D&P Perfumum

Компания D&P Parfumum Ithalat Ihracat Sanayi ve Ticaret Limited Sti была основана в 1999 г. в г.Анкаре. Компания D&P Parfümüm Ltd. Şti. представляет свою продукцию под двумя марками “D&P Perfumum” и “You&Me”.

Отзывы о работе в D&P Perfumum, зарплаты

1. 8 мая 2020

@Гость, а что есть где то на просторах интернета список фио людей которые работали в дп?? У вас там такая текучка что данная информация не поместится не где ??

2. 3 мая 2020

Добрий день. Я вже працюю 4 роки в компанії D&P Perfumum. Я задоволена своєю роботою. Заробітну плату
    виплачують своєчасно. Дуже задоволена дружним колективом і керівництвом.

3. 3 мая 2020

@Гость, Ваши имя и фамилия нужны и тем,кто хочет устроиться на работу,и тем,кто будет отвечать на отзыв.Не зная вас,никто не может быть уверен,что вы действительно работали в компании.Зная кто вы,мы сможем корректно ответить на все,что вы написали!

4. 30 апреля 2020

@Гость, я не могу понять как поможет человеку, который захочет устроится на работать в эту компанию, наши фамилии и имена? Типо .. о если это отзыв написала Иванова Елена, тогда нужно к нему прислушаться?
    Данный сайт создан для того что бы оставлять отзывы о условиях работы в компании.

5. 27 апреля 2020

@Гость, @Гость, Если человек работал долго,как вы утверждаете-значит ему всё нравилось и устраивали условия работы.А если действительно хочет написать правду-скрывать своё имя не станет!

6. 26 апреля 2020

@Анна Овсянникова, Аня, очень смешно писать такое: если человек не указывает свою фамилию и имя, то это значит что он не работал в компании или плохо себя зарекомендовал! В каждом негативном отзыве есть много деталей которые могли знать только те, кто долго работал в этой «супер компании»!

7. 17 апреля 2020

Добрый день!Советую всем,кто читает отзывы от людей с именем Гость или Аноним и т.д.не верить!Если человек действительно работал в компании и хочет что-то написать ,он укажет имя и фамилию.Когда данные скрыты,можно сделать выводы-либо человек не работал в компании,либо у него плохая репутация и он плохо зарекомендовал себя во время работы ,и просто пишет негатив.

8. 11 ноября 2019

хотела пойти туда на собеседование вот думаю.Читаю отзывы в шоке

9. 23 мая 2019

если себя не уважаешь и хочешь быть рабом тебе в эту контору.

10. 10 мая 2019

Мой совет даже не переступать порог этой фирмы!!! Менеджера *ополизы!!! За директоров вообще молчу!!! Обходите стороной

11. 2 мая 2019

Работаю в компании уже больше года. Стабильная выплата заработной платы, есть ставка и бонусы — можешь зарабатывать очень даже неплохо (все в твоих руках) и за все время работы ни разу не заплатили меньше, чем ты заработал. Работая здесь — получила новый опыт, знания в этой сфере и нашла хороших подруг (коллектив действительно прекрасный). По поводу штрафов могу сказать, что они есть на любой работе, если не соблюдать правила и безответственно относиться. На днях уже собираюсь уходить в декретный отпуск и буду скучать)

12. 29 апреля 2019

@Неважно, Я очень рада, что работала на Шулявке какое-то время)))))

13. 19 апреля 2019

@Виктория Павук, ну конечно если ты работала на Шулявке то за такую зарплату грех жаловаться, если на минуточку 2 года назад там за день по бонусах ( продажах) можно было заработать минимум 500-600 гон + горячий план!

14. 18 апреля 2019

Всем добрый день!Работаю в компании D&P Perfumum уже 5й год и в другой сфере себя не представляю. Мне очень нравится работа. Пришла на должность продавец-консультант, сначала у меня не получалось, но поддержка менеджера и продавцов-коллег мне помогла и я поверила в свои силы. За все года работы ни разу не задержали зарплату, и просто так штраф, девочки, вам не поставят,(как ниже писали) если вы ответственно относитесь к работе. Я многое узнала благодаря этой работе, научилась и с продавца стала менеджером, а я сейчас ухожу в декрет и мое руководство мне помогает и поддерживает, когда выйду с декрета, искать другую сферу не буду и очень хочу продолжать здесь работать и в дальнейшем и всем советую. Ну, а если ты лентяй, то ты нигде себя не найдешь и будешь обвинять работодателя, пойми, работа — это место, где ты должен отложить свои личные телефоны, и не ныть, как ты плохо себя чувствуешь, а должен дарить клиентам хорошее настроение и обслуживание, чтобы он был доволен покупкой !!!!

