COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 6 января 2023

Устроилась в колл центр, который находится в Днепре на победе. Сначала обучение две недели, твердят, что будут помогать, давать советы, учить продавать — ложь. Можно сказать тебя просто бросают, делай что хочешь сам, ибо когда ты пишешь старшему продавцу с просьбой послушать диалог и подсказать как можно было улучшить продажу, тебя игнорируют, напоминаешь во второй раз — только и слышишь обещания, в итоге твои сообщения остаются прочитанными и не более. А когда подходишь с вопросом по входящей линии к своему старшему продавцу, получаешь немой крик «как же вы достали», хотя это не относится ко всем старшим продавцам, а лишь к конкретному. Опоздаешь на 2 минуты с перерыва — подходят с претензией. Встал на паузу «уточнение» третьим по счету(при том что 15 операторов в работе или нет очереди на линию) тебе нужно найти, узнать инфу или создать заявку и тд — орут, так а когда нам помогать клиентам? Перейдём к руководителю-супервизору. А зачем он вообще нужен? УВОЛЬНЯТЬ?)
    Одним прекрасным днем ко мне подошли, и сказали что приняли решение меня уволить. По какой причине? А потому что у меня прослушка диалогов вышла за второй месяц работы 69, когда планка 80. Ни второго шанса, ни испытательного срока никто не дал, а зачем? «ты вытянула по продажам хорошо, но по оценке мягко говоря не очень, поэтому мы приняли решение тебя уволить» а самое главное, что никто даже не говорил, о том что из за этого увольняют да еще и день в день!! Что за лицемерие? не предупредили, ни шага не сделали чтобы как то улучшить консультацию, никаких доп тестов или материала. Даже опытные ребята говорили, что это полная бредятина, из за такого никогда не увольняли. Так может дело в том, что меня взяли лишь на чёрную пятницу? Если так, а предупреждать,блин, не надо? Увольнять в такое время без веской причины, да еще и после праздников, где нормальной работы не найдешь, лишь из за того что набрали разгребать заказы в пик. Зп тут хорошая, но НИ КАПЛИ лояльности в этой компании нет. Если Вам не страшно быть выгнаным, или нужна временная работа — можете смело идти

2. 9 ноября 2022

Не идите работать в Комфи!!! Так такая схема: на магазин есть план, нужно продать определенное количество товара, если этот товар не покупают покупатели заставляют сотрудников выкупать этот товар, что б выполнить план. Заставляют брать кредиты. Если ты у них не возьмеш кредиты директор угрожает уволить по статье. Директор магазина: Колесник, зам директора Долженко.

3. 3 ноября 2022

1. Вешают на тебя недостачу,хоть даже не твоя вина!
    2. обман с деньгами
    3. Угрозы от директора
    4. Идёшь на работу и попадаешь в долги

4. 7 октября 2022

В принципе , работать можно , если нет вообще никакой работы , но будьте готовы к тому , что работать прийдется иногда без смен, иногда по 12 часов , в сезон будете как рабы, жить в Комфи, всегда есть проблемы с графиком , четкого и постоянного графика просто нет , выходные нужно выпрашивать и объяснять зачем он тебе именно в этот день , график на будущую неделю вам сбросят в воскресенье в 20:00, и то когда начнёшь уже кипишить , товаровед мне попался высокомерная редкостная крыса, с короной на голове , никогда ниче не поможет , ниче не объяснит , если ей не вылижешь одно место .
    В общем если будешь кассиром который лижет [вырезано] товароведу и директору , будешь лучшим ?
    Директор ни в график ни в смены никогда не вникает , никогда не подходит и не интересуется что и как , верит только тому что ему доносят крысы?
    Ну короче вы поняли , а еще тебя могут уволить в любой момент и ни за что , единственный плюс работы вовремя зп.
    Хотя магазин магазину рознь , работала на Пролетарской , все было отлично )
    Так что если решили идти сюда на работу , то лучше через знакомых , которые вам расскажут кто есть кто ))

