COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 9 апреля 2019

Отвратительная компания, некомпетнтный персонал офиса в закупках сидят люди которые не знают, что такое математика. Руководитель отдела управления товарных запасов истеричка неуровновешенная постоянно орет без повода, боиться что ее подседят, как попала на должность абсолютно не понятно. Не рекомендую отработала два года премию никто не получает.

2. 3 апреля 2019

Работаю и планирую еще долго работать в компании, потому что команды на местах откровенно отличные :) Никогда не хотела работать в колл-центре, но отношение людей подкупает, все могут всегда помочь, не отказывают и не несут откровенный бред, потому что ты за свою консультацию отвечаешь. Работать приходится не по-детски, конечно, но если нужен опыт, который можно будет конвертировать в деньги — это сюда + практика общения с разными клиентами развивает. Но если не готов работать «на совесть» — можно не приходить.

3. 2 марта 2019

Хочу увольиться, посоветуйте компанию, а то сил нет терпеть регионала киевского самодура которых свет не видел. недавно довёл меня до слез со своей подружкой у которой взгляд страшный как смерть.менеджер вроде не плохой но терпеть я так больше не могу!

4. 27 февраля 2019

Хочешь работать в этой грязной компании?!
    Беги от греха!!!))
    А если любишь, когда тебя обманывают, ездят на тебе и заставляют работать сутками — оставайся!)))
    Компания обманывает своих сотрудников!
    И когда ты пытаешься докопаться до истины , они найдут повод тебя ласково попросить уйти или будут угрожать увольнением по статье! И потом ещё дадут плохую характеристику на последующей работе!)
    Заставляли работать с 7 утра до 12 ночи при графике магазина магазина с 10 до 22.00. Сменой в 9 -10 часов .
    Был переоформат , и обещали переработку. Продавцы превратились в грузчиков. И деньги которые обещали выплатить — НЕ ВЫПЛАТИЛИ. То сб проверяет, то бухгалтер у них посчитать за 4 месяца не мог.
    И только когда жалоба пошла с нужных служб, тогда они дали ответ , и на удивление оказалось что не каждому положены те деньги. А работать заставляли всех и выходные которые отобрали не вернули)))
    Если вас заставляют работать сверхурочно , не выплачивают деньги которые обещало . — не бойтесь- ЖАЛУЙТЕСЬ. Пишите на почту комфи официально. В другие службы обращайтесь . Не молчите . А директор магазина вам не поможет , с зарплатой от 40-50к, он срал на ваши проблемы , ему кошелек нужно что бы вы набили ему)
    О зарплате. Честно зарплата 8-9 тысяч. Что бы была больше , нужно выйти на категорию, на категорию выйти нужно пару лет подождать))
    Мой совет , если хотите в таком *овне работать , то идите лучше в АЛЛО, работы меньше, зарплаты те же , ассортимент малой , и груз тягать не нужно, продаёшь мелкие товары и получаешь те же деньги))) да и с продавца в замы легко прыгнуть , а там и в директора ) а в комфи рост маленький ))

5. 23 февраля 2019

от такого пезд….я рыганул с вашей конторы спасибо!!!!!)))

6. 19 февраля 2019

@Олесь, чувак, ты серьезно??? Хоть бы уже такой ОТКРОВЕННИЙШИЙ фуфел не калякали. Ппц просто! Во я проорался!