15. 11 апреля 2019

Очень нравитса робота, никаких обманов, зарплата вовремя. Колектив доброжелательный, продавцы всегда помогают новому человеку. Очень удобно добираться на роботу, магазин возле метро. Менеджер очень хороший, всегда помогает. Ароматы очень класные, качество выше всяких похвал.

16. 9 апреля 2019

Работаю уже год в компании D&P Perfumum.Все устраивает-зарплату выплачивают до копеечки,и главное вовремя.График удобный,и магазин находится недалеко от дома.Менеджер относится хорошо.Когда были проблемы-вошла в положение,и даже помогла.Девочки,с которыми работала-доброжелательные.

17. 17 октября 2018

Здравствуйте!
    Весело читать о компаниях в которых когда-то работала ,сколько ЛЖИВЫХ отзывов,сколько зависти к чужим успехам:)Люди, растите!…..Работала в DP два года,вспоминаю с улыбкой,и с благодарностью.Прекрасное было время 2012-2014 гг.Из полезного,могу сказать:
    1)ребята,да в DP нужно РАБОТАТЬ,если ты лентяй,то проходи мимо.
    2)если ты талантливый продавец,то тебя непременно заметит начальство.
    3)Зарплаты адекватные(сколько я своих желаний материальных и личностных исполнила,работая в DP:)!!!)Штрафов у меня не было ни разу!
    4)Начальство…нормальное и порядочное.И Екта ,и Ирина Владимировна.Талантливо строят бизнес. Учитесь.Никогда никакого хамства,унижения,предвзятого отношения к себе(хотя ситуации у меня иногда складывались превеселые)Да,есть планы,цели,задачи…Они есть в любой компании…Это нормально.
    Кто готов работать,то смело идите в DP!
    Выключите злобу,зависть,лень и будьте благодарны Вселенной!

18. 7 октября 2018

Ни в коем случае не идите туда работать(ну если только вы не мазохист)! Я отработала тут полтора года. Из которых год официально. А заработала только варикоз и аллергию. Условия труда рабские. + ко всему сейчас у компании начался полнейший трэш. У нашего «супер директора» появился ребёнок и штрафов стало в два раза больше! Совпадение ли? Качество продукции очень сильно испортилось. Постоянные клиенты и те разбегаются. Про своевременную поставку товара можете забыть. И да, готовьтесь отвечать потом на вопрос «почему так мало продаж?» Отпуск ? Оплачиваемый? Тут такого вообще не слышали! Хочешь больничный? Будь готов к тому, что половину обещанной ставки у тебя просто спишут за отсутствие 20 рабочих дней. Целый день вы ОБЯЗАНЫ стоять с блотерами и не важно какая погода, есть ли люди, температура у вас или, простите, пищевое отравление. Вы для них — всего лишь дешёвая рабсила. Ишачте за 5000-7000 из которых половину снимут то налог, то штраф, то просто что-то недосчитают. При чем за сам штраф вы узнаете только тогда, когда вам приносят зп. Про своевременную выплату зарплаты я вообще молчу. То кассу отправили, то денег на всех нет, то Олег накладную не скинул, то Екта разрешения не дал. Вообщем это писец. Радует только одно — я наконец-то уволилась. Тем, кто работает тут, желаю открыть глаза и рвать от туда когти. А тем, кто только планирует устроиться в эту компанию — бегите куда глаза глядят,не думая и без оглядки.

19. 7 июня 2018

olga :
    я работала в этой компании 2 года , после в связи с переездом в другой город пришлось покинуть эту работу. Зарплаты высокие, выплачивалась всегда во время и коллектив классный.А на счет я штрафов — да они есть! но за время моей работы я не получила ни одного штрафа! кто выполняет свою работу ответственно их это не касается. С удовольствием бы работала если бы открылись в моем городе!!!

Вы бы то хоть не врали))сидите пишите *опу им лежите,хотя уверенна на все 100% одна из работников этого стойла

20. 6 апреля 2018

Ничего хорошего в этой компании нет!!! Одна жадность, злоба, неуважительное отношение, безнравственность, зависть, «*ополизтво», подхалимаж, лицемерие и еще куча гов.а!!!

