COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 4 января 2021

Наняли на высокий сезон и под открытие магазина много обещали но в итоге всех на***бали работаешь по 14 и 13 часов, впахиваешь как конь!!! уволили якобы не справлялся с работай а по факту нужен был только на высокий сезон и под открытие магазина Дир Пи**ор еще то, зам жосткий жо**лиз нанимает коришей с других магазов тусят своей компанией. Говорят пламяные речи якобы мы за тебя мы всем поможем. Айчары тоже хороши много обещают вешают лапшу, в итоге пашешь 14 часов работаешь уборщиком на своих зонах вечно поправляешь вытераешь пыль. Надеюсь эти ублюдки загнутся и все диры замы и члены рукаводства разорятся и будут сосать Х*.

2. 26 декабря 2020

Помышлять о работе в этой богодельне стоит только если вас берут в штат Комфи трейд — это их официальная структура, ну и то все детали уточнять нужно. Если же начинают лепить горбатого про ФОПы шмопы но типа должность для работы в комфи шлите гнид лесом! Это подбор периферийных должностей на месяц-два, на минималку и потом сажут мол не подошли — еще и конверт не отдадут. Также в ЦО Днепр тотально процветает кумовщина — там семьей можно прийти устраиваться если есть знакомые из другой семьи уже работников..одиночки там не в фаворе. Лицемерные лживые гниды.

3. 9 ноября 2020

@Гость, работал It экспертом в Comfy в Одессе. По мимо всего перечисленного туда еще входит, продажа товара, уборка в отделе который на тебя вешают, выкладка товара, ценников, проверка товара который приносят сервис менеджеру, обучение персонала, проверка знаний.

4. 2 октября 2020

Надеемся що после дзвонка на гарячу линию МЗХ адекватна отреагирует власть и полиция недопустят розпространения вируса по всей Украине так как с склада товар едет во все города нашей страны

5. 2 октября 2020

Неидите работать на склад комфи на складе коронавирус практическы все больные заставляют работать всех- болен неболен работай так как некому работать

6. 10 сентября 2020

Рассматриваю комфи как место работы,наверное лучше не идти..

7. 13 августа 2020

@Наталья, а ещё HRы умеют писать отзывы о работе для своей компании! Как говорится, «сам себя не похвалишь, весь день как обо**ный ходишь»)))

8. 9 июля 2020

HRы знают свое дело. Готовы быть гибкими и открытыми.
    Благодарю за продемонстрированный профессионализм.

9. 7 июля 2020

Работал в компании совсем недолго.Но впечатление о раблтодателях ужасное. Обещали зарплату одну а выплатили совсем другую сумму. Рабатаешь по 12 часов за минимум. По тому что они позиционируют при приеме на работу то смена должна оплачиваться в размере 800 грн. за 12 часов работы. На самом деле ты как раб работаешь за 500 грн. Обманывают . Обещания и действительность отличаются. Не советую никому. Одна ложь.

10. 18 апреля 2020

Комфи сдохнет быстрее единорогов. Высшее руководство не проявляет жесткости к этим нытикам блатным. Единороги — стадо высших любимчиков по всем вертикалям Комфи: call centra, офиса. Они имеют иммунитет на увольнение, им все позволено, только они получают: лучший график, хорошую зп, поездки Турцию. Радует одно скоро все это г*вно развалиться! Единороги станут простыми людьми которые будут лизать *** в других компаниях, таких редко любят.

11. 14 апреля 2020

@Каа, — наверное это Кака писала

12. 11 апреля 2020

Работал юристом в главном офисе. Всё, что вам нужно знать о работе в «Комфи»: 1. меня уволили во время какрантина,аргументируя якобы тем, что не прошёл трёхмесячный испытательный срок и 2. отношение к тебе как к ресурсу. Когда ты становишься не нужен — тебя выбрасывают. Руководитель отдела с высоты своего полёта слышать тебя, раба, вообще не считает нужным. Настолько безразличного руководителя у меня не было ещё ни на одной работе! Могу только представить как «весело» работается обычным продавцам в магазинах… В общем, если всё таки осмелились идти на работу в компанию, мой совет: запасайтесь успокоительными. Из вас выжмут всё.

