D&P Perfumum

Компания D&P Parfumum Ithalat Ihracat Sanayi ve Ticaret Limited Sti была основана в 1999 г. в г.Анкаре. Компания D&P Parfümüm Ltd. Şti. представляет свою продукцию под двумя марками “D&P Perfumum” и “You&Me”.

Отзывы о работе в D&P Perfumum, зарплаты

1. 1 января 2024

Працювала в іншому місці, не в Києві. Це була моя перша робота. Спочатку мені здавалося, що все добре, але потім я зрозуміла, яка тут відбувається [вырезано]. Нікому не раджу працювати в цій компанії, хіба що для досвіду, якщо це перша робота. Графік який попало. Зарплата жахлива, це при тому що у вакансії вказували одну, а по факту отримували набагато менше, ще й обіцяли премії, яких за пів року, я так і не бачила. Колектив не приємний. Ще й ця роздача блотерів, невже ніхто не розуміє, що роздавати декілька років підряд на одному і тому самому місці, одні і ті ж аромати — не ефективно. О, і про офіційне працевлаштування, це теж лапша на вуші. Потік зміни працівників постійний, хтось працює 8 місяців, хтось 6 місяців, хтось 2 тижні, і всі ідуть, невже не можна зрозуміти, що це не люди працювати не хочуть, що ліниві і тд, а що жахливі умови, і треба змінюватися в першу чергу фопам, які представляють цю компанію.

2. 19 октября 2023

Працювала в DP, спочатку все подобалось, але потім почався жах. Настільки менеджера не вміють спілкуватись з колективом. Стільки менеджерів, а лише пару з них були дійсно хорошими керівниками. Анна та Ірина Володиміровна не вміють взагалі спілкуватись з колективом. Грубі, не вихованні , не приємні особистості. Які не можуть навіть візуально змінити островки, які виглядають, як смітник! Павук — в житті не бачила людини , яка так любить лизати зад інших людей, а особливо менеджера Анни. Дівчат, шкода, які ще там працюють! З таким керівництвом не можливо працювати нормально. Ірина Володиміровна взагалі сидить в рашці! Там також є дп, в країні війна, а ця компанія ще платить їм налоги! Треба щоб СБУ, прикрила цю лавочку!

3. 6 июня 2023

Куда угодно,хоть кассиром в супермаркет,только не сюда))) Работала тут ещё,когда доллар был по 8грн.Но вряд ли существенно что-то изменилось.Как стояли эти бедные девочки весь день на ногах с блоттерами,так и стоят.Как будто нельзя нанять почасово студентов,которые с удовольствием отстоят по пару часов,а не продавец бегает туда-сюда с мафа в МАФ целую смену.По зп-минималка.Тебя ставят с более опытным продавцом на точку-не успеет клиент войти,тот его хватает и пофиг,что ты тоже тут есть и можно как-то по очереди.В итоге,тебе достается продажа только,если одновременно несколько человек зашли.Ад,ребята.Мороз,дождь-без разницы.Ты стоишь,как бомж,с блоттерами на улице за копейки.Нет и ещё раз нет.По поводу «ленивых»,как там писали-я «ленивая» сейчас работаю и норм зарабатываю.Прост скотские условия труда у вас.Вот и все.

4. 24 января 2023

@Виктория Павук, правильно лежи всем *опу ?
    Молодец Вика ?☺️
    Никогда не сомневалась в тебе!
    Ты умничка )Аня тебя под натягала как следует

5. 16 января 2023

Олеся :
    Здравствуйте!
    Весело читать о компаниях в которых когда-то работала ,сколько ЛЖИВЫХ отзывов,сколько зависти к чужим успехам:)Люди, растите!…..Работала в DP два года,вспоминаю с улыбкой,и с благодарностью.Прекрасное было время 2012-2014 гг.Из полезного,могу сказать:
    1)ребята,да в DP нужно РАБОТАТЬ,если ты лентяй,то проходи мимо.
    2)если ты талантливый продавец,то тебя непременно заметит начальство.
    3)Зарплаты адекватные(сколько я своих желаний материальных и личностных исполнила,работая в DP:)!!!)Штрафов у меня не было ни разу!
    4)Начальство…нормальное и порядочное.И Екта ,и Ирина Владимировна.Талантливо строят бизнес. Учитесь.Никогда никакого хамства,унижения,предвзятого отношения к себе(хотя ситуации у меня иногда складывались превеселые)Да,есть планы,цели,задачи…Они есть в любой компании…Это нормально.
    Кто готов работать,то смело идите в DP!
    Выключите злобу,зависть,лень и будьте благодарны Вселенной!

БЛА-БЛА-БЛА! Натуральная заказуха! Не считайте нас за [вырезано], пишут сами же эйчары

6. 8 июля 2021

Добрый вечер. Наверное Вас не взяли, а Вы разозлились и написали такой отзыв. Ирина замечательный менеджер по подбору персонала. А Вы странная, предлагаете на собеседовании, чтобы не улыбались, а хамили???? Доброго Вам пути, хорошо, что нашей «конторе» с Вами не по пути )))

7. 21 июня 2021

Ходила сегодня на собеседование в эту контору. Очень рада , что работать не буду ))))) уже с порога видно было видно , что за человечишко Ирина со своей натянутой улыбкой . К концу собеседования улыбаться ей было уже сложнее.Все ещё ждёте дурочек на роботу ??

8. 7 сентября 2020

@Інна, Добрий день,в якому місті Ви працюєте?