21. 2 февраля 2018

Девочки,скажу тоже самое: не ходите туда работать,отношение директоров и менеджеров к продавцам- рабское. Им всегда мало денег и продаж. Заработать не дают. Постоянное повышение «горячего плана»(кто работал,тот знает). Целый день на ногах, на слова устали ноги,болят: вы же знали на что устраивались! Частые штрафы.

22. 2 февраля 2018

23. 16 сентября 2017

Работала в этой компании более 2-х лет. Хотя изначально планировала поработать месяц но в итоге осталась, но теперь понимаю что сделала ошибку. По началу вам все покажеться нормальным, это все потому что вам о многом умалчивают, что бы вы не сбежали. Работать я пришла летом, когда была сумасшедшая текучка людей, когда девочки которые работали по 3 месяца считались уже старенькими.
    Так вот после 2-3 месяцев работы начинают выплывать подводные камни. Первым сюрпризом было то, что если у вас нет не одной продажи, то вы не получаете даже ставку, то есть проработали 12 часов за спасибо. Что бы получить бонусы нужно сделать 3, а на не которых магазинах по 5 продаж. А да, забыла сказать продажами мы не делимся, если кто увидит или узнает что вы с девочками делитесь, получите штраф по 500 грн каждая, это придумало наше любимое начальство, аргументируя это, что так увеличатся продажи.
    А теперь я хочу рассказать, что происходит в самом сердце компании, о чем многие девушки умалчивают. Самое главное, что нужно знать и что нужно запомнит, это то, что здесь нет друзей, все друг другу улыбаются в лицо, а потом обсуждают за спиной или ещё хуже подставляют. Теперь немного о каждом:
    Экта- по одиночку был когда то безобидным человеком, который мог много чего простить, но стоило приложить руку одной особе, которая себя считает лучше всех, то прячьтесь все! Как все догадались речь идёт о Владимировне всей «любимой»!
    Что о ней могу сказать, она очень хороший актёр, которая улыбается тебе, а через час может тебя уволить из-за какой то мелочи. Любит когда ей ублажают все, вообще если кратко это второй Гитлер, который будет лезть по трупах, ну а как иначе человек с провинции может работать продавцом, а теперь ездить на своей машине и покупать себе квартиру в Киеве. Ну есть ещё один способ, но как говориться не был пойман на интиме значит нечего и не было.
    Теперь Дилявер и Алик. Единственный нормальный человек это Дилявер, до сих пор не понимаю как он выживает в этом змеином кодле. Алик это вечный бабник, который не пропустит не одной юбки, хоть у него и есть семья и не одна, но это ему не мешает сидеть на сайте знакомств.
    Менеджера: Таня, Аня и Алена.
    Таня- человек который держится за эту работу и выполняет все что ей скажут, можно сказать ломовая лошадь .
    Алена- нечего хорошо и плохого о ней не могу сказать, так как она относительно не давно стала менеджером. Но она ещё покажет своё истинное лицо, если ещё до сих пор не показала.
    Аня — вот это «подруга» Владимировны, которая хорошо работает языком, короче делает все что бы ей досталось самое лучшее. Конечно она будет лучшим менеджером из-за того что все лучшее и розкрученые магазины как оушен плаза, шулявка , Петровка у неё. Та дайте любому эти магазины и они будут делать не хуже, а может даже лучше продажи. Сидит она всегда на хороших магазинах, что если приедет Владимировна показать какая она молодец, какие у неё хорошие продавцы, так много продаж делают. Не когда, ну ладно очень редко придёт на плохой магазин, что бы помочь продавцу с продажами. Но чаще всего она будет просто орать что вы плохо работаете. Иногда хочется аж сказать да подними ты свою задницу прийди и покажи мастер класс как нужно работать если ты была таким крутым продавцом, что стала менеджером!
    Теперь о маленьких хитростях: камеры — на всех магазинах их можно отключить ( выключить компьютер, интернет или просто вытащить с розетку) так же есть места в магазинах где камеры не достают.
    А да хочу передать пламенный привет красотке с камер. И сказать, девочка успокойся немного, ты что забыла как сама стояла под солнцем и раздавала блотеры? Ты что не можешь хоть иногда закрывать глаза на то что девочки лишний раз зашли в магазин постоять под кондиционером?
    Вообщем не знаю как остальные девочки, но я очень рада что ушла с этой компании, жалею только обо дном что не сделала это раньше. И советую девочкам которые хотят пойти работать сюда, хорошо перед этим подумать, готовы ли вы стоять целый день на ногах и потом тратить свою зарплату на мази для снятие усталости в ногах и варикоза, на таблетки от простуды потому что вы стояли на улице в -20 градусов и на обувь как галоши потому что ваши опухшие ноги больше не влезут в ваши любимые туфли на каблуке. Это уже вам самим решать .