5. 23 сентября 2022

Я работала на двух магазинах кассиром в Харькове и разный коллектив,есть одекватные есть не очень,мне повезло что я с одного магазина ушла в новый работать где новый коллектив и там подружилась с девочкой кассиром с которой нам было хорошо ,потому что на первом магазине девочки с опытом у них не было желания обучать вообще
    Директор на одном магазине не был вообще заинтересован коллективом ,тавароведы очень злые за график вообще молчу ,его не было никогда ,писался тупо на неделю,то есть на месяц планы ты можешь вообще не расчитывать
    Было много хороших моментов впринцепи работать можно,но тут уже какой тебе коллектив и начальство попадётся ,потому что от этого зависит многое!

6. 15 августа 2022

Работаю в Комфи город Запорожье, колектив +- адекватный, но куча крыс, где-то ты не то продал, скрысили, что-то сказал, скрысили, когда был стажёром вешали все задачи и поставь и принеси.
    Зарплату зарабатываете как получится, ставки нет, первые месяцы больше 7000 не рассчитывайте

7. 27 июля 2022

Причём тут переселенцы, в комфи всегда увольняли быстро одним днём неугодных а были случаи и лучших и с прекрасными рекомендациями и послужным списком так сказать и процветало кумовство, родство и т.д. . Во время войны обещали всех поддержать , а потом решили подчистить ряды , и просто поделили людей, на тех кому нужно и кому не очень нужно оставили одних людей без средств к существованию , за переселенцев компаниям которые их трудоустраивают платит государство деньги по 6500 два или три месяца , это указано в открытых источниках и в центрах занятости есть информация , а за людей в своих регионах нет , извините что у нас спокойно называется , как говорится с такими друзьями и врагов не нужно , нет что бы сплотится и помогать друг другу у нас везде разделение людей на нужных и не очень нужных и не важно какая у тебя была репутация в компании , просто ты не чей то родственник или переселенец в данное время. Сейчас у компании есть свободные вакансии , попробуйте вернутся или устроится заново , если нет человека который за руку приведет или вы не переселенец, ваше самое отличное резюме не имеет никакого значения , вот реальность компании сегодня !

8. 24 июля 2022

Ну вот настало и мое время сменить работу.
    4 года в комфи, продавец и ит эксперт
    По ЗП вопросов не имею.
    Но как говорится осадочек остался…
    Хотелось-бы получить премиум мотивацию, которую я честно заработал ещё до войны.
    Пояснили, что вопрос в работе, но все же..
    Хочу получить своё заработанное!

О самой работе норм , разные были моменты за 4 года но точно не жалею и даже многому научился.
    Поработав в Мариуполе, Кривом, Одессе могу сказать — коллектив разный, в каждом магазине есть нюансы, но в целом всегда и везде люди попадались адекватные , система работает и за это уважаю.
    Очень жаль что больше нет Мариуполя..
    И работа и колектив и руководство — наверное лучшее за 4 года, есть что хорошего вспомнить)
    ПС
    Комментарии с жалобами на увольнения, и расказы про переселенцев — це жах..
    Люди которые такое пишут, с оскорблениями в сторону других людей — что с вами?
    Обидно что уволили? Так на себя обижайтесь. За 4 года неразу не видел чтобы без повода увольняли кого-то.
    А оскорбления и жалобы некоторых наталкивают — уволили и правильно сделали). С таким отношением к жизни будет тяжко где-то работать в принципе , мне кажется..
    Тоесть кто-то хороший а переселенцы плохие?, их нельзя брать на работу?, как это понимать?
    До войны тоже увольняли, только переселенцев не было…А сейчас появился обвинить кого-то в своих боках на работе..?
    Гениально же))
    Україна — єдина!
    Для тих хто не знає…
    Не допомагайте ворогу будь ласка!

Делайте выводы!

