COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 3 ноября 2013

@Инкогнито (Днепропетровск)
    Да очень плохо. А руководство дествительно го-но.

2. 30 октября 2013

@Харьков
    Полностю согласен.

3. 17 октября 2013

В Харькове есть такой директор как Смирнова О. (пордужка директора из Запорожья Толкачева). Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» – сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

4. 17 октября 2013

Проработал в Comfy более 3 лет, с каждым годом сеть на глазах превращался в фильм «1984″, «Большой Брат смотрит за тобой!». Когда я вижу такие по детски наивные за-аргументы, я сразу думаю – это искренне написано или сплошь махровое лукавство? Нормальный человек не согласится за зарплату в comfy добровольно превращаться в быдло, согласное на всё-всё-всё, лишь бы очередная денежная подачка, лишь бы не выкинули. Очень негативные для работников, ну и наверно супер позитивно-новаторские для руководства изменения начались с год назад. Началась сильная текучка адекватных, ведь незаменимых нет, а то что приходят на работу те кто вообще ничего не знают-так это хорошо, ими можно управлять как угодно, и работать они будут за 2 тыс. и будут делать ВСЕ! Продавцы каждые 3 месяца сдают переаттестацию на категории, которых всего 3. Соответственно на 1 «сидят» опытнейшие подлизы директоров, а ребята которые действительно разбираются в технике и продажах довольствуются 2й, ну и 3 для стажеров, которые оочень редко с пол года из нее выбираются. Покупателей просто обманывают. Это стало привычкой, без которой «теряются показатели». Пример обираловка в продажах ПРС(доп. гарантия) которая по сути воздух за баснословные суммы.Причем клиент даже в 14 дней, даже если не пользовался, задолбается возвращать товар. Я молчу за гарантийный ремонт по два месяца. Вот такая политика компании. А есть еще солиднее сервис: «супер ИТ установка» где на цифровую технику людям впихивают настройку бесплатно распространяемых программ. Можно согласится что многие наши люди еще не разбираются в основных нюансах работы техники, но извините, когда «впаривают» к телефону за 2 тыс «настройку» даты время и несколько бесплатны программ за 1200!!! Как?? или к ноутбуку за 4 тыс. продать за 2900!!! Причем впарить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то уволят. Перспектива-я вас умоляю)))) Директора-это отдельная глава. Не хочу долго вдаваться в подробности, скажу так: за время работы в этой «супер сети супер покупок» я видел как работают все они. 90% из них-все негативное что здесь про них пишут. Причем они заставляют в наглую обманывать людей, смеясь с тех сумм которые обманутые клиенты будут выплачивать в кредит, хвалясь «весом» чека между собой. Оглянитесь вокруг, в comfy хорошо только Ронису и его «божественной» свите, они живут в параллельной реальности, им глубоко параллельно вашим устремлениям к духовности и профессионализму (???). Вам думать самостоятельно не дают, все решения приняты за вас, просто идите и продавайте-обманывайте, мысли о высоком – выкиньте. А «СУПЕР» мотивация вам в этом поможет( с 1000 гр. аксессуаров и сервисов вы получите чуть меньше 2% и я молчу за товар)))) Идеология просто обязана полностью поработить сознание,сломать, тогда уровень продаж будет максимальным. Общался со всеми ребятами кто приходил за последний год, так вот: все как один утверждали что такой х.. нигде еще не видели (поверьте люди эти не самые малоопытные а некоторым уже за 40 было). Мне жаль тех, кто привозносит работу в комфи- это обычные зазомбированные жертва обычного чухлого и ушлого супермакета, где лежалый протухший товар тихо отмачивают, перекрашивают и продают, как суперделикатес – первая доза даром.

5. 19 сентября 2013

@Олег
    а почему и нет. По знакам зодиака больше вероятность набрать нужных людей — чем по резюме. Для торговли в самый раз — близнецы )))))))))))))))))

6. 6 сентября 2013

Днепропетровск

7. 14 августа 2013

А что можете сказать про работу кассиров,какая там примерно зп и график?

8. 3 августа 2013

підскажіть, будь-ласка, яка зарплата у керівників відділу обліку у магазинах «Комфі»? Чи варто погоджуватись на таку посаду? Наперед вдячний.

9. 30 июля 2013

Написано очень много, перечитывать все нет времени, по этому напишу свое мнение. Работал я в этой компании в Киеве.