7. 8 февраля 2019

Хочу поделится впечатлениями о работе с замечательным сотрудником Сахнюк Ирина Николавна, которая занимала одну из руководящих должностей магазина комфи, это не до человек лживая, неряшливая, и не профессиональная, она не когда не подойдет не поговорит с продавцом о его результатах, ей в принципе все равно на других, ее интересует только ее кошелек, который значительно пополнился деньгами после того как она стала работать с мужем на одном магазине Сахнюком Юрием Александровичем что в принципе запрещено по правилам комфи, но правила писани не для нее, из своих обязанностей она максимум делала графики где у муженька дни проставлены так как надо, и ходила в своей грязной вонючей одежде решала скидки, половина которых для того же Юрия, который скупал технику по скидкам и потом возил в рабочее время по всему городу сдавал в ломбарды, благодаря своей должности она помогла выиграть путевку в Турцию своему дорого любимому мужу, благодаря тому же графику, и тому что она ходила и торговала на него, тем самым повисшая его показатели, так же она клеветала всех других в магазине промоутеров, продавцов, банковских работников, если кто то на нее не так смотрит, она начинает мстить этому человеку, сейчас этот человек получила повышение и работает в офисе, но не благодаря своим умственным способностям или профессионализме а благодаря родственникам в высшем обществе
    Мораль сей басни такова, когда у тебя есть крыша то можно делать что хочешь, вертеть чужими судьбами как хочешь, порочить других, мужа своего ненаглядного выставлять чудо работником, скупать технику по баснословным ценам и продавать в ломбарды и за все это получать повышения.

8. 10 января 2019

Видать дела в Комфи очень плохие, если менеджера по набору персонала (HR) ежедневно пишут здесь три-четыре позитивных отзыва от имени рядовых работников.

9. 9 января 2019

Когда шел сюда, думал, что смогу покупать технику по льготным ценам. Так и оказалось, правда, не всегда и не всю. Если есть что-то толковое, наш главный сообщает всему отделу. Кому что-то приглянулось – берем сразу.
    Обедов бесплатных нет.
    Проезд за свой счет (но есть такси для тех, кто задержался по рабочей причине).
    Форма рабочая есть, ее выдают, но качество так себе, в составе, похоже, есть синтетика.

10. 9 января 2019

Опыт был полезным, пригодился в жизни уже не раз)))
    Благодарна всем – и таким же, как я сама, простым продавцам, и старшим над нами, и товароведу, и заместителю директора. Все приложили свои силы, чтобы мы действительно научились продавать.
    Отдельно хочу сказать спасибо за отпуск, данный мне всего через два месяца работы. Да, так нельзя, наверное, но у меня была уважительная причина (восстановление после долгой болезни, требовалось лечение в санатории) . отпустили без проблем.

11. 8 января 2019

Хоть какое-то рабочее место, где дают гарантии. Понятное дело, не вечные, но все же. Можно планировать свою жизнь на ближайшее время, например, снимать жилье или платить за учебу. Другой вопрос, что суммы скромные, на все не хватит. Но тут каждый сам рассчитывает.
    Я умудрился даже два кредита за время работы погасить досрочно. Но пахал, как вол.

12. 8 января 2019

Многие пишут, что график работы неудобный, а меня все устраивало. Работа есть работа, за полчаса усилий никто платить не будет. Я специально подыскала магазин поблизости от моего дома, чтобы тратить минимум времени на дорогу туда-сюда. Прихожу за полчаса, ухожу через полчаса-час после окончания.

13. 6 января 2019

Вантажникам всюди важко, але є такі місця де все ж таки трошки легше. Ц має відношення не так до товару, як до керівника. Як людяний, то й день проходить нормальніше, а зі «звірами» працювати важче. Мені з комфі пощастило, дісталася дуже чуйна, добра керівниця. Вона ж мене і до лікарні відправила майже силою, коли коліно боліло. Побільше б таких людей навколо.

14. 6 января 2019

Мне тут нравилось. Не бойтесь, эта фирма точно не кусается. Если кого интересует, позвоните в отдел кадров, там все расскажут. Я сделала когда-то точно также, через пару уже была официально трудоустроена. А до этого почти четыре месяца ничего толкового найти не могла.
    Комфи любит, когда народ идет в ногу со временем. Мы были по-молодежному одеты, в залах постоянно играла современная музыка. Ну и товар многий нацелен именно на молодую, если не сказать юную аудиторию.

15. 4 января 2019

Если ты раб, тебя не интересует развитие, тебе не куда деть свое время, возможно хроническая нехватка общения — тебе в Комфи. Зарплата что бы не умереть, начальство там где больше лицемерия тот и прав, играет фактор свой чужой. Учитывая объемы ереси отзывов компания переживает не лучшие времена набора персонала.