И да, Комфи, если сами пишите отзывы про «радугу» и «единорогов», то постарайтесь хотя бы не так палиться ;)

13. 6 апреля 2020

Сразу скажу,что работала в колл центре три года назад.Уважаемые кто будет читать отзыв,обратите на это внимание и не фукайте на информацию. Я не претендую на истину, просто хочу сказать как было и что я получила от этой компании. Три года назад я пришла еще студенткой-заочницей на работу. Учиться было тяжело неделя интенсивной мозгозагрузки и сразу на линию. Страшно было начинать. Спасибо Тане Сторчак,которая нас учила. Спасибо Маше которая всегда находила время ответить на вопросы. Огромное спасибо Стасу, Кате и Марине к которым я бегала с огромными глазами и воплями ШОДЕЛАТЬ клиент орет и жалуется. Ни разу никто не оттолкнул, не сказал что им некогда. Со мной кстати училась Никишина, кто знает)))Оксана привет, если ты читаешь отзывы. Честно я не знаю что там и как сейчас поэтому не хочу наговаривать и разубеждать вас всех Но в то время это была КОМАНДА .КОМАНДИЩЕ ради которой хотелось идти на работу. МНЕ хотелось.Я очень многое вынесла в моральном плане в плане знаний и после этой работы все время искала коллектив похожий хоть на немного. Сейчас работаю совсем в другой отрасли,но бухгалтера часто к нам обращаются. Приятно видеть знакомые фамилии и имена ребят с которыми работал и знать как они выросли получили свое развитие. Мне правда очень приятно было начать свою карьеру именно в этой компании.
    Это мое частное мнение. Я не робот и не менеджер по персоналу мне за отзыв не платили. Еще раз для читающих прошло три года. Я просто выражаю свою Благодарность людям, которые сыграли большую роль в моем мнении о работе в целом.Ребята просто спасибо вам что вы были со мной в тот период.

14. 23 марта 2020

кто этот нехороший человек?

15. 20 марта 2020

@Гость, Значит прошло 4 месяца — этот тип все ещё работает. Персонал уже открыто говорил штоб его уволили. Персональщице и регу пофиг. Собираются коллективное писать письмо на офис штоб уволили. У него норм отношения только с теми, с кем бухает! И то, эти же пацаны офигевают от того, что он ничего не делает на работе. По работе ничего не делает! Ребята на магазине постоянно его ищут в курилках или за кофе если дир выходной. Клиенты жалуются на него. Есть даже на кого заменить. Прям на магазине, но их игнорят. Дир тоже не доволен его работой. Хотя не особо верю што он прям открыто это все говорит. Компания жертвует коллективом из-за одного «помазанного». Стоит работать в такой компании?

16. 19 марта 2020

Из-за карантина во всех магазинах часть кассиров и it экспертов заставляют писать заявления на увольнение по собственному желанию. А тем кто отказываются, угрожают что уволят по статье.

17. 19 марта 2020

Комфи — эта та компания которой наплевать на своих сотрудников. И не важно сколько они там проработали. В связи с Коронавирусом заставлять работников по собственному желанию увольняться , это полное свинство !!!!