9. 18 июля 2022

Днепр, Караван! Во что превратился магазин ? «Нет ужаснее напасти чем идиот дорвавшийся до власти!»Поувольняли в тяжёлое время хороших сотрудников , профессионалов , на которых держался магазин, которые прошли «огонь и воду и медные трубы» преданных своему делу и было много благодарных покупателей которые шли в магазин к своим любимым консультантам понимая что им всегда помогут с выбором товара , людей уволил на свой выбор директор магазина Канухин Е. который с предвзятым отношением к сотрудникам был всегда! Остались либо тупоголовые с пустым взглядом и какой либо мыслью в голове , двух слов связать не могут , которых он же набрал за время своего «Правления» так сказать , либо любимчики и блатные, абсолютно выпал из реальности понабирал на работу не очень адекватных людей в том числе его зам. Ярош В. который ведёт себя предвзято , неадекватно, непрофессионально и по хамски с персоналом и покупателям , позволяет себе повышать голос в присутствии покупателей . С кассирами вообще беда сейчас, они хоть понимают где они находятся и что нужно делать? Где профессионалы ? Просто нет слов. Лозунг «мы за тебя» в Караване с таким руководством точно не работает , Канухин Е. подставляет и стравливает людей , абсолютно не профессионально ведёт себя , магазин за время своё директорства полностью уничтожил к сожалению ! Безнаказанность порождает хаос !

10. 3 июля 2022

Доброго дня
    Дуже цікаво читати коментарі минулого Директора магазину Сміла, про несправедливість щодо нього.
    Але якщо пролистати 3 коментарі нижче, можна побачити скарги від його же команди на нього самого від Березня
    У Мене, і не тільки, як продавця цього магазину дуже багато до нього питаннь, і Влад це точно знає), просто не хочеться багато флудіти…

Можливо не просто так і звільнили?, може бути чесним просто і дійсно працювати ?)
    Щодо самої роботи в Комфі — не легко, не цукор точно, але такий час для всієї Країни.
    Подивимось..

11. 24 июня 2022

Колись компанія Comfy була роботою мрії. Перші у всьому, кращі у всьому, роботодавець №1. Гордість брала що працюєш поряд з такими крутими людьми,а в якийсь момент навіть перестаєш рахувати роки… Поки тебе не звільняють одним днем…бо на твоє місце вже є чийсь найкращий друг, коріш, кум чи ПЕРЕСЕЛЕНЕЦЬ з півдня. І ніхто не скаже тобі дякую за роки роботи, ніхто не поцікавиться як твої справи і чи маєш план як далі жити. Просто «всего хорошего», а на наступний день «донєцкиє» вже біля керма.
    В Comfy завжди все було добре, крім HR з завищеною самооцінкою, пісок з яких сиплеться, а вони все сидять і роблять супер важливий вигляд. Секрет кар’єрного росту в Comfy простий, лижеш HR у всіх місцях, бум — ти директор топового магазину (головне коментарі пиши частіше під їх фото у всіх соц.мережах).
    Після війни багато HR пішло за російським кораблем з компанії (ніхто не засмутився, якщо чесно всі видихнули). Та на їх місце стали ще тупіші та безграмотніші, ви хоч вакансії читайте перед публікацією на сайтах, а-то стид і позор, а не підтримка бренду.
    Мадам яка перебралась з півдня вже давно має на пенсію піти, таку до людей взагалі краще не випускать, розумного вона нічого не скаже.
    А «нового» регіона Житомирського… Бог і так покарає, з його підходом до руйнування людських життів сама дорога в пекло з усією переселенською Dream Team.
    Команда Comfy — так тримати! Звільняйте (ой, вибачте, оптимізуйте штат) кращих, беріть побільше друзів на всі вакантні посади, зменшуйте з/п до самого мінімуму (і так піде, це точно) і буде вам щастя у вигляді повного ДНА!)
    Ви з нього виберетесь, сумнівів немає, але якою ціною???)