16. 4 января 2019

Платили вовремя, но иногда только ставку. Бонусы мне редко доставались. Лучшим сотрудником тоже не становился ни разу. Не судьба, наверное, хотя старался. В последний момент заменили на другого.

17. 4 января 2019

Працював з великими об’ємами даних. Техніка ніколи не підводила, тут вона не висоті (і не дивно☺) Здебільшого праця за комп’ютером, але інколи доводилось і масові зібрання для інших співробітників проводити, інструктаж тощо. Моя керівниця теж часто таким займалась, могли підмінювати один одного. Це зручно.

18. 4 января 2019

Никаких претензий к этой компании не имею. Сейчас уже там не работаю, но остались только приятные воспоминания (это где-то начало 2014-конец 2016 годов). Меня взяли практически без опыта, договорились, что попробую, а там как получится. Но у меня были хорошие учителя, которые сами пару лет опыта уже точно имели. Научили так, что я через полгода уже попала в список лучших продавцов. А через год – в 5-звездочный отель в Турции поехала по мотивационной программе для сотрудников! Вот это было неожиданностью.

19. 3 января 2019

Работа есть. Товар отличнейший.
    Покупатели капризные, но их много – пусть лучше так, чем никак.
    Руководство терпимое, можно даже подружиться.
    Заплатили уже два раза – и аванс, и основная ставка – в один день месяца, даже в одно время. К хорошему быстро привыкаешь… Боюсь, как бы не обжечься.

20. 3 января 2019

Начну с негатива. Работа с бытовой техникой – это большая материальная ответственность. Одно дело торговать копеечными ручками из Китая, и совсем другое – продавать плазменные телевизоры по 50-60 тысяч. Разница ощутимая. Всегда начеку, переживаешь, как бы чего не увели ненароком… Думаю, любой сотрудник магазина так же переживал.
    А теперь все позитивное. Команда – крутейшая, все как на подбор. Начальник попался тоже хороший, боюсь сглазить. Работать хоть и заставлял, но по-доброму.
    Если задержался допоздна на работе, можно воспользоваться корпоративным такси. Я старася не злоупотреблять, но пару раз точно пригодилось.

21. 3 января 2019

Все более-менее неплохо, хотя есть и недостатки. Например, то, что прийти или уйти раньше или позже времени никак нельзя. Я привык на прошлом месте, что могу решать свои дела, а рабочее время отрабатывать в любое удобное мне время (например, рано утром или ночью, или поздно вечером), а тут так нельзя.

22. 3 января 2019

На мой взгляд, могли бы и больше платить за такой длинный и тяжелый рабочий день. Ведь люди фактически только и видят одну работу. Я, например, так не смогла, уволилась. Сейчас на фрилансе. Но многих знаю, кто работает и доволен. Даже 11 часов в магазине ежедневно не смущают.
    Из хорошего мне навсегда запомнились корпоративные праздники. Гулять так гулять, как говорится!!!

23. 3 января 2019

Хочу похвалить ваш новый склад в город Бровары, что под Киевом. Видел его своими глазами, очень современное помещение, отлично годится для таких целей. Места завались, вакансии такие, что очередь, наверное, выстраивается. Мне просто повезло, что давно занес свое резюме и оно попало к начальству в числе первых. Стажируюсь, пожелайте удачи.

24. 1 января 2019

Персонала не вистачає, тому постійно хтось когось замінює. За це теж дають якість грошові бонуси. А взагалі, щоб нормально заробити, потрібні власні продажі. Це виходить одразу далеко не в усіх. Я, наприклад, свій перший чайник через три місяці продала. Підходити пропонувати соромилась, а клієнти самі не підходили до мене.

25. 1 января 2019

Оба – и муж, и я — работали здесь. Думали неофициально, но сказали, что так нельзя. Пришлось забирать трудовые с последнего места работы, где они удачно лежали (шел стаж). Оформили быстро, никаких сложностей. Выйти сказали через день, чтобы смены удобнее было считать. Зарплату дали ровно такую, как мы договаривались. Это сразу подняло руководство компании в моих глазах. Во-первых, не врут, во-вторых, помнят о пожеланиях работников. Это дорогого стоит.