из +
    1. классное обучение (СДО) сделало из человека без малейшего опыта и понимания в технике, первоклассного продавца-консультанта (опыт пригодился в будущем)
    2. Приятно удивила полностью белая ЗП (кроме последнего месяца)
    3. достаточно не плохой уровень ЗП у меня колебалась от 4500 до 12000.
    4. классные ребята в отделе, со многими дружу до сих пор.
    5. Толковый директор Левшин Алексей

из —
    1. Некомпетентный директор Товма Ирина (благо ее потом уволили, но было уже поздно, магазин через пол года закрыли)
    2. не понятные акции и переоценки.
    3. нехватка аксессуаров, но требование их продавать.
    4. требование впаривать страховки
    5. нам за 3 дня до нового года поменяли задним числом мотивацию в меньшую сторону.
    6. не конкурентная ЗП по сравнению с Фокстротом( наш лучший продавец за декабрь получал 12000-15000, их 32000(Фокстрот на Петровке Эдгар)
    7. Форум пиши не пиши, единственное чего добьешься увольнения.
    8. постоянные удержания из ЗП за недостачи (500-1500грн) при чем кража висит за долго до твоего прихода на фирму, но ты платиш как все.
    9. при увольнении пытались не доплатить 5000грн тупо просто так без объяснения (не насчитали) , и только под угрозой ехать в Днепр разбираться, отдали в конверте наличкой. (официально не прошла)

10. 8 июня 2013

Ничего подобного!!!!!С приходом Евсикова Д.А. показатели магазина улучшились , коллектив стал более дисциплинированный,правила стали равные для всех.Во общем в магазине стал порядок!!!!Не знаю,кто мог написать такую гадость,но об этом человеке у меня, лишь положительные отзывы!

11. 6 июня 2013

Не гоните. Знаю его давно. Кто топит?

12. 6 июня 2013

@Алина
    А не «жаба» ли Вас, уважаемая(ый) давит? Чё-то я его пьяным не встречал… А насчет украл — дай четкий расклад — что, когда, сколько. Устал читать «гониво» обиженных патриотов компании!!!!! Назови имя, ПАТРИОТ!!!! Гнать может каждый…

13. 6 июня 2013

Вообще не понимаю, кто может написать такое. Говоря о его работе в метро Запорожье это пожалуй один из лучших управляющих в этом магазине был. И то, как он «взрывал» своими идеями продавать, вспомните о праздновании Масленицы. Именно он придумал это. Теперь это по всей Украине проводят в Метро. Это душа коллектива, и писать о не чистоте рук — лажа. Я работал с этим человеком и в нашем магазине (Запорожье) о нем тоько позитив.

14. 6 июня 2013

ребята
    припекло ну очень
    уважаемое руководство нашего любимого комфи и наши персональные меноджеры ! пожалуста ! посмотрите на своих директоров магазиновё
    у нас в запорожье на песках директор евсиков живет как кот в масле
    сомневалась написать ! но тут прочитала и решила ! не зря наверно его из метро поперли ! таких кадров поискать надо
    все что можно продать и положить себе в карман ! это он
    куда смотрит охрана ! она его прекрывает навеерно !
    а если ты утром с ним встретилась в коридоре ! ты можешь целый день ходить и помнить его перегар
    одним словом неадекват пьяный

просто обидно когда ты хочешь работать но из за такого быдла который называется директор ты начинаешь задумываться о смене работы

имя в подписи я специально изменила
    надеюсь что этот сайт читают наше руководство ! понимаю что не читает хозяин станислав ронис ! но очень хотелось бы чтобы я была услышана !
    гнать таких как евсиков нужно

15. 26 мая 2013

Очень плохо относятся к работникам и не соблюдают кзот,зарплата мизерная……Полно недостач,выплачивают продавцы….