18. 20 января 2020

@Join-up, що саме входить в обов’язки іт? Можете більш детально описати роботу? Встановлення віндовс, прошивка телефонів, встановлення п/о ?? Чи я неправильно зрозумів

19. 23 декабря 2019

У этой компании появилась новая статья увольнения — эмоциональное выгорание, по этой статье увольняют всех одним днем. Та же участь постигла и меня. Прийдя утром на работу ничего не предвещало беды, а в обед директор даже вышел с выходного и сказал, что на моё место уже есть новый человек. Вот так без объяснения причины я лишилась работы, нервов и веры в людей. Комфи-относитесь лояльнее к своим сотрудникам, и сообщайте им заранее новости такого характера. А регионалу пора бы на пенсию, знаний ноль, а строит из себя, бог весть что…. Сам давным давно эмоционально выгорел, но до сих пор при должности! А все почему, да потому что родственные связи…

Не знания своих прав, делают вас стадом! Если уволили одним днём, значит знали, что вы схаваете!) Это не последнее место, где вас так обрадуют, а вы так и будете считать, что эмоциональное выгорание.)

20. 10 декабря 2019

из всего руклводства 80% такие уб…
    особенно топ менеджент котрый относится к рознице.
    Если ты им не будешь поклоняться (вылизывать одно место) то рецедивист и т.д.
    Свободного времени реально нет почти живешь там. Крерный рост анрил, хочешь расти — твой язык должен глубоко в п..е руководства.
    Жаль чтр Станислав Маркович уже не занимается руководством, он бы навел порядок!

21. 14 ноября 2019

Значит зам дир на дафи,г.днепр по бул. Звездный 1а,заводит непонятных людей в подсобные помещения, и неизвестно чем он там с ними занимается…. Так же базарный Богдан был замечен в махинациях с товаром, то есть у человека чек с выдачей на следующий день, а он выдавал товар с витрины, тем самым подставляя сотрудников и директора магазина, так как происходила недостача товара, он сподвигал всех к сокрытмю этой информации. Так же зам директор был замечен в подставлении других продавцов и сотрудников. Крайне не приятный и не показывающий доверия тип!!! Огромная просьба его уволить!!! Не смотря на его родственные связи. Также этот сотрудник неоднократно притворялся больным и не выходил на инвентаризацию

22. 14 ноября 2019

23. 29 июня 2019

Мова піде про Івано-Франківськ.( раніше там був крутий дір, а зараз уе повне …. не буду писати що..!!
    В цій компанії все що роблять, так це тільки обіцяють та обманують!
    Працював в компанії довгий час, й не очікував такого …
    Кар‘єру тобі пропонують
    А потім так ну а знаєш, не так то і погано то на тому , що ти і є
    Але найголовніше що маєш бути вдячним, бо зразу звільняють, показуют на двері.
    Тому маєш ходити успіхненим і казати шо комфі це супер..!!
    Постійно ріжуть зп, скоро продавець буде продавати весь товар з свого відділу і всеодно заробляти по 200 грн в день??

В тому ж фокстроті ти робиш в 2-3 рази менше роботи, а маєш те саме.
    Тому хто захоче туди працювати, ви подумайте добраче..

24. 21 июня 2019

Работал в комфи долгое время. Компания гнилая, не ценят людей, работаешь как раб по 10-14 часов в сутки, нормальных выходных нет, отпуска нормального нет, все шестерят. Никому не советую

Знакомо. В моём магазине администрация даже забирала у меня выходные чтобы я вышел вместо любимчика администрации которому «очень надо выходной»

25. 14 июня 2019

26. 22 мая 2019

Добрый день! Скажите пожалуйста почему постоянно требуются люди в СБ ? Интересно город Одесса.

27. 21 мая 2019

Привет!Comfy люблю особенно :) Все просто и душевно, в коллективе все проходит на изи. Когда нужно решить проблему — мы ее решаем. Обратиться к руководителю не составляет большой беды. Рекомендую, потому что можно учиться и развиваться. Сама в компании уже не работаю, так как переехала в другой город, но не верю тому плохому что здесь пишут.Или может быть только у меня такие приятные впечатления…)

28. 14 мая 2019

Обвинить человека в краже денег ( без каких либо доказательств ) — вершина идиотизма. Когда директор подходит и говорит: «Ничего не хочешь мне сказать?. Может, в чем то хочешь признаться?». А ты сидишь и думаешь:» В чём я буду виноват ? «.