26. 31 декабря 2018

Есть оклад и бонусная ставка от личных продаж. Что очень удобно: всегда есть куда расти, но при этом ты спокойна, что без копейки не останешься.

27. 31 декабря 2018

ІТ-експерт, досвід 4 роки.
    Мої враження: людно, шумно, важко. Зріст кар’єрний є, величезний досвід – тим паче. За цим я, власне, сюди йшов. Міг вже переходити кудись в інше місце, але вирішив залишитись, поки умови влаштовували. Наразі я перейшов на зовсім інший формат роботи. З друзями з «Комфі» досі спілкуюсь. Чудові хлопці, двоє з них ще там працюють. Кажуть, що зараз магазин дуже змінився, збільшилась кількість техніки. Треба, мабуть, якось зайти подивитись і собі щось.

28. 31 декабря 2018

Тут работают на результат. То есть просто постоять в сторонке не получится.
    Мне, как продавцу, надо было продавать с первого же дня работы. И желательно побольше, чтобы вписаться в график продаж. Хочешь, не хочешь – надо! И этим все сказано. По сути, все правила фирмы объясняются этим девизом.
    Кто хочет работать и получать зп, привыкает. Остальные вынуждены уходить.

29. 30 декабря 2018

Все буквы закона соблюдены, ничего такого не обнаружила. Даже не верится, что такое еще где-то есть, это в наше-то время!.. Первое, что делают, это записывают в трудовой нужную запись, потом фиксируют это у себя в документации; плата тоже с первого дня начисляется. Все строго-скрупулезно: отдел кадров за этим следит. Есть еще какие-то бонусы, связанные с приведением друзей в качестве потенциальных работников, но об этом ничего не знаю, пришла сама.
    К работе привыкла быстро, с цифрами сталкиваюсь не впервые. А вот коллектив совершенно не такой, как я привыкла. Но, надо отдать должное, ребята молодцы, очень отзывчивые, бегут на помощь при первом зове. Звала вначале часто, место новое, училась на ходу. Спасибо всем за понимание!

30. 30 декабря 2018

Очень весело, скучать некогда. Все молодые, без исключения. Я тут в своей тарелке. Оплата отличная, откуда берутся рассказы о низкой зарплате – не знаю, мне как студенту и то платили достаточно. А старым работникам, которые от двух-трех лет и дольше, так и подавно. Это народ у нас стал балованный.

31. 30 декабря 2018

Платят средне, но для столицы было бы маловато. Так как это маленький город – норма. Здесь затраты совсем другие и цены тоже пониже.
    Нагрузка тоже меньше (я сравниваю, потому что раньше в Киеве работал около года, на той же должности). Оно и понятно: разные площади, разные клиентопотоки.
    Дизайн магазина намного проще, все обычно, чуть скученно, склад маленький. Но магазин только недавно открылся, говорят, что владельцы прощупывают почву и хотят расширяться. Благо, территория позволяет, да и желающих работать очень много. Все-таки пригород означает другой подход к работе, чем мегаполис. Тут за работу держатся, как утопающие и рады любому месту. Лишь бы платили хоть что-то.

32. 29 декабря 2018

Очень много мотивационных программ, с которыми не так-то просто разобраться. Одни постоянно над ними пашут, другие вообще игнорируют, мол, толку от этого никакого… я где-то посередине нахожусь. R-миссия привлекает, конечно, кто не хочет поехать даром в Турцию, на море, среди промозглой зимы, но как туда попасть – тот еще вопрос. Попадают только самые-самые. И я не скажу, что это одни и те же люди каждый год новый список обнародуют. Очень надеюсь, что в 2019 попаду в него тоже.

33. 29 декабря 2018

Работа явно не для ленивых – тут летать надо в прямом смысле слова, причем быстро и много. Но все эти усилия покрывает большая зарплата. Как по мне, это главное. А иначе ради чего мы все тут стараемся? Явно не для амбиций и записи в трудовой.
    Цифру могу открыто назвать, мне скрывать нечего: за новогодний сезон 2017-2018 я получила около 35 тыс. грн. Это тот результат, которым я горжусь, сама же заработала, никто не подарил.