12. 23 июня 2022

Уволили много толковых сотрудников, вместо них понабирали новых, которые ничего не понимают. И поустраивали вместо нормальных ребят переселенцев. Это как то неправильно и несправедливо, я отработал продавцом не один год, а тут… сокращение (оптимизация по их словам). В такое тяжелое время компания отблагодарила меня за годы отчаянной работы — дала пеньком под зад, что б на мое место перевести человека с другого региона. Житомирский нужно переименовать, и назвать наверное Восточным или Киевским.
    Ребята, обходите стороной эту компанию. А Житомирский регион тем более вместе с его тугими руководителями. Вижу по отзывам, что я не один такой

13. 23 июня 2022

Комфи катится ко дну, а Житомирским регионом управляют умственно отсталые существа. Один донецкий павлин, который д***ит сам на себя перед зеркалом, и еще одна тупая HR, которая только заботится о том, что б ее двухметровая задница не похудела. А Сережка на побегушках подай принеси))) Эххх, как тошно на вас смотреть, отбросы
    Накипело :(

14. 26 мая 2022

@Гость, не тільки з вами так вчинили. Новий регіонал своїх біженців вдало прилаштував на більшість магазинів, навіть не знаючи людей яких звільняє одним днем. Це вчинок керівника гнилої контори! Комфі стає помийною ямою для «друзяшок».

15. 25 мая 2022

Всім доброго дня.
    Я був звільнений з посади Директора Магазину в м.Сміла
    В компанії з 2016р за весь період роботи думав подякую компанії якщо буду звільнений або сам звільнюся.
    Але хочу поділитися своєю цікавою історією як у нашій компанії звільняють за 1 день, ставлять перед фактом?
    Не поцікавившись як твої справи як життя (Мы за тебе).Comfy People
    11.05.2022 приїхав до мене новий регіональний керівник і попросив написати заяву на звільнення, аргументувати зміг тільки моєю 3 категорією.
    Я відразу запитав, ви привезли нового директора? На що мені відповіли ні.
    Звільнили мене 13.05 нового директора представили 14.05
    Саме цікаве що було, під час представлення директора моїй команді розповіли що рішення звільнитися було спільне з мого боку також ?
    Ви знущаетесь?
    З мого боку?!
    Трохи зібравшись я подумав за що мене Звільнили?
    Мабуть за те що з 2 дня Війни відкрив магазин, самостійно відчиняв і зачиняв ( охорона зайнята військоматом), за те що 6 років присвятив компанії яка б’є себе в груди що ми за людей. Так і було, але до певного часу.
    Не дізнавшись нормальної і адекватної причини звільнення вирішив набрати Керівника Роздрібу, але зателефонувавши декілька разів,
    потім написавши в повідомлення так ніхто зі мною і не спілкувався.
    І так я відразу згадав слова І.
    Хижняка звільняти своїх співробітників для того щоб взяти біженців ми не будемо.
    Не дивлячись на все це хочу подякувати своєму минулому регіональному керівнику Живіцкий І.І!
    Ви крутий!
    Лист написав не з посилом комусь насолити, а для того щоб моя історія не повторилася з кимось іншим.

16. 23 мая 2022

Пишу от лица офисного сотрудника. Устроилась на работу в офис в 2020, пришла извне. Знакомых там не было, вакансию нашла сама, в магазинах комфи никогда ранее не работала. Устраивалась на должность долго, отбор длился 2 месяца. Работала в бухгалтерии, коллектив в кабинете — одно целое, всегда поддержат и помогут. Если что-то непонятно по работе — объяснят. Зп всегда приходила в полном объёме (в офисе фиксированные ставки). Из-за военного положения попала под сокращение, но все деньги мне выплатили. Впечатления о работе в офисе комфи только положительные

17. 13 апреля 2022

Сегодняшние реалии в Комфи во время войны, сначала пообещали всех поддерживать материально и никого не увольнять, через месяц риторика подменялась увольняют кучу людей с магазинов с более менее спокойных регионов и устраивают сотрудников с неспокойных регионов на освободившиеся места, объясняя это правильным решением и призывая понять , плюс кумовство и личные симпатии , хочу сказать -извините что у нас спокойно и мы все живы , но уволить в военное время сотрудника компании это кощунство,сотрудникам- переселенцам можно было и помочь материально как обещали в начале а не за счёт других сотрудников компании , куда извините деться нам , многие на квартирах с детьми , работы нет ! Извините, все в стрессе , накипело !