24. 27 августа 2017

@гость, Читаю-поражаюсь это мой отзыв… Беру свои слова обратно… Два месяца задерживали зарплату..воздухом питаться не умею..да и кредиты не ждут…уволилась.. еле выпросила зарплату. дали не полностью..и пузырьками через месяц после увольнения.. пристраивай их как хочешь.. не полностью потому как недостойна…-это ответ работодателя …проработала у них два с половиной года… 70 % выручки магазина было на мне.. а недостойна.. потому что сказала что обращусь в прокуратуру..по поводу невыплаты зарплаты…и я не одна такая у этой работодательши.. налоги разумеется за меня и в пенсионный никто не платил…

25. 6 февраля 2017

Ни в коем случае не идете туда работать!
    Условия труда «рабская плантация» зарплату обещают высокую — на деле получается далеко не то что Вы предполагали .Отношение как к скотине. И полная пофигистичность к человеку — им все равно болен ты здоров , беда у тебя или радость — должен пахать как Папа Карло и быть в ярчайшем настроении.
    (ДАЛЕЕ ДЛИННОПОСТ с подробным описанием ! советую к прочтению — чтоб Вы понимали куда планируете устроится или если уже устроились-что вас ожидает!)
    А теперь подробнее:
    Работать придется на ногах 12 часов ,причем в разную погоду — в снег,дождь жару +35. Сначала все кажется пристойным : улыбчивый менеджер и понимающий директор. Но потом начинают всплывать подводные камни и непойми откуда взявшиеся условия , о которых на собеседовании речи не шло. На собеседовании вам будут рассказывать, что куча девочек работает ни по одному году — на практике Вы увидите совершенно другую картину — текучка кадров просто ошеломляющая , набирают новеньких каждый месяц и не по одной — и это не потому, что рабочий день очень длинный и не потому, что девочки лентяйки — нет , вовсе не поэтому , а потому, что требований масса и ужасное отношение к сотрудникам + еще постоянно штрафуют ни за что,а если штрафуют по делу то узнаешь ты про то, что это нельзя ПОСЛЕ того как оштрафуют.
    Стоять нужно ВСЕГДА на улице, в магазине — ВСЕГДА. присесть на 15 минут даже не выйдет — звонят с камер и напоминают , что ты должна работать а не отдыхать , естественно припугивая штрафными санкциями. В туалет можно отойти если на точке остается вторая девочка — если работаешь на точке одна — то или терпи до 9 вечера,или потом отчитывайся менеджеру зачем и куда ты отходила на 15 минут ! Камеры секут все — камер натыкано даже за шкафами — то есть банально переодеться нереально. Далее , что меня удивило , что нужно работать по форме одежды белый верх черный низ — но одежды они не выдают , а если у тебя нет подобающей одежды то ПОКУПАЙ, если нет денег на эту покупку — их это не колышет , с обувью тоже самое. Обычно в компаниях, где обязуют носить форму — ее там и выдают , или стажерам дают время на ее приобретение после аванса, и не требуют ношение этой формы одежды — тут же нет — влезай в долги , бери у подруг — твои проблемы. причем еще не известно окупится ли тебе эта покупка ( с нашими то ценами на шмотки 2 блузки + брюки + обувь примерно выйдет в 1500 гривен в меньшем случае,а зп со всеми вычетами штрафами и тд можно получить и меньше )