16. 25 мая 2013

Работаю здесь 3 года. За этот период было много всего — и хорошего, и плохого. С коллективом сроднилась. Хотя в последнее время жуткая текучка. Для себя здесь перспективы не вижу. Но могу отметить тот факт, что для начинающего ступать по трудовому пути — это отличный старт.(Хотя бывают и получше варианты). Вообще все зависит от того, на что Вы нацелены и чего ожидаете от компании. Хотите карьерного роста? — тогда будьте готовы работать на безупречную репутацию и рейтинг продаж. Но все же главным фактором остается — хорошо подвешенный язык и умение быть скользким.(здешние директора называют это гибкостью, но я предпочитаю именно слово «скользкий») Если хотите здесь работать — забудьте о личной жизни! — Ребята, это торговля. Здесь нет выходных на праздники, да и отпуск возьмешь не всегда ,когда Вам захочется. Будьте готовы к работе без выходных. Это вам оплатят, конечно. Но потраченных нервов никто не вернет. Также готовьтесь, что к вам не всегда будут относиться так, как вы считаете достойны. Должностная инструкция — это только формальность, по факту будете делать все, начиная с уборки и помывки витрин и стеллажей, заканчивая стоянием на улице с листовками в зубах. А если не нравится, то вас обвинят в нелояльности к компании. В общем делайте выводы сами. Меня это не устраивает, учитывая,что из моей должности расти некуда, я сочла более полезным для себя пожертвовать зп, и уйти на более перспективную работу. Пусть теряю в чем то, но зато знаю наверняка, чем буду заниматься, и сколько за это получать.

17. 23 мая 2013

Гость : Анонимных заявлений ГПУ не принимает!

НОВЫЙ УПК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ РАССМОТРЕНИЕ АНОНИМНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ — ГПУ!!!!

18. 23 мая 2013

Анонимных заявлений ГПУ не принимает!

19. 22 мая 2013

Гость : Ребят а кто попробовал написать в генеральную прокуратуру Украины! Денег им придётся отстегнуть за свои проделки. Чёрная зп, не соблюдения кзот, мошенничество, уклонение от уплаты налогов и тд. Сам знаю когда пошёл в контролирующие органы они кипятком писали!!!

А что можно, только не в одном месте а по всей сети пусть вся СЕТЬ кипятком писает? Вот только вопрос: -Кто это сделает? И можно ли это сделать анонимна )))) ?

20. 22 мая 2013

21. 19 мая 2013

@Саша
    работаю в Комфи уже 2 года, Роман просто суперский директор, если бы все директора были такими, то многие люди ходили бы на работу с удовольствием! Роман как человек — ЧЕЛОВЕК, и как директор просто супер! Все это вранье!!!!!!!!!

22. 19 мая 2013

Всегда в людях трудно разочаровываться, а рома-действительно «крыса»!!!! Время изменило его не в лучшую сторону! Г…(рома)- не тонит))))

23. 17 мая 2013

@Сергей
    Про Попова, ничего не скажу, я его не знаю. А Романа знаю ещё по Фокстроту, и в «крысятничестве» никогда замечен не был.
    Тебе ещё до него далеко, он всегда говорил в глаза, а не «бегал» по сайтам…

P.S. Повтори орфографию)))

24. 17 мая 2013

Попов вообще ***! На сотрудников смотрит как надзератель в концтаборе! КЗоТ ему не указ! Директор Краматорского Комфи от него далеко не ушел…. Два сапога пара!!! Рома правда покруче! Придумал хорошую комбинацию,когда за недостачу должны платить все сотрудники магазина,а «крысятничает» сам Рома,со своим дружком Ихно Сашей… Саша ворует,прибылью делится с Ромой,который его покрывает… И где тут справедливость???? Уже никто из сотрудников не удевляется если Рома говорит о пропажи целого холодильника или печки….))) (наверное простой воришка незаметно через охрану пронес..))))

25. 10 мая 2013

@вовремя уйденный
    Слышится голос Иван Иваныча Живитского !!! Как в Днепре работается, нравиться ?

26. 10 мая 2013

У нас на магазине аналогичная ситуация. Парень три года отдал компании, знал товар и процессы в магазине на уровне менеджера, для коллектива он просто незаменим. Уволили по низкой оценке «тайного покупателя». Его жена тоже беременна. Кого волнует?
    .. пытаемся прийти в себя. Но, чёрт возьми..

27. 5 мая 2013

денис : Работал на доставке в Симферополе.Во время рабочего дня мне на ногу упал холодильник.Так мне не только скорую не вызвали.а отправили своим ходом домой на маршрутке.В итоге разрыв связок колена. Ни копейки ни заплатили за операцию.хотя обещали.Больничка обошлась в 3000 гр.а получали за одну доставку 12гр.Вот такое *удачье там работае.особенно некто Юрий главный по доставке.