18. 13 марта 2022

Что за нытики , скажите спасибо, что у вас есть работа, хоть и «зарабатываете» 6к. Сейчас работы мало у кого есть , варусы или атб . Вы должны приходить на работу и говорить своему начальству «большое спасибо» за то, что дали работу!

19. 10 марта 2022

Ужасная текучка. Управляющий напыщенный павлин, смотрит на людей с высока, абсолютно неприятный и не располагающий к себе. Много хороших сотрудников ушло с этого магазина.
    Сейчас персонал похож на непонятно что. Некоторые сотрудники настолько модно одеваются, что выглядят нелепо и неопрятно, нет никакого корпоративного стиля.

20. 19 февраля 2022

Всем привет, подскажите, кто руководит магазином комфи по адресу Титова 36, ТЦ Аполло? Благодарю

21. 26 января 2022

Магазин Павлоград
    Работал с 2017 г
    Когда пришёл, там был отличный директор, который собственно меня всему и научил, был порядок в работе, и все понимали, свои обязанности, и в случае возникновения вопросов, всегда можно было положиться на директора.
    Но после смены по непонятным причинам директора, нам прислали **** человека по имени Яна Милева. Сразу хочу передать привет ее родителям,потому что по тому, как она общалась с сотрудниками, (в стиле гоблина), сразу видно, как ее воспитывали ***.
    Появляются какие нибудь вопросы, по рабочим процессам, вечно звучала фраза, ( ты сколько здесь работаешь, сам реши), никакой помощи небыли. Плюс ко всему, отсутствие графика
    После общения с региональным, тот мне ответил, такая система
    Потому куда, никуда, Павлоград точно не советую идти работать, а тем более покупать что либо в Павлоградском Комфи
    Этим вы только будете поддерживать хамское отношение к сотрудникам.

22. 19 января 2022

Доброе утро! Это Бадега принес с Цитруса панибратство, кумовство и скотское отношение к «рознице». Пока этого * из Цитруса не было,отношение было другое.
    Фу, буду увольнятся из этого цитрусового бомжатника

23. 19 января 2022

Компания очень динамичная и клиентоориентированная.

Плюсы: оф зп, оф трудоустройство, условия труда, внутренние мотивации, наличие клиентов.

МИНУСЫ: полная непрофессиональность HR-менеджера и регионала житомирского региона. Алена Цятковская и Илья Джанелидзе. Это два
    ***** человека, которые имеют любимчиков, которые лижут им з*дницу, все остальные для них — это пыль и раб сила. Главный принцип для них — кумовство и ж*полизы.
    Пока эти два человека будут руководить этим регионом, ни в коем случае не идите туда работать.
    Хижняк И.В., знаете вы или нет, эти два человека разрушают изнутри вашу компанию.
    Кто ищет работу, проходите мимо этих двух людей.
    Жаль, что я это поняла очень поздно.
    Всем добра!

24. 19 января 2022

Работал в компании.
    Хочу сказать не тратьте своё время в этой компании ,это мясорубка перемелет и отпустит и причём вас сделают виноватыми ,при чем ещё увольняют ели ели.
    Расчитывать на понимание нельзя ,вы раб ,вы должны делать каждый день зону и вечером ее сдавать ,все глубоко пох.если ты ничего не заработал ,целый день делаешь зону .
    Во третьих технику точно никому не посоветую брать ,продают чисто все «мотивационное» даже если это полная Х!
    Да зарплата приходит вовремя можно заработать ,но опять же если вам 18 и это ваша первая работа на пару месяцев пойдёт ,на повышение не рассчитывайте ,ну если вы не лижете 5ую точку руководству и делаете как они сказали ,ну типа лежать ,сидеть ,замри )))Если ещё крысы в коллективе,которые доносят все ,так что не ищете друзей ,сдадут с потрахами !
    Однозначно не рекомендую работать в данной компании !!!!