    Насчет денег особая тема ! Они обещают на собеседовании 3000 гривен ставки + % ( утверждая что вместе с % выходит минимум 6000) меня на собеседовании это насторожило — уж слишком все феерично! Плюс еще обещают, что в любом случае у вас есть 2 месяца чтоб влиться в работу и запомнить пласт информации , что они якобы понимают, что вначале особого % не будет и они дают девочкам возможность первый месяц находится на ставке и учится! ВРАНЬЁ!!!! с первого же дня требуют знание ароматов, причем клиенты бывают такие, что голову об стенд разбить можно! Первый день знаешь 20 арамотав из 300 а нужно знать ВСЕ! что впринципе нереально ! И в итоге естественно требуют продаж ( какие могут быть продажи если ты не знаешь что продаешь — если ты не знаешь как заинтересовать да и вообще первый день все валится с рук и ты не знаешь как с тем клиентом общаться! ) идем дальше , с Вас требуют минимум 3 продажи — если не продаете — то % вам не дают — и не важно продали ли вы до этого 2 бутылки по 100 мл и уже типа заработали бонус 80грн- фиг вы заработали 0 ! далее , если вы не отрабатываете 21 раб день в месяце — то ставка будет не 150 грн в день — как обещают на собеседовании, а 100грн то есть не 3000 а 2000 , то есть болеть ( даже если 1 день) и тд вы не имеете права — я уже не говорю о других проблемах — например приболел ребенок или вам нужен отпуск за свой счет по другой УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине ( включая смерть родителей,бабушек/дедушек, ребенка, мужа и тд) причем об этом вы узнаете опять же ПОСЛЕ того как вам выдадут вместо 5000 2000 гривен!
    Далее работают совершенно разные девочки — что насторожило в начале лично меня ,любого возраста, внешности , комплекции — любой HRменеджер при принятии на работу консультанта или ресепшионистки ( то есть лица компании) смотрит именно на внешность и другие данные — тут же все равно 18 тебе дет или 50 , толстая — худая , стремненькая или симпотичная — им главное чтоб стояло грубо говоря мясо 2 руки 2 ноги и чтоб разговаривало и раздавало блотеры целый день!
    Умные девочки уходят сразу — от такого отношения — а их это не расстраивает — они находят поглупее! Но больше всего меня удивило другое — они ставят на стажировку в девушкам которые работают по полгода и более — но не ставят на точки откуда бегут — у них есть свои показательные выступления — чтоб убедить вас в том , что тут все круто и обалденно — и если ты будешь хорошо работать то все будет круто и ты будешь иметь чуть ли не 10 00 грн в месяц. когда ушла оттуда я поняла , что это только для галочки — а не ипут их как остальных и не штрафуют , только потому, что они им нужны для создания иллюзии хорошей работы. чтоб они убеждали новеньких девочек что это не ЛОХОТРОН и все тут честно. Я не знаю понимают ли это сами девочки и они действительно считают ,что они круто устроились ( а их не трогают мененжера и деректор ) или они всговоре с руководящим составом. Но факт есть факт — если вы устроитесь туда и проработаете хотябы 2 недели вы увидите все о чем я написала и пройдете все это на своей шкуре — чего я вам искренне не советую. Уж лучше работать за 4000 в месяц но в хороших условиях чем работать в иллюзии что получите 10 000 ( а в итоге получите 2500 -3000 как получила я) и уйдете оттуда с обидой и злостью ( как опять же ушла я!)
    Впринципе на этом все , что я хотела сказать. Длиннопост вышел — за что прошу меня простить — НО зато вы теперь прочли то, что действительно там присутствует с полными подробностями дела. Когда я устраивалась туда я не нашла об этой компании инфы , если б нашла этот сайт и прочла — то я б не потратила месяцы своей жизни на эту каторгу. Надеюсь, что мой пост убережет вас от устройство в компанию D&P parfumum!
    P.S Никого не хотела обидеть этим постом особенно если это читают те, кто работают там год — возможно я просто нарвалась на таких «милых девочек» . Но условия там рабские — и если Вы ( кто считает иначе) говорите что там все феерично и ярко — то Вы просто не работали в других условиях — все познается в сравнении!