Есть понятие травма на рабочем месте, придя в больницу нужно было это указать врачам .

28. 27 апреля 2013

екс.сотрудник Comfy : Добрый день!
    Я занимал должность «руководителя отдела цифра», по совместительству был
    з/директором в магазине города Кременчуга.
    За время моей работы(3 года) был неоднократно лучшим, занимал лично первые места, как лучший продавец отдела цифра по сети; вместе со своим отделам выигрывали также первые места в разных номинациях. Всегда занимал 1 место в магазине по личным показателям, зарабатывая своей компании достаточно большую прибыль.Считался одним из самых квалифицированных сотрудников в компании,был поставлен в резерв директоров,знал всё от и до., мог заменить любого в трудной ситуации и подставить своё плечо, мне нравилось работать в Моей компании.Так же у меня было огромное кол-во клиентов, которых я привёл со своей предыдущей работы(компания МКС, которая обанкротилось), и в 5 раз больше накопил за время работы в своём магазине.В самом магазине у нас была одна большая семья, и я в ней играл одну из первых ролей.
    Теперь о плохом, учитывая мою квалификацию, и то, что у меня много личных клиентов, я многое умею, одно из моих увлечений это GPS навигаторы.Те кто хоть раз интересовался этой техникой, знают, что при покупке навигатора, он изначально не готов к работе, т.к. либо программа допустим нужна для грузовых машин или она просто не подходит, либо карты не те, либо это просто демонстрация, в общем нужна настройка. Естественно своим увлечением я занимался в нерабочее время, но бывали случаи, когда по рекомендациям приезжали клиенты, и нужно было помочь здесь и сейчас, чтоб не портить свою репутацию,которую опять же знал можно сказать весь город, я соглашался, но деньги за услугу я брал не посредственно за пределами магазина в нерабочее время.
    На протяжении последних 6 месяцев меня неоднократно провоцировали работники службы безопасности, касаемо настроек GPS навигаторов, предлагая так называемое «Крышевание» за 50% от моей прибыли, -на что получали мой отказ. Услуга настройки GPS навигаторов в магазине отсутствует(есть только
    «налаштування мобiльноi навiгацii», в которой есть только первоначальная настройка навигатора в том состоянии в котором он есть). Кроме того по моим рекомендациям и по рекомендациям моих клиентов, навигаторы покупались только у нас в магазине до 20-30 навигаторов в месяц, не считая того, что эти же клиенты покупали в нашем магазине и большое количество другой техники, то есть я приносил только прибыль магазину.
    В результате был жестко подставлен 07,10,2011 года, подставным клиентом была произведена покупка и провоцирование на настройку, непосредственно в магазине, на моё требование рассчитаться в не рабочее время(обед) за пределами магазина, он категорически отказался, мотивируя это отсутствием времени, положил деньги на стол.В это время сразу же ко мне подошли работники СБ для написания объяснительной и заставили меня написать заявление на увольнение, угрожая уволить меня по статье и испортить мне жизнь.На мои требование связаться и проконсультироваться с адвокатом, в мою сторону звучали одни угрозы.В итоге я уволен по собственному желанию, как бы это не было смешно.
    Я не останусь без работы, я в этом уверен, просто мне нравилось МОЯ компания, т.к я был частью её.

Сорри((( Какой магазин, дружище?

29. 11 апреля 2013

30. 27 марта 2013

Как, нечистый на руку человек, мог занять должность директора магазина Комфи в Запорожье?
    К Евсикову Д. были претензии в сети Метро в городах Кировоград, Винница. Наведите справки
    хотя бы в Запорожском Метро кеш енд Кери. Служба безопасности, где ваш профессионализм?

31. 23 марта 2013

Уважаемое высшее руководство сети «COMFY». С такими директорами как ЮРИЙ на Ватутина 2 в Киеве Вы с каждым днём приобретаете минус в своём рейтинге магазинов, где бы хотелось как работать, так и покупать, как это было раньше. Потому что всё взаимосвязано.
    Из-за этой мрази увольняются люди, которые не один год работали там и хорошо делали свою работу, повышая с каждым разом свой уровень. Началась текучка. Взамен ценным кадрам набирают «желторотиков», которые сами ничего не могут объяснить клиенту. Отсюда здесь и весь негатив со стороны покупателей.
    Опомнитесь! Гоните в шею таких моральных уродов. Он доведёт Вас до банкротства. Процветание компании ему до лампочки! Всё, что ему нужно, это власть над своими сотрудниками! Не в состоянии справиться со своими комплексами, он унижает подчинённых, доводит их до слёз и увольнения даже не смотря на то, что некоторые работали там задолго до его появления там и заработали себе имя и опыт.
    Вместо того, чтоб грамотно руководить сотрудниками, мотивировать и поощрать их иногда он устроил там своё государство с диктатором в своём лице и упивается своей властью.
    COMFY гниёт изнутри! УДАЛИТЕ ЭТОГО ЧЕРВЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!