Что значит «делать зону?»

25. 3 января 2022

Не могу понять, вы что не понимаете, вас много, можно увольнять-набирать, город большой, всем хочется кушать. Приползете на коленях просить взять на работу за минималку с штрафами. Будете конячить по 14 часов за 4к гривен и скажете спасибо ,бос, дай еще работу !

26. 2 января 2022

Прочитал отзывы о компании и понял — отзывы пишут в основном обиженные, зачастую какие-то неудачники, много «мстителей».
    Я работал в разных местах, Комфи не первое и не последнее. Могу сказать что если вкалывать , можно заработать на машину и квартиру. Мало какие компании дают такие возможности, приходи с улицы, учись , продавай, получай зарплату. Все прозрачно , каждый день можно видеть сколько заработал за вчера, всегда вовремя, в карантин работали, в отличии от других. Людям с мозгами определенно стоит пойти и попробовать, а если читать отзывы обиженых, можно так никуда и не устроится . Если ты не дурак, тебя в любую компанию с руками и ногами заберут, а если тебя постоянно футболят — задумайся, может проблема в тебе .

27. 13 декабря 2021

Работал пару месяцев, что могу сказать: Самые бесполезные * в компании — айчары, никакого отбора персонала нет, набирают всех подряд. В магазиге в котором работал я директор воровал через скидки для сотрудников и откаты от покупателей, и речь идет не о чайнике для бедной пенсионерки, а о покупках от 100к. Тот же директор общается с подчиненными матом, орет, всячески унижает и угрожает. При обращении к вышестоящим с этим аопросом реакции не последоаало, то есть права человека не для этой конторы. Товароаед ткпая моска на 17к зп, нихера не знает и не умеет, все переваливает на грузчиков, как бы смешно это не звучало. Зам директора все лето ходил пердеть на вентилятор направленный на сервисменеджера (это не метафора)и поощерял сотрудников за родражание его примеру видимо в следствии отравления газами та и отупела. Продаваны норм ребята, вопросов не имею, а вот персонал склада так себе. Вообще много * в том магазе, все тут и не перечислишь, да и не стоит.

28. 26 ноября 2021

@ Гость , здравствуйте! а какая зп в комфи? сколько грн в среднем получается 12 часовая смена?

29. 23 ноября 2021

Когда ты работаешь там, промоутеры сами все продают, а ты просто выписываешь чеки и делаешь зону. Управляющие нормальные люди. Один минус, переоценка каждый день.

30. 23 ноября 2021

Отличная компания, хороший коллектив, постоянные тренинги с призами и бесплатными обедами, поездки за границу если очень постараться и работать там по 12 часов в день, есть карьерный рост можно вырасти до директора за пару лет, есть где посидеть в зале если устал впинцепе неплохо

31. 27 октября 2021

После работы в сетях техники тебя ещё могут не отпустить, травануть чем-то, троллить на улице, под окнами у тебя спектакли устраивать и прочее, также есть теневой бизнес с девочками в сети, никогда и не при каких условиях не с кем в магазине не встречайтесь и не спите, чревато последствиями. И ты мой дорогой читатель, никогда и не при каких условиях не идите работать в магазины техники и электроники.