И эта бесконечная «карусель» называется рабство — сегодня придёт кто-то бесплатно побатрачит,уйдёт.Завтра другой так же придёт побатрачит,а потом как обычно,либо «до свиданья,вы нам не подходите»,либо сотрудник поумнеет!
    Вот в Украине в Херсоне во всех супермаркетах и магазинах сейчас при собеседованиях говорят будущим работникам: поработайте у нас 12 часов в день 3 дня подряд,сама удивляюсь,но находятся такие…..вот из-за таких,кто соглашается бесплатно батрачить на них эта «карусель» и продолжается! Вот если бы все им так отвечали:вначале оформите меня,пожалуйста,тогда я поработаю! И испытательный срок также должен оплачиваться не в том же количестве,что и зарплата,а чуток меньше! А так красота лишь работодателям — никому зарплату платить не надо и всегда есть кому ишачить! В Херсоне тоже каждую неделю требуются продавцы на ТРЦ фабрику,вижу эту «карусель» и сочувствую всем работникам!

26. 16 июня 2016

гость :
    ЧИТАЮ.. ПОРАЖАЮСЬ.. ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ И НЕ УМЕЕШЬ.. ТО КОНЕЧНО РАБОТОДАТЕЛЬ ПЛОХОЙ.. А Я ВСЯ ТАКАЯ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ.. РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА.. ЗАРПЛАТА ОТЛИЧНАЯ.. ПРОДАВАТЬ НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА.. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ НОРМ.. И РАБОТОДАТЕЛЬ ВАС НИ ШПЫНЯТЬ БУДЕТ ..А ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ВАС.. ОТПУСК ОПЛАЧИВАЕТ.. ХОТЯ РАБОТАЕМ НЕОФИЦИАЛЬНО.. КРИЗИС ТОРГОВЛЯ НЕ ОЧЕНЬ.. МИННИМАЛКУ ПОСТАВИЛИ 25000 РУБ.. Т.Е ЕСЛИ ПРОДАШЬ ПО ПРОЦЕНТАМ МЕНЬШЕ.. ТО ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ МИНИМУМ.. НО ЭТО НЕ ВСЕМ .. А ТОЛЬКО КТО ПРОДАВАТЬ УМЕЕТ.. ЗА ДЕКАБРЬ ПОЛУЧИЛА 50 ТЫС С КОПЕЙКАМИ.. НАПИСАЛА ВСЁ КАК ЕСТЬ..НИ СЛОВА ЛЖИ..

З/п хорошая, не спорю. За продавцов никто особо не держится . Если девочки не выполняли план на магазине , то увольняли с магазина продавца, у которого меньше всего продаж. И так длилось до тех пор, пока продавцов стало действительно не хватать. Очень долгое время никого из стажеров даже не было, а если и были, то видели, как тяжело работать и не выходили на работу. А Екту вообще не волнует, почему в компании никто не хочет работать

27. 16 июня 2016

@гость, о таком понятии как ‘отпуск’ речи нет, я работаю год без отпуска. В компании работаю 2 года, действительно тяжело. Камеры везде натыканы, Екта идиот, а Владимировна его обрабатывает.

28. 15 января 2016

29. 8 декабря 2015

Добрый вечер!!!
    Читаю и просто угараю от смеха!!!
    Смотрю что пишут здесь все такие опытные,все такие грамотные,просто нет слов!
    Я работаю в этой компании и очень довольна,что зарплатой,что руководством)))
    Дорогие девушки может всё таки проблема не в компании,а в вас,значит такой вы были сотрудник,есть девчёнки годами работают и очень довольны,а так же карьерный рост-это супер,у меня это получилось и я рада что мне дали возможность к чему-то расти и развиваться!)))И здесь каждый ИШАК как кто-то выразился,знает за что работает)
    Найдите себе занятие по-интересней,чем писать гадости)))
    Удачи вам!!!

30. 26 сентября 2015

За время работы в этой фирме, получила не плохой опыт с хорошими девочками продавцами- консультантами))) но есть много минусов которые приследуют эту фирму, первое это — сотрудники как под прицелом — постоянное наблюдение, постоянно стой раздавай эти блотеры в дождь, снег, град, молнию, жару, а ты стой, кому они на*ер нужны??, если через 3 метра их выбрасывают под ноги. а еще стой и бойся что за спиной где то или за углом стоит эта прибитая ВЛАДИМИРОВНА, а потом начинается унижение оскорбление, то не то то не этак, да стань и пороздавай день и посмотришь будут ли болеть ноги у тебя или нет??это к Владимировны. что хорошо это только сейчас начали выплачивать хорошую зп. это один плюс этой фирмы, зарабатывать можно, выплачивают вовремя.

31. 15 сентября 2015

Добрый день.Считаю многие нападки на компанию неправдивые.Я лично работала продавцом год.Затем ушла в декретный отпуск.После него вернусь обратно.Деньги выплачивают копейка в копейку,никогда не задерживают.По поводу штрафов считаю,что невыход на работу и опоздание-это действительно повод.Так как должна быть элементарная дисциплина.Меня никогда насильно в мороз не выгоняли.Мы с напарницей менялись, и по очереди раздавали блотеры.Здесь нужно понять,что активные прдажи-это,в первую очередь,помогают продавцу сделать большее количество продаж.а следовательно больше заработать.Отношения менеджера ко мне всегда было хорошее.И если нужен был срочно выходной или отпуск-всегда давали его.Директор Ирина никогда ничего плохого не говорила,наоборот,когда приходила на мвгазин всегда интересовалась(как дела).Я считаю зарабатывать 5000-6000 в месяц за 20 рабочих дней-это очень хорошо.Попробуйте найти работу на такую зарплату,сейчас везде обещают одно,а в итоге другое.Поэтому я считаю,кто как работает,тот так и получает.