9. 18 августа 2020

@Cветлана, ути-пуси-бозе-мой! Скучать она будет. Отзыв состряпали прям такой няшный. И все хвалебные оды пишут с одного IP-адреса

10. 3 июня 2020

Работаю достаточно давно, сама компания и товар отличные. Продавцы и менеджера все добрые и дружелюбные. Зарплата всегда вовремя! То что тут ниже говорят бред.

11. 12 мая 2020

Добрий день! Працюю в компанії DP Perfumum 6 років. За цей час отримала колосальний досвід в сфері продаж, спілкуванні та комунікацій. Колектив дуже дружній. Керівники хороші, з розумінням відносяться до життєвих ситуацій, входять в положення і допомагають.

12. 8 мая 2020

@Гость,Да,информация конечно же есть обо всех ,кто работал.А по поводу текучки-это ваше субъективное мнение!

1. 16 сентября 2017

Работала в этой компании более 2-х лет. Хотя изначально планировала поработать месяц но в итоге осталась, но теперь понимаю что сделала ошибку. По началу вам все покажеться нормальным, это все потому что вам о многом умалчивают, что бы вы не сбежали. Работать я пришла летом, когда была сумасшедшая текучка людей, когда девочки которые работали по 3 месяца считались уже старенькими.
    Так вот после 2-3 месяцев работы начинают выплывать подводные камни. Первым сюрпризом было то, что если у вас нет не одной продажи, то вы не получаете даже ставку, то есть проработали 12 часов за спасибо. Что бы получить бонусы нужно сделать 3, а на не которых магазинах по 5 продаж. А да, забыла сказать продажами мы не делимся, если кто увидит или узнает что вы с девочками делитесь, получите штраф по 500 грн каждая, это придумало наше любимое начальство, аргументируя это, что так увеличатся продажи.
    А теперь я хочу рассказать, что происходит в самом сердце компании, о чем многие девушки умалчивают. Самое главное, что нужно знать и что нужно запомнит, это то, что здесь нет друзей, все друг другу улыбаются в лицо, а потом обсуждают за спиной или ещё хуже подставляют. Теперь немного о каждом:
    Экта- по одиночку был когда то безобидным человеком, который мог много чего простить, но стоило приложить руку одной особе, которая себя считает лучше всех, то прячьтесь все! Как все догадались речь идёт о Владимировне всей «любимой»!
    Что о ней могу сказать, она очень хороший актёр, которая улыбается тебе, а через час может тебя уволить из-за какой то мелочи. Любит когда ей ублажают все, вообще если кратко это второй Гитлер, который будет лезть по трупах, ну а как иначе человек с провинции может работать продавцом, а теперь ездить на своей машине и покупать себе квартиру в Киеве. Ну есть ещё один способ, но как говориться не был пойман на интиме значит нечего и не было.
    Теперь Дилявер и Алик. Единственный нормальный человек это Дилявер, до сих пор не понимаю как он выживает в этом змеином кодле. Алик это вечный бабник, который не пропустит не одной юбки, хоть у него и есть семья и не одна, но это ему не мешает сидеть на сайте знакомств.
    Менеджера: Таня, Аня и Алена.
    Таня- человек который держится за эту работу и выполняет все что ей скажут, можно сказать ломовая лошадь .
    Алена- нечего хорошо и плохого о ней не могу сказать, так как она относительно не давно стала менеджером. Но она ещё покажет своё истинное лицо, если ещё до сих пор не показала.
    Аня — вот это «подруга» Владимировны, которая хорошо работает языком, короче делает все что бы ей досталось самое лучшее. Конечно она будет лучшим менеджером из-за того что все лучшее и розкрученые магазины как оушен плаза, шулявка , Петровка у неё. Та дайте любому эти магазины и они будут делать не хуже, а может даже лучше продажи. Сидит она всегда на хороших магазинах, что если приедет Владимировна показать какая она молодец, какие у неё хорошие продавцы, так много продаж делают. Не когда, ну ладно очень редко придёт на плохой магазин, что бы помочь продавцу с продажами. Но чаще всего она будет просто орать что вы плохо работаете. Иногда хочется аж сказать да подними ты свою задницу прийди и покажи мастер класс как нужно работать если ты была таким крутым продавцом, что стала менеджером!
    Теперь о маленьких хитростях: камеры — на всех магазинах их можно отключить ( выключить компьютер, интернет или просто вытащить с розетку) так же есть места в магазинах где камеры не достают.
    А да хочу передать пламенный привет красотке с камер. И сказать, девочка успокойся немного, ты что забыла как сама стояла под солнцем и раздавала блотеры? Ты что не можешь хоть иногда закрывать глаза на то что девочки лишний раз зашли в магазин постоять под кондиционером?
    Вообщем не знаю как остальные девочки, но я очень рада что ушла с этой компании, жалею только обо дном что не сделала это раньше. И советую девочкам которые хотят пойти работать сюда, хорошо перед этим подумать, готовы ли вы стоять целый день на ногах и потом тратить свою зарплату на мази для снятие усталости в ногах и варикоза, на таблетки от простуды потому что вы стояли на улице в -20 градусов и на обувь как галоши потому что ваши опухшие ноги больше не влезут в ваши любимые туфли на каблуке. Это уже вам самим решать .

2. 2 февраля 2018

я работала в этой компании 2 года , после в связи с переездом в другой город пришлось покинуть эту работу. Зарплаты высокие, выплачивалась всегда во время и коллектив классный.А на счет я штрафов — да они есть! но за время моей работы я не получила ни одного штрафа! кто выполняет свою работу ответственно их это не касается. С удовольствием бы работала если бы открылись в моем городе!!!

Добавьте зарплату в компании D&P Perfumum

Добавить отзыв о работодателе D&P Perfumum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании D&P Perfumum?