32. 27 октября 2021

А, есть ещё одно, есть люди одинокие , магазин то комфортный техники что на слогане написано, есть люди приходят тупо поговорить и за это платят деньги Комфи, что бы поговорить с консультантом, а ты целый день делаешь зону, в Комфи не ты выбираешь а тебя выбирают, директора больше на сутенеров похожи чем на людей, знающие компании директора фокстрота ельдорадо, Комфи , никуда не возьмут на работу после, разве что таксистом

33. 27 октября 2021

@ Сотрудник , дают работу бессмысленную что бы занять тебя чем-то, ты там как робот выписующий товар 15000 гривен для Киева это не деньги

34. 27 октября 2021

Впринципе директора в Комфи кроме проведения собрания и общего впечатления ничего и не делают, консультанты рассказывают про дорогой товар который у них покупают люди по бейджикам, зону надо делать что бы не вникать в сам смысл продаж, к тебе люди подошли ты випасал товар, все очень просто, плюс фирма часто сама у себя этот товар покупает, что бы отмывать на Комфи ассистенте, очень веселая компания, Игорь Хижняк как лицо компании и не больше, висит его фамилия в ЕДРПОУ и не больше, он скорее мотивирует ребят как талисман, так поработать можно но обижаться на фирму не стоит, берут на работу в Комфи по воспитанию и внешнему виду, а так в Комфи не продавцы , а консультанты https://www.vnutri.org/comfy/comment-page-9/#comment-803535

35. 19 октября 2021

Я работаю в этой богом забытой организации КОМФИ, а именно на Плехановской… Директор, малолетка, назначенный недавно, который ни чего не знает, а только каждый день просто присутствует в магазине, так для красоты (и еще постоянно ржет, походу нарк). Ну его зам. такой же *, делает вид что все знает, хотя в его богом забытой голове может родится мысль разве что напрячь продавцов в зале, и то без толку, давая им работу, которая является бессмысленной . Ну и конечно еще есть «дружный коллектив», который так же состоит из двух частей, те кто лижет, и кто нет. И вот по большей степени этот, типа, отзыв для выше стоящего руководства написан. Товарищи руководители данной сети, ОООЧЕНЬ большая просьба обратить Ваше внимание, и снизойти до простых смертных, обратив внимание именно на тех людей, которых Вы поставили руководить. А именно на их компетентность, и их отношение к подчинённым, ибо сил уже нет, каждый день выполнять то, что по факту только забирает время и всякое желание работать. Вокруг Вас есть порядочные люди, которые готовы выполнять свою работу, но из-за тех кого Вы поставили руководить ими, никакого желания, а и уже даже здоровья нет это делать. А КТО ПРОЧТЁТ ЭТО,ЗНАЙТЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА.ТАМ РАБОТАЮТ НЕ РУКОВОДИТЕЛИ, А КОН*****Е УБ****КИ!!!…

36. 24 сентября 2021

Работал в компании.
    Однозначно не рекомендую работать в данной компании !!!!

37. 22 сентября 2021

Достойная зароботная плата, всему научат, все подскажут, постоянные бесплатные тренинги он вендеров с призами и завтраками в ресторанах, бесплатные поездки за границу, лучший коллектив, удобное расположение магазинов, консультировать легко так как много акций для покупателей

38. 9 августа 2021

@ Лелик , Я с вами соглашусь. Комфи — было моим первым местом работы. Придя на собеседование, я ждала Ирину очень долго. Наблюдала и ждала, как она накатается на гироскутере, пока пообщается с ребятами на кассе, затем все таки найдет время на меня. В течении всей моей работы в комфи было так же много случаев, после которых хотелось уволиться. На вторую неделю моей работы, не узнав как проходит моя адаптация, как мне вообще работается, она мне начала говорить, что я не выполняю планы, и вообще «ты видела свои результаты? на них жалко смотреть». После этой фразы Ирина стала мне максимально омерзительной. Регулярные приезды на магазин заканчивались унижением, кривой физиономией от недовольства. Слава Богу, я ушла от туда, получив очень хороший и качественный опыт. Я теперь сама HR 5-й год, и имею реально хороший пример того, КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! Ирина, если будете читать это, знайте — Вы дно этой компании. Если Вам не нравится Ваша работа, не занимайте тогда это место, которое может занять реально достойный кандидат. Вы не соответствуете ни одной компетенции, которыми должен обладать хороший специалист Вашей области. Таким как Вы лучше с людьми не работать. Если молодой кандидат не совсем еще стабилен в своих психологических характеристиках, то Вы таких ломаете. А человека покрепче Вы только научите, как поступать не стоит.