32. 30 августа 2015

Ни в коем случае не идете туда работать!
    А теперь подробнее:

33. 9 августа 2015

Тоже там работала,не идите ни в коем случае,на ногах весь день это раз,з/п маленькая,штрафы паяют низа что и относятся к тебе действительно как к рабу!!!!

34. 10 декабря 2014

@Гость, Где же найти работу, чтобы первое время не было трудно. Денег хочется, а работать не хочется, тогда вам в депутаты. Девушки работают и побольше, чем год или два, никаких драконовских условий тут нет

35. 6 декабря 2014

я не знаю, как вообще можно так работать! знакомая там год пашет, как она то выдерживает??
    я три дня стажировалась на халяву в холод, чуть не сдохла, ужас.
    это надо быть таким типом телосложения, как качек или сельская баба, что привыкшая к тяготам, тогда работа будет легкая.
    кто физически не привык, лучше не идти, не выдержите.
    сесть не дают, чай пить тоже, только стой и раздавай.

36. 28 октября 2014

@Гость, Нет такого. Платят до копейки все заработанное, если ничего не продали — хоть ставку выплатят. Если какие-то проблемы — обратитесь к менеджеру, или в офис компании. Отработанные дни зафиксированы в базе, все можно посмотреть и если Вы действительно работали- все деньги будут выплачены.

37. 13 октября 2014

дарья а вы бырот закрыли и поработали на месте продавца быстро бы варешку закрыла бы.и когда тебя выгонят без денег вот тогда бы я на твою рожу бы посмотрела-защитница обиженных и униженых юлин!

38. 13 октября 2014

12 часов на ногах.Отношение к персоналу как к рабам, находишься под постоянным видео наблюдением . если будешь больным никого не интересует.месяц отпахала,без воровства,без краж -денег не заплатили вообще.при этом выставив дурой и виноватой во всех смертных грехах.Люи не идете работать туда.в зубы улыбаются а на деле шакалы.

39. 9 октября 2014

@дария, Ну почему же ничего? Средняя зп по Киеву больше, чем в других аналогичных компаниях. Платят четко, без обмана, кидков и удержаний. Штрафы только за воровство и невыход на работу -а как вы хотели? Поищите другую такую работу, без образования, опыта, навыков получают по 5-7000, как бухгалтера или музыканты, полжизни потратившие на обучение! Так и скажите -не хочу работать, не хочу продавать. Идите работать в библиотеку — там ни ароматов, ни звонков.

40. 22 сентября 2014

Что я хочу сказать, девочки жизнь очень быстро проходит и молодость в том числе. Не идите туда работать,за пол года такой работы вы не захотите слишать про ароматы,а здоровье не вернешь.Внутри в компании происходит безпорядок, постояные звонки.Сколько продаж? А почему так мало?и ты и в дощ и в снег думаешь только о том как продать,а в замен-ничего

41. 14 июня 2014

За время работы в компании мнение было двуликое, сначала думала ,что мне крупно повезло с должностью ,зарплатой,но через пол года все изменилдось в корень ,чем больше стараешся тем больше требуют не раз слишала как «директор»Ирина гнобит своих подченненых менеджеров,поверьте перспектива роста не радует,Убивает прессинг и недоверие,я же пришла не за копейки работать и в росте продаж заинтерисована.Сесть в магазине нельзя сидишь больше 2-3 мин сразу звонок и штраф это все замашки из компании НЭВО,от туда типа «директор»Ирина и ее подружки,только прошу заметить рабочий день на ногах там 6 часов ,а здесь 12 как думаете продуктивность продаж выростет с еле дышущим продавцом под вечер.Генеральный директор ,Екта ,огромной души человек,что бы меньше слушал типа «директора » уже был бы совсем на другом уровне.В целом компания прекратила свой рост 2 года назад жаль, шикарная продукция потеряется за провинциальными амбициями города Борщова.Екте пожелаю разума и холодного фин. ума,менеджерам(бедненькие)терпения и не потерять охоты к работе, ну а «супер генеральному директору Ирине»Наконец-то найти перспективного мужчину и не тра*ать компанию.Жаль было уходить…Станет другой «деректор» обязательно вернусь и как минимум еще продавцов 10.