32. 22 марта 2013

Жалобу пишу впервые, так как был вынужден прибегнуть к этому. Речь пойдет о Калюжной Ирине Сергеевне,которая небрежно относится к подчиненным, по этому в магазине который находится на победе, такая текучка кадров. Под эту гребенку попал и я, из за того что возразил, прийти на 2 часа раньше со своим ведром что бы помыть полки под стиральными машинами, на что мне директор сказал пиши заявление на увольнение завтрашнем числом.Такого небрежного отношения к сотрудникам, от такой крупной компании мирового уровня, как «Сomfy», не ожидал и я уверен этого не ожидала большая часть моих коллег, с которыми я поддерживаю нормальные, можно сказать дружеские отношения.
    Управляющая магазином (что будет громко сказано), так называемый директор, не только пренебрегает здоровьем но и временем своих подчиненных и естественно не придерживается КЗоТ.
    С этого момента пишу подробнее. Я затрудняюсь , с началом рассказа этого неприятного для нас всех инцидента , но приступать нужно:
    Во первых её рассуждения о том что магазин, это её царство, и она естественно внем царица, а все остальные работающие в магазине просто не её уровня. С ее стороны это не уважение человека, как личность, что естественно отображается на эмоциональном , и душевном уровне каждого сотрудника магазина. А сотрудники склада это вообще , такое ощущение что попали во времена рабовладельчества. Мы и уборщики , и сантехники, и дворники, и техники, и еще должны следить за правильной расстановкой товара в магазине , и естественно чистотой всех полок каждого отдела. И я узнал недавно одну вещь, что как такового оклада у сотрудников склада нет, мы получаем заработную плату только если продавцы на торгуют. Слова управляющей «ВЫ должны молиться на продавцов».
    Во вторых постоянно возникают вопросы по оплате труда, на которые директор затрудняется ответить, в место ответа начинает использовать шаблонные фразы т.к. «Я не готова с тобой на эту тему беседовать», «На данный момент я не готова слушать этот бред»,»Ты же грузчик, тебе что мало» и т.д. и т. п. А раз я грузчик, почему я должен выполнять большую часть объязанностей продавцов.
    Каждая заработная плата которую я получаю удивляет, особенно удивила , за декабрь месяц. Когда все работали от 20-26 смен, по 12-14 ч., а на самом деле в графике стояло по 8-10, и от директора звучали обещания что все часы закроются, каждый отработанный час оплатится. В итоге от 20-60 ч. у кого сколько конечно не закрыты, и наше дрогоценное время , труд и здоровье не были оплачены. Получается управляющая обманула подчиненных, мало того , так она еще и игнорирует, когда у нее пытаются выяснить почему такая з.п. Теперь по поводу зар.платы за февраль месяц, магазин выполнил поставленный план на месяц , если я не ошибаюсь даже +0,58%,
    но оклад почемуто меньше на 300гр. указанного в трудовом договоре, не смотря на то что магазин имеет категорию А+.
    В третьих не дает покоя складу, рассказывает как должны лежать коробки и товар, из за чего затрудняется поиск товара и коробок когда они требуются на выдачу. И еще заставляет ставить холодильник на холодильник хотя место на складе позволяет ставить холодильник в один этаж,но она ссылается на то что это место для пустоты, что она директор, и она решает что, где и как будет стоять, таже история со стиральными машинами и газовыми плитами, только в четыре этажа с помощью лестниц, из за чего у сотрудников склада очень нарушается здоровье и работоспособность, мало того еще и есть вероятность повреждения товара, а наши предложения и замечания игнорирует.
    Ну и последнее. Заставляет выходить на 2 ч. раньше на работу, задерживает на такое же время после окончания рабочего дня.
    У меня складывается такое впечатление что магазином на победе руководит «директор-девочка»(ее же слова) которая бесконечно бахвалится тем, что окончила школу директоров (Вот закончи школу директоров а потом имей свое мнение).Парадокс заключается в том, что мнения своего у нее как раз таки нет, ибо этому в школе не училии. Зато Ирина Сергеевна хорошо научились улыбаться, гримасничать и строить глазки, когда приезжает Станислав Маркович, сразу все у нее лапочки , все такие хорошие, грузчики умачки, продавцы супер, а как только руководитель компании выходит за пределы магазина, пару человек пишут объяснительные что вышли в туалет без разрешения, а один пишет заявление на увольнение, потому что это уже его третья объяснительная по этому поводу. Людьми должен управлять лидер от рождения, а не человек который зазубрил пару книг, и научился улыбаться.