34. 29 декабря 2018

Администратор всегда идет навстречу работникам, а не так, что только «клиент прав» и все. Впервые увидела такое теплое, дружеское отношение, это порадовало.
    Еще всем деткам нашего коллектива дарят подарки на Новогодние праздники, хоть это и немалые траты, коллектив очень большой.
    Обедать можно не в строго отведенное время ,а когда человеку удобно. Мне это очень важно, потому что сижу на лечебной диете, не всегда получается подстроиться под стандартный обед в 13.00 или 14.00. тут кто когда хочет, тогда и ест.
    Столовой нет, но поблизости кафе (или можно с собой домашнюю еду взять).

35. 29 декабря 2018

Скільки липових відгуків — погоджуюсь. Жодна нормальна компанія не пише про себе відгуки кожен день. Куди дивиться їх керівництво? Тим більше на новорічні свята.

36. 29 декабря 2018

Уверенный лидер среди компаний, которые специализируются на технике. Идя сюда, надо понимать, что останутся только лучшие, уж слишком высока конкуренция. Я стараюсь максимум сил вкладывать в развитие этой фирмы, она стала для меня родной за полгода, проведенные здесь. Верю в то, что когда-то возглавлю свой магазин.

37. 27 декабря 2018

Неважка робота: просто сидіти на касі і відпускати товари. До цього просто треба звикнути, а потім нормально. Але це для тих, хто нормально переносить рутину.
    Напрягали хіба що часті перевірки. Бо маєш справу з грошима, інакшеніяк.
    До речі, на касу беруть і без досвіду роботи, це великий плюс. Я сама так прийшла, бо терміново шукала роботу.

38. 27 декабря 2018

Лучших работников всегда поощряют. Я тоже попадал в их число два раза, был рад, конечно. Есть и те, кто недоволен, я тоже таких знаю, но положа руку на сердце скажу, что виноваты они были сами. Либо ленились, либо откровенно бездельничали на рабочем месте. Откуда тогда продажи возьмутся? А вот те, кто не сидит ни секунды, получают лучшие проценты. Это такая профессия, что надо стараться.

39. 27 декабря 2018

Добавлю свой отзыв про эту фирму. Попробовала две должности – кассир и продавец – обе нормально работается, есть, конечно, некоторые нюансы, связанные с рабочим графиком (а точнее его длительностью), но в целом все в порядке. Я несколько раз уточняла, сколько длится смена. Сказали ,10 часов. Вот ровно столько я и сидела на рабочем месте. Потом вставала и уходила домой. У меня ребенок, семья, дольше оставаться не могла. Пару раз сделали замечание, потому что надо было еще провести инвентаризацию, побыть на собрании, планерке… Я даже подумала уволиться, но все же осталась; муж посоветовал не психовать, найти сейчас что-то стоящее не так-то просто. Теперь он сидит с малым по вечерам, а я могу задержаться. Стараюсь пореже. Зато хорошо платят.

40. 27 декабря 2018

Довіра до персоналу, гарне ставлення.

Симпатичний спецодяг, який виглядає справді модно, а не висить, як мішок… Дівчата ж і на роботі залишаються дівчатами☺ шкода тільки, що не можна було експериментувати з кольорами, бо фірмові – це зелений та оранжевий, під них і підлаштовувались постійно. Краще за все рудим, їм це личить найбільше.

41. 25 декабря 2018

Переваги – це хороша і стабільна платня, дружній колектив, надсучасний офіс і магазини, загальна атмосфера компанії.
    Недоліки – це не зовсім досвідчені працівники, зокрема продавці. Правда, такі надовго не затримуються, на їх місце приходить справжня артилерія, яка дійсно вміє продавати товар.