39. 3 августа 2021

Сложилось очень плохое впечатление о компании, посетив собеседование с так называемым «HR» Ириной.
    На какой помойке Вы взяли данного сотрудника? На собеседование опаздывает, вынуждает ждать, для нее понятие дедлайна наверное нет вообще.
    Достаточно взглянуть на ее внешний вид, какое-то ужимки, дергается лицо, нервное наверное.В общем собеседование проходить не захотел, не то, что работать в данной компании.
    Судя по тому, что вакансия уже давно, таких как я много, гоните таких HR,они всех кандидатов распугают)

40. 6 июля 2021

@ Юра , отдел персонала Комфи! Научитесь, наконец, писать правдоподобные отзывы, а то складывается впечатление, что на работу в компанию идут одни имбецилы)))

41. 30 июня 2021

Работаю в комфи в Днепре , трц Аполло . Работа с 9 до 9, перерыв — 30 мин, в обычный будний день народа не так много , хожу по залу и просто скучно , болтаю с коллегами , вытираю пыль со своего отдела , деградирую . Знаю, что эта работа временная , но я бестолочь ,не смог нормально устроиться по жизни , не умею знакомиться с успешными людьми . Итог — зп 6000, на хлеб , проезд и коммуналку хватит . Сварю тошнотики и снова завтра на эту работу …

42. 8 июня 2021

@ Аркадий , в таких случаях нужно напрямую спрашивать: «Мне кажется или ты пытаешься меня оскорбить? Если хочешь поумничать я могу дождаться вечером тебя за территорией.»

43. 21 мая 2021

@ Гость , Прям в точку, но его уже уволили так что твои мечты сбылись

44. 1 апреля 2021

Всем привет
    Все кто покупал или планирует что либо купить в данной сети или может знает кого-то кто уже купил. Все вы можете прийти в любой магазин и вернуть ПОЛНОСТЬЮ всю сумму этого псевдо-сервиса, просто приходите на кассу и требуете вернуть его. Могут отказать в возврате если прошло 14 дней, но это не точно. У нас в магазине люди возвращали его и не один раз, открыто я как продавец говорить это не могу, уволят и не важно какая у тебя должность. Если не возвращают, подойдите в защиту прав потребителей и 90% что вернут.
    Не благодарите

ps: в целях безопасности для меня, укажу в настройках смс город Киев
    Всем удачи!

45. 27 марта 2021

Да склад в Дымерке уже год не имеет руководителя ни один вопрос на складе нерешается кроме графика роботы любов..цы Козачука

46. 25 марта 2021

@Гость, Тот склад,что в Дымерке?

47. 25 марта 2021

В компании полный бардак.

48. 22 марта 2021

Склад комфи уже год не имеет руководителя вместо руководителя * Козачук Евгений надел корону а сам ни один вопрос не решает

49. 12 марта 2021

12.03.2021
    Был на собеседовании в Блокбастер Молл ПРОСТО УЖАСС БЕГИТЕ ОТ ТУДА. HR менеджер мужчина своими вопросами затрагивал мои личные границы. Узнав нужную ему информацию всячески подшучивал и насмехался над мной (живёшь с мамой, до сих пор не обновил айфон…) Задавая вопросы не успев получить ответ уже задавал следующие, пытался исковеркать информацию. Высокомерный и не профессиональный сотрудник, не владеющий элементарными правилами общения. Мне уже приходилось сотрудничать с компанией Комфи было все профессионально. Но такие сотрудники как этот делают только минус компании. Желаю всем удачи

50. 23 января 2021

На мой взгляд весь бардак начался тогда когда начали в компанию брать на работу приезжих с Донбасса. Они испортили культуру труда. Мало того что работать они нормально не способные так еще и другим спокойно работать не дают. Часто ведут себя лицемерно и подло. Рекомендую с ними не иметь никаких дел.

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?