Так как я не могу работать в обстановке, унижающей человеческое достоинство, прошу предоставить мне возможность доработать до конца месяца, потому что управляющая магазином хочет уволить меня сегодняшним числом.

С Ув. сотрудник магазина (грузчик)

33. 7 марта 2013

Здравствуйте! Кто мне может указать зарплату кладовщика в Комфи?

34. 6 марта 2013

Хочу рассказать о работе в Днепропетровском «кал-центре». До последнего времени работалось нормально — коллектив хороший, руководитель Маша адекватная (хоть и те кто ходит в ее друзьях практически не работают). Но вот блин вернулся в назад в центр товарищ Вишняков из отдела программирования, где не прижился или не пригодился из-за своей тупости, на свою прежнюю должность руководителя группы. Мало того что ходит в друзьях Маши, так еще и свои амбиции уязвленные своими перемещениями в компании начинает выплескивать в какие-то идиотские инициативы, из-за которых скоро часть опытных сотрудников просто уйдут из компании. Так хоть если бы он был нормальным человеком с лидерскими способностями и решал вопросы лично — его можно было бы еще понять. Но он же как гнида ищет к чему зацепиться и бежит к Маше ябедничать. Потом Маша как дубинка начинает «наводить порядок», увольняет всех угрозами и т.д. Люди в туалет не могут выйти по часу, в то время как «друзья Маши» сидят в Контакте и красят ногти. Хоть и только начался этот бред, но долго так не продлится. Если в центре начнется текучка и постоянный приток не обученных сотрудников, то львиная доля всей нагрузки ляжет на опытных операторов, которые не хотели бы уходить,но под таким прессом долго не выдержат. Так что посмотрим как оно все сложится.

35. 27 февраля 2013

График — ужас, по 13 часов в день
    ЗП зависит от того — насколько ты хорошо разводишь людей на прс и страховки
    Начальство повышает категории только *ополизам, много обещают а толку -0
    Каждый месяц инвентаризация в 6 . 30 ты уже должен быть в магазине(думаете вам оплатят?)мечтайте
    недостачи с продавцов
    охрана — стадо шкафов
    и т.д )

36. 22 февраля 2013

У меня знакомый говорит, что получает в «Комфи» 5000 грн., он работает 6 месяцев.

37. 14 февраля 2013

Вася : Какая з/п???

Ставка продавца четвертого грейда — 1 980 (Киев). Белую официально оформляют на 1 118 (минималка по закону). На следующем — третьем — грейде зарплата процентов на 15 выше. Нужно проработать с удовлетворительной аттестацией 14 месяцев. Ну и так до старшего продавца (первый грейд). Дают спецодежду.

Не халявишь — можно вырасти. Хотя достаточно сложно. Очень сильный негатив начальства. Словно так и ждут что ты сделаешь что-то неправильно! Тут же цап-царап! Стаж до следующего грейда обновляется! Работает дальше… Так вот и идем за морковкой…

38. 14 февраля 2013

Днепр

39. 29 января 2013

В Запорожье есть такой директор как Толкачева. Общается на повышенных тонах с сотрудниками, даже при клиентах, делит сотрудников на «своих» и «чужих». Если не попадаешь в список «своих» — сразу ищется «пыль», усиленно просматриваются камеры в поисках малейших зацепок для увольнения неугодных и т.д. В любой ситуации – она права, а сотрудник виноват, по причине особой «лояльности» вышестоящего руководства. Как обычно процветает «кумовство», вызовы на работу вне графика и т.д.

40. 29 января 2013

Где находится центральный офис Комфи? Подскажите???