42. 25 декабря 2018

Не маю звички писати про своє життя. Але тут зроблю виняток. Компанія прийняла мене на посаду кладівника десь у вересні 2014 року. Роботою був задоволений повністю, мені одразу показали склад (дуже акуратний і теплий, кладівники зрозуміють), провели безкоштовну екскурсію. Відношення чудове. Платили два рази на місяць, з авансом. Мені так зручніше, бо під кінець місяць все ж залишаються якісь гроші.

43. 25 декабря 2018

Из позитива:

Учат всему и всех на месте. Практика – мать учения (а не повторение). Мне такие занятия пошли на пользу однозначно. За пару недель из помощника продавца стала уверенным продавцом, потом возглавила отдел.
    Много корпоративных мероприятий, совместно отдыхать коллектив этой фирмы ОЧЕНЬ любит. Все в хорошем смысле разбалованы креативными корпоративными праздниками, их реально ждут, потом еще месяц обсуждают.
    Есть бесплатная развозка (не для всех, отдельные ситуации, но тоже хорошо)
    Официальное трудоустройство с первого дня, то есть все предельно законно.

Из негатива:

Текучка все же есть. При мне кто-то постоянно приходил или увольнялся. Правда, это все были студенты, которые не скрывали, что это подработка на время.

44. 24 декабря 2018

Сколько липовых отзывов вот насмешили — работа *овно, как и фирма и товар. ЗАМЕТЬТЕ ПАУЗУ их словесного паноса ОТЗЫВОВ с 10.12.18 по 20.12.18, их накрыли на заказных отзывах. Ни одна нормальная компания не пишет о себе отзывы каждый день, это значит руководство и отдел кадров одна банда безграмотных менеджеров. Их суть заливать отзывы в массы. Суть Как в ихней имбецильной рекламе когда говорят — клиенты хватит, а они еще имбецильнее делают рекламу. Задумайтесь, а вы хотите работать в такой компании ???

45. 24 декабря 2018

Стоять на кассе нелегко, особенно если ты интроверт. Я именно такой человек, быстро устаю от общества, начинаю раздражаться и нервничать. Но так сложилось, что пошла именно на такую работу, других подходящих вакансий на тот момент не было. Оказалось, не все так плохо. Меня сильно поддержали, научили всем премудростям (раньше кассиром не была). Сейчас уже даже шутить на кассе могу, пришел автоматизм.
    Не буду загадывать, что дальше, пока мне тут комфортно.

46. 24 декабря 2018

Рабочий день очень хорошо спланирован – ты не бродишь бесцельно между рядами долгие часы, а планомерно делаешь то, что запланировано на сегодня. Сначала подготовка к работе (утром чуть заранее приходили, где-то на 9.45). Потом непосредственно обслуживание покупателей. Еще в день «вписывали» короткие тренинги, еще какое-то обучение. Сама не знаю, как мы это успевали, но вечером было такое чувство, что прошел не день, а неделя. Кому как, а я это обожаю, значит жизнь проходит не зря.

47. 23 декабря 2018

@Гость, это з.п.директора

48. 23 декабря 2018

Магазины очень удачно расположены, это удобно и покупателям и работникам. Всегда близко или метро или другой транспорт. Даже иногородние хвалят, что до комфи могут нормально доехать, хоть и долго. Это важный фактор, кто ищет работу.
    Чудесный, светлый коллектив. С двумя девочками дружу и доныне. Муж тоже общается хорошо со своим отделом аудио-видео. Говорят, что в таких сетях сплошные склоки – не знаю ,нас это вообще не коснулось, мирно общались параллельно с работой, потом разошлись кто куда. Пару раз в год созваниваемся.
    Магазин в относительно спокойном районе, поэтому днем иногда могу даже чаю выпить (вместо обеда). Хотя с октября по январь загружают конечно по полной.

49. 23 декабря 2018

Много болел, однажды год пролежал в койке. Не поверил, когда мне сказали, что не уволили за это время. Мне-то и позвонить было некогда, захлопотался совсем со своими болячками(((( к слову , больничный оплатили 100%, зауважал свою работу после этого. Кто сталкивался с такими проблемами, тот знает, что нужно ценить.

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?