29. 14 мая 2019

Самое ужасное что комфи в целом крутая сеть, но Киев отличается, больше всего портит имидж Белобрысая Ира которая постоянно не довольный взгляд и как будто выпила просрочку, и Бадега у которого собственного мнения нет и слушает кислую Иру.
    Харьков и Днепр очень отличаются от Киева, надеюсь скоро их уберут и станут нормальные солнечные дни.

30. 7 мая 2019

Ужасная компания!!!
    Работает не соблюдая закон Украины!!!
    Заставляют работать с 9 утра до 10 вечера, на обед не дай бог вышел больше чем на 20 минут, уже директор тебя ищет и заставляет работать идти . А как же час обеда?
    А как же 8 часов рабочих + 1 час обеда??
    А самое классное , что зарплата в основном 8000-8,500 грн. Редко может что-то хорошое стрельнуть и зп будет 9000. Ставки нет. Ещё и списывают.
    Целый день на ногах, тягаешь большой груз.
    Когда в меньших магазинах, зп может и такая, но работы в разы меньше.

31. 7 мая 2019

Мой опыт взаимодействия с компанией довольно положительный. Отношение руководства как к сотрудникам, так и к клиентам — человечное, политика компании очень лояльная, ЗП зависит от стремлений. График в большей мере как у любого офисного сотрудника — пятидневка, а если это продавец магазина или сотрудник колцентра, то можно удобно выбрать 2 через 2 или даже 3 через 2. Вобщем подстраиваются под тебя. Сотрудники и руководство приветливы и открыты, нет советских устоев. ЗП всегда своевременная, а перед Новым Годом или праздниками дают даже раньше, а не после праздников. Своим друзьям советую, вам тоже. Мнение не спонтанное, работаю 3 года и за это время о выборе работодателя не пожалел.

32. 19 апреля 2019

В целом все не очень плохо, но есть момент. Отстажировался 3 дня, выучил почти всю инфу (должность it-эксперт), и посреди дня, директор подошел и под предлогом того, что я не вписываюсь в концепцию семьи, которую он строит, просто уволил меня. Без выплат за те 3 дня, что я отработал. И это при том, что по результатам всех собеседований, которые я прошел при трудоустройстве, все было окей и все были готовы меня трудоустроить. Объективно, система обучения и зп (в теории), вполне нормальные, но если попадётся такой уебан, и вы ему не понравитесь, можете даже не стараться. Комфи, трц New Way.
    Естественно, после такого я даже как покупатель не сунусь в этот ебучий магазин в этом тц.

33. 18 апреля 2019

Начальница отдела управления товарными запасами — отвратительный человек. К сотрудникам относится как к расходному материалу. Часто из ее уст слышится «вы из шаражкиной конторы, никто вас не возьмет, кому вы нужны».
    Крайне мстительна. Вымогала деньги у сотрудников. Лишала премий. В случае невыхода в субботу обещала лишить всех денег.

Работала в отделе управления товарными запасами не рекомендую, здоровье важней чем те копейки которые в итоге выплачивают.

Таких руководителей надо увольнять.

34. 17 апреля 2019

@Гость, а как можно Бадегу ставить рулить Директорами если он не адекватный малолетка который возомнил из себя царя?

35. 14 апреля 2019

36. 14 апреля 2019

37. 14 апреля 2019

Как можно на должность начальника отдела товарными запасами назначить неуровновешенную женщину которая в принципе не понимает, что такое складская логистика и просто ведет диалог с людьми как с быдлом.

Классическая карьеристка которая боиться конкуренции. Очень печально, что компания не ценет профессионалов и процветает кумавство и корупционные схемы.

Работаю с этой барышней ,что работать с ней можно ,если у вас крепкие нервы и мочевой пузырь.Из минусов скажу,что вспыхивает и часто безкомпромисна, хронический недо..