42. 9 февраля 2014

согласна с предыдущим коментом на все 100%, девушки бегите от туда, если хотите быть здоровыми, и не хотите быть рабами.Но если все таки думаете идти туда на работу, обратите внимание что в магазине есть табличка «требуется продавец», которая никогда не снимается, потому что девочки убегают от туда, там не человеческие условия труда, вы будете рабами. И что вам будут говорить, что: «мы все начинали с продавцов, нужно пережить этот период», не верте. При любом поваде дадут хороший штраф, и останетесь без половины зарплаты в лутшем случаи, а нет так уволят и возьмут еще одну такую глупую.
    Им не важно на улице +30 или -20,или ты заболела, ты все равно будеш стоять на улице и роздавать эти долбаные блотеры. Да и зарплата не очень там хорошая, за такой вид роботы этого мало, так что лутше тысячу раз подумайте перед тем как туда идти.

43. 6 февраля 2014

Деньги платят хорошо, вовремя и не стыдно потрудится, хоть и выходила, раздавала те бумажки, зато с долгами рассчиталась. Сейчас не работаю, думаю вернуться — ничего не нашла, сплошное кидалово. А хотела в Ред устроиться -там тоже раздают, а зп- копейки. В Космо официально, возле стойки как пришитая отстояла месяц за 800грн.

44. 4 января 2014

Проработала у них три месяца за неимением лучшей работы и заработала себе экзему! Кожа на руках сразу покрылась розовыми пятнышками и я сразу не предала этому значения, думала аллергия на цитрусы, но потом начались маленькие волдырчики и шелушение, обострился ренит и появился сухой кашель. Обратилась к дерматологу и проведя анализы выявили причину — постоянный контакт с туалетной водой содержащей вредные летучие вещества — терпены и гликольэфир!!! Вот вам и хваленое качество этой турецкой продукции. Этим веществам положено быть только в бытовой химии ( стиральные порошки, чистящие средства и пр.) Естественно я уволилась, здоровье дороже чем низкая зарплата и времяпровождение рядом с токсичными духами у которых и сертификат качества липовый.

45. 15 октября 2013

да да точно там везде камеры! если нет покупателей то стой в на улице даже зимой и раздавай аромати! ужас как вспомню рабы! не идите туда работать!

46. 8 октября 2013

Руководство БЫДЛО и ЖЛОБЫ.

47. 5 сентября 2013

Ужас а не компания, штрафуют без повода , обдирают зарплату…. Козлы!!!!!!!!!!!!!!!

48. 16 августа 2013

Девушки бегите от туда «компания » давно треснула духи ужасные вызывают у покупателей алергию люди шарахаются от духов а директор забирает зарплату на промолтеров который должен раздавать блотеры себе в карман за счет продавцов!

49. 19 февраля 2013

Не могу промолчать, так как ваш эмоцианальный всплеск негатива меня от души повеселил и я присоединяюсь к вашему мнению и поддерживаю)

50. 10 января 2013

Ничего полезного и ценного за время работы в этой компании не получила. Руководители — неопытные, неграмотные люди, явно считающие что за копейки покупают себе раб силу! Отношение к персоналу как к рабам, находишься под постоянным видео наблюдением, даже есть должность -наблюдатель. Выгоняют тебя в мороз на улицу. То что ты целый день на ногах и можешь устать или быть больным никого не интересует. Развития никакого. На должность менеджера выбирают человека из продавцов. конкретно тебя не выберут никогда, хоть и кормят обещаниями о повышении, так как выбирает псевдо-директор, а вернее тупой лентяй — Ирина. Сначала она устроила своих подруг на работу. а потом повысила их в должности! внесла раздор и хаос в работу компании, занимаясь распространением сплетен и выливанием грязи на всех , пыталась ввести систему активных! продаж (не имея представления об этом) только система эта не заработала, а людей была уволена масса и до того как это произошло был и коллектив нормальный и руководство и продажи хорошие. из чего следует что человек не обладает особыми умственными способностями — тупой даун одним словом! Никому не рекомендую идти туда работать. Зарплата действительно немного выше чем у всех и платят во время, но ты будешь не рад пахать как ишак еще и в таких условиях!

1. 16 сентября 2017

Менеджера: Таня, Аня и Алена.

2. 2 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании D&P Perfumum

Добавить отзыв о работодателе D&P Perfumum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании D&P Perfumum?