41. 22 января 2013

Какая з/п???

42. 9 января 2013

Я еще являюсь сотрудником этого прекрасного магазина, но глядя на происходящее хочется бежать. Работаю давно, поэтому наблюдаю деградацию данного учреждения. А пишу тут после вчерашнего… уволили сотрудника, маленький балл, очень маленький бал по «тайному покупателю». Согласен это плохо, но увольнение… Да! написать объяснительную, может предупреждение, но нет, человека просто уволили. Не смотря на хорошие результаты по всяческим тестам и прошлым тайным покупателям, несмотря на работу в 3 недели с одним выходным. Изнуряющие графики и прочее. Ко всему у парня жене рожать совсем скоро… Отдел шокирован. Люди — мясо! Жаль что он подписал заявление сам, я бы не стал, пусть бы попробовали уволить! Устроили показательные выступления чтобы остальные боялись. Просто товарищ Попов не человек и был не в духе в этот день, а непосредственный начальник не отстоял, т. к. оно ему даром не нужно… Печально, но факт! Все твои заслуги перечеркиваются мигом(((

43. 24 сентября 2012

Если Вы думаете, что в какой-то компании такого масштаба ценят людей то Вы глубоко заблуждаетесь! Главное что хотел-бы лично я узнать — нацелины ли они на текучку кадров. Если да — то идти туда работать лишняя трата времени, а если нет тогда пусть победит сильнейший. Если Вы не хотите продавать то на чем компания подымает бабки это работа не для Вас — Вот и все! А если в компании даже поощьряют сотрудника который делает успехи — то значит для неё не все потеряно как и для Вас тоже! Если вы чего-то не понимаете это не значит что это плохо, ведь если комуто плохо комуто обязательно хорошо — баланс!

44. 21 сентября 2012

@Олег
    отбирают по знакомству!

45. 2 сентября 2012

Не могу понять по какому принципу набирают сотрудников. Хорошее резюме, большой опыт работы отсылаешь ни ответа, ни привета. Надеюсь отбирают не по знаком зодиака или имени

46. 29 августа 2012

Все это правда, работал там, нормальному, без гнильцы человеку долго проработать там сложно.Какие красивые бигборды, журнальчики, реклама по тв…. А вы знаете за чей счет? Да, да, за счет тех покупателей, которых развели на прс, страховку! А знаете кого разводят продавцы с гнильцой на эти прс и страховки? Людей, которые вам доверились во время консультации по технике, очень часто это люди пожилого возраста, люди которые об интернете слышали только от своих детей, а в интернете, в отзывах они бы много чего узнали об этих напаренных страховках и прс. А это довольно таки не малая сумма, за так называемый воздух.

47. 13 августа 2012

До недавнего времени считала, что Комфи — это ужасная компания: сотрудников не ценят, не нравится — увольняйся, на твое место еще лохи найдутся, часы оплачиваются не все, новый график это вообще жуть, из-за него немало людей уволилось, оплата труда средненькая, работая кассиром, получаю ставку меньше, чем у грузчика, (равноценный труд, мягко говоря), учитывая, что в Комфи кассир это не то же что кассир в каком-нибудь продовольственном супермаркете: тут и нал, и безнал, и кредиты, и доставки, почта, курьеры, вся первичная документация и т.д. и т.п.
    В общем, негатива достаточно.
    Но вот я на этом же сайте почитала про Эпицентр (ну, грешным делом думала может туда уйти), так, оказывается, у нас еще все отлично, у нас все супер!!! Не поленитесь, почитайте пару страничек. Я понимаю, что это не выход, но на какое-то время аж как-то приятно становится!)))

48. 28 мая 2012

да, это ужас.. кумовство и клановость рулят!

49. 18 мая 2012

В среднем килограм пилюлей каждое утро)

50. 9 мая 2012

Гость : Да Они только могут штат сокращать,а зп уменьшать и давить на рабочих,надо ценить сотрудникав комфи а не увальнять их и понежать зп Ронис
    Одумайся ,ато с такими темпами сети придет пипец.

не придет, всегда можно снова набрать «людей которые за 2 тыс готовы работать у меня целая пачка в кабинете» и побоку, что это будут люди которые в технике шарят не больше чем та же охрана или кассир: даешь ПРС! даешь аксессы! работать негры, солнце высоко еще!

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?