38. 13 апреля 2019

39. 13 апреля 2019

Наталья :
    Отвратительная компания, некомпетнтный персонал офиса в закупках сидят люди которые не знают, что такое математика. Руководитель отдела управления товарных запасов истеричка неуровновешенная постоянно орет без повода, боиться что ее подседят, как попала на должность абсолютно не понятно. Не рекомендую отработала два года премию никто не получает.

Начальница отдела товарных запасов явно страдает звездной болезнью. Много лет работаю в центральном офисе но так как эта особа позволяет себе вести надменно с пренебрежением к подчиненным и коллегам это недопустимо.

Наталья :

Начальница отдела управления запасов неадекватная шизофреничка, сколько кооллеги будуть терпеть эту особу.

все они слышат и все они читают,просто справиться с этим не по силам видимо.Ведь уметь руководить людьми,наивысшая степень премудрости,а ей обладают,очень маленький процент населения на земном шаре.И к сожалению в компании да и вдругих многих подобных компаниях таких людей видимо нет.

40. 10 апреля 2019

Если ты раб, тебя не интересует развитие, тебе не куда деть свое время, возможно хроническая нехватка общения — тебе в Комфи. Зарплата что бы не умереть, начальство там где больше лицемерия тот и прав, играет фактор свой чужой.

41. 10 апреля 2019

Дело в том, что в основном из Комфи уходят специалисты не из-за трудностей в работе. Везде они есть. А из-за тварей колег в офисе. Которые самоутверждается за счёт других людей. Унижают, выживают, создают невыносимые моральные условия. То есть во главе угла стоят личностные отношения. Уходят из-за КОГО-ТО а не из-за чего-то. Поверьте человеку, который не один год проработал в отделе управления запасов этой компании.

Странное отношение к новым сотрудникам. Не успел оформиться,а уже никому до тебя дела нет. Первый рабочий день назначили, но без времени выхода на работу. Обещали за день позвонить сообщить. В итоге стоит прогул. Иметь дело с компанией нет желания.

42. 10 апреля 2019

мы живем в 21 веке,где царит демократия по всей Европе,люди имеют право писать,говорить,что считают нужным,а в Комыи если скажешь напрямую правду,тебе отомстят очень жестко,поэтому люди и пишут на сайтах анонимно,но это тоже хорошо.Хочеться пожелать,что бы людей услышали,а не проморозились,как обычно.

43. 10 апреля 2019

Дело в том, что в основном из Комфи уходят специалисты не из-за трудностей в работе. Везде они есть. А из-за тварей колег в офисе. Которые самоутверждается за счёт других людей. Унижают, выживают, создают невыносимые моральные условия. То есть во главе угла стоят личностные отношения. Уходят из-за КОГО-ТО а не из-за чего-то. Поверьте человеку, который не один год проработал в закупках этой компании.

44. 10 апреля 2019

Проработала несколько лет в отделе управления запасами начальница постоянно материт сотрудников. Начался нервный тик, заработала варикоз,хроническую усталость,сильно похудела.При увольнении мне не выплатили компенсацию за не использованный отпуск.Сейчас работаю с юристом,буду подавать в суд.Хотя с полулегальной зарплатой,не знаю чего смогу добиться.Паралельно подам заявление в Анти коррупционной бюро.

45. 10 апреля 2019

46. 10 апреля 2019

47. 10 апреля 2019

Непонятно вроде как серьезная организация, а на должность ставят человека уровня базарной торговки.

48. 10 апреля 2019

В системном ритейле эта особа с ее примитивными знаниями не прошла бы даже собеседование, т.к. онп в принципе не понимает как работает розница, а в Комфи на должности начальника отдела управления товарными зппасами. Это все говорит о низком уровне специалистов.

49. 9 апреля 2019

50. 9 апреля 2019

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?