким причинам нас лишили достойного, сильного директора. И где вероятность того, что с нами, с коллективом не произойдет тоже самое, нет уверенности в завтрашнем дне.

С ув. коллектив магазина Comfy ТРЦ Апполо

36. 7 марта 2014

Согласен бокопоры ещё те. особенно бухгалтерия. подставляют простого как нефиг…

37. 4 марта 2014

Гость : Запорожье, 3й Шевченковский. Хотелось бы послушать мнения о руководстве

Директриса — истеричная ТП

38. 26 февраля 2014

Скоро и завами прийдут не долго осталось. Алигархи х..ы

39. 17 февраля 2014

Запорожье, 3й Шевченковский. Хотелось бы послушать мнения о руководстве

40. 20 января 2014

Интересно читать отзывы плакунов и лентяев, про других говорить не буду только про себя , работать тяжело, но и заработать 9270 в декабря в моем городе продавцом поверьте не возможно. Здесь не нравиться порекомендуйте где лучше?

41. 6 января 2014

@[email protected]
    Все прям в точку)) поэтому я и ещё несколько человек додумались покинуть этот дурдом, чего желаю и вам. Оно того не стоит.

42. 29 декабря 2013

Карина, кажется .. Армянка с большим носом . Это не менеджер по подбору, а жесть.. Мямлила про должность, про условия сказала, что нужно еще заработать, чтобы тебе зп озвучили))

43. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

44. 10 декабря 2013

Прокоп, хорош, тiльки про себе писати. Козел вiн усюди козел! Ось так пиарщик хреновий, йди працюй краще

45. 8 декабря 2013

Шановний невідомий гість, який пише щодо Вінниці…я працюю в цьому магазині на 600-ліття, про що ви кажете? Директор магазину чудовий, нарешті є людина яка допомагає, навчає і навчається з нами сама. Прокоп, Прокопик…шо ви взагалі кажете, ця людина яка приїздить і паралельно всіх навчає, дає поради…Не дивувались чому після його приїзду магазин торгує краще???А ця так звана тьотінька яка знала викладку…ви взагалі з нею не працювали і не зтаєте яке то було гестапо, я на власній шкурі це відчув..так шо не требя цього ляля…не здивуюся якщо то ця сама тьотінька і написала, або хотьсь з її поплічників. Не вірте люди тому що пишуть, нарешті Вінниця1 процвітає!!!!

46. 27 ноября 2013

Все , що пише дівчина з Вінниці, чиста правда. Сам там працював. Риба гниє з голови.На даний момент керівництво повне самозакохане *авно.

47. 18 ноября 2013

Вінниця1
    Директор Вітлій Юрійович — бик. Не розумію що він робить в мгазині, за весь час що я прцюю, він тільки ходить по магзину та робить підходи до людей, яким вже набридлі продавці. До нього була жінка, вона показувала результат, оріїнтувалася в промо, у викладці, а цей навіть не знає, що, де має бути, ле постійно гоняє продвців чи все првильно. Звісно ні, томущо директор не в курсі як має бути. Потім приїджає фрнківський бик — Прокоп, Прокопик Сергій Мар’янович, самозкоханий дебіл, який маму продасть заради комфі. Персонал, непонятно звідки взяли одразу на посаду керівника відділу мужика, сам не продає та шось хоче інших навчити. Керівник БТ, но коментс, скільки бачу її, постійно шось на когось жене. Відділ цифри — старі продавці, які по декілька років працюють — змії, готові і підствляють всіх, крадуть продажі. Девочка юля, лиже зад директору, який потім кричить що все, про всіх знає. Бежіть люди, я Втікла і ви бижіть.

48. 10 ноября 2013

Как так, а вы не знали !!!

49. 9 ноября 2013

Хочу виразити свою думку з приводу роботи в магазині Комфі в Білій Церкві.
    Порівнюючи двох директорів магазину Марію і Марину, з якими мені довелося працювати можу сказати слідуюче:перевага на бік Марини!!!!!!! З приходом її до керівництва нашого магазину мені хочеться йти на роботу. Колектив став дружнішим, вона приділяє увагу кожному з нас, переймається нашими проблемами, на всі питання, які в мене виникали по роботі, я завжди отримувала вичерпуючу відповідь, чого не було при Дзекан.На диний час, я горджуся, що я працюю в магазині Комфі, повірте,в Білій Церкві таких працедавців не багато.Всім успіху і хорошого настрою!!!

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?